Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Mens Rea: A Guilty Mind
брошенкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




За великолепную обложку спасибо lar_kin






Название: Преступный умысел: Виновен
Оригинальное название: Mens Rea: A Guilty Mind
Ссылка на оригинал: Оригинал удален со всех ресурсов

Автор: forbidden-fruit81
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Teo[1-8], Launisch & twiii
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Mari


Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал (32 главы) - завершен; перевод - в процессе

Саммари: Эдвард Каллен обвиняется в убийстве своей девушки через удушение. Никто не смеет взяться за его дело до адвоката Изабеллы Свон. Эдвард доказывает, что является сложным клиентом и самым большим вызовом для молодого, но многообещающего адвоката.


Спасибо за замечательное видео twiii



•• Глава 1. Импульс ••
•• Глава 2. Беспомощный ••
•• Глава 3.1. Обвиняемый 3.2 ••
•• Глава 4. Сентенция ••
•• Глава 5.1. Извинения 5.2. ••
•• Глава 6.1. Эпитафия 6.2. ••
•• Глава 7.1. Invenio 7.2. ••
•• Глава 8.1. Разысканный 8.2. ••
•• Глава 9.1. Траур 9.2. ••
•• Глава 10.1. Упрямство 10.2. ••
•• Глава 11.1. Продвижение 11.2. ••
•• Глава 12.1. Неопровержимое доказательство 12.2. •• от 25.03.17

~♦~ БАННЕР ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~♦~
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-15703-1][IMG]http://avka.su/_ph/6/2/916794277.jpg?1420923704[/IMG][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 25.03.2017, 18:55
 
lapaTusyaДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:22 | Сообщение # 276
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




LanaLuna11, спасибо за ответ) будем ждать!!))

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:33 | Сообщение # 277
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста smile как только, так сразу.

Добавлено (14.06.2015, 19:33)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Вернее, первая часть 6 главы wink Всем приятного прочтения.


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:08 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




С нетерпением жду активации smile

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:23 | Сообщение # 279
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sveta25 ()
С нетерпением жду активации

Все вместе ждем smile


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:43 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новую главу:-) и вот и новые фигуры - Джейн, Кейт, Ирина, Джемс. Даже если Таня подписала снимок как 'малыш Каллен' могло ли это быть правдой? Может она сама считала, что ребёнок от Эдварда, или хотела считать? Или посчитать, что она была верна ему, но Таня просто вляпалась во что-то нехорошие, поэтому была убита. В сериале 'Кости' был сюжет: трое героев-убийц скооперировались таким образом, чтобы убийца Петя убивал ту, жертву, которую хотел убить убийца Вася. И у Васи таким образом было железное алиби. Таким образом они поубивали кого хотели. В конце, конечно их поймали. Это меня натолкнуло на то, что может Таня была верной Эдварду, и ребёнок был от него, просто есть невидимый спектакль и против Эдварда, и против Тани. Убили всё-таки не его. Тест на отцовство чисто практически помог Эдварду, но а нам дал новый материал для версий.

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:00 | Сообщение # 281
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата losvpalto ()
и вот и новые фигуры - Джейн, Кейт, Ирина, Джемс.

Ага, начинаются думы, новые герои, мнения, фантазии cool

Цитата losvpalto ()
Даже если Таня подписала снимок как 'малыш Каллен' могло ли это быть правдой? Может она сама считала, что ребёнок от Эдварда, или хотела считать? Или посчитать, что она была верна ему, но Таня просто вляпалась во что-то нехорошие, поэтому была убита.

dry Я тут с вами с катушек слечу biggrin

Цитата losvpalto ()
В сериале 'Кости' был сюжет: трое героев-убийц скооперировались таким образом, чтобы убийца Петя убивал ту, жертву, которую хотел убить убийца Вася. И у Васи таким образом было железное алиби. Таким образом они поубивали кого хотели. В конце, конечно их поймали.

Ой, мой мозг взорван surprised biggrin biggrin

Цитата losvpalto ()
Это меня натолкнуло на то, что может Таня была верной Эдварду, и ребёнок был от него, просто есть невидимый спектакль и против Эдварда, и против Тани. Убили всё-таки не его.

biggrin Как все запущено, люди.

Цитата losvpalto ()
Тест на отцовство чисто практически помог Эдварду, но а нам дал новый материал для версий.

