Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Семь пятниц на неделе/Chop and Change
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Ссылка на оригинал: Chop and Change
Автор: Krazyk85
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Предупреждение: Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу.
От переводчика: Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения!
Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить.
Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы
Размещение: эксклюзивно для TR

За оформление огромное спасибо Shantanel


За видео огромное спасибо lesiklacko


Благодаря Студии звукозаписи ТР у нас появился трейлер!









Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
zasada-nataДата: Вторник, 21.10.2014, 10:05 | Сообщение # 251
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Утро вторника и я тут как здесь) жду активации новой главки!

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:36 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Эдвард хочет, как лучше, а Белла уже пошла вразнос... Все выливается в разговор об одном и том же... Даже обучение основам угона... Интересно, что получится с Ламборджини... Жду продолжения!
 
MashalosДата: Среда, 22.10.2014, 00:37 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу и оповищение:)

 
ButterCupДата: Среда, 22.10.2014, 00:37 | Сообщение # 254
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард хочет, как лучше, а Белла уже пошла вразнос... Все выливается в разговор об одном и том же... Даже обучение основам угона... Интересно, что получится с Ламборджини... Жду продолжения!

ламборджини просто красотка happy он выбрал ее для нее, так что будут угонять biggrin


 
zasada-nataДата: Среда, 22.10.2014, 12:06 | Сообщение # 255
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Только сегодня утром с телефона добралась до компа, чтобы прочитать главку. Не то чтобы вчера совсем не было времени, просто хотелось посмаковать. И вот сегодня под утреннюю чашечку кофе и сигарету прочитала) Старалась читать медленно, но все равно все закончилось слишкооом быстро!!! Ну почему так?

Но несмотря на то, что катастрофически мало информации, она как всегда ну очень захватывающая) я прям чувствовала нетерпение Беллы в предвкушении прилива адреналина. А Эдик как всегда - загадочная зверушка) Но они оба по прежнему очаровательны и милы.

Анечка, спасибо! Классная история и качественный перевод) *если уж я поселилась у тебя на форуме*




Сообщение отредактировал zasada-nata - Среда, 22.10.2014, 12:06
 
ButterCupДата: Среда, 22.10.2014, 13:05 | Сообщение # 256
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата zasada-nata ()
Старалась читать медленно, но все равно все закончилось слишкооом быстро!!! Ну почему так?

потому что у вас переводчик вредный biggrin эти главы выходили ежедневно, потом стали больше и перерыв между ними возрос. но я за регулярность, поэтому пока все в одном темпе идет (хотя глав переведено больше, но не все редакцию прошли).
Цитата zasada-nata ()
Но несмотря на то, что катастрофически мало информации, она как всегда ну очень захватывающая) я прям чувствовала нетерпение Беллы в предвкушении прилива адреналина. А Эдик как всегда - загадочная зверушка) Но они оба по прежнему очаровательны и милы.

Белла как истинный подросток заводится с пол оборота, во всех смыслах biggrin А Эд... ух, когда ж сдастся то уже и даст нам всем желаемое cool biggrin
Цитата zasada-nata ()
Анечка, спасибо! Классная история и качественный перевод) *если уж я поселилась у тебя на форуме*

Спасибо happy Стараюсь, учусь, расту для вас, читателей cool А ты оставайся, я тут варенье и пледы выдаю в перерывах между главами и огнетушители до/во время чтения biggrin


 
zasada-nataДата: Среда, 22.10.2014, 13:21 | Сообщение # 257
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
потому что у вас переводчик вредный
переводчик-садист)))
Цитата ButterCup ()
Белла как истинный подросток заводится с пол оборота, во всех смыслах
Мне кажется, это еще и характер такой. Она и в сорок будет так же легко заводиться)
Цитата ButterCup ()
А Эд... ух, когда ж сдастся то уже и даст нам всем желаемое
Может, конечно, я и мазохист, но мне больше нравится сам процесс сближения, нежели когда уже все всё получили. Такое напряжение в ожидании... Мммм...
Цитата ButterCup ()
А ты оставайся, я тут варенье и пледы выдаю в перерывах между главами и огнетушители до/во время чтения
Ну сладкое мне вредно) В пледе тоже в принципе не особо нуждаюсь, я не слишком теплолюбивое растение) Для огнетушителя я слишком спокойно воспринимаю горячие сцены) Так что мне перевода в принципе достаточно, чтобы я оставалась на форуме)
Видишь, какой я капризный читатель)


