Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
Лиз0350Дата: Среда, 26.03.2014, 21:11 | Сообщение # 801
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, все-таки эпистолярный жанр - это чудо. Девушка решила встретиться с Майклом, интересно о чем пойдет речь? А может быть Эдвард выжил в эпидемию, и Майк - его внук? Но это из области гипотез! Может быть автор задумал очень-очень альтернативное развитие сюжета и героям вообще не суждено встретиться, или они встретяться в другой жизни. Ну надо-же так занесло! Глава - великолепна, интересно все: и разговор с Карлайном, и туманные намеки про Таню, и, конечно, предчувствие страшной эпидемии и невозможности повлиять на события. Еще раз спасибо за перевод.

,
 
СлАсТиКДата: Четверг, 27.03.2014, 00:06 | Сообщение # 802
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу....))))
Ох самое страшное уже близко....
Жду продолжения))))




 
МакКайлаДата: Четверг, 27.03.2014, 13:24 | Сообщение # 803
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




С каждой главой мы все ближе и ближе приближемся к самому важному событию - перестанут приходить письма от Эдварда. Для Беллы настанет просто "конец света". Самое страшное это неизвестность и неопределенность. И как-то я сомневаюсь в том, что Белле удастся поговорить с Майклом. А если да, то что же мог он ей рассказать?
Спасибо за главу.
Жду продолжение. Всегда smile
 
КусЬкаДата: Суббота, 29.03.2014, 01:44 | Сообщение # 804
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




принимайте в ПЧ!!!!)))
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:03 | Сообщение # 805
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Очень надеюсь, что он найдет какой-то выход, хотя бы повременить со всем этим. Может Карлайл что-то ему посоветует? Карлайл чувствует угрозу… Успеет ли Эдвард отправить ей фото? Так она все прочувствовала. Делятся своими переживаниями. У каждого из них что-то скоро случится…Вместе не так все страшно.
Я посмотрела в интернете, поэтому знаю, какой будет итоговый счет, но тебе не скажу.
--Лиса, ох, какая лиса. )
Это страшно. Когда теряются такие люди…
Спасибо за главу. happy


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:29 | Сообщение # 806
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Как жаль, что она не упомянула его имени!

Ага sad Я так ждала, что вот... и это случится!

Цитата tatyana-gr ()
И как жаль, что Белла еще не решилась позвонить. Понятно, что ей страшно это сделать, она боится узнать то, чего так опасается...

Может, еще позвонит? happy

Цитата Sharon9698 ()
Я рада, что он не стал держать в себе знания о надвигающейся опасности и поделился переживаниями с Карлайлом)

Карлайл, как никто, поверит и поддержит его. wink

Цитата natik359 ()
Скоро настанут очень тяжелые и сложные времена. Даже страшно, как Эдвард и Белла буду справляться с этой ситуацией

О да, будет не сладко. cry

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста.

Цитата Lisbet_Salander ()
Но глава не очень-то веселая. Эпидемия уже почти началась, погиб знакомый Эдварда, Белла вся на нервах...

Дальше будет не легче

Цитата робокашка ()
Эдвард хоть и многое знает, но морально подготовиться к смерти близких невозможно.

К сожалению, это так.

Цитата робокашка ()
Интересно "посмотреть" его фото и какое впечатление он произведет на Беллу.

А будет ли это фото? Сколько по времени оно примерно делалось в то время?

Цитата RouzKallen ()
Ох. Мне стало тяжело читать. Я понимаю что все в итоге будет хорошо. Что они встретятся и хеппи энд... Но я же не робот... невозможно читать и не сопереживать эду и белле. ох..

Ну, чем же я могу тебе помочь? Не я автор. Не можешь, не читай.

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

Пожалуйста.

Цитата MissElen ()
а признаться доктору что Белла из будущего у Эдварда духу не хватило. Мне вот интересно, помнит ли доктор Каллен, живущий в Форксе с отцом Беллы о тех событиях и связывает ли их с Беллой, дочерью шерифа Чарли?