Черт, запутали-то как biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:04 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Переживания и воспоминания Эдварда мучительны и неугасимы. Сейчас еще д***а добавят родственники Тани, тем более, что Эдвард собирается идти на похороны... Плюс журналюги еще долго будут муссировать произошедшее. И Белле вырабатывать тактику защиты практически не на чем cool
Все-таки в ближайшем окружении Эдварда есть кто-то ненавидящий, знающий уклад жизни, бытовые отношения с Таней...
С нетерпением жду продолжения
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:11 | Сообщение # 283
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Все-таки в ближайшем окружении Эдварда есть кто-то ненавидящий, знающий уклад жизни, бытовые отношения с Таней...

Наверняка есть, и оно не дремлет dry Спасибо за отзыв. Все прямо против наших героев. sad


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:18 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




LanaLuna11, просто пирог подал именем 'кто убил Таню' все наслаивается. wacko и пока все детали прояснятся, это будет долго. Но даже по тому что рассказал Эдварда, что он мог не закрыть дверь или не включить сигнализацию, наводить на мысль, что убийство было спонтанное. Но этим факторы были чисто случайные. они просто 'помогли' убийце. И все равно оно произошло.

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:30 | Сообщение # 285
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата losvpalto ()
просто пирог подал именем 'кто убил Таню' все наслаивается. и пока все детали прояснятся, это будет долго.

Угу, все путанне и путанне. Точняк интрига и детектив biggrin

Цитата losvpalto ()
Но даже по тому что рассказал Эдварда, что он мог не закрыть дверь или не включить сигнализацию, наводить на мысль, что убийство было спонтанное. Но этим факторы были чисто случайные. они просто 'помогли' убийце. И все равно оно произошло.

А так всегда все происходит. В самый неожиданный момент, когда ничего не ждешь и не замечаешь surprised


 
EderaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:32 | Сообщение # 286
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! smile

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:54 | Сообщение # 287
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста smile

 
MiMaДата: Понедельник, 15.06.2015, 04:57 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард хотя бы поднялся на этаж, только страшно смотреть снимки своего ребенка который не родится никогда. А со случившимся надо разобраться, а то есть и недоброжилатели и сигнализацию он не включил. Спасибо за главу.


 
DunyshaДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:28 | Сообщение # 289
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Девчата спасибо за главу. как всегда эмоционально особенно страдания Эдварда о не родившемся малыше.
Понравилось начало главы - разговор двух друзей. Эдвард дал правильный совет Джасу, не стоит ждать, надо действовать как говориться "Что имеем не храним, потерявши плачем", что сей час и делает Эд, оплакивает то, что не хранил.
Хорошо что у них с Беллой пошел разговор, надо отдать должное профиссеонализму Беллы столько деталей подметила.
жду продолжения


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:11 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за такое интересное продолжение smile не ожидала, что Эдвард решится на столь откровенный разговор с Джаспером, не смотря на то что он его лучший друг , по моему и Джас подобного не ожидал , зная характер своего друга . И я полностью с ним согласна , когда тот говорит, что Эд закрывается ото всех боясь повторения той боли которую он испытал после гибели его родных родителей , и вот новая потеря , двойная. Хорошо, что рядом с ним есть люди способные помочь и поддержать его в такое непростое время . Я получила ответ на свой вопрос , о том знакомы ли Джаспер с Элис , оказывается они расстались пока по неизвестным причинам , но если верить словам Эда , а я в его проницательности не сомневаюсь, то друг до сих пор любит его маленькую сестренку. А та трагедия, которую переживает Эдвард может сблизить их вновь , и это сближение уже началось . Очень трудно после стольких лет разрыва пытаться строить отношения вновь, мешают прожитые годы и накладывают свой отпечаток на человека , но если есть надежда ,и чувства ещё живы существует вера в то что всё можно вернуть , то стоит бороться за это . В этом я полностью согласна с Эдом.
Зря Эдвард вспылил , когда Белла предложила сделать ему тест на отцовство , хотя его можно понять , больно терять веру в человека, которого ты любил , и признавать, что он предал тебя , таким жестоким образом. Но сделать это необходимо, потому что я сомневаюсь, что ребёнка которого ждала Таня от Эдварда , ведь могло быть что угодно и она могла просто воспользоваться его доверием для того чтобы скрыть измену , а значит существует человек, являющийся настоящим отцом ребёнка Тани , кто знает что она скрывала от него. Ведь люди хорошо научились носить маски и прятать "скелеты в шкафу" скрывая истинную суть вещей . Никто не знает этого , а это может быть очень важно и наверняка поможет следствию в поисках подлинного виновника двойного убийства. Очень обнадёживала то что Белла верит в невиновность Эдварда , и на самом деле хочет помочь ему избежать не заслуженного наказания. Меня очень настораживает упоминание и появление Джеймса , там где он всегда существует опасность , предательства и ещё много чего не хорошего. А что если он был знаком с Таней , кто это знает ?? Я не доверяю ни ему , не Тане, хотя она была убита, потому что она сама может быть виновны в своей смерти . Только женщина наверняка знает кто отец ребёнка, которого она ждёт и только она может скрыть это. Нужно докопаться до истины во чтобы тот ни стало и у Эда наконец откроются глаза на правду. Вот только пока ему предстоит пройти через очень болезненный для него этап жизни , похороны Тани , надеюсь он сможет пройти через эту боль и не сломаться. Я верю Джасу, который говорит, что не смотря на все прожитые годы внутри Эд остался прежним ранимым мальчиком , бегущим от боли которую ему могут причинить . Столько вопросов и вновь нет ответов. Спасибо огромное за такой интереснейший детектив с переплетениями человечки судеб и отношений . Девочки вы большие умницы и настоящие труженицы !


 
sonadorДата: Вторник, 16.06.2015, 06:32 | Сообщение # 291
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
как бы Эдди не реагировал, тест на отцовство сделать всё-таки нужно sad


 
natik359Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:50 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Джаспер немного расслабил Эдварда, и по началу встреча с Изабеллой проходила нормально, пока вопрос не затронул ребенка! А Дальше Эдвард опять закрылся в своей боли! Изабелле будет очень трудно с ним, пока он не сможет ей открыться! И теперь интересно, что же нужно Кейт? Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Среда, 17.06.2015, 22:52 | Сообщение # 293
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Эдвард хотя бы поднялся на этаж, только страшно смотреть снимки своего ребенка который не родится никогда.

Конечно, страшно, и определенно будет мучить любого человека, а Эдвард у нас к тому же, совсем необычный молодой человек. sad

Цитата Dunysha ()
Эдвард дал правильный совет Джасу, не стоит ждать, надо действовать как говориться "Что имеем не храним, потерявши плачем", что сей час и делает Эд, оплакивает то, что не хранил.

Ааа мы люди все равно делаем по-своему angry cry

Цитата Dunysha ()
Хорошо что у них с Беллой пошел разговор, надо отдать должное профиссеонализму Беллы столько деталей подметила.

Так на то он и профессионал, чтобы найти подход к каждому человеку cool

Цитата ★Texas_City★ ()
что Эд закрывается ото всех боясь повторения той боли которую он испытал после гибели его родных родителей

К сожалению, такое накладывает определенный отпечаток, избавиться от которого довольно сложно wacko sad

Цитата ★Texas_City★ ()
А что если он был знаком с Таней , кто это знает ?

Ну, узнаем, вероятно, еще, но предположений море cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Только женщина наверняка знает кто отец ребёнка, которого она ждёт и только она может скрыть это.

Да знаешь, а вот не всегда biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Столько вопросов и вновь нет ответов. Спасибо огромное за такой интереснейший детектив с переплетениями человечки судеб и отношений . Девочки вы большие умницы и настоящие труженицы !

Пожалуйста. Но да, вечные вопросы happy

Цитата sonador ()
как бы Эдди не реагировал, тест на отцовство сделать всё-таки нужно

Нууу перебуди такого упрямого мужика angry

Цитата natik359 ()
Изабелле будет очень трудно с ним, пока он не сможет ей открыться! И теперь интересно, что же нужно Кейт?

wacko Посмотрим. Да, Белле попался крепкий орешек.


 
Sveta25Дата: Пятница, 19.06.2015, 13:14 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Наверняка есть кто -то ,кто ненавидит Эда,и эта ненависть так сильна
что совершено убийство,и подставлен Эдвард...
Надеюсь Кейт что то прояснит и с этого клубок начнет раскручиваться happy
С нетерпением жду продолжения


 
LOstДата: Суббота, 20.06.2015, 01:21 | Сообщение # 295
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение)
Ох, сложно все это переваривать и пропускать через себя... Эдвард сейчас сломлен как никогда... Да, он потерял родителей, но это было, когда он был еще мальчишкой и многого не понимал... и именно тогда поставил преграду между собой и внешним миром, и никого не подпускал к себе близко.. лишь Тане с боем удалось пробиться к нему ближе всех... sad и что теперь... Он думает, что убил и ее и ИХ ребенка cry что он может чувствовать только вину и отчаяние... а еще, что самое ужасное, что он думает, что все ЭТО он заслужил sad
Мне на самом деле даже страшно представить, что было бы, если бы в жизни Эдварда не было бы такого друга, как Джаспер, который с ним всегда рядом, и такой сестренки как Элис, которая все понимает и всегда на шаг впереди...
и хорошо,что на его пути в такой тяжелой жизненной ситуации оказалась ОНА - Изабелла Свон, никто другой... Именно она поможет, я в этом нисколечки не сомневаюсь, в дальнейшем и залечит и физические и душевные раны..! Она сможет добраться до сути проблемы, как и до сущности самого Эдварда!
Ну а пока главное - дело... и на самом деле, вопрос Беллы про ребенка логичен, но ужасен по своей сути... wacko Она обязана была спросить... я не думаю, что Таня была шлюхой, но там определенно что-то темнят... Вот и Джеймс появился на горизонте angry
Вся в предвкушении продолжения wink


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:13 | Сообщение # 296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




В том то и дело, что теорий и предположений море, а вот ответов пока нет , но надеюсь , что всё таки ситуация хоть немного прояснится , несправедливо, что отвечать будет не визовый, а настоящий убийца останется в тени и будет свободно разгуливать на свободе angry Вот только Эдвард смог поверить в свою невиновность так как в неё верит Изабелла и Джаспер, только прошлое до сих пор не отпускает его и не позволяет ему свободно жить и дышать sad как ты сказала, от него очень трудно избавится , ведь ему на самом деле пришлось раньше повзрослеть и не по своей воли . Как говорят, что дети мы пока живы наши родители , сколько бы нам не было лет , а Эдвард лишился этого слишком рано sad и рана эта до сих пор болит , не смотря на замечательных приемных родителей , Карлайла и Эсми , но надеюсь Эдвард когда нибудь справится со своим прошлым и сможет жить полноценной и счастливой жизнью smile я очень на это надеюсь .

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:26 | Сообщение # 297
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sveta25 ()
Наверняка есть кто -то ,кто ненавидит Эда,и эта ненависть так сильна что совершено убийство,и подставлен Эдвард... Надеюсь Кейт что то прояснит и с этого клубок начнет раскручиваться

Наверняка dry как же сложен клубок в распутывании преступлений, просто ужас wacko

Цитата LOst ()
и хорошо,что на его пути в такой тяжелой жизненной ситуации оказалась ОНА - Изабелла Свон, никто другой... Именно она поможет, я в этом нисколечки не сомневаюсь, в дальнейшем и залечит и физические и душевные раны..! Она сможет добраться до сути проблемы, как и до сущности самого Эдварда!

Я тоже надеюсь, что Изабелла станет для Эдварда в будущем всем smile

Цитата ★Texas_City★ ()
но надеюсь Эдвард когда нибудь справится со своим прошлым и сможет жить полноценной и счастливой жизнью

Любовь поможет, а самое главное верить в нее wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:36 | Сообщение # 298
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,
Эдварду ещё только предстоит научиться доверять людям и верить в любовь, но для этого нужно отпустить своё прошлое и перестать бояться будущего, а это не легкая задача особенно сейчас.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:25 | Сообщение # 299
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдварду ещё только предстоит научиться доверять людям и верить в любовь, но для этого нужно отпустить своё прошлое и перестать бояться будущего, а это не легкая задача особенно сейчас.

К сожалению, ты права. Прошлое отпустить бывает слишком трудно, порой даже невозможно sad

Добавлено (03.08.2015, 22:25)
---------------------------------------------

Наконец, добавлена вторая часть 6 главы. Всем приятного чтения после активации wink


 
natik359Дата: Вторник, 04.08.2015, 10:12 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Похороны это всегда ужасно, и Эдварду пришлось через это пройти, но главное, что остались люди которые верят в его невиновность и главное, что с ним его семья, которая его поддерживает! Ему еще через многое нужно пройти, хорошо, что он не один в этом! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Поиск:


Свободная узница