 
ButterCupДата: Среда, 22.10.2014, 13:53 | Сообщение # 258
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата zasada-nata ()
переводчик-садист)))


Цитата zasada-nata ()
Мне кажется, это еще и характер такой. Она и в сорок будет так же легко заводиться)

может... но юношеский максимализм тут очень даже показан хорошо. будет еще такое из серии надуть губы, скрестить руки и ногой топнуть biggrin помню я такие закидоны свои, сейчас смешно конечно.
Цитата zasada-nata ()
Может, конечно, я и мазохист, но мне больше нравится сам процесс сближения, нежели когда уже все всё получили. Такое напряжение в ожидании... Мммм...

мне он тоже нравится, но не когда переваливает за 20-30-40 глав... надо, чтоб все вовремя cool
Цитата zasada-nata ()
Видишь, какой я капризный читатель)

скорее наоборот, никаких бонусов, можно просто переводить biggrin ну разве такое не прелесть? tongue


 
zasada-nataДата: Среда, 22.10.2014, 14:20 | Сообщение # 259
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup
мне он тоже нравится, но не когда переваливает за 20-30-40 глав...

это ты сейчас просто к слову сказала или предупреждаешь? хоть намекни, сколько глав еще ждать)) ну плюс минус пяток)))


 
ButterCupДата: Среда, 22.10.2014, 14:59 | Сообщение # 260
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата zasada-nata ()
это ты сейчас просто к слову сказала или предупреждаешь? хоть намекни, сколько глав еще ждать)) ну плюс минус пяток)))

не 30 и не 40 tongue а тебя что именно интересует? секс или признание в любви? biggrin


 
zasada-nataДата: Среда, 22.10.2014, 15:14 | Сообщение # 261
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
не 30 и не 40
уже радует) до 20 осталось немного) каких-то 5 глав... а вот в неделях это уже не кажется так уж мало.... Уффф, надо запастись терпением))) Семечки тащи, чтобы было чем заняться)))
Цитата ButterCup ()
а тебя что именно интересует? секс или признание в любви?
Не, ну признание уже не так интересно) все с Эдиком уже ясно, влип парниша по полной) а вот когда он с сексом сломается - интересно)


 
ButterCupДата: Вторник, 28.10.2014, 00:09 | Сообщение # 262
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата zasada-nata ()
уже радует) до 20 осталось немного) каких-то 5 глав... а вот в неделях это уже не кажется так уж мало.... Уффф, надо запастись терпением))) Семечки тащи, чтобы было чем заняться)))

ахаха таки и тебе бонусы нужны tongue не думай месяцами, думай сегодняшним днем. потому что если прикинуть... то 56 глав это вообще год biggrin
Цитата zasada-nata ()
Не, ну признание уже не так интересно) все с Эдиком уже ясно, влип парниша по полной) а вот когда он с сексом сломается - интересно)

ну одно дело думать, а другое - вслух сказать. знаю историю, там последняя глава осталась, а "люблю" никто не сказал еще. а глава будет 45.

ну а про сломается... ну, до 30 у нас с вами 15 глав есть tongue

Добавлено (28.10.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Покатаемся? cool Добавила новую главу ^_^




Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 28.10.2014, 00:10
 
zasada-nataДата: Вторник, 28.10.2014, 11:54 | Сообщение # 263
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Цитата ButterCup ()
Покатаемся?


Ох, Анюта, ну и прокатила ты меня (уверена, что и остальных читателей тоже, но утверждать не возьмусь biggrin )! Ощущение такое, будто я сама вместо Беллы угнала эту красотку и мчалась по магистрали на полной скорости. Аж уши под конец главы заложило)))
Мне жутко понравилась эта глава, впрочем, как и все предыдущие) Даже вот объяснить не могу, чем зацепило, но уже не отпустить)))

Была парочка моментов в тексте, за которые глаз зацепился, но это уже если захочешь, обсудим не на форуме)))

Спасибо тебе огромное за перевод и автору от меня низкий поклон за историю. Передай при случае)))


 
ButterCupДата: Вторник, 28.10.2014, 12:28 | Сообщение # 264
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата zasada-nata ()
Ох, Анюта, ну и прокатила ты меня (уверена, что и остальных читателей тоже, но утверждать не возьмусь )! Ощущение такое, будто я сама вместо Беллы угнала эту красотку и мчалась по магистрали на полной скорости. Аж уши под конец главы заложило)))

так еще ж не конец biggrin
Цитата zasada-nata ()
Мне жутко понравилась эта глава, впрочем, как и все предыдущие) Даже вот объяснить не могу, чем зацепило, но уже не отпустить)))

вот-вот. меня история так же зацепила. хотя по сути вроде ну ничего такого особенного в ней biggrin может слог? написано довольно таки легко, с матерком и ветерком. не знаю...
Цитата zasada-nata ()
Была парочка моментов в тексте, за которые глаз зацепился, но это уже если захочешь, обсудим не на форуме)))

моя личка всегда открыта для таких обсуждений, ты же знаешь wink
Цитата zasada-nata ()
Спасибо тебе огромное за перевод и автору от меня низкий поклон за историю. Передай при случае)))

автор тетка такая... ммм... странная? загульная? вольная? свободная? своенравная? biggrin это у меня впечатление сложилось по фикам/манерам написания блога/и тем нескольким сообщениям, что мы обменялись. Но я напишу при случае biggrin


 
zasada-nataДата: Вторник, 28.10.2014, 12:38 | Сообщение # 265
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
так еще ж не конец
да я понимаю) но я же описала свои ощущения на момент прочтения главы и на момент ее окончания)
Цитата ButterCup ()
вот-вот. меня история так же зацепила. хотя по сути вроде ну ничего такого особенного в ней может слог?
Слог? Вряд ли. Слог самый обычный, как по мне. хотя да, написано легко и весело, без особых мозголомательных оборотов и прочего. Но тут думаю дело именно в персонажах. я просто думала сегодня все утро об этом, и пришла к выводу, что если бы меня не зацепили Белка и Эдик с первого момента их встречи, вряд ли я задержалась бы. А так они как живые вырисовались у меня в голове, нет ощущения искусственности.
Цитата ButterCup ()
с матерком и ветерком
классно сказано)))
Цитата ButterCup ()
моя личка всегда открыта для таких обсуждений, ты же знаешь
понИл) приду)
Цитата ButterCup ()
автор тетка такая... ммм... странная? загульная? вольная? свободная? своенравная?
по истории видно)
Цитата ButterCup ()
я напишу при случае
спасибки)))


 
ButterCupДата: Вторник, 28.10.2014, 12:48 | Сообщение # 266
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата zasada-nata ()
да я понимаю) но я же описала свои ощущения на момент прочтения главы и на момент ее окончания)

вот чесслово, у меня такое чувство, что одну главу разбили на несколько частей. какбэ вот события так перетекают сильно друг в друга wacko biggrin
Цитата zasada-nata ()
Слог? Вряд ли. Слог самый обычный, как по мне. хотя да, написано легко и весело, без особых мозголомательных оборотов и прочего. Но тут думаю дело именно в персонажах. я просто думала сегодня все утро об этом, и пришла к выводу, что если бы меня не зацепили Белка и Эдик с первого момента их встречи, вряд ли я задержалась бы. А так они как живые вырисовались у меня в голове, нет ощущения искусственности.

ну вот обычность и цепляет. потому что есть у меня и другой, без обычности.... зацепил совершенно иным. а тут мне именно текст нравится. соответствует и Белле, которой еще и 18 нет и нормально подросткам так говорить, и Эду, который добровольно выбрал жизнь преступника. ну встреча шикарная конечно, не спорю biggrin
Цитата zasada-nata ()
понИл) приду)

можно даже без вопросов. без стука прямо заходить biggrin
Цитата zasada-nata ()
по истории видно)

вот-вот. мне иногда кажется, что она афроамериканка. не знаю почему. спросить что-ли тоже biggrin


 
zasada-nataДата: Вторник, 28.10.2014, 13:02 | Сообщение # 267
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
вот чесслово, у меня такое чувство, что одну главу разбили на несколько частей. какбэ вот события так перетекают сильно друг в друга
у меня почти со всеми главами такое ощущение))) просто если автор выкладывала главы каждый день, думаю, она просто доводила сцену до логического конца, а следующую сцену этого же эпизода выносила отдельной главой. я вот кстати сейчас подумала, что структура истории очень напоминает сценарий.
Цитата ButterCup ()
тут мне именно текст нравится. соответствует и Белле, которой еще и 18 нет и нормально подросткам так говорить, и Эду, который добровольно выбрал жизнь преступника.
а вот нифига, буду спорить. Все описанное тобой скорее относится не к самому тексту, а именно к персонажам. Они хорошо выстроены и прописаны. Текст тут лишь инструмент, который автор умело использовал)
Цитата ButterCup ()
можно даже без вопросов. без стука прямо заходить
ок) скоро приду)
Цитата ButterCup ()
мне иногда кажется, что она афроамериканка.
Почему?!


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:26 | Сообщение # 268
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Угон прошел без сучка без задоринки!
Ловко получилось! Теперь вперед - навстречу острым ощущениям!
 
ButterCupДата: Вторник, 28.10.2014, 14:04 | Сообщение # 269
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




zasada-nata,
Цитата zasada-nata ()
у меня почти со всеми главами такое ощущение))) просто если автор выкладывала главы каждый день, думаю, она просто доводила сцену до логического конца, а следующую сцену этого же эпизода выносила отдельной главой. я вот кстати сейчас подумала, что структура истории очень напоминает сценарий.

ахаха ну да, потом они стали длиннее и реже выходить. но все равно... я так подумала, и поняла, что весь рассказ так выдержан. одна большая глава, которую ставят на паузы biggrin
Цитата zasada-nata ()
а вот нифига, буду спорить. Все описанное тобой скорее относится не к самому тексту, а именно к персонажам. Они хорошо выстроены и прописаны. Текст тут лишь инструмент, который автор умело использовал)

ну вывод один, автор молодец cool на самом деле наверное так и есть, что она смогла донести это так, как и планировалось.
Цитата zasada-nata ()
Почему?!

не знаю. твиттер ее просматривала и мысля мелькнула biggrin

FaNATKA3178, привет!
Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Угон прошел без сучка без задоринки!

свезло нашим голубкам просто biggrin
Цитата FaNATKA3178 ()
Ловко получилось! Теперь вперед - навстречу острым ощущениям!

да, поехали кататься они... я б тоже на ламбо прокатилась happy острые ощущения и без угона гарантированы с ней.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 28.10.2014, 20:36 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу! Вот и прошла Белла боевое крещение - угнала свою первую тачку. Интересно она на этом остановится? Жду продолжение.
 
Нася7229Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:41 | Сообщение # 271
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо за новую главку
 
ButterCupДата: Вторник, 04.11.2014, 00:42 | Сообщение # 272
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за главу! Вот и прошла Белла боевое крещение - угнала свою первую тачку. Интересно она на этом остановится? Жду продолжение.

Скорее втянется, может даже чего покрупнее захочет угнать biggrin
Нася7229, пожалуйста wink

Добавлено (04.11.2014, 00:28)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава cool

Добавлено (04.11.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Пока не забыла. Я до 13 ноября уезжаю, так что главу выложить на смогу в следующий вторник. По приезду сразу выложу главку happy


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 04.11.2014, 15:01 | Сообщение # 273
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, Анют, солнышко, привет! Спасибо боьшое, Вам с Катюшей, за новые главы!
п.с. могу отписать пока только кратенько о главном biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Вторник, 04.11.2014, 15:07 | Сообщение # 274
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ButterCup, Анют, солнышко, привет! Спасибо боьшое, Вам с Катюшей, за новые главы!

всегда пожалуйста happy
Цитата Carpe_Diem ()
п.с. могу отписать пока только кратенько о главном

главное это последнее? biggrin отпиши, я люблю, когда мне пишут happy


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 04.11.2014, 15:11 | Сообщение # 275
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата ButterCup ()
главное это последнее?

дя-дя biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Поиск:


Маленькие радости жизни