Наверняка помнит, но пока в прошлом не все произошло, чтобы он что-то предпринял в настоящем. Или считает, что не в праве вмешиваться... cool

Цитата MissElen ()
Вот о чем хотелось бы узнать, а не только скрупулезные подробности о бейсболе и многочисленных хитросплетениях обширных родственных связей Эдварда.

Все тапки автору Она наверняка любитель бейсбола. А героев тут столько, что она зациклила на этом свое внимание, чтобы мы не запутались. Но смотрю, это все равно случилось.

Цитата ira2760 ()
Интересно, решится ли Белла на звонок Майклу?

smile Мне было бы иинтересно послушать их разговор, если он все-таки состоится.

Цитата вильветта ()
Жалко что скоро настанет тяжело пора

Ага, но потом... же будет просвет. cool

Цитата yuro ()
Думаю, Эдвард всё-таки не успеет отправить Белле свою фоторафию до болезни. Так что Белла не будет знать, как Эдвард выглядит. Тем более интересна будет их встреча в будущем.

wacko Ох, не каркай)

Цитата waxy ()
Жду переезда Беллы в Форкс, но прежде она, наверное, перестанет получать письма от Эдварда и подумает, что он умер. Вот горе будет!

Будет. Это точно! sad

Цитата waxy ()
Интересно, она переедет туда в феврале или в сентябре? Что-то у меня закралась мысль: а "внук" Эдварда Майкл-не нанятый ли Эдвардом-вампиром человек?

Ну и закрутила ты tongue

Цитата waxy ()
А вдруг Эдвард-вампир помнил Беллу и искал в ее времени? Он же знает имя, время и ее местонахождение! А вдруг он по-прежнему влюблен в нее?

Ну почему... почему... время должно появиться подходящее!

Цитата waxy ()
Странно, что Белла заочно смогла отметить похожесть доктора Каллена с Таней и ее семьей. Что такого схожего? Что-то я не помню ничего особенного в описании Тани...

Было, было. Белла рассказывала в письмах о квидетах и как они ненавидят Таню и ее семью. Эдвард рассказывал белле о враче, которого никто не любит, кроме него и его матери. Тут есть схожесть. wink

Цитата Котова ()
Меня не удивило, что Эдвард открывает свою душу именно Карлайлу. Пожалуй, Карлайл единственный, кто способен и выслушать, и адекватно отреагировать на не совсем понятные предсказания загадочного «друга из Аризоны».

Это точно. Вот их близость и повлияет на то, что Карлайл обратит его.

Цитата Котова ()
Может, «будущие вампиры» изначально испытывали какое-то особенное чувство к тем, кто должен был их обратить впоследствии ? Интересно, конечно.

Хороший вопрос. Может, и чувствовали. А может это все обаяние Карлайла и бесстрашие Эда. Или Эдвард уже должен был стать вампиром, поэтому и было между такое притяжение. Ведь у Беллы также. smile

Цитата lightless ()
Да и, может, Эдвард так подробно всё рассказывает о своей жизни Белле, потому что подсознательно ощущает предстоящую разлуку?

wacko Скорее всего. Она ему такого понаписала, что наверняка задумаешься о кончине.

Цитата Аврора3163 ()
интересно, получит ли Белла это фото?

Скрестим пальцы, что да. smile

Цитата Аврора3163 ()
Белла уделяет много времени волосам Эдварда, а тот в свою очередь сосредоточен на ножках девушки

biggrin У каждого свой фетиш.

Цитата Аврора3163 ()
эх, пока все неплохо идет...только я вот правда вообще не догоняю, что Белла будет спрашивать у Майкла? как будет строится этот разговор? но Белла же всегда находит чем меня удивить - так что жду

Это верно. Белла всегда всех удивляет. smile

Цитата Аврора3163 ()
читаешь главы и знаешь, что однажды он должен заболеть - но так страшно ждать этого момента...

