Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:11 | Сообщение # 226
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, ДушевнаяКсю3431, спасибо за интерес к истории и отзыв!

julszvin8, может, я и не права, но думаю, что это временно, что Беллу не жаль, а вот что касается Элли, возможно и то, что она изменит свое решение, ведь трудно ей было его принять и оставить Эдварда, а он же пока не знает ничего, и его реакция пока неизвестна.

Carpe_Diem, ну, да, Элли спокойно уходит, но все может и перемениться в любой момент, стоит ей, например, увидеть Эдварда с другой.

TUTIK, спасибо за отзыв и интерес к истории! smile

робокашка, отпустить это слишком просто...

RêveuR, такие, как Эдвард, одни не остаются! Вечно рядом с ними кто-то есть... Пока это Белла, и пусть она не хочет, чтобы ее сердце было разбито снова, быть счастливой тоже очень хочется.

СatRina, вот полностью согласна со всем, и меня эта глава тоже не радует нисколько... Белла вот счастлива, но только потому, что не знает то, что знаем мы, и ее сердце тоже может оказаться с легкостью разбитым, что уже произошло с Элли... И виной всему так или иначе Эдвард sad


 
СatRinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:49 | Сообщение # 227
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, короче, девчонкам нужно собраться и конкретно проучить Эдварда;))) честно сказать, мне он временами кажется совершенно бездушным. Бессердечным. Нельзя так поступать с людьми. Это просто низко и подло. Что с Беллой или с Элли, он просто пресытившийся эгоистичный мерзавец. Мне вот так хочется, что бы он влюбился, а ему так взяли и разбили сердце. Чтобы он ощутил каково это.
Может я и зараза, но Эдвард заслуживает попробовать своего лекарства.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
KitiKateДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:04 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Мне Элизабет жалко, столько мучиться, но мне кажется, что она правильно поступила, что отвезла вещи Эдварда, но мне кажется, что опять она его простит dry
Буду ждать с нетерпением новую главу wink
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:11 | Сообщение # 229
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи!

Большое спасибо за проду!
Я и не думала, что Элизабет станет так делать! Оооой, что ж сейчас будет, то?! surprised Представить страшно!
Теперь у меня в голове только самое худшее! Он бросит Беллу, всё ей расскажет и обвинит её ещё и при этом!.. Ну, я так думаю.
Господи, это нереально тяжело!..

Спасибо, жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:32 | Сообщение # 230
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, может, я и жестокая в какой-то степени, но считаю правильным и справедливым, чтобы Эдвард тоже пострадал. Думаю, что ему это предстоит...

Barbie(Kat9e)Girl, очень даже может быть, что и простит. Настроена она вроде бы решительно все закончить, но не все так просто, столько раз уже прощала и опять может оказаться на этом пути... Посмотрим.

Mari:), а с чего бы Эдварду Беллу бросать? Не знаю, он ведь так хотел расстаться с Элли, вот только теперь, когда это почти случилось, и ему осталось только все узнать, может и разозлиться, правда, кто его знает...


 
RenaSelenaДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:15 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




всем привет!принимайте в читатели!
 
LOstДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:42 | Сообщение # 232
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Они чудесную ночь провели вместе)) Да, Белла где-то права.. Надо сделать что-то и ощущать вину и боль за это, нежели думать, а как бы это было... Белла глубоко погружается в эти отношения... правда их и отношениями сложно назвать... в любовь скорее. но пока только в свою... Эдвард успешно выполняет условия сделки... и пока ведь именно так, для него это только сделка это для нее - нечто намного-намного большее wacko Рада за Беллу она становится полноправной участницей этого действа...
Ну а Элли... вот жалко мне ее все равно... а тем более после ее истории... Она потеряла ребенка, их общего ребенка.. и это стало точкой отсчета их кривой вниз...(( Но знаете я рад, что она приняла решение уйти от него... это больная любовь, и ничего хорошего из этого уже точно не выйдет... Надеюсь, она найдет свое счастье happy Нет, я просто в этом уверена!
Ну а Эдварда надо заставить страдать. надо, чтобы он прочувствовал все на себе dry


 
vsthemДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:32 | Сообщение # 233
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




