Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:51 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, Lega спасибо за новую главу, даже шантажировать без перепихона не могут, вообще чокнутые. Хотя Эдвард хорошо придумал, снять обвинения с помощью связей отца. Жду продолжения.
Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:31 | Сообщение # 429
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Цитатаlosvpalto ()
спасибо за главу:) мне с каждой главой от их приключений все веселее и забавнее а любиться в комнате, когда отец с кляпом во рту в ванне, это наивысшая степень пофигизма мне импонирует эта сумасшедшая парочка. с другой стороны, теперь с них сниму обвинения
А кто говорил, что Карлайл сыграет по честному? А их пофигизм... Эх, иногда завидую
Цитата3Litra ()
ButterCup, Lega спасибо за новую главу, даже шантажировать без перепихона не могут, вообще чокнутые. Хотя Эдвард хорошо придумал, снять обвинения с помощью связей отца. Жду продолжения.
Сложно держать руки при себе Карлуша еще покажет свое рыльце в пушку.
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
Ань, я имела ввиду: "Рот Эдварда тут же оказался на моих губах, целуя и приглушая меня."
Ну так негоже, чтобы соседи услышали
ЦитатаKittiy ()
Спасибо за новые главы) заходить получается не часто, так что читать получается сразу две три главы))очень хороший фф)
Спасибо за приятные слова По несколько глав читать интереснее, я сама ужасный читатель Но всегда всем рада
А я сразу предполагала , что выйдет именно так! Отец еще тот ублюдок! Он бы не пошел на это, из за мелкого шантажа... Ситуация у ребят Растет , как снежный ком: быстро, стремительно , неумолимо! Лишь бы не за гремели в тюрьму ... Спасибо за главу!
Анюта спасибо за главу! Папаша у Эдварда настоящая козлина, да и мать такая же. Из всего для себя выгоду извлекает, даже собственного сына готов в тюрягу посадить. Эдварду и Белле сейчас будет нелегко. Сенатор все предусмотрел - даже если Эдвард опубликует скандальные фото, отцу это будет только на руку. Надеюсь они найдут выход из сложившейся ситуации. С нетерпением жду новой главы.
А я сразу предполагала , что выйдет именно так! Отец еще тот ублюдок! Он бы не пошел на это, из за мелкого шантажа...
Было бы слишком просто сенатору согласиться.
ЦитатаМурлыська0319 ()
Ситуация у ребят Растет , как снежный ком: быстро, стремительно , неумолимо! Лишь бы не за гремели в тюрьму ...
Ребята найдут выход ото всюду
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
Папаша у Эдварда настоящая козлина, да и мать такая же. Из всего для себя выгоду извлекает, даже собственного сына готов в тюрягу посадить. Эдварду и Белле сейчас будет нелегко. Сенатор все предусмотрел - даже если Эдвард опубликует скандальные фото, отцу это будет только на руку. Надеюсь они найдут выход из сложившейся ситуации. С нетерпением жду новой главы.
Мать наркуша, Карлуша свинья. Выход будет, но надо время
Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:30 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ButterCup, вау! Необычная история, захватывающее саммари! я в читателях) Как буду читать, постепенно буду выкладывать отзывы о главах) Удачи в переводе
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:36 | Сообщение # 440
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Спасибо за главу! Несомненно, Карлайлу нужно отомстить, но думаю сейчас с горяча Эдвард может только еще ухудшить их положение. Хотя в их ситуации хуже только вышка. Им нужно немного успокоиться и хорошенько подумать о своих дальнейших действиях. Уверена они найдут выход из сложившейся ситуации, ведь выход есть всегда. С нетерпением жду новой главы.
Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:05 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Начала читать историю! Не плохое начало! Что же заставило Беллу уйти из дома, попытаться украсть машину Эдварда!? Явно это не лучшая жизнь, но у нее еще остались принципы и это хорошо. Не думала, что Эдварду 28! Эммет оболдуй!
Интересно, что же будет дальше!? Ведь пойти на шаг, как связаться с парнем, который бандит не лучшая идея, но тут уже личные качества и симпатия!!!
Постепенно после прочтения глав, буду оставлять отзывы)))
Обожаю татуировки, но главное, чтобы это было в меру) а сама боюсь делать! Про колотые соски!? Емае! А Эдвард опасен! Розали тоже та еще личность, думаю они подружиться)
Белла та еще развратница! Думает о Эдварде, не боится его. А этот трюк с пистолетом. Он еще научит ее всему плохому.
Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:54 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Белла та еще развратница! Думает о Элварде, не боится его. А этот трюк с пистолетом. Он нще научит ее всему плохому. Между героями просто стрелы летают и конечно Эдвард ге удержался! Молодцы, а чего тянуть!? Правда на машине это конечно захватывающе и необычно!
Несомненно, Карлайлу нужно отомстить, но думаю сейчас с горяча Эдвард может только еще ухудшить их положение. Хотя в их ситуации хуже только вышка. Им нужно немного успокоиться и хорошенько подумать о своих дальнейших действиях. Уверена они найдут выход из сложившейся ситуации, ведь выход есть всегда. С нетерпением жду новой главы.
по-мне, так бежать им надо, но неееет. Эдварду надо отомстить
♥Лузя♥, рада видеть твои комменты На все будут ответы, а ребятки горячие И эксгебиционисты
Цитатаlooking3237 ()
Надеюсь, это был отдых?
да, отдыхать ездили в столицу боже, как я рада вернуться в тепло
Цитатаlooking3237 ()
А про наших голубей могу сказать только, что у них совсем крышу снесло.
да бу вообще
Цитатаlooking3237 ()
Им нужны смирительные рубашки и хорошая доза аминазина.
че вы такие скучные-то? ну развлекаются ребятки, что же поделать
Что же теперь с Беллой будет? Ее приставали, но надеюсь Эдвард вытащит ее зад из проблем! А вообще они рискованные ребята.
Читается история очень легко, спасибо за перевод)
Мда! Ну и родители у Беллы. Не мудрено, что она сбежала из дома. Фил просто моральный урод, по которому обезьянник плачет! И конечно Эдвард спасет ее)
Они оба в бегах, но может это и к лучшему! Белла нашла свое счастье, пусть даже криминальное. Рене защищает не свою дочь, а мужа?! Но только вопрос почему?
И что эти двое творят? Случайно перед прочтением огнетушитель не предлагается ?
Идеи с тату крутые!!! Это большой шаг, особенно с именем второй половинки)
У Каллена оказывается тот еще папаша. Ужас какой! Не мудрено, что он сбежал. Но я думаю, что он еще объявится!
Эдвард идиот! Как можно было отправить Беллу в логово к его отцу? У него что совсем мозгов нет? Или он потерял их? Белла вообще оторва, делает всё, что вздумается и иногда кажется, что ей не 18 лет, а все 10
Похоже, что Эдварда уже не остановить. Он безумец, который тянет за собой и Беллу. У нее вроде мозги еще адекватны, но они распускается. Ей нравится Эдвард, нравится то, что они делают, но всему есть предел. Я надеюсь, что никто из героев в конце истории не умрет? Как это случилось с Бони и Клайдом?
Спасибо за новую главу! У Беллы совсем башню снесло. При ограбление уровень адреналина просто зашкаливает. Но без должной подготовки оно очень опасно высокой степенью вероятностью быть пойманными. Что и произошло с героями. Надеюсь им удастся выкрутиться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