И не говори. это очень пугает. cry

Добавлено (30.03.2014, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Лиз0350 ()
А может быть Эдвард выжил в эпидемию, и Майк - его внук? Но это из области гипотез!

biggrin Ага, конечно. Захотел бы он так мучить Беллу, если не сможет с ней никогда встретиться7

Цитата Лиз0350 ()
Может быть автор задумал очень-очень альтернативное развитие сюжета и героям вообще не суждено встретиться, или они встретяться в другой жизни. Ну надо-же так занесло!

happy Сказочница.

Цитата СлАсТиК ()
Ох самое страшное уже близко....

Ни то слово, очень близко. sad

Цитата МакКайла ()
перестанут приходить письма от Эдварда. Для Беллы настанет просто "конец света". Самое страшное это неизвестность и неопределенность.

cry Для Беллы это будет хуже всего на свете.

Цитата КусЬка ()
принимайте в ПЧ!!!!)))

Добро пожаловать. smile

Цитата Alin@ ()
Я посмотрела в интернете, поэтому знаю, какой будет итоговый счет, но тебе не скажу.

tongue Цыц! И еще раз Цыц, если ты такая нетерпеливая. Так не интересно читать.


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:48 | Сообщение # 807
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Сказочница.

Занесло маленько, со мной бывает. smile


,
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:50 | Сообщение # 808
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Занесло маленько, со мной бывает.

biggrin Ну, на то и фантазия, чтобы мы все обмозговывали) smile


 
lu4ik20Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:29 | Сообщение # 809
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Начала читать с утра. История затянула. Бросила все домашние дела, теперь вот ночью буду их делать.

Прошусь в ПЧ, уж больно понравилось мне!!
 
lightlessДата: Пятница, 04.04.2014, 17:55 | Сообщение # 810
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Скорее всего. Она ему такого понаписала, что наверняка задумаешься о кончине.

Да, выглядит жутковато.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:09 | Сообщение # 811
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lu4ik20 ()
Начала читать с утра. История затянула. Бросила все домашние дела, теперь вот ночью буду их делать. Прошусь в ПЧ, уж больно понравилось мне!!

Рада слышать, значит, переводчики хорошо преподнесли историю, что ты не могла оторваться happy

Цитата lightless ()
Да, выглядит жутковато.

sad Я бы сама была в шоке. И не знаешь ведь, что предпринять даже...


 
МКЕДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:31 | Сообщение # 812
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О боже! Вы нагло разбередили мою тихую страсть к Титанику напоминаниями о нём, намёками на него. sad И сданными билетами родителями Эдварда, и передвижной выставкой... Теперь уже три дня как переслушиваю саундтрек и даже собралась пересмотреть фильм... Спасибо вам за это!
Здорово, что эту историю кто-то взялся переводить. Я когда-то давно на её английский вариант натыкалась, но так как я с этим языком не дружу, то быстро забросила, ведь компьютерный перевод просто ужасен!
Пока прочла только восемь глав, но уже видно - что перевод получается отменным! Спасибо вам за него=)
Пошла читать дальше! Удачи в переводе! Надеюсь, на новую главу в ближайшее время wink




 
LanaLuna11Дата: Среда, 09.04.2014, 22:56 | Сообщение # 813
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата МКЕ ()
О боже! Вы нагло разбередили мою тихую страсть к Титанику напоминаниями о нём, намёками на него. И сданными билетами родителями Эдварда, и передвижной выставкой... Теперь уже три дня как переслушиваю саундтрек и даже собралась пересмотреть фильм... Спасибо вам за это!

biggrin Ну прям как и моя ситуация. Я сама фанатка Титаника, а теперь как с башнями-близнецами. Вижу их по ТВ, вспоминаю фильм Помни меня и Роберта. Теперь так же с Титаником. Вспоминаю это фик и понимаю, что он чуть на нем не поплыл wacko

Цитата МКЕ ()
Здорово, что эту историю кто-то взялся переводить. Я когда-то давно на её английский вариант натыкалась, но так как я с этим языком не дружу, то быстро забросила, ведь компьютерный перевод просто ужасен!

