Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
РумпиДата: Среда, 02.02.2011, 22:25 | Сообщение # 401
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
товарищи, скоро все будет готово. Простите, времени не было.

аа уфф. а то я уже думала комп в форточку выкинуть biggrin biggrin ..я подожду,ТАКОЕ стоит ждать!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LittleDreamerДата: Суббота, 26.02.2011, 12:36 | Сообщение # 402

Группа: Удаленные






БУСЕНА, все, вроде бы, исправлено wink
Еще раз сорри за неудобства...

Добавлено (26.02.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Глава уже переведена и ждет редактуры

 
Janina1103Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:02 | Сообщение # 403
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Грустно, аж жуть!
Нашла 12 главу. Эдвард доведёт Беллу до нервного расстройства.
Неужели он не догадывается, что убивает в ней личность, а послушная оболочка наскучит, как резиновая кукла?
Это, наверное, единственный случай, когда я пожелала бы Белле поскорее умереть.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение # 404

Группа: Удаленные






Janina1103, о, он это понимает. Прекрасно понимает. Даже проблески этого понимания уже есть.
Но у него есть ужасный способ "возвращения" Беллы, а не зомби. И он, к сожалению, воспользуется в следующей главе, которая ждет редактуры Chocolate_Baby dry (этот смайл не на редактуру, а на действия Эдварда)

Добавлено (14.03.2011, 18:42)
---------------------------------------------

 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:03 | Сообщение # 405
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




ஂLittleDreamerஂ, спасибо за долгожданную главу!
Как можно быть настолько бесчувственным?! Он ввел девучку в катотонию (кажется ее состояние так называется) быквально насилует ее и еще заставляет делать эти ужасные вещи! surprised
я не знаю как эта история кончится, но надеюсь что Эдвард получит свое наказание и будет оно жестоким. Я искренне надеюсь что он влюбится в Беллу, а она не ответит ему взаимностью
angry Пусть почувствует хотя бы каплю боли!которую испытывала Белла.
Жду новую главу


 
РвакляДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:17 | Сообщение # 406
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Нда, самоуверенность по-прежнему бьёт фонтаном. Хотя заметны первые робкие ростки сомнения)))) Интересно, Эдику нимб не жмёт, а то ведь считает себя ангелом небесным, не меньше))) Беллу остаётся только пожалеть - свалилось ей эдакое чудо на брюнетистую голову.

Способ Беллу "расшевелить" Эдвард выбрал... неординарный (даже не знаю, как сказать-то литературным языком).

Спасибо за продолжение!

