Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
dasikДата: Вторник, 21.02.2012, 02:50 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Бедная девочка! sad
почему она себя виноватой считает? surprised
после того, что ее взрослый любимый мужчина так позорно себя повел? angry



_______
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:38 | Сообщение # 152
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




•°•°•tанзиля•°•°•, будем надеяться, что Элис так не поступит, пожалеет хотя бы своего брата и не станет огоррошивать его такими новостями, которые сообщать по уму действительно не ее право

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
а она хотела как лучше, в свои 15 думая как взрослый...

в 18 wink уже, можно сказать, взрослая, хотя в той ситуации одной ей в любом случае правильный выбор было не сделать, точнее, в той ситуации именно то решение казалось правильным, и таким, пожалуй, и было)

dasik,
Quote (dasik)
почему она себя виноватой считает? после того, что ее взрослый любимый мужчина так позорно себя повел?

ну в том, что она уехала, никому ничего не сказав, она себя в принципе не винит, она скорее считает себя виноватой в том, что за десять лет так и не вышла на контакт, оставив сына расти без отца
 
ekkbcДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:12 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо за главу! 18 лет - это так мало. В этом возрасте мозгов ноль. Хоть и кажется, что наоборот. 18-летняя беременная девочка(вся во власти гормонов) просто не способна на здравые поступки. Если бы Белле было хотя бы 25, то ее действия носили бы уже совсем другой характер. Она по другому бы оценивала ситуацию! И делала бы совсем другие выводы. Она правильно говорит, что когда ей нужна была поддержка, все дорогие ей люде просто отвернулись от нее. Когда Белла обрисовывает возможную ситуацию будущего(совместный обед с Калленами + его жена, + ребенок, +Белла с Джейкобом - веселая помучается картинка! dry Ничего не скажешь!
Джаспер - просто молодец! Это хорошо, что именно он сообщит Еду о сыне. Это поможет избежать множества проблем.
RebelQueen, спасибо!
 
LioningДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:56 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Блин, я прям в шоке от этого Эдварда! angry
Я считаю его полностью виноватым в том, что произошло, что ему не сообщили о сыне!
И без разницы какие там у него соображения и обязательства были, факты налицо. Если уж любил и не мог с собой бороться, надо было хотя бы уйти от жены, если уж не официального развода дождаться, уладить дела с больницей (в чем там загвоздка-то была - отношения врача и пациентки что-ли?) А тут - поймали за хвост и пропал, ни звонка, ни привета.
И родители туда же - снобы хреновы, школьница какая-то им, видите ли, имидж попортила! angry
Мне кажется Белла ни в чем не виновата перед Калленами, абсолютно, это они все должны у нее прощения просить. Не сообщила о ребенке? Да с их статусом и отношением к ней можно было вообще опасаться, что они его отберут или аборт заставят сделать ( я не говорю про их истинные внутрисемейные разборки, а про то отношение, которое они Белле демонстрировали, благодаря которому ей можно было легко тогда такие выводы сделать).
Возможно в чем-то она виновата перед Джейком, что не все рассказала, но он же маленький еще, тем более она всегда старалась быть лучшей матерью для него, он не в чем не нуждался.
Так что, нечего носиться сейчас с чувствами Эдварда, тоже мне бедненький, он слабак и трус и сам все это заслужил!
Вух, выговорилась. Извини, RebelQueen, если затянуто получилось, но после последних пары глав моему возмущению просто нет предела biggrin
Спасибо за перевод - он чудный! wink
 
kate_14_94Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:59 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Прочитала 7 глав - это просто ПОТРЯСАЮЩЕ:)))) В этой истории я полностью согласна и поддерживаю Беллу, ей было очень не легко... Жду с нетерпением продолжения biggrin
 
LenoriДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:01 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Я прочитала на одном дыхании. Такой накал страстей. Белла молодец в том, что не дала Элис себя подавить. Ей еще с Эдвардом разговаривать. И Джейкоб умничка, надеюсь не даст маму в обиду. С нетерпением жду продолжения, это настолько захватывающе. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:42 | Сообщение # 157
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ekkbc, конечно, и теперь, когада мы знаем практически все обстоятельства (за исключением причин отъезда Эдварда и всего того, что происходило с его точки зрения), становится понятно, что другого поступка от Беллы ждать не приходилось... с такой ненавистью со стороны Калленов, не стоило даже надеяться, что ее новость о беременности была бы воспринята хорошо

Quote (ekkbc)
Джаспер - просто молодец! Это хорошо, что именно он сообщит Еду о сыне. Это поможет избежать множества проблем.

Джасперу отдельное спасибо, без него разговор Элис и Белла прошел бы совсем иначе =/

Lioning,
Quote (Lioning)
(в чем там загвоздка-то была - отношения врача и пациентки что-ли?) А тут - поймали за хвост и пропал, ни звонка, ни привета.

тут главным образом вопрос престижа, видимо, женатый мужчина связался с малолетней девицей, и очень может быть, что когда их роман началася, Белле еще не было 18ти

Quote (Lioning)
Возможно в чем-то она виновата перед Джейком, что не все рассказала, но он же маленький еще, тем более она всегда старалась быть лучшей матерью для него, он не в чем не нуждался.

тут действительно вина под вопросом... с одной стороны ребенок не виноват ни в чем, а с другой, в тот момент отец повел себя так, что лучше бы ребенка от него держать подальше
Джейкоб скудные сказки о папе переживал, судя по всему, неплохо, а как бы он это пережил, оказавшись побочным ребенком, которого папаша бы иногда баловал вниманием, сосредоточенном на другом ребенке, еще вопрос..

Quote (Lioning)
Вух, выговорилась. Извини, RebelQueen, если затянуто получилось, но после последних пары глав моему возмущению просто нет предела

это ничего, это очень даже хорошо, очень интересно и приятно читать отзывы к главам))
спасибо!)

Quote (Lioning)
Спасибо за перевод - он чудный!

и еще раз спасибо))

kate_14_94, рада, что понравилось и легко "прошло" biggrin
присоединяйтесь к нам))

Lenori, конфликт назревает и назревает, и главы уже не те размерянно-печальные, что раньше) В следующей главе ждите появление Эдварда wink
 
ekkbcДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:53 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Quote (RebelQueen)
Джасперу отдельное спасибо, без него разговор Элис и Белла прошел бы совсем иначе

Да, я себе представляю этот разговорчик. Ничего хорошего. Я так подозреваю, что первое импульсивное желание Елис рассказать все Эду немедленно остановил именно Джаспер.
Quote (RebelQueen)
как бы он это пережил, оказавшись побочным ребенком,

Это бы просто угробило ребенка. Лучше вообще никак, чем думать, что ты(ребенок) лишний, да еще и внебрачный. А ведь ребенок жены вполне мог выжить. Представляю себе эту картину: ведь они были бы ровесниками! У них разница была бы минимальной!
Quote (RebelQueen)
В следующей главе ждите появление Эдварда

Ох, чувствую, глава будет не из легких. Ведь сразу понятно, что Эд все бросит, и полетит к сыну! ДМ-да, чувствую, разборки предстоят нешуточные! dry
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:18 | Сообщение # 159
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за главу!
Эх,не знаю почему, но я, пока, на стороне Беллы. То, как Элис давит на Беллу, мне неприятно... Я понимаю Беллу, я бы поступила так же, не знаю, хорошо ли это... Если тебя игнорировали 2 месяца, а потом вдруг захотели помириться, причем в тот день, когда ты узнала про свою беременность, то как можно поступить? Мне кажется, нужно быть святой, чтобы простить и сделать вид, что ничего не было. Возможно, я сужу импульсивно, так как прожила на свете так же мало, как и 18-летняя Белла, неопытные мы biggrin
В общем, Элис для меня еще бяка, а вот Джас мне нравится. Мужик! biggrin Если бы не он, я не знаю, что натворила бы Элис. В общем, навалилось на Беллу, но она и сама в этом виновата. Невиновный лишь Джейк, который, надеюсь, скоро увидит отца.
С нетерпением жду продолжение! happy
 
lillipopДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:03 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Очень напреженная глава! Один Джаспер спокойный, как всегда! biggrin
Я в шоке, от поведения Элис. angry Да безусловно во всем произошедшим есть вина Беллы, но она не так велика, как говорит Элис. И не надо все взвешивать на Беллу. Сама не лучше. Когда я уже себе более-менее представляю картину прошлого, то примерно понимаю в чем виновата Белла. Элис сильно наезжает на нее. И если представить себе ту ситуацию то я ещё не знаю, как я бы себе вела на месте Беллы. И ещё Элис не хочет понять события с Беллиной точки зрения. И её претензия на счет счастливого семейства с Майком. Да мне это тоже не нравится. Но Белле что запрещено с кем-то встречаться. Она должна вечно ждать Эдвард, тем более тогда, когда она думала, что он счастлив. Но надеюсь, что в дальнейшим между ними не будет столько вражды. Не люблю когда Белла и Элис - враги. Они для меня как Белла и Эдвард: практически всегда вместе. happy
Теперь Эдвард. У меня вообще никаких предположения на счет его действия, так как я этого персонажа в данном фике пока плохо понимаю. Но все таки думаю, что он не будет пытаться забрать у Беллы Джейкоба. sad

RebelQueen, Спасибо огромное за перевод!
 
карательницаДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:14 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Вод хоть убейте меня...но я считаю что Каллены поступили не красиво с Беллой...
А Эдвард и того хуже...
У Беллы на счет ее поступков есть очень весомые аргументы...а вот у них вряд ли...и Эллис не имеет ни малейшего права упрекать в чем то Беллу...поздно приходить просить прощения...когда близкие люди(Эллис и Эдвард)...предали тебя...и ты в свои 18 лет остаешься один на один со всем миром...
Бедная Белка...сколько упреков в ее адрес...а ведь это только начало...есть еще Эдвард и родители...но упреки и обвинения все ей...а они словно ангелы при крылышках...
Спасибо "аФтор"... за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
RebelQueenДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:05 | Сообщение # 162
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ekkbc,
Quote (ekkbc)
Да, я себе представляю этот разговорчик. Ничего хорошего. Я так подозреваю, что первое импульсивное желание Елис рассказать все Эду немедленно остановил именно Джаспер.

наломали бы дров только так и ни к чему бы не пришли... скандал, истерика, брань, а потом и катастрофа с подачи Эдварда wacko

Quote (ekkbc)
Это бы просто угробило ребенка. Лучше вообще никак, чем думать, что ты(ребенок) лишний, да еще и внебрачный. А ведь ребенок жены вполне мог выжить. Представляю себе эту картину: ведь они были бы ровесниками! У них разница была бы минимальной!

именно это и оправдывает поступок Беллы, к тому же, если она так все время и думала, что они с Ириной живут счастливой семьей, то не удивительно, что она не стала сообщать о ребенке - итог был бы тот же
или еще хуже - разрушила бы к тому же крпкую семью

Quote (ekkbc)
Ох, чувствую, глава будет не из легких. Ведь сразу понятно, что Эд все бросит, и полетит к сыну! ДМ-да, чувствую, разборки предстоят нешуточные!

и такая и такая будет глава)))
от приятного к неприятному)

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Эх,не знаю почему, но я, пока, на стороне Беллы. То, как Элис давит на Беллу, мне неприятно... Я понимаю Беллу, я бы поступила так же, не знаю, хорошо ли это... Если тебя игнорировали 2 месяца, а потом вдруг захотели помириться, причем в тот день, когда ты узнала про свою беременность, то как можно поступить? Мне кажется, нужно быть святой, чтобы простить и сделать вид, что ничего не было

сейчас большинство читателей на ее стороне, по крайней мере, пока мы не выслушали Эдварда и не узнали, почему он пропал, зачем уехал, зачем искал... может, все не так, как выглядит со стороны)

Quote (MrsPaul)
Возможно, я сужу импульсивно, так как прожила на свете так же мало, как и 18-летняя Белла, неопытные мы

ну а как тут по сути опытом спасешься? это значит надо ни раз побывать в такой ситуации - забеременеть от женатого и принимать решение о том, что делать дальше
возраст сыграл свою роль, но теперь, когда мы знаем подробности, поступок Беллы уже не выглядит таким глупым и импульсивным, он поступала так осознанно, а значит и в 25 могла бы поступить так же, при тех же обстоятельствах)

Quote (MrsPaul)
В общем, навалилось на Беллу, но она и сама в этом виновата. Невиновный лишь Джейк, который, надеюсь, скоро увидит отца.

Элис раздражает пока... признает свою вину по минимуму, все взваливая на плечи Беллы... а поддержи ее она тогда, стан "мостиком" между ней и братом, может, все бы разрешилось совершенно иначе
а отца нам еще самими надо увидеть) вдруг его к ребенку подпускать нельзя? cool

lillipop,
Quote (lillipop)
И не надо все взвешивать на Беллу. Сама не лучше. Когда я уже себе более-менее представляю картину прошлого, то примерно понимаю в чем виновата Белла. Элис сильно наезжает на нее. И если представить себе ту ситуацию то я ещё не знаю, как я бы себе вела на месте Беллы. И ещё Элис не хочет понять события с Беллиной точки зрения.

ей, похоже, новость о том, что у беллы есть сын от ее брата полностью затмила глаза, и она теперь видит только то, что Белла скрыла от них ребенка, и это теперь перевешивает в ее глазах ее же вину за все, что было в прошлом
будто сама не видит, что ее не такая, на ее взгляд, страшная вина, и привела к этому

Quote (lillipop)
е люблю когда Белла и Элис - враги. Они для меня как Белла и Эдвард: практически всегда вместе.

должны разобраться))
толкьо там еще Каллены старшие есть dry

Quote (lillipop)
Теперь Эдвард. У меня вообще никаких предположения на счет его действия, так как я этого персонажа в данном фике пока плохо понимаю. Но все таки думаю, что он не будет пытаться забрать у Беллы Джейкоба.

ему бы пока заработать право с ним увидеться...)
я в таких делах не особо смыслю, но мне кажется, что с определенного возраста мнение детей учитывается в суде, если родители делят ребенка... так что Эдвард тут может только деньгами решить вопрос, но, будем надеяться, что он не такая свинья)

карательница,
Quote (карательница)
Вод хоть убейте меня...но я считаю что Каллены поступили не красиво с Беллой... А Эдвард и того хуже...

это еще мягко говоря)

пока вся ситауция выглядит так, что авторитет уважаемого семейства возымел несравнимо больший вес, чем репутация и судьба юной девушки (пока не ьеря в расчет ее беременность, а только факт связи с женатым мужчиной) wacko семейка, конечно, неприятная
 
Maryy85Дата: Понедельник, 05.03.2012, 03:47 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.И как это у Элис еще хватает наглости в чем-то обвинять Беллу!!Если уж кто-то и может это делать,то только Эд.Ведь это его ребенок!И это его косяк что так получилось!Не был готов к отношениям с ней,нечего было к ней под юбку лезть!Если уж он ее любил,то мог бы хотя бы поговорить с ней,а не полностью игнорировать!Оставить все на плечах молоденькой одинокой девушки-кк это низко!Так мужик не должен себя вести!Да и вообще,если бы очень хотел ее найти,то несмотря на переезд ее матери и ее,мог бы ее найти!Нанял бы частного детектив в конце-концов!Значит она так была ему нужна!
Очень радует Джаспер-единственный адекватный человек.Может ему удастся вправить мозг Элис?
Теперь с нервной дрожью ожидаю встречу с Эдом.
 
ekkbcДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:53 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Quote (RebelQueen)
мне кажется, что с определенного возраста мнение детей учитывается в суде, если родители делят ребенка...

