Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
ღАлаяღДата: Среда, 22.02.2017, 22:15 | Сообщение # 476
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Как страшно, когда с крыши падает снег wacko Такое чувство, что происходит взрыв dry А у нас еще, что с одной стороны под моими окнами балкон, что с другой...и вот эта глыба падает на крышу балкона.

Цитата Cheshka ()
Методом проб и ошибок создашь свой уникальный стиль, Алёнчик))

Стиль не стиль, а опыт приобрела))))
Цитата Cheshka ()
Странно, тогда накапай на траву валерьянку)))

Ага, и что я потом с ней буду делать biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, точно вечером, плюс завтра голосование в фото-конкурсе.

Уже и вечер, а голосования нет dry
Цитата Cheshka ()
И фрукты)

Фрукты можно всегда)) Ох, мне сегодня приснилось, что я ем кукурузууу happy прям не сон, а ножом по сердцу cry еще сколько ждать до сезона кукурузы sad
Цитата Cheshka ()
Низзя? А я размечталась

Мечтать не вредно tongue biggrin

Цитата tess79 ()
ороткая трудовая закончилаааась!!! *скачет горной газелью* правде без работы на дом не обошлось, но все равно - впереди выходныееее

Будешь в такой позе выходные проводить, как рыжик? biggrin
Цитата tess79 ()
сегодня в группе выложили прикол... вся суть сериала в одной картинке

biggrin :D biggrin бразильские сериалы от такого сюжета обрыдались бы biggrin
Цитата tess79 ()
это уже точно болезнь, Алена!!!

biggrin Скорей, это легкое недомогание biggrin Не, ну мне правда легче распустить и связать правильно вещь:girl5: (а она у меня теперь 100% правильно идет), чем смотреть на этот кривой шов, думать, как его спрятать.... а потом сидеть смотреть на сумку, и думать: стыд пи*дец и с боку бантик dry Просто вы не видели этот шов...если бы его просто было видно - это одно дело, а он идет сначала ровно, потом всё больше и больше уходит в правую сторону, и получается вылазит на перед сумки.
Цитата tess79 ()
моя так хавает, что уши трясутся

biggrin
Цитата tess79 ()
может не та трава?

она у меня сладкоежка))) творог ест только если сделать с сахаром biggrin мороженное любит, шоколад))
Цитата tess79 ()
и страшные

Эм..не замечала surprised мне вроде бы нормальные))
Цитата tess79 ()
Палач не какой-то, а наш подарок! *бебебе*

Наш?! happy
Цитата tess79 ()
Да, там обложка новая у Алены, шикарная!

Да? Надо пойти посмотреть)
Цитата tess79 ()
не понять вам, худышкам, наших страданий

даже не знаю, что сказать...крепись, пост тебе в помощь biggrin




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 22.02.2017, 22:26
 
CheshkaДата: Четверг, 23.02.2017, 10:14 | Сообщение # 477
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
День Защитника сегодня, пусть защитнички наши защищают нас от всего плохого))
Цитата tess79 ()
Короткая трудовая закончилаааась!!! *скачет горной газелью*

Уже?! С опережением графика)) Хоть немного отдохнешь от рабочих запарок))
Цитата tess79 ()
вся суть сериала в одной картинке

Надо же как емко и ржачно))) Сколько там серий наснимали, под 50?
Цитата tess79 ()
стоит она почти как сама вещь

У нас столько же, сколько и почтой.
Цитата tess79 ()
не понять вам, худышкам, наших страданий

И не говори, постоянно держать себя в узде)))
Цитата tess79 ()
у меня тоже погода сошла с ума! сейчас 0!!! surprised в феврале

У вас 0??! Не верится даже как-то, совсем верхом дном wacko
Цитата ღАлаяღ ()
вот эта глыба падает на крышу балкона.

Хорошо, что не на прохожих, но представляю каков грохот(
Цитата ღАлаяღ ()
Стиль не стиль, а опыт приобрела))))

Само собой)
Цитата ღАлаяღ ()
га, и что я потом с ней буду делать

С травой? biggrin Выбросишь))
Цитата ღАлаяღ ()
Уже и вечер, а голосования нет dry

Его и утром нет.
Цитата ღАлаяღ ()
Фрукты можно всегда))

Читала, что лучше фрукты усваиваются в первой половине дня.
Цитата ღАлаяღ ()
Ох, мне сегодня приснилось, что я ем кукурузууу happy

К чему бы это, смотрела сонник?)
Цитата ღАлаяღ ()
Мечтать не вредно tongue

Полезно tongue
Цитата ღАлаяღ ()
мне правда легче распустить и связать правильно вещь:girl5: (а она у меня теперь 100% правильно идет), чем смотреть на этот кривой шов, думать, как его спрятать..

Согласна с тобой, лучше сразу переделать, чем после смотреть и нервничать, и ведь точно потом все равно распустишь или же забросишь сумку и не станешь ходить с ней.
Цитата ღАлаяღ ()
она у меня сладкоежка))) творог ест только если сделать с сахаром biggrin мороженное любит, шоколад))

Мой тоже сладкоежкой был, помимо того, что ты написала, он еще булочки свежие любил. А когда я разворачивала шоколадку, то он, заслышав шелест, несся ко мне даж из другой комнаты, чтоб и ему перепало))


 
ღАлаяღДата: Четверг, 23.02.2017, 10:55 | Сообщение # 478
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Цитата Cheshka ()
День Защитника сегодня, пусть защитнички наши защищают нас от всего плохого))



Цитата Cheshka ()
С травой? Выбросишь))

Не, с Сонькой после валерьянки))))
Цитата Cheshka ()
Его и утром нет.

ВОт зе?! dry angry
Цитата Cheshka ()
Читала, что лучше фрукты усваиваются в первой половине дня.

Не знала)
Цитата Cheshka ()
К чему бы это, смотрела сонник?)

Оказывается к хорошему))) Правда прибыли я пока не вижу))) А сегодня клубника приснилась)))

К чему снится клубника по Ванге

Цитата Cheshka ()
и не станешь ходить с ней.

Вот это точно могло бы быть.
Цитата Cheshka ()
ой тоже сладкоежкой был, помимо того, что ты написала, он еще булочки свежие любил. А когда я разворачивала шоколадку, то он, заслышав шелест, несся ко мне даж из другой комнаты, чтоб и ему перепало))

Охи, они чудики happy

Девочки, что у нас сегодня произошло...жуть. Недалеко от моей улицы взорвал один придурок банкомат, хотел деньги украсть. Тут полиция, давай его ловить, а он убегая стал отстреливаться surprised Ранил в голову полицейского, тот в реанимации сейчас. В итоге этого преступника поймали(тоже не далеко от моего дома)возле супермаркета, ранили его в ногу. Мимо этого супермаркета проходит дорога, которая ведет, так скажем, в центр города. Так её сейчас перекрыли, все теперь в объезд ездят.


