Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 34
Пользователей: 2
aprikate, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

Глава 13 – «Вечеринка в стиле «вамп»

«Жизнь - это череда выборов»
Мишель Нострадамус

Розали продолжала шипеть, глядя на нас. Эммет лишь улыбнулся, словно ничего страшного не происходило. Кажется, злость Розали его только радовала.

Он еще более сумасшедший, нежели я. Сейчас после моего представления в комнате я не знала как себя вести. Эйфория от всего происходящего уже понемногу отступала, и на смену ей пришло осознание, что я разозлила семь вампиров. Хотя Эммет не выглядел рассерженным, его не стоило сбрасывать со счетов. Моя идея насчет вкуса крови его ненадолго удержит. Мне самой не верилось, сколько удовольствия я получала от своей игры, раз Эдвард хотел развлечься со мной, я ему предоставлю такую возможность. Игра началась.

- Изабелла? – Взгляд Карлайла скользнул по мне. – Что происходит?

- Мне было скучно.

- Скучно? – Он прищурил глаза. Его рука на плече Розали напряглась. – Мало того что сын завел себе питомца, так мы еще должны, кроме того, что терпим и развлекать тебя?

Меня назвали питомцем, но это было не так и страшно. От вампиров можно ждать всего, главное убрать гордость подальше, чтобы не мешала жить или существовать.

- Хозяин расстроится, если не найдет меня на месте. – Мне стоило приложить немало усилий, чтобы выговорить слово «Хозяин».

- Человек. – Нос Карлайла сморщился. Глава семьи смотрел на меня с презрением. – Люди нужны только для еды. Мой сын поиграет немного, а потом, потом ты научишься послушанию. Это я тебе обещаю. – Я почувствовала, что внутри меня сковал страх. Внутри все замерло, и я на мгновение перестала дышать. Моя сегодняшняя бравада принесла не те результаты, на которые рассчитывала. Хотя я действовала инстинктивно, под влиянием момента. Кажется, теперь мне придется долго расплачиваться за это. Единственный кто радовал, это Эммет. Он единственный в этой ситуации был спокоен. От остальных же в комнате просто исходила ненависть.

- Да. – Я это сказала скорее для себя.

- Хорошо, что ты это понимаешь. Помни, что некоторые дети, наигравшись вволю, становятся еще более жестоки к своим любимым игрушкам, нежели к обычным.

Карлайл уметь запугать. Интересно кем он был при жизни. Все вампиры были людьми, но они предпочитают об этом забыть, а с другой стороны, может те воспоминания не такие яркие. Все может быть так просто, они всего лишь мало что помнят.

Сегодня 20 июня. Завтра будет самый длинный день. Все праздники отмечаются, ориентируясь на Италию. У нас есть несколько основных праздников. Первый по важности 21 декабря – самая длинная ночь в году. В этот день лучше держаться от вампиров вдалеке. Они становятся неуправляемыми и жестокими. Эта ночь, когда они в прямом смысле выпускают своего зверя.
Вампиры, чей ранг достаточно высок, удостаиваются приглашения в Вольтерру в Италию. Там живет Аро со своей свитой. Считается великой честью, если тебя приглашают в Италию 21 декабря. Самый значимые кланы вампиров собираются в этот день, вернее ночь. И начинает ад, для людей.

21 июня, противоположный день. Вампиры его не любят. Ведь если подумать, они дети ночи, а в этот день ночь очень коротка. Так что, сегодня у них не то настроение.

- Для человека она не так плоха. – Эммет вступил в разговор. От кого я не ожидала поддержки, так это от брата – медведя. – Так что пусть пока Эдвард поиграет.

В воздухе почувствовалось движение. Спустя несколько мгновений, я была на руках Эдварда. Кажется его настроение еще хуже, чем у остальных.

- Хорошо, что ты Эммет помнишь, что она моя. И не думаю, что тебе стоило брать ее на руки.

- Эдвард, она устала, и попросила принести ее к телевизору в гостиную.

- Я сказал перед отъездом, что никто из вас не должен подходить к ней близко. Только служанка и все! - Его голос был низким, и чувствовалось едва сдерживаемое рычание.

- Эдвард. – Карлайл пытался успокоить сына. – Мы ей не причинили вреда.

- Это не обсуждается, с вами я поговорю позже. – Эдвард еще сильнее сжал меня в «объятьях», так, что я не могла дышать. Но он не обращал внимания на мое удобство. И быстрыми шагами вылетел из комнаты со мной на руках.– А сейчас я поговорю с тобой. – Добавил Эдвард, когда мы приближались к его комнате. Его глаза стали привычно черными.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3772 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (19.02.2015 18:13) [Материал]
крутой мэн вернулся smile

0
12 T@ina   (09.02.2013 17:56) [Материал]
Что-то Эдвард быстро вернулся, она ведь только позавтракать успела.

0
11 Zлючка   (01.06.2012 21:41) [Материал]
Спасибо

0
10 Zлючка   (01.06.2012 21:41) [Материал]
Спасибо

0
9 Natylik   (17.10.2010 00:20) [Материал]
И о чем будет разговорчик biggrin ?

3
8 _Пош_   (30.09.2010 03:38) [Материал]
Ай-ай-ай, какой жадный biggrin

1
7 Марфуша   (17.07.2010 23:59) [Материал]
Эдвард все в семье слушают и уважают..
даже Карлайл не смел ему перечить..
спасибо за главу

0
6 Galina   (17.07.2010 19:17) [Материал]
игрушка

0
5 Sydney   (15.06.2010 15:17) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Супер!!!

0
4 JIeCbl4   (08.04.2010 21:12) [Материал]
Я не жалуюсь, но немного со временем переборщили... 1-го числа Эдвард её забрал, день пути, день на побег.. 2 дня.. а уже 20-е число.... И еще, ночью Эдвард ушел к Аро, в Италию, а на следующее утро уже обратно вернулся)) Быстро однако))

Но мне все равно нравиться!!)))


1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]