Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » За кого вы: Эдвард или Джейкоб?
За кого вы: Эдвард или Джейкоб?
BadFairyДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:38 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






А за кого вы?
Как считаете, с кем Белле стоило остаться и почему?
 
ЛокаДата: Суббота, 13.10.2012, 01:38 | Сообщение # 651
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (in80)
Кстати, помните, когда она встречалась с Джейком она вызывала его ревность шутя не только с Майком Ньютоном, но намекая Джеку на его друга, которому она понравилась при первом знакомстве в гараже....
Вот что такую овцу может исправить???...


Зря вы так грубо про Беллу. Я лично не считаю, что в ее поведении было что-то предсудительное. И вела она себя как любая нормальная девушка в 17 лет. Сколько она провела времени с Джейкобом - и не разу не позволила перейти черту дружеских отношений. А что касается поцелуя в Затмении, то там был такой накал страстей,неизвестно было вообще останутся ли они все в живых или нет.
А Эдвардом восхищаюсь бесконечно. Больше всего меня тронуло его решение разрешить Белле видеться с Джейкобом. Вот это настоящая любовь!!! И это не малодушие, не чувство вины, а такая глубокая мудрость, такое желание делать счастливой Беллу . Я помню, как поразил меня этот момент в книге. Я поверить не могла, что человек на это способен!!! Да в том то и дело, что человек не способен на это, а особенно в 17 лет. "Дать в торец", как вы пишете-это пожалуйста, каждый второй способен.А вот пойти на такой компромисс ради возлюбленной, ради сохранения мира в отношениях, ради безопастности любимой -это ПОСТУПОК. Именно поэтому Эдвард для меня идеал. Кстати, я думаю Майер тоже считает Эдварда идеалом. Помните, в Рассвете его слова " я- это не я, если у меня не все идеально" (дословно не помню, но смысл такой).
 
luna4004Дата: Понедельник, 05.11.2012, 02:02 | Сообщение # 652
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Однозначно Эдвард.
 
MorganДата: Вторник, 13.11.2012, 15:31 | Сообщение # 653
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


На самом деле очень трудно сразу ответить на это вопрос, но я определенно склоняюсь к Эдварду... Мне кажется, они идеальная пара... Взрывной характер Джейкоба не очень подходит Белле, мне кажется она просто не справится с его волчьей сущностью biggrin Так что я в команде Эдварда с самого первого дня)))

Blood Sweat & Tears

Gallery


Сообщение отредактировал Morgan♫ - Вторник, 13.11.2012, 15:33
 
zaichikДата: Вторник, 13.11.2012, 15:57 | Сообщение # 654
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Для Беллы, конечно, Эдвард. С ним ей будет лучше чем с Джейком.
 
BlarДата: Вторник, 13.11.2012, 20:49 | Сообщение # 655
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Белле больше подходит Эдвард.За ним как за каменной стеной ничего не страшно.С Джейком нет той надежности в будущем.И потом Эд более благороден .Взрывной и не очень воспитанный Джейк мне не нравится.И мне кажется Эд любит Беллу больше, да и она его. biggrin
 
kati_coДата: Суббота, 22.12.2012, 18:44 | Сообщение # 656
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Однозначно, Эдвард и только он один.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
EvaNovaДата: Пятница, 11.01.2013, 21:02 | Сообщение # 657
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Мне кажется, что пары Белла-Джейкоб не может быть даже в теории. То есть, очевидно, что Белла не объект его запечатления, а в случае с оборотнями, какой смысл имеет все остальное? К тому же, Джейкоб по какой-то необъяснимой причине вызывает у меня неприязнь, ничего не могу с этим поделать. Поэтому, за неимением лучшего, Эдвард.
 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 22:51 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А выбрав Эдварда Белла получила нечто большее чем просто любить и бить любимой. Хоть они с Эдвардом изначально и принадлежат разным мирам, но внутренним миром они очень близки. Они прекрасны
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:52 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Всегда считала и буду считать, что Белле предназначено быть с Эдвардом... Почему? Сложно сказать... Умом я понимаю, что Джейк хороший парень и все такое, но я не испытываю к нему симпатию с самого начала dry Почему то мне сейчас в голову пришла такая мысль, что Белла и Джейк из разных миров что-ли...Джейк более приземленный, простой и милый парень, но позитивного взгляда на жизнь и юмора не достаточно, чтобы удержать Беллу. Эдвард из ее мира, какого-то тонкого, духовного мира...ИМХО smile


Полностью поддерживаю данное мнение!


 
deathofLoveДата: Среда, 05.06.2013, 09:28 | Сообщение # 660
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Только Эдвард больше подходит Белле,как не посмотри,они идеальная пара , а Джейку больше подходит Ренесми

 
ЭмилькаДата: Вторник, 06.08.2013, 15:52 | Сообщение # 661
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Я считаю, что Бэлле больше подходит Эдвард. Он более воспитан нежели Джейк, благороднее и его чувства к Бэлле сильнее чем у Джейкоба. А Джейкоб своими фразами и поведением больше напоминает ребенка.
 
apple47Дата: Пятница, 28.03.2014, 01:47 | Сообщение # 662
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Я считаю, что Белле лучше с Эдвардом) они действительно подходят друг другу) Джейкоб более приземленный, реалист, другой. Ему просто не суждено понять хрупкий мир в котором вертится Белла.

 
Настёна))Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:05 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Если брать Эдворда то да он красивый он классный и Бэлла с ним счаслива да у них ребенок спрос очень красивый и Эдворд любит Бэллу и нужны друг другу
Теперь другая сторона Эдворд это Эдворд но Джейкоб тоже её безумно любит и без неё он не может если вспомнить один момент из фильма то естественно Джейкоб сказал что если она будет вампиром то для него она уже умерла и он не хотел её обидеть или что либо он хотел этим сказать что ему не все равно будет она человеком или нет если посудит правильно то Эдворду тоже было не все равно насчет этого. И Джейкоб потупил правельно что был на родах и защищал семью эдворда
Конечно повезло что у них появился ребенок хоть это не возможно было. В самом начале как Джейкоб узнал что Бэлла собирается превратиться он предупреждал что она больше не будет иметь дитей но Бэлла не хотела его слушать
Мое мнение что и тот и тот ей подходят они незнако её любят и одинаково бы за ней ухаживали это мое мнению а там решайте сами:)
 
robbellaДата: Суббота, 12.04.2014, 21:09 | Сообщение # 664
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Только Эдвард smile и больше никто smile

 
polerДата: Четверг, 08.05.2014, 18:21 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Эдвард конечно
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:45 | Сообщение # 666
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я безоговорочно за Эдварда-парня и Джейкоба-друга) и именно так, на мой взгляд, и должно быть)

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » За кого вы: Эдвард или Джейкоб?
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Лесник