 
CheshkaДата: Четверг, 23.02.2017, 11:04 | Сообщение # 479
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
о))

Они бы точно загнулись biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
с Сонькой после валерьянки))))

Гладила бы ее, чтоб она успокоилась)))
Цитата ღАлаяღ ()
ВОт зе?! dry

Тебя это удивляет? Меня нет.
Цитата ღАлаяღ ()
Оказывается к хорошему))

Хо-хо, клубничка закрепила весть - муж на горизонте замаячил, смотри в оба, Алёнчик))
Цитата ღАлаяღ ()
взорвал один придурок банкомат, хотел деньги украсть. Тут полиция, давай его ловить, а он убегая стал отстреливаться surprised Ранил в голову полицейского, тот в

Мрак(( Додумался балбес(( Еще и человека ранил((


 
ღАлаяღДата: Пятница, 24.02.2017, 15:13 | Сообщение # 480
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

У меня уже так чувствуется, что скоро весна...Погодка - красота happy Солнце светит, на балконе у меня прямо жара)) Если еще дня два такая погода будет, то снег растает...урааа happy Главное, чтобы опять не выпал biggrin

Сумку связала, ручки две штуки пришила))) Ох, мороки с ними wacko Осталось связать большую ручку и подкладку пришить. Сначала эту подкладку еще купить))) Зато теперь сумкой довольна)

Цитата Cheshka ()
Они бы точно загнулись

Кто-то должен держать их в тонусе))))
Цитата Cheshka ()
Гладила бы ее, чтоб она успокоилась)))

Опять взяла моду: целый день спит сама, а потом как мы спать ложимся давай мяукать...чего это мы спать легли, если ей гулять надо))
Цитата Cheshka ()
Хо-хо, клубничка закрепила весть - муж на горизонте замаячил, смотри в оба, Алёнчик))

biggrin Если мне кукуруза прибыль предсказала, а её нет. То не думаю, что мужа легче будет найти по клубничке biggrin
Цитата Cheshka ()
Мрак(( Додумался балбес(( Еще и человека ранил((

Балбесу оказывается 41 год, бывший СБУшник wacko А этого раненного полицейского прооперировали у нас, но потом отправили в Киев.


 
CheshkaДата: Пятница, 24.02.2017, 16:18 | Сообщение # 481
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
У меня уже так чувствуется, что скоро весна...Погодка - красота happy Солнце светит, на балконе у меня прямо жара)) Если еще дня два такая погода будет, то снег растает...

Ха, у нас снег ваще растаял, +12, но солнышка нет, пасмурно словно бы на дождь. Но дыхание весны ощущается happy
Цитата ღАлаяღ ()
Зато теперь сумкой довольна)

Покажи ее нам, чтоб и мы были довольны))
Цитата ღАлаяღ ()
как мы спать ложимся давай мяукать...чего это мы спать легли, если ей гулять надо))

Выгуливайте ее по очереди) Соня тоже чувствует приближение весны, вот и не спится ей по ночам))
Цитата ღАлаяღ ()
Если мне кукуруза прибыль предсказала, а её нет. То не думаю, что мужа легче будет найти по клубничке

Ты вон как взялась за вязание, неспроста, значит и клубничка тоже не просто так wink
Цитата ღАлаяღ ()
Балбесу оказывается 41 год, бывший СБУшник

Тогда тем более клиника(


 
tess79Дата: Суббота, 25.02.2017, 09:16 | Сообщение # 482
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!


Что-то еле зашла на страницу... крутится-крутится и никак ТР не открывает surprised angry
Вчера отгуляли хорошо, но муж мой очень быстро ушел в нирвану biggrin так что можно сказать гостей развлекала я одна. Ничего, конечно не съели, так что теперь думаю куда полный холодильник девать sad Наказала всем приходить и сегодня доедать biggrin вот не знаю, послушаются ли biggrin
Делала новый салат Роза с чипсами wink Его съели практичсеки весь, понравился значит. Но лично мне пресноват wacko

Цитата ღАлаяღ ()
Как страшно, когда с крыши падает снег Такое чувство, что происходит взрыв А у нас еще, что с одной стороны под моими окнами балкон, что с другой...и вот эта глыба падает на крышу балкона.

в такое время около домов лучше не ходить, опасное это дело wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Фрукты можно всегда))

вечером не желательно, они вызывают брожение в желудке sad
Цитата ღАлаяღ ()
еще сколько ждать до сезона кукурузы

бедняжка tongue как хорошо, что я кукурузу не люблю tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Будешь в такой позе выходные проводить, как рыжик?

эх, если бы sad 2 дня готовила, сегодня-завтра надо поработать wacko
Цитата ღАлаяღ ()
чем смотреть на этот кривой шов, думать, как его спрятать.... а потом сидеть смотреть на сумку, и думать: стыд пи*дец и с боку бантик

это хорошее качество, Ален, я же не в упрек, я правда восхищаюсь! Так и должно быть wink У меня просто такого нет biggrin я бы точно задекорировала шов и ок biggrin или тупо забросила бы сумку эту. Так что ты умница!!! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Эм..не замечала мне вроде бы нормальные))

она чаще темными колготами их прячет. Увидела как-то в прозрачных - ужОс... обвисшие колени, кожа там висит, смотрится страшно. Так что лучше, когда скрывает wink
Цитата ღАлаяღ ()
Наш?!

ну а чей? мы вместе значит наш happy
Цитата ღАлаяღ ()
даже не знаю, что сказать...крепись, пост тебе в помощь

лишь ночь простоять да день продержаться biggrin
Цитата Cheshka ()
Уже?! С опережением графика)) Хоть немного отдохнешь от рабочих запарок))

почему с опережением? у нас 4 дня выходных happy зато 8 марта только 1 день... шо за несправедливость? sad
Цитата Cheshka ()
Надо же как емко и ржачно))) Сколько там серий наснимали, под 50?

в четверг посмотрела 57 wink вроде обещаются на 70 закончить wacko но уж не знаю... так-то эта песня без конца *глаза закатила*
Цитата Cheshka ()
У нас столько же, сколько и почтой

не, у нас разница значительная wacko
Цитата Cheshka ()
У вас 0??! Не верится даже как-то, совсем верхом дном

ога, зато теперь опомнилась biggrin -14 wink представляю какой там гололед wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Оказывается к хорошему))) Правда прибыли я пока не вижу))) А сегодня клубника приснилась)))

я в сонники не верю вообще wacko но если ты найдешь жОниха, Ален, я прям согласна поверить biggrin так что давай, вся надежда на тебя wink
Цитата ღАлаяღ ()
В итоге этого преступника поймали(тоже не далеко от моего дома)возле супермаркета, ранили его в ногу.

о чем они думают? ну всех на таком деле ловят, ни один еще не ушел, и все равно ж делают... еще и с оружием angry
Цитата ღАлаяღ ()
У меня уже так чувствуется, что скоро весна...Погодка - красота Солнце светит, на балконе у меня прямо жара)) Если еще дня два такая погода будет, то снег растает...урааа Главное, чтобы опять не выпал

у вас уже и пора wink
Цитата ღАлаяღ ()
Сумку связала, ручки две штуки пришила))) Ох, мороки с ними Осталось связать большую ручку и подкладку пришить. Сначала эту подкладку еще купить))) Зато теперь сумкой довольна)

наконец-то biggrin яви красоту народу wink
Цитата ღАлаяღ ()
Опять взяла моду: целый день спит сама, а потом как мы спать ложимся давай мяукать...чего это мы спать легли, если ей гулять надо))

у нее тоже весна, че ты happy
Цитата ღАлаяღ ()
Балбесу оказывается 41 год

нда, еще хлеще wacko
Цитата Cheshka ()
Ха, у нас снег ваще растаял, +12, но солнышка нет, пасмурно словно бы на дождь. Но дыхание весны ощущается

+12? точно весна совсем, здорово happy
хорошего дня девочки!
Для поржать biggrin


 
CheshkaДата: Суббота, 25.02.2017, 15:36 | Сообщение # 483
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
!!

