Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
sladkaya, Наталья_2011, Yl4ik, Amely8012, Blondy-nka, SOL6915, Ryabina, romanovamarishka1985, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не забывай меня. Глава 15. Связи

2024-4-27
16
0
0
Связи.


EPOV

- Ты в порядке? – спросил Чарли.

После быстрого ужина и купания Белла стала укладывать Лили спать. Сегодня это заняло чуть больше времени, чем обычно из-за того, что она вздремнула днем. Чарли сразу приехал к нам с ноутбуком наизготове, и вечер мы провели, по слову разбирая газетную статью.

- Это пустая трата времени, - тихо простонал я. – Это лишь порождает новые вопросы. А мне меньше всего нужно еще больше вопросов.

Чарли сочувственно кивнул. – Я знаю, сынок. Но это очевидный прогресс. По крайней мере, это дает нам увязку с твоим прошлым, и теперь мы знаем об опечатке. Это чрезвычайно нам поможет.

Как оказалось, я Эдвард Мейсен – через е.

Я уставился в монитор компьютера, стоящего у меня на коленях, читая и перечитывая электронную статью и ища что-нибудь. Подсказку. Знак. Воспоминание.

Что угодно.

Я не узнавал фотографию в статье, но не было никаких сомнений в том, что я смотрел на фотографию своего отца. Это был я. Зеленые глаза. Волосы цвета бронзы. С той лишь разницей, что он сумел приручить неразбериху у себя на макушке, в то время как я еще только искал подход к ней. Его волосы были зачесаны назад. Он выглядел важным и значительным.

Статья была датирована 12 января 1986 года.

Авария на шоссе унесла жизни двух человек.

Ранним воскресным утром авария, произошедшая на шоссе 88, унесла жизни местного бизнесмена и его жены.

Эдвард Э. Мейсен, президент «Мейсен Индастриз» продвигался на восток по шоссе 88, когда потерял контроль над своим «Линкольном» 1985 года выпуска. По словам очевидцев, автомобиль вылетел с шоссе и перелетел через ограждение. Мистер Мейсен и его жена, Элизабет, скончались на месте. Их трехлетний сын был найден пристегнутым на заднем сидении и пережил аварию с минимальными повреждениями.


- Без ремней безопасности? – прошептал я.

- Похоже на то, - кивнул Чарли. – Говорят, что погода могла сыграть свою роль. В ту ночь на город обрушилась снежная буря.

- Что ж, это объясняет, почему мои родители меня не ищут, - тяжело вздохнул я. – Интересно, что произошло со мной после этого.

- Я ищу информацию об этом, - ответил Чарли. – Не думаю, что будет очень сложно найти след. Я полагаю, что тебя либо отдали во временную семью или усыновили. В любом случае, об этом будут записи.

- И этот след может привести меня к другой семье.

- Что может также служить объяснением тому, почему мы не могли найти Эдварда Мейсена с соответствующим описанием, - кивнул Чарли. – Может быть, ты вообще не Мейсен. Больше не Мейсен.

Еще больше вопросов.

Еще больше неизвестности.

Белла вернулась в гостиную и села на диван рядом со мной. Она тут же потянулась к моей руке, и мне сразу стало легче дышать.

Чарли пожелал нам доброй ночи, и я в свою очередь поблагодарил его за все.

- Я сожалею о твоих родителях, - пробормотала Белла, когда он ушел.

Я пожал печами. – Спасибо, но не похоже, чтобы я знал их толком. Что можно вспомнить, если дело было, когда мне было три года?

- Но все же, - сказала она, переплетя наши пальцы.

- Я знаю.

- Мы можем взять мой ноутбук и поискать что-нибудь о «Мейсен Индастриз», - предложила Белла. - Тебе должно быть любопытно.

Мне было любопытно, но время было уже позднее.

- Тебе завтра утром на работу, - напомнил я ей.

- Я знаю, - улыбнулась она и, вскочив с дивана, умчалась в свою спальню. Она вернулась в считанные секунды, протягивая мне ноутбук. – Мне тоже любопытно. Мы немного поищем, а потом я пойду спать. Ты можешь сидеть здесь, сколько захочешь.

- Хорошо, - улыбнулся я.

Белла пододвинулась ближе, и я ввел «Мейсен Индастриз» в строку поиска. Согласно информации на главной странице их сайта, Мейсен Индастриз была мультимилионной компанией, специализирующейся на авиадвигателях и деталях. Центральный офис был по-прежнему размещен в Чикаго, а филиалы и предприятия были распространены по всему миру.