 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение # 407

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ஂLittleDreamerஂ, спасибо зай за уведомление и за продолжение.
УРАААААААААА,я так рада)))
Ну самое страшно это игнорирование и молчание, ненависть это все же какие то чувства и эмоции,а безразличие это вообще никак.
У него одни мысли о сексе,он что постоянно неудовлетворенный,сам её довел до такого состояний,чему теперь удивляется.
Как бы я его не любила,но он заносчивая задница,так поступать с ней,это мерзко и противно,ну чего он добивается.что она сама на него запрыгнет пусть закатает губу обратно.уф разозлил он меня тут,пусть спустится с небес на землю возомнил о себе слишком много.
Жалко Беллу,но я очень надеюсь,что все таки должно произойти что изменит их отношения и очень надеюсь ,что в лучшую сторону.
Ну кто то из семье послала письмецо в конверте.
ஂLittleDreamerஂ, спасибо за блестящей перевод читала с огромным интересом ты умница.
Отдельное спасибо Hell_in и Chocolate_Baby за редактуру.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nadushka7499Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:01 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Эдвард не так уж потерян для общества, раз у него все-таки есть волнения по поводу безразличия, точнее безэмоциональности Беллы. Раз ему нужны хоть какие-то эмоции от нее. Хотя лучше бы ему хотелось от нее просто эмоций, чем «хочу от нее эмоций, т.к. так приятнее секс будет».
Я не знаю, получится ли у Эдварда вызвать ее эмоции таким образом. Но какой-то дурацкий способ. Хотя, Эдвард в этой истории вообще с большими странностями. Ему явно давно никто по голове не стучал. Знаете, как люди стучать по сломавшемуся компьютеру или телевизору, пытаясь заставить эту технику заработать. Но может с Эдвардом нужен другой вариант, отключить вторую голову… она действует больше, чем та, в которой есть черепная коробка с мозгом.
Если честно, то страшно даже представить, что на самом деле испытывает Белла. Я не про чувство физического удовлетворения, когда она стала выполнять то, что говорил ей Эдвард. А про ее душевное состояние, ее мысли. Думаю, что ей легче было, когда он избивал ее, т.к. соединялась боль и душевная и физическая. А тут противно, но в то же время приятно физически, и еще хуже от этого становится на душе.
Все-таки Эдвард больной!
Надеюсь, Белла ничего с собой не сделает в ванной, раз пошла туда «самостоятельно».
Конверт? Вот опять на самом интересном месте))).
 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:05 | Сообщение # 409
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Мда... Сразу видно, что эта история темненькая...
Эдвард, конечно, тот еще... Кхм, не буду выражаться. У Беллы даже желание отпало защищаться и противостоять ему. А его не смущает, что он..эээ.. имеет бесчувственную оболочку? Или под призмой его напыщенности и высокого самомнения такие мелочи не заметны?
У меня маленькое предчувствие, что Белла неспроста попросилась в ванную. И там ей не только помыться или прочие человеческие нужды справить.
Спасибо за перевод, жду продолжения с нетерпением smile


skype ms_brightside07
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:32 | Сообщение # 410

Группа: Удаленные






RobSten_RealLove, даже я не знаю конец, и все из-за автора...
Рвакля, да, довольно необычное определение))
iammisspattinson,
Quote

Ну самое страшно это игнорирование и молчание, ненависть это все же какие то чувства и эмоции,а безразличие это вообще никак.

Вот видишь, как плохо без запятых? Я сначала не так поняла biggrin
Да, ты права, Юляш... nadushka7499, вот мне кажется, что конверт хоть как-то поможет ему стать прежним. Я не верю, что он был таким всегда... что-то изменило его.
Marinka90771,
Quote

У Беллы даже желание отпало защищаться и противостоять ему

Не пропало, просто пока для нее это невозможно. Она слишком боится новой боли, имхо.
 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:35 | Сообщение # 411
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
RobSten_RealLove, даже я не знаю конец, и все из-за автора...

Кстати автор ичего не говорил на счет восстоновления написания фф? Интересно все таки как все кончится.


 
LittleDreamerДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:41 | Сообщение # 412

Группа: Удаленные






RobSten_RealLove, я ей написала письмо на фф.нет, но она до сих пор не ответила.
Я надеюсь, у нее все хорошо, потому что последние события в мире... ээх
 
cat7496Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:51 | Сообщение # 413
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




ஂLittleDreamerஂ спасибо огромное за великолепный перевод долгожданой главы!!!!!!!!!!!!!
Белла сломлено и не уверена что она сможет полностью оправится от того что Эдвард с ней сделал.Его эго просто огромного размера, Эдвард считает себя подарком судьбы,когда для Беллы он является наситоящим кашмаром)))
Чувства Беллы понять сложно.Она на физиологическом уровне отвечает на "наласки"Эдварда,но думаю ей от этого жутко противно м мерзеко))Уж луше просто ударил чем так)))Очень надеюсь что Белла не сделает не чего такого в ваной sad
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
РумпиДата: Вторник, 15.03.2011, 03:46 | Сообщение # 414
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




ஂLittleDreamerஂ,
спасибо за главу!
мля глава просто улет ,без огнетушителя не прочитаешь!
я обожаю этого засранца ,его эгоцентричность меня веселит он просто велеколепен!
Кстати, должно быть, ареал, окружающий меня, настолько ярок в данную минуту, что просто ослепляет Беллу.
хахаах мля ну что за гребанй подонок?! я от него тащусь))
мне воообще этот фанф с первой главы нравится Эд тут бесподобен,а чего только стоит его Фрейдвард хаха пока читала сползла под стол от смеха.
Да он жесток временами,белки просто не повезло,а кто сказал что будет легко?.Он эгоцентрик и ему на всех посрать с высокой колоколни,так что его забота трогательна..да да! каждый забоится как умеет!(я уже писал об этом где в начале) есть люди похуже его,а он вампир ему всем моно!
*черт Эдя спаси ,меня щас закидают тапками biggrin *

Добавлено (15.03.2011, 03:46)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
так поступать с ней,это мерзко и противно,н

ой солнце я тебя умоляю..все не так уж плохо,и частична сама виновата)) он довольно мил tongue
Quote (Рвакля)
Эдику нимб не жмёт, а то ведь считает себя ангелом небесным,

Эдя просил передать,ему в самый раз! tongue biggrin
Quote (RobSten_RealLove)

Как можно быть настолько бесчувственным?! Он ввел девучку в катотонию (кажется ее состояние так называется) быквально насилует ее и еще заставляет делать эти ужасные вещи! surprised

плять если ей так хренова,чего живет,пускай вешается! терпит значит нравится!
Quote (ஂLittleDreamerஂ)
вот мне кажется, что конверт хоть как-то поможет ему стать прежним. Я не верю, что он был таким всегда... что-то изменило его.

хм да с конвертом прям загадка..*задумалась* хм не думаю что он таким не был,ха ну может чуток подобрей эх я растроюсь если он превратится в плюшевого мишку wacko
biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
EmiliyaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:43 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




И что он думает дальше с ней делать??? Просто использовать для своего удовольствия и все? А то, что она стала совсем как зомби его мало интересует? И зачем тогда вообще нужны такие "отношения"? Или он думает, что она со временам будет отвечать ему взаимностью? Ведь она не сможет разделить с ним его вечность.
Конверт скорее всего от Калленов. Или от Элис или от Эммета. Ведь они наверняка хотят помириться с ним и спасти Беллу.
ஂLittleDreamerஂ, спасибо тебе за работу над новой главой!!!
 
lola-76Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:02 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




ஂLittleDreamerஂ spasibo za produ i voshetitelnii perevod wink jdu produ wink

 
zvezdo4kaДата: Вторник, 15.03.2011, 13:05 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!
 
РумпиДата: Вторник, 15.03.2011, 14:58 | Сообщение # 418
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Emiliya)
Просто использовать для своего удовольствия и все?

ну на сколько мне не изменяет память он ее не от большой любви себе забрал,а именно для использования ..и вообще он ею пообедать хотел так что все по плану cool




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Вторник, 15.03.2011, 14:59
 
CaramellaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:05 | Сообщение # 419

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
ой солнце я тебя умоляю..все не так уж плохо,и частична сама виновата)) он довольно мил tongue

Совсем сдурела,в каком месте он мил. помешанная ты моя девочка )))он был жесток,она вообще никакая он ничего не делает,что бы в чувства привести,ему лишь бы удовольствие получить,а ты говоришь мил? ты что wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Вторник, 15.03.2011, 15:12 | Сообщение # 420
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
он был жесток,она вообще никакая он ничего не делает,что бы в чувства привести,ему лишь бы удовольствие получить,а ты говоришь мил? ты что wacko

солнце,это ,там не где и не проглядывается что он ее любит..она для его удовольствия..он этого и не скрывает и заботится он о ней так как умеет и то лишь затем что бы она коньки раньше времени не отдала..не знаю Юль, а он мне нравится,может потому что он не скрывает свою сущность,не врет не притворяется, ему нет дела что о нем подумают..он плять такой какой он есть и это здорово..