как чудно безмятежно котюни спят, красота))
Цитата tess79 ()
Что-то еле зашла на страницу... крутится-крутится и никак ТР не открывает surprised

Уже два такая фигня творится, хотя люди говорят, что больше нежели два. Позавчера я не могла добавить сообщения на форуме, причем не во всех темах, а кое в каких, а еще кнопка "Цитата" отсутствовала.
Цитата tess79 ()
Вчера отгуляли хорошо, но муж мой очень быстро ушел в нирвану biggrin так что можно сказать гостей развлекала я одна.

Гуляли День защитника, а почему у тебя? Мужу положено уйти в нирвану в такой день, простительно))) Но то, что весь нагруз был на тебе, это конечно не есть хорошо. Представляю как ты устала после готовки, а после еще и развлекать гостей wacko sad
Цитата tess79 ()
думаю куда полный холодильник девать

Я бы предложила уложить все по судочкам и отослать нам вкусняшек happy
Цитата tess79 ()
Наказала всем приходить и сегодня доедать biggrin вот не знаю, послушаются ли

И как, пришли?)
Цитата tess79 ()
новый салат Роза с чипсами

Смотрится красиво очень, Танюшик. А рецепт озвучить нам плиз)) А что еще готовила?))
Цитата tess79 ()
лишь ночь простоять да день продержаться

Всего-то до 15 апреля)
Цитата tess79 ()
почему с опережением? у нас 4 дня выходных

Потому как у других девочек выходные были с воскресенья по четверг. Разброс?))
Цитата tess79 ()
в четверг посмотрела 57 wink вроде обещаются на 70 закончить

Капец, уже 57?! Воду в ступе толкут или реально движуха есть?
Цитата tess79 ()
-14 wink представляю какой там гололед wacko

Будешь дома два дня?))
Цитата tess79 ()
если ты найдешь жОниха, Ален, я прям согласна поверить biggrin так что давай, вся надежда на тебя wink

Мотивация)) Чувствуешь, Алёнчик, какова ответственность на тебе wink
Цитата tess79 ()
Для поржать biggrin

когда мужики голодные, они ничё не видят и не слышат, только закинуть бы что-то в рот)))

Девочки, всем хороших выходных=)


 
tess79Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:06 | Сообщение # 484
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Уже два такая фигня творится, хотя люди говорят, что больше нежели два. Позавчера я не могла добавить сообщения на форуме, причем не во всех темах, а кое в каких, а еще кнопка "Цитата" отсутствовала.

surprised ну значит, это сайт, а я уж на свой инет грешила wacko хотя другие сайты без проблем, так что логично wink
Цитата Cheshka ()
Гуляли День защитника, а почему у тебя? Мужу положено уйти в нирвану в такой день, простительно))) Но то, что весь нагруз был на тебе, это конечно не есть хорошо. Представляю как ты устала после готовки, а после еще и развлекать гостей

нет, гуляли новоселье biggrin Теперь надеюсь, последнее biggrin
с друзьями wink
Цитата Cheshka ()
Я бы предложила уложить все по судочкам и отослать нам вкусняшек

эх, я бы с удовольствием happy
Цитата Cheshka ()
И как, пришли?)

только Гульназ вечером пришла с детьми wink остальным лень sad
Поскольку муж мой в *авно с утра, ибо вчера много чего не допили, а ему открытые бутылки покоя не дают, детям было весело biggrin д.Паша устроил танцпол и кружил их по очереди. Гулька сказала надо почаще с детьми к нам приходить biggrin А я ей предложила детей с Пашей оставить, а самим пойти гульнуть biggrin
Цитата Cheshka ()
Смотрится красиво очень, Танюшик. А рецепт озвучить нам плиз)) А что еще готовила?))

Салат легко готовится wink Слоями:
1- жареное мясо. Можно любое. У меня было филе индейки. Я его замариновала в майонезе с чесноком и специями почти на сутки, потом большие куски пожарила - вкуснота. Пока резала в салат напробовалась biggrin
2 - маринованные огурцы кубиками
3 - яйца через терку
4 - раскрошенные чипсы. Каждый слой под майонез. Верх украсить чипсами в виде розы wink
Мужикам понравился. Мне салат не очень по вкусу, но на вид красавец wink
Еще готовила все обычное, проверенное: индивидуально цезарь с креветками, русский лес, черепашку, оливье и салат с морепродуктами (салатные листья с пекинской капустой+огурцы+помидоры+перец+морской коктейль, заправила маслом из коктейля), тарталетки с антарктик крилем с огурцом, бутеры с икрой и с помидором, ну и нарезка.Торт пекла по заказу мужа опять Монастырскую избу. От него вот остался последний кусочек, смели biggrin А я сама не ела, одну трубочку попробовала с 2см размером и все. Итак нажралась всякого cry Как бы уже до поста дожить в этом обжорстве biggrin
А, на горячее делала куриные голени с картошкой в слоеном тесте. Это Гульназка попросила, тоже уже старый рецепт.
Цитата Cheshka ()
Всего-то до 15 апреля)

я имела ввиду до поста wink не могу дождаться когда уже прекращу жрать biggrin
Цитата Cheshka ()
Потому как у других девочек выходные были с воскресенья по четверг. Разброс?))

surprised реалли? Не слышала что у кого-то так выходные... хде логика, отпраздновали 23 и на работу? surprised жуть wacko наш вариант приятнее biggrin
Цитата Cheshka ()
апец, уже 57?! Воду в ступе толкут или реально движуха есть?

Движуха там постоянно, но все равно все вокруг одного вертится... уже хочется как-то закруглиться wacko
хотя в целом мне 2 сезон нравится больше 1 wink
Цитата Cheshka ()
Будешь дома два дня?))

да, у меня работа sad сегодня малехо поделала, глаза в кучу сбились biggrin бросила. Но завтра уже бросать никак, надо доделать wacko
Цитата Cheshka ()
Девочки, всем хороших выходных=)

спасибо happy и тебе wink


 
Lora-SДата: Суббота, 25.02.2017, 21:23 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветики всем)))
Натаааашик, ты шикарна!
Цитата ღАлаяღ ()
Чему я удивляюсь так это этому шву...где идет соединение...во всех уроках, где вяжут сумку еще ни одна мастерица не сказала, как делать этот шов ровным...

Должна , значица, быть какая-то загадка biggrin
Цитата tess79 ()
У меня сегодня такое яркое солнце... хочется ждать весну

У нас слякотно и пасмурно который день dry Но весну тоже хочется уже ждать)))
Цитата tess79 ()
да все подряд зеленую гречку, льняное масло, бижутерию, платья... список бесконечен

Всех побаловала и себя не забыла))
Цитата tess79 ()
Это группа в контакте у нас потом организатор собирает все заказы, оформляет заказ, получает его,

У нас местный сайт или что есть подобный: купи в сп называется. Сестра моя там частенько покупает, а я никак не дойду.
Цитата tess79 ()
но красиво!!! В пятницу одевала - на работе девчонки все в ауте

Красиво)) Может, привыкнешь, не будет так жать?
Цитата tess79 ()
Сейчас вот платье ей на выпускной выбрала - красотища!

Окончание детсада?))

Цитата tess79 ()
нужно чтобы целый размерный ряд заказали вот платье

Пусть всё получится. Красивое платье. И уж , конечно, лучше перчаток и гороха.
Цитата ღАлаяღ ()
Вебка - это значит мини сериальчик который показывают только в инете)))

Рекламный сериальчик))
Цитата Cheshka ()
Ну и отвратительный на мой взгляд монтаж, обрывочный до невозможности, впечатление конкретно смазывает, причем в негативную сторону.

Смотреть иль не смотреть...Вот в чём вопрос...
Цитата tess79 ()
А вот мама-свекровь - та ретроградка, никак не можем заставить хоть чем-то научиться пользоваться. Не желает. Говорит: я старенькая, у меня от этого голова кружится

Просто она не осознала, что ей это надо. Иначе бы давно приобщилась.
Цитата Cheshka ()
в гвоздиках постоянно хожу))

Я в гвоздиках не могу долго, независимо от того, из чего они.
Цитата Marishelь ()
Это конек Аэлитки - выложить пару глав и пропасть((

sad
Цитата Marishelь ()
Спрашивается, какого мы туда пёрлись? Причём на сайте не указано, что этот линолеум бытовой.

sad angry
Цитата Marishelь ()
будем делать стены. А еще не заказали кухню Так что до красоты еще очень далеко.

Вы капитально за дело взялись. Представляю, сколько хлопот.
Цитата Marishelь ()
Я повздыхала, но пошла домой, куда ж я от него денусь?

Главное, вкусняшек попробовать успела))
Цитата Marishelь ()
Наткнулась на сайт магазина bonprix и купила 2 платья, а сейчас еще заказала джинсовую юбку

И как там качество? Смотрю, но не решаюсь.
Цитата ღАлаяღ ()
Сегодня всё нормально) То ли шерстью своей подавилась, то ли...

Шерстью. У них это часто бывает. Ты раньше не видела?
Цитата ♥Котёнок♥ ()
как дела?)))

Лениво))
Цитата Cheshka ()
Кристина грудь себе сделала что ле, она была у нее совсем не такая пышная как теперь

Что-то не заметила пышности)))
Цитата tess79 ()
Я снова припахан и упахан *язык на плече* еще и косяк обнаружила по работе,

sad angry Береги себя.
Цитата tess79 ()
я вчера тоже купила 3 блина. 2муж вечером схомячил, 1 я вроде как думала с утра тож съесть.

biggrin 3 блина?!
Цитата ღАлаяღ ()
" Наша песня хороша - начинай сначала" *пою, пока распускаю сумку* Распустила сумку, буду по-другому вязать))) Точнее узор тот же, но другим способом)))

surprised
Цитата tess79 ()
Короткая трудовая закончилаааась!!! *скачет горной газелью*

На газель, судя по фото, мало похоже biggrin
Цитата tess79 ()
сегодня в группе выложили прикол... вся суть сериала в одной картинке

wacko biggrin
Цитата tess79 ()
эх, но стоит она почти как сама вещь

По почте доставка тоже не сказать, что дешёвая.

Добавлено (25.02.2017, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Как страшно, когда с крыши падает снег Такое чувство, что происходит взрыв А у нас еще, что с одной стороны под моими окнами балкон, что с другой...и вот эта глыба падает на крышу балкона.

Коммунальщикам по кумполу настучать angry
Цитата Cheshka ()
Мой тоже сладкоежкой был, помимо того, что ты написала, он еще булочки свежие любил. А когда я разворачивала шоколадку, то он, заслышав шелест, несся ко мне даж из другой комнаты, чтоб и ему перепало))

Мой на мороженое так бежал)) И только у меня попрошайничал)))
Цитата ღАлаяღ ()
Приветик)

Отличное поздравление biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Оказывается к хорошему))) Правда прибыли я пока не вижу))) А сегодня клубника приснилась)))
К чему снится клубника по Ванге

Самое то сны, Алёнчик))) И чтобы сбылись wink
Цитата ღАлаяღ ()
Недалеко от моей улицы взорвал один придурок банкомат, хотел деньги украсть.

У нас не такое уж и редкое явление. Почти всегда неудачно и хорошо, что без жертв.

Цитата ღАлаяღ ()
Если еще дня два такая погода будет, то снег растает...урааа Главное, чтобы опять не выпал

Если и выпадет, то снова растает с такой-то погодой))) Это нам ещё ждать и ждать...
Цитата ღАлаяღ ()
Сумку связала, ручки две штуки пришила))) Ох, мороки с ними Осталось связать большую ручку и подкладку пришить. Сначала эту подкладку еще купить))) Зато теперь сумкой довольна)

Умничка! И нам показать))
Цитата ღАлаяღ ()
Опять взяла моду: целый день спит сама, а потом как мы спать ложимся давай мяукать...чего это мы спать легли, если ей гулять надо))

Весна ж на носу))

Цитата tess79 ()
о чем они думают? ну всех на таком деле ловят, ни один еще не ушел, и все равно ж делают... еще и с оружием

Пока долбаный кризис не начался, спокойнее было в этом смысле.
Цитата tess79 ()
Для поржать

biggrin
Цитата tess79 ()
нет, гуляли новоселье Теперь надеюсь, последнее

Которое по счёту?)) Но про праздник не забыли? Присовокупили к овоселью?
Цитата tess79 ()
детям было весело д.Паша устроил танцпол и кружил их по очереди. Гулька сказала надо почаще с детьми к нам приходить А я ей предложила детей с Пашей оставить, а самим пойти гульнуть

biggrin
Цитата tess79 ()
Еще готовила все обычное, проверенное:

Вкусненько)))
Цитата tess79 ()
Салат легко готовится Слоями:

Простой вообще. Надо попробовать при случае.
Цитата tess79 ()
реалли? Не слышала что у кого-то так выходные... хде логика, отпраздновали 23 и на работу? жуть

И где логика? На 24 перенесли какой-то день с новогодних длинных выходных, потому мы и отдыхали 4 дня. А вот после того, как...непонятно surprised

Добавлено (25.02.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Забыла))) Читаю Корсакову, нравится. Не пожалела, что купила. Читается хорошо и сюжеты захватывающие. Но теперь к Приди в мои сны надо бы ещё три книги из этой серии. Конечно, можно всё и как отдельные книги читать: они вполне читаются, как самостоятельные и смысл понятен. Но теперь хочется уже от и до. И ещё хочется почитать у неё сентиментальную прозу.

 
ღАлаяღДата: Суббота, 25.02.2017, 23:03 | Сообщение # 486
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Зашла вам ответить, а не могу от семечек оторваться biggrin Одной рукой щелкаю, другой пытаюсь писать biggrin

Цитата Cheshka ()
Ха, у нас снег ваще растаял, +12, но солнышка нет, пасмурно словно бы на дождь. Но дыхание весны ощущается

Слышала, что вчера в Одессе было +16 surprised Когда у нас уже будет такая погода((
Цитата Cheshka ()
Покажи ее нам, чтоб и мы были довольны))

Показала wink
Цитата Cheshka ()
Ты вон как взялась за вязание, неспроста, значит и клубничка тоже не просто так

Мне бы уверенности и смелости, и тогда бы точно сон в руку))

Цитата tess79 ()
Приветик девочки!!!

Ой, какие няшечки лежат happy happy happy
Цитата tess79 ()
Что-то еле зашла на страницу... крутится-крутится и никак ТР не открывает

Не, у меня всё нормально грузит.
Цитата tess79 ()
Вчера отгуляли хорошо, но муж мой очень быстро ушел в нирвану

Мужу для счастье немного надо)))
Цитата tess79 ()
Наказала всем приходить и сегодня доедать вот не знаю, послушаются ли

И как, послушались?))))
Цитата tess79 ()
в такое время около домов лучше не ходить, опасное это дело

Это да wacko
Цитата tess79 ()
вечером не желательно, они вызывают брожение в желудке

sad
Цитата tess79 ()
бедняжка как хорошо, что я кукурузу не люблю

Тебе легче sad biggrin
Цитата tess79 ()
эх, если бы 2 дня готовила, сегодня-завтра надо поработать

А Эмирку успела посмотреть?))))
Цитата tess79 ()
это хорошее качество, Ален, я же не в упрек, я правда восхищаюсь! Так и должно быть У меня просто такого нет я бы точно задекорировала шов и ок или тупо забросила бы сумку эту. Так что ты умница!!!

Да ну, я не обиделась)))) Просто у меня к сумке такое состояние: бесит-нравится, раздражает, если не получается...получилось - нравится biggrin
Цитата tess79 ()
она чаще темными колготами их прячет. Увидела как-то в прозрачных - ужОс... обвисшие колени, кожа там висит, смотрится страшно. Так что лучше, когда скрывает

Значит лучше вообще не смотреть)))
Цитата tess79 ()
я в сонники не верю вообще

Я тоже))) А вот в то, что бывают вещие сны верю. Но это большая редкость и не у всех))
Цитата tess79 ()
о если ты найдешь жОниха, Ален, я прям согласна поверить так что давай, вся надежда на тебя

Скорей вся надежда на жОниха biggrin
Цитата tess79 ()
о чем они думают? ну всех на таком деле ловят, ни один еще не ушел, и все равно ж делают... еще и с оружием

Вообще не ясно...ладно еще как-то молодой, дурной...а тут 41 год, да еще и СБУшник...который про эти все делишки знает wacko
Цитата tess79 ()
д.Паша устроил танцпол и кружил их по очереди. Гулька сказала надо почаще с детьми к нам приходить

Ахахха, Паша попал на любую волну biggrin А сколько детям лет? Тигра участия не принимала?))))
Цитата tess79 ()
А я ей предложила детей с Пашей оставить, а самим пойти гульнуть

biggrin Устройте, когда-то)))

Добавлено (25.02.2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Должна , значица, быть какая-то загадка

Называется: догадайся сам biggrin
Цитата Lora-S ()
Шерстью. У них это часто бывает. Ты раньше не видела?

Рвота у неё бывает. А это была не рвота, а как просто она подавилась, и не может ни туда, ни сюда wacko
Цитата Lora-S ()
Мой на мороженое так бежал)) И только у меня попрошайничал)))

Знал, что у хозяйки надежней просить)))
Цитата Lora-S ()
Самое то сны, Алёнчик))) И чтобы сбылись

happy
Цитата Lora-S ()
У нас не такое уж и редкое явление. Почти всегда неудачно и хорошо, что без жертв.

Именно в моем городе не помню такого случая....Это прям для нас, как сенсация))
Цитата Lora-S ()
Не пожалела, что купила. Читается хорошо и сюжеты захватывающие.

У неё прям фэнтези-фэнтези, или есть и любоФФЬ?)))


 
tess79Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:29 | Сообщение # 487
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Доброе утро, девочки!
С последним днем масленницы, с прощенным воскресением!!!




Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:32
 
CheshkaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:23 | Сообщение # 488
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Доброго дня всем=)
Девочки, прошу простите меня если обидела вас словом иль делом.
Цитата tess79 ()
С последним днем масленницы, с прощенным воскресением!!!

И тебя, Танюшик) Бог простит *упование*
Цитата tess79 ()
гуляли новоселье

До сих пор? Затяжной процесс у вас какой, накладненько конечно.
Цитата tess79 ()
эх, я бы с удовольствием happy

А с каким удовольствием я бы за твоим хлебосольным столом посидела=)
Цитата tess79 ()
Только Гульназ вечером пришла с детьми wink остальным лень sad

Лень? Как же так? Человек готовился, старался и проявить такое неуважение... нехорошо это.
Цитата tess79 ()
я ей предложила детей с Пашей оставить, а самим пойти гульнуть biggrin

Отличное предложение))
Цитата tess79 ()
Салат легко готовится wink Слоями:

В самом деле салат прост, но мне нравится сочетание ингредиентов, точно вкусно.
Цитата tess79 ()
русский лес

Это который березкой украшен?
Цитата tess79 ()
Еще готовила все обычное, проверенное

Ого ты застолье приготовила! Так тем более как гости могли не прийти wacko
Цитата tess79 ()
Движуха там постоянно

Если раскатали на 57 серий, то естественно что должны показывать что-то логичное))
Цитата Lora-S ()
Натаааашик, ты шикарна!

Благодарю, Ларчик, самой очень нравится, красиво сделано happy
Цитата Lora-S ()
Смотреть иль не смотреть...Вот в чём вопрос

Как будешь готово желание смотреть - посмотришь)) Это я просто не сдержалась из-за рекламы и обсуждений на главной.
Цитата Lora-S ()
И как там качество? Смотрю, но не решаюсь.

Мне нравится, добротное качество. Заказывала джинсы себе и платье, все понравилось)
Цитата Lora-S ()
Читается хорошо и сюжеты захватывающие. Но теперь к Приди в мои сны надо бы ещё три книги из этой серии.

Так вот читателя и раскручивают на покупку книг))
Цитата ღАлаяღ ()
Зашла вам ответить, а не могу от семечек оторваться

Как не семечки, то вязание, неугомонная ты наша=)
Цитата ღАлаяღ ()
Мне бы уверенности и смелости, и тогда бы точно сон в руку))

Настройся и все получится wink
Цитата tess79 ()
У меня за окном соседнего дома не видно - такая метель surprised Какие уж тут проводы зимы

Зима напоследок показывает кто хозяйка месяца))
Цитата tess79 ()
мне кажется мороженое все кошки любят, без исключений happy

Подтверждаю))


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:17 | Сообщение # 489
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Два дня, два дня осталось до весны *поет*

Приветик))

Цитата tess79 ()
У меня за окном соседнего дома не видно - такая метель Какие уж тут проводы зимы

surprised У меня дождь, пасмурно сегодня. Но если синоптики не обманывают, то 1 марта аж +9 обещают и сооолнцеее happy
Цитата tess79 ()
наркоманка

есть такое biggrin
Цитата tess79 ()
2 и 9 Тигра сидела в спальне

Ахха, ну как раз возраст для танцев)))) Тигру лишили веселья((
Цитата tess79 ()
для этого Паше надо налить, трезвый он не столь расположен к танцам уж лучше обойдемся

