Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:40 | Сообщение # 231
STRONG & BRAVE
Группа: Проверенные
Сообщений: 3948
Статус:
Спасибо за новую главу!!! Все классно, только как всегда мало))) Мне все больше и больше нравится Эдвард с его тайнами и секретами. Я догадываюсь, почему он ушел из дома, но пока не буду высказывать свои догадки, подожду, когда история сама все расскажет. Относительно концовки главы... И почему мне кажется, что у Белки будет первый настоящий урок по угону машин? В общем еще раз спасибо за перевод. Как всегда читалось легко и интересно) Буду с нетерпением ждать следующую главу)
Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:06 | Сообщение # 232
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
Спасибо за главу и оповещение! Нуууу, как в примечании сказано, герои раскачиваются мне понравилось, что Эдвард решил, что не имеет права скрывать ничего от Беллы, вот это такой шаг в ее сторону! Белла пока скрытничает, но она знает при этом, что если расскажет все, то Филу конец (или его концу конец, не знаю что хуже) Эдвард в ограничении Беллиных ласк похож на канонического (тот тоже хотел все сделать правильно), только этот ждет не свадьбы, а 18 лет. Спасибо еще раз!
Мне все больше и больше нравится Эдвард с его тайнами и секретами. Я догадываюсь, почему он ушел из дома, но пока не буду высказывать свои догадки, подожду, когда история сама все расскажет.
а ты выскажи и мы сравним
Цитатаzasada-nata ()
Относительно концовки главы... И почему мне кажется, что у Белки будет первый настоящий урок по угону машин?
ммм... ее парень угонщик, он ей рассказывал, как угонять, а теперь отведет в гараж с кучей машин?
Цитатаzasada-nata ()
В общем еще раз спасибо за перевод. Как всегда читалось легко и интересно) Буду с нетерпением ждать следующую главу)
Спасибо за отзыв
ЦитатаJILLKA ()
Нуууу, как в примечании сказано, герои раскачиваются
а я не шутила, да. Может даже подольше будет, просто в определенный момент появляется ощущение, что тормоза срезали и они помчались Ну у меня во всяком случае.
ЦитатаJILLKA ()
Белла пока скрытничает, но она знает при этом, что если расскажет все, то Филу конец (или его концу конец, не знаю что хуже)
все равно ж все тайное становится явным. а чего Эд сделает не предугадать.
ЦитатаJILLKA ()
Эдвард в ограничении Беллиных ласк похож на канонического (тот тоже хотел все сделать правильно), только этот ждет не свадьбы, а 18 лет.
Спасибо большое за оповещение! как я уже говорила, хочу убить Эммета. Ну разве не за что... весь десерт испортил зараза такой. Жду с нетерпением следующую главу
Привет! Большое спасибо за главу и маячок! Немножко приоткрыта завеса в их прошлую жизнь... Понятно, от чего ушла Белла... А что с Эдвардом?.. Интересно... Так испортить репутацию папе-сенатору... А на парковке будет мастер-класс по угону авто?
Дата: Четверг, 16.10.2014, 10:36 | Сообщение # 247
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Приплелся блудный читатель. Ну вот самое большое удивление от главы, что папаша Эдварда - сенатор. Почему-то кажется, что не просто так его упомянули. Да и Фил с его приставаниями... Злодеи должны появиться, так? Пока реальные злыдни живут себе припеваючи, Эммет развлекает парочку. И почему Эдвард ему еще уши не начистил? Они должны что-то придумать в отместку. Я правильно поняла, они сейчас будут что-то угонять? Тогда присаживаюсь в ожидании экшна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