Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 61
Пользователей: 11
Дюдюка, siliniene7, MinDaDa, natsv, lily30, katefine41, EmiLy3795, селена3466, Galactica, sladkaya, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Жизнь начинается снова!

2024-4-30
16
0
0
..:: Глава 5:: ..
(от лица Беллы)

Элис щедро накладывала на мое лицо макияж, хотя я и не нуждалась в нем. Под ее ловкими руками, волосы приняли форму красивых локонов. Джаспер помогал Элис, и конечно, ему это не нравилось. Ему хотелось побыстрее сыграть в одну из игр, которую они с Эмметом сегодня купили. Время шло ужасно медленно. И я ни как не могла дождаться от Элис слово "готово".
Она одела на меня платье, не задев лица и прически. После этого меня подвели к большому зеркалу. Элис задумчиво улыбнулась мне из глубины стекла. На мне было белое платье с глубоким вырезом, который идеально подчеркивал грудь. Макияж был очень нежным, линии были мягкими и тонкими. Щечки были покрыты розовым перламутром, и я выглядела немного застенчивой. Фата, прикрепленная к моим локонам красного дерева, была элегантной.
Элис действительно проделала хорошую работу. Сама она была одета в прекрасное, цвета синего неба платье, платье подружки невесты.
"Элис ... я ... ОХХх" – это все, что я могла сказать. А она завизжала от восторга. Я думаю, что она довольна свой работой. Но ее радость долго не продолжалась. Пришло время. Мы ничего не забыли?
"Обувь!"- воскликнула Элис. Ах, вот что мы забыли. Она достала и поставила передо мной белые атласные туфли с белыми атласными лентами, которые завязывались вокруг лодыжки. Теперь ансамбль был завершен.
Элис вывела меня из комнаты, и повела к лестнице, тщательно избегая окон, для того, чтобы стоящие на улице не смогли меня увидеть. Ремингтон стоял в нижней части лестницы, ожидая, когда я спущусь к нему.
Он взял меня под руку, улыбаясь, а Элис вручила мне букет из голубых роз с белыми лилиями. Ремингтон повел меня из дома на улицу.
Как красиво и удивительно. Все перекликалось двумя цветами. Синим – цвет неба, и белым – цвет невесты. Все было подобрано, воздушные шары, ленты, цветы. Все.
Эсми смотрела на меня с гордостью, ее глаза были полны любви, и мне показалось, что она вот-вот проронит слезу, хотя я знала, что никто из нас не может плакать. Розали посмотрела на меня с благоговением и любовью. Роуз действительно меня любила, а так же она была очень добра и красива. Карлайл сидел рядом с Эсмии и держал ее за руку. Он посмотрел на меня с гордостью, ведь он был так рад, что наконец-то мы с Эдвардом вместе. Джеймс тепло улыбался, положив свою руку на плече Робин. Она тоже улыбалась, но улыбка ее была холодная, улыбались только губы, а глаза оставались сосредоточенными. Эмеральд тоже улыбалась, и улыбка ее была похожа на улыбку Робин. Она взглянула на Ремингтона, с любовью, но во взгляде было что-то еще… Джаспер стоял впереди у арки. Он улыбнулся мне и я почувствовала волны спокойствия и радости исходящие от него. Эммет стоял сразу за Джаспером, маска серьезности застыла на его лице. Но как только он меня увидел, вся серьезность куда-то улетучилась, и он оскалился, как большой ребенок.
И, наконец, Эдвард. На нем был черный костюм, этого цвета одежду он редко носил. Он смотрел на меня, и на его лице и в глазах было столько эмоций. Радость. Любовь. Благоговение. Страсть. Его улыбка была такой красивой. Его улыбка была только для меня, а топазовые глаза горели огнем. Я не могла отвести от него свой взгляд.
Ремингтон подвел меня к Эдварду. Он вложил мою руку в его. С трепетом в голосе мы сказали наши клятвы, подписали документы. И вот «первый» поцелуй! Я услышала восклицание Элис : "Ураааа!!! "
После церемонии к нам подошли наши друзья и семьи. Теперь мы все одна большая семья, как это здорово.
Полилась музыка, как будто бы из ниоткуда, и мы с Эдвардом закружились в первом танце. А потом последовали танцы со всеми вампирами-мужчинами, всем хотелось потанцевать с невестой.
Я не могла поверить, я замужем. Я вышла замуж за Эдварда. Это было удивительно. Мы будем вместе НАВСЕГДА.
Эдвард и Я.
И теперь я Белла Каллен. Изабелла Мари Каллен.
Наступила осенняя ночь. Элис переодела меня в более удобный желтый сарафан на бретелях, а Эдвард одел брюки и белую рубашку на кнопках.
Мы вдвоем исчезли в лесу. Мы бежали на нашу поляну.

Дорогие читатели,у меня к вам будет просьба,если прочитали главу,то пожалуйста оставьте отзыв на ФОРУМЕ!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (02.01.2010)
Просмотров: 1482 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Vanessa_Ketrine_Volf   (08.08.2012 19:34) [Материал]
Мне кажеться, что Эмеральд и Робин замешанны в проиществиях, которые произошли с Элис и Беллой?? И ещё Белла почуствовала их запах рядом с запахом Элис, когда искала её. Интересно! побежала дальше.

0
7 Good_Girle   (10.06.2011 20:24) [Материал]
какая красиваая свадьба smile

0
6 мяу   (26.01.2010 20:48) [Материал]
все так классно...просто сказка)))

0
5 MaJlyShKa   (24.01.2010 14:33) [Материал]
как красиво.)))))
вот только мне что-то Эмеральд и Робин не нравятся, что-то тут не чисто!!!

0
4 lekseenko   (03.01.2010 05:41) [Материал]
Это было удивительно

0
3 Хельга3905   (03.01.2010 00:02) [Материал]
очень красивая глава!я прям так и представила,как это всё было)большое спасибо happy

2
2 ЮЛЯШКА   (02.01.2010 23:46) [Материал]
классно, они такие милые...эххххх happy happy

0
1 dianochkaaa   (02.01.2010 23:14) [Материал]
ЭТО БЫЛО ЧУДЕСНО )))
очень красиво !!! наконец-то они счастливы вместе !!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]