Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 47
Пользователей: 7
Nastushka, lenkov13, proninaver, palesikak14, monya6005, sashaloskutova89, vitaslivko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Разочарование

– Майкл, где тебя носило? – сказал Тейлор, стараясь отодвинуть меня в сторону.
– Там у туалетов такая очередь, вух, я думал, спекусь, пока дождусь. А ты, я вижу, зря времени не теряешь, – мужчина звучно засмеялся, и мне пришлось вернуться в реальность.
Майкл оказался темнокожим мужчиной средних лет с довольно мощным телосложением, из чего можно было сделать вывод, что он – телохранитель Тея. Костюм небрежно расстегнут, рубашка выпущена из брюк. Вообще–то он внушал страх не меньше, чем любой другой темнокожий мужчина в Америке.
– Это совершенно не то, что ты подумал. Я не намерен…
– Ой, Тейлор, тебе бы уже давно пора воспользоваться своим положением. Я вот все гадал, когда это произойдет. Но чтобы в самолете… А ты вон какую очаровательную брюнетку снял.
– Это не твое дело. Кто позволил тебе разговаривать со мной в таком тоне? – от такого напора Тейлор смутился.
– С меня хватит, – шепнула я и попыталась встать, но трясущийся пол и потолок быстро напомнили о головокружении. Я со стоном опустилась на место.
– Какая-то она нервная. Тебе нравятся такие, да? – мужчина явно развлекался на всю катушку, а вот Тейлор становился все устрашающе. Брови поползли к переносице, а глаза метали молнии. Я сжалась, радуясь, что этот взгляд направлен не на меня.
– Девушке стало дурно, и я предложил ей помощь. Тебе придется посидеть где–то ещё Майк.
Мужчина взглянул на него без всякого страха или уважения. Легкий, игривый взгляд перебегал с меня на него.
– Как скажешь, малыш. Как скажешь, но учти. Я недалеко. – Затем он наклонился и заговорил, чтобы это слышали только мы. – К тому же в салоне полно народу. Ничего «такого» провернуть не получится.
Я вспыхнула от унижения и досады.
– Пошел вон, Майкл! – сквозь зубы процедил Тэйлор, и Майкл ушел, посмеиваясь.
Стюардесса дала мне успокоительное. Проглотив таблетку, я как–то расслабилась, хотя по–прежнему слышала, как колотится сердце. Страх накатывал волнами, и все мое самообладание уходило на то, чтобы держать себя в руках. Но когда самолет качнуло, я снова вцепилась в руку Тейлора.
– Боже, ты можешь изображать меньше пафоса? Я уже не верю в твой фарс со страхом полета. Можешь остаться до посадки, но, пожалуйста, перестань.
– Да что ты вообще понимаешь в игре? Два раза изобразил раскаяние и обиду, и теперь ты великий актер? Откуда тебе знать, как выглядят боящиеся полета люди? Ты с ними каждый день сталкиваешься? Можешь не верить, но не каждая девушка на этой планете мечтает о твоей очаровательной заднице!
Повисло молчание, а я старалась привести дыхание в порядок, проделывая упражнения для успокоения. Глубоко вдыхаешь, а затем выдыхаешь. Мне стало уже совершенно плевать, единственное, о чём я мечтала – скорее оказаться на земле. Так меня не унижали даже в первый рабочий день!
– Значит, ты считаешь, что у меня очаровательная задница?
Я открыла глаза и с непониманием посмотрела на него.
– Это все, что ты услышал из моей речи?
– Ну, до этого был какой–то бубнёж. Знаешь, я не расслышал из–за шума. Так что там с моей заднице?
Я вспыхнула и, не раздумывая, отвесила ему оплеуху. Голова Тейлора мотнулась в сторону, а когда он снова посмотрел на меня, то я пожалела, что не провалилась под землю.
– Убирайся отсюда, – зарычал он, – пошла вон, я сказал!
Я вскочила, и, не особо заботясь, с кем сталкиваюсь на пути, поплелась к своему месту. Голова кружилась нещадно, но злость вперемешку с досадой ещё сильнее подгоняли меня вперед. Зачем я его ударила? Неужели не могла просто осадить?
– Эй, малышка, вы уже закончили? – Майкл стоял около кухни, держа стаканчик с соком.
– Закончили, можешь выносить, – буркнула я, а Майкл заглянул за занавеску, убеждаясь, что его босс жив. Затем он повернулся ко мне и лучезарно улыбнулся.
– Меня Майкл зовут, а ты?
– Марго, – на автомате ответила я, – Рита.
– Марго, – сказал он с акцентом, – Русская? – я кивнула и постаралась пройти мимо.
– Да, у Тейлора вкус есть. Он любит девушек с сильным и не простым характером, а то вьются вокруг одни простушки: «Тейлор, дай поцелую. Тейлор, можно я с тобой сфоткаюсь! Ааа, я фанатка твоего таланта», – тьфу, примитив. Русские вы все такие, сложные.
Я улыбнулась против воли. Майкл был добродушным, несмотря на то, что мог придавить меня одним пальцем. Он сочувствующее подмигнул и проговорил.
– Ты не суди его, ну, это, сразу. Он никого к себе не подпускает. Как столкнулся с реальностью после пары первых месяцев выхода на экраны Саги, так и замкнулся. Всем нужно от него только имя, лицо и деньги, а то, что мальчик вкалывает не по годам – это как–то мимо проходит. Ему даже подростком побыть не получается. Продюсеры диктуют, что говорить, агенты подсчитываю расходы. На улицу выйдешь – везде свистят и узнают. Не жизнь, а ад. Вот, даже к родне спокойно съездить не получилось.
Помимо воли мне даже стало его как–то немного жаль, но я вспомнила, как неоправданно грубо он вел себя. Жалость тут была не уместна.
– Может, ему сейчас и нужна встряска. Ну, чтобы снова поверить в людей? Как думаешь?
– Думаю, ему не помешает научиться себя вести, – вырвалось у меня, но Майкл лишь грустно улыбнулся.
– Эх, ничего ты не поняла. Ну ладно, бывай. – Майкл развернулся и грузно, вперевалочку, пошел по проходу. Шторка вернулась на прежнее место.
Задуматься о его словах я не успела. Командир корабля объявил о посадке, и я опрометью бросилась к своему месту. Оставшуюся дорогу я молилась всем известным мне богам, а когда вышла из самолета была так вымотана переживаниями, что даже не искала Лоутнера в толпе. Хотя, в холе приема багажа была слышна какая–то возня, но я поспешила на выход. В отеле же, быстро вымывшись, уснула, едва голова коснулась подушки.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-4565-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: ZaBoR (27.07.2010)
Просмотров: 731 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 13
0
13 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:15) [Материал]
Спасибо

0
12 Moonflower)   (04.12.2010 00:00) [Материал]
Спасибо за главу! happy

0
10 alena163   (07.11.2010 17:19) [Материал]
Все просто отлично, просто не интересно

0
11 Moonflower)   (03.12.2010 23:59) [Материал]
???

0
9 [ИркА]   (09.09.2010 14:07) [Материал]
Мда)Хорошая встреча вышла)

0
6 Diamond_Doll   (28.07.2010 07:33) [Материал]
Ах, я-то думала, кто к ним подошел... а это всего-лишь телохранитель. Понятно теперь, где он зависал все это время =))))))))))) Вот и доверяй телохранителям после этого, любой ведь мог зайти к Тею. Пусть Тей и силен, и уверена может спокойно уложить троих, но случаи все же бывают разные...

Расстались Тей с Марго на звонкой ноте, пощечине... хм...
Я вся ожидание, теперь интересно, где столкнется наша беспокойная парочка в следующий раз, и какая будет у них реакция на друг друга... =)


1
7 ZaBoR   (28.07.2010 12:33) [Материал]
А ты переживала, что его не охраняют) Всего охраняют. Майк так, бойкий! biggrin

0
8 Diamond_Doll   (28.07.2010 14:14) [Материал]
Дааа, Майк еще и приколист =))))))))))))

1
5 ZaBoR   (27.07.2010 21:09) [Материал]
Спасибо всем! Я уже отчаялась получить комменты(

1
4 lubitel   (27.07.2010 20:55) [Материал]
да,русские в америке.....

1
3 потеряшка   (27.07.2010 13:53) [Материал]
сложно у них все начинается

1
2 BloodDoNne   (27.07.2010 13:39) [Материал]
Это что-то...
ОЧЕНЬ(!) жду продолжения. Стакой стороны, кажется, ещё никто не описывал)))))))))

1
1 cella   (27.07.2010 13:21) [Материал]
Хм... Все не так просто....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]