Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это случилось за один уикенд
Это случилось за один уикенд
Anomaliya2010Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:






Название:

Оригинальное название: It Happened One Weekend
Ссылка на оригинал: It Happened One Weekend
Автор:
xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено. I don't mind my stories being Translated, as long as I am given full credit for having written them! smile
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер. Я только играю с ними! =)
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Эдвард - богатый новенький в городе, у которого проблемное прошлое, и который достал своих родителей. Белла - заброшенная дочь Шефа полиции, которой пользуется и помыкает ее старшая сестра, Розали. Смогут ли Эдвард и Белла исправить ошибки в жизни друг друга за один уикенд?

От переводчика: Повествование в фике ведётся от двух лиц – Белла и Эдвард. Также у этого фика есть 2 сиквела, и, конечно, вскоре после окончания 1 части, я возьмусь за перевод последующих частей. В общем, кого заинтересовало, милости прошу!
Ага, и насчёт того, что ещё нужно для полного счастья... было бы неплохо, если бы вы комментировали главы и высказывали свое мнение!


За эту замечательную обложку спасибо Richard





Содержание:





Герои:




Дополнительные материалы:




Продолжение истории. Сиквел "Life Outside The Bubble"



Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:47
 
KissmyasДата: Пятница, 05.11.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ммм довольно таки интересно будет почитать) жду главок)
 
ДёмаДата: Суббота, 06.11.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Эй, привет. Пока что по первой главе ничего не понятно, но мне нравятся рассказы из такой темы, так что можешь рассчитывать на меня, как читателя.

И, как я поняла, это твой первый перевод? Советую найти бету, так как это будет удобней в первую очередь тебе и, конечно же, читателям.


Подпись пользователя
In a moment, everything can change

 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:47 | Сообщение # 4
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Kissmyas, Дёма, Латифа, спасибо, очень рада Вам!

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Summer_17Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




саммари понравилось)
принимай в ПЧ
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
FelicityДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:54 | Сообщение # 6
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Начало очень понравилось:)принимай в пч;)

мои фики:

 
KissmyasДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ох, ну что я могу сказать??!))) все круто) правда, мне очень нравится сюжет, перевод шикарный....спасибо что взялись за него) вот говорят что надо найти бету...может быть, может быть..но если кто то замечает ошибки, то я их вообще не вижу..я погружена в события фанфика...это уже заслуга автора, но и переводчик тоже постарался....а так могу сказать, что и в правду бета нужна в любом случае поэтому...)) в общем ладно, а то разговорилася я...все! Буду ждать следующих главок)

Добавлено (07.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Ох, ну что я могу сказать??!))) все круто) правда, мне очень нравится сюжет, перевод шикарный....спасибо что взялись за него) вот говорят что надо найти бету...может быть, может быть..но если кто то замечает ошибки, то я их вообще не вижу..я погружена в события фанфика...это уже заслуга автора, но и переводчик тоже постарался....а так могу сказать, что и в правду бета нужна в любом случае поэтому...)) в общем ладно, а то разговорилася я...все! Буду ждать следующих главок)

 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 08.11.2010, 08:06 | Сообщение # 8
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (Felicity)
принимай в пч;)

с радостью smile

Quote (Kissmyas)
мне очень нравится сюжет, перевод шикарный....спасибо что взялись за него)

спасибо, меня и саму зацепил этот фф

Quote (Kissmyas)
вот говорят что надо найти бету

Возможно, действительно нужно, но пока ее нет, к сожалению sad


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ЛатифаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:00 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Новая глава очень милая! wink Жду проду с колоссальным нетерпением!Ты молодчина!

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
FelicityДата: Вторник, 09.11.2010, 18:35 | Сообщение # 10
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile потрясающее знакомство smile

мои фики:

 
ОксанчикДата: Вторник, 09.11.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




классный фанф!
Принимай в ПЧ!
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:09 | Сообщение # 12
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (Felicity)
потрясающее знакомство

Да, обычно, редко к тебе подходят узнать, что ты читаешь biggrin

Quote (Оксанчик)
Принимай в ПЧ!

с удовольствием! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
KissmyasДата: Среда, 10.11.2010, 14:17 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ох извените за опоздание) вот только сегодня забежала прочитать главку) эх как прикольно они познакомились...мне понравилось) Белла че то тупит немного) ей такой красастуля ТАКОЙ комплимент сделал...а она?? Ум...Эдвард молодец...мне понравилось как он сначала удостоверился что Белла хороший собеседник, что она разбирается в книгах..потом уже представился...эх умный парень) А Джаспер уже действует! Такой молодец уже Элис на руках носит) Умничка) В общем все супер) спасибки за перевод) буду ждать проду)

Добавлено (10.11.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Ох извените за опоздание) вот только сегодня забежала прочитать главку) эх как прикольно они познакомились...мне понравилось) Белла че то тупит немного) ей такой красастуля ТАКОЙ комплимент сделал...а она?? Ум...Эдвард молодец...мне понравилось как он сначала удостоверился что Белла хороший собеседник, что она разбирается в книгах..потом уже представился...эх умный парень) А Джаспер уже действует! Такой молодец уже Элис на руках носит) Умничка) В общем все супер) спасибки за перевод) буду ждать проду)

 
Anomaliya2010Дата: Среда, 10.11.2010, 14:41 | Сообщение # 14
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (Kissmyas)
Белла че то тупит немного) ей такой красастуля ТАКОЙ комплимент сделал...а она??


Я б, честно говоря, растерялась бы тоже, если б ко мне такой весь из себя Эдвард подкатил biggrin Но ты права, она даже боялась попробовать пообщаться. Это минус для нее же самой.

Quote (Kissmyas)
спасибки за перевод) буду ждать проду)

спасибо за отзыв, новая часть от Эдварда будет уже сегодня или в крайнем случае завтра.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
FelicityДата: Среда, 10.11.2010, 21:56 | Сообщение # 15
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile

мои фики:

 
alsuДата: Пятница, 12.11.2010, 00:14 | Сообщение # 16
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Anomaliya2010, принимай в читатели))
мне понравилась эта история...один Джас чего стоит))
ну а отношения Беллы и Эда, я надеюсь будут развиваться нормально smile
и спасибо за перевод))


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 12.11.2010, 11:11 | Сообщение # 17
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (alsu)
принимай в читатели))

с удовольствием принимаю, рада, что понравилось smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
BuSiNkAღДата: Суббота, 13.11.2010, 16:55 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




А мне это определенно нравиться!!!!!!
Принимай в пч!!!!


 
FelicityДата: Суббота, 13.11.2010, 19:22 | Сообщение # 19
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главы smile
да быстро же развиваются отношения у элис и джаспера smile
а эдвард попал biggrin


мои фики:

 
lera)))Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:35 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за перевод мне очень нравится фанфик))))))))
очень жду проду))
принимай в ПЧ))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023


Сообщение отредактировал lera))) - Суббота, 13.11.2010, 23:37
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:08 | Сообщение # 21
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anomaliya2010, Спасибо за такой замечательный перевод!
Я в ПЧ, приймешь?



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:05 | Сообщение # 22
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




lera))), kas1964, кончно, с удовольствием вас приму в читатели! очень рада, что фф вам понравился! smile

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Вторник, 23.11.2010, 23:42 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




на протяжении четырех глав я все думала и думала, буду ли я дальше читать эту историю!?
и все-таки надумала, что да, она мне очень нравится))

легкая и веселая, а еще такой милый Эдвард happy и Белла не таккая уж и размазня.
динамично и интересно, что же случится дальше.
и уж очень интересно, что же случится именно за одну неделю)))

Anomaliya2010, спасибо за перевод, и жду продолжения!
wink


 
FelicityДата: Среда, 24.11.2010, 07:43 | Сообщение # 24
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за перевод:)позитивная глава:)

мои фики:

 
Anomaliya2010Дата: Среда, 24.11.2010, 08:02 | Сообщение # 25
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




обезьяна, спасибо, что осталась в читателях smile Я очень рада, что история все-таки заинтересовала.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это случилось за один уикенд
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне