Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Mens Rea: A Guilty Mind
брошенкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




За великолепную обложку спасибо lar_kin






Название: Преступный умысел: Виновен
Оригинальное название: Mens Rea: A Guilty Mind
Ссылка на оригинал: Оригинал удален со всех ресурсов

Автор: forbidden-fruit81
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Teo[1-8], Launisch & twiii
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Mari


Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал (32 главы) - завершен; перевод - в процессе

Саммари: Эдвард Каллен обвиняется в убийстве своей девушки через удушение. Никто не смеет взяться за его дело до адвоката Изабеллы Свон. Эдвард доказывает, что является сложным клиентом и самым большим вызовом для молодого, но многообещающего адвоката.


Спасибо за замечательное видео twiii



•• Глава 1. Импульс ••
•• Глава 2. Беспомощный ••
•• Глава 3.1. Обвиняемый 3.2 ••
•• Глава 4. Сентенция ••
•• Глава 5.1. Извинения 5.2. ••
•• Глава 6.1. Эпитафия 6.2. ••
•• Глава 7.1. Invenio 7.2. ••
•• Глава 8.1. Разысканный 8.2. ••
•• Глава 9.1. Траур 9.2. ••
•• Глава 10.1. Упрямство 10.2. ••
•• Глава 11.1. Продвижение 11.2. ••
•• Глава 12.1. Неопровержимое доказательство 12.2. •• от 25.03.17

~♦~ БАННЕР ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~♦~
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-15703-1][IMG]http://avka.su/_ph/6/2/916794277.jpg?1420923704[/IMG][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 25.03.2017, 18:55
 
kotЯДата: Вторник, 04.08.2015, 14:17 | Сообщение # 301
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Пока не поздно, запишусь в читатели.Спасибо за выбор истории к переводу.

банер:
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:23 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,
Для Эдварда похороны Тани были тяжелым испытанием и он не справился бы с ним в одиночку , без поддержки и помощи всей семьи . Чем дальше продвигается история тем больше можно увидеть настоящего живого Эдварда , без маски тщеславия и безразличия , настоящий он очень хороший с чутким и добрым сердцем. Я не понимаю почему всех таких интересуют чужие несчастья , они будто бы наслаждаются этим !! Неужели всем так интересно что происходит за чужими дверями ! Это мерзко . Получается так что человек даже не может остаться один на один со своей болью , так чтобы его не преследовали фотокамеры . Получается так что Джеймс хороший друг Эдварда так же как и Виктория , которая судя по всему является женой Джеймса , пока ничего странного и подозрительным я не заметила , но посмотрим что будет дальше . Радует то что Эд решил попытаться начать жить заново, главное продолжать жить дальше как бы трудно это не было.


 
sonadorДата: Вторник, 04.08.2015, 20:37 | Сообщение # 303
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink wink

 
MiMaДата: Вторник, 04.08.2015, 22:15 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все таки Эду повезло и его семья рядом и готова поддержать и не верит в его виновность, да и Танина семья верит ему. Только что то мне не понравился Джеймс, но может это все предрассудки. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Среда, 05.08.2015, 02:00 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кто-то может быть лицемером в окружении Каллена, но пока выводов строить не на чем, сплошь беспочвенные предположения... Не ожидала, что для Эдварда похороны Тани пройдут так ровно, без эксцессов, и здорово, что родные поддержали его, иначе - хана парню... С каждым днем клубок воспоминаний, подозрений, эмоций, чувств душевного самокопания и напряжения только будет увеличиваться и станет еще тяжелее.
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:48 | Сообщение # 306
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
и главное, что с ним его семья, которая его поддерживает!

Да, семья это очень важно в поддержке, без нее все совсем не то sad

Цитата kotЯ ()
Пока не поздно, запишусь в читатели.Спасибо за выбор истории к переводу.

Оу, добро пожаловать cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Для Эдварда похороны Тани были тяжелым испытанием и он не справился бы с ним в одиночку ,

cry Все слишком тяжело для него.

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста smile

Цитата MiMa ()
Только что то мне не понравился Джеймс, но может это все предрассудки.

Мы привыкли, что он плохой, но кто ж его знает, не угадаешь wacko

Цитата робокашка ()
Кто-то может быть лицемером в окружении Каллена

Все вполне возможно wink


 
LOstДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:47 | Сообщение # 307
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Очень тяжелая глава, на самом деле... Такая печальная и такая грустная... Но вместе с тем, со светом в конце этого страшного и темного пути.. Да, безусловно, все еще впереди... Это только цветочки, все самое важное и сложное еще предстоит им узнать и разгадать... А сейчас надо прожить то горе, в которое себя завлек Эдвард... Надо найти смысл и вытащить себя из этого болота! Потому что иначе жизнь вообще потеряет свою значимость... sad
Как же хорошо, что в такой непростой момент в жизни, рядом с ним его семья - Элис и родители! Элис вообще как лучик солнца в темном царстве сейчас happy Один сплошной позитив и суперподдержка)
Ну вот не знаю, но что-то доверия уж такого у меня Джеймс не вызывает... dry не знаю... посмотрим, что к чему там вообще wacko


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:43 | Сообщение # 308
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
Элис вообще как лучик солнца в темном царстве сейчас Один сплошной позитив и суперподдержка)

happy Элис - хорошая сестра, без не бы Эдварду было еще тяжелее.