RenaSelena, привет, с радостью принимаю smile

LOst, да, мне тоже жаль Элли, поэтому я надеюсь, что она все же сможет уйти, даже если Эдвард попытается удержать ее (маловероятно, но вдруг, все же будет беспокоиться о деньгах, я думаю), и найдет свое счастье. Она заслужила семью и детей, если Эдвард не хочет и не может его этого дать, то стоит попытаться найти счастье в другом месте и изменить свою жизнь к лучшему.
Что же касается Эдварда и Беллы, то да, у него сделка, у нее любовь, но я надеюсь, что когда Белла будет страдать, он тоже помучается, пусть изначально и не предполагал этого и не видел в пари ничего опасного для себя самого.

Спасибо за отзывы! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:27 | Сообщение # 234
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Ksushenka)
СatRina, может, я и жестокая в какой-то степени, но считаю правильным и справедливым, чтобы Эдвард тоже пострадал. Думаю, что ему это предстоит...

значит, я тоже жестокая, потому что хочу, чтобы он получил по заслугам и прочувствовал все то, что заставлял испытывать других angry

Цитата (LOst)
Ну а Элли... вот жалко мне ее все равно... а тем более после ее истории... Она потеряла ребенка, их общего ребенка.. и это стало точкой отсчета их кривой вниз...(( Но знаете я рад, что она приняла решение уйти от него... это больная любовь, и ничего хорошего из этого уже точно не выйдет...

Полностью согласна. Элли по-женски очень жаль cry она многое пережила и отдала этим отношениям с Эдвардом, но ей лучше быть подальше от него и найти СВОЕ СЧАСТЬЕ.

надеемся Автор прислушается к нам или же сделает все по-своему , но в сто раз лучше biggrin


 
vsthemДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:45 | Сообщение # 235
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
но ей лучше быть
подальше от него и найти СВОЕ СЧАСТЬЕ.

Я тоже уверена, что без него ей будет лучше, их отношения все равно давно исчерпали себя, от былой любви ничего не осталось, отношения не может поддерживать один человек, это должны делать двое, иначе это не имеет смысла просто.. Но думаю, что первое время Элли будет очень тяжело без Эдварда, все же она еще любит, просто знает, что ему все равно, и не чувства его держат рядом, а потому и понимает, что пора прекратить цепляться за того, кому ты безразлична.


 
Mari:)Дата: Вторник, 17.09.2013, 00:13 | Сообщение # 236
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




А как же по-другому?
Ему от Лиз нужны были толь та власть, которая имелась у неё в руках! А теперь, он потерял её... Я что-то не думаю, что он не будет пробовать всякими методами вернуть её... А если пойдет так, то одно из условий Лиз будет - Беллу на "костёр"! В общем wacko

Что-то мне кажется, что Белла Каллена ещё недостаточно изменила, да и пари теряет свой вес...
Ну, это мои мысли, а как там будет дальше посмотрим.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 17.09.2013, 00:18 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чувственную главу! Я была настроена против Элли, но прочитав эту главу, прочувствовала вместе с ней всю её боль! Мало, кто так умеет любить! А вот Эдвард, негодяй! А ведь он тоже довольно сильно любил Элли, правда хватило этой любви, не на долго! Где гарантия, что он и с Беллой так не поступит? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
MiMaДата: Вторник, 17.09.2013, 01:02 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла не похожа на ту что сможет быть любовницей, все равно будет больно и долго это не продлится, пари начало действовать он спит с ней в отелях Эммета. Элли очень сейчас больно ведь она искренне любит Эда и после того когда она выставила вещи Эда он начнет возвращать ее внимание и поумерит пыл в сторону Беллы, думаю Элли как ультиматум поставит что бы Эд женился на ней, вот тогда и будет удар для Беллы, хоть и знала куда это приведет. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Вторник, 17.09.2013, 11:20 | Сообщение # 239
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), спасибо за интерес к истории, ваши мысли (всегда интересно читать предположения читателей по дальнейшему сюжету) и отзыв!

ЕЛЕНА123, привет, на здоровье, и спасибо за комментарий! Да, согласна со всем, Элли очень жаль, и есть риск, что когда-нибудь Беллу ждет то же самое, через что сейчас проходит Элли. Эдвард ей изменял, он годами не менялся в этом плане, верность не хранил, и, к сожалению, не исключено, что чувства к Белле (если таковые появятся) удержат его от походов налево. Но будем надеяться...

MiMa, как ни крути, но все же девушки обе настрадаются по вине Эдварда. Элли уже сейчас больно, Белле еще предстоит это. Нужно надеяться на то, что и Эдвард тоже пострадает, когда придет время, нужно ему осознать, что он делал и какую сильную боль причинял тем, кому небезразличен.

Спасибо за комментарии!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 21.09.2013, 14:44 | Сообщение # 240
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Ну ... я , как всегда впечатлена ! Говоря о том , что Белла и Эдвард пока еще вместе , говорит о многом ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.09.2013, 15:01 | Сообщение # 241
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ксюш, спасибо за новую выложенную главу...
становится все интереснее cool
Эд начинает доверять Белле? я правильно понимаю? этот его рассказ - это стратегия для пари или реальный Эдвард?
А чувства Беллы к Эду - это нечто. Настюша так тонко и нежно их описывает, что у меня самой мурашки по коже бегают
Белле нужно задуматься над последним вопросом Каллена: " А что, если я тебя предам? angry Он хоть каплю, но честен с ней, и Белле пора вернутся с небес на грешную землю. Элли рано списывать со счетов, тем более сам Эд признался, что не может ее бросить не только из-за денег! dry
Эх, Белла, влюбилась и все - безмятежно плавает в своих чувствах.
Интересно, как поменяется отношение Эда к Белле после того, как он узнает о решении Элли? Белла то понятно, что у не будет двухстороннее отношение. Радость, что нет соперницы и сочувствие, как женщине...
спасибо.
жду проду wink


 
LOstДата: Суббота, 21.09.2013, 15:39 | Сообщение # 242
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо!
Я на самом деле сейчас просто в шоке пребываю от того, каким в этой главе предстал Эдвард! Он - не золотой мальчик с ангельской внешностью... он порочный демон с темной душой - в которой есть все и темные тучи и яркое солнышко! Он необычный! мы в этой главе он многое нас рассказала. а точнее Белле... оказав тем самым. что он скорее темный ангел... Но Белла его любит и она принимает его всяким... вот только влюбилась ли она в настоящего Эдварда Каллена, или только в маску... Но он поделился тем, какое место в его душе занимает Элли... и почему все сейчас так плохо и запутано... Он открыто спросил ее о предательстве... Он в этой главе предстал таким ранимым, таким искренним... Но что будет наутро, что будет, когда шторы ночи раздвинутся... Он станет прежним собой... и вся откровенность полетит прочь... Будет ли она так же важна...? Но главное. что Эдвард все-таки доверяет Белле и открывается перед ней, пускай и за закрытыми дверьми ночью...


 
Helen77Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:41 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная глава. В Эдварде намешано многое, он пытается быть откровенным с Беллой, не до конца конечно. Спасибо большое за продолжение.
 
vsthemДата: Суббота, 21.09.2013, 16:46 | Сообщение # 244
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, да, то, что он не бросает ее, что-то да значит... И это хороший знак, как мне кажется.

ДушевнаяКсю3431, не за что, я стараюсь выкладывать вовремя, в тот же день, когда и Настя выкладывает.
Насчет Эдварда мне кажется, что весь этот рассказ был не ради пари, думаю, что Белле ночью открылся настоящий Эдвард, который способен чувствовать, ощущать вину, сожалеть... Думаю, что Белла не списывает Элли со счетов, да и вообще она не ждет, что Эдвард изменит свою жизнь ради нее, она живет только здесь и сейчас, наслаждаясь моментом и не задумываясь о будущем.

LOst, может быть так, что Белла полюбила маску, ангельскую сторону Эдварда, но она так уже увязла в своих чувствах, что его откровения не изменят их. Если любишь человека, то любишь его всего, со всеми достоинствами и недостатками, светлыми и темными сторонами. Думаю, это как раз о Белле.

Helen77, а вам спасибо за прочтение и отзыв!

Спасибо всем за отзывы! happy Рада, что история вам нравится, значит, все мои труды не проходят напрасно.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 21.09.2013, 16:48
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.09.2013, 16:59 | Сообщение # 245
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Ksushenka)
ДушевнаяКсю3431, не за что, я стараюсь выкладывать вовремя, в тот же день, когда и Настя выкладывает.

и за это тебе огромное спасибо

Цитата (Ksushenka)
Насчет Эдварда мне кажется, что весь этот рассказ был не ради пари, думаю, что Белле ночью открылся настоящий Эдвард, который способен чувствовать, ощущать вину, сожалеть...

Дай Бог, чтобы так и было. Это будет означать, что он не безнадежный happy

Цитата (Ksushenka)
Белла не списывает Элли со счетов, да и вообще она не ждет, что Эдвард изменит свою жизнь ради нее, она живет только здесь и сейчас, наслаждаясь моментом и не задумываясь о будущем.

А может так и стоит жить. Хоть у меня и не получается dry


 
BlarДата: Суббота, 21.09.2013, 17:33 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за продолжение!Такое не однозначное чувство после главы.И хочется верить,что Эд не сделает Белз больно и в то же время понимаешь,что так быстро он не измениться и её всё же ждёт разочарование. И ещё не известно как он отриагирует на уход Элли.Вроде она и не нужна и в то же время их когда то связывали чуства.Хочется для Беллы только хорошее и чтобы Эд справился со свей темной стороной личности.Но пари остается в силе и с нетерпением жду развития событий.Одно точно ясно Белз не безразлична Эду. smile
 
робокашкаДата: Суббота, 21.09.2013, 18:14 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно удивлена Эдвардом-реалистом, умеющим оценивать события на любовных фронтах tongue
 
Mari:)Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:15 | Сообщение # 248
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй!)

Большое спасибо за новую главу!

Сложно однако это всё... А что будет, когда Белла всё узнает?! Они всё ближе становяться и говорят о сокровенном друг с другом... И я всё больше прихожу в ужас после осознание правды, реальности...

Спасибо, жду продку!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Суббота, 21.09.2013, 19:16 | Сообщение # 249
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А может так и стоит жить. Хоть у меня и не получается

Ну, посмотрим, как долго Белла сможет так жить. Может, уже сейчас в глубине души, где-то очень глубоко, хочется большего, да вот не признается она в этом даже самой себе, запирает подобные мысли на замок. Кто знает?

Blar, все сложно сейчас. И с пари ничего не ясно, и Элли Эдвард так-то оставлять не собирается и не знает, что она уже сделала это за него. Вроде нет между ними былых чувств, но чувство вины может привести Эдварда к тому, что он не отпустит Элли так просто, опасаясь за нее. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

робокашка, он стратег smile

Mari:), привет! happy
Что будет, когда Белла узнает... Даже страшно думать, но рано или поздно придется ей столкнуться с правдой sad

Спасибо всем за комментарии и интерес к истории!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 21.09.2013, 19:22
 
KitiKateДата: Суббота, 21.09.2013, 23:02 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
М-да, мне Элизабет жалко, столько пережила sad
Мне кажется, что Эд влюбился и он пока не осознает этого, наверно.
Хотелось бы почитать по этому поводу мысли, что он думал в этот момент happy
Буду ждать развития истории wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Город где живут воспоминания