Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:11 | Сообщение # 1276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот наконец то я добралась до форума smile Ты комментарии и объяснения в начале и конце каждой главы заставляют заострять внимание на темна которые не обратил бы своё внимание и не знал раньше, это значительно расширяет мои познания по истории. Отдельное тебе спасибо за это wink Все те главы , которые я прочитала всё и больше раскрывают для меня характер Эдварда и я до конца осознал я, что что будучи человеком он был точно таким же и в образе вампира , он по прежнему просит прощения у всех и вся даже за самые не значительные и правильные вещи, которые он делает или говорит ^_^Например момент, когда он сорвался на своего дядю Ричарда , ведь Эдвард был совершенно прав и только воспитание не позволило ему полностью высказать дяде всё, что он о нём думает Видимо это его врожденная черта, которую ничто не смогло искоренить, даже время. Я совсем не удивилась тому, что Эдвард раскрыл свою тайну своим кузена они ведь его друзья , и ему было совершенно необходим немного раскрыть душу и поделиться потому что ему одному очень тяжело нести её и не иметь возможности поговорить об этом. Эдвард лишь намеками говорил об этом с Карлайлом и так, чтобы тот ничего не понял. А вот интересно как бы отреагировал Карлайл решись Эдвард рассказать ему обо всём что с ним происходит?!? Смог бы поверить ему, ведь по всем законам его не должно существовать в природе, но он есть и приобретение им знания за его , к тому времени более чем двухсот летнюю жизнь, помогли бы ему поверить в рассказ Эдварда?!? Очень интересно. И газета известия шаг об убийстве царской семьи заставило всех поверить в искренность слов Эдварда. Удивительно на сколько живо они пытаются узнать друга , вкусы интересы и предпочтения, бедняжка Белла могу представить как ей было трудно разобраться во всех правилах игры в бейсбол wacko и всё ради Эдварда!!! Честно я сама ничего не понимаю в этой игре dry По моему самый нежный момент был, тогда когда они обменялись прядями своих волос, это помогло им почувствовать себя немного ближе к друг другу smile почувствовать друг друга. Удивительно, что Эдвард так долго не мог понять очевидное - он любит Беллу happy И всё таки как же им трудно быть в далеком друг от друга и осознавать, что этого никогда не случиться cry они ведь ещё не знают про чудо, которое с ними случится и позволит увидеть и узнать друг друга по настоящему!!! Само осознание этого не постежимо!!! А Эдвард по прежнему удивляется, почему все остальные опасаются доктора Каллена, просто у других инстинкты кричат об опасности им тому же у них нет потрясающей проницательность Эдварда, позволяющей видеть людей насквозь, подобно рентген,и уж тем более никто мнит знал, что это перерастет в особый "дар" - телепатию happy В мире мало по настоящему проницательный людей. Эдвард простом полагается на свою интуицию и она не подведет его wink Люди бывают гораздо более жестокими, а Карлайл за всю свою долгую жизнь не причинил вреда не одному человеку!!! Так кто настоящие чудовища >(?!?!

 
лебедьДата: Пятница, 16.01.2015, 23:11 | Сообщение # 1277
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


★Texas_City★,
Цитата
Ты комментарии и объяснения в начале и конце каждой главы заставляют заострять внимание на темна которые не обратил бы своё внимание и не знал раньше, это значительно расширяет мои познания по истории.

Это точно!! Я впервые перевожу рассказ, где автор так досконально подошла к вопросу написания и дает читателю так много новой и очень интересной информации.
Цитата
Видимо это его врожденная черта, которую ничто не смогло искоренить, даже время.

Думаю автор хотела показать, что может он и стал хищником, но внутри это тот же самый человек, со всеми своими переживаниями и страхами. Пусть сам Эдвард и пытается убедить себя что стал монстром. Но ведь, среди людей куда больше более опасных "хищников".
Цитата
И всё таки как же им трудно быть в далеком друг от друга и осознавать, что этого никогда не случиться

Наверное, все таки для истинной любви даже время не преграда;)


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:54 | Сообщение # 1278
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
у вот наконец то я добралась до форума

Ой мамочки biggrin Здарова.

Цитата ★Texas_City★ ()
Ты комментарии и объяснения в начале и конце каждой главы заставляют заострять внимание на темна которые не обратил бы своё внимание и не знал раньше, это значительно расширяет мои познания по истории. Отдельное тебе спасибо за это

Я? Что я сделал? biggrin Да плиз, плиз, не за что cool

Цитата ★Texas_City★ ()
он по прежнему просит прощения у всех и вся

Это ж Эдвард, как ты и сказала, он неизменен tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард лишь намеками говорил об этом с Карлайлом и так, чтобы тот ничего не понял. А вот интересно как бы отреагировал Карлайл решись Эдвард рассказать ему обо всём что с ним происходит?!?

Эдвард, по-моему, ты тронулся головой... biggrin На самом деле, хороший вопрос.

Цитата ★Texas_City★ ()
бедняжка Белла могу представить как ей было трудно разобраться во всех правилах игры в бейсбол

А как нам? cry Я думала, что мой мозг взорвется wacko biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
По моему самый нежный момент был, тогда когда они обменялись прядями своих волос, это помогло им почувствовать себя немного ближе к друг другу

smile И в правду мило. Эти волосы прошли через век wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Удивительно, что Эдвард так долго не мог понять очевидное - он любит Беллу

Так он же тугодум cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Люди бывают гораздо более жестокими, а Карлайл за всю свою долгую жизнь не причинил вреда не одному человеку!!! Так кто настоящие чудовища >(?!?!

Кому ты это говоришь? wacko Докажи пойди попробуй dry

Цитата лебедь ()
Это точно!! Я впервые перевожу рассказ, где автор так досконально подошла к вопросу написания и дает читателю так много новой и очень интересной информации.

И это замечательно happy

Цитата лебедь ()
Но ведь, среди людей куда больше более опасных "хищников".

angry Аррр. Однозначно. Те же волки достали... своим недоверием.

Цитата лебедь ()
Наверное, все таки для истинной любви даже время не преграда;)

Поскорей бы они уже все поняли cool


 
СлАсТиКДата: Четверг, 22.01.2015, 03:56 | Сообщение # 1279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за новую главу))) С нетерпеньем буду ждать продолжения)))



 
LanaLuna11Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:50 | Сообщение # 1280
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата СлАсТиК ()
Огромное спасибо за новую главу))) С нетерпеньем буду ждать продолжения)))

Пожалуйста, как только, так сразу smile


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:53 | Сообщение # 1281
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот как я и обещала пришла с новыми мыслями и впечатлениями о прочитанных мной главах wink Читая этим главы (13 - 16) я всё больше и больше чувствовала, что подхожу одновременно к самому интересному и тяжелом моменту в истории. Начать хочется с конца, мне искренне жаль, что Эдвард так и не отправил свои фотографии, ведь по другому она никак не сможет узнать его при встрече sad но в тот момент ему было не до того . Последнее письмо Беллы просто сразило его и самым ужасным было то что у Эдварда не мог не поверить ей после всего того о чём поведала ему Белла cry Хорошо, что наконец он смог приоткрыть часть своего секрета и поделился с Карлайлом ужасными известиями и к своему ужасу до конца осознал, что это правда sad и от от неё нельзя убежать. И на тот момент ему ладе не показалось странным то насколько легко принял его откровение Карлайл, но вот это как раз понятно и объяснимо. Эд уже тогда безоговорочно доверял своему будущему приемному отцу не то что другие dry Вот только не помогли Эдварду советы Беллы, с одной стороны это ужасно, но с другой он бы остался жив,состарился и они бы уже никогда не смогли встретиться, а так , вопреки всем научным изменениям, они встретятся, перешагнул почти через столетие, как уха на дороге surprised Ужасно то что Эдвард будет мучиться от этой проклятой болезни, прежде чем перешагнуть в свою вечность и стать счастливым. Не ларом говорят, что за всё приходится платить.Но пока всё было хорошо насколько они радовались каждому полученному письму и как трогательная забота Эдварда о Белле, когда он прислал ей подарок сделанный руками его матери . Не знаю как другим но это действительно настоящая искренняя забота и это замечательно, а фотографии, которые Белла сделала для Эдварда!!! Могу насколько непостижимо для него было увидеть землю из космоса, восход и закат солнца над облаками!!! Для него всё это стало сродни чуду, но бедный Эдвард как мне его было жаль после виденных им снимков самой Беллы happy парень из начала 20 в. , увидел почти полностью обнаженные ноги девушки не просто девушки, а своей любимой surprised !!! Знаешь если честно, то мне немного удивительно читать моменты когда Белла пишет Эдварду о не любимой Квилетами семьи Калленов и Деньги и понимать, что Эдвард пишет ей о докторе Карлайл, даже не подозревая тогда, что совсем скоро его жизнь навсегда изменится. Но самое удивительное то, что к тому моменту когда Белла писала свои впечатления о Каллена Эдвард уже был частью этой семьи!!! Не постижимо !!! Сколько прочитала, но так и не смогла осознать, как они смогут преодолеть между собой почти что столетний разрыв. Я совершенно согласна с твоим примечанием о том как Белла и её отец на уровне инстинктов полностью доверяют Каллена , Тане и её семейству Денали. Кстати не могу себе представить более странного союза чем Чарли и красавица Таня, не получается, хотя по своему возрасту она гораздо старше и мудрее Чарли happy И наконец последний чрезвычайно интересный момент, воспоминаний Беллы о том как к ней попал стол Эдварда. По началу я не поняла но потом вспомнила,о том что Эдвард рассказывал своим близким друзьям и родным о своей Белле и именно поэтому ей и достался этот стол. Передавая из поколение в поколение они уже тогда знали кому должен достаться этот удивительный стол, ставший проводником между двумя столь разными веками!!! Поразительно!!! Прошу прощение за возможный сумбур и такой большой монолог smile начав писать уже не могу остановиться. Краткость явно не моя сестра tongue Сложнее всего для меня начать писать , зато потом меня не остановить!!! Ещё раз огромное тебе спасибо за такой замечательный перевод, дорогая smile

 
лебедьДата: Пятница, 23.01.2015, 21:35 | Сообщение # 1282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


★Texas_City★,
Цитата
Прошу прощение за возможный сумбур и такой большой монолог smile начав писать уже не могу остановиться.

Никогда не извиняйся за подобное!!!!! Очень приятно, что наши старания вызывают столько эмоций.
Очень приятно читать такие огромные и эмоциональные комментарии.

Цитата

Но самое удивительное то, что к тому моменту когда Белла писала свои впечатления о Каллена Эдвард уже был частью этой семьи!!!

Именно...кажется что вот сейчас они должны все понять....но нет...

Цитата
Кстати не могу себе представить более странного союза чем Чарли и красавица Таня, не получается,

Да, по началу кажется осень странно, но чем дальше тем их союз кажется естественнее...
Цитата

И на тот момент ему ладе не показалось странным то насколько легко принял его откровение Карлайл,

Да, это действительное было странновато...Но ведь он знал что Карлайл человек очень воспитанный и тактичный, поэтому мог просто с уважением отнестись к его словам и не спорить.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:51 | Сообщение # 1283
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Вот как я и обещала пришла с новыми мыслями и впечатлениями о прочитанных мной главах

Приветики... и сразу повесть biggrin biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Читая этим главы (13 - 16) я всё больше и больше чувствовала, что подхожу одновременно к самому интересному и тяжелом моменту в истории.

Ну да, развертывание информации, столько всего нового и интересного, и загадочного cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Начать хочется с конца, мне искренне жаль, что Эдвард так и не отправил свои фотографии, ведь по другому она никак не сможет узнать его при встрече

Не упускай эту мыслю tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
Хорошо, что наконец он смог приоткрыть часть своего секрета и поделился с Карлайлом ужасными известиями и к своему ужасу до конца осознал, что это правда и от от неё нельзя убежать.

Эххх... жаль, о Белле больше информации не сказал sad

Цитата ★Texas_City★ ()
перешагнул почти через столетие, как уха на дороге

Как кто на дороге? biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Ужасно то что Эдвард будет мучиться от этой проклятой болезни, прежде чем перешагнуть в свою вечность и стать счастливым. Не ларом говорят, что за всё приходится платить.

Либо так и стать вампиром, либо смерть, а иначе им не встретиться cry

Цитата ★Texas_City★ ()
парень из начала 20 в. , увидел почти полностью обнаженные ноги девушки не просто девушки, а своей любимой

biggrin Ах, эти ножки в голубом smile smile smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь если честно, то мне немного удивительно читать моменты когда Белла пишет Эдварду о не любимой Квилетами семьи Калленов и Деньги и понимать, что Эдвард пишет ей о докторе Карлайл, даже не подозревая тогда, что совсем скоро его жизнь навсегда изменится. Но самое удивительное то, что к тому моменту когда Белла писала свои впечатления о Каллена Эдвард уже был частью этой семьи!

Да уж biggrin пишут друг другу о похожих вещах, о похожем человеке... и не дагадаются никак, что об однои и том же. Судьба однако злодейка cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Сколько прочитала, но так и не смогла осознать, как они смогут преодолеть между собой почти что столетний разрыв.

В смысле, встретиться или понять друг друга? cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Кстати не могу себе представить более странного союза чем Чарли и красавица Таня, не получается, хотя по своему возрасту она гораздо старше и мудрее Чарли

Ну а что? Пусть попробуют, такого ведь не было никогда. wink

Цитата ★Texas_City★ ()
воспоминаний Беллы о том как к ней попал стол Эдварда. По началу я не поняла но потом вспомнила,о том что Эдвард рассказывал своим близким друзьям и родным о своей Белле и именно поэтому ей и достался этот стол. Передавая из поколение в поколение они уже тогда знали кому должен достаться этот удивительный стол, ставший проводником между двумя столь разными веками!!! Поразительно!!

Целая семейная легенда tongue tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
Прошу прощение за возможный сумбур и такой большой монолог

Да а чу, прикольно biggrin не часто такое увидишь.

Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз огромное тебе спасибо за такой замечательный перевод, дорогая

Мне если только за бетирование wink А за перевод переводчикам спасибо.

Добавлено (23.01.2015, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата лебедь ()
Очень приятно читать такие огромные и эмоциональные комментарии.

Ни то слово cool biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 29.01.2015, 22:07 | Сообщение # 1284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо большое за главу. А ведь Беллу совсем не пугает тот факт, что парни вокруг нее какие-то ненормальные. Она принимает это и все, особенно не задумываясь. После ее переписки через стол, думаю ее уже ни чем не удивишь - ни вампирами, ни оборотнями. Но Белла всегда обладала железной логикой и умела докопаться до правды. И кому-то придется покрутится , когда она начнет задавать вопросы.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:30 | Сообщение # 1285
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата МакКайла ()
А ведь Беллу совсем не пугает тот факт, что парни вокруг нее какие-то ненормальные.

Ну, ее напрягает маленько это biggrin и она понимает, что что-то не так. Погоди, еще не время tongue

Цитата МакКайла ()
После ее переписки через стол, думаю ее уже ни чем не удивишь - ни вампирами, ни оборотнями.

biggrin Однозначно! Путешествие во времени - это сверх реальности.

Цитата МакКайла ()
Но Белла всегда обладала железной логикой и умела докопаться до правды.

cool Ничего, дайте ей время.

Цитата МакКайла ()
И кому-то придется покрутится , когда она начнет задавать вопросы.

happy happy happy Держись, Эдди.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:04 | Сообщение # 1286
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наследила немного в Богине и вот теперь пришла сюда biggrin И года не прошло однако, как я добрела!!! Пошла сразу же читать!
Глава 27
Цитата
Чарли стало любопытно, что же это за сайт, и он нашел там истории и легенды племени квилетов.
Да ну?? surprised Ого.... Круто!!! Чарли знал и все равно был с Таней - вот это любовь happy Как же я рада за Таню!!!
Цитата
Но Таня была. Она была холодной везде.
Но зато какое племенное сердце wink
Цитата
Он судил о них по их действиям, а не действиям таких, как они.
Ура!!! Это правильно! Чарли крут biggrin
Цитата
– Те самые «хладные»,
Гром, молния, занавес. *Та-дам* biggrin Надеюсь теперь Билли успокоится? Чарли знает всю правда и он все равно выбирает Таню! Все, волки, остепенитесь и отвалите cool
Цитата
Это все было ошибкой. Приехать сюда было ошибкой –
Да почему ошибка-то??? Что за паника, что за истерика?? wacko cry
Цитата
Ее Эдвард умер всего шесть месяцев назад, и вот она уже была готова заменить его другим Эдвардом.
Это я смогу пережить, а-то уже совершенно другое надумала biggrin
Блин, Эдвард осел!!! Вот так мучить девушку!! Пошел признался и дело с концами cool
Цитата
Она никогда раньше не чувствовала такую сильную связь… с кем-либо до этого. Даже на формирование такой связи с ее Эдвардом ушло какое-то время
Все логично: просто этот новый Эдвард и есть Эдвард Беллы biggrin Просто Белла не знает этого, а мистер Упрямец не хочет говорить dry Раскаленный сковородкой его по попе tongue
Цитата
Ее Эдвард. Ей был нужен ее Эдвард.
Придушу Эдварда за эту истерику!!!!
Цитата
Его Белла даже не поздоровалась с ним.
Его Белла сейчас мучается и страдает!!! А он тут сидит и печется, почему это она не поздоровалась dry Сам-то??
Цитата
– Да. Знаю, я настоящий гений.
Скромняшка biggrin
Цитата
Как ее друг, ты сможешь быть для нее плечом, на котором она станет плакать, когда он запечалится на другой и оставит ее без единого слова объяснений.
Элис умеет находить нужные слова biggrin Долой собаку, даешь вампира wink
Цитата
Теперь он должен пройти через глупость под названием «Мы будем просто друзьями
Скорее бы уже dry
Хотя когда Эдвард начнет ухаживать - Белле будет еще паршивее cry
Цитата
И в чьей голове он нахватался таких глупых мыслей?
Все его собственные тараканы biggrin
Цитата
Интересно, может это событие и приведет к ее последней депрессии?
Контрольный biggrin
Элис такая добрая порой.
Надо почаще так окучивать Эдварда, в нем ведь упрямства на десятерых хватит tongue
Цитата
и она не позволит какому-то парню все это испортить
О как cool Ну теперь Эдвард точно остается быть только другом и наблюдать, как Белле веселится с псом dry
Цитата
Джессика Стенли изменилась с «прикольной девушки» на «ту, от кого надо защитить Эдварда Каллена».
Понизили в звании biggrin :D Но вообще конечно лучше Джесс спасать от вампира все-таки biggrin
А вообще это так мило. Как интересно Белла будет спасать честь Эдварда? tongue
Цитата
Улыбка сразу же угасла, сменившись взглядом, что оказался полон такого разочарования и опустошения
И это он еще пытался себя убедить, что будет просто другом, ага dry biggrin
Цитата
Да и чего можно так испугаться, чтобы задерживать дыхание?
Давайте подумаем вместе: чего же?? biggrin
Я так понимаю Белла теперь будет всех парней по имени Эдвард спасать? biggrin
Цитата
Улыбка, начавшаяся с легкого подрагивания уголка его рта, медленно растянулась на все лицо, коснувшись его сверкающих золотистых глаз
Он там еще и издевается surprised biggrin
Цитата
Это именно то, что она сказала своему Эдварду в одном из первых писем.
Потому что Эдвард и есть тот Эдвард - все просто wink
Цитата
а; он все еще продолжал улыбаться.
Сидел и кайф ловил. Вот же зараза tongue
Цитата
Во-первых, Белла не интересовалась Эдвардом, не более чем просто другом.
Ну у Эдварда получилось стать другом biggrin
Цитата
Что если сейчас происходит то же самое? А что если самое ужасное еще впереди?
Пока Эдвард не откроется ей, она всегда будет переживать сверх меры sad
Цитата
Белла вскрикнула,
Эдвард такой страшный ведь у нас biggrin
Цитата
Не подумав, девушка подняла руку и приложила ладонь к его лбу.
Это так трогательно!! Человеке заботиться о вампира, чтобы тут не заболел biggrin
Цитата
Потому что у них у всех проблемы со здоровьем?
Ну проблемы определенно были biggrin
Цитата
Эдвард Каллен написал их имена почти тем же почерком, которым писал ей Эдвард Мейсен
Косяк, Каллен tongue
Цитата
и ее руку снова накрыло электричеством.
Белла подсела на электрические заряды от соприкосновений с Эдвардом biggrin
Цитата
Может он хотел, чтобы она держала руки при себе?
Полный абсурд!!! Вот чего Эдвард хочет - так его прикосновений Беллы happy
Цитата
Завтра мы с братом придем к тебе домой.
Нельзя так скакать с тему на тему biggrin
Цитата
Если псы не могут вести себя нормально…
На то он и и псы dry
Цитата
Он пойдет к ней и во всем сознается. Он скажет, как сильно ее любит, и, упав на колени, будет упрашивать и умолять девушку остаться с ним.
Я за этот план!! Кто-нибудь отвезите Беллу в Финикс, чтобы вампир ускорил процесс biggrin
Цитата
Белла никогда не должна узнать этой ужасной правды.
И почему же это?? dry
Цитата
Я не думаю, что когда-то ты вообще был нормальным,
biggrin :D Правильно, нормальные люди не находят столы-порталы
Цитата
Я не буду отбирать у нее шанс на карьеру, о которой она мечтала.
ей нужен ее Эдварда, а не чертова карьера!!! Хватит решать за девушку, дуболом angry
Цитата
так что они никогда не поверят, что Белла подходит ему.
Да какое ему есть дело до толпы?? wacko Ну что за упрямец чертов angry
Цитата
Элис позволила Эдварду увидеть ее видение, как они с обращенной Беллой счастливы вместе.
Ну против видение Элис пойдет только идиот cool
Цитата
когда услышал их мысли, и все его тело напряглось.
Стая, да? dry
И чего им не иметься? Защитники блин angry
Спасибо за 27 главу. Ну думаю больше у Беллы не будет истерик и все эти мысли о переезде девушка выкинула из своей прелестной головушки biggrin Тем более когда рядом такой очаровательный, веселый вампирчик! Эдвард, сам того не ведая, дает Белле нужные подсказки. Конечно, они туманны. Но это получается само собой!! Потому что даже подсознание вампира понимает, что не жить ему без Беллы. А Белла не будет рядом, пока она не узнает правда. Вот и сочится правда из всех щелей wink biggrin
Очень рада, что Чарли спокойно отнесся к тому, кем являются Каллены на самом деле. Они ведь хорошие. И нельзя ведь всех все-таки под одну гребенку ровнять!
А волкам пора заняться своими делами! Неугомонные ребята. Делать им что ли больше нечего? angry Пусть пойдут косточки закапают свои biggrin