Злая ты, лишаешь мужа танцев biggrin
Цитата tess79 ()
это именно шерсть, поэтому траву и надо, чтоб уже отрыгнула кошка и шерсть ее не душила

Вот вчера увидела, как она выплюнула именно шерсть wacko Так не хочет есть траву, дурочка...Мы ей как-то мазь покупали специальную для вывода шерсти. Ела аж бегом))) Надо еще купить. А вообще думаем этим летом попробовать взять её на дачу)) Надо только ошейник хороший купить, под все 4 лапы, а то как рванет, и неудержим)))

Цитата Cheshka ()
Как не семечки, то вязание, неугомонная ты наша=)

Сегодня ни семечек, ни вязания))) Первый день поста)
Еще начала вышивать рушник к Пасхе))
Цитата Cheshka ()
астройся и все получится

happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 27.02.2017, 12:18
 
CheshkaДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:37 | Сообщение # 490
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, всем привет=)

Цитата ღАлаяღ ()
Два дня, два дня осталось до весны *поет*

Подпеваю, поскольку у нас сегодня +12 и сооолнышко happy
Цитата ღАлаяღ ()
.Мы ей как-то мазь покупали специальную для вывода шерсти. Ела аж бегом))) Надо еще купить.

О, так есть альтернатива, конечно покупайте, пусть кошка не мучается.
Цитата ღАлаяღ ()
Сегодня ни семечек, ни вязания))) Первый день поста)

Будешь блюсти Пост?
Цитата ღАлаяღ ()
Еще начала вышивать рушник к Пасхе))

Какая ты умничка)) За сорок дней успеешь и вышить, и нам показать))


 
tess79Дата: Вторник, 28.02.2017, 16:02 | Сообщение # 491
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!
С последним днем календарной зимы happy

Цитата Cheshka ()
До сих пор? Затяжной процесс у вас какой, накладненько конечно.

так народу много и все разные, не объединишь biggrin
Цитата Cheshka ()
Лень? Как же так? Человек готовился, старался и проявить такое неуважение... нехорошо это.

так на приглашение же пришли, а на второй день... ну чеуж, не свадьба ж, у всех свои дела biggrin
Цитата Cheshka ()
Это который березкой украшен?

украсить можно чем угодно wink березкой тоже украшают happy
Цитата Cheshka ()
Если раскатали на 57 серий, то естественно что должны показывать что-то логичное))

wacko
Цитата Cheshka ()
Зима напоследок показывает кто хозяйка месяца))

вчера опять +1 surprised скользко жуть! А сегодня -8... рытвины на дорогах, начались качели ппц wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Два дня, два дня осталось до весны *поет*

уже один happy
Цитата ღАлаяღ ()
Тигру лишили веселья((

она себя плохо ведет biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так не хочет есть траву, дурочка..

sad и правда дурочка tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Мы ей как-то мазь покупали специальную для вывода шерсти. Ела аж бегом)))

surprised первый раз слышу о таком, конечно покупайте такую, раз ест.
Цитата ღАлаяღ ()
Надо только ошейник хороший купить, под все 4 лапы, а то как рванет, и неудержим)))

это называется шлейка wink
Цитата ღАлаяღ ()
Сегодня ни семечек, ни вязания))) Первый день поста)

семечки в пост можно biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Еще начала вышивать рушник к Пасхе))

рукодельница happy
Цитата Cheshka ()
Подпеваю, поскольку у нас сегодня +12 и сооолнышко

красотааааа *завидует* happy


 
Marishelь1Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:57 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девочки! Я тут пробегу по-быстрому biggrin
Цитата Lora-S ()

Вы капитально за дело взялись. Представляю, сколько хлопот.

Не то слово, Лоричек sad Обдирала обои, мотались в Выборг по поводу заказа кухни (четыре проекта уже сделали, но понравился пока последний biggrin ), перечитала кучу информации про варочные панели, вытяжки, мойки, посудомойки и т.д. Вчера купили посудомойку Бош, уже одна головная боль отпала)
Цитата Lora-S ()
И как там качество? Смотрю, но не решаюсь.

Качество платьев гораздо лучше, чем возят наши "челноки". Ткань очень приятная - одно вискозное, другое - хлопок. Еще заказала юбку джинсовую на резинке, но она пока не пришла.
Девочки, завтра у мужа ДР, надо подготовиться - наряд, маникюр и т.д. , да еще мужа постричь biggrin , так что сегодня коротенько. Обнимаю вас всех! Наташик, видео обязательно забегу посмотреть happy


 
ღАлаяღДата: Среда, 01.03.2017, 13:26 | Сообщение # 493
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:






Это случилось - ВЕСНА пришла happy biggrin

Цитата Cheshka ()
Подпеваю, поскольку у нас сегодня +12 и сооолнышко

У меня только сегодня появилось солнышко happy
Цитата Cheshka ()
Будешь блюсти Пост?

Не, ты что...какой мне пост))) Просто я же по праздниками церковным не вышиваю/вяжу) А тут вроде бы как тоже церковный...может не совсем-то праздник, но великий пост.
Цитата Cheshka ()
За сорок дней успеешь и вышить, и нам показать))

Ахха, конечно успею)

Цитата tess79 ()
она себя плохо ведет

Не умеет танцевать biggrin
Цитата tess79 ()
семечки в пост можно

Ахха, для меня это был бы самым тяжелым постом, если бы нельзя было есть семечки biggrin

Цитата Marishelь ()
(четыре проекта уже сделали, но понравился пока последний

Уже легче))))
Цитата Marishelь ()
Девочки, завтра у мужа ДР, надо подготовиться - наряд, маникюр и т.д. , да еще мужа постричь

Оу, с Днём рождения мужа!!! Здоровья ему крепкого!!!


 
CheshkaДата: Среда, 01.03.2017, 16:47 | Сообщение # 494
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем первый весенний привет!
Цитата tess79 ()
так на приглашение же пришли,

Так ведь только Гульназ пришла, ты только ее одну с семейством и приглашала?
Цитата tess79 ()
вчера опять +1

А сегодня? У нас уже все перешли на весеннюю одежду, даже без шапок ходим)) Днем очень тепло, утром и вечерами прохладно.
Цитата Marishelь ()
Девочки, завтра у мужа ДР, надо подготовиться - наряд, маникюр

Поздравляю твоего мужа и тебя, будьте здоровы и счастливы-счастливы! Будете дома или пойдете в ресторан?)
Цитата Marishelь ()
Наташик, видео обязательно забегу посмотреть

Жду тебя=))
Цитата ღАлаяღ ()
Не, ты что...какой мне пост))) Просто

Ну мало ли, вдруг ты решилась))


 
Lora-SДата: Среда, 01.03.2017, 19:47 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветыыы всем! С весной, девочки)))

Цитата ღАлаяღ ()
не могу от семечек оторваться Одной рукой щелкаю, другой пытаюсь писать

Семечкоманка biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне бы уверенности и смелости, и тогда бы точно сон в руку))

Работай над собой wink
Цитата ღАлаяღ ()
Вообще не ясно...ладно еще как-то молодой, дурной...а тут 41 год, да еще и СБУшник...который про эти все делишки знает

Кто знает, что его заставило? В любом случае, это не оправдание, конечно...
Цитата ღАлаяღ ()
Знал, что у хозяйки надежней просить)))

Мама всегда угостит))
Цитата ღАлаяღ ()
У неё прям фэнтези-фэнтези, или есть и любоФФЬ?))

Из того, что прочитала, в каждой книге любовь есть)) Но у неё не фэнтези. Мистика, чертовщинка, потустороннее... Есть и только романтика.
Цитата tess79 ()
разное попадается но в целом качество нормальное

Надо решиться))
Цитата tess79 ()
мне кажется мороженое все кошки любят, без исключений

Раньше кот был, мороженое не ел. Зато уважал свежие огурцы))
Цитата tess79 ()
3 ну тостик подняли уж один

biggrin
Цитата tess79 ()
записала себе... значит, можно и купить при случае, раз хорошее чтиво

Попробуй при случае. Не знаю, как тебе будет. Я по своим ощущениям))
Цитата tess79 ()
какое э фэнтези без любови?

Знаток! wink
Цитата Cheshka ()
Мне нравится, добротное качество. Заказывала джинсы себе и платье, все понравилось)

Я ещё боюсь с размерами не угадать. Это тоже останавливает.
Цитата Cheshka ()
Так вот читателя и раскручивают на покупку книг))

Если нравится, можно и раскрутиться))) В противном случае не заставят.
Кстати...раскрутилась))) В Лабиринте скидка была да плюс ещё моя - итого 26%. Конечно, не удержалась biggrin Как раз те три оставшиеся из серии и одну из дилогии. Вторая ожидается. И на пробу в ожидании чисто романтика без чертовщинки.
Цитата ღАлаяღ ()
У меня дождь, пасмурно сегодня. Но если синоптики не обманывают, то 1 марта аж +9 обещают и сооолнцеее

У нас после плюса снова минус. Правда, небольшой... И сегодня солнце-солнце!
Цитата ღАлаяღ ()
думаем этим летом попробовать взять её на дачу)) Надо только ошейник хороший купить, под все 4 лапы, а то как рванет, и неудержим)))

Если не привыкла к улице, может и не рвануть. А у девчонок, у кого кошатинки привычные к выездам на дачу, ходят по периметру и никуда не убегают))
Цитата ღАлаяღ ()
Еще начала вышивать рушник к Пасхе))

smile
Тоже вышивать уже хочется))
Цитата Marishelь ()
перечитала кучу информации про варочные панели, вытяжки, мойки, посудомойки и т.д. Вчера купили посудомойку Бош, уже одна головная боль отпала)

Уже что-то)) Но перелопатить уйму информации wacko
Цитата Marishelь ()
завтра у мужа ДР, надо подготовиться - наряд, маникюр и т.д. , да еще мужа постричь , так что сегодня коротенько.

Поздравляю! Как отметили?
Цитата ღАлаяღ ()
Это случилось - ВЕСНА пришла

Дождалиииись))
 
CheshkaДата: Четверг, 02.03.2017, 10:18 | Сообщение # 496
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
День второй весенний, но у нас хмуро и сыро немного, не хочется на улицу выходить, однако ж, увы, дела пинают))
Цитата Lora-S ()
С весной, девочки)))

И тебя, Ларчик=))
Цитата Lora-S ()
кот был, мороженое не ел. Зато уважал свежие огурцы))

Ооо, огурцы это высший пилотаж, все-таки специфический продукт))
Цитата Lora-S ()
не удержалась

Главное еще чтоб было куда книги ставить))
Цитата Lora-S ()
Тоже вышивать уже хочется))

Тем более у тебя одна незаконченная работа есть, которую я очень жду happy


 
Marishelь1Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:54 | Сообщение # 497
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Привет, девочки! С весной!!!
Цитата Cheshka ()
Читала, что лучше фрукты усваиваются в первой половине дня.

Вообще не могу есть фрукты в первой половине дня wacko
Цитата ღАлаяღ ()

У меня уже так чувствуется, что скоро весна...Погодка - красота Солнце светит,

У нас солнца нет, но дожди.
Цитата ღАлаяღ ()
Опять взяла моду: целый день спит сама, а потом как мы спать ложимся давай мяукать...чего это мы спать легли, если ей гулять надо)

Конечно, кошки гуляют по ночам, тем более в марте biggrin
Цитата tess79 ()
новый салат Роза с чипсами

Красивый happy
Цитата tess79 ()
вечером не желательно, они вызывают брожение в желудке

Пусть лучше всё перебродит за ночь tongue
Цитата tess79 ()
зато 8 марта только 1 день... шо за несправедливость?

И не говори! Мужики все под себя подстраивают angry
Цитата tess79 ()
+12? точно весна совсем, здорово

У нас тоже сегодня +12-14, завтра обещают минусА, а послезавтра еще больше. Вот накатаемся! wacko
Цитата tess79 ()
Для поржать

Мы всей аптекой поржали biggrin
Цитата ღАлаяღ ()

Оу, с Днём рождения мужа!!! Здоровья ему крепкого!!!

Цитата Cheshka ()
Поздравляю твоего мужа и тебя, будьте здоровы и счастливы-счастливы! Будете дома или пойдете в ресторан?)

Цитата Lora-S ()

Поздравляю! Как отметили?

Спасибо! Были в ресторане, дома-то негде. В разгар веселья приперся какой-то пьяный финн с банкой пива, поставил нам две бутылки шампанского и попросил посидеть с нами за столом biggrin У нас есть друзья, которые хорошо говорят по-фински, они переводили. Финик всё нахваливал сидящих за столом "девушек" и вспоминал какую-то Ольгу Макарову. Видно, задела она суровую финскую душу tongue Наши прикалывались, что это "сюрпрайз" для гостей от нас biggrin tongue Потом вызвали такси и кое-как вытолкали туда горячего финского парня biggrin
Мы наплясались так, что у меня назавтра все болело tongue
Цитата Lora-S ()
Уже что-то)) Но перелопатить уйму информации

Не то слово, Лоричек. Ну почему у нас нельзя пойти в магазин и купить то, что ты хочешь? Нам нужна варочная панель трехконфорочная на 45 см, но все предложения от фирм каких-то левых, даже неизвестно, где это изготавливается. Трехконфорочный Бош нашли, так он шириной 60 см wacko Для чего??? В общем, видимо, придется искать какой-то компромисс sad Завтра поедем заключать договор, в воскресенье приедет замерщик, и тогда уже ремонт закрутится.

Добавлено (03.03.2017, 21:50)
---------------------------------------------
Да, юбка пришла из Бонпри. Удобная, по размеру, приятная ткань, но сшита как-то... В общем, не парадный вариант, мягко говоря. Надо отзывы о шмотках читать.
Наташик, ты тоже там отоваривалась? biggrin

Добавлено (03.03.2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Я ещё боюсь с размерами не угадать. Это тоже останавливает.

Если у тебя русский 48-50, смело бери 40-42. Вискозу можно на размер поменьше, а хлопок - размер в размер. Ну и читай отзывы, там и про размеры есть wink
Цитата Lora-S ()
Из того, что прочитала, в каждой книге любовь есть)) Но у неё не фэнтези. Мистика, чертовщинка, потустороннее...

