Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The sharpened blade
The sharpened blade
MussonkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:







Автор dolly3078

Переводчик Mussonka и Тео [до 6 главы]

Редактор Rara-avis

Разрешение на перевод тык

Пейринг Эдвард/Белла

Жанр Romance/Crime

Рейтинг М

Дисклеймер герои принадлежат Стефани Майер, история ― автору, перевод ― переводчикам

Саммари Некто преследует Беллу ― и все под подозрением. Страх толкает ее в объятия
своего коллеги ― сварливого шеф-повара, но так ли надежен он?


Статус оригинал ― закончен, перевод ― в процессе

Размещение только на сайте TwilightRussia

Примечание для читателя

* Просьба ко всем, кто читал или собирается читать оригинал, игнорируя перевод. Постарайтесь воздержаться от спойлеров в теме. Уважайте труд переводчика.
* Оповещение о выходе новый главы ведется по отзывам к последней главе








  • Глава 1
  • Глава 2
  • Глава 3
  • Глава 4
  • Глава 5
  • Глава 6
  • Глава 7
  • Глава 8
  • Глава 9
  • Глава 10
  • Глава 11
  • Глава 12
  • Глава 13
  • Глава 14
  • Глава 15
  • Глава 16
  • Глава 17
  • Глава 18
  • Глава 19
  • Глава 20

  • Глава 21

    Сообщение отредактировал Mussonka - Среда, 17.04.2019, 16:55
  •  
    WineeДата: Суббота, 22.09.2012, 22:05 | Сообщение # 26
    W is love

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2436


    Статус:




    Mussonka,Тео, Rara-avis
    девушки, здравствуйте, и принимайте сразу в читатели biggrin

    Темой заинтересовалась еще в тот день, когда вы ее создали, но если честно, я не читала ни одну из всех ваших работ, так что не знала чего ожидать, а написать "принимайте в читатели" и исчезнуть из-за недовольства от перевода мне не хотелось.
    Так что пришлось дождаться появления первой главы, чтобы прочесть ее и тогда уже все решить для себя happy

    Я не разочарована wink Я вообще люблю истории такого плана, где есть сески повар, детективный "скелет" и всякое такое, так что очень рада, что появилась новая история на все это happy
    Белла такой милаш, постоянно улыбается, несмотря на слова Эдварда. А вот он злючка-колючка. Всегда такой или, интересно, есть какие-то причины? Но, думаю, что Белла растопит в нем все, что надо и все будет очень даже круто у них в будущем wink
    Интересно, кто же начнет преследовать Беллу и если судить по обложке, то Роуз, Эмммет и Лоран, одни из ее близких друзей/знакомых будут под подозрением? surprised Мне уже очень-очень интересно про это прочитать. Надеюсь, что это не Роуз. Предательство со стороны подруги - слишком ужасно.

    С удовольствием буду следить за развитием сюжета wink
    Кстати, как часто собираетесь выкладывать продолжение и будете ли высылать маячки?

    В общем, мне все очень нравится и я уже жду вторую главу biggrin

    Тео, огромное спасибо за перевод, Rara-avis, а тебе за редактуру wink

    P.S. Я, кстати, Катя happy


     
    lightlessДата: Суббота, 22.09.2012, 22:24 | Сообщение # 27
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 341


    Статус:




    С первой главой вас!
    Начало интересное, посмотрим, что будет даьше smile
     
    MussonkaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:40 | Сообщение # 28
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    ♥Ianomania♥,
    Quote (♥Ianomania♥)
    Эдвард такой таинственный и раздраженный... Интересно, почему он так ведет себя..?

    Неплохой вопрос, правда. Ну у каждого в шкафу есть пара скелетов, так что наш герой просто не исключение happy
    Quote (♥Ianomania♥)
    P.S. прошусь в читатели

    Проходи, гостем будешь! (:

    Патя_Pаti,
    Quote (Патя_Pаti)
    Обожаю готовить, это моя страсть, обожаю Гордона Рамзи - именно с ним я стала ассоциировать Эдварда:)

    О, значит, наш перевод привлекает кулинаров! ... а что я, собственно, удивляюсь? Кто откажется от симпатичного, хоть и сварливого повара? biggrin
    Quote (Патя_Pаti)
    прошу взять меня в ПЧ. Буду читать, комментить, короче буду хорошим читателем:)

    Замечательно обещание (: Список читателей и оповещений я не веду, но оповещаю всех отписавшихся после главы.
    Quote (Патя_Pаti)
    и, да, кажется Каллен давно влюблен в Беллу:)

    Ну не знаю, хотя он, конечно, может. Ему же в этом ничто не мешает smile

    masliy, пожалуйста (:

    Deman_inside_me,
    Quote (Deman_inside_me)
    Да и с Эдвардом все далеко не так просто

    А когда с ним или у него было все просто? happy

    waxy,
    Quote (waxy)
    поздравляю с новым переводом!

    Спасибо! Приятно снова тебя видеть (:




    Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 22.09.2012, 23:41
     
    Helen77Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:13 | Сообщение # 29
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Интересная глава. Мне кажется Эдвард явно заинтересовался Беллой, но почему тогда он так себя ведет? Он же не ребенок, который не знает, как выразить свою симпатию и поэтому дергает за косички понравившуюся ему девочку. Спасибо большое.
     
    Maryy85Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:38 | Сообщение # 30
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3650


    Статус:
    Смайл настроения:




    Что ж это Эд такой раздраженный
     
    LOstДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:22 | Сообщение # 31
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Mussonka, Тео, спасибо за пролог!
    Саммари очень заинтриговало! Начало истории очень понравилось)))
    Сюжет интересный, да и герои под стать!Пока понятно не много - есть вечно недовольный и раздраженный шеф-повар))) и есть девушка, которая хочет найти свою вторую половинку, но пока безуспешно... девушка, располагающая к себе всех...))) Интересно тогда, кому же она перешла дорогу... или для кого стала наваждением... wacko
    Буду обязательно читать и уже жду с нетерпением продолжения wink


     
    ღSolarღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:31 | Сообщение # 32
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1482


    Статус:




    Teo, Mussonka, спасибо вам за появление первой главы.
    Мне понравилось начало и вообще люблю детективные истории. Очень интересно, что же должно дальше произойти и как Белла нарвется на маньяка. И мне кажется, что Эдварду нравиться Белла и не зря у него такой интерес к ней. Удачи вам в переводе и принимайте в читатели!


    Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
     
    AlinenochekДата: Вторник, 25.09.2012, 00:24 | Сообщение # 33
    Колдун

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 62


    Статус:




    Первая глава очень понравилась. Злой Эдвард... ммммм))) кажется, кому-то просто нужно расслабиться (причем в обществе Беллы). спасибо большое, что взялись за перевод этого фанфа) С нетерпением жду продолжения)))

     
    ViorneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:33 | Сообщение # 34
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1954


    Статус:




    Mussonka, Teo, Rara-avis
    С почином вас!!!

    Криминальная кулинария или кулинария со вкусом crime?
    История обещает быть интересной, так что я тут надолго wink

    Злючка-Эд, и Белла, хоть и не стерва но с характером )))


     
    MussonkaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:39 | Сообщение # 35
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1134


    Статус:




    psih1, ну а почему бы и нет?)

    souffle♥, ira1roz, добро пожаловать! wink

    aura,
    Quote (aura)
    Девочки. Спасибо огромное за перевод,он потрясающий.

    Пожалуйста)
    Quote (aura)
    Поэтому и раздражающий и злой. Но даже Белла со своей добротой не может его прошибить.

    Тут, чтобы пробрало, надо брать что-то потяжелее доброты biggrin

    Winee,
    Quote (Winee)
    Я не разочарована

    Приятно слышать)
    Quote (Winee)
    Интересно, кто же начнет преследовать Беллу и если судить по обложке, то Роуз, Эмммет и Лоран, одни из ее близких друзей/знакомых будут под подозрением?

    Пока под подозрением все.
    Quote (Winee)
    Кстати, как часто собираетесь выкладывать продолжение и будете ли высылать маячки?

    Ответы на эти вопросы есть в графе "Примечание для читателя" wink
    Quote (Winee)
    P.S. Я, кстати, Катя

    Приятно познакомиться! happy

    lightless,спасибо)

    Helen77,
    Quote (Helen77)
    Мне кажется Эдвард явно заинтересовался Беллой, но почему тогда он так себя ведет?

    Для этого надо пойти и разобраться, что за тараканы бегают в его голове)

    LOst,
    Quote (LOst)
    Интересно тогда, кому же она перешла дорогу... или для кого стала наваждением...

    Знаешь, я давно заметила одну вещь: в жизни существуют люди, которые нам элементарно не знакомы, но при этом их интересует наша жизнь.

    ღSolarღ,
    Quote (ღSolarღ)
    Очень интересно, что же должно дальше произойти и как Белла нарвется на маньяка.

    Если нарвется, то, наверное, ничего хорошего. Посмотрим)

    Alinenochek, Juli_Darken, спасибо за отзывы! Я рада вас видеть)



    Дорогие читатели!
    Первая глава уже ждет вас на форуме.
    Желаю приятного прочтения!



     
    auraДата: Вторник, 23.10.2012, 23:31 | Сообщение # 36
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 964


    Статус:




    Кажется Эдвард еще больше стал ненавидеть Беллу,хотя поцелуй был нежным. Он так накинулся на нее что даже я отшатнулась.

    А эти записки.....какие же нервы нужны.Ведь еще не поздно рассказать кому-нибудь об этом.




    Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
     
    _Мила_Дата: Среда, 24.10.2012, 00:57 | Сообщение # 37
    Shlok ♥ Mila

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 342


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Надеюсь это не Эдвард прислал письмо.

     
    Maryy85Дата: Среда, 24.10.2012, 05:07 | Сообщение # 38
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3650


    Статус:
    Смайл настроения:




    чень интересно,кто же этот таинственный преследователь?
     
    Helen77Дата: Среда, 24.10.2012, 08:34 | Сообщение # 39
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Интересное продолжение. Я только надеюсь, что преследователь не Эдвард, наоборот он будет ей помогать. Спасибо большое.
     
    souffle♥Дата: Среда, 24.10.2012, 12:32 | Сообщение # 40
    Гном

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21


    Статус:




    Ура, наконец новая глава. А я уж почти забыла про этот фф, спасибо за оповещение)))
    Бегу читать главу!!!


     
    psih1Дата: Среда, 24.10.2012, 15:03 | Сообщение # 41
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1970


    Статус:




    События начинают развиваться...
    Обидела просто так бедного парня)
    Ну а подозрения, как всегда))) падают сразу на Джеймса или/и Викторию...
     
    серпДата: Среда, 24.10.2012, 16:41 | Сообщение # 42
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422


    Статус:




    Игра в них вышла странная: вопрос как оскорбление, ответы с плохо скрываемой неискренностью, особенно между Майклом и Джессикой, они же встречаются, а он ее просто унизил при всех. Видимо она любит его, если терпит унижение.
    Шеф-повар еще та заноза, несколько преувеличивает свои претензии в сторону Беллы. Она справляется с работой, посетители довольны, Лоран не жалуется, только Эдвард не доволен. Наш шеф-повар явно что-то скрывает: от поцелуя не отказывался, и мне показалось будто домой хотел подвести, но разговор не вышел, опять обидели друг друга. И сразу же после этого вечера - странное письмо...
    Буду ждать продолжения. Mussonka, Тео, спасибо за перевод, Rara-avis спасибо за редактуру!


    Сообщение отредактировал серп - Среда, 24.10.2012, 16:43
     
    ♥Ianomania♥Дата: Среда, 24.10.2012, 17:59 | Сообщение # 43
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 4491


    Статус:

    Клубы:


    Девочки, огромное спасибо за перевод новой главы!
    Так ход событий начинает набирать свои обороты... Интересно, почему Эдварда так задели слова Беллы? Она же извинилась, можно было бы уже не строить из себя оскорбленного!
    Еще и этот конверт... Честно, после игры "правда или вызов" можно подозревать любого... Все они себя ведут странно!
    Буду с нетерпением ждать продолжения!


     
    Lenusi86Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:24 | Сообщение # 44
    Оборотень

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 128


    Статус:




    Интересно!я в читатели!

