Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, ElenaGilbert21021992, lidia2489, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2024-4-28
11
0
0
Глава 42 – «Умереть и воскреснуть»

Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни? Григорий Ландау.

- Никто.- Я тихо повторила за ним. Его глаза сейчас были черными и блестящими. Они меня завораживали, и даже если бы я могла, то не оттолкнула бы его.

Его губы остановились на груди, дальше мое тело скрывала одежда. На лице Эдварда появилось странное выражение. В мгновение его губы изогнулись, и затем я увидела его зубы, приближающиеся ко мне. Все словно замерло вокруг.

Я не дышала. Мир замер и единственным звуком было биение моего сердца. Зубы Эдвард выглядели зловеще в темноте. Эдвард зубами захватил кусок материи и резко дернул его. Комнату наполнил звук разрываемой ткани. Я почувствовала боль, но сейчас это меня не беспокоило. Я лежала на кровати, придавленная тяжестью тела вампира, которого стоило опасаться. Наши тела были так близко, что даже сквозь остатки одежды я ощущала холод его кожи. По телу пробежала дрожь. Я ждала. Вот только чего? Этого я пока еще не могла понять. Для меня это сторона жизни была неизвестна. Раньше я об этом не думала и сейчас единственное, что меня вело это мои инстинкты. Мои чувства преобладали над разумом. Я не могла думать, только чувствовать.

Холодные прикосновения на моей горячей коже. Его дыхание спускающееся ниже. Я умирала в ожидании. Это было самым точным определением того, что я испытывала. Я умирала.

Руки Эдварда все еще словно цепи держали мои. Его хватка была сильной, и вырваться шансов не было. Где-то на краю сознания была мысль, что я не должна была позволять этому случиться. Но это было невозможно сейчас, думать о чем-то.

Грудь Эдварда тяжело вздымалась. Из его горла вырвалось тихое рычание, которое постепенно переросло в рев зверя. Это было подобно музыке. Наши взгляды встретились, и все вновь замерло. В комнате наступила тишина. Даже мое сердце стучало тихо. Глаза Эдварда были безумными. Они горели яростью, нетерпением и чем-то, что пока понять было сложно. Возможно, со временем я во всем разберусь.

- Кровь. – Еле слышно прошептала я.

- Что? – на лице Эдварда на мгновение появилось выражение недоумения. Он явно не понял о чем я. Хотя понимала ли я?

- Тебе разве не надо крови, чтобы чувства обострились?

- Белла, у меня нет желания нестись куда-то за кровью. – Его голос был низким, он словно обволакивал меня и этот простой диалог давался мне с трудом. – Не ожидал, что тебе так понравился прошлый опыт. – Его губы изогнулись в довольной улыбке.

- Напрасно. - На выдохе прошептала ему в ответ. – Некоторые эксперименты приводят к неожиданным результатам. – Я сделала небольшую паузу, чтобы вдохнуть немного воздуха. - Хотя, повторяться скучно.

- Я никогда не замечал у тебя «скучающего» выражение лица, когда я рядом.

- Ты слишком самоуверен!

- А ты слишком много говоришь. Определенно, с этим нужно будет что-то сделать. – Его лицо приняло сосредоточенное выражение. Его взгляд блуждал по моему телу и наконец, снова вернулся к лицу.

Его губы оказались на моих. Их холод приятно подействовал на меня. Эдвард прикусил мою губу, и я от неожиданности вскрикнула. Я почувствовала солоноватый привкус. Мгновение позже я поняла, что это моя собственная кровь. – Все что ты хочешь. - На лице моего вампира появилась довольная улыбка. Его губы продолжили свой путь. Я ощущала легкие поцелуи, которые иногда сменялись более агрессивными покусываниями. Все это было на грани возможного. Боль и страсть опасное сочетание.

Я почувствовала, что он освободил мои руки. Я не сразу поняла, что произошло. Не тратя время на то, чтобы размять затекшие запястья от его плена, я коснулась его лица. Одну руку я запустила в его бронзовую шевелюру, а другой обвела контур лица. Оно было гладким и холодным на ощупь. Эдвард с интересом следил за моими действиями. Кажется, его заинтересовало то, что я делала.

Моя рука осторожно касалась его лица. Я добралась до его губ. Эдвард сделал неуловимое движение и спустя несколько секунд на моей руке красовался след от его зубов. Боли не было, он лишь слегка сжал зубами кожу. Недостаточно, для того, чтобы прокусить, но ощущения были приятные. Наверное, со времени моего знакомства с вампирами мое понятие о том, что является нормальным, а что нет, резко изменилось.

Открытое окно позволяло ветерку обдавать прохладой наши тела. Не думаю, что для Эдварда это имело значение. Все его внимание было сосредоточено на другом. Это льстило мне, что он настолько увлечен моим телом и кровью. Наверное, так не должно было быть.

Эдвард что-то шептал, но для моего слуха это было слишком тихо. Его голос постоянно менял интонации и завораживал.

Под собой я ощущала холодные и гладкие простыни. Шелк приятно касался обнаженного тела. А надо мной был Эдвард, со своей гладкой и холодной кожей.

Его руки блуждали по моему телу. Наши тела стали еще ближе, хотя, мне это казалось невозможным. Его тело стало более теплым, или это лишь игра моего воображения.

Его губы вновь оказались на моих. Теперь это уже не было легкое касание губ. Эдвард все еще испытывал ярость, но она постепенно утихала, уступая место страсти. Его взгляд был безумен, он был подобен существу, находящемуся во власти наваждения.

Я приоткрыла губы, давая Эдварду больше возможностей. Не думаю, что для него нужно особое приглашение, но, кажется, он остался доволен этим. Его язык коснулся моего, и я почувствовала, как дрожь прошла по телу. Ощущения были столь совершенными, ничего другого в этот момент не существовало. Я подалась вперед, чтобы теснее прижаться к Эдварду. Мы словно растворялись друг в друге, стали одним целым.

Я ощущала тяжесть его тела. Осторожно опустив руку на его талию, я вытащила рубашку из-за пояса брюк. На удивление быстрым движением я справилась застежками, и теперь Эдвард был наполовину обнажен. Моя грудь касалась его холодного тела, и самым невероятным было то, что внутри от этого рождалось тепло.

Мои руки опустились ниже, я хотела закончить начатое мной, но молния заела. Из горла Эдварда вырвался хриплый смех. Он неуловимым движением закончил это за меня. Теперь на мне одежды было больше. Лохмотья юбки, если их можно назвать одеждой скрывали часть моего тела.

Губы Эдварда скользили вдоль шеи. Иногда я ощущала легкие покусывания. Эдвард медленно спускался вниз. Его губы задержались на животе. Я ощутила, как он покрывает его легкими поцелуями. Затем его взгляд встретился с моим. Мы словно под гипнозом смотрели друг на друга. Не прерывая зрительного контакта, мой вампир в очередной раз прикусил кожу. На этот раз это было сильнее, и я ощутила боль сквозь наслаждение. Наслаждение и боль.

Его губы снова приоткрыли ряд белоснежных зубов. Он улыбнулся и затем в комнате в очередной раз раздался звук рвущейся ткани. Теперь в лунном свете наши тела казались слишком похожими. Два сияющих тела. Моя кожа всегда была бледнее, чем у нормальных людей, а о вампирах и говорить не стоит.

Губы Эдвард вновь коснулись моей груди, и я выгнулась вперед, давая ему больше возможностей продолжать начатое. Его холодное дыхание на моей коже вызывало невероятные ощущения. Я замерла. Дышать и думать я не могла. В висках стучало и мне казалось, что все в округе слышат бешеный стук моего бедного сердца.

Эдвард немного отстранился. Затуманенным взглядом я уставилась на него. Казалось, что он с восхищением смотрит на меня, но я могла и ошибаться. Хотя все это не важно. Я подалась вперед, чтобы снова быть ближе.

В очередной раз я ощутила, как ток прошелся по моему телу. Судя по лицу Эдварда, он испытывал то же самое. Мои руки непроизвольно обхватили его. Так приятно было ощущать его каждой клеточкой своего тела.

Эдвард вновь приник к моей шее. Я почувствовала, как его зубы сомкнулись на вене.

- Я бы хотел ощутить вкус твоей крови!

- Я знаю. – Сейчас меня это нисколько не пугало, скорее наоборот завораживало. Идея, что его зубы прокусят мою кожу, была мне приятна. Я ощутила дрожь.

- И тебя это не пугает? – Между словами губы Эдварда касались моей кожи, лаская и дразня. Каждый раз от его холодных прикосновений я вздрагивала.

Его тело напряглось. Я ощутила это и сама замерла в предвкушении. Все смешалось. Последнее, что я услышала, был тихий шепот.

- Ты хотела бы стать бессмертной? – Тихий шепот и мир изменился. Он взорвался миллионом огней, и я растворилась в нем. Я умерла и воскресла. Мир стал другим. Вопрос только в том, что меня ожидает дальше. Но сил думать не было. Не сегодня. Возможно, завтра…

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (22.01.2010) | Автор: Bloody
Просмотров: 3928 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (20.02.2015 18:08) [Материал]
Зачем ему делать ее бессмертной, если он так хочет только ее крови? Нонсенс

0
16 T@ina   (09.02.2013 19:56) [Материал]
Очень красиво. Спасибо.

0
15 Zлючка   (02.06.2012 08:46) [Материал]
Спасибо

2
14 Natylik   (17.10.2010 08:56) [Материал]
Ты хотела бы стать бессмертной? wacko
Так, я не поняла, все случилось или нет???

1
13 Марфуша   (18.07.2010 06:54) [Материал]
все тут в замешательстве... biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу

4
12 Galina   (17.07.2010 23:06) [Материал]
- Ты хотела бы стать бессмертной? – Тихий шепот и мир изменился. Он взорвался миллионом огней, и я растворилась в нем. Я умерла и воскресла

2
11 Sydney   (15.06.2010 18:26) [Материал]
Конец немного непонятный, а все остальное - просто шикарно! Красиво и чувственно.

2
10 Foxy1842   (05.06.2010 15:19) [Материал]
Я конец не совсем поняла, но всё, что было перд этим привело меня в восторг!!!

2
9 Milly9085   (06.02.2010 20:58) [Материал]
всё таки интересно,что шептал Белле Эдвард)))

2
8 elenburc5357   (25.01.2010 15:45) [Материал]
Класс!!!! Самый лучший фанф. Быстрее продолжение!!!!! Плохой мальчик Эдвард, а Белла просто умница. Характеры, сюжет, повествование.... Ух! Умничка!!! Талантище!!!! Вот бы сняли фильм по такому сюжету... Только, пожалуйста допиши до конца, не теряй интерес.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]