Ой, это у кого? Та Корсакова, про которую ты писала?


 
tess79Дата: Суббота, 04.03.2017, 11:39 | Сообщение # 498
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!!
Я дополз! wacko

В последнее время совсем ничего не успеваю, прям беда какая-то cry ЧЛ вчера и то смогла треть серии вечером глянуть wacko
С утреца сегодня скатались в мужем в последний в городе обувной магазин (остальные объехали в течение недели), наконец-то таки купили кисоньке (это типа я biggrin ) сапожки biggrin Ну не сапожки, а ботиночки, скорее даже ботильоны happy а то весна, понимаешь, на носу, а мне на планерку одеть нечего biggrin замшевые с алмазной обработкой, переливаются при ходьбе и на шпильке - красотища happy Даже моя жаба заткнулась и отсчитала 7т.р biggrin
Потом заехали в Индийскую лавку... еле вырвались biggrin Во тетеки-продавщицы, реально что ли в Индии стажировку проходили? Вцепились как бультерьеры и давай все подряд навяливать wacko Ну я -то ехала за постной колбасой, ее и купила... 2 палки biggrin реально на вид и вкус... колбаса! biggrin
Муж накупил какие-то вонявки-палочки, чую мне дома не жить, у меня от этой хрени голова начинает болеть sad
Цитата Marishelь ()
Вчера купили посудомойку Бош, уже одна головная боль отпала)

у меня тоже бош wink
Цитата Marishelь ()
Девочки, завтра у мужа ДР, надо подготовиться - наряд, маникюр и т.д. , да еще мужа постричь , так что сегодня коротенько. Обнимаю вас всех! Наташик, видео обязательно забегу посмотреть

разбавили заботы празднеством! отличненько happy
Цитата ღАлаяღ ()
Это случилось - ВЕСНА пришла

даже у нас wink теперь я мерзну sad
шубу не оденешь - слякотно, а в остальном мне холодно wacko -2+1 у нас, но снег толком не тает... оседает и покрывается ледяным настом wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, для меня это был бы самым тяжелым постом, если бы нельзя было есть семечки

мне закупка тоже пришла, вчера от Гульназки еле притащилась с кучей орехов и сухофруктов, теперь счастливый обладатель мешка чищенных семечек biggrin поджарила сейчас, тоже таскаю... нямням happy
Цитата Cheshka ()
Так ведь только Гульназ пришла, ты только ее одну с семейством и приглашала?

нет, приглашала я всех, но только Гульназ живет в соседнем доме biggrin остальные в совсем других районах города, далековато ехать wink
Цитата Lora-S ()
Раньше кот был, мороженое не ел. Зато уважал свежие огурцы))

моя и то, и другое уважает tongue
Цитата Lora-S ()
Попробуй при случае. Не знаю, как тебе будет. Я по своим ощущениям))

да, я себе записала wink но у меня сейчас на повестке дня иное biggrin
Скачала Страну золотых пагод, советуют перед поездкой почитать wink
Цитата Marishelь ()
Вообще не могу есть фрукты в первой половине дня

ой, в отпуске, в жарких странах, на завтрак так прекрасно они "заходят" happy
а вот дома - да, чет никак не хочется фруктов с утра wacko
Цитата Marishelь ()
Потом вызвали такси и кое-как вытолкали туда горячего финского парня

biggrin biggrin biggrin вот это вам подарок на ДР - развлечение wink
Цитата Marishelь ()
Мы наплясались так, что у меня назавтра все болело

здорово happy
Цитата Marishelь ()
Нам нужна варочная панель трехконфорочная на 45 см, но все предложения от фирм каких-то левых, даже неизвестно,

это реально проблема! Просто трехкомфорочная редкость, а уж маленькая - вообще! У нас друзья так же мучились, в итоге выписали по интернету wink
Цитата Marishelь ()
Если у тебя русский 48-50, смело бери 40-42. Вискозу можно на размер поменьше, а хлопок - размер в размер. Ну и читай отзывы, там и про размеры есть

Да ты чууу, у Ларисы русский 44 то вряд ли наберется, она ж худышка!!! happy
Хорошего дня, девочки!!!


 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 04.03.2017, 18:11 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всем приветик)))

 
CheshkaДата: Суббота, 04.03.2017, 18:38 | Сообщение # 500
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, всем привет=)
Цитата Marishelь ()
С весной!!!

И тебя, Маришик))
Цитата Marishelь ()
Вообще не могу есть фрукты в первой половине дня wacko

Почему?
Цитата Marishelь ()
В разгар веселья приперся какой-то пьяный финн с банкой пива, поставил нам две бутылки шампанского и попросил посидеть с нами за столом

Может реально душа реально желала общения, а не с кем было. Прям жаль его, хоть и понимаю, что чужой человек в личное пространство проник.
Цитата Marishelь ()
вспоминал какую-то Ольгу Макарову. Видно, задела она суровую финскую душу

biggrin
Цитата Marishelь ()
Мы наплясались так, что у меня назавтра все болело tongue

Здорово, опять же с пользой для мышц))
Цитата Marishelь ()
Бош нашли, так он шириной 60 см

А столешницу взять пошире не хотите?
Цитата Marishelь ()
Надо отзывы о шмотках читать.Наташик, ты тоже там отоваривалась?

Брала несколько вещей, все понравились. Хотела показать платье, за которым следила с прошлого лета, ждала понижение цены, а то в лом было 900 грн за него отдавать. Вопчем дождалась и таки взяла его 350. Сейчас его вообще нет.
Отзывы я читаю, но больше все же доверяю своему зрения. Фото там достаточно хорошие, видна структура ткани.
Цитата Marishelь ()
Вискозу можно на размер поменьше, а хлопок - размер в размер.

Я все брала размер в размер.
Цитата tess79 ()
Я дополз! wacko

Котюня просто прелесть!
Цитата tess79 ()
В последнее время совсем ничего не успеваю, прям беда какая-то cry

Та же фигня(((
Цитата tess79 ()
наконец-то таки купили кисоньке (это типа я biggrin ) сапожки

Уси-пуси, моя ж ты кисонька happy
Цитата tess79 ()
а то весна, понимаешь, на носу, а мне на планерку одеть нечего

В самом деле безобразие))
Цитата tess79 ()
замшевые с алмазной обработкой, переливаются при ходьбе и на шпильке - красотища

Заинтригована я)) Танюшик, показывай wink
Цитата tess79 ()
Даже моя жаба заткнулась и отсчитала 7т.р biggrin

Это сколько?
Цитата tess79 ()
Ну я -то ехала за постной колбасой, ее и купила... 2 палки biggrin реально на вид и вкус... колбаса!

Супер у вас магазинчик, я таких не встречала. Вкусная колбасень? Сфотай срез плиз, хочу глянуть, и упаковку тоже сфотай)) Посмотрю у нас.
Цитата tess79 ()
приглашала я всех, но только Гульназ живет в соседнем доме biggrin остальные в совсем других районах города, далековато ехать

Далековато? Ты меня прости, но это отговорка и неуважение к тебе. Ты готовилась к приему гостей и соответственно наготовила.
Цитата tess79 ()
Страну золотых пагод, советуют перед поездкой почитать

Красивое название)) Поездкой куда?))

Добавлено (04.03.2017, 18:38)
---------------------------------------------
♥Котёнок♥, приветик))


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена