Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
Rara-avisДата: Вторник, 16.04.2013, 21:58 | Сообщение # 801
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Deruddy)
Английский пот или английская потливая горячка (лат. sudor anglicus, англ. sweating sickness) — инфекционная болезнь неясного генеза с очень высоким уровнем смертности, несколько раз посещавшая Европу (прежде всего тюдоровскую Англию) между 1485 и 1551 годами

А-а, точно. Вроде даже проскальзывало уже где-то. Главное, чтобы малыш поправился, да и как бы родителям это боком не встало. dry


 
DeruddyДата: Вторник, 16.04.2013, 22:04 | Сообщение # 802
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
Главное, чтобы малыш поправился, да и как бы родителям это боком не встало

Не подбивай меня на спойлер tongue


 
dashulayДата: Вторник, 16.04.2013, 22:06 | Сообщение # 803
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Превет, еще раз!
Дождалась!
Глава 24.

Тяжелая, прямо так сказать и очень насыщенная.
Я не совершенно не понимаю королеву Мери. Как из всего этого кошмара, она может выносить столь мелкие уроки, как добавить дров и прочитать проповедь, перед казнью! Просто не укладывается в моей голове! Да еще этот младенец родившийся на костре, ужас дикий!!!!!!

Элизабет, меня беспокоит. Я конечно понимаю, что она умная женщина и буду надеется на ее ум, и на то что его хватит, что ы не замутить с Филипом, иначе все это плохо кончится!

Уорд, неужели он заболел? Ведь этого просто не может быть, он же ребенок шелки, очень сильный, крепкий и здоровый.
Надеюсь, Белла сделает все, что бы он выжил. А если вдруг он вылечится, как этого не делали другие, то ее могут объявить ведьмой? Вот блин!

Интересно, почему Мери подумала, что Белла опять беременна?
В чем именно она увидела ее странное поведение?
Или после того, как Белла присутствовала на казни человека, она должна была прыгать от счастья??? Не понимаю!!!!

Жду скорейшего продолжения! Спасибо!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
з@йчонокДата: Вторник, 16.04.2013, 22:51 | Сообщение # 804
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за главу! Ох, еще не легче... Малыш заболел... Я надеюсь, все обойдется...
Случай с семьей меня ужаснул. Это так... у меня даже слов не хватает... К тому же, мне все еще кажется, что над Беллой зависла какая-то угроза... Уже которую главу я с содроганием жду, что-то с ней случится... И пока я жду чего-то ужасного, тут, кажется, под шумок нарисовалась еще одна беременность XD
 
EderaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:19 | Сообщение # 805
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Бедный малыш и ситуация тяжелая, точно скажут, что она ведьма!

 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:39 | Сообщение # 806
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не думаю что Белла беременна, она ведь говорила что Эдвард бесплоден и Уорда они смогли зачать лишь обратившись к её богу. А до нервного срыва её довело такое бессердечное правление Мери. Тем более прочитать такое в документе, изложенное данным образом... Она сразу запеспокоилась бо её сыне.
Не могу понять как раньше-то Белла не поняла что Уорд болен, она же имеет связь с ним и он такой здоровый мальчик. Очень надеюсь, что с ним все таки будет все хорошо.
А "Пот" - это что-то типа чумы или я совсем не в теме?
Глава получилась достаточно тяжелая, и заканчивается на довольно печальной новости...
С нетерпением буду ждать продолжения) Огромное спасибо автору и переводчику))


 
Helen77Дата: Среда, 17.04.2013, 07:00 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Так и хочется воскликнуть - о времена, о нравы! Страшно за будущее Беллы и детей. Спасибо больое за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 17.04.2013, 09:16 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод! Малыш заболел, за всеми переживаниями, Белла, не заметила этого! Надеюсь, всё обойдётся. Спасибо и удачи!!!
 
Heleno4kaДата: Среда, 17.04.2013, 18:18 | Сообщение # 809
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




А меня вот что-то еще напрягает эта служанка-Энн!!! Да и малыш как-то неожиданно заболел, да и Белла потеряла покой в последнее время. Беременная она или нет, но от таких событий не то, что обморок и кошмары преследовать будут, а с ума сойти можно!!!
спасибо за новую главку!


 
LanaLuna11Дата: Среда, 17.04.2013, 19:15 | Сообщение # 810
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sveta25)
Бедный Уорд,надеюсь магия Шелки поможет его спасти

Ох, всякий раз что-то случается, чего все напасти сваливаются? sad

Цитата (Sveta25)
А Мэри ничего не хочет замечать,кроме Филлипа и не видит насколько низким становится её авторитет у народа

Да уж, раньше она мне нравилась, теперь нет... Все всякие Гардинеры виноваты. Чего она их слушает? Сделала бы по-своему.

Цитата (Аврора3163)
а с Элис и Джаспером то что случилось? на Элис лица нет

Все постепенно узнаем.

Цитата (Аврора3163)
да уж, после увиденного только карты и могут развеселить Беллу

angry да я в шоке. Еще и с таким невинным лицом спросила, как будто ничего не произошло.

Цитата (Аврора3163)
Мери начинает меня дико злить если раньше я ее жалела, то сейчас готова собственными руками задушить ее

во-во surprised

Цитата (Аврора3163)
чем же вызван интерес Филиппа к Элизабет? он так ее обхаживает? неужели это любовь?

dry ты в это веришь?

Цитата (Аврора3163)
ужас... сжечь 3-х женщин и одного ребенка

cry у меня в голове такое не укладывается. Даже думать не хочу.

Цитата (Rara-avis)
М-да, затишье перед бурей напоминает... бурю. Читаешь, и такое чувство, будто вокруг героев стая волков ходит во главе с отцом Джейкобом (не видно его что-то), и с каждым разом круг сужается.

И не говори. Как на пороховой бочке живем. И почему все вокруг них вертится? Другие что, все по правилам живут? wacko

Цитата (Rara-avis)
потому что достать эта "святая" Инквизиция может и в воде.

surprised вот не надо. они что, за Беллой нырять будут?

Цитата (Rara-avis)
В общем, остаётся ждать и читать. Спасибо за перевод и оповещения.

Пожалуйста.

Цитата (правовед)
Спасибо за прекрасный перевод,и редактуру,глава очень тяжёлая эмоционально.

А сейчас что-то все главы пошли тяжелые. smile

Цитата (MissElen)
возможно это спасет его от костра

Да что ж это такое? В то время что, сжигали за что непопадя? За любое слово? Как так жили? И почему всех не попереубивали? surprised

Цитата (MissElen)
То, что он в случае опасности решил отдать ей шкурку, вряд ли поможет. Она или не захочет спасаться или не успеет.

Наверное, она все-таки не бросит свое дитя и мужа, которых так сильно любит )))

Цитата (Rara-avis)
А-а, точно. Вроде даже проскальзывало уже где-то. Главное, чтобы малыш поправился, да и как бы родителям это боком не встало.

sad Сплюнь.

Цитата (Deruddy)
Не подбивай меня на спойлер

Не заставляй, чтобы тебя подбивали на спойлер tongue

Цитата (dashulay)
Да еще этот младенец родившийся на костре, ужас дикий!!!!!!

sad Ой, не говори, кошмар... Страшно...

Цитата (dashulay)
иначе все это плохо кончится!

Да уж, а хорошим тут и не пахнет...

Цитата (dashulay)
Уорд, неужели он заболел? Ведь этого просто не может быть, он же ребенок шелки, очень сильный, крепкий и здоровый.

Может, кто-то в чем-то ошибся? surprised

Цитата (dashulay)
Надеюсь, Белла сделает все, что бы он выжил. А если вдруг он вылечится, как этого не делали другие, то ее могут объявить ведьмой? Вот блин!

surprised оййййй зачем ты такое сказала? Я теперь спать не смогу.

Цитата (dashulay)
Интересно, почему Мери подумала, что Белла опять беременна? В чем именно она увидела ее странное поведение? Или после того, как Белла присутствовала на казни человека, она должна была прыгать от счастья???

Видать, должна прыгать. Странная и черствая женщина. Как будто сама идеальна! angry

Цитата (з@йчонок)
К тому же, мне все еще кажется, что над Беллой зависла какая-то угроза... Уже которую главу я с содроганием жду, что-то с ней случится... И пока я жду чего-то ужасного, тут, кажется, под шумок нарисовалась еще одна беременность

Что-то я сомневаюсь в этом. Это просто нервы, наверное dry

Цитата (Edera)
Бедный малыш и ситуация тяжелая, точно скажут, что она ведьма!

cry ни хачуууу ухудшения положения. еще в бега пустятся, не дай бог...

Цитата (♥small♥sun♥)
А "Пот" - это что-то типа чумы или я совсем не в теме? Глава получилась достаточно тяжелая, и заканчивается на довольно печальной новости...

Пот - это горячка. И в те времена от нее многие умирали.

Цитата (Helen77)
Так и хочется воскликнуть - о времена, о нравы!

Вот и у меня так же. sad

Цитата (ЕЛЕНА123)
Малыш заболел, за всеми переживаниями, Белла, не заметила этого! Надеюсь, всё обойдётся. Спасибо и удачи!!!

Будем надеяться в лучший исход)

Цитата (Heleno4ka)
Беременная она или нет, но от таких событий не то, что обморок и кошмары преследовать будут, а с ума сойти можно!!!

surprised согласна. как люди с этим мирятся?! дурдом, а не век тюдоровский! wacko


 
lillipopДата: Среда, 17.04.2013, 21:49 | Сообщение # 811
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Не понимаю я Мери. Как можно так спокойно отреагировать на историю из письма. Ее реакцию на сожжение еретика можно ещё как-то оправдать, но это. Белла права, ребенок уж точно ни в чем не виноват. dry
Мери зациклена только на ненависти к Элизабет и на своем Филиппе. и все. О народе как надо она не думает, и не пытается ситуацию с инакомыслящими решить по-другому. Если она так и дальше будет себя вести, то ее быстренько уберут с трона. ( Или тогда нельзя так было?)И поставят на престол Элизабет. Кстати, я бы рада была. Она мне больше нравиться)
А насчет Беллы. Думаю, что не удивительно , что она упала в обморок. Столько переживаний. и, думаю, что это никак не связано с беременностью.
Очень интересно что же так с Уордом. И Белла скорее всего ничего не почувствовало, потому что она была сильно потрясена сожжение еретика, ей же и кошмары снились. Вот из-за этого возможно и не заметила. тем более в главе по-моему упоминалось, что она в последнее время не видела ребенка. Но в любом случаю буду надеяться, что ничего серьезного нет с Уордом)
Спасибо большое за перевод)))
 
LanaLuna11Дата: Среда, 17.04.2013, 22:04 | Сообщение # 812
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (lillipop)
Ее реакцию на сожжение еретика можно ещё как-то оправдать, но это. Белла права, ребенок уж точно ни в чем не виноват.

sad разве ее заботит хоть что-то? Она слушает лишь всяких своих приспешников!

Цитата (lillipop)
Если она так и дальше будет себя вести, то ее быстренько уберут с трона.

Да надо бы, правда, принесет ли это свои плоды? wacko

Цитата (lillipop)
И поставят на престол Элизабет. Кстати, я бы рада была. Она мне больше нравиться)

Так и про Мэри когда-то говорили. И что случилось? Власть меняет людей. И что удержит Элизабет от такой же ошибки? dry

Цитата (lillipop)
Но в любом случаю буду надеяться, что ничего серьезного нет с Уордом)

Хорошо бы, чтобы все обошлось smile


 
Rara-avisДата: Среда, 17.04.2013, 23:32 | Сообщение # 813
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (LanaLuna11)
И почему все вокруг них вертится? Другие что, все по правилам живут?