Добавлено (01.09.2015, 21:43)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. 7.1.
Всех с днем знаний, с началом осени и приятного прочтения wink


 
робокашкаДата: Вторник, 01.09.2015, 23:49 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Убийство, проблемы, горе, а эрекция Эдварда живет своей жизнью и оказывает давление на верхнюю часть мозга cool Что-то некоторые заинтересованные лица конкретно застряли, никаких подвижек, такое впечатление, что депрессивно ждут дату суда. А побороться?! cool Да, тяжелая ситуация, да, жизнь несправедлива, но ты ж ни хрена не помнишь, Эдвард!!!!!!!! Уже б привлекли какого независимого эксперта-мозголома-частного сыщика, под лежачий камень вода не течет.
И Джаспер почти такой же как Эдвард, во всяком случае, по отношению к Элис. Ну и мужики...
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Среда, 02.09.2015, 06:36 | Сообщение # 310
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
★Texas_City★Дата: Среда, 02.09.2015, 09:56 | Сообщение # 311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,
Пока Белла бьется для того чтобы помочь Эдварду, как и все остальные в то время как он делает всё против самого же себя, как говорит Элис, включает режим судака и с места его не сдвинуть, а время идёт, тикает, с каждым прошедшим днем дата суда неумолимо приближается, и никаких подвижек как не было так и нет. Не время для упрямство пора задвинуть подальше. Даже Элис не удалось, пока, уломать брата всё таки Эдвард умный человек (иногда) догадался, что без Джаспера здесь не обошлось, а ему ни в чём не может ему отказать. Меня поражает насколько мужчины могут быть слепы и до не вероятности глупы, по крайней мере в чувствах, и Джаспер в этом недалеко ушел от Эдварда.


 
MiMaДата: Среда, 02.09.2015, 11:11 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Если за дело взялась Эллис, то Эду придется сдать тест. А Белла молодец, ищет лазейки и нестыковки. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Среда, 02.09.2015, 21:51 | Сообщение # 313
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Эдвард уже так реагирует на Беллу! wink

 
natik359Дата: Среда, 02.09.2015, 22:46 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Изабелла пытается найти лазейку, дыру в деле, но что-то пока все очень сложно! И если кто-то подделал улики, то кто и кому это может быть надо. Вот меня смущает, что он выпил из стакана, вот чувствую, что-то тут не чисто! И Надо бы Эдварду забыть о репутации того, кого уже не вернешь и позаботиться о себе, и сделать этот тест уже! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:38 | Сообщение # 315
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Убийство, проблемы, горе, а эрекция Эдварда живет своей жизнью и оказывает давление на верхнюю часть мозга

Ей все ни по чем, хоть землетрясение biggrin

Цитата робокашка ()
А побороться?!

Мужики слабаки, это давно известная истина wacko

Цитата робокашка ()
И Джаспер почти такой же как Эдвард, во всяком случае, по отношению к Элис. Ну и мужики...

cool И не говори, детский трусливый сад.

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Спасибо Тео, но пожалуйста smile

Цитата ★Texas_City★ ()
включает режим судака и с места его не сдвинуть,

Неа, никак, упрмый баран tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
Меня поражает насколько мужчины могут быть слепы и до не вероятности глупы, по крайней мере в чувствах, и Джаспер в этом недалеко ушел от Эдварда.

Да уж, какие же мы, женщины, все-таки сильные cool

Цитата MiMa ()
Если за дело взялась Эллис, то Эду придется сдать тест.

biggrin Так уверенно сказала Мима.

Цитата Edera ()
Эдвард уже так реагирует на Беллу!

Дык он и изначально на нее так реагировал, только скрывал wink

Цитата natik359 ()
Вот меня смущает, что он выпил из стакана, вот чувствую, что-то тут не чисто!

А я бы даже внимания не обратила biggrin


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 15.09.2015, 13:17 | Сообщение # 316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,
По мне так вообще всё держится на, нас, женщинах; что касается чувств мужчины здесь ведут себя как совершенные дети совершенно теряясь, для них это подобно Сумеречной зоны, переступив которую оказывается на совершенно неизвестной, можно сказать, враждебной территории. Хуже всего вместо того, чтобы хоть на время отключить логическое мышление и прислушаться к чувствам, они ещё больше заказываются в свои бредовые теории и делают только хуже. Казалось бы Джаспер должен быть гораздо более восприимчивым и внемательных, но нет, в отношениях ведёт себя как совершенный слепая, но всё таки остаётся надежда на прозрение. Ему ведь в отличии от Эдварда стоит лишь сделать шаг вперёд и проявить намного инициативы и ВСЁ, ведь Элис ждёт именно этого одного единственного шага. Хотя возможно касаясь Джаспера Элис стоит самой проявить инициативу и немного подтолкнуть его, так сказать, ускорить процесс.




