Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Название:I remain, Yours(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Momatu Разрешение на перевод:скрин Экс-Переводчик:IrishaIrisha Переводчики:лебедь & Deruddy Бета:LanaLuna11 Почтовый голубь:♥Sweet_Caramel♥ Дисклеймер:Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует. Рейтинг: М Жанр: Romance / Drama Пэйринг: Белла / Эдвард Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Размещение:Только на ТR!
Саммари:Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:39 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Как я рада прочитать новую главу! Все меньше времени им остается, и все больше появляется точек пересечения между ними. Ведь уже и про доктора с семьей написала, и даже отметила схожесть его с доктором Эдварда. Как жаль, что она не упомянула его имени! И как жаль, что Белла еще не решилась позвонить. Понятно, что ей страшно это сделать, она боится узнать то, чего так опасается... В общем, последние счастливые мгновения. Недаром у Беллы получилось так хорошо нарисовать пикник, о котором она только слышала. Спасибо за главу, девочки!
Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:23 | Сообщение # 782
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус:
Спасибо за главу))) Их переписка изумительна)) Столько нежности и заботы они оба проявляют друг к другу, особенно теперь, когда над Эдвардом нависла столь ужасная угроза. Я рада, что он не стал держать в себе знания о надвигающейся опасности и поделился переживаниями с Карлайлом)) Так стало несколько легче)) Все жду, когда он отправит Белле фотки))) И интересно, обменяются ли они фамилиями докторов, о которых друг другу рассказывают
Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:33 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу! Чувствуется такое нагнетение, Скоро настанут очень тяжелые и сложные времена. Даже страшно, как Эдвард и Белла буду справляться с этой ситуацией Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:44 | Сообщение # 785
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Ура, глава:)) Но глава не очень-то веселая. Эпидемия уже почти началась, погиб знакомый Эдварда, Белла вся на нервах... Эти вампиры, которые везде! Интересно, ребята успеют догадаться, что это одни и те же люди? Ну, не совсем люди;) Скорей бы он отправил ей фотографию!
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:11 | Сообщение # 786
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард хоть и многое знает, но морально подготовиться к смерти близких невозможно. Его ждут тяжелые утраты Интересно "посмотреть" его фото и какое впечатление он произведет на Беллу. Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:18 | Сообщение # 787
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Ох. Мне стало тяжело читать. Я понимаю что все в итоге будет хорошо. Что они встретятся и хеппи энд... Но я же не робот... невозможно читать и не сопереживать эду и белле. ох.. Они оба переживают друг о друге.. любовь на таком огромном расстоянии.. это очень сложно.. и это доказывает что у них все настоящее... Надеюсь Белла найдет майка... или Эдвард из ее времени придет к ней.. Для Беллы наступают тяжелые дни.. Эд скоро заразиться.. он же упрямый... И очень обрадовало, что Карлайл теперь знает. Это дает 70% того, что он обратит Эда теперь. Ну наверное.. Спасибо за главу. И спасибо за маячек в лч.
Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:59 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
И Белла и Эдвард живут в преддверии надвигающихся во время Эдварда страшных событий. Груз знания сильно тяготит Эдварда и он все-таки поделился этим знанием с доктором Калленом. Мы, конечно, не сомневались, что он поверит, но объяснит все наличием "дара" у предсказательницы Беллы, а признаться доктору что Белла из будущего у Эдварда духу не хватило. Мне вот интересно, помнит ли доктор Каллен, живущий в Форксе с отцом Беллы о тех событиях и связывает ли их с Беллой, дочерью шерифа Чарли? Вот о чем хотелось бы узнать, а не только скрупулезные подробности о бейсболе и многочисленных хитросплетениях обширных родственных связей Эдварда.
Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:16 | Сообщение # 790
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
Ура! Новая глава! Спасибо за оповещение. Боюсь, боюсь, знаю глупо звучит, но боюсь за Эдварда , за его близких. Хотя мы же знаем, что Эдвард выйдет из этой ситуации уже не человеком, но все равно замирает сердце как подумаешь, что он-то не знает о своём спасении, он знает только, что их всех ждёт смертельное испытание. Даже думать страшно, что переживает человек в такие вот минуты. Интересно, решится ли Белла на звонок Майклу? Огромное спасибо за историю. Удачи и вдохновения.
Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:51 | Сообщение # 792
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус:
Думаю, Эдвард всё-таки не успеет отправить Белле свою фоторафию до болезни. Так что Белла не будет знать, как Эдвард выглядит. Тем более интересна будет их встреча в будущем. Огромное спасибо за продолжение!
Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:50 | Сообщение # 793
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Жду переезда Беллы в Форкс, но прежде она, наверное, перестанет получать письма от Эдварда и подумает, что он умер. Вот горе будет! Интересно, она переедет туда в феврале или в сентябре? Что-то у меня закралась мысль: а "внук" Эдварда Майкл-не нанятый ли Эдвардом-вампиром человек? А вдруг Эдвард-вампир помнил Беллу и искал в ее времени? Он же знает имя, время и ее местонахождение! А вдруг он по-прежнему влюблен в нее? Хотя, нет. Даже если бы он помнил ее, он бы уже ни на что не надеялся-монстр же. Странно, что Белла заочно смогла отметить похожесть доктора Каллена с Таней и ее семьей. Что такого схожего? Что-то я не помню ничего особенного в описании Тани... Следующая глава будет об эпидемии, жертвах и отчаянии. Жуть!
Меня не удивило, что Эдвард открывает свою душу именно Карлайлу. Пожалуй, Карлайл единственный, кто способен и выслушать, и адекватно отреагировать на не совсем понятные предсказания загадочного «друга из Аризоны».
О Карлайле.
ЦитатаТекст статьи
Иногда он напоминает мне ту семью, про которую ты рассказывала. Они живут рядом с твоим отцом. Он очень талантливый доктор, здоровый и очень красивый, но люди в больнице постоянно его избегают. А некоторые даже грубят ему. Мама говорит, что люди опасаются его, но мне кажется, что они просто его боятся. Я даже не понимаю причину. Он был с нами так добр.
Конечно, «намеков» более, чем достаточно. Но все эти намеки слишком туманны, чтобы главные герои произведения могли выстроить логическую цепочку будущих событий и надеяться на их (Беллы и Эдварда) воссоединение в будущем.
Хотелось бы заметить еще один момент. В оригинале Майер, особенно в первой книге, довольно часто обращается внимание, что Белла изначально относилась к Эдварду не так, как обычно люди относились к вампирам (неосознанно боялись, всячески избегали общения и т.д.). В произведении «I remain, Yours» объяснений по этому поводу нет, но понятно, что Эдвард тоже по-особенному, не так все, относится к Карлайлу. Мое мнение может показаться абсурдным, но я его выскажу. Может, «будущие вампиры» изначально испытывали какое-то особенное чувство к тем, кто должен был их обратить впоследствии ? Интересно, конечно.
Глава получилась такая грустная. Даже нарисованная Беллой картина, которая вроде бы порадовала и саму Беллу, и Эдварда, получилась с оттенком грусти. Сложно осознавать, что, зная о грядущей эпидемии, ты совершенно ничего не можешь сделать, чтобы её предотвратить. Да и, может, Эдвард так подробно всё рассказывает о своей жизни Белле, потому что подсознательно ощущает предстоящую разлуку? И посмотрим к чему приведут поиски Беллы родственников Эдварда. лебедь, LanaLuna11 , спасибо большое за новую главу
да уж, матушку будет трудно остановить тем более без объяснения причин...
Цитата
Он провел руками по волосам и снова уронил голову на руки.
бедный парень...придумать объяснение будет нереально тяжело, но в тоже время это все очень опасно и серьезно
Цитата
разве можно позволить ему столкнуться с этим без подготовки?
а как Эдвард планирует просветит доктора о будущей эпидемии?
Цитата
Я верю тебе,
ну Карлайлу в такое поверить легче всего с его-то знакомыми
Цитата
оно было проинструктировано дать номер Майкла, если Белла с ними свяжется
как предусмотрительно...Майкл определенно что-то знает. вопрос: сколько именно он знает?
Цитата
поэтому скоро отправит ей фото, как только оно будет ему доставлено.
интересно, получит ли Белла это фото?
Цитата
Если я, конечно, не ткну себе в глаз карандашом
это конечно в духе Беллы, но будем надеяться, все не так ужасно у нее
Цитата
особенно уделив внимание волосам своего друга, которые она сделала бронзовыми.
Белла уделяет много времени волосам Эдварда, а тот в свою очередь сосредоточен на ножках девушки
Цитата
Определенно, твоя лучшая работа. Очень чувственно
значит наша Белла хорошо рисует? я бы такое точно не осилила, а вот у Беллы, по мнению учителя, все удалось...думаю Эдвард оценит рисунок
Цитата
Иногда он напоминает мне ту семью, про которую ты рассказывала
какая ирония спасибо за новую главу эх, пока все неплохо идет...только я вот правда вообще не догоняю, что Белла будет спрашивать у Майкла? как будет строится этот разговор? но Белла же всегда находит чем меня удивить - так что жду немного жутко из-за Эдварда: читаешь главы и знаешь, что однажды он должен заболеть - но так страшно ждать этого момента... но радуется, что Белла и Эдвард переписываются и этим поддерживают друг друга. особенно Белла Эдварда, ему сейчас как никогда нужна поддержка в свете всех этих событий и новостей радует, что Эдвард рассказал все доктору Каллену, и тот понял его (хотя если бы не понял - вот тут пришлось бы туго). в общем с нетерпением жду новой главы
Спасибо за продолжение, все-таки эпистолярный жанр - это чудо. Девушка решила встретиться с Майклом, интересно о чем пойдет речь? А может быть Эдвард выжил в эпидемию, и Майк - его внук? Но это из области гипотез! Может быть автор задумал очень-очень альтернативное развитие сюжета и героям вообще не суждено встретиться, или они встретяться в другой жизни. Ну надо-же так занесло! Глава - великолепна, интересно все: и разговор с Карлайном, и туманные намеки про Таню, и, конечно, предчувствие страшной эпидемии и невозможности повлиять на события. Еще раз спасибо за перевод.
Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:24 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Статус:
С каждой главой мы все ближе и ближе приближемся к самому важному событию - перестанут приходить письма от Эдварда. Для Беллы настанет просто "конец света". Самое страшное это неизвестность и неопределенность. И как-то я сомневаюсь в том, что Белле удастся поговорить с Майклом. А если да, то что же мог он ей рассказать? Спасибо за главу. Жду продолжение. Всегда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