Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
MiMaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:26 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Болезнь подобралась очень близко к Эдварду, но он еще держится, хорошо что он признался Белле в любви и она теперь тоже может ему признаться. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:43 | Сообщение # 852
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котова ()
В моем понимании, информация (правдивая, научно-обоснованная информация) это уже О-Г-О-Г-О. Это сила. А Белла этой силой не воспользовалась. Т.е. даже не попыталась воспользоваться

Это минус в ее сторону sad

Цитата Котова ()
Дак я в своих фиках безнадежно застряла . Мне бы чего-то разумного кто-то подсказал. *шутка*

biggrin Ну да, свое тоже важно. Это я так тоже пошутила.

Цитата Котова ()
Мне не нравится, когда разбор полетов на форумах заходит чересчур далеко. Я могу высказать свое мнение, но не пытаюсь его преподнести как истину. И не требую у автора обязательно со мной соглашаться. Художественная литература - дело очень тонкое, чисто субъективное.

Никто ничего не требует. Каждый высказал свое мнение, вот и все smile

Цитата Котова ()
Вижу, что сюжет с размахом. + авторский стиль очень подробный, немногие так пишут. Потому и получится надолго. Значит, будем читать долго.

Она просто удивилась, и ты хочешь переводить то, где 50 глав? А сил хватит? tongue

Цитата Аврора3163 ()
если все пойдет правильно, то будет и любимая жена и дети

biggrin Все ты знаешь наперед. А вдруг автор не захочет Ренесми? Плюс, мне самой интересно, как тут будут развиваться отношения вампира и человека. Чувствую, будет что-то новенькое happy

Цитата Аврора3163 ()
это наверное вообще добьет Беллу

Ни это ее добьет cry

Цитата Аврора3163 ()
я представляю себе это и как боятся и волнуются за Беллу Рене и Фил

О да, родителям тоже будет несладко. Они же вообще не понимают, что происходит с Беллой. Может она вообще наркоманка wacko

Цитата Аврора3163 ()
коварный ящик, не хочет помогать Эдварду

Неа, не хочет. Судьба та еще стервозинка cool

Цитата Аврора3163 ()
ужас даже представить себе сложно, что там за ароматы стоят

Я даже не представлять не хочу. Скорее всего, потом всех масштабно сжигали sad даже не хоронив никого из этих несчастных.

Цитата Аврора3163 ()
сначала дядя Эдвада, теперь племянник - ну просто ужас, это такой удар для него и для его матери

Ах, а потом и Элизабет, и он сам cry

Цитата Аврора3163 ()
не заболевает ли уже Эдвард? он себя просто не жалеет, есть мало, все время проводит с больными - жутко

А куда деваться? Ничего не изменишь. Да и это его семья! sad

Цитата Аврора3163 ()
.а уж что будет с Беллой, когда не будут приходить письма - даже думать страшно

Не завидую я ей.

Цитата MiMa ()
хорошо что он признался Белле в любви и она теперь тоже может ему признаться.

Она уже не сможет признаться. По-крайней мере, Эдварду-человеку sad


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:55 | Сообщение # 853
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Все ты знаешь наперед.
я не знаю, я надеюсь на это biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
А вдруг автор не захочет Ренесми? Плюс, мне самой интересно, как тут будут развиваться отношения вампира и человека. Чувствую, будет что-то новенькое
не захочет Ренесми? значит будет кто-то другой biggrin новенькое - пожалуйста, но ведь любовь-то между ними всяко будет, а нам и этого достаточно happy

Цитата LanaLuna11 ()
О да, родителям тоже будет несладко. Они же вообще не понимают, что происходит с Беллой. Может она вообще наркоманка
и даже не поговорить с родителями, не объяснить cry бедная Рене cry

Цитата LanaLuna11 ()
Ах, а потом и Элизабет, и он сам
это самое страшное и тяжелое будет наверное для нас в плане чтения cry


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:23 | Сообщение # 854
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Аврора3163 ()
я не знаю, я надеюсь на это

Это тоже хорошее качество wink

Цитата Аврора3163 ()
не захочет Ренесми? значит будет кто-то другой

Конечно, о детях тут шла речь... но мы не знаем этого Эдварда-вампира. Каков он... И будет ли вообще тут заходить разговор о детях в будущее. Хочется, конечно, верить, что в этом рассказе Эдвард не станет эмо-Эдвардом, который даже еле-еле будет уеловать Беллу wacko

Цитата Аврора3163 ()
новенькое - пожалуйста, но ведь любовь-то между ними всяко будет, а нам и этого достаточно

Будет, конечно. Нам достаточно? Думаешь? ну, поживем-увидим. smile

Цитата Аврора3163 ()
и даже не поговорить с родителями, не объяснить бедная Рене

А что ты можешь объяснить? Что любишь парня из прошлого? Общаешься с ним? А стол переправляет письма в другое время? biggrin Если я бы такое сказала своей матери, она бы меня за чокнутую посчитала.

Цитата Аврора3163 ()
это самое страшное и тяжелое будет наверное для нас в плане чтения

Думаю, да. Пережить бы уже этот период и начать узнавать Калленов. Да и чертовых волков, будь они не ладны. cool


 
Alin@Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:35 | Сообщение # 855
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Такая таинственность перед ними. Никогда не говори никогда. Очень надеюсь, что у них будет дочка или сын. Вряд ли Эдвард способен на бездействие, когда люди кругом страдают. Он пишет ему чуть ли не каждый день. И пытается не сдаваться, настолько тяжело ощущать эту действительность. Ого…вот так ситуация с семьей того мальчика. Безусловно, Рене заметила изменения в Белле, сейчас им нужно быть сильными! Очень жалко, что таблетки остались в столе… Приходится сталкиваться с несчастьями…Лишь бы подольше оставался в здравии.

Добавлено (13.04.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Такая таинственность перед ними. Никогда не говори никогда. Очень надеюсь, что у них будет дочка или сын. Вряд ли Эдвард способен на бездействие, когда люди кругом страдают. Он пишет ему чуть ли не каждый день. И пытается не сдаваться, настолько тяжело ощущать эту действительность. Ого…вот так ситуация с семьей того мальчика. Безусловно, Рене заметила изменения в Белле, сейчас им нужно быть сильными! Очень жалко, что таблетки остались в столе… Приходится сталкиваться с несчастьями…Лишь бы подольше оставался в здравии.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:02 | Сообщение # 856
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Хочется, конечно, верить, что в этом рассказе Эдвард не станет эмо-Эдвардом, который даже еле-еле будет уеловать Беллу
скрестим за это пальчики biggrin думаю все-таки для начала Эдвард поломается, но потом все-таки сдаться на волю Беллы biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Нам достаточно? Думаешь? ну, поживем-увидим.
ну для начала достаточно и думаю автор на этом не остановится и порадует нас и дальнейшим happy

Цитата LanaLuna11 ()
А что ты можешь объяснить? Что любишь парня из прошлого? Общаешься с ним? А стол переправляет письма в другое время?
хорошее объяснение, а главное по факт biggrin но думаю Рене не оценит такой искренности biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Пережить бы уже этот период и начать узнавать Калленов. Да и чертовых волков, будь они не ладны.
вот полностью согласна на счет пережить это уже и согласна на все 110% на счет знакомства с Калленами и Таней happy а волки - ну их, они такие грубые и нервные все tongue


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:31 | Сообщение # 857
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Очень надеюсь, что у них будет дочка или сын.

Ты уже и в таком ракурсе все видишь на ближайший годок вперед? biggrin На Элис замахиваешься?

Цитата Alin@ ()
Вряд ли Эдвард способен на бездействие, когда люди кругом страдают.

Конечно, вряд ли. Да ни один нормальный человек не бросил бы свою семью, и никуда бы не сбежал. wink

Цитата Alin@ ()
Ого…вот так ситуация с семьей того мальчика.

Она такая была у всех в то время. Слишком многие умирали. Уверена, каждую семью затронула испанка в то время в городах с наибольшими смертями. sad

Цитата Alin@ ()
Безусловно, Рене заметила изменения в Белле, сейчас им нужно быть сильными!

Да, и решить проблему. Однако как ее решить без Эдварда?! cry

Цитата Alin@ ()
Очень жалко, что таблетки остались в столе… Приходится сталкиваться с несчастьями…Лишь бы подольше оставался в здравии

Боюсь, следующий раз, когда мы встретим Эдварда, это уже будет Каллен. Конечно, может быть, когда-нибудь автор еще поведает нам то, что мы не узнали тут, но... wink

Цитата Аврора3163 ()
думаю все-таки для начала Эдвард поломается, но потом все-таки сдаться на волю Беллы

Поломается? Это в кино он ломался? happy так он же в 1901 году родился, его воспитали как джентельмена, а сумеет ли автор нарушить канон? Этот стереотип? Время покажет cool

Цитата Аврора3163 ()
но думаю Рене не оценит такой искренности

Думаю, не оценит. Да и вряд ли Белла кому-либо расскажет dry

Цитата Аврора3163 ()
вот полностью согласна на счет пережить это уже и согласна на все 110% на счет знакомства с Калленами и Таней

Пора, мой друг, пора. Уже и мы заждались полно... biggrin Где тот стихоплет, который отзывы стихами пишет... не добрался еще до этого рассказа видать. happy


 
КотоваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:45 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Она просто удивилась, и ты хочешь переводить то, где 50 глав? А сил хватит? tongue


Лена, я не поняла этот вопрос. Я ничего не перевожу. smile
Мне кажется, переводчик, если берется за дело, должен хотя бы приблизительно знать объем, чтобы рассчитать силы.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:20 | Сообщение # 859
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котова ()
Лена, я не поняла этот вопрос. Я ничего не перевожу.