Добавлено (15.03.2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
что бы в чувства привести

а зачем?! она всего лишь человек,который приносит ему удовольствие..ЗДЕСЬ НЕТ ЛЮБВИ,ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:15 | Сообщение # 421

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
солнце,это ,там не где и не проглядывается что он ее любит..она для его удовольствия..он этого и не скрывает и заботится он о ней так как умеет и то лишь затем что бы она коньки раньше времени не отдала..не знаю Юль, а он мне нравится,может потому что он не скрывает свою сущность,не врет не притворяется, ему нет дела что о нем подумают..он плять такой какой он есть и это здорово..

Все равно, он слишком жесток, если она для удовлетворение собсвенных желаниях,убил бы и новую завел,нет о её мучает,и получает от это удовольствие,ненормальный.
Quote (БУСЕНА)
а зачем?! она всего лишь человек,который приносит ему удовольствие..ЗДЕСЬ НЕТ ЛЮБВИ,ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ!

Ну так она не одна ведь девушка на земле, можно и другую. найти что то кроме желания его то связывает и притягивает к ней.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Вторник, 15.03.2011, 15:29 | Сообщение # 422
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну так она не одна ведь девушка на земле, можно и другую. найти что то кроме желания его то связывает и притягивает к ней.

да ее кровь и желание..иногда сексуально влечение не перерастает в любовь..здесь чистый секс..
Quote (iammisspattinson)
бил бы и новую завел,нет о её мучает,и

ну пока она его привлекает,может ему в кайф это))

Добавлено (15.03.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
он слишком жесток,

зато ,нет этого вечного мытарства и розовых соплей ах я сделаю тебе больно ах моя бела..все четко и понятно ты вещь я хозяин..мне сложно это объяснить..может меня и превлекает в нем что он не пытается приукрасить себя,не пытается выдать из себя пушистого..что то показать....он тот кто он есть..люди так лицемерны...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:32 | Сообщение # 423

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
да ее кровь и желание..иногда сексуально влечение не перерастает в любовь..здесь чистый секс..

Так я и не говорю о любви просто .то как он себя ведет с ней,это грязно что ли не знаю как сказать,мне не очень нравится поведение Эдварда.
Quote (БУСЕНА)
зато ,нет этого вечного мытарства и розовых соплей ах я сделаю тебе больно ах моя бела..все четко и понятно ты вещь я хозяин..мне сложно это объяснить..может меня и превлекает в нем что он не пытается приукрасить себя,не пытается выдать из себя пушистого..что то показать....он тот кто он есть..люди так лицемерны...

Естественность это хорошо,но не обязательно быть грубым и жестким ,она человек живой,не вампир и у неё тоже есть эмоции и чувства,но ему это не важно,ему нужен лишь секс.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Вторник, 15.03.2011, 15:39 | Сообщение # 424
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Естественность это хорошо,но не обязательно быть грубым и жестким ,она человек живой,не вампир и у неё тоже есть эмоции и чувства,но ему это не важно,ему нужен лишь секс.

я же не говорю что мне нравится как он себя с ней ведет..я о другом..сколько в жизни жестокости и лицимеря,муж избивает жену,а на работе он самый добрый и милый и все думают ах как ей повезло..
разве он думает о чувствах жены,нет он думает о том как избежать наказание и быть милым,он заметает следы и в глазах общества,он белый и пушистый.
а Эд вообще не о чем не думает,да плевать ему что она человек,для него она вещь и он даже не пытается это скрыть..он всем видом говорит ДА Я ПОДОНОК И ЧТО?! МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!

Добавлено (15.03.2011, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
но ему это не важно,ему нужен лишь секс.

плохо это или хорошо,но он ЭТОГО НЕ СКРЫВАЛ!и уже потому он мне нравится.




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:43 | Сообщение # 425

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


БУСЕНА, солнце ну а я не утверждаю,то я его не люблю.я его очень Люблю,но его отношение к Белле мне не нравится вот и все.
Quote (БУСЕНА)
а Эд вообще не о чем не думает,да плевать ему что она человек,для него она вещь и он даже не пытается это скрыть..он всем видом говорит ДА Я ПОДОНОК И ЧТО?! МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ну это,да было бы странно если он считал по другому,он такой какой есть что поделаешь.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Поиск:


Кровь за кровь