Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
MiMaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:44 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла держалась достойно при встрече, только все равно ни к чему хорошему это не приведет, ведь теперь это не тайна что у них что то есть и спалился Эд со звонком, все таки ему нужно быть поаккуратней. Спасибо за продолжение.


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:55 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




согласна, дуры, притом все. Первая цепляется за мужика, а он её пинает, где гордость? Вторая готова быть третьей лишней. Подружка советчица. Белла такая смелая стала. А кислотой в лицо не хочет от Элли?
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:06 | Сообщение # 203
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. На встрече с элли у беллы хорошо получилось скрывать свои эмоции. В этот момент после сказанного элли мне стало как-то не по себе,всё-таки любовь ужасно ослепляет глаза обеим девушкам. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:10 | Сообщение # 204
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Barbie(Kat9e)Girl, пожалуйста, спасибо за отзыв! smile

ЕЛЕНА123, я так предполагаю, что Элли и мазохистка в какой-то степени (сколько уж ей Эдвард изменяет, а она все с ним, очень сильно любит, раз не бросает его), и дура (раз думает, что Белла испугается ее смертельно и будет держаться на расстоянии от Эдварда), и умная тоже (раз все равно, раскусила Беллу, хотя она и старалась держаться). Спасибо за комментарий!

MiMa, думаю, что у Эдварда есть чувства к Белле уже, для него было важнее услышать ее голос, так что про близость Элли он позабыл благополучно

julszvin8, нет, Белла точно не хочет в лицо кислоту от Элли, но, кажется, от любви героини истории, правда, не поумнели.

missevolution, да и мне как-то не по себе, если честно. Кто знает, на что способна Элли. Она встретилась с Беллой, значит, видит в ней угрозу, тут уж не до шуток, Белла, думаю, пока не понимает до конца этого


 
Helen77Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:48 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Элли не понимает, что встречаясь с предполагаемой любовницей Эдварда, унижает прежде всего себя. Спасибо большое за главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:50 | Сообщение # 206
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение.
ну и глава - нервишки у меня пошалили
значит Эд все-таки начинает что-то чувствовать к Белле... biggrin это хорошо, и его невест асразу активировалась с угрозами angry
ее можно понять, но неужели она не понимает, что угрозами она ничего не добьется - любовь и верность жениха не вернуть sad . Даже если Белла уйдет, сразу же появиться другая. Если мужчина хочет ходить налево, он будет туда ходить. Если мужчина захочет уйти, его ничто не остановит, разве что в редких случаях ребенок. Может к этой хитрости и прибегнет Элли?
Эх, Белла врешь отцу dry
надеюсь предстоящая ночь прогонит все страхи wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:41 | Сообщение # 207
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, на здоровье happy

ДушевнаяКсю3431, ох, и не говори, я пока проверяла, сама нервничала, все думала, чем же закончится встреча Элли и Беллы, и как она вообще пройдет. Все верно ты говоришь насчет мужчин, если они хотят ходить налево, то будут это делать, и даже если Элли попытается удержать Эдварда при помощи ребенка, то все равно его чувства это не вернет.
Белла врет отцу, потому что боится, что он осудит и не поймет ее.

Спасибо всем за отзывы!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:35 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если невеста подслушивала, то может и выследить и накрыть тепленькими. Стоит ли интрижка того?
Пока все не переросло в большое чувство, лучше прекратить эти отношения, пожалеть себя.


(хотя я прекрасно понимаю, что идет развитие сюжета,а не разбор реальных полетов)
 
TUTIKДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:25 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо.
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:38 | Сообщение # 210
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, не думаю, что герои поступят, как лучше, уже увязли, Белла особенно.

TUTIK, пожалуйста! smile


 
LOstДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:15 | Сообщение # 211
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вот знаете, очень рада за Беллу! Пускай сейчас она наслаждается Эдвардом, своими чувствами! Да уж, этот его ночной звонок всю воду взбаламутил! Эдвард даже меня тогда шокировал, но знал ли он, какие последствия у всего этого будут.. вряд ли... секундный порыв не мозга, а сердца! а это даже обнадеживает!
Но правда без вмешательства во все это Элли... ну и дура же она, уж простите меня за мой хранцузский! но других слов просто нет! Да какая нормальная девушка, уважающая себя будет так открыто заявлять, что она нормально относится к его изменам surprised да уж, к психиатру ей надо - головку полечить! и тут ведь даже нет смысла говорить о любви - одержимость, навязчивость - да, но любовь... нет!
Но Белла такая умничка - так ее поставила на место, что та аж дар речи потеряла - а то все угрозы да угрозы!
Но и Белка меняет правила игры с Калленом. берет на себя ту роль, которая может к счастью, а может и нет пока ей отведена...
Чарли заботится о ней, о ее благополучии, понимает, что с Калленом на данном этапе каши не сваришь... Но что сказать - девочка пропала... Она влюбилась))) и влюбилась по-крупному!
Буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Среда, 11.09.2013, 18:26 | Сообщение # 212
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, спасибо большое за комментарий и внимание к истории! happy