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 15.09.2015, 13:21
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:22 | Сообщение # 317
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
По мне так вообще всё держится на, нас, женщинах;

biggrin Слова святой женщины, которая права.


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:26 | Сообщение # 318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Элис - умница! Такая поддержка и опора дорогого стоит! Пусть Эдвард побольше поразмышляет, может, что-то осознается и увидится в новом свете... Огромнейшее спасибо за продолжение!
 
LOstДата: Четверг, 17.09.2015, 20:11 | Сообщение # 319
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Да уж, ситуация у Эдварда кошмарная... Мало того, что каждый, кому не лень, думает, что он виновен в смерти Тани... Так он и сам ощущает эту вину, думая, что именно он убил свою любимую... и ему так "легче" что ли, чувствовать свою вину... cry Бедный, мне его искренне жаль...
Но на его счастье у него есть позитивный комочек энергии - сестренка Элис! Она вносит смуту, приятную смуту в его кошмар, в который превратилась обычная жизнь...
А этот сложный вопрос об отцовстве... wacko Да, безусловно, Элис права, такой вариант событий возможен, не отрицаю... Но вместе с тем поверить Эдварду в это, не то, что сложно, а просто невозможно... Ему легче думать, что такое невозможно... dry
А есть еще мисс Свон, которая как оказывается, оказывает весьма глобальное влияние на мистера) Но пока это все равно будет держаться на расстоянии, как может будет долго этому сопротивляться( Надолго ли его хватит, вот вопрос wacko
Пока в расследовании только догадки и домыслы, пока ни одной мало-мальской зацепки sad


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:17 | Сообщение # 320
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Пусть Эдвард побольше поразмышляет, может, что-то осознается и увидится в новом свете...

Может, и осознает, если что-нибуль с характером своим сделает cool

Цитата LOst ()
Да уж, ситуация у Эдварда кошмарная... Мало того, что каждый, кому не лень, думает, что он виновен в смерти Тани... Так он и сам ощущает эту вину, думая, что именно он убил свою любимую... и ему так "легче" что ли, чувствовать свою вину... Бедный, мне его искренне жаль...

sad Грустно, когда приходится осознавать то, что осознавать не желаешь. Этому нет объяснения.

Цитата LOst ()
Пока в расследовании только догадки и домыслы, пока ни одной мало-мальской зацепки

Всему свое время, будем копаться дальше в грязном белье tongue


 
Alin@Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:36 | Сообщение # 321
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы. Казалось что держался изо всех сил, но тяжко очень. И порознь жить, так вообще не годится. И как бы в дальнейшем не оступиться. И когда кажется, что запутано все совсем, то может открыться нужно, или хотя бы попытаться это сделать...

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:55 | Сообщение # 322
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Казалось что держался изо всех сил, но тяжко очень. И порознь жить, так вообще не годится. И как бы в дальнейшем не оступиться. И когда кажется, что запутано все совсем, то может открыться нужно, или хотя бы попытаться это сделать...

Такое чувство, что прям в стихах писала отзыв wink Такие слова окрыленные. Спасибо.

Добавлено (06.10.2015, 21:55)
---------------------------------------------

Добавлена вторая часть 7-ой главы. Приятного чтения smile


 
робокашкаДата: Вторник, 06.10.2015, 22:29 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наконец-то Белла задействовала потусторонние tongue силы. А Эдварда хочется покусать! Ладно, относительно своей персоны как преступника, Эдвард опустил руки, но какого хрена орать на своего адвоката? Откажись от услуг профессионала! Вопи на свою женщину, если она допускает! Только вот Таня допускала и намного большее, и где она сейчас? То-то Эдвард, тебе нужна отнюдь не мазохистка, а садистка, чтоб именно тебя ставила на место, мудак!
Ох, как я зла. angry Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Вторник, 06.10.2015, 22:59 | Сообщение # 324
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Эх, Эдвард, ведь Белла права, надо сражаться, а не сидеть и ждать конца! Откуда такое маниакальное желание наказать себя? Уж не от того ли, что он уже что-то чувствует к Белле, что под запретом... И эта вспышка от ее прикосновения... wacko

 
★Texas_City★Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:29 | Сообщение # 325
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,
Эдвард до не возможности бесит меня своей упёртостью и совершенным не желанием сделать хоть что-то для собственного спасения >(сидит сиднем и занимается самобичеванием ожидая чуда.
А поняла, Эдвард прицепился к Тане именно потому что она идеально вписывалась в рамки понятий о "нормальности" отношений, много страсти - мало чувств, вот только он безумно боится признаться себе в этом, всячески цепляясь за "любовь".
По моему Таня была просто не нормальной, но уж если он любит её так как говорит то неужели не хочет посадить на скамью подсудимых настоящего убийцу, что бы он ответил за совершённое преступление cool вместо этого Эдвпрд продолжает жалеть себя, тогда как истинный виновник на смещается над ним, празднуя свою победу !!!
Белла права - это его жизнь и только ему решать, что с ней делать, хочет умереть пусть умирает, как трус и эгоист, которому совершенно плевать на то как будет страдать его семья, близкие люди, если его осудят angry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Поиск:


Созданы друг для друга