Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Парень за седьмым столиком
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 27.09.2013, 20:57 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика




За безупречное оформление темы все благодарности Ксюше! ^_^





Оригинальное название: The Boy At Table Seven
Автор: замечательная LyricalKris
Разрешение на перевод:есть
Переводчики: Лиза-love-Сумерки, CatRina (до 22 главы включительно)
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендуем. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард и Ко.
Саммари:
Жизнь молоденькой официантки может быть очень скучной. Ярким пятном в рабочей неделе Беллы оказалось появление в кафе трёх сексуальных механиков с соседней улицы во время ланча. А позже за столиком она обнаружила одинокого маленького мальчика...

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчиков: Вот она - та самая история, о которой я всем уши прожужжала. История от автора Call Me Home. Повествование всё также от третьего лица. Люблю истории, где есть дети. Обожаю этого автора и её слог - не устану повторять это. И да, горяченького здесь тоже предостаточно wink Спасибо Кате-CatRina за всё-всё-всё! Спасибо Ксюше-vsthem! Надеюсь, работа нашего трио окажется удачной.
Размещение: только TwilightRussia!





Глава 3.
Проблема

Глава 4.
Немного истории

Глава 5.
Работяги

Глава 6.
Отличный способ сгореть

Глава 7.
Закон Мёрфи

Глава 8.
Ауттейк от Эдварда

Глава 9.
Домой на праздники

Глава 10.
Маленький потерянный мальчик

Глава 11.
Возвращение домой

Глава 12.
Спасибо

Глава 13.
Разговор

Глава 14.
Важные разговоры

Глава 15.
Перемена

Глава 16.
Днём позже

Глава 17.
Фанаты

Глава 18.
Семья и друзья

Глава 19.
Обстоятельства изменились

Глава 20.
Встречаемся с адвокатом

Глава 21.
Ничего хорошего, очень плохая неделя

Глава 22.
Решение

Глава 23.
А что сейчас?

Глава 24.
Я подумаю об этом
от 05.02

Глава 25.
Учебный перерыв
от 11.02

Глава 26.
Первый день оставшейся жизни
от 15.02

Эпилог
10 лет спустя
от 17.02


Баннер для желающих помочь с рекламой фф:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13941-1][img]http://avka.su/_ph/17/2/512347211.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 10.04.2020, 15:32
 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:26 | Сообщение # 601
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ваших заслуг больше! smile


 
OpiymДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:29 | Сообщение # 602
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Увидела название этой истории в числе победителей и решила прочитать. И мне очень понравился этот фф. Спасибо, девочки, за ваш труд!!!
Буду с удовольствием следить за продолжением и развитием отношений главных героев.
 
Alin@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:02 | Сообщение # 603
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла настолько оказывает поддержку ему. Эдварду очень повезло, что она рядом. И родители наконец-то увидели сына — это немаловажно!
Поздравляю такую замечательную историю и Вас девушки с такими фееричными победами! happy


 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:43 | Сообщение # 604
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, спасибо большое за поздравления! Я, наверное, особенно счастлива тому, что история столько мест собрала, все же никогда ни с кем ничего не занимала, да и не мечтала, а тут такое...) Немного в шоке еще) Девочкам спасибо, что я здесь)


 
Alin@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:09 | Сообщение # 605
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ksushenka, давно пора, заслужила это. Так держать! )

 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:13 | Сообщение # 606
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, CatRina, Ksushenka, спасибо за новую главу и жутко извиняюсь за задержку с комментарием! wink
И конечно, хотелось бы поздравить вас с победами на TRTA! Держала кулачки и не зря! Спасибо большое за перевод чудесного фанфика!
Поздравляю, это целиком и полностью ваша заслуга! happy

И так, наверно начну с того что жутко растроганна воссоединением семьи... даже и не представляла, что они все так нуждаются друг в друге. surprised Хотя, все самое сложное еще впереди, но я уверена, что они все преодолеют. happy И Каллены старшие, просто не смогут не влюбиться в Бенджи. Белла просто невероятно какая молодец, что так поддерживает Эдварда, честно сказать тут они с Беллой очень интересная пара! Такие разные, но такие похожие и сюжет очень интересный и необычный. Будет интересно узнать, как на это отреагирует мама Бенджамина, будет ли она доверять Белле? Может будет ревновать, а может как и ее паренек накинется на Эда? surprised Да... пока этого персонажа мы не знаем, так что судить сложно. Она ведь еще появится в фанфе? Ну и конечно ничуть не меньше интересно, как вообще на это все отреагирует Бенджи. Думаю, он будет только рад, если Эд с Беллой начнут встречаться (они уже как бы это делают happy ), просто ему, как ребенку не хочется, чтобы его родители были вместе? Он же ребенок ему наверняка этого хочется, привык не привык, но каждую неделю мотаться от одного родителя к другому это же... бред! wacko Поэтому и будущее рисуется странное: Эд с Беллой женаты Эду под сорок, Белле под тридцать у них свои маленькие дети и Бенджи все так же приходит к ним на неделю, любит их, они его родители, но это все равно странно, так что я очень надеюсь, что Бенджи в итоге перестанет быть канатом, который его родители перетягивают каждый раз и будет жить с одним родителем. И, конечно очень надеюсь, что это будут Эдвард с Беллой, но Бен мальчик умный и понимает, что его мама без него не сможет, он ее маленький мальчик все таки. Она так рано родила, что этот ребенок наверное для нее все. smile Но если б Бен выбирал... даже не знаю, между родителями вообще выбирать нельзя, да и это сложно, он любит всех их четверых одинаково сильно, так что это не реально. Все, я прекращаю уже об этом думать, а то столько мыслей в голове, ужас. wacko

Спасибо еще раз за продолжение. wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:51 | Сообщение # 607
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Opiym, рады новому читателю happy

Alin@, Алина, спасибо! happy

Ksushenka, Ксюш, да мы сами ничего никогда не занимали, а тут столько всего) Наверное, я ещё долго буду пялиться в эти значки в шапке biggrin

♥Sweet_Caramel♥, спасибо за голоса! happy
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Будет интересно узнать, как на это отреагирует мама Бенджамина, будет ли она доверять Белле? Может будет ревновать, а может как и ее паренек накинется на Эда?

Наконец-то, кто-то поинтересовался мамашей Бенджи. Конечно, мы ещё столкнёмся с ней и с Амуном. Только чуть позже.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
интересно, как вообще на это все отреагирует Бенджи

Бенджи у нас взросленький не по годам, думаю, он немножко догадывается о приосходящем между Беллой и Эдом smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Поэтому и будущее рисуется странное

Я согласна со всем, что ты написала. Это странно. Но об этом тоже будет в фф. Это проблема в своём роде, и её нужно решать.
Спасибо большое ещё раз за поддержку на премии и за такой шикарный отзыв! happy


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:14 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Я когда голоса считала, так переживала biggrin


 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:46 | Сообщение # 609
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ПуФыСтИк, волновалась, займем что-то или нет?


 
СatRinaДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:23 | Сообщение # 610
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




ПуФыСтИк, оооо, я тоже! Так трудно было считать категории, где был Парень!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 31.12.2013, 10:12 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




СatRina, мне всегда хотелось прибавить побольше)))


 
СatRinaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:33 | Сообщение # 612
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




ПуФыСтИк, Я переживала за голоса, но вот прибавить... Я честная слишком, наверное) Но Парень и так получил свои победы

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Вторник, 31.12.2013, 13:47 | Сообщение # 613
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ПуФыСтИк, о, прибавить хотелось? Я вот за честную борьбу!


 
СatRinaДата: Вторник, 31.12.2013, 14:44 | Сообщение # 614
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Новая глава на активации!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
вильветтаДата: Вторник, 31.12.2013, 15:10 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Вторник, 31.12.2013, 19:14 | Сообщение # 616
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за новую главу wink
И с праздником:33


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 31.12.2013, 20:46 | Сообщение # 617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Какой подарок под Новый год! Кстати, всех с праздником!!!
Ну и по главе. Эсми и Карлайл просто счастливы. Эдвард тоже. И все благодаря Белле. Блин, Эдвард должен ей в пожизненное рабство отдаться. А уж как Бенджи будет рад.
Эдвард хитрец. Эсми спросила, а он не смог отказать. Принес себя в жертву, бедный-несчастный. Страдать всю ночь будет tongue
И наконец-то хоть один признался, что влюблен. Теперь Эдварду мозги на место поставить, и все. Можно дарить Бенджи братика или сестричку.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
vsthemДата: Вторник, 31.12.2013, 20:54 | Сообщение # 618
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lisbet_Salander, мы старались, чтобы порадовать вас перед Новым годом!)


 
робокашкаДата: Вторник, 31.12.2013, 21:40 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду действительно повезло, что он успел встретиться с родителями и есть еще время сблизиться им с Бенджамином. И, думаю, он осознает, что ему очень повезло встретить такую цельную, чистую и заботливую натуру как Белла. Пусть теперь все будет хорошо smile
 
MiMaДата: Среда, 01.01.2014, 01:40 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо наши любимые за новогодний подарок! Счастья, здоровья и творческих успехов в новом году!



 
СatRinaДата: Среда, 01.01.2014, 03:38 | Сообщение # 621
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




вильветта, ФилоСофия, MiMa, Спасибо за поздравления!

Ksushenka, ну, это еще кто старался... я затянула, а потом в панике побежала к Ксюше со словами "срочно надо!" и как ты меня тапком не приложила за такое?!

Lisbet_Salander, И тебя с праздничком!
Да уж, Эдвард будет страдать! Очень сильно! Лежа с Беллой в одной постели он очень страдать будет, ага, как же!

робокашка, О. он уже понял, что Белла - идеал. Осталось только убедить его в том, что нет ничего плохого в том, чтобы им быть вместе.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Среда, 01.01.2014, 03:39
 
vsthemДата: Среда, 01.01.2014, 03:44 | Сообщение # 622
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, я ж добрый человек))) хотя знаешь, была вот такая мысль: "блин, сегодня же 31!" И главы не оказалось, и Лиза уезжает, и я такая думаю, что, наверное, не судьба главе появиться до НГ, но все же успели)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 01.01.2014, 04:24 | Сообщение # 623
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Всех с Новым годом! Шампусика все хапнули? Я вот сижу потягиваю, трубочки не хватает))))

Ксюшка, ты ж наша палочка-выручалочка, и не спорь wink

Знаете, сама сижу читаю главу и умиляюсь нашей парочке. Жду быстрей одну тут главу...хм быстрей бы уже до неё очередь дошла)))


 
vsthemДата: Среда, 01.01.2014, 04:29 | Сообщение # 624
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, и тебя с Новым годом! Да, я выпила, а еще бегала на балкон первые часа два постоянно, фейерверки смотрела, как бы не заболеть теперь...
Не дразни! Сколько еще глав до самой желанной? Через две будет, если я правильно помню? И ее перевод на тебе)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 01.01.2014, 04:39 | Сообщение # 625
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Не думай про болезни и не заболеешь) А я вот не хочу уже этих всех хлопушек(

Да, она совсем скоро. Что-то даже волнительно ее переводить)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Поиск:


Реванш