Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:57 | Сообщение # 1376
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@,

Цитата Alin@ ()
Вот и правильно. Придет еще то время, когда придется рассказать.

И очень даже скоро, в обозримом будущем. tongue

Цитата Alin@ ()
А что делать, тайное рано или поздно становится явным.

Как ни крути biggrin

Цитата Alin@ ()
Они может еще больше породнятся.

Да уж... куда уж больше cool biggrin

Цитата Alin@ ()
Гугл это конечно, хорошо, но мне и рассуждения автора нравятся.

Аххх, ну это если они будут cool


 
Alin@Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:37 | Сообщение # 1377
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
И очень даже скоро, в обозримом будущем.

biggrin ну и ладно.
Цитата LanaLuna11 ()
Да уж... куда уж больше

Есть еще способы. wink
Цитата LanaLuna11 ()
Аххх, ну это если они будут

надеюсь что да .:)


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.05.2015, 18:39 | Сообщение # 1378
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
ну и ладно.

smile Да уж, мечтаю о скорой главе, но пока не готово. wacko


 
Alin@Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:01 | Сообщение # 1379
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, ничего, потерпим, с такими переводчиками несомненно стоит ждать продолжения. wink Не подкачают в этом.

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:32 | Сообщение # 1380
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
ничего, потерпим, с такими переводчиками несомненно стоит ждать продолжения. Не подкачают в этом.

Они - да, мастера, но чертовски не терпится... там же такОе начинается. tongue


 
Alin@Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:51 | Сообщение # 1381
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Они - да, мастера, но чертовски не терпится... там же такОе начинается.

Ох, лиса! tongue Очень жду продолжения.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:38 | Сообщение # 1382
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Ох, лиса! Очень жду продолжения.

Шестеренки работают, но мну тормозят biggrin Ладно, замолкаю. wink

Добавлено (12.05.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Добавлена новая 32-ая главка. Хорошенькая. И подбираемся мы уже к самому вкусненькому cool
Приятного прочтения.


 
tatyana-grДата: Вторник, 12.05.2015, 23:34 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну вот уже все и всё вокруг подталкивают рассказать, столько уже подсказок... Вообще, Эдварду надо бы Беллу пожалеть. А то девочка думает, что с ней что-то не так, что ей мерещится непонятно что.
Но время они провели классно. И первый поцелуй. Здорово!
Спасибо за перевод, девочки!
 
★Texas_City★Дата: Среда, 13.05.2015, 00:09 | Сообщение # 1384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,

Наконец то события сдвинулась с мертвой точки ! По моему Белла уже поняла или почти поняла , что Эдвард Мейсен и Эдвард Каллен , это один и тот же человек , единственное что её сдерживает это естественный в такой ситуации , человеческий страх принять невероятное за правду . Но то что она уже почти перестала сдерживать себя, постоянно видя и упрекая в измене Её Эдварду , Белла отпустила его и осталось совсем чуть чуть прежде чем без всяких объяснений она поймёт , что каким то невероятным образом Эд жив , ведь не спроста же она задает ему такие вопросы . Хотя Эдвард и сам постоянно выдаёт себя вроде бы ,на первый взгляд , случайными поступками , словами , вещами . Другой бы человек просто не заметил подобных осечек, но это Белла , к тому-же она помнит всё что связано с Эдвардом и её становится просто невозможно обмануть .
Но глава на самом деле получилось удивительно нежной и романтичной музыка , первый поцелуй ,старые фильмы и дорого тебе человек рядом разделяет все твои впечатления и мысли как свои собственные ... Просто идеально ! Не убавить не прибавить ! Свидание мечты и столько сбывшихся надежд , казалось бы безнадёжных желаний , Эдварда . После стольких лет одиночества , самоотречения , скитаний он заслужил возможность обрести своё счастье , свою тихую гавань , не даром так радуются Эсми с Карлайлом ! Для любящих родителей нет ничего важнее благополучия своего ребёнка , и не важно сколько ему лет : десять, двадцать пять или сто десять , они всегда остаются детьми .
Извиняюсь за возможный сумбур happy самые первые впечатления и мысли ! Не хотелось всё портить бесконечно анализируя те или иные моменты, это я сделаю чуть позже wink
Ещё раз хочу выразить свою благодарность ! Девочки вы просто молодцы и вложили в эту замечательную историю не меньше чем сам автор


