Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
робокашкаДата: Суббота, 06.06.2015, 21:54 | Сообщение # 1401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла сделала свой выбор, показав свое отношение к Каллену на совместно проведенном вечере с Блэками, догадки об их обоюдном неприятии бродят в ее разуме, отголоски прошлого пересекаются с настоящим. Спонтанное признание Эдварду в любви казалось таким естественным и правильным и Белла уже ведь давно отождествляет Эдварда Мейсена с Эдвардом Калленом, сердцем она уже была готова к "единению" своих Эдвардов smile
Долгонько мы все ждали этого события и все равно получилось неожиданно tongue
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:05 | Сообщение # 1402
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Белла сделала свой выбор, показав свое отношение к Каллену на совместно проведенном вечере с Блэками, догадки об их обоюдном неприятии бродят в ее разуме, отголоски прошлого пересекаются с настоящим.

dry И послала этих шавок почти куда подальше. Занятно.

Цитата робокашка ()
Спонтанное признание Эдварду в любви казалось таким естественным и правильным и Белла уже ведь давно отождествляет Эдварда Мейсена с Эдвардом Калленом, сердцем она уже была готова к "единению" своих Эдвард

Да все классно вышло по-моему. Мне вот понравилось. И правда, сердце Беллы давно все поняла, а вот с мозгом пока напряженка cool

Цитата робокашка ()
Долгонько мы все ждали этого события и все равно получилось неожиданно

wink Да суперски вышло. Главное, чтобы дальше было интереснее, а оно... будет. smile


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:16 | Сообщение # 1403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение :
Ну больше всего меня Квилеты, такое ощущение, что они просто спят и видят как-бы устроить драку не на жизнь , а на смерть ! Хотя судя по всему это так и есть на самом деле . Зато Белле представился отличный шанс вновь построить логическую цепочку своих рассуждений и наблюдений, понять , пусть и не до конца , но близко к этому, что вражда между Калленами и Квилетами далеко не банальная ссора dry а самое главное это то что она решилась провести своеобразную черту , навсегда отеля себя от своих "друзей " которые ненавидят уже близких ей людей и её любимого человека и готовые в любой момент обратить эту ненависть на неё саму , позабыв об их давней дружбе angry и сделать совершенно правильно .
Знаешь мне только что пришло в голову , то что Эдвард сам того не осознавая регулярно подбрасывал Белле подсказки , возможно надеясь на то что Белла сама придёт к истине и не ошибся wink она уже давно начала деле то правильные выводы , возможно именно это помогло ей так быстро принять Эдварда Каллена и "отпустить" Эдварда Мейсена . Просто тогда она боялась понять очевидное, но где-то на подсознательном уровне уже знала правду ! Предпоследней каплей стала книга , подаренная Эдвардом, вот только вновь Белла обогнала от себя мысль об очевидном, предпочтя простое и приемлемое решение , хотя это не помешало ей с лёгкостью признать тот факт , что Эдвард Каллен и Эдвард Мейсен это один и тот же человек dry Какая же она странная !
Но какой получился нежный момент признания в любви Беллы Эдварду и поцелуи и первые робкие ласки , потрясающая нежность по отношению друг к другу
Девочки огромное вам спасибо за ваш труд


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:25 | Сообщение # 1404
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, как я невовремя ушла баиньки biggrin такой большой отзыв!
Спасибо, отвечу при первой возможности.


 
MissElenДата: Суббота, 06.06.2015, 23:32 | Сообщение # 1405
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла хотела посвятить день памяти Эдварду Мейсену и спокойно предаться горьким воспоминаниям, но этому не суждено было случиться. Сначала Таня с её "беременностью" отвлекла от печали, потом Кален с подарками, поцелуями и обоюдными признаниями в любви, после взаимно ненавидящих друг друга гостей полный дом навалило, ну и наконец, позвонил Майкл Мейсен и сообщил, что отправил найденное фото Эдварда Мейсена. Решившись, наконец, открыть и увидеть дорогое лицо, Белла даже не удивилась, что она совсем недавно страстно целовала его, принадлежащее Эдварду Каллену. Теперь с раздвоением Эдвардов покончено и можно хотя бы не винить себя за "измену" одному с другим. wacko С остальными тайнами тоже настала пора разобраться. Белла хотя и не Агата Кристи, первое издание которой ей подарил Каллен, но не чужда логики и дедукции, так что, скоро всех выведет на чистую воду. tongue

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
МакКайлаДата: Суббота, 06.06.2015, 23:41 | Сообщение # 1406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ах, какая глава !!! Я очень надеялась, что до открытия тайны Эдварда осталось совсем чуть-чуть, но это превзошло все мои ожидания. Все решилось в один день. Вот и не верь после этого судьбу. biggrin
Теперь с удовольствием буду наблюдать как Эдвард будет выкручиваться из сложившейся ситуации. Ведь он наверняка не собирался в ближайшее время признаваться Белле кто есть кто, малодушно оттягивая этот момент. Да и кто бы поверил в здравом уме smile
Ох, ну до чего же глава замечательная - и в любви признались, и расставили приоритеты кто друг, а кто враг, и многие части головоломки сложились ( у Беллы конечно), а финальный аккорд был самый потрясающий - фото Эдварда.
Девочки, спасибо за главу))))
 
tatyana-grДата: Суббота, 06.06.2015, 23:46 | Сообщение # 1407
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличная глава! Некоторым образом она расставила все точки. Прояснила отношение к Джейку и квилетам. Призналась в своих чувствах к Эдварду. Получила подарок, который был одной большой подсказкой. Ну и, наконец, фотография, которая все расставила на свои места. Вот только как она все это будет укладывать в своей голове? Как совместит двух Эдвардов в одного? Сердцем она это уже приняла давно, но вот разум захочет объяснений.
Спасибо за перевод! С нетерпением буду ждать новой главы.
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:30 | Сообщение # 1408
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,

Доброй тебе ночи, дорогая smile ответишь когда сможешь happy


 
MiMaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:33 | Сообщение # 1409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла очень наблюдательная и с логическим мышлением и было только дело времени когда она соберет все воидино. Только теперь пора Эду рассказать правду, может Эллис видит что Белла сама догадается, хотя без знания легенд как она может сделать правильные выводы, остается только самому Эду рассказать ей правду. Спасибо за главу.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:10 | Сообщение # 1410
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
что они просто спят и видят как-бы устроить драку не на жизнь , а на смерть !

Они всегда и везде были такими, разве ты забыла? dry

Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь мне только что пришло в голову , то что Эдвард сам того не осознавая регулярно подбрасывал Белле подсказки , возможно надеясь на то что Белла сама придёт к истине и не ошибся

Ну, любовь снесла парню башку, и он как собака на сене, то надо сказать ей правду, то не скажу biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Какая же она странная !

А себя поставьте на ее место tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
Но какой получился нежный момент признания в любви Беллы Эдварду и поцелуи и первые робкие ласки , потрясающая нежность по отношению друг к другу

smile То ли еще будет.

Цитата ★Texas_City★ ()
Девочки огромное вам спасибо за ваш труд

Пожалуйста wink

Цитата MissElen ()
Теперь с раздвоением Эдвардов покончено и можно хотя бы не винить себя за "измену" одному с другим.

Да уж, одной проблемой меньше tongue

Цитата МакКайла ()
Ах, какая глава !!! Я очень надеялась, что до открытия тайны Эдварда осталось совсем чуть-чуть, но это превзошло все мои ожидания. Все решилось в один день. Вот и не верь после этого судьбу.

Рада, что тебе понравилось. happy Дальше тоже будет интересно.

Цитата МакКайла ()
Теперь с удовольствием буду наблюдать как Эдвард будет выкручиваться из сложившейся ситуации. Ведь он наверняка не собирался в ближайшее время признаваться Белле кто есть кто, малодушно оттягивая этот момент. Да и кто бы поверил в здравом уме

biggrin дааа мне тоже интересно посмотреть, как все это будет выглядеть.

Цитата МакКайла ()
а финальный аккорд был самый потрясающий - фото Эдварда.

Ня ня ня biggrin biggrin biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Отличная глава! Некоторым образом она расставила все точки.

wink Я предупреждала, что глава классная.

Цитата tatyana-gr ()
Вот только как она все это будет укладывать в своей голове? Как совместит двух Эдвардов в одного? Сердцем она это уже приняла давно, но вот разум захочет объяснений.

Целую главу девушка будет париться, и это окажется так потрясающе. tongue

Цитата MiMa ()
Белла очень наблюдательная и с логическим мышлением и было только дело времени когда она соберет все воидино.

wink Недолго осталось ждать.


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:21 | Сообщение # 1411
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,
Я всегда знала какие они , но вот только всё таки надеялась на лучшее. Ошиблась, им плевать даже на то что это выбор самой Беллы и Чарли , никто их не заставлял и не принуждал сходиться с Эдвардом и Таней ! Это просто бесполезно , их не изменишь, главное - это избегать открытого конфликта, на который так надеются Квилеты dry
А с Эдом всё ясно . С того момента как он вспомнил , что для него значит Белла , он всеми силами пытался оградить её от самого себя, потом чувства всё таки взяли верх. В нём рассудок борется с любовью, желание защитить и желание быть любимым и счастливым. Вот так Эд и продолжает мучиться sad
Ты права , уж точно моя реакция была бы спокойной , но в случаи с Беллой всё обстоит немного по другому , она всегда , с самого начала тянулась к Эдварду даже не зная, что и есть её Эдвард , которого она считала умершим . Она никогда не боялась его холодных прикосновений и не обращала внимания на все странности Эда и всех Калленов, хотя никогда о них не забрала. Одним словом разве Белла уже не была подготовлена к правде wink Разве нет ?
Вот здесь ты меня заинтриговала happy так хочется понаблюдать за развитием отношений между нашими возлюбленными, особенно теперь , когда Белла практически стоит на грани разгадки тайны Эдварда . Надеюсь, что Белла воспримет всё правильно и безболезненно, да и в случаи чего Чарли поможет ей всё осознать и разложить по полочкам happy да и любовь должна сыграть решающую роль.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:38 | Сообщение # 1412
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, приветики снова happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Я всегда знала какие они , но вот только всё таки надеялась на лучшее.

Зря надеялась. Горбатого могила исправит. И они вечно какой-то бред несут, что Каллены зло, а сами что, прям такие правильный? angry

Цитата ★Texas_City★ ()
Ошиблась, им плевать даже на то что это выбор самой Беллы и Чарли , никто их не заставлял и не принуждал сходиться с Эдвардом и Таней ! Это просто бесполезно , их не изменишь, главное - это избегать открытого конфликта, на который так надеются Квилеты

Не, ну их в одной место. dry

Цитата ★Texas_City★ ()
А с Эдом всё ясно . С того момента как он вспомнил , что для него значит Белла , он всеми силами пытался оградить её от самого себя, потом чувства всё таки взяли верх. В нём рассудок борется с любовью, желание защитить и желание быть любимым и счастливым. Вот так Эд и продолжает мучиться

Эдвард - свежомученник, мазохист чистой воды wacko не может он себе никак жизнь упростить sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Ты права , уж точно моя реакция была бы спокойной , но в случаи с Беллой всё обстоит немного по другому , она всегда , с самого начала тянулась к Эдварду даже не зная, что и есть её Эдвард , которого она считала умершим . Она никогда не боялась его холодных прикосновений и не обращала внимания на все странности Эда и всех Калленов, хотя никогда о них не забрала. Одним словом разве Белла уже не была подготовлена к правде Разве нет ?

Сердце и судьба все знают, конечно, осталось Эдварду открыть сердце, и Беллу просто разорвет

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот здесь ты меня заинтриговала так хочется понаблюдать за развитием отношений между нашими возлюбленными, особенно теперь, когда Белла практически стоит на грани разгадки тайны Эдварда .

О да, все ждем happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Надеюсь, что Белла воспримет всё правильно и безболезненно, да и в случаи чего Чарли поможет ей всё осознать и разложить по полочкам да и любовь должна сыграть решающую роль.

Насчет Чарли пока не знаю, но любовь должна помочь wink


 
ХилмаДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:40 | Сообщение # 1413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Я представляю картину: Бэлла смотрит на загрузившуюся фотографию Эдварда Мэйсона, и не отрываясь от монитора, берёт телефон, набирает 911 и говорит: "А я сошла с ума... Пришлите бригаду скорой помощи, с наручниками желательно, мало ли..."
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:50 | Сообщение # 1414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо всем за продолжение! Вероятно, эра раздвоения Эдвардов заканчивается! Оно и к лучшему, хотя кто знает? Может быть Белка решит, что ей привидилось, или начнет подозревать себя в глюках, или будет решать вопрос о путешествиях во времени, или о переселении душ. Не думаю, что резко начнет думать о вампирах и оборотнях, ну так это же и интереснее. Неординарный кстати, способ узнать правду придумал автор с присланной по мылу фотографией! Мне нравится!

,
 
natik359Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:22 | Сообщение # 1415
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла хотела побыть одна и вот что получилось. Даже позабавило, когда она подумала, что Таня беременна, думаю та тоже была в шоке от ее предположения! Эдвард все больше и больше дает Белле мыслей для сравнения его и Эдварда Мейсена! Ну и все поставило на свои места звонок Майкла! Ох чувствую с Эдвардом будет серьезный разговор! Жду с нетерпением продолжения!

 
асукаДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:55 | Сообщение # 1416
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Интересная задумка и отличное повествование, что ещё для счастья нужно? С нетерпением жду продолжения! happy

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:22 | Сообщение # 1417
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Хилма ()
Я представляю картину: Бэлла смотрит на загрузившуюся фотографию Эдварда Мэйсона, и не отрываясь от монитора, берёт телефон, набирает 911 и говорит: "А я сошла с ума... Пришлите бригаду скорой помощи, с наручниками желательно, мало ли..."

biggrin biggrin Все может быть. Мы бы наверняка такими и стали happy

Цитата Лиз0350 ()
Вероятно, эра раздвоения Эдвардов заканчивается! Оно и к лучшему, хотя кто знает?

Ну да, заканчивается smile Не пугай, а? biggrin

Цитата Лиз0350 ()
Может быть Белка решит, что ей привидилось, или начнет подозревать себя в глюках, или будет решать вопрос о путешествиях во времени, или о переселении душ.

Ой, она много чего напридумывает cool

Цитата Лиз0350 ()
Неординарный кстати, способ узнать правду придумал автор с присланной по мылу фотографией! Мне нравится!

happy Спасибо. Автор изобразил нечто новенькое.

Цитата natik359 ()
Даже позабавило, когда она подумала, что Таня беременна, думаю та тоже была в шоке от ее предположения!

Да уж, и смех, и грех sad wacko

Цитата natik359 ()
Ох чувствую с Эдвардом будет серьезный разговор!

wink Наверняка не из простых.

Цитата асука ()
Интересная задумка и отличное повествование, что ещё для счастья нужно? С нетерпением жду продолжения!

smile Добро пожаловать. Спасибо.


 
girraДата: Вторник, 09.06.2015, 23:09 | Сообщение # 1418
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




не утаю восхищаться этим рассказом. уже сбилась со счета, сколько раз перечитала его. наконец-то белла осознала правду. осталось только узнать как эдвард прожил сто лет smile
спасибо за перевод новой главы, он как всегда замечательный.
и еще, я знаю что видео у этой истории появилось уже давно, но у меня как то руки не доходили его посмотреть. а сейчас когда наконец посмотрела не могу не написать, что оно просто волшебное. все подобрано так здорово: и бейсбол, и первая мировая война, и даже кадры из фильма "помни меня" вписались как нельзя лучше. мне очень нравится "only time". в общем, мои запоздалые комплименты и благодарность автору видео smile извините, что не написала этого раньше.
 
вильветтаДата: Среда, 10.06.2015, 11:25 | Сообщение # 1419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла была счастлива когда подумала что Таня беременна.
Наконец то Белла поняла что ещё Эдвард с ней и любит и осталась только сказать ему.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 12.06.2015, 18:20 | Сообщение # 1420
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, здравствуй smile нашлась минутка и решила ответить . Прости, что долго молчала sad

По моему никто не идеален и оборотни тоже далеко не ангелы, в любой момент могут сорваться и на ломать дров dry чего только стоит лицо Эмили , жены Пола . В общем не им рассуждать об угрозе , которую якобы несут Каллены, ведь за такой долгий срок они не нарушали договор и не тронули ни одного человека, ни в городе не за его пределами .
Ну Эдвпрда можно понять , в нём сохранилось прошлое воспитание , которое наложил на него свой отпечаток и по характеру ему было свойственно терзаться чувством вины , а потом ещё долгие годы , десятилетия скитаний , убитые им люди и мировоззрение Карлайла лишь усилили в нём то что что было всегда . От старых привычек крайне трудно избавляться особенно если дело идёт о жизни и безопасности твоей возлюбленной , чувства к которой ты пронёс через столетие , даже не подозревая об этом , лишь постоянное ощущение одиночества напоминало о его потере. Для Эда всё серьезно и на самом деле трудно не поверить его опасениям , когда Белла узнает всю правду.
Не смотря ни на что трудно предугадать реакцию Беллы , вся надежда остаётся на любовь wink для неё это будет трудная правда.


 
Alin@Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:37 | Сообщение # 1421
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за две последние главы. Эдвард и не знает как начать с ней разговор, все надеется что он сложит все в единое целое.
Какой безумно романтичный момент с игрой на пианино. С каждой главой, они все больше и больше показывают свои чувства.
И поцелуйчики не подкачали. И только раскалили обстановку
И ему определенно вдвойне лучше видеть ее спящей своими глазами, чем подсматривать. wink
Хотя и в этом есть свой шарм. biggrin
А после довела парня до определенного состояния. tongue

Ну и шуточки у нее, не хочет видеть, то оно и видно, вон как не отпускает. cool
И как Белла думала что Таня беременна, такая чуточку нервная, но в тоже время как оберегала. Плюс Таня еще больше поняла что ее точно любят, ведь вряд ли бы Белла вела так, тогда все стало иначе, наоборот.

– Мой тоже, моя милая Белла. Мой тоже.
--- Держите меня семеро. Такие лЯмурчики.

SOS! У них просто накал страстей, пожар от чувств.

А после так вообще не вовремя пришли Блэки, для того чтобы испортить всю малину. sad

Но как парочки друг друга оберегают, то это конечно бесценно! smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:07 | Сообщение # 1422
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата girra ()
не утаю восхищаться этим рассказом. уже сбилась со счета, сколько раз перечитала его.

Спасибо. очень приятно happy

Цитата girra ()
спасибо за перевод новой главы, он как всегда замечательный.

Пожалуйста wink

Цитата girra ()
и еще, я знаю что видео у этой истории появилось уже давно, но у меня как то руки не доходили его посмотреть. а сейчас когда наконец посмотрела не могу не написать, что оно просто волшебное. все подобрано так здорово: и бейсбол, и первая мировая война, и даже кадры из фильма "помни меня" вписались как нельзя лучше. мне очень нравится "only time". в общем, мои запоздалые комплименты и благодарность автору видео извините, что не написала этого раньше.

Да ты что biggrin Как же так видео мимо тебя прошло, не порядок. Спасибо большое за похвалу. Автор изрядно постарался. smile Конечно, маловато, но зато вкусновато.

Цитата вильветта ()
Белла была счастлива когда подумала что Таня беременна. Наконец то Белла поняла что ещё Эдвард с ней и любит и осталась только сказать ему.

Да уж, НАКОНЕЦ_ТО! biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
здравствуй нашлась минутка и решила ответить . Прости, что долго молчала

happy Привет. Рада, что заглянула cool

Цитата ★Texas_City★ ()
По моему никто не идеален и оборотни тоже далеко не ангелы, в любой момент могут сорваться и на ломать дров

Оборотни вообще придурки, как они могут вообще людей защищать dry

Цитата ★Texas_City★ ()
Не смотря ни на что трудно предугадать реакцию Беллы , вся надежда остаётся на любовь для неё это будет трудная правда.

Думаю, все будет ништяк wacko smile

Цитата Alin@ ()
Спасибо за две последние главы. Эдвард и не знает как начать с ней разговор, все надеется что он сложит все в единое целое.

Пожалуйста happy Придется еще им поговорить, куда денутся-то...

Цитата Alin@ ()
– Мой тоже, моя милая Белла. Мой тоже. --- Держите меня семеро. Такие лЯмурчики. SOS! У них просто накал страстей, пожар от чувств.

biggrin biggrin Спокуха, Алин, это еще цветочки. Ягодки будут похлеще.

И извиняюсь за случайное оповещение. Перепутала я голубей. wacko


 
Alin@Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:27 | Сообщение # 1423
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Придется еще им поговорить, куда денутся-то...

теперь уже точно поздняк метаться. biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
Спокуха, Алин, это еще цветочки. Ягодки будут похлеще.

happy Отлично.
Цитата LanaLuna11 ()
И извиняюсь за случайное оповещение. Перепутала я голубей.

Ничего страшного. wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:45 | Сообщение # 1424
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, вот именно самое главное , чтобы всё хорошо кончилось и Белла бы правильно принять правду , принять и не испугаться её wink буду верить в неё и в крепость её чувств к Эдварду

 
LanaLuna11Дата: Среда, 17.06.2015, 22:26 | Сообщение # 1425
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, Приветики, Алинчик cool

Цитата Alin@ ()
теперь уже точно поздняк метаться.

Однозначно biggrin

Цитата Alin@ ()
Отлично.

Погоди, вот как запоешь от перегрева tongue

Цитата Alin@ ()
Ничего страшного.

Да уж, случается у меня такое, стыдновато, что в дебрях потерялась wacko

★Texas_City★, Приветик)

Цитата ★Texas_City★ ()
вот именно самое главное , чтобы всё хорошо кончилось и Белла бы правильно принять правду , принять и не испугаться её буду верить в неё и в крепость её чувств к Эдварду

Ну, до момента, до конца еще далековато будет smile И тут скорее надо за Эдварда переживать, чем за Беллу. dry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Лесник