Ну, мнение ребенка учитывается только с определенного возраста. И в каждом штате по разному. Но то, что Эд может по суду доказать отцовство, а значит, хоть и частичную, но опеку над сыном - это факт. Ведь если он подаст на Беллу в суд, то у нее не будут спрашивать согласия на взятие анализом ДНК. Суд вынесет постановление и все. А если дело дойдет до адвокатов - беды не миновать! dry
Кстати, мы только с Эсме не знакомы. Как дедушка с бабушкой отреагируют на то, что у них есть внук? Если исходить из того, что мы уже знаем, то .... сложно будет, очень сложно.

А у Элис, я думаю, просто шок. Ну не способна она сейчас мыслить здраво! Да и защищает она в первую очередь свою семью. Кто ей Белла - бывшая подруга. А брат есть брат. Она всегда будет на его стороне. Ведь, наверняка она видела как ему плохо и непросто. А Белла? Да не видела она этого и не знает! Еще вопрос: есть ли у Элис свои дети? Это многое могло бы объяснить.


Сообщение отредактировал ekkbc - Понедельник, 05.03.2012, 11:07
 
cat7496Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:57 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen,спасибо большое за перевод главы!!!!
Элис уперлась как баран angry Считая Беллу виновной во всем((((А как же Эдвард???Каждый в городе стремился показать Белле что она не кто,что шлюха которая коварно соблазнила порядочного доктора Каллена >(Она считала Калленов своими друзьями,и что???Все они бросили ее(((Когда ей нужна была подержка(((Иррине нужна была подъерка,по словам Элис(((А восемнадцителетней Белле она не нужна была,против которой еще и весь город был против настроин((Не онитипа сама справится dry Да она поступила не очень хорошо не сказав им о ребенке,но что бы было бы если она сказала бы angry Эдвард уехал с женой и ребенком....И по мнению Беллы ему не было дела до нее((( Она защищала себя и ребенка,как могла cry
 
MrsPaulДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:53 | Сообщение # 166
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RebelQueen)
ну а как тут по сути опытом спасешься? это значит надо ни раз побывать в такой ситуации - забеременеть от женатого и принимать решение о том, что делать дальше
возраст сыграл свою роль, но теперь, когда мы знаем подробности, поступок Беллы уже не выглядит таким глупым и импульсивным, он поступала так осознанно, а значит и в 25 могла бы поступить так же, при тех же обстоятельствах)

Действительно, у нее был повод поступить так, а не иначе. Но мы, правда, знаем о произошедшем только с ее стороны. Что же расскажет нам Эдвард?
Quote (RebelQueen)
а отца нам еще самими надо увидеть) вдруг его к ребенку подпускать нельзя?

Действительно, как я не подумала biggrin
Если будет раздражать, как и Элис, гнать его в шею biggrin
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:41 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод и новую главу,очень всегда рада продолжению,история безумно интересная.
Очень разозлила меня Элисс dry своим поведением и криками,какое она имеет права так кричать.
Белла немного удивила, она так смирно стояла и слушала и только повторяла,что ей надо идти к Джейкобу и поговорит с Элисс потом,она конечно к сыну торопилась это ясно,но она должна было оборвать Элисс,она не смела так кричать на Беллу.
Ещё момент из прошлого,они там всех дров наломали,он сделал ошибку,она в ответ тоже наделала глупостей в итоге оказались в такой ситуации,которая есть сейчас wacko
Больше всех мне жалко Беллу ,действительно,что делать в 18 лет,она была ещё юной и не очень опытной,всё от неё отвернулись,ей тогда было труднее всех cry
Конечно виноваты все ,каждый понемногу,но сложней всего пришлось именно Белле,поэтому я считаю,что Элисс не имела права не кричать,не тем более попрекать Беллу,сама то хороша,бросила подругу в начале,когда ей требовалась поддержка,а теперь,что-то требует от неё,да права просто не имеет.
Согласна со словами Чарли в конце,никакую любовь за деньги не купишь,а Джейкоб славный малый,который очень любит свою маму.
Поездка Джаспера к Эдварду даже не знаю,что и сказать,страшно и интересно.как тот воспримет эту новость думаю,что без криков,упреков и злости не обойтись,Белла держись!
Спасибо большое за перевод за новую главу,за интересные моменты,с нетерпением жду продолжение и появление Эдварда в этой истории. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RebelQueenДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:52 | Сообщение # 168
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Maryy85, Элис как всегда в любой бочке затычка, ее все касается, всем должна она прочитать нотацию, и в этой ситуации, ей факт скрытой беременности Беллы окончательно свел ее с ума; с чего все начиналось она уже не помнит (и не хочет помнить), и все их "мелкие" пригрешения якобы померкли в сравнении с поступком Беллы
Quote (Maryy85)
Да и вообще,если бы очень хотел ее найти,то несмотря на переезд ее матери и ее,мог бы ее найти!Нанял бы частного детектив в конце-концов!Значит она так была ему нужна!

искали без особого усердия... Белла-то особо не пряталась, уехала к матери, а где мать живет при желании можно было узнать

Quote (Maryy85)
Очень радует Джаспер-единственный адекватный человек.Может ему удастся вправить мозг Элис? Теперь с нервной дрожью ожидаю встречу с Эдом.

вправил бы он Эдварду мозг... тот куда опаснее Элис dry

ekkbc, вот поэтому вся надежда на то, что Эдвард не такая скотина и, побесившись, удовлетворится возможностью видеться с сыном, а не станет отвечать ей тем же

Quote (ekkbc)
Кстати, мы только с Эсме не знакомы. Как дедушка с бабушкой отреагируют на то, что у них есть внук? Если исходить из того, что мы уже знаем, то .... сложно будет, очень сложно.

да и Карлайл пока кроме как врач нам не представился, как он себя поведет как старший Каллен - еще вопрос; и вкратце говоря - эти двое поупрямее и понеприятнее Элис с Эдвардом

Quote (ekkbc)
Еще вопрос: есть ли у Элис свои дети? Это многое могло бы объяснить.

наскок я помню, нету

cat7496, Элис поизвинялась немного, ее отбрили, и дальше она распинаться не стала... может быть, если бы Белла просто вернулась в город, и детей у нее никогда от него не было, то и былую обиду они смогли бы друг другу простить быстрее и легче, а раз она утаила беременность, то теперь все подняли тревогу и готовы рвать и метать... на истоки конфликта благополучно закрыли глаза

Quote (cat7496)
Эдвард уехал с женой и ребенком....И по мнению Беллы ему не было дела до нее((( Она защищала себя и ребенка,как могла

тут еще нужно узнать, действительно ли Эдвард уехал, чтобы зажить счастливо с Ириной smile

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Что же расскажет нам Эдвард?

ждем-с, но пока от него признаний-извинений не дождешься, сейчас он в шоке и ярости и на сотальное плевать хотел))

Quote (MrsPaul)
Если будет раздражать, как и Элис, гнать его в шею

будет-будет, если не сильнее))

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Белла немного удивила, она так смирно стояла и слушала и только повторяла,что ей надо идти к Джейкобу и поговорит с Элисс потом,она конечно к сыну торопилась это ясно,но она должна было оборвать Элисс,она не смела так кричать на Беллу.

ты ждала от Беллы воплей и попыток поставить Элис на место? biggrin Она чувствует себя виноватой, переживает, и в тот момент, пожалуй, сильнее всего хотела утихомирить Элис, чтобы та не поддалась импульсу и не позвонила Эдварду

Quote (iammisspattinson)
Ещё момент из прошлого,они там всех дров наломали,он сделал ошибку,она в ответ тоже наделала глупостей в итоге оказались в такой ситуации,которая есть сейчас

а тумаки все Белле dry

Quote (iammisspattinson)
Больше всех мне жалко Беллу ,действительно,что делать в 18 лет,она была ещё юной и не очень опытной,всё от неё отвернулись,ей тогда было труднее всех

я думаю, большинство молодых женщин в такой ситуации повели бы себя так же и чувстввовали бы себя не лучше... надо иметь стальные нервы, чтобы не обращать внимание на сплетни и осуждения всего города и растить сына в одиночку wacko импоссибл

Quote (iammisspattinson)
сама то хороша,бросила подругу в начале,когда ей требовалась поддержка,а теперь,что-то требует от неё,да права просто не имеет.

вот мне даже кажется, что при поддержке Элис Белла бы смогла справиться гораздо лучше, может быть, даже не уехала бы... не говоря уже о том, что Элис могла помочь им с Эдвардом как-то просянить ситуацию... а то они явно не так поняли поступки друг друга, но это уже потом))

Quote (iammisspattinson)
Поездка Джаспера к Эдварду даже не знаю,что и сказать,страшно и интересно.как тот воспримет эту новость думаю,что без криков,упреков и злости не обойтись,Белла держись!

хорошо, что у папы есть пистолет))

пасиба wink


Сообщение отредактировал RebelQueen - Понедельник, 05.03.2012, 17:00
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:33 | Сообщение # 169

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
ты ждала от Беллы воплей и попыток поставить Элис на место?

Нет конечно,но это было не позволительно Элисс разошлась,я вообще зла на неё очень.
Quote (RebelQueen)
а тумаки все Белле dry

Да уж виноваты все,а достались больше всего молоденькой девчушки,которая справилась со всем сама и они даже права не умеют упрекать её,она молодец,воспитала прекрасного сына.
Quote (RebelQueen)
надо иметь стальные нервы, чтобы не обращать внимание на сплетни и осуждения всего города и растить сына в одиночку

Вот именно,что это очень не просто,проще всего оскорбить,унизить и сделать виноватой именно её,а понять никто из них не хочет.
Quote (RebelQueen)
что при поддержке Элис Белла бы смогла справиться гораздо лучше, может быть, даже не уехала бы..

Всё возможно,но тогда она была одна и все против неё sad
Quote (RebelQueen)
хорошо, что у папы есть пистолет))

biggrin только вот здоровья к сожалению не к черту cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lillipopДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:43 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (RebelQueen)
ей, похоже, новость о том, что у беллы есть сын от ее брата полностью затмила глаза, и она теперь видит только то, что Белла скрыла от них ребенка, и это теперь перевешивает в ее глазах ее же вину за все, что было в прошлом
будто сама не видит, что ее не такая, на ее взгляд, страшная вина, и привела к этому

Может когда у Элис спадет пелена злости, она увидит, причины из-за которых Белла так поступила, сможет встать на ее место, и осознает свою собственную вину.

Quote (RebelQueen)
люблю когда Белла и Элис - враги. Они для меня как Белла и Эдвард: практически всегда вместе.

должны разобраться))
толкьо там еще Каллены старшие есть

Со старшими потом разбираться будут. А с Элис надо, ведь Элис вечный помощник Беллы, может и тут так будет))

Quote (RebelQueen)
ему бы пока заработать право с ним увидеться...)
я в таких делах не особо смыслю, но мне кажется, что с определенного возраста мнение детей учитывается в суде, если родители делят ребенка... так что Эдвард тут может только деньгами решить вопрос, но, будем надеяться, что он не такая свинья)

Действительно такое существует, но неужели у них дойдет до этого. Надеюсь, что нет. Это очень будет тяжело для Джейкоба. Также это может полностью отношения Беллы и Эдварда. sad sad
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:12 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку! да уж натворили они все делов, но ее полностью уж точно нельзя винить, просто так сложились обстоятельства в их жизни. что все привело к этому sad но 10 лет - это конечно жестко, даже не представляю как отреагирует Эдвард, он будет в ярости, наверное wacko
 
chanterelleДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:05 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис в сложившейся ситуации повела себя недостойно. Я понимаю шок, и все такое, но она сама должна была прекрасно понимать, что Белла приняла единственно верное решение на тот момент dry
Боюсь теперь представить, как отреагирует Эдвард. Правда, надеюсь, что в силу своего возраста и статуса будет более сдержанным, он ведь наверняка понимает всю свою вину перед Беллой, которая когда-то была одурманена им.
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:28 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу



 
RebelQueenДата: Вторник, 06.03.2012, 01:14 | Сообщение # 174
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Да уж виноваты все,а достались больше всего молоденькой девчушки,которая справилась со всем сама и они даже права не умеют упрекать её,она молодец,воспитала прекрасного сына.

но другого от них ждать не стоило... тогда все на нее свалили, чего ж теперь не сделать того же?)

Quote (iammisspattinson)
Вот именно,что это очень не просто,проще всего оскорбить,унизить и сделать виноватой именно её,а понять никто из них не хочет.

вот когда Эдвард со временем угомонится, я уверена, и остальные придут в норму, подпевалы dry

Quote (iammisspattinson)
только вот здоровья к сожалению не к черту

это да... cry как-то даже подзабылось это на фоне последних событий

lillipop,
Quote (lillipop)
Может когда у Элис спадет пелена злости, она увидит, причины из-за которых Белла так поступила, сможет встать на ее место, и осознает свою собственную вину.

на то и надежда, в противном случае безмозглая она деваха, и подруга из нее никудышная

Quote (lillipop)
Со старшими потом разбираться будут. А с Элис надо, ведь Элис вечный помощник Беллы, может и тут так будет))

я боюсь, что пока Эдвард не отойдет, поддержки от Элис не жди

Quote (lillipop)
Действительно такое существует, но неужели у них дойдет до этого. Надеюсь, что нет. Это очень будет тяжело для Джейкоба. Также это может полностью отношения Беллы и Эдварда.

подождем Эдварда) все-таки у Беллы были о нем самые приятные воспоминания до последнего момента)

Zwezdochka,обстоятельства-то бывают, но понимать их пока никто не хочет dry

Quote (Zwezdochka)
даже не представляю как отреагирует Эдвард, он будет в ярости, наверное

на спокойствие и не надеемся(

chanterelle,
Quote (chanterelle)
Я понимаю шок, и все такое, но она сама должна была прекрасно понимать, что Белла приняла единственно верное решение на тот момент

ну вот Элис настолько истерична, что логика и понимание в ее действиях пока участия не принимают sad

Quote (chanterelle)
Правда, надеюсь, что в силу своего возраста и статуса будет более сдержанным, он ведь наверняка понимает всю свою вину перед Беллой, которая когда-то была одурманена им.

ой, я уже на его возраст не уповаю... он и тогда был не мальчик - почти тридцать лет, и все равно повел себя недостойно
да и он сам тогда ею был одурманен, тут одного понимания мало, тут им разбираться и разбираться... smile

СлАсТиК, пожалуйста happy


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 06.03.2012, 01:15
 
dasikДата: Вторник, 06.03.2012, 02:38 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за перевод!
меня нервирует, что Белла все время должна оправдываться несмотря на то, что это ее жестоко предали в юном возрасте angry



_______
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Как покорить самку