Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 53
Пользователей: 11
natsv, Blondy-nka, 33224455wer, anna_drebinson, SDASHA1962, Stasia_june, Ryabina, MinDaDa, miroslava7401, Alexs, SpringSmile
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 6.

2024-4-30
16
0
0
BPOV

Следующие несколько недель оказались сумасшедшими. Элис была полностью погружена в планирование собственной свадьбы. Оставался всего лишь месяц до этого события, поэтому это было довольно насыщенное время для Элис. Ей помогала я: бегала к ней из-за каждой мелочи, каждой незначительной детали, должна была одобрить или поделиться своим мнением, даже если она вообще не слушала то, что я говорю. В основном, я ходила за ней по пятам и кивала головой.

Роуз сейчас была приблизительно на 16 неделе беременности. Еще несколько недель, и они, наконец, узнают пол ребенка. Эмметт, конечно, хотел это знать, но Роуз до сих пор спорила по этому поводу. Но, тем не менее, все мы понимали, что они сделают это.

Отношения между мной и Эдвардом были лучше, чем когда-либо еще. Как он и обещал в эти выходные, с работой в больнице стало немного полегче. Эдвард хоть и работал с полной отдачей, но уже не так как раньше. Утром или вечером перед сном мы пытались наладить нашу совместную жизнь. Я часто заходила в больницу. Я или встречалась с Эдвардом за обедом или приносила ему еду. Он любил, когда я навещала его на работе; говорил, что ему нужно отвлечься от пациентов и некоторых сотрудников.

Навещая Эдварда, я иногда сталкивалась с Таней. И каждый раз она злобно на меня смотрела. Но в этом для меня не было ничего удивительного, я видела это довольно часто. Она все еще отпускала замечания, но я старалась не обращать на них внимания. Я понимала - она пыталась вывести меня из себя.

Сегодня вечером я несла Эдварду одно из его любимых блюд. Он был на дежурстве, поэтому уверена - он оценит домашнюю пищу вместо еды в кафе. Я зашла внутрь и помахала миссис Коуп, подходя к ее столу. Так как я часто приходила в больницу, мы много раз виделись и общались. Она приятная женщина, и мне действительно нравилось проводить с ней время. Миссис Коуп была замужем уже больше тридцати лет. Я видела любовь в ее глазах, когда она говорила о своем муже. Надеюсь, через тридцать лет так же будет и у нас с Эдвардом.

- Белла, здравствуй, дорогая. Как поживаешь в этот прекрасный вечер? – спросила она, улыбаясь.

Я рассмеялась.
- Отлично, Дорис. Я принесла тебе немного шоколадного печенья, – сказала я, вручая ей контейнер.
Она взяла его, открыла, и, взяв одно печенье, сказала:
- Эдвард сейчас внизу, в раздевалке. Никого из руководителей нет здесь, поэтому можешь тихонько прокрасться к нему.

- Тогда я пойду.
Я отошла от нее и направилась в раздевалку. Бывало, я ждала его там, чтобы вместе поехать домой, поэтому знала, где она располагалась. Я тихо открыла дверь и стала искать его.

Я услышала голоса, доносившиеся из соседнего ряда. Один из них принадлежал Эдварду, поэтому я пошла по направлению к ним, пока не услышала то, что сказал второй голос. От услышанной фразы я застыла на месте.

- Чувак, у этой медсестры Тани, кажется, есть на тебя планы. Она довольно горячая штучка, советую, воспользоваться этим, – сказал незнакомый мне голос.

- Идиот, я женат! – ответил Эдвард.

- Ну и что? Раньше мужчин это не останавливало. Тебе следует попробовать, ты не понимаешь, от чего отказываешься. К тому же, Таня наверняка будет непротив.

- Таня - просто друг. Кроме того, я никогда не поступлю так со своей женой, – услышав сказанное Эдвардом, я улыбнулась и вышла из раздевалки. Я совсем не хотела быть пойманной на подслушивании. Хотя с удовольствием бы врезала парню, подбивающего Эдварда на измену.

Я терпеливо ждала рядом, надеясь, что Эдвард скоро выйдет. Спустя несколько минут открылась дверь, и я выпрямилась. Но это был не мой муж, а парень со светлыми волосами и синими глазами. Он пристально посмотрел на меня и оглядел с ног до головы. Под его взглядом я почувствовала себя неуютно. Он улыбнулся и подошел:
- Приветствую вас здесь, – он протянул мне руку. – Я Майк.

Я пожала его руку и ответила:
- Белла.
Коротко и просто. Надеюсь, он поймет, что я не имею ни малейшего желания с ним разговаривать.

Очевидно, он не понял, потому что собирался сказать что-то еще, когда я услышала любимый бархатный голос:
- Привет, любимая. – Эдвард подошел и поцеловал меня в губы. Потом он посмотрел на Майка и продолжил:
- Майк, позволь познакомить тебя с моей женой, Беллой. Белла, это Майк, он тоже проходит здесь интернатуру.

- Ах! Эдвард часто упоминает свою красивую жену в разговоре. Я бы тоже постоянно говорил о вас, если бы вы были моей женой, – сказал Майк, пристально смотря на меня. Я снова почувствовала себя неуютно и подвинулась ближе к Эдварду

Он приобнял меня и сузил глаза, не отрывая взгляда от Майка. И не дав Майку возможности добавить что-то еще, Эдвард сказал:
- Пойдем в одну из наших дежурных комнат. Вижу, ты принесла обед, а я умираю от голода. – Он потащил меня за собой, прежде чем я могла что-либо возразить.

В комнате Эдвард схватил меня за талию, прижал к двери и начал настойчиво целовать. Я выронила контейнер с его обедом и обернула руки вокруг его шеи, отвечая ему со всей страстью. Я чувствовала, что Эдвард искал замок на двери, а затем услышала, как он запер дверь.

Он оторвал губы от меня и прислонился своим лбом к моему.
- Я думал об этом весь день и очень рад, что ты пришла ко мне сегодня.

- Если ты всегда будешь так меня приветствовать, то я стану чаще навещать тебя на работе, – я игриво улыбнулась ему. Он вернул свои губы и снова начал меня целовать. Атмосфера в комнате стала более накаленной, и Эдвард уперся своей эрекцией в мой живот. Я отпустила губы Эдварда и простонала его имя. Руки Эдварда стали спускаться ниже. Они остановились внизу и начали приподнимать край моего платья. В этот момент я была рада, что решила надеть платье сегодня вечером. Он запустил руки под подол и медленно провел пальцем по моему горячему центру. Я простонала еще громче.

Я быстро опустила руки к его хирургическим брюкам и начала быстро развязывать их. После этого я стянула их вниз и стала водить рукой вдоль его длины через боксеры. Эдвард простонал мое имя и начал еще интенсивнее потирать мой центр. Я стащила боксеры, освобождая его эрекцию.

Эдвард перевел руки на мою задницу и приподнял меня. Я обернула ноги вокруг него, и мы оба застонали, когда мой центр соприкоснулся с его членом. Единственное, что нас еще разделяло, - это мое белье. Эдвард сдвинул мои трусики в сторону и погрузился в меня на всю длину. Я закричала его имя, а он – мое.

Эдвард не тратил время зря, толкая внутрь и обратно. Он начал двигаться быстрее и жестче. Я стонала его имя снова и снова, уже чувствуя знакомое тянущее чувство. Я положила голову на его плечо и попыталась произнести слова так, как могла:
- Я… уже почти... Эдвард. Да... да…

Эдвард входил в меня все сильнее и глубже, высвобождая мой оргазм. Я прокричала его имя и почувствовала, как сжалась вокруг него. Эдвард сделал еще несколько толчков прежде, чем я почувствовала его пульсацию внутри меня, и он выкрикнул мое имя.

Мы стояли, прислонившись к двери, пытаясь отдышаться. Успокоившись, Эдвард вышел из меня и поправил мое нижнее белье. Затем быстро натянул свои боксеры и брюки. Он наклонился ко мне снова и поцеловал еще раз.

- Я люблю тебя, - сказал он напротив моих губ.

Я улыбнулась ему и ответила:
- А я люблю тебя.

Эдвард открыл рот, чтобы сказать что-то еще, но его прервал сигнал пейджера. Он простонал и посмотрел на него.
- Я должен идти, прости за то, что напал на тебя, - рассмеялся он.

- Можешь напасть на меня снова в любое время, если пообещаешь мне это.

- Я запомню эти слова. И извини за обед, по-моему, он уже не съедобен. - Мы опустили взгляды на контейнер, из которого вывалилась половина моего обеда. Дурацкие крышки; все понятно, они не такие хорошие, как обещала этикетка.

- Увидимся дома поздно вечером. Я буду около одиннадцати.

Я кивнула головой и снова поцеловала его, а потом отошла от двери, чтобы Эдвард мог выйти. Я подошла к зеркалу и попыталась уложить волосы. Также обратила внимание на то, что мои губы немного опухли. Приведя себя в порядок, я вышла в коридор, закрыла дверь и повернулась. Я увидела Таню другую медсестру с короткими темными волосами, обе стояли на противоположной стороне. Они обе посмотрели на меня; у Тани было мертвенно-бледное лицо от злости, а у другой медсестры – широко раскрытые глаза от удивления. Я ухмыльнулась этим двум и вышла из больницы с улыбкой на лице. Определенно, я должна чаще навещать Эдварда на работе.

Вот так-то! Белла взялась за дело и просто так своего не упустит! Жду вас, как всегда, на ФОРУМЕ!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (17.04.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 4400 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 KitiKate   (19.07.2014 02:28) [Материал]
Спасибо smile

0
27 vsthem   (05.02.2013 23:05) [Материал]
Молодцы, так держать!

0
26 Leksi222   (11.05.2012 20:38) [Материал]
Фуух не изменял, тогда мне не понятен пролог.

0
25 ღSelenaღ   (25.03.2012 11:04) [Материал]
Выдохнула) пока все хорошо))

0
24 Emka   (23.04.2011 13:06) [Материал]
да! Я была права!

1
23 SelenaPantera   (23.01.2011 13:35) [Материал]
Вау! Ха...съели медсестрички... biggrin biggrin biggrin

0
22 Wasilisa   (03.01.2011 13:07) [Материал]
Эдвард лучше, чем показался мне в начале. Это радует)

0
21 marina_solnce   (23.10.2010 23:53) [Материал]
Молодец Белка!

0
20 Asi_Soy_Yo   (31.07.2010 00:02) [Материал]
Вау, задали ребятки жару!))

0
19 lola-76   (21.07.2010 03:18) [Материал]
malodec belka biggrin

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]