Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 85
Пользователей: 12
pprpp_keppap, Ch, Волчица9464, N_e_a, shahidaabdiminova, YDin, RedRose, aliya10110393, miroslava7401, Bella8129, Stasia_june, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 2. Это она?

2024-4-27
16
0
0
Глава 2. Это она?

Эдвард

Я спустился со своим багажом по ступенькам, чтобы отправиться в Вольтерру на глупый бал. Очевидно, что у них появился новый лидер, обладающий еще большей силой в нашем сверхъестественном мире. Пфф, как будто это было правдой. Все взглянули на меня, Джаспер чувствовал мою скуку.

Давай, Эдвард. Я знаю, ты хочешь поехать. Новая правительница очень умна, ты можешь поговорить с нею. Или в какой-то мере развлечься.

Оставьте это Элис, заставить меня чувствовать себя виноватым из-за нежелания ехать. Одна мысль о том, что я могу влюбиться в новую владычицу, разбивала сердце, я никогда, ни на секунду, не переставал думать о Белле. Мой ангел. Когда я услышал новости, что она осталась в лесу той ночью, когда я бросил ее, что привело ее на скалу и к смерти, все это вынуждало чувствовать себя чудовищно. Я был глупцом. Я должен был привести ее обратно, домой, вместо того чтобы оставить посреди леса. Она обещала мне, что с ней все будет хорошо, она солгала. Не могу винить ее, я лгал ради ее благополучия. Но я все еще не могу осознать, что моей Беллы больше нет. На протяжении двухсот лет я хотел убить себя, возможно отправившись к Волтури или бросившись в огонь. Но Элис и Эсме удерживали меня от чего бы то не было. Пару лет я провел в своей комнате, не охотился, не говорил. Карлайл часто поднимался, раздражая и расспрашивая меня.

- Все готовы? Давайте отправимся в аэропорт, мы опаздываем! – Эмметт вывел меня из задумчивости.

Мы отправились в аэропорт на моем Вольво и Мерседесе. Как только прошли терминал, мы поднялись на борт. Через семь коротких часов мы окажемся в Вольтерре.

Я так переживаю за него, он не перестает думать о ней. Знаю, что ты слышишь меня, Эдвард. Просто, пожалуйста, будь веселым во время этой поездки и не придумай чего-нибудь глупого. У меня есть Джаспер, который не спустит с тебя глаз.

Здорово, даже Эсме была обеспокоена из-за меня, и Джаспер уже следил за мной.

- Я не сделаю ничего глупого, ладно?

- Уверена, что сделаешь. Эдвард, мы знаем, что ты любишь ее, но ты должен двигаться дальше. Она была человеком. Пустяк, – ляпнула Розали. Я ненавидел, когда она говорила о Белле подобным образом.

- ЧЕРТ, ЗАТКНИСЬ, РОУЗ! Ты понятия не имеешь, что она значила для меня. То, что ты хочешь быть человеком, не означает, что ты можешь ее ненавидеть, – внезапно половина пассажиров посмотрела на меня. Отлично, что мне было сейчас нужно, так это зрители. И я заставил Роуз сорваться. В конце концов, Эмметт будет держать ее в своих руках, успокаивая. Когда я видел подобные пары, мне так хотелось держать в своих руках Беллу. Но она умерла.

Я повернулся к Элис, у которой было видение.

Она выглядела великолепно, черные волосы до середины спины, а надетое красное платье демонстрировало ложбинку между грудей и обнажало всю ее спину.

- Это наша новая повелительница, позвольте представить Изабеллу! – воскликнул Аро.

Все автоматически поклонились ей, я мог видеть, что ей это не понравилось, поскольку она не выразила признательность. Аро повернулся к ней и сказал ей на ухо:
- Держись, моя принцесса. Я знаю, тебя обидели, но, пожалуйста, наслаждайся жизнью. Ты хандрила на протяжении двухсот лет. Улыбнись.
Она кивнула, а затем обернулась.

- Добро пожаловать, мои друзья, надеюсь, вы приятно проведете время сегодня вечером. Если нет, вы понесете ответственность за последствия, – ее голос был резким и холодным, но в тоже время звучал, как прекраснейшая музыка.

Затем она взглянула на Элис, и я затаил дыхание, потому что увидел ее синие глаза.

Я взглянул на Элис, которая была потрясена. Синие глаза?

- Это странно, как у нее могут быть синие глаза? У всех вампиров они только красные или золотые, – произнесла она, словно это была загадка.

- Полагаю, мы выясним это сегодня вечером.

Наш самолет приземлился, и мы прошли на стоянку. Теперь все ломали голову над синеглазой красавицей. Мы нашли машину, которую Карлайл взял напрокат на те несколько дней, пока мы останемся здесь. Было уже шесть часов, а бал начинался в восемь. У нас было не так много времени, так что мы поспешили в замок Волтури, где нас встретил Деметрий, он открыл дверь и впустил нас. Вскоре мы стояли среди пяти сотен других вампиров.

- Так как вы останетесь здесь на несколько дней, я проведу вас в ваши комнаты, - говорил он, провожая нас к лестнице, пока мы совершали экскурсию по замку. Мы добрались до длинной черной лестницы в конце одного из холлов, двери наверху были кроваво-красного цвета.

- Это ее комната, - он говорил так, словно она была членом королевской семьи.

- Кого «ее»? – спросила Элис.

- Она – принцесса Волтури и весьма влиятельна. Никто не может угрожать ей, иначе они умрут. Поверьте мне, она может вышибить дух из любого.

- Она более влиятельна, чем Аро? – на этот раз спросил Джаспер, смущенный эмоциями мужчины. Страхом.

- Да, она самый сильный вампир из когда-либо живших, - сказал он так что не верилось, что за свои двести лет она так и не нашла себе пару.

- И какие у нее способности, если она так могущественна? – Карлайл всегда интересовался новыми знаниями.

- Она может экранировать себя, телепортация, телекинез, у нее есть способность, которую никто не видел, может контролировать погоду, читать мысли и наиболее опасная, взрывная вещь – это владение тремя видами огня, - мы все застыли в шоке, у нее много талантов.

- Что за виды огня? – на этот раз Эмметт спросил, чтобы кое-что узнать.

- Красное пламя, чтобы сжечь, синее, словно вызывает в вас электрическое замыкание, с силой около пяти тысяч вольт, а черное пламя забирает вашу силу и убивает, не сжигая вас, - он выглядел так, словно это было потрясением для него.

- Мы можем встретиться с ней? – спросила Эсме, заинтригованная рассказом.

- Никто не может встретиться с ней и поговорить до коронации.

- Коронации? – в удивлении спросил я.

- Да, она будет коронована как принцесса сегодня вечером, - сказал он с радостью в голосе.

Мы спустились в холл, но прежде чем лестница скрылась из виду, Розали громко высказалась.

- Как ее зовут? – спросила она со злобой в голосе.

- Ее зовут Изабелла, - сказал он, как будто это было сокровище.

Я споткнулся от ее имени. Изабелла? Белла. Моя Белла? Нет, я не могу увлечься, ее имя могло быть просто совпадением. Я увидел, что все остальные были потрясены так же как и я. Мы продолжили идти пока не увидели, что к нам направляются женщины. Деметрий растолкал нас по сторонам.

- Не двигайтесь, - прошептал он. Она поравнялась с нами. Она выглядела точно так, как и в видении Элис. Деметрий взглянул на нее.

- Добрый вечер, ваше величество, - он говорил с достоинством, как будто она могла его убить. Она подошла к нему.

- Так, так, Деметрий. Я просила тебя, не называть меня так, ты же знаешь, как я чувствую себя из-за подчинения. Но спасибо тебе. Желаю повеселиться на балу, – ее голос как приятная мелодия.

- Да, Изабелла. Надеюсь, я потанцую с тобой, – она сердито посмотрела на него. Ее глаза медленно потемнели, а затем снова вернулись к мягкому синему цвету.

- Возможно, если я захочу этого, - произнесла она жестко и направилась к своей лестнице. Я быстро вдохнул воздух. Он пах словно земляника, он пах словно Белла!

- Ммм, злюка, - прошептал Деметрий. Я услышал выдох ее и охраны.

- Я СЛЫШАЛА ЭТО, ДЕМЕТРИЙ, - завопила она. Гнев нарастал.

Он засмеялся и направился дальше в другой конец коридора, остановился возле четырех дверей и указал на них рукой.

- Это ваши комнаты, вы можете выбрать какую захотите. У вас есть час до того как нужно будет спуститься вниз в бальный зал.

Я мог увидеть, как расширились глаза Элис и Розали. Опять тоже самое, я мог видеть картинки в их мыслях.

- Только час? У нас едва хватит времени на подготовку, какой отстой, - Элис всегда сердилась из-за времени на подготовку.

- Я знаю. Не представляю, какое платье мне надеть! Какой отстой. Нам лучшее поскорее собраться, – Розали, какая королева драмы.

- Увидимся через час, ребята! – затем они поспешили в одну комнату, готовиться.

Как обычно, я получил комнату только для себя. Быстро переоделся в смокинг и скорчил лицо, как только увидел себя в зеркале. Почему я должен носить этот идиотский костюм? Просто чтобы произвести впечатление на новую принцессу, она была могущественной. Итак, было правдой то, что у нее много талантов. Я вышел в коридор и проследовал со своей семьей вниз в бальный зал, который уже был заполнен вампирами больше чем прежде.

_________________________________________________________________________

Переводчик: Tatka
Редактор: Лапочка)))
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (10.12.2010) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 3460 | Комментарии: 26 | Теги: принцесса Волтури, Эдвард, Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 natik359   (25.07.2016 21:57) [Материал]
Хм, может я что-то не поняла? Почему Эдвард и Элис и другие Каллены ее не узнали? wacko

0
25 Adel_Shirman   (12.11.2015 20:12) [Материал]
Представляю их шок, когда она покажет лицо

0
23 LeNyCuK   (12.08.2011 05:05) [Материал]
Все интересней )Спасибо за перевод happy

0
22 ZлюChка   (09.06.2011 23:39) [Материал]
А Белла хороша... Надеюсь она заставит Эда помучиться!!! happy happy happy

0
24 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:13) [Материал]
я вот надеюсь, что она его не убъет cry

0
21 Bon_Bon   (14.03.2011 13:12) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
20 RAV   (02.03.2011 14:05) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
19 Белоручка   (23.12.2010 15:52) [Материал]
Круто! Такая Белла мне очень нравиться!

0
18 amita93   (17.12.2010 23:22) [Материал]
спасибо за главу! happy

0
17 Viorne   (13.12.2010 02:37) [Материал]
Эд думает что сходит с ума... happy

0
16 Neta   (12.12.2010 15:29) [Материал]
ого!))а у Беллы действительно много талантов!)))
интересно что будет когда они увидят её!))))))))))))))) biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: