Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
rose7312, MinDaDa, N_e_a, Yl4ik, SMILE95, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Брак во имя спасения. Глава 9. Обещание всей жизни.

2024-4-30
16
0
0
9 глава. Обещание всей жизни

Bella’s POV

Официальная часть церемонии прошла, и теперь все разместились под небольшим навесом, чтобы отметить нашу свадьбу.

Теперь я официально стала членом семьи Калленов, которая за прошедшие годы стала мне второй по значимости. Я плохо чувствовала себя из-за того, что обманывала их, однако я все-таки любила Эдварда, хоть и не так, как считали они.

- Ах, Эдвард, - злобно ухмыльнулся Эммет, поднимаясь за столом, чтобы сказать свою речь. Он, кстати, являлся шафером Эдварда. - Я знаю множество историй, связанных с тобой, которые могут смутить тебя перед твоей женой, - он остановился и взглянул на меня. - Но, к счастью, для Эдварда, мы знаем Беллу всю свою жизнь, также как и она нас.

Повсюду послышались смешки. Я только усмехнулась и взглянула на Эдварда:

- Помнишь инцидент на детской площадке, когда ты потерял свои штаны? - прошептала я ему, хихикая.

- Белла, прекрати, - запротестовал Эдвард, чем еще больше рассмешил меня.

- Но если серьезно, - продолжил Эммет, после того как рассказал о нас пару шуточек. - Белла и Эдвард всегда были лучшими друзьями, они идеально смотрятся вместе, и я считаю, что они слишком долго не понимали своей любви, - произнес он тост, при этом поднимая стакан с шампанским. - А сейчас, - он усмехнулся, - будь умничкой, Эдди, и поцелуй свою дорогую жену еще разик! Горько!

- Горько! Горько! - начали кричать гости, последовав примеру Эммета. Я повернулась к Эдварду, который сидел и улыбался мне своей фирменной кривоватой улыбкой. Через мгновение наши губы встретились во второй раз за этот день. Как и в первый раз, я была поражена нахлынувшими чувствами. Поцелуй был настолько потрясающим и замечательным, а губы Эдварда такими нежными и сладкими, что мне захотелось целоваться с ним всю оставшуюся жизнь. Но до того как я успела понять, от чего поцелуй вызывает у меня такую бурю эмоций, настало время говорить тост Розали. И я сразу же совершенно забыла о своих мыслях. Она также как и Эммет пожелала нам всего хорошего, конечно, не обошлось и без шуточек. А затем пришло время нашего первого танца в качестве мужа и жены.

- Теперь ты понимаешь, что я сдержал обещание, которое дал тебе, когда мы были детьми? - спросил Эдвард с улыбкой, в то время как мы танцевали. Это не было для меня сюрпризом – Эдвард сдерживал все свои обещания, которые давал мне.

- Какое именно? - спросила я. Эдвард крепко держал меня во время танца, чтобы я не могла спотыкнуться - я могла покалечить себя и Эдварда, пока мы танцевали медленный танец. Хотя я и занималась с Розали раз в неделю современными танцами, и мне очень нравилось. Мы начали заниматься, когда нам было по шестнадцать, и с тех пор ни разу не прекращали занятия.

- В детском саду я сказал Лорен, что женюсь на тебе. И вот сейчас мы здесь, - он самодовольно улыбнулся, а я рассмеялась.

- Ты такой сентиментальный, - поддразнила его я, а Эдвард в ответ криво улыбнулся мне.

- Ох, да ладно. Как будто тебе это во мне не нравится?!

Я резко вздохнула.

- Ладно, ладно… Нравится, - неохотно призналась я, при этом не переставая улыбаться. Я была в потрясающем настроении, причиной этому было удачно прошедшая свадьба. Также я была в восторге от того, что у нас с Эдвардом не присутствовало никой неловкости, когда мы целовались. Это казалось настолько естественным, что даже странно было рассматривать Эдварда в качестве моего лучшего друга. Я была уверена, всем казалось, что мы действительно любящая пара.

Как только песня закончилась, и мы разомкнули объятия, я почувствовала головокружение, и чтобы устоять потянулась к плечу Эдварда.

Эдвард крепко обнял меня.

- Белла? - спросил он, тревожась.

- Аххх, я плохо себя чувствую, - буркнула я, до того как упасть в обморок.

***

- Вот так, Эдвард. Не надо было так усердно танцевать. Из-за этого твоей жене стало плохо, - голос Розали было первое, что я услышала, когда очнулась.

- Я знаю. Я не представлял, что такое может случиться, - сказал Эдвард с паникой в голосе. Я чувствовала, что кто-то держал меня за руку. Я застонала от стыда, когда поняла, что просто упала в обморок в самом разгаре своей свадьбы.

- Белла, - в облегчении вздохнул Эдвард, когда я открыла свои глаза. Он нагнулся и поцеловал меня в лоб, и мое сердце ускорило ритм.

Я присела, заметив, что все прошедшее время располагалась на диване в большой гостиной Карлайла и Эсми.

- Как ты себя чувствуешь? - спросил меня Карлайл.

Я моргнула пару раз, раздумывая над вопросом.

- Я в порядке, - ответила я, улыбаясь ему. - Но еще немного голова болит.

Карлайл улыбнулся.

- Все будет в порядке. Я пойду и скажу гостям, что с тобой все хорошо.

Он и Элис покинули комнату, оставляя меня наедине с Розали и Эдвардом.

- Я действительно в порядке, - улыбнулась я Эдварду, который все еще стоял в озабоченном виде. - Небольшое головокружение скорее всего из-за беременности.

Эдвард расслабился и кивнул.

- Да, я читала об этом, - сказала Розали после минуты раздумий. Она села рядом со мной и обняла меня. - Ты можешь вернуться, когда тебе станет лучше.

- Хорошо. Дайте мне пять минуточек.

- Ты готова вернуться? - мягко спросил меня Эдвард после нескольких прошедших минут. Я кивнула, и мы вернулись на свадебную вечеринку.

Когда мы пришли на празднование, никто ничем не интересовался, и я заметила всего лишь несколько заинтересованных взглядов – и это было хорошо, потому что я ненавидела быть в центре внимания.

После довольно неловкого танца отца и дочери, бросания букета и подвязки (которые, кстати, поймали Розали и Эммет), молодоженам пришло время покидать вечеринку.

Элис и Розали затащили меня в дом.

- Я приготовила для тебя потрясающее платье, - сказала Розали, протягивая мне белое хлопковое платье, при этом помогая мне выбраться из свадебного платья.

Платье, которое она дала мне, было простым, легким и удобным - как раз подходит для предстоящей поездки.

- Ну, а от меня тебе потрясающее нижнее белье для первой брачной ночи, - завизжала Элис так, будто она было очень рада, что у ее брата сегодня брачная ночь.

- Элис! - воскликнула я, при этом густо краснея. Я хотела запротестовать и не брать нижнее белье, аргументирую это тем, что Эдвард мне как брат, а потом вспомнила, что Элис ни о чем не знает. По мнению девочек я должна была покрасоваться в этом белье перед моим мужем в первую брачную ночь. Охх!

- Спасибо, - неуверенно сказала я и взяла «подарок».

Я заметила, как Розали пыталась подавить смех. Я послала ей свирепый взгляд, но это только усугубило ситуацию.

Эдвард ждал меня, когда я спустилась в гостиную.

- Готова ехать, миссис Каллен?- спросил Эдвард, и я, улыбнувшись, кивнула.

- О, боже, - застонала я, когда мы направились к гаражу, и я увидела "Вольво" Эдварда на котором было написано пенной для бритья «Молодожёны».

Эдвард тоже застонал.

- Он все-таки сделал это, - а затем на его лице появилась улыбка, в то время как он доставал из кармана еще одни ключи. - Я подразумевал, что мой братец сделает нечто подобное, поэтому взял ключи от другой машины. Мы поедем на Vanquish.

Я присвистнула.

- Должен быть особый повод, - подразнила его я.

Он небрежно пожал плечами.

- Наша свадьба.

Я рассмеялась и направилась к черной «красавице». Вскоре мы отправились в свадебное путешествие в неизвестном мне направлении (хотя неизвестном только для меня).

Вот так и началась наша супружеская жизнь.
_______________________________________________
ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Лакёнка (09.02.2010)
Просмотров: 6179 | Комментарии: 63


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 631 2 3 ... 6 7 »
0
63 Pest   (15.07.2015 12:29) [Материал]
Белле повезло что рядом есть такой человек, как Эдвард

0
62 kosmo   (22.06.2014 19:31) [Материал]
Спасибо за главу.

0
61 ღlittle_flowerღ   (19.05.2014 06:20) [Материал]
Эх, они идеальная пара... надеюсь, что она полюбит его cry он этого заслуживает...

0
60 робокашка   (02.04.2014 18:58) [Материал]
Молодцы, все так быстро организовали

0
59 KitiKate   (10.02.2014 00:11) [Материал]
Спасибо)

0
58 Tesoro   (28.09.2013 23:55) [Материал]
Мне кажется, что Карлайл может догадаться... Все-таки он доктор, а тут симптомы есть. Хотя может это быть и волнение из-за свадьбы... Тут сразу и не скажешь даже. Эммет пошутил там .Пришлось даже машину менять

0
57 vsthem   (20.07.2013 10:55) [Материал]
Эммет как всегда) только он мог так с машиной))

0
56 Tanya21   (16.06.2012 23:02) [Материал]
Спасибо за главу.

0
55 ♣Rosalie_Cullen♣   (03.10.2011 16:54) [Материал]
Эммет, Эммет biggrin

0
54 SelenaPantera   (21.08.2011 17:28) [Материал]
Кто же этот прикол с машиной придумал! biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]