Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:38 | Сообщение # 1376
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Ох, лиса! Очень жду продолжения.

Шестеренки работают, но мну тормозят biggrin Ладно, замолкаю. wink

Добавлено (12.05.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Добавлена новая 32-ая главка. Хорошенькая. И подбираемся мы уже к самому вкусненькому cool
Приятного прочтения.


 
tatyana-grДата: Вторник, 12.05.2015, 23:34 | Сообщение # 1377
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну вот уже все и всё вокруг подталкивают рассказать, столько уже подсказок... Вообще, Эдварду надо бы Беллу пожалеть. А то девочка думает, что с ней что-то не так, что ей мерещится непонятно что.
Но время они провели классно. И первый поцелуй. Здорово!
Спасибо за перевод, девочки!
 
★Texas_City★Дата: Среда, 13.05.2015, 00:09 | Сообщение # 1378
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,

Наконец то события сдвинулась с мертвой точки ! По моему Белла уже поняла или почти поняла , что Эдвард Мейсен и Эдвард Каллен , это один и тот же человек , единственное что её сдерживает это естественный в такой ситуации , человеческий страх принять невероятное за правду . Но то что она уже почти перестала сдерживать себя, постоянно видя и упрекая в измене Её Эдварду , Белла отпустила его и осталось совсем чуть чуть прежде чем без всяких объяснений она поймёт , что каким то невероятным образом Эд жив , ведь не спроста же она задает ему такие вопросы . Хотя Эдвард и сам постоянно выдаёт себя вроде бы ,на первый взгляд , случайными поступками , словами , вещами . Другой бы человек просто не заметил подобных осечек, но это Белла , к тому-же она помнит всё что связано с Эдвардом и её становится просто невозможно обмануть .
Но глава на самом деле получилось удивительно нежной и романтичной музыка , первый поцелуй ,старые фильмы и дорого тебе человек рядом разделяет все твои впечатления и мысли как свои собственные ... Просто идеально ! Не убавить не прибавить ! Свидание мечты и столько сбывшихся надежд , казалось бы безнадёжных желаний , Эдварда . После стольких лет одиночества , самоотречения , скитаний он заслужил возможность обрести своё счастье , свою тихую гавань , не даром так радуются Эсми с Карлайлом ! Для любящих родителей нет ничего важнее благополучия своего ребёнка , и не важно сколько ему лет : десять, двадцать пять или сто десять , они всегда остаются детьми .
Извиняюсь за возможный сумбур happy самые первые впечатления и мысли ! Не хотелось всё портить бесконечно анализируя те или иные моменты, это я сделаю чуть позже wink
Ещё раз хочу выразить свою благодарность ! Девочки вы просто молодцы и вложили в эту замечательную историю не меньше чем сам автор


 
MissElenДата: Среда, 13.05.2015, 01:50 | Сообщение # 1379
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Постоянное чувство вины и предательства Беллы перед Эдвардом Мейсеном стало уступать непреодолимому влечению к Эдварду Каллену, более того, она все сильнее стала ощущать, что грани различий между ними растворяются в многочисленных совпадениях любимых вещей, интересов, музыки. Будучи в гостях в шикарном Калленовском доме, Белла почувствовала это как никогда остро и даже стала заводить разговоры о переселении душ и "втором шансе". Антикварная коллекция фильмов, граммофон и песни Эдварда под собственный аккомпанемент - все это было слишком прекрасно и идеально, чтобы не покорить взволнованное сердечко Беллы и, как награда, невероятный первый поцелуй, который они разделили. Оба были во власти чувств, но с эротикой
Цитата
он вместе с девушкой достиг такой необходимой разрядки
, мне кажется, автор слегка "перелимонила" wink Вряд ли Эдвард мог себе позволить даже мысли об этом на начальном этапе только только зародившихся отношений.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
вильветтаДата: Среда, 13.05.2015, 06:49 | Сообщение # 1380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Наконец случился поцелуй и дед тронулся.
Эдвард понимает что ему нужно рассказать Белле о себе.
И Белла все ближе к догадке.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ХилмаДата: Среда, 13.05.2015, 08:46 | Сообщение # 1381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Сладкая глава получилась.
И потом это было совместно и взаимно. Просто в разных измерениях: она с ним во сне, он с ней в мечтах.
Ахх....
И родителям перепало сладенького.... наверняка друг на друга охотились. tongue
 
робокашкаДата: Среда, 13.05.2015, 11:47 | Сообщение # 1382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Завладев" Беллой, Эдвард витает в небесах smile Все мечты и чаяния за столько лет сбываются на глазах, и парень, хоть и опасается рассекречивания, буквально наслаждается каждой минутой.
Столько совпадений и ассоциаций с прошлым явилось перед девушкой в эту встречу, что я сама уж не дождусь, когда Белла полностью прозреет tongue Но она ведь может обидеться на Эдварда, что не признался и позволил ей страдать.
С нетерпением жду продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 13.05.2015, 12:39 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


Великолепная глава и они целуются! Если Белла будет в таком темпе сопоставлять и сравнивать то скоро догадается, а Эд все таки трусит. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 13.05.2015, 21:02 | Сообщение # 1384
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Но время они провели классно. И первый поцелуй. Здорово! Спасибо за перевод, девочки!

Пожалуйста happy да, отличное свидание получилось.

Цитата ★Texas_City★ ()
По моему Белла уже поняла или почти поняла , что Эдвард Мейсен и Эдвард Каллен , это один и тот же человек , единственное что её сдерживает это естественный в такой ситуации , человеческий страх принять невероятное за правду .

Не думаю, что она боится, просто до конца всего не понимает smile Да и факты где? Дождитесь следующей главы.

Цитата ★Texas_City★ ()
Но глава на самом деле получилось удивительно нежной и романтичной музыка , первый поцелуй ,старые фильмы и дорого тебе человек рядом разделяет все твои впечатления и мысли как свои собственные ... Просто идеально ! Не убавить не прибавить !

Согласна, одно слово - идеально wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Извиняюсь за возможный сумбур самые первые впечатления и мысли ! Не хотелось всё портить бесконечно анализируя те или иные моменты, это я сделаю чуть позже

Это самое прекрасное, первые мысли и впечатления. Не кощунствуй, пиши как есть. biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз хочу выразить свою благодарность ! Девочки вы просто молодцы и вложили в эту замечательную историю не меньше чем сам автор

Спасибо большое, очень важна ваша поддержка wink

Цитата MissElen ()
мне кажется, автор слегка "перелимонила" Вряд ли Эдвард мог себе позволить даже мысли об этом на начальном этапе только только зародившихся отношений.

Ну, тут я бы сказала лимонов даже особо нет, а вот дальше... понесется biggrin biggrin

Цитата вильветта ()
Наконец случился поцелуй и дед тронулся.

Ага, наконец tongue

Цитата вильветта ()
Эдвард понимает что ему нужно рассказать Белле о себе.

Понимает, но вряд ли осмелится dry

Цитата Хилма ()
И потом это было совместно и взаимно. Просто в разных измерениях: она с ним во сне, он с ней в мечтах. Ахх.... И родителям перепало сладенького.... наверняка друг на друга охотились.

biggrin biggrin Ты так прям это сладко описала.

Цитата робокашка ()
Столько совпадений и ассоциаций с прошлым явилось перед девушкой в эту встречу, что я сама уж не дождусь, когда Белла полностью прозреет Но она ведь может обидеться на Эдварда, что не признался и позволил ей страдать.

Скоро, скоро... начнется самое-пресамое wink

Цитата MiMa ()
Если Белла будет в таком темпе сопоставлять и сравнивать то скоро догадается, а Эд все таки трусит.

Эх, трусишка, ну никого не слушает... все чего-то шугается sad biggrin


 
natik359Дата: Среда, 13.05.2015, 21:22 | Сообщение # 1385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Какое замечательное времяпрепровождение! Хотя Эсме и переборщила, но это не удивительно, ведь у них гостей и не бывает biggrin Интересно и почему же Белла отказалась от Титаника и согласилась на немое кино, хотя и то и то напоминает ей Эдварда! И вот я может не внимательно читала, но у меня сложилось впечатление, что Эдвард про фильмы рассказывал Белле как будто он там был! А не почерпнул откуда- нибудь из интернета, но столько совпадений, и Белла потихоньку начала может и сама того не понимая, но догадываться! интересно кто первый Эдвард сдастся и расскажет или Белла догадается? Жду с нетерпением продолжения!

 
DeruddyДата: Среда, 13.05.2015, 21:30 | Сообщение # 1386
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата вильветта ()
Наконец случился поцелуй и дед тронулся

Хах! Да я бы тоже тронулась, если поцелуй случился в таком возрасте!.. biggrin
*простите, не удержалась*

Добавлено (13.05.2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
вот я может не внимательно читала, но у меня сложилось впечатление, что Эдвард про фильмы рассказывал Белле как будто он там был!

Ну, так и есть. На фильмы, которые вышли после его обращения, он, конечно же, ходил. Чем же еще вампиру не спящему заняться-то?
Цитата natik359 ()
интересно кто первый Эдвард сдастся и расскажет или Белла догадается?

Терпение wink Все точки над "i" будут расставлены весьма неожиданным образом cool


 
ХилмаДата: Среда, 13.05.2015, 22:11 | Сообщение # 1387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




LanaLuna11,
На самом деле, я бы не хотела так спалится, как Белла, эротический сон - такое интимное дело. Не хотелось бы чтобы все о нем узнали. Тем более родители твоего парня. Да и сам парень не должен знать, мне бы и перед ним палится не захотелось бы. Это моё таинство.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:28 | Сообщение # 1388
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
И вот я может не внимательно читала, но у меня сложилось впечатление, что Эдвард про фильмы рассказывал Белле как будто он там был!

Так скорее всего так и есть, и он сам не понимает, как лажает перед ней biggrin

Цитата natik359 ()
интересно кто первый Эдвард сдастся и расскажет или Белла догадается?

Скоро узнаешь smile

Цитата Deruddy ()
Хах! Да я бы тоже тронулась, если поцелуй случился в таком возрасте!.. *простите, не удержалась*

biggrin biggrin Да, было смешно, но я поняла, что опечатка, хотя... все в тему вышло happy

Цитата Хилма ()
На самом деле, я бы не хотела так спалится, как Белла, эротический сон - такое интимное дело. Не хотелось бы чтобы все о нем узнали. Тем более родители твоего парня. Да и сам парень не должен знать, мне бы и перед ним палится не захотелось бы. Это моё таинство.

tongue Ну, все может быть, никто не застрахован, а Белле всегда везде. Да и Эдварду тоже biggrin


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:51 | Сообщение # 1389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо всем за новую главу! Действительно, глава - "хорошенькая", такая симпатичная что ли, не знаю даже как назвать. Красиво и первый поцелуй, и кино, и сон эротический. Страшно интересно, что же все-таки раньше произойдет: Белла догадается или Эдвард расколется? Но, вероятно, об этом массово думают все читатели этой истории. Так что вопрос риторический!

,
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:16 | Сообщение # 1390
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Но, вероятно, об этом массово думают все читатели этой истории. Так что вопрос риторический!

Массово еще как. biggrin Все уже давно мечтают расколоть этот злосчастный орех. cool


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:38 | Сообщение # 1391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,

Белла на самом деле ещё ничего не знает и а ты сказала доказательств у неё нет, сейчас она действует следуя своей интуиции и природной проницательности, доверяя тому что видит и чувствует по отношению к Эдварду , продолжая игнорировать все очевидные знаки , такие как скорость передвижения, холодность и твердость кожи на ощупь, нечеловеческая сила и полное отсутствие аппетита во время школьных ланчей. Все эти отклонения от нормы не сомнения откладываются в копилку памяти, но выводы Белла пока не решается делать , боясь разрушить то хрупкое равновесие которое установилось в её жизни и я её прекрасно понимаю , сама бы наверно делала бы тоже самое , пытаясь не задумываться об очевидных вещах предпочитая закрывать на это глаза . И Эдвард делает тоже самое движимый тем же страхом потерять то хорошие , что пришло к нему , стараясь оттянуть момент , когда придётся сказать правду. Но может случиться такое после чего не останется иного выбора кроме как сказать всё как есть, ведь никогда не знаешь, что может произойти дальше ?? Ведь никогда не знаешь какой сюрприз тебя ожидает в дальнейшем , но чем дольше откладываешь принятие важных жизненных решений тем сложнее будет сделать это и всё может получиться совсем не так как ты надеялся и ждал .Как-бы то ни было надо набраться терпения и ждать следующую главу и узнать, что-же будет дальше ? Теорий и все возможных предположений море вот только не известно какие из них будут верны, а какие наоборот ошибочны.
Вот решила не сдерживаться последовав твоему совету и вновь ответила целым монологом wink хотя эти мысли пришли ко мне гораздо позже самой главы happy


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:24 | Сообщение # 1392
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
и а ты сказала доказательств у неё нет

Скоро кое-что будет wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Ведь никогда не знаешь какой сюрприз тебя ожидает в дальнейшем

biggrin Это уж точно. А сюрприз будет.

Цитата ★Texas_City★ ()
Как-бы то ни было надо набраться терпения и ждать следующую главу и узнать, что-же будет дальше ? Теорий и все возможных предположений море вот только не известно какие из них будут верны, а какие наоборот ошибочны.

Ну да, придется подождать smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот решила не сдерживаться последовав твоему совету и вновь ответила целым монологом хотя эти мысли пришли ко мне гораздо позже самой главы

Так это же хорошо, так и нужно. Первое впечатление, первые мысли... tongue Хотя, и впоследствии тоже можно что-то да придумать существенное.

Добавлено (06.06.2015, 20:24)
---------------------------------------------

Добавлена новая классненькая главка. Итак, начнем самое-самое biggrin Всем приятного чтения. wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 06.06.2015, 20:59 | Сообщение # 1393
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Огромно спасибо за новую главу!
Вот и свершилось, Белла увидела лицо Эдварда Мейсена... Мне кажется, что она устроит ему неприятный допрос, почему он не сказал обо всем сразу... Я очень переживаю за наших влюбленных!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.06.2015, 21:05 | Сообщение # 1394
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
Вот и свершилось, Белла увидела лицо Эдварда Мейсена...

Ура ни то слово

Цитата JILLKA ()
Мне кажется, что она устроит ему неприятный допрос, почему он не сказал обо всем сразу... Я очень переживаю за наших влюбленных!

НУ, ТУТ дофига чего еще случится biggrin Следующая глава просто потрясающая tongue


 
робокашкаДата: Суббота, 06.06.2015, 21:54 | Сообщение # 1395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла сделала свой выбор, показав свое отношение к Каллену на совместно проведенном вечере с Блэками, догадки об их обоюдном неприятии бродят в ее разуме, отголоски прошлого пересекаются с настоящим. Спонтанное признание Эдварду в любви казалось таким естественным и правильным и Белла уже ведь давно отождествляет Эдварда Мейсена с Эдвардом Калленом, сердцем она уже была готова к "единению" своих Эдвардов smile
Долгонько мы все ждали этого события и все равно получилось неожиданно tongue
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:05 | Сообщение # 1396
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Белла сделала свой выбор, показав свое отношение к Каллену на совместно проведенном вечере с Блэками, догадки об их обоюдном неприятии бродят в ее разуме, отголоски прошлого пересекаются с настоящим.

dry И послала этих шавок почти куда подальше. Занятно.

Цитата робокашка ()
Спонтанное признание Эдварду в любви казалось таким естественным и правильным и Белла уже ведь давно отождествляет Эдварда Мейсена с Эдвардом Калленом, сердцем она уже была готова к "единению" своих Эдвард

Да все классно вышло по-моему. Мне вот понравилось. И правда, сердце Беллы давно все поняла, а вот с мозгом пока напряженка cool

Цитата робокашка ()
Долгонько мы все ждали этого события и все равно получилось неожиданно

wink Да суперски вышло. Главное, чтобы дальше было интереснее, а оно... будет. smile


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:16 | Сообщение # 1397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение :
Ну больше всего меня Квилеты, такое ощущение, что они просто спят и видят как-бы устроить драку не на жизнь , а на смерть ! Хотя судя по всему это так и есть на самом деле . Зато Белле представился отличный шанс вновь построить логическую цепочку своих рассуждений и наблюдений, понять , пусть и не до конца , но близко к этому, что вражда между Калленами и Квилетами далеко не банальная ссора dry а самое главное это то что она решилась провести своеобразную черту , навсегда отеля себя от своих "друзей " которые ненавидят уже близких ей людей и её любимого человека и готовые в любой момент обратить эту ненависть на неё саму , позабыв об их давней дружбе angry и сделать совершенно правильно .
Знаешь мне только что пришло в голову , то что Эдвард сам того не осознавая регулярно подбрасывал Белле подсказки , возможно надеясь на то что Белла сама придёт к истине и не ошибся wink она уже давно начала деле то правильные выводы , возможно именно это помогло ей так быстро принять Эдварда Каллена и "отпустить" Эдварда Мейсена . Просто тогда она боялась понять очевидное, но где-то на подсознательном уровне уже знала правду ! Предпоследней каплей стала книга , подаренная Эдвардом, вот только вновь Белла обогнала от себя мысль об очевидном, предпочтя простое и приемлемое решение , хотя это не помешало ей с лёгкостью признать тот факт , что Эдвард Каллен и Эдвард Мейсен это один и тот же человек dry Какая же она странная !
Но какой получился нежный момент признания в любви Беллы Эдварду и поцелуи и первые робкие ласки , потрясающая нежность по отношению друг к другу
Девочки огромное вам спасибо за ваш труд


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:25 | Сообщение # 1398
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, как я невовремя ушла баиньки biggrin такой большой отзыв!
Спасибо, отвечу при первой возможности.


 
MissElenДата: Суббота, 06.06.2015, 23:32 | Сообщение # 1399
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла хотела посвятить день памяти Эдварду Мейсену и спокойно предаться горьким воспоминаниям, но этому не суждено было случиться. Сначала Таня с её "беременностью" отвлекла от печали, потом Кален с подарками, поцелуями и обоюдными признаниями в любви, после взаимно ненавидящих друг друга гостей полный дом навалило, ну и наконец, позвонил Майкл Мейсен и сообщил, что отправил найденное фото Эдварда Мейсена. Решившись, наконец, открыть и увидеть дорогое лицо, Белла даже не удивилась, что она совсем недавно страстно целовала его, принадлежащее Эдварду Каллену. Теперь с раздвоением Эдвардов покончено и можно хотя бы не винить себя за "измену" одному с другим. wacko С остальными тайнами тоже настала пора разобраться. Белла хотя и не Агата Кристи, первое издание которой ей подарил Каллен, но не чужда логики и дедукции, так что, скоро всех выведет на чистую воду. tongue

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
МакКайлаДата: Суббота, 06.06.2015, 23:41 | Сообщение # 1400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ах, какая глава !!! Я очень надеялась, что до открытия тайны Эдварда осталось совсем чуть-чуть, но это превзошло все мои ожидания. Все решилось в один день. Вот и не верь после этого судьбу. biggrin
Теперь с удовольствием буду наблюдать как Эдвард будет выкручиваться из сложившейся ситуации. Ведь он наверняка не собирался в ближайшее время признаваться Белле кто есть кто, малодушно оттягивая этот момент. Да и кто бы поверил в здравом уме smile
Ох, ну до чего же глава замечательная - и в любви признались, и расставили приоритеты кто друг, а кто враг, и многие части головоломки сложились ( у Беллы конечно), а финальный аккорд был самый потрясающий - фото Эдварда.
Девочки, спасибо за главу))))
 
Поиск:


Два слова