Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
rushgirlДата: Суббота, 03.01.2015, 14:44 | Сообщение # 1251
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Перечитала с самого начала на одном дыхании! Спасибо большое! С нетерпением жду новую главу!!!!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:17 | Сообщение # 1252
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата МакКайла ()
В этой замечательной истории много чего необычного, и в том числе эта парочка Чарли - Таня, которая мне очень нравится.

Эта парочка и правда эксклюзив happy Мне нравится наблюдать за развитием их отношений.

Цитата МакКайла ()
Я понимаю, что до момента признания кто есть кто должно произойти еще много событий.

wink Однозначно.

Цитата МакКайла ()
Но мне жалко Беллу, я ей очень сочувствую, как же ей сейчас сложно найти золотую середину - она не может предать своего Эдварда Мейсона , а находясь рядом с Эдвардом Калленом она забывает как дышать.

Белле не позавидуешь, но она обязательно справится cool

Цитата МакКайла ()
Да и события уже разворачиваются так, что скучать никому не придется.

Неа biggrin не придется.

Цитата лебедь ()
Ура!! Мы молодцы!!!! Леночка, Дашуль, поздравляю нас с этими маленьки победами!!!!! Ура!!! Я такая радая!!

Ура! Ура!!! tongue

Цитата Котова ()
Всех девочек, которые работают над "I remain, Yours" , поздравляю с заслуженной победой!

Спасибо большое smile

Цитата rushgirl ()
Перечитала с самого начала на одном дыхании! Спасибо большое! С нетерпением жду новую главу!!!!

wink Благодарю, хорошо, когда люди получают удовольствие от прочтения.


 
МакКайлаДата: Вторник, 06.01.2015, 21:04 | Сообщение # 1253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




 
LanaLuna11Дата: Среда, 07.01.2015, 18:21 | Сообщение # 1254
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Рождеством, люди. Постараемся 7 января порадовать всех и новой главой. happy

Добавлено (07.01.2015, 18:21)
---------------------------------------------

Добавлена 28 глава. Всем приятного чтения. Благодарим Женю и Дашу за главку.
А всеъ вас, любимых, с Рождеством. happy Всего вам самого наилучшего.


 
робокашкаДата: Среда, 07.01.2015, 21:35 | Сообщение # 1255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девушки, спасибо большое за продолжение, вы молодцы!
Глава такая объемная и впечатляющая, столько затронуто.
Я вот о Чарли подумала, как ему нелегко уживаться с тайнами и умалчиваниями и психологическое состояние дочери учитывать... Но Белла оживает потихоньку, накапывая информацию о близких Мейсенов
По сути, Эдвард мог бы и предложить помощь, может, их отношения укрепились бы.

С Рождеством!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 07.01.2015, 22:03 | Сообщение # 1256
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Девушки, спасибо большое за продолжение, вы молодцы!

Пожалуйста wink

Цитата робокашка ()
Глава такая объемная и впечатляющая, столько затронуто.

Автор держит марку biggrin

Цитата робокашка ()
Я вот о Чарли подумала, как ему нелегко уживаться с тайнами и умалчиваниями и психологическое состояние дочери учитывать

Да уж, но как-то мужик справляется. Держит все в себе и не рыпается практически. happy

Цитата робокашка ()
Но Белла оживает потихоньку, накапывая информацию о близких Мейсенов

Да, занялась делом, может чего интересненького нароет biggrin

Цитата робокашка ()
По сути, Эдвард мог бы и предложить помощь, может, их отношения укрепились бы.

Ахах, искать инфу сам о себе, веселуха biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
С Рождеством!

С Рождеством


 
natik359Дата: Четверг, 08.01.2015, 02:31 | Сообщение # 1257
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла очень проницательна, уже заметила странности местных парней! И разговор с Майклом очень был интересным. И сны ее...вот начнет она копать дальше! Там и до правды недалеко. Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Четверг, 08.01.2015, 03:56 | Сообщение # 1258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу !

Белла потходит в себя и ищет информацию о близких Мейсона



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Olga01Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:33 | Сообщение # 1259
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу . Вот ведь волки никак не успокоятся . Джейк все не теряет надежды ? Зря . В сердце Беллы был и есть только один человек , который правда сам никак не соберется с мыслями . Наверное нужен сильный толчок и он скорее всего произойдет . А пока Белла общается с Майком и ей легче . Пусть все идет своим чередом , только бы она не сильно страдала . Все равно им суждено быть рядом , раз нашли друг друга через такое временное расстояние . Спасибо большое , жду продолжение .
 
MissElenДата: Четверг, 08.01.2015, 18:35 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Глава, как всегда, очень объемная и изобилует массой разнообразных подробностей. И как автор только не запутался во всех многочисленных перипетиях родственных отношений обширной семьи Мейсенов wacko Интересно, что не только Майкл может рассказать Белле какие-то подробности о судьбе давно почивших родственников, но и она может его просветить и даже удивить не меньше. Удивительно, что он верит в чудо общение своего родственника, жившего почти столетие назад и современной девушки через стол и понимает, что семейная легенда является былью, хотя и необъяснимой. Кроме, такого необходимого и связующего с её Эдвардом, общения с Майклом Мейсеном, жизнь Беллы в Форксе становится все интересней. Горечь утраты со временем притупляется, чему способствуют сны, все более близкое отношение с Эдвардом Калленом и его семьей, отцом и Таней, квилетскими друзьями отца и вновь обретенным столом. На этом этапе истории Чарли - тот, кто больше знает об истинном положении вещей, но Белла и её цепкий ум замечают немало странностей вокруг, так что, скоро сложит один и два, не дожидаясь пока кто-то решится её просветить. А Эдвард, как всегда, мучается терзаниями любви, желанием быть ближе к Белле или оградить её от такого монстра, как он. Волей-неволей его "одаренные" родственники разделяют с ним все метания-страдания, подкидывая шаловливые мысли или видения, понижающие градус трагизма, генерируемого Эдвардом. Все описано с юмором и не вызывает тяжелых драматических эмоций.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение С Рождеством!


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:37 | Сообщение # 1261
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Белла очень проницательна, уже заметила странности местных парней!


Цитата natik359 ()
И сны ее...вот начнет она копать дальше! Там и до правды недалеко.

И не говори biggrin

Цитата вильветта ()
Белла потходит в себя и ищет информацию о близких Мейсона

Ну а что ей еще остается? wacko

Цитата Olga01 ()
Вот ведь волки никак не успокоятся . Джейк все не теряет надежды ?

Бесят они меня. По-моему в их характере лишь бы нагадить другому. По-человечески они не умеют разговаривать. sad

Цитата Olga01 ()
В сердце Беллы был и есть только один человек , который правда сам никак не соберется с мыслями . Наверное нужен сильный толчок и он скорее всего произойдет .

Да уж. Эдвард еще тот донжуан, как посмотрел Джаспер tongue

Цитата MissElen ()
Глава, как всегда, очень объемная и изобилует массой разнообразных подробностей.

smile Ну да, правда что-то отзывов от этого не прибавилось, а лишь уменьшилось cry

Цитата MissElen ()
И как автор только не запутался во всех многочисленных перипетиях родственных отношений обширной семьи Мейсенов

Автор молодец. Сама удивляюсь, колоссальная работа happy

Цитата MissElen ()
Все описано с юмором и не вызывает тяжелых драматических эмоций.

Ну, местами все равно сквозит печаль и горькие воспоминания.

Цитата MissElen ()
С Рождеством!

Спасибо. И тебя с Рождеством cool


 
tatyana-grДата: Четверг, 08.01.2015, 22:46 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая глава! Бедная Белла! Так мечется между своими чувствами к двум Эдвардам... Считает себя чуть ли не изменницей... Но позвонить и поговорить о своем Эдварде - это хорошая идея. Опять же - узнать кое-что а дальнейшей судьбе членов семьи. Это здорово для нее.
И очень надеюсь, что она все же перечитает и те письма, в которых упомянут Карлайл. А то все вокруг все знают, а она нет. Несправедливо smile
Спасибо за главу, девочки!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:56 | Сообщение # 1263
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
И очень надеюсь, что она все же перечитает и те письма, в которых упомянут Карлайл. А то все вокруг все знают, а она нет. Несправедливо

Мне тоже очень хочется, чтобы она перечитала cool Если такое все-таки случится)


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:01 | Сообщение # 1264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Лена в начале мне бы очень хотелось измениться за то что так долго не появлялась на форуме sad хоть и обещала быть добросовестный и благодарным читателем sad Очень надеюсь ты меня простишь за моё долгое молчание. Я решила воспользуйся, если так можно сказать, небольшими привилегиями и попробовать написать комментарий по нескольким главам тем самым сократив разрыв и извиниться за молчание happy
Меня совсем не удивило то как быстро Белла и Эдвард нашли общий язык и так сблизиться. Родственные души всегда смогут понять и услышать друг друга, даже если их разделяет целое столетие. Но их сомнения и страхи понятны и объяснимые, я бы сама жутко переживала , что никогда не смогу увидеть , поговорить и прикоснуться к человеку, который за такое короткое время смог стать для меня дорогим и близким . Знаешь если честно я бы никогда раньше не могла и подумать о том как близки были до болезни и обращения , Карлайл с Эдвардом и последний даже начал чувствовать неподдельный симпатию и ощутить , что тот стал отчасти его наставником. Это здорово и объясняет почему они смогли так быстро поладить.после всего. Эдвард всегда был проницательный человеком и хорошо разбирался в людях. Всегда хорошо иметь возможность отличать правду от лжи и держать на расстояние далеких по духу людей и просто мерзавцев angry Если честно то я запуталась в родословной Эдварда поняла только , что заболев"испанкой" он потеряет много близких и дорогих его сердцу людей cry Больно и страшно умереть молодым, даже страшно представить такое surprised даже не знаю как смогу читать главы в которых Эдвард будет "умирать" cry !!!! Но всё таки Удевительно , что при всей свое проницательность Эдвард не догадался кто такой Карлайл, а может просто не думал об этом зная, что тот хороши человек, но вот другие , в том числе и его отец, отнеслись к нему с опаской dry Знаешь, когда на следующий день после праздника , Эдвард удивился почему Карлайл совсем не расстроился поведением окружающих его людей, я не удивилась. У Карлайла в жизни было так мало хорошего, что обычный день в кругу людей и такие простые развлечения искренне порадовали его. Вот Белла меня удивила, когда решила прекратить общаться с Эдвардом , в этой ситуации она повела себя совсем как Эдвард , самоотвержанно.решив всё за двоих , благо быстро опомнилась прислушаться к мудрым словам решив не отказываться от той радости , что так внезапно подарила ей жизнь . Их душевная переписка помогла мне почему Эдвард такой самоед . happy А именно когда прочитала о его литературных предпочтения. Никогда бы не подумала, что Эдвард читал Джейн.Остин, её романы считались настольными книгами тогдашних барышень surprised Но зато поняла, что всегда вел себя в стиле Капитана Уэнтуорта, решившего во благо своей любимой, оставить её. Глупо и почему мужчины всегда уверены, что поступают правильно и никогда не ошибаются?!? По моему в отношениях любящие друг друга люди должны прислушаться к своим половинками. Не могла не написать как страшно было читать как умирал отец Эдварда cry всего лишь за 24 часа болезнь сожрала его спотрохами!!! Здорового и сильного мужчину!!! Я искренне переживала за Эда и содрогнулся при одной лишь мысли, что и ему придётся пройти через тот-же ад cry Никогда не считала себя кровавым человеком, но мне захотелось убить тех бездушных.неслухов, которые отреагировал и в нужный момент!!! Пусть это не отменили бы саму заразу , но могло спасти сотни тысяч жизний cry angry !!! Я могу только представить как Белла хотела быть рядом с Эдвардом и поддержать его в тот момент, когда его привычный мир утратил свою орбиту и безвозвратно ушел cry но я порадовала с за него , когда лишь одно письмо Беллы смогло поддержать и немного успокоить его smile Жаль, что они пока будут страдать и переживать о не возможности встретиться и познакомиться по настоящему sad но меня успокаивает твоё обещание счастливого конца и встречи наших героев smile Спасибо огромное за замечательный перевод и за само решение взяться за интимную и невероятно трогательная историю!!! И ещё раз прости за такое долгое молчание я начинаю исправляться wink


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:30 | Сообщение # 1265
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Лена в начале мне бы очень хотелось измениться за то что так долго не появлялась на форуме

Опаньки. Да за такой огромный отзыв я мгновенно тебя прощаю biggrin все бы так писали.

Цитата ★Texas_City★ ()
Очень надеюсь ты меня простишь за моё долгое молчание.

Дяяяяя happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Если честно то я запуталась в родословной Эдварда поняла только , что заболев"испанкой" он потеряет много близких и дорогих его сердцу людей

Родословная у него огромная, но жаль, что он всех растерял после обращения cry

Цитата ★Texas_City★ ()
даже не знаю как смогу читать главы в которых Эдвард будет "умирать"

Трудно будет, но придется потерпеть. Без страданий у них не будет потом счастья. А ты можешь что-то упустить, если пропустишь.

Цитата ★Texas_City★ ()
Никогда бы не подумала, что Эдвард читал Джейн.Остин, её романы считались настольными книгами тогдашних барышень

Вот он наш Эдвард. Куда Джейкобу до него, который не знает, ни кто это, ни что она написала wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
Глупо и почему мужчины всегда уверены, что поступают правильно и никогда не ошибаются?!?

Потому что они мужчины! angry

Цитата ★Texas_City★ ()
всего лишь за 24 часа болезнь сожрала его спотрохами!!! Здорового и сильного мужчину!!

Ужасно. Страшно до жути и даже представлять не хочется. cry cry cry

Цитата ★Texas_City★ ()
Жаль, что они пока будут страдать и переживать о не возможности встретиться и познакомиться по настоящему

Ничего не поделаешь. Большой временной промежуток. sad

Цитата ★Texas_City★ ()
но меня успокаивает твоё обещание счастливого конца и встречи наших героев

wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо огромное за замечательный перевод и за само решение взяться за интимную и невероятно трогательная историю!!! И ещё раз прости за такое долгое молчание я начинаю исправляться

Пожалуйста. Спасибо переводчикам. Они - гении cool
Давай, исправляйся) smile Спасибо за отзыв.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:33 | Сообщение # 1266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой быстрый ответ на мой монолог happy Ты права у меня действительно не получится пропустить главы в , которых Эдвард будет мучиться сгорая от проклятой "Испанки" sad иначе я рискую упустить важную нить событий и многого не понять. Я всегда знала, что Джейкоба, не смотря на все его положительно качества, не Чита нашимуЭдварду.: красивый, умный, талантливый, всесторонне образованный, не говоря уже о его душевных качествах не даром же Белла выбрала его ещё тогда, когда он был челоком. Ей был нужен именно такой человек, потому что самой Белле нужно было родиться в начале 20 века и я не уверена, что она смогла бы найти равного и нужного ей человека, если бы она не встретила Эдварда. В наше время очень трудно найти такого мужчину и человека wacko Ведь не даром все влюбились в образ идеального Эдварда Каллена, воплощенного.на экране нашим талантливым Робом wink Его нельзя не любить!!! Единственный минус это чрезмерная опека и стремление всегда принимать решения, но с другой стороны Белла всегда была для него фарфоровой статуэтки, с его силой это не Удевительно, а стремление всегда и во всём принимать решения, определена временем в которым родился и жил Эдвард. И женская эмансипация. совершенно не понятна ему и вообще а немка жесть, что женщинам должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной. Просто нужно научиться слушать и слышать друг друга, стремиться к взаимопониманию. Мне кажется это самое главное. И вообще я никогда не понимала почему Белла была уверена, что Эдвард должен всегда поступать так как хочет она ?!? Для меня это равносильно тому , что взрослый руководствовался.мнением ребёнка smile Это же смешно!!! Вот только Белла этого почему то не понимала dry а Эдвард уступал лишь тогда когда находил приемлемое для них обоих решение. И правильно делал. Чувствую я снова расфилософствовалась biggrin Это моя маленькая слабость.

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:37 | Сообщение # 1267
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо за такой быстрый ответ на мой монолог

Да не за что happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Ты права у меня действительно не получится пропустить главы в , которых Эдвард будет мучиться сгорая от проклятой "Испанки" иначе я рискую упустить важную нить событий и многого не понять.

Лучше ничего не пропускать, чтобы потом вопросы не возникали "ой, а я этого не помню" или "ой, а этого не было в фике" wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
В наше время очень трудно найти такого мужчину и человека

В наше время всех таких мужиков давно разобрали, они почти вымерли, а если и не вымерли, то стали голубыми biggrin Короче, найти в наше время хорошего парня довольно сложно, так же как и парню найти хорошую девушку - работа не из легких.

Цитата ★Texas_City★ ()
а стремление всегда и во всём принимать решения, определена временем в которым родился и жил

Согласна. В начале 20 века женщина сидела дома и растила детей, а мужчины принимали все важные решения cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Для меня это равносильно тому , что взрослый руководствовался.мнением ребёнка Это же смешно!!! Вот только Белла этого почему то не понимала

Ну, Белла же для Рене была как мама, поэтому и чувствует себя взрослой. wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Чувствую я снова расфилософствовалась

Ничего, это нормальное явление tongue


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:24 | Сообщение # 1268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Лена как говорит одна моя знакомая, всех хороших мужчин разобрали ещё в детском саде happy но если очеееень сильно постараться то можно можно найти такой редкий экземпляр wink Всё возможно.и на самом деле я забыла, что Белла была для своей мамы и родителем и дочерью одновременно happy ей пришлось раньше повзрослеть, а глядя на Эдварда и его , как она говорила, противоестественную молодость и красоту она забывала, что перед ней не семнадцати летний мальчик , а сто десятилетний мужчина с огромным и печальным багажом за плечами, который даже ни смел надеяться на то что когда нибудь сможет обрести своё счастье. Вот это к сожалению Белла всегда забывала, а с Джейкоба ей было легче не только потому что она видела в нём своего друга но и почти своего ровесники. Мне кажется это была одна из причин по которой она так тянулась к нему. Но эта дружба была не полноценной и нечестной , потому что Джейкоба любил её, а она зная это продолжала настаивать на встречах с ним жаре тогда , когда он сам пытался прервать их дружеские встречи dry Белла лишь мучила и Эдварда , держа его в подвешенном состоянии, и Джейкоба , даря ему надежду на большее!!! К счастью она сама это поняла и поставила точку сделав окончательно выбор. Что то меня понесло в сторону от темы на обсуждение Саги surprised Извиняюсь! !!

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:13 | Сообщение # 1269
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Лена как говорит одна моя знакомая, всех хороших мужчин разобрали ещё в детском саде

Я не была в детском саду, не в курсах cool

Цитата ★Texas_City★ ()
о если очеееень сильно постараться то можно можно найти такой редкий экземпляр

Не знаю, как надо стараться wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
ей пришлось раньше повзрослеть, а глядя на Эдварда и его , как она говорила, противоестественную молодость и красоту она забывала, что перед ней не семнадцати летний мальчик , а сто десятилетний мужчина с огромным и печальным багажом за плечами, который даже ни смел надеяться на то что когда нибудь сможет обрести своё счастье.

Я понял, понял,.. ээ мы тут фик обсуждаем или Сумерки, я чего-то не пойму? biggrin Наша Белла пока ничегошеньки не знает о вапиренышах.

Цитата ★Texas_City★ ()
а с Джейкоба

Ой, не говори мне о Джейкобе, не люблю я его дико dry

Цитата ★Texas_City★ ()
Белла лишь мучила и Эдварда , держа его в подвешенном состоянии, и Джейкоба , даря ему надежду на большее!!!

Проходили, надеюсь, тут такого не будет. Эдвард у нее пока единственный happy А Джейкоб какой-то стремный фрукт, который даже Джейн Остин не знает. Он мне напоминает Рона из Гарри Поттера. В последней книги, когда троица обсуждала 3 дара смерти, и речь шла о сказках.... Гермиона говорила о магловских сказках, Золушка, Белоснежка. И Рон такой: "Белоснежка? Это что, заболевание такое?" biggrin Вот Джейкоб щас его и напомнил, такого же деревенщину.

Цитата ★Texas_City★ ()
Что то меня понесло в сторону от темы на обсуждение Саги Извиняюсь! !!

Ага, что-то тебя понесло, Остап biggrin biggrin Тормози.


 
лебедьДата: Суббота, 10.01.2015, 14:15 | Сообщение # 1270
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
Да уж, но как-то мужик справляется. Держит все в себе и не рыпается практически

Радует то, что в этой ситуации у него есть хорошая поддержка в Танином лице;)

★Texas_City★,

Совершенно согласна с тем, что ты сказала про выбор Беллы! Ведь может Джейкоб и хороший по своему ( просто чтобы не обидеть его фанатов), но он какой-то маленький еще! Белла всегда была старше своих лет и всегда казалась родившейся не в самое время, ей бы хорошо подошло жить в том времени когда он еще был человеком, но для Джецкоба она слишком стара! Когда они рядом кажется что между ними не 2-3 года разницы а лет 20!

Добавлено (10.01.2015, 14:13)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Цитата
Я не была в детском саду, не в курсах cool

Да, ладно!! Много упустила!! Хотя это наверное только раньше там было классно не сейчас!

Мне кстати при разговоре про раздирание мужиков сразу вспоминается фильм "Москва слезам не верит", помните там героиня сказала, что хорошего садика надо самой по частям делать, а не готового получать;) ведь даже не смотря на то сто вреде в Эдварде и так все хорошо, но менять всё равно надо Белле под себя! Например гиперопеку.
LanaLuna11,
Цитата
Проходили, надеюсь, тут такого не будет. Эдвард у нее пока единственный happy А Джейкоб какой-то стремный фрукт, который даже Джейн Остин не знает. Он мне напоминает Рона из Гарри Поттера. В последней книги, когда троица обсуждала 3 дара смерти, и речь шла о сказках.... Гермиона говорила о магловских сказках, Золушка, Белоснежка. И Рон такой: "Белоснежка? Это что, заболевание такое?" biggrin Вот Джейкоб щас его и напомнил, такого же деревенщину.

Точно, деревенщину!!!!! Тут просто идеально это слово подходит!!!!!

Добавлено (10.01.2015, 14:15)
---------------------------------------------
tatyana-gr,

Цитата
И очень надеюсь, что она все же перечитает и те письма, в которых упомянут Карлайл. А то все вокруг все знают, а она нет. Несправедливо

Никогда не теряй надежду tongue


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:26 | Сообщение # 1271
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата лебедь ()
Радует то, что в этой ситуации у него есть хорошая поддержка в Танином лице;)

Есть любовь, а, значит, легче остальное дается, когда трепят нервы cool

Цитата лебедь ()
ей бы хорошо подошло жить в том времени когда он еще был человеком

Если бы Беллу с ее мнением о браке в начало 20 века... она бы и там за Эда не пошла, а вела бы независимую жизнь. Это если бы у девушки был другой характер wacko

Цитата лебедь ()
но для Джецкоба она слишком стара!

biggrin biggrin

Цитата лебедь ()
Да, ладно!! Много упустила!! Хотя это наверное только раньше там было классно не сейчас!

Я с бабушкой сидела и дедушкой, поэтому меня решили в сад не водить smile

Цитата лебедь ()
раздирание мужиков

Классно сказано, кровожадненько так biggrin

Цитата лебедь ()
в Эдварде и так все хорошо, но менять всё равно надо Белле под себя!

Ох, это слово "менять" tongue

Цитата лебедь ()
Точно, деревенщину!!!!! Тут просто идеально это слово подходит!!!!!

А так и есть.


 
MiMaДата: Среда, 14.01.2015, 22:57 | Сообщение # 1272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла теперь знает про всех родственниках Эдварда и очень много думает и онализирует. Может теперь захочет прочитать всю переписку. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 14.01.2015, 23:11 | Сообщение # 1273
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Может теперь захочет прочитать всю переписку.

Хотелось бы, вдруг на что интересненькое наткнется biggrin


 
Calisto171Дата: Четверг, 15.01.2015, 13:02 | Сообщение # 1274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Потрясающе! А сколько всего глав в этом фике? ожидание просто убивает меня
 
DeruddyДата: Четверг, 15.01.2015, 13:08 | Сообщение # 1275
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Calisto171,
Цитата Calisto171 ()
А сколько всего глав в этом фике?

В этой истории 50 глав


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Хладные