- А кто президент? – спросила Белла.

Я прокрутил страницу вниз.

- Тут говорится, что временным генеральным директором стал бизнесмен с Аляски по имени Алек Миллер.

Имя не было мне знакомым, но вызвало ощущение некоей неловкости.

- Аляска? Это кажется немного странным, не правда ли? – Белла отвела взгляд от монитора и посмотрела на меня округлившимися глазами. – Эдвард, ты ведь понимаешь, что это значит, правда?

Это могло означать тысячу разных вещей.

- Ты можешь быть миллионером! – взволнованно проговорила она.

- Сомневаюсь, - усмехнулся я. – Судя по всему, не я президент компании.

- Может быть, тебя подменили в должности в связи с твоим исчезновением, - предположила она. – Тут сказано, что президент временный.

Я спрятал лицо в ладони и тяжело вздохнул. Должен признать, что это было вполне возможно. Черт, сейчас все было возможно.

Я устал от всех этих возможностей.

Почувствовав мое огорчение, Белла осторожно забрала ноутбук у меня из рук и отложила его в сторону. Не говоря ни слова, она обхватила меня руками и крепко обняла. Мои руки заскользили по ее спине, крепче прижимая ее к моей груди. Я уткнулся лицом ей в шею, глубоко вдыхая и позволяя ее аромату и теплу успокоить меня.

Она слегка отстранилась и прижалась ко мне щекой.
- Я знаю, что ты расстроен, - пробормотала Белла. – Знаю, что хочешь получить ответы. Мы найдем их, Эдвард. Я обещаю, мы найдем.

- Я лишь хочу, чтобы хоть что-то было настоящим, - тихо сказал я, проведя носом по ее щеке. Она повернулась ко мне, и мое дыхание ускорилось.

- Я настоящая, - прошептала Белла.

Она была настоящей. Мягкой, теплой и такой красивой.

Ее дыхание тепло овевало мое лицо. Мои глаза метнулись к ее губам, и из моей груди вырвался стон, когда показался кончик ее языка и прошелся по ее розовым губкам.

Я медленно провел пальцем по ее нижней губе.

Она простонала. Она, черт возьми, простонала, и этот тихий, сексуальный звук, перебросил меня через край.

Обхватив тыльную сторону ее шеи ладонью, я нежно притянул ее губы к своим. Они были мягкими и восхитительными на ощупь и двигались вместе с моими, будто были созданы только для меня. Я застонал, притягивая ее к себе на колени, и ее руки метнулись к моим волосам. Мы усилили поцелуй, когда она игриво потянула меня за волосы, заставляя меня грубо застонать, когда ее губы разомкнулись. Мой язык скользнул внутрь, нежно дразня ее язык, и я с силой прижал ее к себе. Ее ноги обвились вокруг моей талии, и, не думая, я притянул ее ближе, трясь об нее возбуждением.

Мы простонали друг другу в рот.

Так чертовски хорошо.

Отчаянно нуждаясь в воздухе, я разорвал поцелуй и прижался лбом к ее лбу. Мы цеплялись друг за друга, задыхаясь от недостатка воздуха, обвив друг друга, как виноградные лозы.

Я не хотел двигаться.

Никогда.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редакртура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9597-7
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (15.12.2011)
Просмотров: 4230 | Комментарии: 25 | Теги: Не забывай меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 polinakash   (25.11.2015 10:06) [Материал]
Спасибо.

0
24 KitiKate   (29.06.2014 01:17) [Материал]
Спасибо smile

0
23 чиж7764   (13.06.2014 21:10) [Материал]
Эдвард прав: вопросов больше, чем ответов. И чем дальше в лес, тем злее партизаны...
Временный - значит, Эд был в отпуске, либо об исчезновении знают, но ищут не те люди тайком. Сейчас ещё выяснится, что его приютили Каллены и есть сестра...:-) шучу!..

0
22 kosmo   (19.04.2014 23:52) [Материал]
Спасибо за главу!

0
21 робокашка   (11.04.2014 19:48) [Материал]
наверняка куча препятствий sad

0
20 BlackCrow   (18.03.2014 18:02) [Материал]
Они продвинулись намного happy

0
19 Julia_Pattinson   (22.07.2013 20:34) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
18 Anisha3804   (13.05.2013 20:12) [Материал]
Спасибо)))

0
17 Panda68036789   (17.06.2012 18:30) [Материал]
Жаль родителей Эда.
Ура их первый поцелуй!

0
16 Zлючка   (11.06.2012 10:35) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: