Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:22 | Сообщение # 776
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как долго я однако добиралась до форума, но наконец-то я здесь!!!
Цитата
Они должны были преувеличить.
у сожалению не в этот раз sad
Цитата
Эдвард никогда раньше не видел обнаженных женских ног
ну все, парень абсолютно точно запал на ноги biggrin
Цитата
Почему ты выглядишь, словно кот, который съел канарейку?
да потому что именно съел biggrin biggrin
Цитата
ибо она не знала, что еще написать
как такое вообще можно передать письмом? какие слова подобрать? wacko у Беллы будет тяжелая ночка cry
Цитата
тогда он должен знать что тогда случилось.
интересная догадка, но как Белла будет расспрашивать Майкла об этом? wacko
Цитата
и призывающий звонить в рабочие часы. Конечно, они были закрыты. На улице стояла глубокая ночь.
а чего ожидала Белла? что ее там ждут? biggrin
Цитата
О, забей на это, Уилл.
прилипчивые фразы biggrin
ну прям миссия невыполнима: так точно следуют парни инструкции, ни шагу в сторону biggrin
Цитата
Он отправит Белле все фото
удачная фотосессия biggrin
да уж, написала Белла письмо cry это так ужасно, так страшно...послушает ли ее Эдвард? что он будет делать? wacko
спасибо за новую главу wink эх, как было забавно читать про зарядку камеры и как веселились Эдвард и его друзья, но письмо Беллы - это как гром среди ясного неба...как вообще на такое реагировать? surprised wacko уверена Эдвард захочет спасти всех своих родных, будет отговаривать их, напугает их....но будет ли толк? cry страсти накаляются и я с нетерпением жду следующей главы и новых событий. особенно интересна реакция Эдварда


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:07 | Сообщение # 777
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Аврора3163 ()
как долго я однако добиралась до форума, но наконец-то я здесь!!!

Но добралась таки, правда? wink

Цитата Аврора3163 ()
ну все, парень абсолютно точно запал на ноги

А мы не против. Пусть себе фантазирует. cool

Цитата Аврора3163 ()
прилипчивые фразы ну прям миссия невыполнима: так точно следуют парни инструкции, ни шагу в сторону

biggrin О да, от Беллы можно многому научиться.

Цитата Аврора3163 ()
это как гром среди ясного неба...как вообще на такое реагировать?

Не знаю, у всех, вероятно, случился бы шок, знать, что сейчас наступит конец твоему привычному миру cry


 
Sharon9698Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:03 | Сообщение # 778
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за перевод! Так ужасно описана эпидемия, что у меня волосы зашевелились на голове cry Даже не представляю, каково Эдварду все это читать и осознавать, что все именно так и будет((( А Белла вообще с ума сойдет, когда от Эдварда перестанут приходить письма((( Интересно, сможет ли она разыскать Майкла Мейсона? И что он ей расскажет? И, конечно, не могу дождаться момента, когда Белла увидит фотки Эдварда...ммм... он ведь такой красавчик, что она себе даже в самых смелых фантазиях не могла представить)))

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:44 | Сообщение # 779
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sharon9698 ()
Так ужасно описана эпидемия, что у меня волосы зашевелились на голове Даже не представляю, каково Эдварду все это читать и осознавать, что все именно так и будет

sad Конечно, ужасно. Я даже не представляю, что бы делала, узнай такое. Вероятно, встретила бы судьбу лицом к лицу. А что ты можешь сделать...

Цитата Sharon9698 ()
А Белла вообще с ума сойдет, когда от Эдварда перестанут приходить письма(

Ага. Мне ее жалко. Словно потеряла смысл жизни cry

Цитата Sharon9698 ()
Интересно, сможет ли она разыскать Майкла Мейсона? И что он ей расскажет? И, конечно, не могу дождаться момента, когда Белла увидит фотки Эдварда...ммм... он ведь такой красавчик, что она себе даже в самых смелых фантазиях не могла представить)))

Все вопросы пусть появятся по мере поступления. И будут поступать в ответ, как соберется автор. Ни ЙЯА! biggrin


 
19ov66Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:34 | Сообщение # 780
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




Очень интересныф фанф
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:41 | Сообщение # 781
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата 19ov66 ()
Очень интересныф фанф

Спасибо, надеюсь в будущем услышать, чем он действительно тебе понравился, а то пока не очень ясно. Но рада, что ты зашла) smile

Добавлено (23.03.2014, 22:42)
---------------------------------------------

На днях будет добавлена 17 глава. smile

Добавлено (24.03.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Добавлена новая 17 глава. Приятного прочтения.
happy

 
СлАсТиКДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:45 | Сообщение # 782
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ждем)))



 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:56 | Сообщение # 783
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата СлАсТиК ()
Ждем)))

smile Как только, так сразу. Модеры не всегда тут.


 
Alin@Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:17 | Сообщение # 784
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, какая приятная новость. Жду активации. happy

 
tatyana-grДата: Вторник, 25.03.2014, 10:39 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как я рада прочитать новую главу! Все меньше времени им остается, и все больше появляется точек пересечения между ними. Ведь уже и про доктора с семьей написала, и даже отметила схожесть его с доктором Эдварда. Как жаль, что она не упомянула его имени!
И как жаль, что Белла еще не решилась позвонить. Понятно, что ей страшно это сделать, она боится узнать то, чего так опасается... В общем, последние счастливые мгновения. Недаром у Беллы получилось так хорошо нарисовать пикник, о котором она только слышала.
Спасибо за главу, девочки!
 
Sharon9698Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:23 | Сообщение # 786
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за главу))) Их переписка изумительна)) Столько нежности и заботы они оба проявляют друг к другу, особенно теперь, когда над Эдвардом нависла столь ужасная угроза. Я рада, что он не стал держать в себе знания о надвигающейся опасности и поделился переживаниями с Карлайлом)) Так стало несколько легче)) Все жду, когда он отправит Белле фотки))) И интересно, обменяются ли они фамилиями докторов, о которых друг другу рассказывают tongue

 
natik359Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:33 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Чувствуется такое нагнетение, Скоро настанут очень тяжелые и сложные времена. Даже страшно, как Эдвард и Белла буду справляться с этой ситуацией wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:40 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 25.03.2014, 13:44 | Сообщение # 789
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ура, глава:))
Но глава не очень-то веселая. Эпидемия уже почти началась, погиб знакомый Эдварда, Белла вся на нервах...
Эти вампиры, которые везде! Интересно, ребята успеют догадаться, что это одни и те же люди? Ну, не совсем люди;)
Скорей бы он отправил ей фотографию!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
робокашкаДата: Вторник, 25.03.2014, 16:11 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард хоть и многое знает, но морально подготовиться к смерти близких невозможно. Его ждут тяжелые утраты sad Интересно "посмотреть" его фото и какое впечатление он произведет на Беллу.
Спасибо за продолжение
 
RouzKallenДата: Вторник, 25.03.2014, 16:18 | Сообщение # 791
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох. Мне стало тяжело читать.
Я понимаю что все в итоге будет хорошо. Что они встретятся и хеппи энд...
Но я же не робот... невозможно читать и не сопереживать эду и белле. ох..
Они оба переживают друг о друге.. любовь на таком огромном расстоянии.. это очень сложно.. и это доказывает что у них все настоящее...
Надеюсь Белла найдет майка... или Эдвард из ее времени придет к ней..
Для Беллы наступают тяжелые дни.. Эд скоро заразиться.. он же упрямый...
И очень обрадовало, что Карлайл теперь знает. Это дает 70% того, что он обратит Эда теперь.
Ну наверное..
Спасибо за главу. И спасибо за маячек в лч.
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 25.03.2014, 16:40 | Сообщение # 792
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
MissElenДата: Вторник, 25.03.2014, 16:59 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




И Белла и Эдвард живут в преддверии надвигающихся во время Эдварда страшных событий. Груз знания сильно тяготит Эдварда и он все-таки поделился этим знанием с доктором Калленом. Мы, конечно, не сомневались, что он поверит, но объяснит все наличием "дара" у предсказательницы Беллы, а признаться доктору что Белла из будущего у Эдварда духу не хватило. Мне вот интересно, помнит ли доктор Каллен, живущий в Форксе с отцом Беллы о тех событиях и связывает ли их с Беллой, дочерью шерифа Чарли? Вот о чем хотелось бы узнать, а не только скрупулезные подробности о бейсболе и многочисленных хитросплетениях обширных родственных связей Эдварда. wacko

Спасибо за перевод и редакцию


 
ira2760Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:16 | Сообщение # 794
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Ура! Новая глава! Спасибо за оповещение. Боюсь, боюсь, знаю глупо звучит, но боюсь за Эдварда , за его близких. Хотя мы же знаем, что Эдвард выйдет из этой ситуации уже не человеком, но все равно замирает сердце как подумаешь, что он-то не знает о своём спасении, он знает только, что их всех ждёт смертельное испытание. Даже думать страшно, что переживает человек в такие вот минуты.
Интересно, решится ли Белла на звонок Майклу?
Огромное спасибо за историю. Удачи и вдохновения.
 
вильветтаДата: Вторник, 25.03.2014, 18:49 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Я рада что Белла послала рисунок Эдварда.
Жалко что скоро настанет тяжело пора cry cry
и как они заботится друг о друге .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
yuroДата: Вторник, 25.03.2014, 18:51 | Сообщение # 796
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Думаю, Эдвард всё-таки не успеет отправить Белле свою фоторафию до болезни. Так что Белла не будет знать, как Эдвард выглядит. Тем более интересна будет их встреча в будущем. Огромное спасибо за продолжение!
 
waxyДата: Вторник, 25.03.2014, 20:50 | Сообщение # 797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Жду переезда Беллы в Форкс, но прежде она, наверное, перестанет получать письма от Эдварда и подумает, что он умер. Вот горе будет!
Интересно, она переедет туда в феврале или в сентябре? Что-то у меня закралась мысль: а "внук" Эдварда Майкл-не нанятый ли Эдвардом-вампиром человек? А вдруг Эдвард-вампир помнил Беллу и искал в ее времени? Он же знает имя, время и ее местонахождение! А вдруг он по-прежнему влюблен в нее? Хотя, нет. Даже если бы он помнил ее, он бы уже ни на что не надеялся-монстр же.
Странно, что Белла заочно смогла отметить похожесть доктора Каллена с Таней и ее семьей. Что такого схожего? Что-то я не помню ничего особенного в описании Тани...
Следующая глава будет об эпидемии, жертвах и отчаянии. Жуть!
 
КотоваДата: Среда, 26.03.2014, 13:33 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Меня не удивило, что Эдвард открывает свою душу именно Карлайлу. Пожалуй, Карлайл единственный, кто способен и выслушать, и адекватно отреагировать на не совсем понятные предсказания загадочного «друга из Аризоны».

О Карлайле.

Цитата Текст статьи
Иногда он напоминает мне ту семью, про которую ты рассказывала. Они живут рядом с твоим отцом. Он очень талантливый доктор, здоровый и очень красивый, но люди в больнице постоянно его избегают. А некоторые даже грубят ему. Мама говорит, что люди опасаются его, но мне кажется, что они просто его боятся. Я даже не понимаю причину. Он был с нами так добр.


Конечно, «намеков» более, чем достаточно. Но все эти намеки слишком туманны, чтобы главные герои произведения могли выстроить логическую цепочку будущих событий и надеяться на их (Беллы и Эдварда) воссоединение в будущем.

Хотелось бы заметить еще один момент. В оригинале Майер, особенно в первой книге, довольно часто обращается внимание, что Белла изначально относилась к Эдварду не так, как обычно люди относились к вампирам (неосознанно боялись, всячески избегали общения и т.д.). В произведении «I remain, Yours» объяснений по этому поводу нет, но понятно, что Эдвард тоже по-особенному, не так все, относится к Карлайлу. Мое мнение может показаться абсурдным, но я его выскажу. Может, «будущие вампиры» изначально испытывали какое-то особенное чувство к тем, кто должен был их обратить впоследствии surprised ? Интересно, конечно.

Спасибо за семнадцатую главу! smile


 
lightlessДата: Среда, 26.03.2014, 13:38 | Сообщение # 799
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Глава получилась такая грустная. Даже нарисованная Беллой картина, которая вроде бы порадовала и саму Беллу, и Эдварда, получилась с оттенком грусти.
Сложно осознавать, что, зная о грядущей эпидемии, ты совершенно ничего не можешь сделать, чтобы её предотвратить.
Да и, может, Эдвард так подробно всё рассказывает о своей жизни Белле, потому что подсознательно ощущает предстоящую разлуку?
И посмотрим к чему приведут поиски Беллы родственников Эдварда.
лебедь, LanaLuna11 , спасибо большое за новую главу smile
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 26.03.2014, 16:32 | Сообщение # 800
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Как я смогу ее остановить?
да уж, матушку будет трудно остановить sad тем более без объяснения причин...
Цитата
Он провел руками по волосам и снова уронил голову на руки.
бедный парень...придумать объяснение будет нереально тяжело, но в тоже время это все очень опасно и серьезно cry
Цитата
разве можно позволить ему столкнуться с этим без подготовки?
а как Эдвард планирует просветит доктора о будущей эпидемии? wacko
Цитата
Я верю тебе,
ну Карлайлу в такое поверить легче всего с его-то знакомыми biggrin
Цитата
оно было проинструктировано дать номер Майкла, если Белла с ними свяжется
как предусмотрительно...Майкл определенно что-то знает. вопрос: сколько именно он знает? wacko
Цитата
поэтому скоро отправит ей фото, как только оно будет ему доставлено.
интересно, получит ли Белла это фото? dry
Цитата
Если я, конечно, не ткну себе в глаз карандашом
biggrin это конечно в духе Беллы, но будем надеяться, все не так ужасно у нее
Цитата
особенно уделив внимание волосам своего друга, которые она сделала бронзовыми.
Белла уделяет много времени волосам Эдварда, а тот в свою очередь сосредоточен на ножках девушки biggrin
Цитата
Определенно, твоя лучшая работа. Очень чувственно
значит наша Белла хорошо рисует? happy я бы такое точно не осилила, а вот у Беллы, по мнению учителя, все удалось...думаю Эдвард оценит рисунок happy
Цитата
Иногда он напоминает мне ту семью, про которую ты рассказывала
какая ирония
спасибо за новую главу wink эх, пока все неплохо идет...только я вот правда вообще не догоняю, что Белла будет спрашивать у Майкла? как будет строится этот разговор? wacko но Белла же всегда находит чем меня удивить - так что жду wink
немного жутко из-за Эдварда: читаешь главы и знаешь, что однажды он должен заболеть - но так страшно ждать этого момента...
но радуется, что Белла и Эдвард переписываются и этим поддерживают друг друга. особенно Белла Эдварда, ему сейчас как никогда нужна поддержка в свете всех этих событий и новостей happy радует, что Эдвард рассказал все доктору Каллену, и тот понял его (хотя если бы не понял - вот тут пришлось бы туго). в общем с нетерпением жду новой главы wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Больше, чем любовь