 
MissElenДата: Среда, 13.05.2015, 01:50 | Сообщение # 1385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Постоянное чувство вины и предательства Беллы перед Эдвардом Мейсеном стало уступать непреодолимому влечению к Эдварду Каллену, более того, она все сильнее стала ощущать, что грани различий между ними растворяются в многочисленных совпадениях любимых вещей, интересов, музыки. Будучи в гостях в шикарном Калленовском доме, Белла почувствовала это как никогда остро и даже стала заводить разговоры о переселении душ и "втором шансе". Антикварная коллекция фильмов, граммофон и песни Эдварда под собственный аккомпанемент - все это было слишком прекрасно и идеально, чтобы не покорить взволнованное сердечко Беллы и, как награда, невероятный первый поцелуй, который они разделили. Оба были во власти чувств, но с эротикой
Цитата
он вместе с девушкой достиг такой необходимой разрядки
, мне кажется, автор слегка "перелимонила" wink Вряд ли Эдвард мог себе позволить даже мысли об этом на начальном этапе только только зародившихся отношений.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
вильветтаДата: Среда, 13.05.2015, 06:49 | Сообщение # 1386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Наконец случился поцелуй и дед тронулся.
Эдвард понимает что ему нужно рассказать Белле о себе.
И Белла все ближе к догадке.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ХилмаДата: Среда, 13.05.2015, 08:46 | Сообщение # 1387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Сладкая глава получилась.
И потом это было совместно и взаимно. Просто в разных измерениях: она с ним во сне, он с ней в мечтах.
Ахх....
И родителям перепало сладенького.... наверняка друг на друга охотились. tongue
 
робокашкаДата: Среда, 13.05.2015, 11:47 | Сообщение # 1388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Завладев" Беллой, Эдвард витает в небесах smile Все мечты и чаяния за столько лет сбываются на глазах, и парень, хоть и опасается рассекречивания, буквально наслаждается каждой минутой.
Столько совпадений и ассоциаций с прошлым явилось перед девушкой в эту встречу, что я сама уж не дождусь, когда Белла полностью прозреет tongue Но она ведь может обидеться на Эдварда, что не признался и позволил ей страдать.
С нетерпением жду продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 13.05.2015, 12:39 | Сообщение # 1389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Великолепная глава и они целуются! Если Белла будет в таком темпе сопоставлять и сравнивать то скоро догадается, а Эд все таки трусит. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 13.05.2015, 21:02 | Сообщение # 1390
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Но время они провели классно. И первый поцелуй. Здорово! Спасибо за перевод, девочки!

Пожалуйста happy да, отличное свидание получилось.

Цитата ★Texas_City★ ()
По моему Белла уже поняла или почти поняла , что Эдвард Мейсен и Эдвард Каллен , это один и тот же человек , единственное что её сдерживает это естественный в такой ситуации , человеческий страх принять невероятное за правду .

Не думаю, что она боится, просто до конца всего не понимает smile Да и факты где? Дождитесь следующей главы.

Цитата ★Texas_City★ ()
Но глава на самом деле получилось удивительно нежной и романтичной музыка , первый поцелуй ,старые фильмы и дорого тебе человек рядом разделяет все твои впечатления и мысли как свои собственные ... Просто идеально ! Не убавить не прибавить !

Согласна, одно слово - идеально wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Извиняюсь за возможный сумбур самые первые впечатления и мысли ! Не хотелось всё портить бесконечно анализируя те или иные моменты, это я сделаю чуть позже

Это самое прекрасное, первые мысли и впечатления. Не кощунствуй, пиши как есть. biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз хочу выразить свою благодарность ! Девочки вы просто молодцы и вложили в эту замечательную историю не меньше чем сам автор

Спасибо большое, очень важна ваша поддержка wink

Цитата MissElen ()
мне кажется, автор слегка "перелимонила" Вряд ли Эдвард мог себе позволить даже мысли об этом на начальном этапе только только зародившихся отношений.

Ну, тут я бы сказала лимонов даже особо нет, а вот дальше... понесется biggrin biggrin

Цитата вильветта ()
Наконец случился поцелуй и дед тронулся.

Ага, наконец tongue

Цитата вильветта ()
Эдвард понимает что ему нужно рассказать Белле о себе.

Понимает, но вряд ли осмелится dry

Цитата Хилма ()
И потом это было совместно и взаимно. Просто в разных измерениях: она с ним во сне, он с ней в мечтах. Ахх.... И родителям перепало сладенького.... наверняка друг на друга охотились.

biggrin biggrin Ты так прям это сладко описала.

Цитата робокашка ()
Столько совпадений и ассоциаций с прошлым явилось перед девушкой в эту встречу, что я сама уж не дождусь, когда Белла полностью прозреет Но она ведь может обидеться на Эдварда, что не признался и позволил ей страдать.

Скоро, скоро... начнется самое-пресамое wink

Цитата MiMa ()
Если Белла будет в таком темпе сопоставлять и сравнивать то скоро догадается, а Эд все таки трусит.

Эх, трусишка, ну никого не слушает... все чего-то шугается sad biggrin


 
natik359Дата: Среда, 13.05.2015, 21:22 | Сообщение # 1391
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Какое замечательное времяпрепровождение! Хотя Эсме и переборщила, но это не удивительно, ведь у них гостей и не бывает biggrin Интересно и почему же Белла отказалась от Титаника и согласилась на немое кино, хотя и то и то напоминает ей Эдварда! И вот я может не внимательно читала, но у меня сложилось впечатление, что Эдвард про фильмы рассказывал Белле как будто он там был! А не почерпнул откуда- нибудь из интернета, но столько совпадений, и Белла потихоньку начала может и сама того не понимая, но догадываться! интересно кто первый Эдвард сдастся и расскажет или Белла догадается? Жду с нетерпением продолжения!

 
DeruddyДата: Среда, 13.05.2015, 21:30 | Сообщение # 1392
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата вильветта ()
Наконец случился поцелуй и дед тронулся

Хах! Да я бы тоже тронулась, если поцелуй случился в таком возрасте!.. biggrin
*простите, не удержалась*

Добавлено (13.05.2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
вот я может не внимательно читала, но у меня сложилось впечатление, что Эдвард про фильмы рассказывал Белле как будто он там был!

Ну, так и есть. На фильмы, которые вышли после его обращения, он, конечно же, ходил. Чем же еще вампиру не спящему заняться-то?
Цитата natik359 ()
интересно кто первый Эдвард сдастся и расскажет или Белла догадается?

Терпение wink Все точки над "i" будут расставлены весьма неожиданным образом cool


 
ХилмаДата: Среда, 13.05.2015, 22:11 | Сообщение # 1393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




LanaLuna11,
На самом деле, я бы не хотела так спалится, как Белла, эротический сон - такое интимное дело. Не хотелось бы чтобы все о нем узнали. Тем более родители твоего парня. Да и сам парень не должен знать, мне бы и перед ним палится не захотелось бы. Это моё таинство.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:28 | Сообщение # 1394
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
И вот я может не внимательно читала, но у меня сложилось впечатление, что Эдвард про фильмы рассказывал Белле как будто он там был!

Так скорее всего так и есть, и он сам не понимает, как лажает перед ней biggrin

Цитата natik359 ()
интересно кто первый Эдвард сдастся и расскажет или Белла догадается?

Скоро узнаешь smile

Цитата Deruddy ()
Хах! Да я бы тоже тронулась, если поцелуй случился в таком возрасте!.. *простите, не удержалась*

biggrin biggrin Да, было смешно, но я поняла, что опечатка, хотя... все в тему вышло happy

Цитата Хилма ()
На самом деле, я бы не хотела так спалится, как Белла, эротический сон - такое интимное дело. Не хотелось бы чтобы все о нем узнали. Тем более родители твоего парня. Да и сам парень не должен знать, мне бы и перед ним палится не захотелось бы. Это моё таинство.

tongue Ну, все может быть, никто не застрахован, а Белле всегда везде. Да и Эдварду тоже biggrin


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:51 | Сообщение # 1395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо всем за новую главу! Действительно, глава - "хорошенькая", такая симпатичная что ли, не знаю даже как назвать. Красиво и первый поцелуй, и кино, и сон эротический. Страшно интересно, что же все-таки раньше произойдет: Белла догадается или Эдвард расколется? Но, вероятно, об этом массово думают все читатели этой истории. Так что вопрос риторический!

,
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:16 | Сообщение # 1396
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Но, вероятно, об этом массово думают все читатели этой истории. Так что вопрос риторический!

Массово еще как. biggrin Все уже давно мечтают расколоть этот злосчастный орех. cool


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:38 | Сообщение # 1397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,

Белла на самом деле ещё ничего не знает и а ты сказала доказательств у неё нет, сейчас она действует следуя своей интуиции и природной проницательности, доверяя тому что видит и чувствует по отношению к Эдварду , продолжая игнорировать все очевидные знаки , такие как скорость передвижения, холодность и твердость кожи на ощупь, нечеловеческая сила и полное отсутствие аппетита во время школьных ланчей. Все эти отклонения от нормы не сомнения откладываются в копилку памяти, но выводы Белла пока не решается делать , боясь разрушить то хрупкое равновесие которое установилось в её жизни и я её прекрасно понимаю , сама бы наверно делала бы тоже самое , пытаясь не задумываться об очевидных вещах предпочитая закрывать на это глаза . И Эдвард делает тоже самое движимый тем же страхом потерять то хорошие , что пришло к нему , стараясь оттянуть момент , когда придётся сказать правду. Но может случиться такое после чего не останется иного выбора кроме как сказать всё как есть, ведь никогда не знаешь, что может произойти дальше ?? Ведь никогда не знаешь какой сюрприз тебя ожидает в дальнейшем , но чем дольше откладываешь принятие важных жизненных решений тем сложнее будет сделать это и всё может получиться совсем не так как ты надеялся и ждал .Как-бы то ни было надо набраться терпения и ждать следующую главу и узнать, что-же будет дальше ? Теорий и все возможных предположений море вот только не известно какие из них будут верны, а какие наоборот ошибочны.
Вот решила не сдерживаться последовав твоему совету и вновь ответила целым монологом wink хотя эти мысли пришли ко мне гораздо позже самой главы happy


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:24 | Сообщение # 1398
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
и а ты сказала доказательств у неё нет

Скоро кое-что будет wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Ведь никогда не знаешь какой сюрприз тебя ожидает в дальнейшем

biggrin Это уж точно. А сюрприз будет.

Цитата ★Texas_City★ ()
Как-бы то ни было надо набраться терпения и ждать следующую главу и узнать, что-же будет дальше ? Теорий и все возможных предположений море вот только не известно какие из них будут верны, а какие наоборот ошибочны.

Ну да, придется подождать smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот решила не сдерживаться последовав твоему совету и вновь ответила целым монологом хотя эти мысли пришли ко мне гораздо позже самой главы

Так это же хорошо, так и нужно. Первое впечатление, первые мысли... tongue Хотя, и впоследствии тоже можно что-то да придумать существенное.

Добавлено (06.06.2015, 20:24)
---------------------------------------------

Добавлена новая классненькая главка. Итак, начнем самое-самое biggrin Всем приятного чтения. wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 06.06.2015, 20:59 | Сообщение # 1399
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Огромно спасибо за новую главу!
Вот и свершилось, Белла увидела лицо Эдварда Мейсена... Мне кажется, что она устроит ему неприятный допрос, почему он не сказал обо всем сразу... Я очень переживаю за наших влюбленных!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.06.2015, 21:05 | Сообщение # 1400
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
Вот и свершилось, Белла увидела лицо Эдварда Мейсена...

Ура ни то слово

Цитата JILLKA ()
Мне кажется, что она устроит ему неприятный допрос, почему он не сказал обо всем сразу... Я очень переживаю за наших влюбленных!

НУ, ТУТ дофига чего еще случится biggrin Следующая глава просто потрясающая tongue


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени