Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
BlackCrowДата: Вторник, 13.01.2015, 15:08 | Сообщение # 76
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ButterCup ()
*косится на ник* ну типа того

Я скоро все равно поменяю ник, так что давай без намеков)))

Цитата ButterCup ()
ну я нежно прикушу за что-нить а то че расслабляешься буду ждать муа!

Ахах, жди-жди, уже открыла главу.

*потом сменю или добавлю коммент, так что это не флуд*
 
ButterCupДата: Пятница, 16.01.2015, 12:54 | Сообщение # 77
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Black_Crow, где мой отзыв, красопетка? biggrin biggrin

Добавлена новая глава


 
sonadorДата: Пятница, 16.01.2015, 20:12 | Сообщение # 78
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
учителя как будто сговорились меж собой сблизить Эдди и Би biggrin ох уж эти совместные проекты... чую приведут они парочку к чему-то очень интересному tongue видения Элли не просто обнадёживают, а безмерно радуют перспективой wink
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
СтраницаДата: Пятница, 16.01.2015, 21:01 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Как Эдварду то везет, уже второй общий урок. А еще видения Элис. Я надеюсь он сможет совладать с собой, чтобы все шло своим чередом, без спешки. Но пока что он довольно сдержано себя ведет, даже немного шокирован, а может быть даже немного напуган. То, чего так долго ждал, здесь, только руку протяни, а руки то уже чешутся biggrin И как же хорошо, что он ее не съесть хочет, а испытывает влечение. Обдумать ему точно нужно многое. Но выдержит ли первой ночи, не заберется на ближайшее дерево к ее окнам?

Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Пятница, 16.01.2015, 21:03
 
MiMaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:05 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард очень нежно относится к Белле хотя сам еще ничего не знает и не понимает почему он так себя ведет. Спасибо за продолжение.


 
ButterCupДата: Суббота, 17.01.2015, 02:53 | Сообщение # 81
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
учителя как будто сговорились меж собой сблизить Эдди и Би ох уж эти совместные проекты... чую приведут они парочку к чему-то очень интересному видения Элли не просто обнадёживают, а безмерно радуют перспективой

Дададада, милашенькам будет чем заняться happy Элис сыграет немаловажную роль в этих отношениях.

Цитата Страница ()
Как Эдварду то везет, уже второй общий урок. А еще видения Элис. Я надеюсь он сможет совладать с собой, чтобы все шло своим чередом, без спешки. Но пока что он довольно сдержано себя ведет, даже немного шокирован, а может быть даже немного напуган. То, чего так долго ждал, здесь, только руку протяни, а руки то уже чешутся И как же хорошо, что он ее не съесть хочет, а испытывает влечение. Обдумать ему точно нужно многое. Но выдержит ли первой ночи, не заберется на ближайшее дерево к ее окнам?

Судьба просто happy Напуган не то слово, мне кажется, там все в кучу, и если ошибка, и если Белла и правда его пара, и если чувства невзаимны...

Цитата MiMa ()
Эдвард очень нежно относится к Белле хотя сам еще ничего не знает и не понимает почему он так себя ведет. Спасибо за продолжение.

Да, пока он сильно сомневается во всем - в себе, в чувствах, в ней...


 
Helen77Дата: Суббота, 17.01.2015, 04:18 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард столько лет мечтал встретить вторую половинку, но сейчас боится, Белла не вампир, но он надеюсь не будет игнорировать притяжение. Спасибо большое за главу.
 
ButterCupДата: Суббота, 17.01.2015, 05:08 | Сообщение # 83
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Helen77, согласна. Страх в нем присутствует wink

 
sonadorДата: Суббота, 17.01.2015, 06:57 | Сообщение # 84
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
Элис сыграет немаловажную роль в этих отношениях.

как всегда. куда уж без неё


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:38 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за новую главу smile честно как то непривычно, что Эдвард не испытывает жажду в присутствии Беллы и может спокойно с ней общаться на зависть прилипчивому Майку, который упрямо не понимает, когда ему говорят Нет. Вот теперь Эдварду не придётся контролировать каждое своё слово в присутствии Беллы, но вот только как они будут работать над проектом по биологии, Эдвард совсем расслабился и не подумал о возможном риске. Хотя в Форс и мало солнечных дней, но ведь всё возможно, а он тогда будет сверкать на солнце как бриллиант, придётся изобретать разные отговорки , и одних походов будет мало. Надеюсь Элис поможет ему в этом не легком деле раз сам Эд не подумав согласился на эту авантюру happy Отсутствие жажды даёт обманчивое ощущение свободы, а как ни странно у вампиров тоже есть ограничения, например солнце, которое моментально выдаст их с головой surprised Вот только Эдвард снова не понимает очевидных вещей, ведь симпатия к нему Беллы очевидна, но Эдвард не может разобраться не в своих чувствах, не в чувствах Беллы wacko Но его можно понять в его долгой жизни такое с ним происходит впервые да и в чувствах и поступках людей он плохо разбирается, хотя и читает их мысли, но одно дело читать и совсем другое чувствовать всё на себе dry Хорошо, что рядом с ним Элис , которая хорошо понимает и поддерживает брата, впрочем как и вся остальная семья, но с Элис они особенно связаны наверное благодаря некоторой схожести их способностей, для них двоих ничто не может остаться тайной, и на двоих хранят чужие секреты wink хотя это и не просто. Способности не только благо, но и проклятье, от них нельзя избавиться и приходиться учиться жить с этим. Спасибо тебе огромное за долгожданную и интересную главу smile Что же будет дальше?!?

 
ButterCupДата: Пятница, 23.01.2015, 12:23 | Сообщение # 86
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
честно как то непривычно, что Эдвард не испытывает жажду в присутствии Беллы и может спокойно с ней общаться

ну на самом деле это будет большим плюсом wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот теперь Эдварду не придётся контролировать каждое своё слово в присутствии Беллы, но вот только как они будут работать над проектом по биологии, Эдвард совсем расслабился и не подумал о возможном риске.

Ну если у них все срастется, то Белла узнает правду - это раз. Два - парень простоне может ей отказать ни в чем happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только Эдвард снова не понимает очевидных вещей, ведь симпатия к нему Беллы очевидна, но Эдвард не может разобраться не в своих чувствах, не в чувствах Беллы

Эдвард привык "подслушивать", а с Беллой такой вариант отпадает. Надеюсь, научится читать язык ее тела.

Цитата ★Texas_City★ ()
Что же будет дальше?!?

Я перечитываю вместе с вами biggrin Слегка убежала в переводе, приходится вспоминать wink

Добавлено (23.01.2015, 12:23)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
MiMaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:30 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Зря Эдвард боится и сомневается, Белла уже в него влюблена по уши. Спасибо за продолжение.


 
lechatonДата: Пятница, 23.01.2015, 15:57 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо, огромное спасибо, за перевод и редакцию Неразрывной связи! Так приятно наблюдать за ними, что даже слов нет :happy:
 
julija_almaznajaДата: Пятница, 23.01.2015, 17:29 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень заинтересовал этот фф. Спасибо большое. Жду новых глав. Принимай в ПЧ!)))
 
EnzaSewДата: Пятница, 23.01.2015, 18:33 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заманчивый сюжет, что бы читать и наслаждаться. Очень качественный перевод. Их мысли и чувства протекают и через меня! smile
Так что, принимайте новую читательницу.

Большое спасибо за перевод и побольше вдохновения!
 
sonadorДата: Пятница, 23.01.2015, 19:53 | Сообщение # 91
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
у Эдди уже входит в привычку оказываться рядом с Би и ловить её tongue
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 23.01.2015, 21:11 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эдварду и Белле везет - два совместных проекта. Надеюсь они помогут им быстрее сблизиться и открыть друг другу свои чувства.
 
ButterCupДата: Суббота, 24.01.2015, 12:27 | Сообщение # 93
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата MiMa ()
Зря Эдвард боится и сомневается, Белла уже в него влюблена по уши. Спасибо за продолжение.

Ну он не знает, о чем она думает, это выбивает его из колеи biggrin

Цитата lechaton ()
Спасибо, огромное спасибо, за перевод и редакцию Неразрывной связи! Так приятно наблюдать за ними, что даже слов нет :happy:

Такие милахи тут happy Я прям мимими постоянно с них biggrin

Цитата julija_almaznaja ()
Очень заинтересовал этот фф. Спасибо большое. Жду новых глав. Принимай в ПЧ!)))

Добро пожаловать wink

Цитата EnzaSew ()
Заманчивый сюжет, что бы читать и наслаждаться. Очень качественный перевод. Их мысли и чувства протекают и через меня!

Спасибо большое happy Добро пожаловать wink

Цитата sonador ()
у Эдди уже входит в привычку оказываться рядом с Би и ловить её

Его тянет к ней happy

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдварду и Белле везет - два совместных проекта. Надеюсь они помогут им быстрее сблизиться и открыть друг другу свои чувства.

Так и будет cool


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 26.01.2015, 09:36 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup, прошу прощение за такое опоздание , но как только нашла время то тут-же ответила smile Спасибо огромное за продолжение и за возможность посмотреть на всё глазами Беллы happy Она конечно не смогла устоять перед безграничные обаянием и харизмой Эдварда, вот только он как всегда , не догадывается об этом. Всё таки отличия заметны, например в истории присутствует доля юмора , которой не было в каноне, но это немного прибавляет ей очарования wink и как здорово, что теперь Эдвард без страха может прикасаться к Белле для него это нужно, а Белла просто тает от его близости. Будет очень интересно посмотреть на совместную работу Беллы и Эдварда. Спасибо огромное за продолжение, замечательный перевод и редактуру smile

 
ButterCupДата: Вторник, 27.01.2015, 14:30 | Сообщение # 95
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
ButterCup, прошу прощение за такое опоздание , но как только нашла время то тут-же ответила

я под дулом пистолета никого не держу biggrin Но мне очень приятно видеть тебя на форуме, признаюсь честно happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо огромное за продолжение и за возможность посмотреть на всё глазами Беллы

Повествование будет скакать и все события будем видеть с двух точек зрения. Что интересней, на мой взгляд wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Она конечно не смогла устоять перед безграничные обаянием и харизмой Эдварда

А кто смог бы? biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
не догадывается об этом

ну тут он сообразительней будет cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Всё таки отличия заметны, например в истории присутствует доля юмора , которой не было в каноне, но это немного прибавляет ей очарования

от канона история отличается. я думаю тут ООС, потому что герои не совсем майеровские wink

Цитата ★Texas_City★ ()
и как здорово, что теперь Эдвард без страха может прикасаться к Белле для него это нужно, а Белла просто тает от его близости

Да, им обоим это будет нужно. Позже biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо огромное за продолжение, замечательный перевод и редактуру

а тебе спасибо за отзыв happy


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:30 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup, всегда здорово посмотреть на ситуацию по другим углом и другими глазами ведь , как говорят не может существовать двух одинаковых мнений, а наших героев как никак разделяет почти столетний опыт жизни Эдварда, хотя рядом с Беллой он полностью теряется, да и то что рядом с ней его два молчит тоже не помогает и не облегчает ему задачу happy Ему придётся хорошенько показаться в себе и отыскать в человечность, которая поможет ему общаться с ней как и всем "нормальным" людям и думаю это без сомнений пойдет ему на пользу. Эдвард станет более человечком, в смысле общения и понимания, научится полагаться на зрение и интуицию как и мы люди. Думаю, что небольшие отступления от канона существенно разнообразит сюжет и он пойдет немного по другому пути, например отношения между Беллой и Эдвардом ведь когда она узнает правду об Эдвард и полностью примет его для них обоих отпадёт необходимость соблюдать осторожность в прикосновениях happy Будет очень интересно наблюдать за развитием их отношений. Я уже вся в нетерпении wink вот такая я не спокойная у тебя tongue

 
M@rgoshaДата: Четверг, 29.01.2015, 20:10 | Сообщение # 97
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я на сайте уже больше двух лет, но фанфиков, которые цепляют с первого слова нашла всего несколько))) Затянуло с первого слова, даже первой буквы happy И точно знаю, что буду здесь постоянной читательницей.Настолько интересный, захватывающий и нестандартный сюжет wink С удовольствием прочла 4 главы и уже нетерпеливо ожидаю продолжения перевода. Надеюсь, что Переводчик: ButterCup вскоре нас порадует smile Можна в ПЧ?

[/url]
 
ButterCupДата: Пятница, 30.01.2015, 09:23 | Сообщение # 98
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




★Texas_City★, да, Эдварду еще предстоит разобраться в себе. Все таки молчаливый разум Беллы пойдет ему на пользу happy О да, касаться они начнут свободнее biggrin

M@rgosha, добро пожаловать happy Безумно рада, что Связь затянула в свои сети biggrin

Добавлена новая глава


 
dopeДата: Пятница, 30.01.2015, 15:03 | Сообщение # 99
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




ждууу активации biggrin
хочу все залпом прочитать.


 
ButterCupДата: Пятница, 30.01.2015, 15:25 | Сообщение # 100
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




to_hell, ахаха хочушка какая tongue читай, я буду ждать отзыва cool

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Волчица