 
СatRinaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:13 | Сообщение # 213
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, спасибо за размещение классной истоии. Действительно, она полна пороков... Эдвард который настолько преситылся жизнью, богатством и сексом, что спорит на роман под носом у собсвенной невесты. Пускай он и не любит ее. Белла, которая все прекрасно понимает, но все же идет на поводу у своей влюбленности, осознавая, какой у всего будет конец. Элизабет, цепко хватающаяся за призрачное счастье и позволяющая себя унижать из раза в раз.
Однозначно, истори интересная и очень хочется знать, как жеразвЖется этот клубок страстей и кто выйдет из неготуцелевшим. Записывай меня в Пч, очень жду продолжения.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Суббота, 14.09.2013, 12:54 | Сообщение # 214
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, рада, что история нравится, будем вместе теперь читать и ждать продолжение, добро пожаловать в читатели! Надеюсь, что новая глава будет скоро happy Сообщу обязательно в любом случае smile


 
СatRinaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:23 | Сообщение # 215
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, о, да))) ждать будем вместе)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 14.09.2013, 21:48 | Сообщение # 216
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Я, как уже мне и привычно в последнее время, читала с телефона новую главу wacko
Беллу откровенно жаль. Да, она наслаждается сейчас, но блин - с каждой главой её засасывает всё глубже и глубже!
Ксюш, спасибо! Автору пламенный привет и благодарности.
Жду новую главу! wink


 
vsthemДата: Суббота, 14.09.2013, 22:23 | Сообщение # 217
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, *кому ты говоришь, я сама постоянно в последнее время сижу с телефона на сайте* Да, Белла влюблена, счастлива сейчас, но вот не факт, что и дальше все будет так же радужно преимущественно... Спасибо за комментарий и прочтение, автор периодически заходит на форум, так что будет рада, что история нравится, и увидит все благодарности лично happy


 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:18 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард начал выполнять условия пари. Интересно узнает ли о нем Белла и как скоро. Очень желаю сил Элли действительно расстаться с больной для нее любовью и найти свое счастье. Спасибо большое за главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:36 | Сообщение # 219
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ох, страсть Эдварда и Беллы зашкаливает wacko
но откажется он от пари или же будет увлечено его выполнять?мне жаль Беллу, как и Элли, что эти женщины сгорели(одна лишь начинает сгорать) от большой любви к этому эгоистичному, красивому и самовлюбленному мужчине angry
С одной стороны, Элли поступает правильно. За отношения должны бороться оба партнера,а игра в одиночку - проигрыш за ранее sad
с другой, мне ее жаль. Она сдалась, решила уйти в сторону и страдать подальше от Каллена.
Мне интересно как отреагирует Эдвард на ее уход? и его родители?
может Элли не насовсем уходит и вернется в самый неожиданный момент?
спасибо за главу и такое стремительное развитие событий wink


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:56 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




наконец-то Элли прозрела, здесь она явно не отрицательный герой. Мне её жаль, а вот Беллу почемуто уже нет. Она осознано идёт на это и без угрызения совести.
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:28 | Сообщение # 221
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Беллу очень жалко в том плане ,что условия пари были выполнены Эдвардом . Элли тоже жалко , о радует , что мсить она не начала ! Спасибо большое за главы ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
TUTIKДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:32 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Эдвард везет Беллу в отель. Так понимаю, что выполняет условия пари. Жаль Беллу, даже не представляю как ей будет больно узнав про пари. Молодец, Элис. Решение правильное, надо начать жизнь, надо позволить любить себя и любить самой. Спасибо за продолжение.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:32 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пари уже выиграно, отпустил бы девушку... Только усложняет своим дамам жизнь! cool
 
RêveuRДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:39 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу smile
Эдвард все больше и больше вызывает во мне отвращение...не ценит он то, что у него есть. Ему бы в итоге остаться одному biggrin
Белла осознанно идет к разбитому сердцу. Неужели со смерти Джейка она ничему не научилась?
Элли....дай ей Боже сил, настоять на своем и забыть Каллена. Кто-кто , а она заслуживает семью, детей и так далее.


 
СatRinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:52 | Сообщение # 225
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Как-то меня эта глава абсолютно не радует. Минорное у нее настроение, даже не смотря на весьма горячую и чувственную первую часть. Ведь что за всем тем кроется? Обман Эдварда. Его банальное желание выиграть пари. Белла... С ней все еще сложнее- она отдалась запретным чувствам позволила себе ответить взаимность боссу, и при этом она прекрасно осознает, что у этой истории ни при каком раскладе не будет счастливого конца. Но даже она не знает всей правды. И она способна убить и растоптать Беллу.
Что же до Элли, тут тоже все неоднозначно. В распаде отношений всегда виноваты двое и она тоже совершила поступки, приведшие к такому финалу. Остается только надеятся, что она сможет смириться со всем, отпустить и начать двигаться дальше.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Когда ты взрослеешь