    Подпись пользователя
    Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
     
    WineeДата: Четверг, 25.10.2012, 20:19 | Сообщение # 45
    W is love

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2436


    Статус:




    Девушки, привет wink Очень рада, что глава наконец-таки появилась и мы можем ее прочитать.
    Жаль, конечно, что Белла ляпнула про деньги родителей, когда они только-только провели неплохой вечер относительно вместе, но она все ж сожалеет. Я понимаю, что Эдвард задет, но не стоит все-таки так жестко пресекать все. Особенно когда он говорил, что она опоздала, он вычтет это из ее денег и всякое такое... Это было слегка некрасиво с его стороны. Все-таки он мужчина sad
    Ведь Эдвард же явно хотел поцелуя! В таком деле мы с Беллой ошибиться не можем biggrin И даже сам Белле сказал, что, мол, давай, не боись. И проводить, скорее всего, хотел sad

    И вот конец главы... Честно, пока не знаю, кто может быть виноватым. Пока не подозреваю ни одного человека из тех, кто тут уже появился, и особенно Эдварда. В общем, мне действительно интересно, кто же это там, поэтому спасибо огромную за новую и долгожданную главу, а мы, читатели, уже с нетерпением ждем продолжения и постепенного раскрытия событий happy

    Девушки, спасибо большое за главу! wink


     
    VivettДата: Суббота, 27.10.2012, 14:05 | Сообщение # 46
    moon's daughter

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 893


    Статус:




    Mussonka, Тео привет!
    Большое спасибо за главу!

    Наверное,сейчас придется извиняться за задержку мне... sad
    Честное слово,девочки,простите,времени совершенно не было. dry

    Но эта глава превзошла все мои ожидания и предположения.
    Если раньше,я еще сомневалась,что Белла немного влюблена в Эдварда. То сейчас я в этом уверена happy

    Но вот это "Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ" как-то меня не радует... angry Кто это умный такой??? angry

    В ожидании продолжения! wink
     
    NilaVasilekДата: Среда, 31.10.2012, 18:11 | Сообщение # 47
    Человек

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12


    Статус:




    О_о от этих глав просто дух захватывает! cool Эдвард такой скрытный и резкий ууу мне очень нравится,так ещё и кто-то следит за Беллой хм....одни загадки)) Меня в ПЧ)))))))))
     
    lightlessДата: Среда, 31.10.2012, 18:47 | Сообщение # 48
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 341


    Статус:




    Да уж, не хотелось бы обнаружить у себя такое письмо - сразу параноиком станешь.
    А Эдвард здесь такой загадочный. Мне определённо нравится эта история.
    Жду проду. Удачи.
     
    ღSolarღДата: Пятница, 02.11.2012, 10:55 | Сообщение # 49
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1482


    Статус:




    Mussonka, Тео, Rara-avis, Большое спасибо за перевод главы! Очень интересной она выдалась. Эдвард довольно странный субъект и его очень тяжело понять. Его настроение, а вместе с ним и отношение к Белле меняется чаще, чем температура. Серьезно все это выглядит очень странным. Ну и кажется, веселье с Беллой только начинается. Честно даже не представляю, кто может слать ей такие записки, а главное за чем. Она вроде не плохая девчонка учится, работает лошадь. Я даже не представляю где она могла нажить себе такого «поклонника»!?
    Mussonka, Тео, Rara-avis, Спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


    Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
     
    LOstДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:21 | Сообщение # 50
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Mussonka, Тео, спасибо за перевод новой главы!
    а ведь все так хорошо начиналось, Эдвард вроде бы начал оттаивать по отношению к Белле, но тут все снова с ног на голову, да еще и каким негативным образом... "На перемены в твоем настроении у меня аллергия" biggrin Вот точно то лапочка, а то прибить хочется, какой строгий и правильный!
    Весь коллектив, как на подборку со своими скелетами в шкафу... и кому перешла дорогу Белла, не понятно - или тайный воздыхатель, или действительно она что-то знает... wacko предположений пока масса, как и возможных организаторов... dry
    Буду ждать продолжения! а особенно реакции на письмо самой Беллы...


     
    Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The sharpened blade
    Поиск:


    Противостояние