Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 30
Пользователей: 6
Rirysha, kolobasa, miroslava7401, Ellie, nika-for, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой беспорядок! Четырнадцатая глава.

2024-4-27
14
0
0
Глава 14. Ночью...

После сытного ужина из морепродуктов, я опять вернулась в свою комнату.
Заветную коробочку я убрала под кровать, заранее приготовив себе пижаму. Ох, если это можно было так назвать - маленький красный кружевной топик и такие же маленькие и кружевные шортики. Слава секс-шопу!
Я быстро переоделась, сверху накинула халат и нырнула под одеяло. Да, я не девственница, но волновалась я сейчас именно так.

Как только дверь моей комнаты распахнулась, и на пороге появился Каллен в своих пижамных штанах, мне захотелось нырнуть с головой в пододеяльник. Он улыбнулся мне и сел на кровать. Нет, это не была коварная улыбка, скорее дружеская.
Эдвард лег рядом и положил руку на мою талию. Он притянул меня ближе к себе и нежно поцеловал в губы, которые непроизвольно растянулись в улыбке. Я положила свои руки на его плечи и уже через минуту почувствовала его вес на себе. Все тело ликовало...
Губы Каллена стали спускаться на мою ключицу, но он будто специально оставил между нашими телами одеяло.
Теплые и желанные прикосновения его рук прошли по моему лицу.
- Мне жарко, Эдвард… - проговорила я и сглотнула.
Он немного отстранился и сдернул с меня одеяло. Его глаза немного расширись, в них заиграл чуть заметный огонек желания.
- Белла… может, наденешь пижаму? – выдавил он из себя и лег рядом.
- Это и есть пижама, - прошептала я и аккуратно пожила свою ладонь на его грудь. Я чувствовала, как бьётся его сердце.
Какой-то неизвестный зверь проснулся во мне - я закинула одну ногу на талию Эдварда и уже через секунду сидела на нем. Его руки в момент оказались на моих бедрах. Опять-таки он только поглаживал их, но не так как мне бы хотелось…
Я алчно стала целовать его скулы и губы.
- Белла, что ты делаешь? – простонал Каллен прямо мне в губы, когда я впилась в него поцелуем. Я стала углубляться, и с небольшой неохотой Эдвард все же ответил мне и крепче сжал мои бедра. Медленно, но жарко его ладони переместились на мои ягодицы. От такого возбуждающего действия стон сошел с моих губ против воли, но домработник проглотил его и сам простонал в ответ.
Я просто тонула… Ну как можно быть таким страстным и аккуратным одновременно? И как я могу так вот полюбить? Без оглядки… Я не просто желаю этого мужчину, я хочу любить его и быть им любимой. Такое чувство еще ни разу в жизни не посещало меня. Кто бы мог подумать, что влюблюсь я первый раз в жизни, когда мне будет двадцать пять?
Эйфория, что охватила меня, заставила желать Эдварда еще больше. Разорвав поцелуй, я прикоснулась своими губами к вене, что выскочила на его шее. Каллен застонал и, прихватив меня за ягодицы еще сильнее, перекатился на меня. Теперь в его глазах горела страсть и похоть.
- Белла, тебе известно, что такое манеры? – прошептал он мне на ухо. Ноги мои еще шире раздвинулись от его слов, я застонала.
Губы Эдварда опять оказались на моих губах. Он с жадность стал втягивать мой язык в свой рот и поглощать меня всю без остатка. Каждая клеточка просто пела от его прикосновений.
- Эдвард… - выдавила я из себя, как только он отстранился, и своим центром я почувствовала его возбуждение. Сейчас он уже целовал мой живот и немного задирал без того маленький топик. Длинные пальцы Каллена легли на кружевные лямки. Я крепче прижалась к тёплому сильному телу мужчины.
Через мгновение, словно ошпаренный Эдвард вскочил с кровати. Я ошеломлённо посмотрела на него. Боже…
- Белла, я сейчас иду в душ, - проговорил он.
Его дыхание все еще эхом раздавалось по всей комнате, когда он закрыл за собой дверь. Он, нахрен, убить меня хочет?
Часто дыша я встала с кровати и надела халат. Этот сукин сын меня доконал!
Вот в таком паршивом и вообще хреновом виде я отправилась в гостиную на диван спать!

Это не правильно! Ну как так можно?
Сейчас я лежу одна в гостиной и смотрю в потолок. Эдвард с минуту на минуту выйдет из душа и не обнаружит меня. Да, я веду себя как ребенок! Неужели для меня это главное в отношениях?
Я вздохнула и, собрав все силы в кулак, снова пошла в спальню. Нет ничего плохо в том, что я просто забуду об этом моменте взрослой жизни.

Через пять минут после того как я вернулась в спальню и забралась под одеяло, появился Эдвард и присел на край кровати. Внутри все сразу же сжалось и стало стучать с бешеной силой. Чуть уловимый запах мяты стал витать в комнате.
Я почувствовала легкое прикосновение на своем плече и с грустью прикрыла глаза.
- Белла, не спишь? – раздался шепот прямо над моим ухом.
- Нет… - произнесла я и зарылась головой в подушку, дабы спрятаться от такого приятного запаха, голоса, да просто от всего…
- О чем думаешь? – так же тихо сказал Эдвард, и я ощутила его отстранение. Спине сразу стало холодно.
- О том, что я никому не нужна и вообще о том как жалко я выгляжу... Это ведь не нормально. Ну я имею в виду встречаться с домработником.
Оборачиваться и смотреть на Каллена у меня не возникло никакого желания. Зачем мне делать себе еще больнее?
Я услышала его вздох и шорох. Всем телом я почувствовала пустоту, когда его тело покинуло кровать.
«Белла, ты дура! Встала и поцеловала его!»
- Прости, – пропел бархатный голос уже где-то далеко от меня. Это стало последней каплей…
Я резко села, подобрав ноги под себя, и в упор посмотрела на шокированного Эдварда.
- Что, мать твою, ты сказал? Прекрати извиняться! Ты бесишь меня этим! Ты вообще меня бесишь! Если ты сейчас не скажешь правду - я оторву тебе яйца! Ты меня хочешь? – закричала я.
Эдвард так и застыл на месте. Всё его тело напряглось, руки потянулись к поясу штанов, глаза еще больше округлились, а прекрасный рот раскрылся от шока.
- Белла, я просто безумно хочу! – зарычал Каллен.
Я нахмурилась. Сейчас передо мной стоял просто зверь готовый схватить добычу. Его руки сжались в кулаки, брови приподнялись, грудь стала подниматься чаще. Я сама задышала часто от возбуждения, что накрыло волной!
- Тогда, что ты стоишь как девственник? – произнесла я.
Для Эдварда это было как команда. Рывком он упал на кровать, его сильные руки тут же развернули меня, и я оказалась, прижала животом и грудью к кровати. Его теплое тело оказалось на мне сверху. Жар и желание смешались во мне…
Властные руки оказались на моих бедрах, притягивая меня еще ближе. Я застонала, потому что такая близость позволила моим ягодицам упереться в предельное возбуждение Эдварда. Я просто взвыла…
Не успела я прийти в себя, как получила влажный поцелуй в шею, а затем за ухом… Когда губы Эдварда охватили мочку моего уха, вся комната перевернулась.
- Ты этого хотела, Белла? – расслышала я где-то над собой. - Ты так хочешь? Ты же вся извиваешься... Ты хочешь меня? Скажи это!
О Господи, я же сейчас взорвусь!
Своим возбуждением Каллен стал рисовать узоры на моей заднице, поднимаясь надо мной. Его руки встали по обе стороны от меня, и стоило мне на них посмотреть, как я закричала с невыносимой силой. Ответом мне было рычание и еще одно движение его бедер. Даже через ткань я чувствовала его нежную кожу…
- Скажи, Белла! – опять приказал мне властный голос.
Я сразу же представила лицо Эдварда. Наполненные страсть глаза… От этой мысли я закричала еще громче.
Я уже предвкушала, как лопнет шар, что собрался внизу живота, как тягостно я буду кричать, и как же он будет смотреть на меня….
- Скажи! – еще один его крик.
- Я хочу… - выдавила я, прикрыв глаза.
- Чего ты хочешь? – раздался стон возле моей шеи.
- Тебя! – взвыла я. По всему телу прошла волна экстаза. Я пронзительно заёрзала, хватая при этом слабыми руками простынь.
- Да, Белла! – тоже взвыл Эдвард, приживаясь своим телом настолько тесно, что я вжалась в кровать.
«Неужели мы сейчас испытали оргазм, даже не раздеваясь?!» - с этой мыслью я прикрыла глаза и слабо простонала.
- Спи, Белла... - услышала я, перед тем как погрузиться в сон.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10369-1
Категория: Все люди | Добавил: Limon_Fresh (17.02.2012)
Просмотров: 4304 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Mari:)   (09.01.2015 00:10) [Материал]
Ну какого хера?! cry Это несправедливо!!! cry

0
19 робокашка   (09.09.2014 15:26) [Материал]
странные потуги у Эдварда wacko

0
18 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 06:44) [Материал]
Они все правильно делают biggrin Давно пора wink

1
17 blabla   (12.09.2012 05:18) [Материал]
Да вашу же мать!!!!!

1
16 playbina   (28.06.2012 22:36) [Материал]
Что их останавливает то? Даже ребенка нет в доме wacko

1
15 PanteraNight   (21.03.2012 23:59) [Материал]
фигня какая-то!!! Не врубаюсь!

0
14 Tanya21   (10.03.2012 16:43) [Материал]
Спасибо за главу.

0
13 MariyaK   (29.02.2012 16:30) [Материал]
Эд садист!

1
блин, бедная Белла и что ей теперь делать?

0
11 vampire666   (22.02.2012 00:08) [Материал]
Да что за хрень с ним творится??? angry

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]