А потому что чует не совсем человека, потому и вертится. К тому же даже священники зависти не лишены были в то время.
Цитата (LanaLuna11)
они что, за Беллой нырять будут?

Кто их знает. Однако с наеденными животами - вряд ли: сами всплывут - и их же на костёр. biggrin
Цитата (LanaLuna11)
В то время что, сжигали за что непопадя? За любое слово? Как так жили? И почему всех не попереубивали?

Жили с оглядкой. Там ведь мешанина этих учений в прямом и переносном смысле напоминала клубок змей.
Цитата (LanaLuna11)
Не заставляй, чтобы тебя подбивали на спойлер

Верно сказано. biggrin


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:03 | Сообщение # 814
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rara-avis)
А потому что чует не совсем человека, потому и вертится. К тому же даже священники зависти не лишены были в то время.

Ага, и постоянно гадости делали dry Вот что не люблю: за глаза делают, что хотят, а на деле: я чист, а они вот закон нарушают... тююю. я зла!

Цитата (Rara-avis)
Кто их знает. Однако с наеденными животами - вряд ли: сами всплывут - и их же на костёр.

Их же и на костер? сомневаюсь я cool Прознай они, что Белла - шелки, не сносить многим головы.
Шумиха поднимется вокруг Эдварда, а так как он кузен Королевы, не сносить и ей трона. Про ребенка нашей четы я вообще молчу... Как бы его не казнили... жуть... surprised

Цитата (Rara-avis)
Жили с оглядкой. Там ведь мешанина этих учений в прямом и переносном смысле напоминала клубок змей.

И вот внезапно все прекратилось? Пришли умные правители и отменили всю эту хрень с охотой на ведьм? Я плохо знаю этот момент истории, но посмотрев КОД ДА ВИНЧИ, я в шоке пребывала, сколько людей, женщин, детей умирало ни за что... Ужастики

Цитата (Rara-avis)
Верно сказано.

tongue

Спасибо за отзыв, солнце)


 
DeruddyДата: Пятница, 19.04.2013, 10:40 | Сообщение # 815
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Не заставляй, чтобы тебя подбивали на спойлер

Я мужественно молчу tongue


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:07 | Сообщение # 816
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Я мужественно молчу

Правильно-правильно. Добавлена новая 25 глава. Приятного прочтения. smile


 
EderaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:03 | Сообщение # 817
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Жаль Мэри, странная ситуация, я сначала подумала, что плод погиб в утробе, но тогда и ей бы плохо было. Хорошо, что малыш поправился, но они совершили большую ошибку, упомянув про магию при Энн, она точно темная лошадка!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:26 | Сообщение # 818
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Жаль Мэри, странная ситуация, я сначала подумала, что плод погиб в утробе, но тогда и ей бы плохо было.

Так я сначала подумала, что она с мертвым ребенком так и проходит surprised Считала, во попала девочка.. это же страшно! Он же там разлагаться начнет... уффф... а тут такое. Обалдеть. Я о таком и не знала даже.

Цитата (Edera)
Хорошо, что малыш поправился, но они совершили большую ошибку, упомянув про магию при Энн, она точно темная лошадка!

Вот не знаю, не кажется она мне плохой, ибо я залезла в яндекс и кое-что нашла:


Энн Эскью, убежденная лютеранка. Согласно официальным документам, единственная женщина, подвергнутая пыткам во время заключения в Т., после чего она, как еретичка, была публично сожжена на костре в Смитфилде в 1546.
Если это та Энн, которая тут имеется ввиду. wacko


 
ГизимераДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:26 | Сообщение # 819
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за главу! Бедная, бедная Мери! Как несчастны принцессы!! Что их ждало в то время. Родилась - разочарование отцу - ждал наследника. Подросла - нашли "удачную" династическую партию или монастырь.
А про болезнь Уорда могу сказать из своего опыта. Моя младшая дочь довольно спокойна, ждать от нее вечерней истерики можно только в тот день, когда я сильно понервничаю, она меня очень чувствует.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:34 | Сообщение # 820
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Гизимера)
Как несчастны принцессы!! Что их ждало в то время.

Собственно, Бог ее и наказал за то, что она делала... с людьми.
Да, жаль, женщина хотела только счастья и личного, и для страны, но избрала неверные методы, послушалась не тех священников, недоброжелателей, и получила несчастье: страна рушится, муж бросил, друзей нет, любви нет, ребенка бог не дал cry отсюда и вывод...

Цитата (Гизимера)
Моя младшая дочь довольно спокойна, ждать от нее вечерней истерики можно только в тот день, когда я сильно понервничаю, она меня очень чувствует.

В смысле? Ты о болезни или о нервах?


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:04 | Сообщение # 821
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Вот казалось бы обычное средство для снятие жара...холодное обтирание или прохладная ванна...но эта процедура так отличалась от тогда принятой,что её смело могли посчитать ересью и расплата была бы жестокой....О времена о нравы...
И Марию просто жалко...она так зависима от любви(вернее от призрачной фантазии любви) Филиппа...ей достаточно того,что он махнул ей рукой...бедная женщина! sad


 
MissElenДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:06 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Когда заболел Уорд, я думала, что это опять происки Розали, но методы лечения Беллы наверняка не остались незамеченными тайными соглядатаями или тем же обиженным лекарем. Все они могут "настучать" на неподобающее истиной католичке поведение Беллы. А тут еще у королевы похоже ложная беременность и Беллу тоже могут обвинить в колдовстве, что сглазила королеву. Но пока, вроде бы, Калленов отпустили домой, хоть в этом радость. Элис жалко, будет ли ей какое-нибудь избавление от несчастливой судьбы? Хотелось бы надеяться.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Понедельник, 22.04.2013, 08:46 | Сообщение # 823
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жалко конечно королеву, но я бы сказала, что она прогневила бога, допуская столько сожжений. Спасибо большое за главу.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:09 | Сообщение # 824
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла своими действия думаю многих женщин может напугать sad будем надеяться они сохранять все это в тайне cry
это ужасная картина cry cry видеть как твой ребенок страдает... может магия Беллы и правда слабеет, когда она так втягивается в человеческую жизнь? wacko
Цитата
Зашибись! У дидяти там крови-то не больше чашки, а он «кровопускание…» Ага, щаз!
согласна!! семь бед - один ответ. кровопускание angry angry
тем более младенцу angry angry
этот лекарь..главное чтобы он просто уехал и забыл об этом случае!!! взболтнем лишнего и будет очень плохо cry cry
Цитата
Необходимо, чтобы ты и Уорд вернулись в Каллен Холл, где вы оба будете здоровыми и счастливыми.
я всеми руками за!!! и плевать на королеву!!!! не заслужила на такие верных людей как Эдвард или Белла angry angry
сожжения продолжаются - кошмар cry cry
Мери конечно не самый лучший человек, но надеюсь с ее ребенком все хорошо...если он не родится здоровым - ой что будет cry cry
ужасное время, ужасное ожидание...а картинка маслом "мой муж и моя сестра" прям добивает cry мне снова жаль Мери cry
долго Мери еще будет давить на жалость?? angry у Беллы своя семья, ребенок, который нуждается в ней!!! пусть Мери мирится с сестрой и проводит с ней время!!!!!
Белла мягкая - сможет ли отказать? cry
слава богу Белла едет домой к морю и подальше от интриг дворца wink
спасибо за новую главу wink этот лекарь не дает мне покоя...он же оскорблен, зол и унижен - кто знает, на что он решится angry angry
очень жалко Мери, такой удар cry столько надежд и все прогорело cry
и я очень рада, что Белла уезжает!!!! чем дальше от дворца и королевы - тем лучше и спокойнее!!!!


 
вильветтаДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:34 | Сообщение # 825
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Уорд заболел Белла думала что если он под защитой то такого не произойдет
хорошо что все таки методы лечение Беллы помогли но это осталось замечены.
Жалко Мари теперь осталась одна.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Что снится дракону