Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Вашему вниманию очень горячее фан-видео. В главной роли: Роберт Паттинсон. Предупреждение: Девушки, не забываем дышать! Рекомендуем внимательно вслушаться в то, что он говорит на 2:42 минуте ролика. Смотрим, наслаждаемся и комментируем.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
фраза "я так хочу секса" и "где ктовать? - я не занимаюсь сексом - что никогда? - никогда" - меня напомнило ...муж уехал а желание оставил... и как он с этой девушкой в кровати...ууухххх такие глаза, губы, руки - я в душ тоже
Предупреждение не подейстовало рот открыт, дышу с трудом,но это еще не все весь ролик пыталась влезть в монитор и прикоснутся к нему не получилось облом хны хны Его РУКИ восхительны просто восхитительны Любимые моменты: игра на рояле (пробежался по клавишам) умм Когда с женщиной («Преследователь Тоби Джагга») он просто великолепен столько нежности чувства а как он проводит пальчиком по ее шее и подбородку посмотрели (у меня спазмы по всему телу) а говорил что плохо целуется врунишка если это плохо то я даже не знаю как хорошо Вообще-то мне больше понравилось как он с этой женщиной, чем с Крис ( как-то зажато может по сценарию так нужно) а с той женщиной он такой нежный обратите внимание как он на нее смотрит когда прикасается к лицу а потом улыбается это просто отпад не могу дышать фифибрилятор мне скорее) и большое спасибо за ролик побежала принимать холодный душ
оооо богииииии!!!!!нельзя так над нами!!!!и так из-за не скорой премьеры фильма у нас нервы шалят.......а тут еще такое!!!!!голова кругом идет!!!!!!!!!!!помоги....я падаю!!!!!
Вдох-выдох, вдох-выдох.... На четыре минуты почти забыла как это делается))) Ролик замечательный, мне вообще очень нравится сцена поцелуя в фильме, красиво и завораживающе.
Аааааааа!!!! Офигенское видео!!!!!!!!!! Я чуть с ума не сошла от просмотра. Даже сердцебиение участилось))) Действительно, предупреждать надо. Типа: "Опасно! Может произойти самовозгорание!!! Блин, ну какая же он лапа
о мой Бог... Девушки, преже чем ТАКОЕ ставить, предупреждайте, нк что- то типа. Внимание: самый сексуальный мужчинана планете земля, просмотр видео оасен для психического здоровья лиц женского пола... Н или ещё что-то в этом роде... и как я сейчас уснуть длолжна по-вашему?! Советую всем, кто ещё не посмотрел( хотя сомневаюсь, что такие имеются) брать с собой на просмотр огнетушитель...
Люди, вы чего делаете -то????Как жить- то дальше? я теперь буду бояться уснуть, а то понаприснится как!!!!Я на 4 минуты, на фиг забыла как дышать, а клавиатуру слюнями запачкала!!!!!Господи, я от такого видео чуть оргазм не испытала! Зарекалась я видео фанатское с ним не смотреть, но зашла сюда, тут расхваливают,на ютубе он в лидерах просмотров и посмотрела...меня же теперь неделю эротические сны будут мучать!!!!!!!!!!!!!! Боже мой, какие у него РУКИ, а пальцы........все я пошла я приму холодный душ
Ваййййййййййййййййй..всо..Роберт ты мега мачо)) ну просто зашибись))) класс..я до сих пор с открытым ртом сижу))) Блин..а кого она там целует в конце..и эот откуда вообще кадры)? И тем не менее,я ещё раз убедилась,что Роберт и Кристен замечательная пара,как в кино так и в жизни!!) Вай..как она его на себя то потянула..ооо..это было нечто) Я когда смотрела фильмо и фильне,и их аудио коменты на лицензионке Сумерек,я поражалась,как они одинаково думают..а осбенно,как они насали ругаться из-за того,что кэтрин рассказала,что Кристен плакала,когда фильм в своём трейлере смотрела..а потом роб..ой..не люблю таких людей,которые плачут и понеслось..но про поцелуй..я валялась))) ой молодцы)) Автору просто огромнейшее спасибо) У него явно талант к подобным работам) Супер)) Браво) и спасибо всем за такие классные коменты) вы лучшие))!! !
Я сначала прочитала коменты, а потом посмотрела ролик, ну вроде смешного ничего да только я под столом!!! Я считаю что наши парни, я имею в виду те что в жизни тоже такие, просто никто не акцентирует на это внимание. Ну хотя Роб он да...такой, как бы сказать...в тихом омуте черти водятся.Ой а видео класс, у автора талант!!!
О MY GOG!!!Это превосходно!!!!!!!!!! Песня как нельзя подходит к клипу!!!!! А как он сказал про то, что "Я никогда в жизни так не желал SEX!!!!" Ну естественно это переделали, но очень удачно!!)))) РОБ-ЭДВАРД - само СОВЕРШЕНСТВО!!!!!
Оооооохх! Сколько же в нем скрытой сексуальности! Так и веет, так и пахнет....А как в конце видео пальцы девушки прошлись по его шее и далее ниже к яремной впадинке - у меня чуть цифровой оргазм не случился.
Я разумная,рассудительная девушка,всегда не понимала тех,кто балдеет от того или иного артиста...Но это видео,оно разрушило все мои принципы...Боже, Роб,я хочу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой рассудок канул в лету и всё из-за этого чертовски сексуальго парня!
ого. возбуждающе слушайте! а кто подскажет, я не видела эти дубляжи поцелуев с кристен, где она его за лицо хапает, и там где он реско с фортепионо встаёт рядом с кэтрин и там где смеётся, когда снимают его "наблюденияя" за беллой...
Да, у меня тот же самый вопрос!!!Задаю его всем в подряд но все молчат Люди, Люди добрые, помогите, помогите мне убогому человеку, контуженной на голову,четырьмя романами "сумеречной саги", жертве злобного младшего брата, который издевается над моей Робоманией, физически взрослой, но со съехавшей крышей, подобной маленькому ребенку, скажите, откуда кадры, таких страстных поцелуев??????Не обижайте убогого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