Глава 28
Цитата
Собаки желают, чтобы мы на них напали. Они хотят, чтобы мы пошли за ними, дабы они смогли доказать Чарли, насколько мы опасны
Не на тех вампиров напали дворняжки dry
Цитата
. Он совершенно их не боялся.
А чего ему боятся? Во-первых, парни не разу не проявляли агрессию или неуважение к людям. Во-вторых, шериф верит своему чутью и Тане. А уж Таня порвет любого, кто осмелится угрожать Чарли cool В-третьих, Чарли умеет стрелять biggrin
Цитата
Не желая думать о том, что однажды его Белла узнает всю правду и, вероятно, тоже не испугается,
так ведь это хорошо!! Просто упрямство не дает признать это Эдварду biggrin
Цитата
он все еще нервничал из-за того, как легко Эдвард приложил его в августе, и он до сих пор мечтал о мести
О господи.... Нашел ведь с кем тягаться dry
Цитата
Эдвард бросил извиняющийся взгляд на Джаспера, понимая, что перепады его настроения уже измотали Хейла.
бедный Джас. Сильно ему досталось от Эдварда!! Этот болван мучает троих, вот же подлец angry
Цитата
Джаспер не ухмылялся и не прокручивал в голове звук щелкающего хлыста.
Месть biggrin
Цитата
Пошли уже, донжуан.
В этом фике братья будут постоянно водить "младшего" братика? biggrin
Цитата
что Эдвард начал разрывать упаковку вместе с ней.
Для них обоих это важный момент wink
Но думаю Эдвард справился лучше Беллы с этой задачей biggrin
Цитата
Тише, не плачь. Я рядом, – прошептал он.
Открой ей тайну и будет еще лучше happy
Семья-то поняла, а вот самой Белле еще предстоит подумать об этом пару ночей wacko
Цитата
Эй, Эдвард. Разве у твоего дедушки, майора, был не такой же стол?
Элис опасная штучка biggrin
Цитата
Она делает то, что считает лучшим для вас обоих.
Она развлекается biggrin
Цитата
Теперь мы уже ничего не сможем сделать. Просто постарайся выглядеть так, словно тебе тяжело.
Лохи biggrin А чего Элис не сказала им ничего? Ай-яй-яй tongue
Цитата
Да, я такая. Хочешь ты это признать или нет.
Заноза!! Но Эдварду пора смирится tongue
Цитата
Притянутый к своей суженой той же невидимой силой, Эдвард молча встал перед ней на колени.
happy ^_^ Так мило!!
Цитата
Ему нужно будет поговорить с Чарли, но не прямо сейчас.
И что но скажет? smile
Цитата
Она встала в воскресенье до половины седьмого из-за того, что собралась идти на рыбалку
biggrin :D Ни одна рыбалка не стоит таких жертв biggrin
Цитата
Мы слишком горячие, чтобы мерзнуть. Разве не так, Джейк?
То же мне мачо biggrin
Цитата
Парни пронесли его, не напрягаясь, а когда достигли места назначения, то даже не запыхались.
Понторезы biggrin
Цитата
Парни здесь не совсем нормальные,
В точку cool
Цитата
Она бы не удивилась, если бы, подняв голову, увидела эльфа или единорога, глядящего на нее в ответ.
Ну скорее вампир или оборотень, но смысл тот же biggrin
Цитата
что современный подросток будет знаком с такой литературой,
Уверена Эдвард будет рад поговорить об этой книге в школе wink
Цитата
Но Джейкоб определено не разделял любовь Беллы к книгам,
И это показывает, что Джейк не пара Белле biggrin
Цитата
Ждешь звонка? –
Да, ждет, но это не касается волка tongue
Цитата
Это было сказано так, словно у них нет права на это.
Дать бы Джейку по башке dry
Цитата
И все же, они были разными.
Ну Эдвард все-таки в чем-то ведь изменился biggrin
Цитата
Иногда, глядя на него, ей становилось страшно от того, как он смотрит на нее, словно хочет, чтобы они стали больше, чем просто друзья.
Горе вампира не понять: то друзья, то нечто большее. Мужчины biggrin
Цитата
Иногда ей становилось страшно от того, что она тоже этого хочет.
А вот это хорошо!!! Надо дожать Эдварда и будет счастье всем wink
Цитата
– Я хочу, чтобы вы их прочитали. Я хочу, чтобы вы узнали его, –
Это так трогательно!!
Спасибо за 28 главу! Ох, как же все запутано и нелегко в Беллы и Эдварда получается wacko
Цитата
Именно эти два письма Белла еще не перечитала, и именно поэтому она не может вспомнить.
Т.е. Белла собирается вспомнить доктора Каллена? И закрадется к ней в душу сомнение? wink О, буду ждать!! biggrin
Мало нам боли Беллы, так еще и этот оболтус решить не может, чего же он все-таки хочет dry А тут между прочим со всех сторон конкуренты прут!!! А он тут друзьями хочет быть. Ха!!
Ну со столом - это мальчики молодцы! Так налажать biggrin А Элис - куда она-то смотрела?? surprised Чудаки в общем
Волки... Ну они будут меня видимо вечно доканывать! Джейк просто само очарование dry Так и прет из него позитив angry
Конец главы получился таким трогательным, когда Белла интересовалась семьей Эдварда. Надеюсь, как-нибудь она все про всех ему расскажет. И предложить читать письма - это такой добрый жест!
Но читать про смерть Элизабет все равно тяжело cry Тронуло меня cry




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Воскресенье, 01.02.2015, 14:26
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:09 | Сообщение # 1287
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Наследила немного в Богине и вот теперь пришла сюда И года не прошло однако, как я добрела!!! Пошла сразу же читать!

УУ здарова здарова tongue tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Круто!!! Чарли знал и все равно был с Таней - вот это любовь Как же я рада за Таню!!!

Как я рада за них, хоть кто-то счастлив и не мучается cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Надеюсь теперь Билли успокоится? Чарли знает всю правда и он все равно выбирает Таню! Все, волки, остепенитесь и отвалите

Ты думаешь такое возможно? dry У них в генах заложено гадости делать.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да почему ошибка-то??? Что за паника, что за истерика??

Это ж Белла wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Блин, Эдвард осел!!! Вот так мучить девушку!! Пошел признался и дело с концами

Эдвард тугодум, это нереально tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Все его собственные тараканы

wacko От них хрен избавишься.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это так трогательно!! Человеке заботиться о вампира, чтобы тут не заболел

biggrin Он наверное сам в щоке, и ниче не понимает biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Косяк, Каллен

Пускай, ему полезно angry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Хватит решать за девушку, дуболом

biggrin Дя!

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
В этом фике братья будут постоянно водить "младшего" братика?

Не знаю, но мне нравится biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Т.е. Белла собирается вспомнить доктора Каллена? И закрадется к ней в душу сомнение? О, буду ждать!!

Я очень жду, если она вернется к этим письмам happy

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мало нам боли Беллы, так еще и этот оболтус решить не может, чего же он все-таки хочет

wacko Пнуть его что ли... боюсь, не прокатит biggrin biggrin

Ой, Анют, спасибо тебе за большущий коммент))))


 
Alin@Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:30 | Сообщение # 1288
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Ох уж эти волки, что им не живется спокойно! Ну и мысли у него о плаще да клыках. А волки те еще шутники. Да, мир по-своему необычен и таинственен, ведь сложно представить себе, что есть что-то фантастическое, да еще и в двойном формате. Ей определенно на пользу время, которое она проводит с Эдвардом. Теперь Белла больше узнала о том, что случилось с семьей Эдварда Мейсена. Как все-таки его судьба свела многих, это удивительно!


 
лебедьДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:11 | Сообщение # 1289
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата
А волкам пора заняться своими делами! Неугомонные ребята. Делать им что ли больше нечего? angry Пусть пойдут косточки закапают свои biggrin

Можно еще кошек по помойкам гонять! Да что угодно бы желали, лишь бы подальше!!! А то шаряться рядом, блох только своих разносят!!
Цитата
biggrin biggrin Ни одна рыбалка не стоит таких жертв biggrin

Сущая правда!!!
Цитата
Мало нам боли Беллы, так еще и этот оболтус решить не может, чего же он все-таки хочет dry А тут между прочим со всех сторон конкуренты прут!!! А он тут друзьями хочет быть. Ха!!

Не вовремя у него как-то совесть и благоразумие включается!!!! Хотя нет, это все таки наверное тараканы! Тоже мне друзьями, а кто ему мешает бытье ней еще и другом, ну и все остальное в передачу! Надо просто расширять границы дружбы;))

Добавлено (02.02.2015, 02:11)
---------------------------------------------
♥ღАврораღ♥,

Цитата
А волкам пора заняться своими делами! Неугомонные ребята. Делать им что ли больше нечего? angry Пусть пойдут косточки закапают свои biggrin

Можно еще кошек по помойкам гонять! Да что угодно бы желали, лишь бы подальше!!! А то шаряться рядом, блох только своих разносят!!
Цитата
biggrin biggrin Ни одна рыбалка не стоит таких жертв biggrin

Сущая правда!!!
Цитата
Мало нам боли Беллы, так еще и этот оболтус решить не может, чего же он все-таки хочет dry А тут между прочим со всех сторон конкуренты прут!!! А он тут друзьями хочет быть. Ха!!

Не вовремя у него как-то совесть и благоразумие включается!!!! Хотя нет, это все таки наверное тараканы! Тоже мне друзьями, а кто ему мешает бытье ней еще и другом, ну и все остальное в передачу! Надо просто расширять границы дружбы;))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:29 | Сообщение # 1290
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Как я рада за них, хоть кто-то счастлив и не мучается
Там еще Эсми, Роуз и Элис счастливы biggrin Так так вдвойне - брата изводит и кайфует cool

Цитата LanaLuna11 ()
Ты думаешь такое возможно? У них в генах заложено гадости делать.
Плохие псы. Может если их кастрировать, посговорчивее станут? cool

Цитата LanaLuna11 ()
Он наверное сам в щоке, и ниче не понимает
Зато это так мило happy А то не дай Бог еще один Эдвард заболеет biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Не знаю, но мне нравится
И мне!!!!

Цитата LanaLuna11 ()
Я очень жду, если она вернется к этим письмам
Я сама жду wink

Цитата LanaLuna11 ()
Пнуть его что ли... боюсь, не прокатит
Надо, чтобы его братья и сестры пнул - ощутимее будет biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Ой, Анют, спасибо тебе за большущий коммент))))
На работе времени много biggrin

Цитата лебедь ()
Можно еще кошек по помойкам гонять! Да что угодно бы желали, лишь бы подальше!!! А то шаряться рядом, блох только своих разносят!!
Не, мне кошек жалко! Но дело им точно придумать надо dry

Цитата лебедь ()
Тоже мне друзьями, а кто ему мешает бытье ней еще и другом, ну и все остальное в передачу! Надо просто расширять границы дружбы;))
Правильно!! Можно и дружить и встречаться happy Просто кое-кому надо вынуть голову из задницы и усе biggrin


 
лебедьДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:32 | Сообщение # 1291
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата
А волкам пора заняться своими делами! Неугомонные ребята. Делать им что ли больше нечего? angry Пусть пойдут косточки закапают свои biggrin

Можно еще кошек по помойкам гонять! Да что угодно бы желали, лишь бы подальше!!! А то шаряться рядом, блох только своих разносят!!
Цитата
biggrin biggrin Ни одна рыбалка не стоит таких жертв biggrin

Сущая правда!!!
Цитата
Мало нам боли Беллы, так еще и этот оболтус решить не может, чего же он все-таки хочет dry А тут между прочим со всех сторон конкуренты прут!!! А он тут друзьями хочет быть. Ха!!

Не вовремя у него как-то совесть и благоразумие включается!!!! Хотя нет, это все таки наверное тараканы! Тоже мне друзьями, а кто ему мешает бытье ней еще и другом, ну и все остальное в передачу! Надо просто расширять границы дружбы;))


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:58 | Сообщение # 1292
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лебедь, у тебя точно заело biggrin трижды одно ито же сообщение добавилось biggrin

 
лебедьДата: Среда, 04.02.2015, 22:18 | Сообщение # 1293
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Лен, Это мой планшет тупиндр!!!! Завис и на тебе!! Я аж сама прифегела когда увидела! surprised happy


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:53 | Сообщение # 1294
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Ей определенно на пользу время, которое она проводит с Эдвардом.

Конечно, узнает его ближе, а когда поймет, кто он на самом деле, кхм.. как бы ее приступ не хватил wacko cool

Цитата лебедь ()
Можно еще кошек по помойкам гонять!

Тьфу ты, кошек жалко tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Плохие псы. Может если их кастрировать, посговорчивее станут?

Флаг тебе в руки biggrin biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А то не дай Бог еще один Эдвард заболеет

Не каркай мне тут, такого не надо, не смешно cry cry Он уже наболелся.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Просто кое-кому надо вынуть голову из задницы и усе

biggrin Давно пора.

Цитата лебедь ()
Лен, Это мой планшет тупиндр!!!! Завис и на тебе!! Я аж сама прифегела когда увидела!

biggrin biggrin biggrin Тяжелый случай.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:20 | Сообщение # 1295
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Флаг тебе в руки
А мне почему? biggrin Потому что я суровая персона? cool

Цитата LanaLuna11 ()
Не каркай мне тут, такого не надо, не смешно Он уже наболелся.
Он уже и не заболеет - отболел сове biggrin Но Белла не знает ведь этого, заботиться wink

Цитата LanaLuna11 ()
Давно пора.
Сейчас маслицем польем и выйдет родимая из ненужного места tongue tongue


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:48 | Сообщение # 1296
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Он уже и не заболеет - отболел сове

А кто ж его знает biggrin Может и вампиры болеть умеют. Не стоит надеяться на авось.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Сейчас маслицем польем и выйдет родимая из ненужного места

biggrin biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А мне почему? Потому что я суровая персона?

Хаха может быть. happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:00 | Сообщение # 1297
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Может и вампиры болеть умеют. Не стоит надеяться на авось.
Если бы они умели - давно бы Карлайл знал об этом wink Так что тебе не запугать меня cool

Цитата LanaLuna11 ()
Хаха может быть.
Может быть? А ну-ка сознавайся biggrin


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:33 | Сообщение # 1298
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Если бы они умели - давно бы Карлайл знал об этом Так что тебе не запугать меня

biggrin Та ладно? Карлайл в Рассвете не знал, что вампиры могут иметь детей biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Может быть? А ну-ка сознавайся

biggrin Ничу не знаю.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 19.02.2015, 10:00 | Сообщение # 1299
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Та ладно? Карлайл в Рассвете не знал, что вампиры могут иметь детей
Там было все на человеке завязано, а здесь чисто вампирское дело! Так что знал бы cool

Цитата LanaLuna11 ()
Ничу не знаю.
Ленка, по тебе моя пыточная плачет tongue


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:36 | Сообщение # 1300
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Там было все на человеке завязано, а здесь чисто вампирское дело! Так что знал бы

Ну ладно, ладно cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ленка, по тебе моя пыточная плачет

tongue tongue tongue Ничу не знаю, не пойду.

Добавлено (23.02.2015, 18:36)
---------------------------------------------

Добавлена новая 29 глава. Всем приятного чтения. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


...Butterfly...