Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 80
Пользователей: 10
prelesti, vanessa19032001, kolobasa, SMILE95, Дюдюка, Yl4ik, N_e_a, SpringSmile, MinDaDa, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl Глава 21. Второе свидание.

2024-4-30
16
0
0
Белла

Когда Джулиан провожал меня домой прошлым вечером, я ожидала, что у нас будет первый поцелуй. Я была сильно расстроена, когда наше первое официальное свидание неожиданно закончилось тем, что мой сосед распахнул свою дверь, открывающуюся наружу, в результате чего я пошатнулась и упала прямо на зацементированный пол лестничной площадки. Я просто невероятная недотепа!
У нас были планы сходить куда-нибудь поужинать вечером. Что я могла сделать, чтобы быть уверенной, что это не закончится очередным проявлением неуклюжести или неловким прощанием? Роуз посоветовала мне выглядеть неотразимо, так что я надолго задержалась в своей ванной, пытаясь усмирить волосы и превратить их в легкие кудри, как это замечательно получалось у нее. Что если он не считает меня подходящей кандидатурой для свиданий? Боже мой, я вот-вот сойду с ума! Я предалась мыслям, потому что бросила бесполезную затею с волосами. Как один единственный парень может заставить меня так нервничать? Почему я так прониклась навязчивой идеей Роуз придать безукоризненный вид моим волосам? Почему я чувствую, что последние три недели были напрасной тратой времени? Я ничего особенного не делала, просто ждала приглашения от Джулиана, и, к тому же, испортила окончание нашего первого свидания. Я разочарованно простонала. У меня есть только шесть недель, чтобы во всем разобраться.
Я надеялась, что соберусь с силами, чтобы провести больше времени с Джулианом, но я не могла ожидать, что в ближайшее время моя жизнь вернется на круги своя. Главной составной частью моей реальности являлся Эдвард, а его не было рядом.
Мой телефон зазвонил, выводя меня из состояния задумчивости.
- Привет.
- Я убью Эммета! – прокричала Роуз разгневанным голосом. Я улыбнулась. Она в той или иной степени была зла на него каждый день.
- Почему? – невинно поинтересовалась я.
- Этот сопляк не звонил мне целую неделю, - пожаловалась она.
- Роуз, это ведь ты была той, кто отказался от ваших отношений. Ты даже сказала ему, что у тебя нет ни времени, ни сил на какие-либо взаимоотношения на расстоянии.
Она пробормотала:
- Я знаю, но на самом деле я этого не подразумевала. Белла, ты знаешь лучше, чем кто бы то ни было, что я… - разговор становился интересным.
- Ты что?
- Что я просто не хочу страдать, если он передумает, - призналась она со вздохом. Бедная Розали, ее гордость и горячий характер всегда одерживают победу над доверием и любовью, особенно, если речь идет о парнях. Особенно об Эммете МакКарти, который напугал ее до чертиков тем, что завладел ее сердцем, и который все еще официально не перевелся в Университет Форкса.
- Что ж… извини, Рози, но я должна идти, - произнесла я, надеясь закончить с этой темой.
- Ты встречаешься с Джулианом вечером? – ее голос стал высоким с нотками восторга. Почти как у Элис.
- Возможно.
- Белла, ты должна быть неотразима, и я не желаю больше слышать о каких-либо еще неудачных окончаниях свидания, - отрезала она, и я, не сумев сдержаться, рассмеялась над ее командным тоном.
- Обещаю, пока, - я повесила трубку, прежде чем она смогла начать мне угрожать.
Я еще раз посмотрела на свое отражение в зеркале и решила одеться так же, как и в любой другой день. В конце концов, мы были знакомы уже около двух месяцев, и он, без сомнения, знал, что я не из тех, кто любит наряжаться. За последние три недели мы стали ближе, и теперь я понимала, что хочу, чтобы он был кем-то большим, чем просто друг. Сегодня вечером я надеялась узнать, чувствует ли он то же самое, но что-то внутри меня подсказывало, что это так и что он просто застенчив, как и я. Когда раздался звонок в дверь, в моем животе завязался тугой узел. Я распахнула дверь и схватила свои вещи.
- Белла, извини, я немного рано, - сказал он, и я потерялась в его глазах.
- Все нормально, я все равно уже готова, - я улыбнулась.
- Тогда пойдем.
- Где бы ты хотел перекусить?
- Хмм… думаю, так как я пришел пораньше и не очень голоден, мы могли бы прогуляться до небольшого итальянского ресторанчика на Пятой улице, - предложил он, как только мы вышли на улицу; погода была удивительно теплой для второй половины дня.
- Отличная идея.
Минуту мы шли в тишине до тех пор, пока я не потеряла равновесие и не приготовилась приземлиться на тротуар. К моему удивлению, я избежала повреждений, вместо того, чтобы упасть, я очутилась на руках у Джулиана.
- Ты и в самом деле неуклюжая, - нежно произнес он, ставя меня на ноги.
- Такова уж я, - мой голос сорвался. Он все еще был слишком близко, и мне это понравилось.
- Я хотел бы всегда успевать подхватывать тебя, - его голос стал более серьезным.
- Я испортила окончание нашего первого свидания, - сказала я полушутя, пристально смотря в его красивые карие глаза. Мы были так близко, что я чувствовала его дыхание на своем лице.
- Ты знаешь, что говорят о первом свидании? – спросил он меня, неровно дыша.
- Нет, что?
- Говорят, что джентльмен не должен целовать девушку на первом свидании, - его глаза были взволнованными и одновременно дразнящими.
- А что говорят о втором свидании? – полюбопытствовала я, стараясь, несмотря ни на что, ни лицом, ни голосом, не выдавать своего волнения. Он придвинулся еще ближе ко мне, и я затаила дыхание. Он наклонялся ко мне настолько медленно, что ожидание показалось мне часами, и, наконец, наши губы соприкоснулись. Это было неспешно и сладко, именно так, как я и представляла себе первый поцелуй. Наши сердца бились в едином ритме, и я обернула руки вокруг его шеи.
Оставшуюся часть вечера мы поделили между поцелуями и разговорами. Я не помню, съела ли я что-нибудь. Никогда раньше я не чувствовала себя настолько стеснительной и одновременно смелой. В какой-то момент по пути обратно к моему дому он остановился, прижал меня к себе и поцеловал.
- Ты такая красивая, - шепнул он мне на ушко, и дрожь пробежала по моему позвоночнику. Мы снова поцеловались.
- Я думала, ты никогда не пригласишь меня на свидание, - призналась я. Он улыбнулся.
- Я считал, что тебя не заинтересует мое приглашение, - я не могла поверить, что он так решил.
- Ты ошибся, - я опять его поцеловала.
- В тот же миг, когда я впервые тебя увидел, я понял, что ты единственная в своем роде, - он был абсолютно искренен и не подшучивал надо мной.
Когда мы остановились перед моим домом, я ощутила боль в сердце. Я не хотела, чтобы он уезжал, но он не мог остаться. И так же я не хотела, чтобы он думал, что я готова к чему-то большему… в физическом плане.
- Увидимся завтра? – спросила я с надеждой.
- Я на это рассчитываю, поскольку друзья временно тебя покинули, и ты вся в моем распоряжении на следующие шесть недель. Я надеюсь провести с тобой как можно больше времени, пока имею такую возможность.
Я рассмеялась, и он подарил мне прекрасный поцелуй на ночь.

Перевод: Заяц_90



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3927-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Irida (02.11.2010)
Просмотров: 2808 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 робокашка   (13.02.2016 09:56) [Материал]
ну вот и начало полноценных опытов tongue

0
28 Nessi_Blek   (27.09.2013 20:37) [Материал]
Я тоже не увидела никаких необычных чувств у Свон при поцелуе. А так не должно быть. Поцелуй должен быть чем-то особенным, по крайней мере, я так считаю.

0
27 Zлючка   (08.08.2012 15:58) [Материал]
Спасибо

0
26 Оттулиса   (31.03.2012 09:59) [Материал]
smile а я рада за Беллу! Молодец, нашла себя парня, пусть Эд поревнует! biggrin

0
25 LinaTwilight   (24.09.2011 12:34) [Материал]
Так рада что Белла увлеклась Джулианом)))) Ура!) happy

0
24 Lala7950   (10.09.2011 20:00) [Материал]
Мне кажется Джулиан поможет Белле разобраться в своих чувствах dry

0
23 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:11) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

2
22 Sony@   (09.03.2011 23:13) [Материал]
Ухх, меня это раздражает!!! Почему она так реагирует на Джулиана, а с Эдвардом спокойно спит в обнимеу и после этого считает его просто другом? Так не должно быть!!!

1
21 SweetEstel   (03.12.2010 12:50) [Материал]
Нервы на пределе.... Поцелуй ожидаем... Но мне показалось, или это было скучно... Особых эмоций Беллы не уловила dry

2
20 Lpfanka   (07.11.2010 21:42) [Материал]
Жду не дождусь, когда Эдик узнает о Джулиане wink Я очень надеюсь, что он взревнует и примчится на всех парах, а Бэлла помучает его biggrin

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]