Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 53
Пользователей: 3
lakunat, Marina7250, m3lnikovaanast
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

Глава 49 - «Ночь крови»

Всех ожидает одна и та же ночь.
Гораций

- Напрасно ты так говоришь. – Голос Джейкоба был низким, но грубым в отличие от голоса моего вампира. Я испытала от этого какое-то непонятное мне удовлетворение. Приятно было осознавать, что Эдвард во многом превосходит этого волка.

- Думаю, я останусь при своем мнении! – Я посмотрела на Эдварда, он уже открыто смеялся.

- Сейчас от твоего выбора будет зависеть твоя жизнь. – На лице оборотня было странное выражение. Страх, и обреченность. Он что-то знал, и это явно его не радовало. Я была в растерянности. Интересно, что могло его волновать настолько, что при численном превосходстве оборотней, он испытывал страх?

- Может, пропустим эту часть? – Меня раздражал этот оборотень, и разговор с ним не был мне интересен. Интересно, был ли смысл тянуть время? – Наша «милая» беседа меня порядком утомила.

- Белла, определенно, ты не просто хрупкий человек, как я говорил тебе. – С довольной улыбкой сказал Эдвард. На его губах была усмешка, и если бы я не видела, как все неудачно сложилось, то решила, что он наслаждается этим представлением. Хотя, кто знает, что творится в голове вампира?

- Рада, что ты это заметил! – Оборотни с удивлением смотрели на нас. Кажется, они совсем не понимали нашего поведения.

- Эй, Блэк, я бы посоветовал тебе не подходить к ней слишком близко, за каждый след от твоих зубов на ее коже ты заплатишь. – На лице Эдварда появилось решительное выражение. – Поверь мне! – То как он это сказал. Даже то, что он обращался не ко мне, не имело никакого значения, по телу побежали мурашки. Его лицо превратилось в маску, никаких эмоций. Лишь констатация факта и холодная решимость в глазах. Кажется, у Эдварда появился план, или он просто что-то знает? Кажется, я единственная здесь ничего не понимаю. Не очень приятно быть хрупким человеком, который оказался посреди этого безумия.

- Ты в этом так уверен, кровосос? – Даже за иронией Блэк не смог скрыть волнения.

- Я никогда не бросаю обещаний на ветер. – Его губы изогнулись в хищной улыбке, приоткрыв белоснежные зубы. В его взгляде было ожидание. На уровне подсознания, я ощущала, что скоро что-то начнется. Несколько мгновений мы смотрели друг на друга, а затем произошло что-то странное. На поляне все замерли. Волки напряглись и их взгляды были устремлены в глубь леса. Эдвард тоже смотрел туда. Я была человеком, и мои органы чувств были не такими совершенными, как у этих бессмертных созданий. Мне оставалось лишь ждать.

Все словно замерло. Из леса медленно и величественно стали появляться вампиры. Это были Волтури, под предводительством Аро. Он как обычно, шел подобно божеству. Но у меня его красота вызывала лишь отвращение. Прозрачная кожа, мерцала под лучами солнца. Когда вампиры окружили нас, я ощутила ужас происходящего. Их было больше двадцати. Бледные лица с равнодушием смотрели на нас. Из-за спины Аро вышел вперед Владимир. На его лице было довольное выражение. Он с победной улыбкой смотрел на меня и на Эдварда.

- Аро, не ожидал тебя здесь увидеть. – Иронично поприветствовал гостя Эдвард. У меня сложилось впечатление, что он знал об этом уже некоторое время. Но как? Он же может только читать мысли, а видеть будущее, ему не дано.

- Эдвард, Белла. – Взгляд Аро на мгновение задержался на мне, а затем вновь остановился на Эдварде.

- Все так интересно сложилось. Ты нашел общий язык с оборотнями. – Эдвард насмешливо изогнул бровь. – Я в шоке уставилась на Джейкоба. В его взгляде была пустота. Кажется, теперь я все поняла. Они пошли на сговор с Волтури. Но что это им давало? Жизнь? Они ведь боролись с вампирами.

- Очень интересный ход, псина! Но я сомневаюсь, что это спасет стаю. – Эдвард насмешливо посмотрел на Блэка. – Думаю, скоро ваша стая либо исчезнет, либо у Аро увеличится количество игрушек. – На мгновение он замолчал. – Владимир, рад тебя видеть. Жаль, что Стефан не появился. Прости, забыл, он же покинул наш мир. – Хорошо, что не сказал, кто ему в этом помог.

Глаза Владимира потемнели. Он с яростью смотрел на Эдварда. Казалось, что сейчас он кинется в атаку. Но вампир все еще стоял и лишь яростно смотрел на моего вампира.

- Владимир, успокойся. – Голос Аро стал тихим, но в нем чувствовалась сила. Он был древним вампиров, и внушал ужас другим детям ночи одним своим видом. – Эдвард, мы с тобой говорили об этом. Ты не пожелал прислушаться к голосу разума. – Сейчас Аро говорил с Эдвардом, словно с провинившимся ребенком, который не понимает очевидных вещей. - Мне жаль, что наши интересы столкнулись из-за человека, но подумай, как все может получиться интересно. – Аро довольно улыбнулся. Я ощутила, что тело словно пронзило холодом. – Мы должны думать о будущем. Ты ведь понимаешь это? Дети луны оценили все то, что я им предложил, тебе стоило тогда принять правильное решение. Сейчас ты все еще можешь присоединиться к нам!

- Не думаю что это возможно, мое решение останется прежним. Впрочем, как и их! – Как только Эдвард произнес последнюю фразу, из леса стали появляться другие вампиры. Во главе их шел Карлайл, за ним шли остальные Каллены, затем клан Денали и другие вампиры, которых я не знала.

- Аро. – По лицу Карлайла сложно было понять что-то. Он обвел взглядом всех присутствующих. – Сейчас вы в меньшинстве. Я предлагаю вам покинуть территорию, пока есть такая возможность.

- Но как? – На мгновение на лице древнего вампира отразилось удивление.

- Эллис видела, вас. Вы забыли об ее даре? – Вампир усмехнулся. - Она не видит только детей луны, но мы знали, что вы появитесь здесь. К сожалению, со временем немного ошиблись. – В голосе Карлайла были печальные нотки. Его взгляд задержался на Эдварде. На плече моего вампира все еще виднелись следы зубов оставленные оборотнями. Шрамов не будет, но зарастают они несколько часов. Яда у оборотней не было, но их слюна все же была опасна. Я поморщилась, ощутив жжение. На теле человека рана заживает гораздо дольше. – Мы решили пригласить наших друзей к нам в замок, чтобы быть готовыми. Эдвард вывел девушку из дома, чтобы я мог поприветствовать наших друзей и объяснить насчет – он сделал паузу – Беллы.

- Карлайл, ты уверен, что в твоей власти что-то изменить? Ты совершаешь ошибку. – Голос Аро был спокоен, но во взгляде сквозило беспокойство.

Теперь Аро и оборотни были в меньшинстве. Волки были растеряны, они не ожидали такого развития событий. Эдвард воспользовался тем, что внимание волков переключилось с него на вновь прибывших вампиров, быстро оказался возле меня. Холодные руки крепко обхватили меня. Мы словно две безмолвные статуи стояли в центре всего этого безумия.

- Аро, твой ответ? – Раздался холодный голос Эдварда.

ТЕМА на форуме для отзывов) Буду им очень рада

Категория: Общее | Добавил: Bloody (14.06.2010) | Автор: Bloody
Просмотров: 3590 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 робокашка   (20.02.2015 20:20) [Материал]
и опять своеобразный ход - союз вампирского клана и оборотней surprised

0
23 T@ina   (09.02.2013 20:42) [Материал]
Ничего себе, оборотни помогают Аро. Спасибо за главу.

0
22 Zлючка   (02.06.2012 10:44) [Материал]
Спасибо

1
21 Natylik   (20.10.2010 23:54) [Материал]
Такое впечатление, что я что то пропустила или так сюжет закручен ...

2
20 dianochkaaa   (20.08.2010 15:40) [Материал]
Вау! Завораживающий рассказ!

4
19 Galina   (20.07.2010 07:55) [Материал]
Теперь Аро и оборотни были в меньшинстве. Волки были растеряны, они не ожидали такого развития событий. Эдвард воспользовался тем, что внимание волков переключилось с него на вновь прибывших вампиров, быстро оказался возле меня. Холодные руки крепко обхватили меня. Мы словно две безмолвные статуи стояли в центре всего этого безумия.

Супер !


1
18 derzyan   (19.07.2010 13:31) [Материал]
очень красиво.....

2
17 Марфуша   (18.07.2010 06:53) [Материал]
как все завертелось..
сначала напали оборотни..
но у Эдварда была своя игра..
приход Аро его не удивил и даже позабавил...
все было спланировано заранее..исход игры предрешен..
Аро не глупый он предпочтет уйти..ведь они в меньшинстве и угроза потерять власть очень велика..
спасибо за главу wink

1
16 cat7496   (16.07.2010 02:01) [Материал]
ПРОДЫ cry wink

1
15 Da_shok   (14.07.2010 10:40) [Материал]
очень очень здорово)))

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]