Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
вильветтаДата: Суббота, 06.04.2013, 05:18 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла готова быть рядом с ним всегда и подерживать конечно Эдвард не ращитовал на это но ему очень приятно.И весна smile изменилась Белла и это увидел Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Суббота, 06.04.2013, 06:17 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой ужас! Как же я ненавижу фанатиков, которые так легко могут потвергать людей такой мучительной смерти. Спасибо огромное за продолжение.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:22 | Сообщение # 778
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Страшные времена...казни,интриги,ереси,толком не поймешь кто прав кто виноват,у каждого своя правда!
Но эта история тем и хороша,что мы наблюдаем не только за отношениями Эдварда и Беллы,но и за ходом истории. Так все переплелось.
Девочки спасибо невероятная "историческая" история!
wink


 
EderaДата: Суббота, 06.04.2013, 11:25 | Сообщение # 779
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Какие же ужасные были в те времена наказания! И как Белла с Эдвардом могут смотреть на это!

 
LOstДата: Суббота, 06.04.2013, 13:40 | Сообщение # 780
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Это которых? Законы, по которым живет эта Белла?

Нет, это я ро законы по которым жили люди в то время...(((
Цитата (LanaLuna11)
Ох, твои бы слова, да автору в руки

Ты не пугай раньше времени! Я очень надеюсь, что все обойдется )))
Цитата (LanaLuna11)
А я не знаю чем эта история заканчивается.

Так и я не знаю... Я просто знаю, чем реальная история Англии того времени закончится...

Спасибо за перевод!
Цитата (LanaLuna11)
ОНА жестокая и тяжелая.

... у меня даже нет слов, насколько глава тяжелая...
Мэри сама себе "копает могилу" этими законами... Она хочет как лучше, но лучше-то это только для себя...(((
Эта казнь ужасна... cry и как и многие никогда не стала тем, почему ее использовать, методом устрашения... после такого люди наоборот оборачивались лицом к "ложной вере"....
Белла действительно выдержит многое и не только за себя... Она сильная...!
А надо ли здесь еще что-то писать... wacko

Буду ждать продолжения!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:25 | Сообщение # 781
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то Бесс вернулась!!! и познакомилась с детьями Эдварда и Эммета happy
забрали Кэт, ладно хоть Эллен и Элис не отобрали tongue
Цитата
Сейчас ты пойдешь с принцессой.
такая юная, а покомандовать любит tongue в кого бы это? tongue
надеюсь Эммет будет аккуратнее!!! тем более с этим законом cry
Эммет стал таким вселым и легким happy блин, кто там у них предатель??!! не хочу чтобы Эммет или его семья страдали sad
ситуация все хуже и хуже с верой инокамыслящих...так страшно за Беллу cry
Цитата
отпрянула от пылающей ненависти в его взгляде, посланном ей
особенно после этого cry
почему Эдвард должен куда-то ехать??? он отказался от должности и ему это противно!!!! как кузина Мери могла бы его и понять angry
разве больше послать не кого??? wacko angry
Цитата
Следовало ли ему верить в это, если она ранее отказывалась от стольких обещаний?
вот вот!!!!
Цитата
Он просто слушает ее болтовню
это так мило happy tongue
ситуация с Элис пока не прояснилась, но надеюсь это пока!! не заслужила Элис такой участи, барон Тайлер мне кажется просто сломает ее cry
Белла просто молодец, что поддерживает и не бросает мужа, но быть свидителем такой сцены? это очень неприятно cry
и дрова мокрые, и огонь тухнет. ну не знак ли а????!!!!
ужасно!!!!! это просто бесчеловечно cry
спасибо за новую главу wink надеюсь Мери еще аукнется эта просьба, поприсутствовать на казни Эдварду!!!! конец главы дался тяжело...очень жаль казненного, это жестокая смерть cry


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:03 | Сообщение # 782
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[i]
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Пожалуйста.

Цитата (Helen77)
Какой ужас! Как же я ненавижу фанатиков, которые так легко могут потвергать людей такой мучительной смерти.

Они сами такое не испытали. Им легко рассуждать sad

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Но эта история тем и хороша,что мы наблюдаем не только за отношениями Эдварда и Беллы,но и за ходом истории. Так все переплелось. Девочки спасибо невероятная "историческая" история!

Все в меру и интересно) smile

Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Какие же ужасные были в те времена наказания! И как Белла с Эдвардом могут смотреть на это!

А они и не могут... Но приказ есть приказ. dry

Цитата (LOst)
Я просто знаю, чем реальная история Англии того времени закончится...

Оу, молодец, а я даже и в этом не сильна cool

Цитата (LOst)
. у меня даже нет слов, насколько глава тяжелая...

Она слишком тяжелая, чтобы ее можно было адекватно восприпнять...

Цитата (LOst)
А надо ли здесь еще что-то писать...

нее... ты достаточно сказала наверное...

Цитата (Аврора3163)
такая юная, а покомандовать любит в кого бы это?

biggrin ах, я тоже заметила))

Цитата (Аврора3163)
разве больше послать не кого???

Ну, Мэри доверяет лишь Эдварду. Наверное, выходит, что некого послать.

Спасибо за отзывы)
[/i]


 
MissElenДата: Суббота, 06.04.2013, 19:18 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вера в Бога... Какая оказывается это может быть страшная вещь. Во имя веры люди преступали самый главный завет "Не убий!". Какое извращенное убеждение, что можно сотворить с человеком такое зверство "для его же блага". Но даже это "благо" они не могли исполнить милосердно и быстро или не хотели. И чего бояться кары небесной, когда на Земле могут устроить настоящий ад? Что ж, будем надеяться, что какой мерой были отпущены "благодеяния", той же мерой им и воздастся.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
TesoroДата: Суббота, 06.04.2013, 21:04 | Сообщение # 784
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green,спасибо за перевод главы
LanaLuna11, спасибо за редакцию главы
Ох, как меня напугало предупреждение. И не зря. Таки страсти. surprised И для всех это как развлечение. Ужас!
Боже, как хорошо, что мы живем совсем в другом времени. Меня бы сломало все это давление, которые оказывали на людей раньше.
Я даже не знаю, что мне написать. У меня мысли бегают и я не могу сообразить ничего. Настолько потрясла глава...
Буду с нетерпением ждать продолжение


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:59 | Сообщение # 785
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Вера в Бога... Какая оказывается это может быть страшная вещь.

Не то слово. на самом деле у каждого человека свой бог. Жаль, что тогда это не понимали... или понимали только шелки sad

Цитата (MissElen)
Что ж, будем надеяться, что какой мерой были отпущены "благодеяния", той же мерой им и воздастся.

angry Тут или на том свете они отплатят за свои деяния. Я не сомневаюсь.

Цитата (DeF4onKa)
И для всех это как развлечение. Ужас!

sad да. даже для детей. Как можно пить и гулять, когда перед тобой заживо сгорает человек, священник?

Цитата (DeF4onKa)
Я даже не знаю, что мне написать. У меня мысли бегают и я не могу сообразить ничего.

Думаю, мы все это понимаем. wacko


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:19 | Сообщение # 786
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Я не могу себе представить, как можно смотреть на смерть человека! Мне кажется это слишком жестоко! А люди шли из далека, как на праздник! Ну и времена! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Sveta25Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:54 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу и прекрасный перевод.
Какая страшная и тяжёлая глава,и так правдоподобно описана казнь...
до сих пор отойти не могу sad Белла с Эдвардом стали свидетелями страшного зрелища sad
Мэри просто отворачивает от себя народ...делает ошибку за ошибкой dry
Жду продолжения.


 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:25 | Сообщение # 788
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте,
Огромное спасибо что переводите эту прекрасную историю) Только на днях начала читать и не могу оторваться! Надеюсь попасть в ваш список ПЧ)


 
dashulayДата: Вторник, 16.04.2013, 08:28 | Сообщение # 789
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Привет, Лена!
Вот и я ! Наконец-то добралась и до форума!

Я пропустила 7 глав, и могу сказать одно в этом даже есть свои плюсы, просто читать одну за другой , а не ждать неделю очередную главу очень интересно.
Ну так по поводу глав!

У Беллы и Эда родился сын! Я безумно за них рада, наследик! Какое там место по счету и право у Эда на корону Англии третье, так может этот мальчик еще и будет королем! Ну размечталась я конечно!
Очень посмешил момент, когда белла при потугах попросила принести ей книжку, что бы просто так не сидеть, а занять себя делом!
Вот бы всем женщинам так!

Отец Джйкоб меня прямо так обеспокоил, высказывать такое о жене да еще и своему хозяину, надо признать что он либо бесстрашный человек, либо глупый.

Свадьбе Мери и Филипа, его отношение к ней wacko Старая, обрюзгшая, толстая, насколько я помню она всегда была стройной или я ошибаюсь, одним словом Мери сотворила у себя в мечтах идеального мужа, но он не стал и не был таковым.
Конечно я рада, что она смогла все-таки забеременеть, но надеюсь эта беременность не лишит ее жизни.
Мне не понятно одно, или Филипу действительно наплевать, на то, что у него будет ребенок и он не будет присутствовать при его появлении на свет или... даже не знаю, скорой всего просто ему все-равно и на Мери и на их ребенка.

Розали и Эммет.
Рождение ребенка конечно для любой женщины это стресс и не только стресс, но взять просто отказаться от своего ребенка, потому что это девочка, а не мальчик, даже для Розали - это уже слишком.
Хорошо, что хоть Эммет взялся за ум, приехал в брату и уже там, маленькая Мегги обрела свою мать в лице Беллы.

Белла молодец, что настояла на своем, кормит и сына и племянницу, сама решает, во что их одевать и как пеленать, хорошо, что королева ее в этом поддержала, иначе все мола бы кончится плохо.

Возвращение Бесс, даже в заключении она узнала и деятельности Эммета, ох буду надеется, что эти перемены произошедшие с ним и появившаяся вера не навлекут на себя еще большее зло.

Казнь.
Просто ужас! Даже честно говоря, слов нет
Умереть за свою веру, я даже не знаю, как описать это, не могу найти подходящих слов, может это геройский поступок, на которой способны не многие.
Наверно нужно быть воистину верующим, что бы пойти на такой шаг.
Я считаю, что казнь первый шаг коровы не в том направлении, хотя почему первый, первый она сделала, когда решила выйти замуж за иностранца, которого почти весь народ Англии не принял и не одобрил.
Почему она решались, казнить Хупера, я считаю это большой ошибкой, и судя по реакции простолюдин они согласны со мной, или все таки я с ними.
Что же будет дальше?
Даже страшно представить, закон о Ереси принят и даже появились его первые жертвы. Остается только надеется, что Эда и Беллы он пройдет стороной!

Жду продолжения этой замечательной! И спасибо, что не забыла про меня!
А мой марафон продолжается!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:41 | Сообщение # 790
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за отличный перевод! Я не могу себе представить, как можно смотреть на смерть человека! Мне кажется это слишком жестоко! А люди шли из далека, как на праздник! Ну и времена!

cry Да вообще ужасно. не понимаю. как хорошо, что сейчас такого нет.

Цитата (Sveta25)
Белла с Эдвардом стали свидетелями страшного зрелища Мэри просто отворачивает от себя народ...делает ошибку за ошибкой

она в это не верит, а считает себя правой sad

Цитата (♥small♥sun♥)
Огромное спасибо что переводите эту прекрасную историю) Только на днях начала читать и не могу оторваться! Надеюсь попасть в ваш список ПЧ)

Добро пожаловать) всегда рады новым людям) smile

Цитата (dashulay)
Я пропустила 7 глав, и могу сказать одно в этом даже есть свои плюсы, просто читать одну за другой , а не ждать неделю очередную главу очень интересно.

Тебя не было 7 недель? Ого surprised заплутала маленько, но выбралась на свет, и слава богу!

Цитата (dashulay)
Очень посмешил момент, когда белла при потугах попросила принести ей книжку, что бы просто так не сидеть, а занять себя делом! Вот бы всем женщинам так!

biggrin об этом мечтает каждая женщина.

Цитата (dashulay)
Мне не понятно одно, или Филипу действительно наплевать, на то, что у него будет ребенок и он не будет присутствовать при его появлении на свет или... даже не знаю, скорой всего просто ему все-равно и на Мери и на их ребенка.

Он же ловелас и бабник. наверное кроме себя ему ничто не нравится. angry

Цитата (dashulay)
Хорошо, что хоть Эммет взялся за ум, приехал в брату и уже там, маленькая Мегги обрела свою мать в лице Беллы.

дааа, надеюсь, Розали не вернется, а то попадет Белле неверняка еще. Розали ее и так не любит, а так мало не покажется.. surprised

Цитата (dashulay)
Даже страшно представить, закон о Ереси принят и даже появились его первые жертвы. Остается только надеется, что Эда и Беллы он пройдет стороной!

Да уж... только надеемся sad

Цитата (dashulay)
Жду продолжения этой замечательной! И спасибо, что не забыла про меня! А мой марафон продолжается!

хватит носиться по свету, возвращайся!

Спасибо всем за отзывы. Добавлена новая 24 глава. Приятного прочтения.


 
dashulayДата: Вторник, 16.04.2013, 16:20 | Сообщение # 791
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Тебя не было 7 недель? Ого заплутала маленько, но выбралась на свет, и слава богу!

Время быстро пролетело, сама и не заметила! smile
Цитата (LanaLuna11)
Добавлена новая 24 глава. Приятного прочтения.

Бегу читать! Спасибо!

Добавлено (16.04.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Ну вот, еще не активна! sad


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:30 | Сообщение # 792
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dashulay)
Время быстро пролетело, сама и не заметила!

Главное, чтобы ты больше не сбежала happy

Цитата (dashulay)
Ну вот, еще не активна!

Ну да, подожди чуть-чуть) wink


 
вильветтаДата: Вторник, 16.04.2013, 17:33 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Страшный сон снился Белле и что Белла могла потерять Эдварда cry .
Белла все принимает серьезно и проносит через себя.Мари не хочет слышать а она считает себя правой.
Надеюсь с Беллой все хорошо будет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:45 | Сообщение # 794
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Белла все принимает серьезно и проносит через себя.Мари не хочет слышать а она считает себя правой.

Шелки соверешнно не похожа на людей того времени, и от этого ей тяжелей sad
Спасибо за отзыв)


 
Sveta25Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:49 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод,и редактуру,глава очень тяжёлая эмоционально...
Бедный Уорд,надеюсь магия Шелки поможет его спасти sad
Иначе Белла не знаю как сможет перенести потерю ребенка,
Эдвард в ужасе sad А Мэри ничего не хочет замечать,кроме Филлипа и не видит насколько
низким становится её авторитет у народа...С нетерпением жду следующую главу.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:31 | Сообщение # 796
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а с Элис и Джаспером то что случилось? surprised на Элис лица нет cry
Цитата
Белла, ты останешься и поиграешь с нами?
да уж, после увиденного только карты и могут развеселить Беллу angry angry
Цитата
показать людям – герцог Каллен поддерживает это.
мерзавка angry angry ну как так можно было поступить со своим кузеном? ведь она так его "любит" angry angry
все, я зла на Мери - гори она огнем angry
я надеюсь Эдвард больше не купится на такое angry свалим бы с концами со двора и все cry
Филипп с Элизабет? surprised вместе гуляют? surprised да еще такие взгляды wacko
бедная Элис cry как же ей тяжело cry страхи за Джаспера, видеть своими глазами, что с любимым может случится - это кошмарно...тем более еще и это замужество cry
Мери начинает меня дико злить angry если раньше я ее жалела, то сейчас готова собственными руками задушить ее angry
Филипп шпион за Элизабет? surprised если Мери все это узнает, Элизабет не поздоровится cry
чем же вызван интерес Филиппа к Элизабет? он так ее обхаживает? wacko неужели это любовь? surprised или тактичный расчет и уверенность, что его женушка помрет? dry
ужас... сжечь 3-х женщин и одного ребенка cry cry cry на до Мери точно не дойдет dry
Цитата
Они не должны винить в этом меня.
а кого винить то?? angry angry ребенок вообще ни в чем не был виноват!! он был чист!!
о господи, а в Уордом то что?? surprised cry Белла не переживет если с нем что-нибудь случится cry cry
я надеюсь Белла поможет ему...может малыша надо просто искупать? wacko
спасибо за новую главу wink не одна беда, так другая...вся глава была такой напряженной для меня, я прям вся на иголках сижу!!! скорее бы продолжение wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 16.04.2013, 19:34 | Сообщение # 797
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




М-да, затишье перед бурей напоминает... бурю. Читаешь, и такое чувство, будто вокруг героев стая волков ходит во главе с отцом Джейкобом (не видно его что-то), и с каждым разом круг сужается.

Если честно, то решение Эдварда послало холодок по спине (и напомнило почти финальную сцену фильма "Мгла"), потому что достать эта "святая" Инквизиция может и в воде. Но страшнее всего за детей. (Главное, чтобы Эдвард умом не помутился и что-нибудь ещё не учудил.) Вот именно поэтому я терпеть не могу, когда начинают решать за детей, особенно ещё за не родившихся, в плане религии, как, впрочем, и в отношении других, "духовно-просветительских" вещей. Другой момент: что это за "Пот"? wacko Болезнь какая-то?

Как и всегда, не совсем ясна игра Элизабет. wacko Хотя все эти политические интриги никогда не бывали прозрачными для понимания, пока не основательно не покопаешься в них.

В общем, остаётся ждать и читать. Спасибо за перевод и оповещения. smile


 
правоведДата: Вторник, 16.04.2013, 19:40 | Сообщение # 798
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасный перевод,и редактуру,глава очень тяжёлая эмоционально.
С нетерпением жду следующую главу..


Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
DeruddyДата: Вторник, 16.04.2013, 19:43 | Сообщение # 799
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
что это за "Пот"? Болезнь какая-то?

Английский пот или английская потливая горячка (лат. sudor anglicus, англ. sweating sickness) — инфекционная болезнь неясного генеза с очень высоким уровнем смертности, несколько раз посещавшая Европу (прежде всего тюдоровскую Англию) между 1485 и 1551 годами
Источник: Википедия


 
MissElenДата: Вторник, 16.04.2013, 19:51 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эти казни еретиков довели Эдварда и, особенно, Беллу до нервного срыва, а королеве Мери хоть бы хны. Хорошо бы и ей в конце концов вкусить собственного лекарства. Очень жалко Элис и Джаспера, но она правильно поступила, отдалившись от него - возможно это спасет его от костра, угроза которого довлеет буквально над каждым и неважно кто какой пост занимает. Вот и Эдвард боится за Беллу, а она за него - угроза вполне реальна. То, что он в случае опасности решил отдать ей шкурку, вряд ли поможет. Она или не захочет спасаться или не успеет. А тут еще Уорд заболел...

Спасибо за перевод.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Моя маленькая Белла