Да уж, онлайн-переводчик это жесть, конечно. А литературный гораздо интереснее. wink

Цитата МКЕ ()
Пока прочла только восемь глав, но уже видно - что перевод получается отменным! Спасибо вам за него=)

Спасибо и тебе за оценку. smile

Цитата МКЕ ()
Надеюсь, на новую главу в ближайшее время

Самой хочется, но не знаю... как доберусь... на мне пока еще другой фиу висит. Да и на больничный я ушла. cool

Добавлено (09.04.2014, 22:56)
---------------------------------------------
Добавлена новая 18-ая глава.
Сразу оговариваю, тяжелая, мрачная и слезливая. Мне много раз было не по себе, пока я ее бетировала. В конце даже всплакнула. Это последняя глава, где Эдвард пишет Белле, к сожалению. Далее нас ждут тоже мрачные деньки. Зато скоро появятся Каллены.


 
вильветтаДата: Четверг, 10.04.2014, 12:44 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
О Боже,так жалко людей cry cry в конце и Эдвард заболел cry cry cry но написал письмо Белле
А Белла хотела помочь что таблетки отправила жалко что не отправились cry cry
Бедная Белла не представляю как она читала и переживала за Эдварда.
И в конце признался в чувствах Белле.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 10.04.2014, 13:02 | Сообщение # 815
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Все... Теперь осталось ждать, как быстро у него проявится болезнь...
С таблетками, конечно, жаль, что не получилось. Интересно, по какому принципу столик решает, отправить или не отправить.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:07 | Сообщение # 816
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата вильветта ()
О Боже,так жалко людей в конце и Эдвард заболел

Печально. Как я поняла, заболел он именно из-за того, что провел ночь с Чарли, со своим племянником. Однако это уже не мои слова, а догадки... cool

Цитата вильветта ()
Бедная Белла не представляю как она читала и переживала за Эдварда.

Ох, дальше будет хуже, потому что писем больше не будет cry Я не представляю, как Рене, Фили и Чарли выдержат то, что будет твориться с Беллой.

Цитата Lisbet_Salander ()
Все... Теперь осталось ждать, как быстро у него проявится болезнь...

Боюсь, мы этого уже не узнаем...

Цитата Lisbet_Salander ()
С таблетками, конечно, жаль, что не получилось. Интересно, по какому принципу столик решает, отправить или не отправить.

Думаю, судьба. Если бы Эдвард получил таблетки, не думаю, что он стал бы вампиром. Тут началась бы совсем другая история


 
natik359Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:37 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Это просто ужасно, Эдварду видеть все своими глазами, а Белле, знать обо всем и осознавать, что ничем не может помочь, хоть и пыталась cry А то, что я так понимаю, что писем от Эдварда больше не будет, еще больше угнетает, скоро случится самое страшное cry Жду с нетерпением продолжение!

 
tatyana-grДата: Четверг, 10.04.2014, 15:29 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Действительно, очень тяжелая глава. Но Эдвардом и его матерью прямо хочется гордиться. Они полностью посвятили себя помощи больным людям. До самого конца их жизни, как я понимаю. Что ж, будем ждать следующую главу. И вряд ли она будет веселее.
И так обидно из-за таблеток! Вот где логика! Фотки можно, а таблетки - нет.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 10.04.2014, 15:35 | Сообщение # 819
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
А то, что я так понимаю, что писем от Эдварда больше не будет, еще больше угнетает, скоро случится самое страшное

Боюсь, уже случилось. Как я понимаю, на следующее утро он уже заболел. Поэтому больше смог писать. О да, Белла просто будет умирать от горя. cry

Цитата tatyana-gr ()
До самого конца их жизни, как я понимаю. Что ж, будем ждать следующую главу. И вряд ли она будет веселее.

Да, не будет. sad

Цитата tatyana-gr ()
И так обидно из-за таблеток! Вот где логика! Фотки можно, а таблетки - нет.

wacko У судьбы свои мозги. И фотки Эдвард свои Белле так и не послал.


 
вильветтаДата: Четверг, 10.04.2014, 16:08 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Как я поняла, заболел он именно из-за того, что провел ночь с Чарли

Я тоже думаю но по другому он не смог поступить.
Если сейчас Белле больно но не представляю наверно замкнется себе может потом Рене и Фил
отправят Беллу к Чарли.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:56 | Сообщение # 821
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Я тоже думаю но по другому он не смог поступить.

Конечно, это же его семья. Хочется верить, что Чарли поправился cry что не все усилия пошли на смарку.

Цитата вильветта ()
Если сейчас Белле больно но не представляю наверно замкнется себе может потом Рене и Фил отправят Беллу к Чарли.

Для нее это будет просто крышесносительный первый удар в жизни, который она не сможет преодолеть сама в Фениксе. Когда еще мама с отчимом ничего не понимают. wacko Как бы вы поступили, если вдруг с вашей дочерью такая фигня произошла? angry


 
робокашкаДата: Четверг, 10.04.2014, 17:30 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тяжко и немного странно воспринимать массовые трагедии давно минувших дел со стороны, а уж если попытаться представить, как было прямо в очаге этих событий, то... безнадега захватывает. Такая беспомощность, безысходность и другие "без"! Жаль, то не дошли лекарства от Белки, хотя они могли и не помочь людям другого века, и хочется верить, что Эдвард выживет. Или что его Карлайл спасет. wink
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:40 | Сообщение # 823
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Тяжко и немного странно воспринимать массовые трагедии давно минувших дел со стороны, а уж если попытаться представить, как было прямо в очаге этих событий, то... безнадега захватывает.

Да кошмар сплошной. Массовая катастрофа. cry Никуда от нее не спрячешься. Лучше всего визуально это представить, посмотрев фильм "Эпидемия" с Дастином Хоффманом.

Цитата робокашка ()
Жаль, то не дошли лекарства от Белки, хотя они могли и не помочь людям другого века, и хочется верить, что Эдвард выживет. Или что его Карлайл спасет.

Я вот думаю, это сейчас мы нормально реагируем на всякие антибиотики, а в то время такого не было... Как бы отреагировал организм человека на них в то время? Люди же были чистыми, без всякой радиации. Если здоровую пищу и т.д. Конечно, Карлайл его спасет. smile


 
waxyДата: Четверг, 10.04.2014, 18:47 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




ну вот и случилось...боль и сухость в горле-вот оно! Грипп. Я бы на месте Карлайла не пускала бы в госпиталь здоровых, ведь зараза кругом! Косвенно он ( и его коллеги) виноват в заражении Эдварда!

Чтой-то я не поняла, как это Белла поздравляла Эда с днем рождения 20 июня, если события уже осенние? Задним числом поздравила?

Я так и предполагала, что Эдвард откажется от семейного будущего без Беллы. Стать вампиром сейчас для него просто спасение, ведь он сможет встретиться с ней в ее времени. Только вот вспомнит ли он ее?
Спасибо! Жду с нетерпением следующую главу!
 
Sharon9698Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:09 | Сообщение # 825
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за главу! Все печальнее становилась их переписка((( Такие ужасы пришлось пережить Эдварду и Белле вместе с ним через его письма((( Я даже всплакнула, когда он описывал страдания близких и посторонних людей, это страшно(( Но теперь предстоит самое худшее - Эдвард заболел и переписка прервется, оставив Беллу в полном неведении, точнее в самом настоящем кошмаре, боюсь, что и она может слечь в какой-нибудь депрессии(( Наверняка это и станет поводом для Рене отправить ее на побывку к Чарли. Даже не могу себе представить ее состояния, когда она поймет, что с Эдвардом случилось самое страшное cry cry cry

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Зимняя роза