Я себя имела ввиду и автора при первом разговоре happy

Цитата Котова ()
Мне кажется, переводчик, если берется за дело, должен хотя бы приблизительно знать объем, чтобы рассчитать силы.

Да, да, у нас уже была команда smile Конечно, всех пугало такое количество, но сейчас уже мы перевалили за тридцатник. Правда, осталась только одна переводчица. Я без нее как без рук. Благо, ей очень нравится фик. smile




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 13.04.2014, 22:25
 
Alin@Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:35 | Сообщение # 860
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Ты уже и в таком ракурсе все видишь на ближайший годок вперед? На Элис замахиваешься?

нет, с ней иногда бесполезно состязаться.
Цитата LanaLuna11 ()
Конечно, вряд ли. Да ни один нормальный человек не бросил бы свою семью, и никуда бы не сбежал.

согласна.
Цитата LanaLuna11 ()
Она такая была у всех в то время. Слишком многие умирали. Уверена, каждую семью затронула испанка в то время в городах с наибольшими смертями.

я когда читала эту главу мне вспомнился мультик "Болто". cry
Цитата LanaLuna11 ()
Да, и решить проблему. Однако как ее решить без Эдварда?!

Он пока ещё "рядом".
Цитата LanaLuna11 ()
Боюсь, следующий раз, когда мы встретим Эдварда, это уже будет Каллен. Конечно, может быть, когда-нибудь автор еще поведает нам то, что мы не узнали тут, но...

Держись, Белла!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:53 | Сообщение # 861
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
я когда читала эту главу мне вспомнился мультик "Болто".

О да, помню этот мультик. В детстве видела и плакала. есть что-то похожее sad

Цитата Alin@ ()
Держись, Белла!

Ей только бы выдержать все, да побольше бы сил cry Эх, Эдвард, как же ты ей нужен.


 
Alin@Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:56 | Сообщение # 862
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
О да, помню этот мультик. В детстве видела и плакала. есть что-то похожее

cry только вот где же тот источник спасения...
Цитата LanaLuna11 ()
Ей только бы выдержать все, да побольше бы сил Эх, Эдвард, как же ты ей нужен.

и она ему даже больше! wink


 
lightlessДата: Четверг, 17.04.2014, 11:20 | Сообщение # 863
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Ну да, никак не можешь прочувствовать все до конца. Это же вроде не твое

Поэтому такие истории, как эта, оставляют больше впечатлений.

Цитата LanaLuna11 ()
Откуда интересно приходят эти эпидемии... и почему как-то уходят резко?!

Природа показывает, кто на самом деле здесь главный.

Цитата LanaLuna11 ()
Пожалуйста, но главу перевела НЕ лебедь, а ИришаИриша.

Ага, что-то я как-то невнимательно дочитала главу.
 
арзуДата: Суббота, 19.04.2014, 08:00 | Сообщение # 864
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Добрый день! Спасибо за совершенно замечательную историю! Даже не повернётся язык назвать это фанфиком. Конечно хотелось бы чтобы главы выходили почаще, а то до 50 главы не доживу.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:43 | Сообщение # 865
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
только вот где же тот источник спасения...

Карлайл. Его зовут Карлайл. Вот надо так надеяться на мужика cool

Цитата lightless ()
Поэтому такие истории, как эта, оставляют больше впечатлений.

Конечно. Они такие достоверные и огромные. smile

Цитата lightless ()
Природа показывает, кто на самом деле здесь главный.

sad Печально, что против нее не попрешь.

Цитата lightless ()
Ага, что-то я как-то невнимательно дочитала главу.

Да, что-то как-то не до конца wink

Цитата арзу ()
Добрый день! Спасибо за совершенно замечательную историю! Даже не повернётся язык назвать это фанфиком.

Добрый день. Пожалуйста. О да, фанфик, но почти как настоящий роман. Автор очень подробно все описывает, вложил свою душу как говорится. happy

Цитата арзу ()
Конечно хотелось бы чтобы главы выходили почаще, а то до 50 главы не доживу.

sad Я все понимаю, но и вы поймите. Довольно тяжело все свое время отдать этому произведению, когда у меня их много. Да плюс еще никто не отменяет реальную жизнь.


 
lightlessДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:58 | Сообщение # 866
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Печально, что против нее не попрешь.

На мой взгляд, просто не надо так на неё напирать. Слишком уж всемогущим возомнил себя человек sad
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:17 | Сообщение # 867
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lightless ()
На мой взгляд, просто не надо так на неё напирать. Слишком уж всемогущим возомнил себя человек

А кто напирает-то? smile Эдвард и Белла всего лишь хотят быть вместе, но пока ни он, ни она, не в состоянии. sad Всемогущий человек? Да, может у нас и продвинута сейчас медицина, и имеем мы тьму антибиотиков и таблеток, но под час ничто не помогает cry и мы все так же бессильны перед природой. wacko


 
lightlessДата: Среда, 23.04.2014, 12:51 | Сообщение # 868
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
А кто напирает-то? Эдвард и Белла всего лишь хотят быть вместе, но пока ни он, ни она, не в состоянии.

Конкретно они не напирают. Я в общем про нас, людей.

Цитата LanaLuna11 ()
Всемогущий человек? Да, может у нас и продвинута сейчас медицина, и имеем мы тьму антибиотиков и таблеток, но под час ничто не помогает и мы все так же бессильны перед природой.

Да, медицина развивается, но мы пока остаёмся не всесильны. Но тот вред, который мы наносим Земле, колоссален. А ведь как раз в то время начали использовать то же химическое оружие.
Поэтому я и считаю, что все эти внезапные вспышки эпидемий не такие уж случайные.
 
LiLiT666Дата: Суббота, 26.04.2014, 02:57 | Сообщение # 869
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




LanaLuna11, спасибо за продолжение! Как жаль что у Беллы не вышло отправить лекарства.



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:17 | Сообщение # 870
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lightless ()
Да, медицина развивается, но мы пока остаёмся не всесильны.

Да, мы не Боги, но уже так много можем. Однако иногда вся эта сила оказывается бесполезна. sad

Цитата lightless ()
Поэтому я и считаю, что все эти внезапные вспышки эпидемий не такие уж случайные.

Вполне вероятно. Много ужасного в мире. Нужно беречься, а не плевать на свое здоровье. wink

Цитата LiLiT666 ()
Как жаль что у Беллы не вышло отправить лекарства.

К сожалению с одной стороны, и к счастью - с другой. cool А то так бы Эдвард не дожил до встречи с Беллой.

Добавлено (04.05.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Добавлена новая 19 глава. Приятного прочтения. smile


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:19 | Сообщение # 871
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
вильветтаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:24 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард успел признатся в любви к Белле.
Белла была счастлива но не успела сказать cry :'( cry
И Майкл подтвердил болезнь и смерть Эдварда и его любовь к Белле
и их переписка больше никому не удалось так общаться.



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Воскресенье, 04.05.2014, 19:25
 
RouzKallenДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:33 | Сообщение # 873
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Это какое потрясение для Беллы..
Бедна девочка. Только узнала о его любви... и он умер.. боже. такого злейшему врагу не пожелаешь ..
А самое обидное, что она не успела ответить что тоже любит...
Главное чтобы глупостей не натворила. Ох..
Я думаю, Рене переживая за дочь, отправит ее к Чарли... а там уже Элис с таней должны под суетиться и организовать встречу судьбы..
Мне кажится Эд забыл ее.. но ему хватит одного взгляда на Беллу или письма.. и он вспомнит.
Я уверена.
Спасибо за главу.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:46 | Сообщение # 874
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

Пожалуйста. Да уж.. главки не легко даются. wacko

Цитата вильветта ()
Белла была счастлива но не успела сказать

К сожалению. sad Счастье оказалось не долгим, но оно было таким сладостным tongue

Цитата вильветта ()
И Майкл подтвердил болезнь и смерть Эдварда и его любовь к Белле

Ощущение катастрофы. cry

Цитата вильветта ()
и их переписка больше никому не удалось так общаться.

Автор же объяснил, что это была связь двух человек, двух половинок, и больше никого. happy

Цитата RouzKallen ()
Бедна девочка. Только узнала о его любви... и он умер.. боже. такого злейшему врагу не пожелаешь .. А самое обидное, что она не успела ответить что тоже любит...

Самое паршивое. Будем надеяться на будущее wink

Цитата RouzKallen ()
Главное чтобы глупостей не натворила. Ох.. Я думаю, Рене переживая за дочь, отправит ее к Чарли

Я только хотела это ответить, а ты меня обскакала happy

Цитата RouzKallen ()
а там уже Элис с таней должны под суетиться и организовать встречу судьбы..

Не поверишь, эти там уже шуршат biggrin

Цитата RouzKallen ()
Мне кажится Эд забыл ее.. но ему хватит одного взгляда на Беллу или письма.. и он вспомнит.

Посмотрим biggrin


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:05 | Сообщение # 875
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Я уверена в этом!
Он быстро ее вспомнит.. главное, чтобы она не была его певицей..
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое