Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
Lora-SДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:26 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго всем вечера))
Цитата tess79 ()
И потеплело, -20

Тогда у нас тоже тепло)))
И нам февраль обещают такой же "тёплый")) Говорят, чтобы не расслаблялись. А я уже было на весну настроилась happy
Цитата tess79 ()
А сейчас и вовсе забила, нормально себя чувствую, так что не заморачиваюсь

Поправилась, значит?

Цитата tess79 ()
у нас кедров полно вокруг, но как-то не принято их рубить пусть уж для орехов лучше растет

У нас тоже не рубят. И у нас их мало. Это у женщины одной на даче кедр растёт, она ветки приносила.
Цитата tess79 ()
судороги могут быть от недостатка кальция

Или магния? Я и то, и то пропила.
Цитата tess79 ()
сегодня, ну или завтра выложить вам Джимбаран

Названьице))
Цитата Cheshka ()
Вот еще рецептик) Действие димедрола понятно , носмесь гремучая получается, ибо сам димедрол сложноватенькое лекарство.

Отлично помогает сбить высокую температуру. Понятно, что часто не будешь принимать.
Цитата Cheshka ()
Железно, что раньше придерживались гостов

На каждый ГОСТ есть своя карточка-разрешение biggrin
Цитата tess79 ()
К ней нужно направление, которого у меня нет

Тебе надо пойти к терапевту и попросить направление. Или к тому же ЛОРу.
Цитата tess79 ()
Вот немного отеля, обещанные черепашки и "попутный" храм

Черепашки симпатичные))) И красиво очень))
Цитата tess79 ()
В общем-то в таком месте бассейн и не нужен совершенно,

Для дизайна и медитаций)) Вода же.
Цитата tess79 ()
Песок желтый и нагревается прилично. Так что до воды в солнцепек реально приходится бежать. Зато тут глубоко!!! Вот оно – счастье.

Всё отлично сложилась))
Цитата tess79 ()
ользующийся популярностью у Российских туристов. Контингент именно тот, что я не люблю… но наблюдать за ними забавно. Вдалеке заходят на посадку самолеты. А с другой стороны непреходящая вереница корейских молодоженов позирует для свадебных фотосессий – еще занятнее зрелище.

По фоткам не скажешь, что туристов много.
Корейцы чего только не придумают))) Прям романтики))
Цитата tess79 ()
зрелище занятно не только для нас

Картина маслом biggrin Молодожёны и мадам, поправляющая труселя))
Цитата tess79 ()
Обменников – нет, банкоматов – нет! С учетом, что денег у меня оставалось не так много это показалось реально катастрофой!

Странно... Тем более, что туристическое место, как ты говоришь.
Цитата tess79 ()
И увы да, народу в Улувату много от слова «очень». Преимущественно китайской национальности… так вот где они все тусуются!

Вездесущие китайцы biggrin Интересно, где их ещё нет?
Цитата tess79 ()
Может быть именно поэтому сам храм особого впечатления на меня не произвел, равно как и скала, на которой он находится.

Но красивое место))
Цитата tess79 ()
совсем не ожидала дефицита с алкоголем. Муж мой начал впадать не просто в уныние, а в тихую ярость.

Ещё одна странность.
Цитата tess79 ()
хитро*пый товарисЧ решил сделать вид, что нас не понял и повез нас в Куту!!!

Там , кроме вас, никого не было? Или ему никто, кроме вас, не попался?))
Цитата tess79 ()
Так что муж пребывал в состоянии депрессии и ему все было не мило. Встречать закат он так что категорически отказался и остался горевать в отеле, заливая горе пивком

Понятно: расслабиться ж надо))) Хорошо, хоть пивко скрасило))
Цитата tess79 ()
небо меня радует... предчувствую красивый закат

Красотааа)))

Цитата tess79 ()
тут даже и прЫнца на коне можно встретить... правда не на белом

Лошадка мелковата для прЫнца))
Цитата tess79 ()
когда надоело мне идти. уселась я на песок и просто наблюдала, как солнечный диск медленно опускается в воду... релакс

Настоящий закат!
Цитата tess79 ()
Юная индианка позировала мужу на фоне заката... я сразу уцепилась взглядом за браслеты у меня девчонки сразу сказали: что за чушь? они же не подходят совершенно под наряд! Эмм... да? А вот мне пофиг... я смотрю на них и в глазах сердечки

Если судить по цвету, то вполне подходят))) Ну и индианка - значит, всё в тему))
Цитата tess79 ()
В общем пока я дошла до отеля, в небе уже парила полная луна

На этом фото не хватает летучей мышки или ведьмочки на метле))
Цитата tess79 ()
сувенирку в Джимбаране мы явно тоже не найдем

Всё страннее и страннее surprised
Цитата tess79 ()
как только садится самолетик - тут же настраиваю объектив... ох и фот этих у меня теперь

Всяких-разных))
Цитата tess79 ()
Пока шла, начался прилив, волны довольно бурно начали опрокидываться на берег..

Шикарное зрелище!
Цитата tess79 ()
затем крабиков, которые обнаглели и стали носиться совсем рядом со мной по песку

Ты уже совсем своя для них стала))
Цитата tess79 ()
Ну а потом присоединилась к мужу в наблюдении за корейцами-молодоженами

biggrin Чего их так тянет сюда?
Цитата tess79 ()
Тут можно только в прибойной волне посидеть, и то рискуя получить серферской доской в лоб Действительность ожидания не обманула

Обошлось? biggrin
Цитата tess79 ()
Муж сразу похвалил меня, что поселила нас не в этом месте

Оценил))
Цитата tess79 ()
меня и осенило... демет да у меня температура!!!

surprised Перегрелась?
Цитата tess79 ()
Супермаркет нашел, а вот спиртного там - нет

surprised Что за беда-беда?
Цитата tess79 ()
К вечеру пришел муж (он у бассейна тусовался с вискарем)

Нашёл-таки biggrin
Цитата tess79 ()
ока я его добросовестно весь съела, пропотела насквозь И мне показалось температуру тут же как рукой сняло, и горло першить перестало

В итоге, лучше стала себя чувствовать, спала температура?
Цитата tess79 ()
Джимбаранский сифуд остался так и не попробован, мы планировали его отведать в последний вечер, а вон оно как сложилось

Есть повод вернуться когда-нибудь))
Цитата tess79 ()
если "хвост" от простуды (а у меня ж оно так), то даже до двух месяцев 37 может держаться и это нормально так что не волнуюсь

А это точно нормально? Обычно считается, что , если такая температура держится, то не есть хорошо.
Цитата Cheshka ()
Прикиньте, я с температурой, а муж говорит, дескать лекарства возьмем и градусник, все будет ок)) Ну я молчаливо согласилась.

Отчаянная surprised
Цитата Cheshka ()
Кому интересно, я покажу фото из монастырей.

Интересно! Фото в студию!
Цитата Cheshka ()
Общий вид отеля, ресепшен, и на втором фото крайняя комната слева на втором этаже - это наша)

Отелище))
Цитата Cheshka ()
Сцена перед отелем для выступления групп

Выступал кто-то? Видели?
Цитата Cheshka ()
Комната большая 52 кв.м

Впечатляет))
Цитата Cheshka ()
Китайцы в ресторане забегали первыми, сметали все))

wacko
Цитата Cheshka ()
Оказывается, флавелы из бобов с добавлением зелени, потому и цвет такой зелененький. Вкусняшки)

Овощное блюдо?
Цитата Cheshka ()
муж пытался пробить их на эмоции, так одна обезьянка не выдержала приставаний и спряталась в дупло-кувшин и оттуда исподлобья смотрела на нас дикарей))

biggrin Думала: ну вот, ещё один))
Цитата Cheshka ()
Чуток меня))

Хороший чуток)) Красотка)) С шахматами большими классно!
Цитата Cheshka ()
Хотела я было искупаться в море, но не случилось, однако пальчики намочила))

Можно считать, что искупалась))
А как чувствовала себя потом, пока там были? Температура не вернулась?
Цитата Cheshka ()
Центральная улица Хургады)) Похожа на центральную ага?))

С натяжкой))
Цитата tess79 ()
желеобразная субстанция, в которой плавают крупные косточки. На вид стремновато,

Надо пробовать)) На вид...Паша прав))
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:41 | Сообщение # 352
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, приветик))

У меня сегодня -20, но солнце светит, как при +30 biggrin А Сонька видимо уже чувствует весну, потому что второй день гуляет на балконе))) Еще и в окно выглядывала)) Думаю, может ждет серенад от котов biggrin

Цитата tess79 ()
Вот немного отеля, обещанные черепашки и "попутный" храм

Две кровати опять biggrin Неплохая территория)
Цитата tess79 ()
Так что до воды в солнцепек реально приходится бежать. Зато тут глубоко!!! Вот оно – счастье.

happy happy happy
Цитата tess79 ()
епреходящая вереница корейских молодоженов позирует для свадебных фотосессий – еще занятнее зрелище.

Что-то я не вижу, что это корейцы biggrin
Цитата tess79 ()
зрелище занятно не только для нас

Вот и тёти не поймут, кто это: корейцы, китайцы или еще какая национальность biggrin
Цитата tess79 ()
Чудесная зеленая стрелочка в телефоне мужа, мапс.ми которая, поведала, что до ближайшей автобусной остановки… 5 км! surprised

Ого,вы прямо в этот раз как не на острове, а в каком-то крупном городе biggrin
Цитата tess79 ()
Тут – нет. Обменников – нет, банкоматов – нет! С учетом, что денег у меня оставалось не так много это показалось реально катастрофой! surprised

surprised а вот это уже не город dry
Цитата tess79 ()
Преимущественно китайской национальности… так вот где они все тусуются! biggrin

А корейцы, где уже делись? biggrin
Цитата tess79 ()
Может быть именно поэтому сам храм особого впечатления на меня не произвел,

Это уже твои капризы biggrin Мне нравится))
Цитата tess79 ()
Ну в таком случае дала эхинацею. Ну что делать, взяла уж… вдруг она чудодейственная у них.

И как?
Цитата tess79 ()
но хитро*пый товарисЧ решил сделать вид, что нас не понял и повез нас в Куту!!!

Вот же!!! angry
Цитата tess79 ()
Так что муж пребывал в состоянии депрессии и ему все было не мило. wacko Встречать закат он так что категорически отказался и остался горевать в отеле, заливая горе пивком

Вот она чуткость жены к горю мужа...пошла на закат смотреть biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
небо меня радует... предчувствую красивый закат

... happy happy И правильно, что оставила мужа biggrin biggrin biggrin Такое нельзя пропускать biggrin
Цитата tess79 ()
активностью и конечно, ловя в объектив железные пташки

Ааа, сколько классных фоток...закат happy самолет так красиво в небе happy А девушка, какая-то ест кукурузуууу...и я хооочуууу happy happy happy А это чья там свадьба?)))
Цитата tess79 ()
тут даже и прЫнца на коне можно встретить... правда не на белом

Хиленькая какая-то конячка biggrin Принц больше коня biggrin
Цитата tess79 ()
когда надоело мне идти. уселась я на песок и просто наблюдала, как солнечный диск медленно опускается в воду... релак

*тоже присела*
Цитата tess79 ()
сразу уцепилась взглядом за браслеты у меня девчонки сразу сказали: что за чушь? они же не подходят совершенно под наряд! wacko Эмм... да? А вот мне пофиг... я смотрю на них и в глазах сердечки biggrin

Ну правда не очень подходят к наряду...но браслеты и правда классные))) А волосы какие у неё длинные happy Сначала не врубилась, что за пятна у неё на ногах biggrin А это же хна biggrin
Цитата tess79 ()
В общем пока я дошла до отеля, в небе уже парила полная луна

ух, как из зловещего ужастика)) Но красота happy
Цитата tess79 ()
и остался валяться под деревом и опять наблюдать за свадебными фотосессиями tongue

И как он ни на одной свадьбе не погулял biggrin Мог бы пока ты по пляжу ходишь))) Может бы у них и ром смог выпить biggrin
Цитата tess79 ()
ох и фот этих у меня теперь

Опять красота happy
Цитата tess79 ()
Снова уселась на песок... пофотала волны, самолетики... затем крабиков, которые обнаглели и стали носиться совсем рядом со мной по песку

Круть happy
Цитата tess79 ()
Ну а потом присоединилась к мужу в наблюдении за корейцами-молодоженами biggrin

Видно, что жених не дорамный герой biggrin
Цитата tess79 ()
демет да у меня температура!!! surprised

Откуда? surprised
Цитата tess79 ()
Супермаркет нашел, а вот спиртного там - нет

И стало Паше еще хуже, чем тебе biggrin
Цитата tess79 ()
Супчик вполне обычный, прозрачный бульон, кусое курицы и цветная капуста, но перченый!!!! Пока я его добросовестно весь съела, пропотела насквозь

Ого, вот это супчик biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:56 | Сообщение # 353
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
ну он и один из самых дешевых, справедливости ради замечу

Для меня только ваш Мено впечатлил очень, все другие ровненько))
Цитата tess79 ()
жарища wacko макияж "течет"... неее, я разве что какое-то хлопковое белое платье могла надеть, но настоящее свадебное - жуть

На одном фото был жених в шортах, невесте тоже можно было чего покороче надеть))
Цитата tess79 ()
если сравнить, что за весь день и огромный километраж+гида мы платили 700т.р, всего в 2 раза больше, то это уже видится иначе

Конечно иначе дешевле.
Цитата tess79 ()
Чувствовала себя как героиня комедии "Горячие головы", у которой на животе Чарли Шин яичницу жарил

Точно что так(
Цитата tess79 ()
молодец муж!!! Вылечил жену махом!!!

Одним летом даже можно сказать biggrin
Цитата Lora-S ()
Отчаянная surprised

Сама себе удивлялась, что рискнула. Наверное, из-за того, что впопыхах надо было решать вот сразу.
Цитата Lora-S ()
Интересно! Фото в студию!

Завтра обязательно или сегодня как закачаю с телефона. Мы ж фотик не брали, я все на телефон фоткала.
Цитата Lora-S ()
Отелище))

Территория средняя 65000 кв.м, я бывала и в больших отелях. И вообще в принципе предпочитаю большие отели. в Турции была в самом большом отеле 1000000 кв.м. Там гольф-поля и устраиваются турниры как страны, так и международные на любительском уровне.
Цитата Lora-S ()
Выступал кто-то? Видели?

Не видели и никто не выступал, зима ж у них wink
Цитата Lora-S ()
Овощное блюдо?

Из бобов с зеленью.
Цитата Lora-S ()
Думала: ну вот, ещё один))

Ахахах, я так же и мужу прокомментировала его заигрывания к обезъянке))))))
Цитата Lora-S ()
Хороший чуток)) Красотка)) С шахматами большими классно!

Спасибочки, Ларчик=)
Цитата Lora-S ()
А как чувствовала себя потом, пока там были? Температура не вернулась?

Нормально, температуры не было, только насморк надоедал.
Цитата ღАлаяღ ()
У меня сегодня -20,

Жуть. У нас всего -4. Кстати, командир самолета шутником оказался (когда мы летели в Киев). Говорит типа высота полета 10600 м, скорость 500 км/ч, температура в Киеве отличная всего -11)) Пассажиры хохотом легли))

Добавлено (30.01.2017, 20:56)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня о монастыре Святого Павла.
Старинный монастырь посвящен отшельнику Павлу Фивейскому, который жил в этой местности в III веке. До наших дней помимо древних храмов здесь сохранилось много уникальных иллюминированных манускриптов.

Жизнеописание Павла Фивейского переплетено со сказочными легендами. Родившийся в богатой семье, Павел отказался от цивилизации и скрылся в пустыне, когда ему было всего 16 лет. Придерживаясь крайне аскетического образа жизни до самой смерти в возрасте 113 лет.

Самое известное предание рассказывает, как Павла посетил монах Святого Антоний в 345 году. Ближе к концу своей жизни Антоний поддался искушению тщеславием, думая, что он был первым отшельником в Аравийской пустыне. Однажды Бог привел его к Павлу, жившему в пустыне еще до него. Павел умер во время визита Антония. По легенде, Антоний попросил двух львов вырыть могилу, в которой похоронили отшельника, признав его святым.

Монастырь Святого Павла основали около пещеры отшельника в V веке. Монашеская обитель не раз страдала от набегов бедуинов. Худшим из них стало нападение 1484 года, когда всех монахов убили, а монастырь разграбили. Бедуины занимали комплекс в течение 80 лет.

Восстановили и достроили монашеские кельи с храмами в XVI веке под патронажем Папы Габриэля VII Александрийского. Но к концу века они снова были разрушены. Монастырь пустовал более столетия, пока его не заселили монахи из монастыря Святого Антония. В 1701 году началась реконструкция, придавшая комплексу современный вид.




 
ღАлаяღДата: Вторник, 31.01.2017, 12:00 | Сообщение # 354
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Чет напала на меня опять лень, которая лениться стучать по клавиатуре sad biggrin Поэтому я так долго отвечаю)))

Цитата Cheshka ()
Я ж после дня рождения того самого заболела, температура поднялась и насморк появился.

А мне Таня написала...и тут ты пропадаешь surprised
Цитата Cheshka ()
А тут мужу захотелось слетать в теплые края, все его друзья валом повалили в Египет,

Эх, вот так бы сейчас тоже захотеть biggrin
Цитата Cheshka ()
Мы поехали в агентство и сразу купили путевку.

Быстренько))
Цитата Cheshka ()
Прикиньте, я с температурой, а муж говорит, дескать лекарства возьмем и градусник, все будет ок))

Хорошая альтернатива больнице, и вообще болению дома))
Цитата Cheshka ()
в лето, ан нет, холодина +18,

surprised
Цитата Cheshka ()
На следующий день потеплело и следующие дни вплоть до дня отлета было тепло. Относительно))

Ура))
Цитата Cheshka ()
Кому интересно, я покажу фото из монастырей.

Интересно wink
Цитата Cheshka ()
цена перед отелем для выступления групп

Кто-то хороший выступал?))
Цитата Cheshka ()
Комната большая 52 кв.м

Две кровати biggrin
Цитата Cheshka ()
итайцы в ресторане забегали первыми, сметали все))

Ахха, можно и в Китай не ехать)))) Не успела выучить несколько китайских слов? biggrin
Цитата Cheshka ()
потому и цвет такой зелененький. Вкусняшки)

Выглядит красиво, но чет я вот думаю: стала бы есть или нет?!)))
Цитата Cheshka ()
Как сказал один араб, что если температура воздуха опускается до +10, у него сердце останавливается из-за холода)) Прикиньте, мы в купальниках, а они в одежде от и до))

Вот обезьянки biggrin Их бы к Тане в -40 biggrin
Цитата Cheshka ()
так одна обезьянка не выдержала приставаний и спряталась в дупло-кувшин и оттуда исподлобья смотрела на нас дикарей))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Чуток меня))

Оу, Гюлчатай показала личико happy Блондиночка happy
Цитата Cheshka ()
Такая вот мрачненькая погодка была в первый день и в день отлета. Хотела я было искупаться в море, но не случилось, однако пальчики намочила))

Жалко((
Цитата Cheshka ()
Центральная улица Хургады)) Похожа на центральную ага?))

Ага, центральная, где-то в конце села biggrin

Цитата tess79 ()
гречку

Не, лучше тогда картошку))
Цитата tess79 ()
сейчас Аленка спросит почему 2 кровати

biggrin biggrin biggrin biggrin Уже отметила этот момент biggrin
Цитата tess79 ()
всплыло сразу в голове: Наташа- ноги-ножницы

biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Все ее видели так сказать "живьем"?

Нет)))
Цитата tess79 ()
На вид стремновато, муж у меня сразу сказал что такое есть не станет biggrin Но это очень, очень вкусно

М-дя...я бы, наверное, тоже не рискнула))))

Добавлено (31.01.2017, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Жуть. У нас всего -4. Кстати, командир самолета шутником оказался (когда мы летели в Киев). Говорит типа высота полета 10600 м, скорость 500 км/ч, температура в Киеве отличная всего -11)) Пассажиры хохотом легли))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Девочки, сегодня о монастыре Святого Павла.

Спасибо, Наташик, очень интересно. Даже перед фото и то какой-то трепет. Представляю, как бы там побывать...


 
CheshkaДата: Вторник, 31.01.2017, 17:04 | Сообщение # 355
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А мне Таня написала...и тут ты пропадаешь

Представляю, каково это со стороны(( Но вайфай платный был (везет мне на это дело), но качество ужасное, полчас грузится, еще мин 15 заходит на сайт. Кстати, только на ТР пустило, вк даже не загружался, хоть я и пыталась, но крутилось колесико, крутилось и ничего.
Цитата ღАлаяღ ()
Эх, вот так бы сейчас тоже захотеть

Эх я бы сейчас захотела так захотела)))
Цитата ღАлаяღ ()
Кто-то хороший выступал?))

Нет, зима ж у них, руки-ноги мерзнут, обморожением рук грозит концерт wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Две кровати

И диван))
Цитата ღАлаяღ ()
Не успела выучить несколько китайских слов? biggrin

Нихау, т.е. здравствуйте) В ресторане стоял гул из "нихау")) Повара их постоянно приветствовали, как и нас, причем безошибочно обращаясь на нужном языке. Были еще англичане, белорусы и поляки.
Цитата ღАлаяღ ()
Выглядит красиво, но чет я вот думаю: стала бы есть или нет?!)))

Если любишь фасоль - ела бы))
Цитата ღАлаяღ ()
Их бы к Тане в -40

Они фсе бы умирли
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, центральная, где-то в конце села biggrin

во-во, точная заметочка))
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо, Наташик, очень интересно. Даже перед фото и то какой-то трепет. Представляю, как бы там побывать...

На здоровье, Алёнчик) Трепет был и внутреннее ощущение в теле какое-то невесомое что ли, при том что усталость была, но открылась по приезду в отель. Мы свалились и уснули.

Добавлено (31.01.2017, 17:04)
---------------------------------------------
Монастарь Святого Антония.
Святой Антоний был отшельником, он стал им в возрасте 18 лет. Приехав в Восточную пустыню, он поселился в горной пещере, где и провел свою жизнь до 105 лет. После того, как святой запретил своим последователям проводить время у пещеры, они основали маленькое поселение рядом с холмом, со временем оно превратилось в монастырь. Его территория включает в себя церковь, сады и жилые помещения. Это древнейший христианский монастырь мира.

Первые постройки монастыря были заложены в III в. В V столетии в монастырь Святого Антония из-за постоянных набегов бедуинов начали переселяться монахи из Вади-Натрун. В XI в. монастырь был разграблен и разрушен арабами, но был восстановлен коптами через 100 лет. В Средние века монастырь подолгу стоял заброшенным, без дверей; насельников было всего несколько.

Церковь Святого Антония, которая находится у южных стен монастыря, была построена в XVI веке. К западу от неё расположен храм Святых Апостолов. В этой церкви сохранилась фреска X в. с изображением архангелов Михаила и Гавриила, а в её небольшой капелле фрески XI—XIII вв. с изображениями первых Александрийских патриархов: евангелиста Марка, Петра, Афанасия, Феофила, Кирилла и др.



Фото большие, но суматошно было их уменьшать, уж простите меня))
Девочки, все фото загружены и все видны?


 
tess79Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:31 | Сообщение # 356
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Добрый вечер красотки!

Цитата Lora-S ()
Тогда у нас тоже тепло)))
И нам февраль обещают такой же "тёплый")) Говорят, чтобы не расслаблялись. А я уже было на весну настроилась

у нас опять потеплело wacko -10 третий день... да ну нах... дайте больше минуса! tongue
Цитата Lora-S ()
Поправилась, значит?

ну видимо biggrin
Цитата Lora-S ()
Или магния? Я и то, и то пропила.

кальция! Пропила может мало wacko он плохо из таблеток усваивается sad
Цитата Lora-S ()
Тебе надо пойти к терапевту и попросить направление. Или к тому же ЛОРу.

хех... для этого надо к этим товарищам записаться... не намного проще wacko
Цитата Lora-S ()
Молодожёны и мадам, поправляющая труселя))

biggrin
Цитата Lora-S ()
Странно... Тем более, что туристическое место, как ты говоришь.

да уж, реально сюрприз... неприятный такой wacko
Цитата Lora-S ()
Вездесущие китайцы Интересно, где их ещё нет?

разве что в арктике biggrin
Цитата Lora-S ()
Там , кроме вас, никого не было? Или ему никто, кроме вас, не попался?))

эмм... где? в такси? конечно не было, только мы tongue
Цитата Lora-S ()
Лошадка мелковата для прЫнца))

surprised я такого не заметила... но раз вы все так говорите
Цитата Lora-S ()
Если судить по цвету, то вполне подходят))) Ну и индианка - значит, всё в тему))

по фасону tongue ну лично я посчитала тоже, что все ок happy
Цитата Lora-S ()
На этом фото не хватает летучей мышки или ведьмочки на метле))

ага, не прилетели чет biggrin
Цитата Lora-S ()
Чего их так тянет сюда?

фотографы водят и ходят они biggrin
Цитата Lora-S ()
Обошлось?

мы на Куте в врду не лезли, нам и своего пляжа хватило с лихвой tongue
Цитата Lora-S ()
Перегрелась?

да, думаю именно это и виновато sad таки гуляла я часа 2, не меньше в купальнике по берегу. Хоть и было утро, но солнце жарило wacko
Цитата Lora-S ()
В итоге, лучше стала себя чувствовать, спала температура?

да, температура улетучилась... до дома wacko
Цитата Lora-S ()
Есть повод вернуться когда-нибудь))

это вряд ли... в Индонезию - может быть, но на Бали очень вряд ли wink
Цитата Lora-S ()
А это точно нормально? Обычно считается, что , если такая температура держится, то не есть хорошо

может и не хорошо, но думать об этом некогда biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У меня сегодня -20, но солнце светит, как при +30 А Сонька видимо уже чувствует весну, потому что второй день гуляет на балконе))) Еще и в окно выглядывала)) Думаю, может ждет серенад от котов

конечно, может она там как раз и дефилирует чтоб ее заметили wink кавалеров надо приманить жеж biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то я не вижу, что это корейцы

они, они, у меня Паша их (азиатов) на 2 счета различает всех wink
Цитата ღАлаяღ ()
Вот и тёти не поймут, кто это: корейцы, китайцы или еще какая национальность

тети не поймут, у них Паши нет tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А корейцы, где уже делись?

как где? на пляже остались! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это уже твои капризы Мне нравится))

ну да... это называется зажралась biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И как?

да фиг знает... пропила biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот она чуткость жены к горю мужа...пошла на закат смотреть

так у меня-то горя нет, мне что убиваться? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И правильно, что оставила мужа Такое нельзя пропускать

ну вот видишь, и я так думаю wink
Цитата ღАлаяღ ()
А это чья там свадьба?)))

меня не приглашали biggrin похоже было на русских wacko но не уверена wink
Цитата ღАлаяღ ()
Сначала не врубилась, что за пятна у неё на ногах А это же хна

да, мехенди wink
Цитата ღАлаяღ ()
И как он ни на одной свадьбе не погулял Мог бы пока ты по пляжу ходишь))) Может бы у них и ром смог выпить

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Видно, что жених не дорамный герой

чем он тебе не угодил? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И стало Паше еще хуже, чем тебе

вот это точно biggrin
Цитата Cheshka ()
Для меня только ваш Мено впечатлил очень, все другие ровненько))

для меня и Мено ровненько tongue меня впечатлили только Амед и Ломбок happy
Цитата Cheshka ()
Сама себе удивлялась, что рискнула. Наверное, из-за того, что впопыхах надо было решать вот сразу

в итоге все к лучшему happy
Цитата Cheshka ()
высота полета 10600 м, скорость 500 км/ч, температура в Киеве отличная всего -11)) Пассажиры хохотом легли))

ну для самолета это и правда погода отличная biggrin
Цитата Cheshka ()
Девочки, сегодня о монастыре Святого Павла.

спасибо Наташик! Очень интересно. Святое место, намоленное happy
Цитата ღАлаяღ ()
Чет напала на меня опять лень, которая лениться стучать по клавиатуре Поэтому я так долго отвечаю)))

айяйяй... и вот что с тобой делать? tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Эх, вот так бы сейчас тоже захотеть

сначала мужа заимей wink
Цитата ღАлаяღ ()
Вот обезьянки Их бы к Тане в -40

им бы и 0 хватило, ты уж совсем жестокая женчина, заморозить решила biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, лучше тогда картошку))

ну это кому что tongue
Цитата ღАлаяღ ()
М-дя...я бы, наверное, тоже не рискнула))))

и зря, вкусняшка happy
Цитата Cheshka ()
Но вайфай платный был (везет мне на это дело), но качество ужасное, полчас грузится, еще мин 15 заходит на сайт.

surprised так странно... крупный отель и такие проблемы wacko
я в каких вон захолустьях шарюсь и вф практически везде хороший wacko
значит, в Египте мы вечерами с тоски помрем biggrin

Добавлено (31.01.2017, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Монастарь Святого Антония.

Я поняла одну вещь... стать Святой очень просто... надо уйти жить в пустыню и все biggrin
Этот монастырь мне нравится больше, красивый! happy
Цитата Cheshka ()
Святой Антоний

это картина? Шикарная!!! Очень нравится happy
Цитата Cheshka ()
Фото большие, но суматошно было их уменьшать, уж простите меня))

хороший размер, Наташик, не надо уменьшать wink экран не сильно тянут, зато все видно happy
Цитата Cheshka ()
Девочки, все фото загружены и все видны?

все на месте!
Спасибо большое happy


 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 11:18 | Сообщение # 357
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=) С началом нас первого дня февраля, по-нашему он лютий, и что, интересно, зима и далаее будет лютовать?))
Цитата tess79 ()
в Индонезию - может быть, но на Бали очень вряд ли

прислушаюсь к твоей рекомендации когда решусь.
Цитата tess79 ()
для меня и Мено ровненько tongue меня впечатлили только Амед и Ломбок

Погодь, может я перепутала названия островов... То, который из трех мне понравился своей белоснежной красотой - это был Мено или нет?
Цитата tess79 ()
ну для самолета это и правда погода отличная

Пилот решил подбодрить нас, улетавших из лета в зиму)) Для самолета может и отличная, хоть нас и трясло, зона турбулентности была немалой из-за сильного, морозного ветра. На секундочку температура на той высоте больше -50.
Цитата tess79 ()
Святое место, намоленное

И это ощущается.
Цитата tess79 ()
им бы и 0 хватило

Хотела написать "а как же наши обезьянки" в нашем зоопарке, они ж зимуют, но вспомнила, что они в закрытом помещении))
Цитата tess79 ()
так странно... крупный отель и такие проблемы wacko
я в каких вон захолустьях шарюсь и вф практически везде хороший

Кризис в Египте, так они на мелочи пытаются заробатать. Много нас таких желающих попользоваться инетом. Но в отелях ультра олинклюзив бесплатный инет. Проверено.
Цитата tess79 ()
Я поняла одну вещь... стать Святой очень просто... надо уйти жить в пустыню и все

Да, стать отшельником, жить в одиночестве на хлебе и воде (в лучшем случае). В пустыне ж растительности (ягод лесных и прочего как у нас) вообще нет, там всюду песок, скалы, дюны.
Цитата tess79 ()
Этот монастырь мне нравится больше, красивый!

Красивый, но монастырь Павла мне больше пришелся по душе, в нем я чувствовала себя уютнее. Этот холодом веел, но грандиозное сооружение.
Цитата tess79 ()
это картина? Шикарная!!! Очень нравится

Картина и в самом деле очень красивая.
Цитата tess79 ()
хороший размер, Наташик, не надо уменьшать wink экран не сильно тянут, зато все видно

Ааа ну тогда я спокойна)
Цитата tess79 ()
Спасибо большое happy

На здоровье, Танюшик=)

О, еще вот это фото не показала, фотографировала с самолета. Кораловый островок похож на ската, вилите хвостик?)) Кстать, удивилась, что все фотала на телефон и кадры вполне отменными получились))

И еще купила себе в дьютике парфюмированную воду Гуччи новинку, гель для душа и лосьон для тела к нему в упаковке. При случае будете в парфюм.магазине, нюхните роскошный аромат))




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 01.02.2017, 11:19
 
ღАлаяღДата: Среда, 01.02.2017, 12:32 | Сообщение # 358
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

С 1 февраля)) Осталось один зимний месяц прожить)) И ждем смело веееснууу happy

Цитата Cheshka ()
редставляю, каково это со стороны(( Но вайфай платный был (везет мне на это дело), но качество ужасное, полчас грузится, еще мин 15 заходит на сайт. Кстати, только на ТР пустило, вк даже не загружался, хоть я и пыталась, но крутилось колесико, крутилось и ничего.

Хоть на ТР пустил Египет))
Цитата Cheshka ()
Нет, зима ж у них, руки-ноги мерзнут, обморожением рук грозит концерт

biggrin
Цитата Cheshka ()
И диван))

biggrin
Цитата Cheshka ()
Нихау, т.е. здравствуйте)

Это все знают)))
Цитата Cheshka ()
Повара их постоянно приветствовали, как и нас, причем безошибочно обращаясь на нужном языке. Были еще англичане, белорусы и поляки.

У поваров уже глаз наметан))
Цитата Cheshka ()
Если любишь фасоль - ела бы))

Не люблю)))
Цитата Cheshka ()
Трепет был и внутреннее ощущение в теле какое-то невесомое что ли, при том что усталость была, но открылась по приезду в отель. Мы свалились и уснули.

Наверное, всегда так после святых мест.
Цитата Cheshka ()
Девочки, все фото загружены и все видны?

Мне видны все фотки)

Цитата tess79 ()
конечно, может она там как раз и дефилирует чтоб ее заметили wink кавалеров надо приманить жеж

Пока я только котов не видела))) Холодно еще)))
Цитата tess79 ()
ни, они, у меня Паша их (азиатов) на 2 счета различает всех

Я помню, что он у тебя разбирается))
Цитата tess79 ()
да фиг знает... пропила biggrin

Значит эффекта нет biggrin
Цитата tess79 ()
так у меня-то горя нет, мне что убиваться? biggrin

А как же: муж и жена - одна сатана)))) его горе - твоё biggrin
Цитата tess79 ()
чем он тебе не угодил?

Фейсом biggrin
Цитата tess79 ()
айяйяй... и вот что с тобой делать?

Что-нибудь хорошее cry
Цитата tess79 ()
сначала мужа заимей

Ахахха, вот так предложение...где же его иметь? biggrin Тоже как Сонька по балкону прохаживаться biggrin
Цитата tess79 ()
им бы и 0 хватило, ты уж совсем жестокая женчина, заморозить решила

А ты говоришь: мужа заиметь biggrin

Добавлено (01.02.2017, 12:32)
---------------------------------------------
Ой, Наташик, это ты уже про новый монастырь рассказываешь) А я не обратила внимание...Думала это тот же, только ты фотки перезалила)

Цитата Cheshka ()
12 апостолов в ладонях Господа

ух ты happy


 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 15:32 | Сообщение # 359
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
И ждем смело веееснууу

Смело в ожидании))
Цитата ღАлаяღ ()
Хоть на ТР пустил Египет))

Ага, мучилась я мучилась с заходом на тр, но получилось, иначе не могло ж - Танины именины были тогда))
Цитата ღАлаяღ ()
У поваров уже глаз наметан))

Железно наметан.
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, Наташик, это ты уже про новый монастырь рассказываешь)

Да, про второй)


 
tess79Дата: Среда, 01.02.2017, 19:19 | Сообщение # 360
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!
Цитата Cheshka ()
Всем привет=) С началом нас первого дня февраля, по-нашему он лютий, и что, интересно, зима и далаее будет лютовать?))

год понесся вперед на всех парусах wacko мне уже скоро документы в Росаккредитацию отправлять, а у меня там конь не валялся sad
Вроде по приметам судили по вчерашнему дню какой будет конец зимы wink у нас было тепло happy
но обещают скоро похолодание до -30 wacko
Цитата Cheshka ()
прислушаюсь к твоей рекомендации когда решусь

я и повторить смогу есичо wink
Цитата Cheshka ()
Погодь, может я перепутала названия островов... То, который из трех мне понравился своей белоснежной красотой - это был Мено или нет?

все верно - Мено wink
Цитата Cheshka ()
На секундочку температура на той высоте больше -50.

тю... фихня какая biggrin
Цитата Cheshka ()
Но в отелях ультра олинклюзив бесплатный инет. Проверено.

ну дык там-то оно конечно happy
Цитата Cheshka ()
Да, стать отшельником, жить в одиночестве на хлебе и воде (в лучшем случае). В пустыне ж растительности (ягод лесных и прочего как у нас) вообще нет, там всюду песок, скалы, дюны.
я очень хочу в пустыню где одни дюны happy та, что мы видели в Эмиратах совсем меня разочаровала sad
Вчера муж принес благую весть - Эмираты для нас теперь сделали визу по прилету happy Так что надежда у меня появилась заскочить как-нить в оазис Лива... вот там все как надо happy

Цитата Cheshka ()
Красивый, но монастырь Павла мне больше пришелся по душе, в нем я чувствовала себя уютнее. Этот холодом веел, но грандиозное сооружение.

через фото атмосферу не прочувствуешь, конечно! Потому охотно тебе верю wink
Цитата Cheshka ()
О, еще вот это фото не показала, фотографировала с самолета. Кораловый островок похож на ската, вилите хвостик?)) Кстать, удивилась, что все фотала на телефон и кадры вполне отменными получились))

и правда скат, прикольно! happy
у меня сейчас львиная доля фот на телефон делается, его таскать с собой много удобнее, да и камеры сейчас в телефонах же отличные wink
Цитата Cheshka ()
И еще купила себе в дьютике парфюмированную воду Гуччи новинку, гель для душа и лосьон для тела к нему в упаковке. При случае будете в парфюм.магазине, нюхните роскошный аромат))

надо будет заценить happy
Цитата ღАлаяღ ()
1 февраля)) Осталось один зимний месяц прожить)) И ждем смело веееснууу

я ближе к апрелю ждать начну biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не люблю)))

вот же ты капризная tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Пока я только котов не видела))) Холодно еще)))

так она заранее мосты наводит, молодец biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А как же: муж и жена - одна сатана)))) его горе - твоё

каждую ситуацию рассматриваем индивидуально biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что-нибудь хорошее

может так? wink

Цитата ღАлаяღ ()
Ахахха, вот так предложение...где же его иметь? Тоже как Сонька по балкону прохаживаться

отличный вариант! biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 19:58 | Сообщение # 361
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
мне уже скоро документы в Росаккредитацию отправлять, а у меня там конь не валялся

У тебя как не проверка, то экзамены, то подготовка и сдача документов wacko весело
Цитата tess79 ()
Вроде по приметам судили по вчерашнему дню какой будет конец зимы wink у нас было тепло

Да?? У нас вчера морозно и ветрено было. Все понятно с февралем))
Цитата tess79 ()
я и повторить смогу есичо

Если что - я непременно с тобой буду консультироваться happy
Цитата tess79 ()
Вчера муж принес благую весть - Эмираты для нас теперь сделали визу по прилету happy Так что надежда у меня появилась заскочить как-нить в оазис Лива... вот там все как надо

Здорово! Теперь отдыхательные планы в эту сторону повернутся?
Цитата tess79 ()
у меня сейчас львиная доля фот на телефон делается, его таскать с собой много удобнее, да и камеры сейчас в телефонах же отличные

Уже и не помню, когда брала фотик в руки, разве что только камеру и то крайне редко, телефон спасает и на все случаи жизни))
Цитата tess79 ()
может так? wink

От такого просто невозможно отказаться=)


 
Lora-SДата: Среда, 01.02.2017, 20:08 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветики всем, девочки)))
Цитата ღАлаяღ ()
У меня сегодня -20, но солнце светит, как при +30 А Сонька видимо уже чувствует весну, потому что второй день гуляет на балконе))) Еще и в окно выглядывала)) Думаю, может ждет серенад от котов

У нас тоже мороз и солнце днём))) Но мороз пока такой...в меру.
Цитата Cheshka ()
командир самолета шутником оказался (когда мы летели в Киев). Говорит типа высота полета 10600 м, скорость 500 км/ч, температура в Киеве отличная всего -11)) Пассажиры хохотом легли))

-11 - конечно, отличная температура))
Цитата Cheshka ()
Девочки, сегодня о монастыре Святого Павла.

В самом конце тоже фото должны быть, Наташик? Коммнетарии есть, а фот не вижу sad И намёков никаких. Или так и должно быть?
В этом монастыре чувствуется дыхание времени. Атмосфера такая умиротворённая. И всё того времени.
Цитата ღАлаяღ ()
напала на меня опять лень, которая лениться стучать по клавиатуре

Нападает такая иногда))
Цитата Cheshka ()
Монастарь Святого Антония.

Здесь торжественность и современность больше для меня. Красиво, конечно. Апостолы в ладонях - необычно.
Спасибо за экскурсии, Наташик))) Фото классные, всё видно!
Цитата tess79 ()
кальция! Пропила может мало он плохо из таблеток усваивается

Я пила на основе яичной скорлупы. Судорог не стало, иногда побаливает и неприятные ощущения. И почему-то в одной ноге.
Цитата tess79 ()
эмм... где? в такси? конечно не было, только мы

я имела в виду, что мало там желающих, видимо, на такси кататься)) Вот таксист и отрывался))
Цитата tess79 ()
я такого не заметила... но раз вы все так говорите

Может быть, в реале они соразмерно выглядели)) Но на фото бросается в глаза, что лошадка меньше.
Цитата tess79 ()
может и не хорошо, но думать об этом некогда

Знакомо))
Цитата tess79 ()
значит, в Египте мы вечерами с тоски помрем

Египет в планах?))
Цитата tess79 ()
Я поняла одну вещь... стать Святой очень просто... надо уйти жить в пустыню и все

biggrin
Цитата Cheshka ()
Красивый, но монастырь Павла мне больше пришелся по душе, в нем я чувствовала себя уютнее. Этот холодом веел, но грандиозное сооружение.

У меня такое же ощущение по фото.
Цитата Cheshka ()
Кораловый островок похож на ската, вилите хвостик?))

Заметно))
Цитата Cheshka ()
И еще купила себе в дьютике парфюмированную воду Гуччи новинку, гель для душа и лосьон для тела

И отдохнула, и себя побаловала))
Цитата tess79 ()
год понесся вперед на всех парусах мне уже скоро документы в Росаккредитацию отправлять, а у меня там конь не валялся

И чем дальше вперёд, тем всё чудесатее и чудесатее wacko
У тебя год заканчивался бумажной работой и начинается тоже))
Цитата tess79 ()
Так что надежда у меня появилась заскочить как-нить в оазис Лива... вот там все как надо

Никого))) Только любоваться и медитировать)) Хотя, это жарко, наверное.

Добавлено (01.02.2017, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Уже и не помню, когда брала фотик в руки, разве что только камеру и то крайне редко, телефон спасает и на все случаи жизни))

Удобно: телефон всегда под рукой.
 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 20:26 | Сообщение # 363
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Lora-S ()
-11 - конечно, отличная температура))

Почти отличная))) Мы когда вышли с терминала, я озябла)) Египетские +20 таки лучше))
Цитата Lora-S ()
В самом конце тоже фото должны быть, Наташик? Коммнетарии есть, а фот не вижу sad И намёков никаких. Или так и должно быть?

От комментария к комментарию фото и последнее Богоматери. Ты вообще ни одно фото не увидела??
Цитата Lora-S ()
Спасибо за экскурсии, Наташик)))

На здоровье, Ларчик=)
Цитата Lora-S ()
И отдохнула, и себя побаловала))

О да, тем более что купила в нашем дьютике, так сказать, побаловала себя не совсем здоровую))


 
Lora-SДата: Среда, 01.02.2017, 21:39 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Cheshka ()
Египетские +20 таки лучше))

Бесспорно))
Цитата Cheshka ()
От комментария к комментарию фото и последнее Богоматери. Ты вообще ни одно фото не увидела??

Ни одно sad
 
ღАлаяღДата: Четверг, 02.02.2017, 14:46 | Сообщение # 365
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Цитата Cheshka ()
Смело в ожидании))

Как только солнце светит, так сразу на душе теплей happy
Цитата Cheshka ()
Кораловый островок похож на ската, вилите хвостик?))

Аха, и правда скат))

Цитата tess79 ()
Вроде по приметам судили по вчерашнему дню какой будет конец зимы wink у нас было тепло happy
но обещают скоро похолодание до -30

Сегодня по сурку должны определять, когда будет весна)) А у нас скачки температуры: то было -20, теперь -8(и ниже)а на выходные опять морозы wacko
Цитата tess79 ()
в оазис Лива... вот там все как надо

Ух, красота happy
Цитата tess79 ()
мне уже скоро документы в Росаккредитацию отправлять, а у меня там конь не валялся sad

"Есаул, Есаул, что ж ты бросил коня..." biggrin
Цитата tess79 ()
я ближе к апрелю ждать начну

В принципе, у нас тоже прям весна-весна, в апреле)) Но я очень надеюсь, что снега в марте уже не будет. Пусть и не жара будет, но тепло и без снега.
Цитата tess79 ()
вот же ты капризная

В детстве я вообще переборчивая в еде была))))
Цитата tess79 ()
каждую ситуацию рассматриваем индивидуально

biggrin
Цитата tess79 ()
может так?



 
CheshkaДата: Четверг, 02.02.2017, 17:08 | Сообщение # 366
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Сегодня по сурку должны определять, когда будет весна)) А у нас скачки температуры: то было -20

У вас такие морозы?! wacko У нас эти дни максимум до -5 опускалась температура. А сегодня с утреца было солнышко, после обеда пасмурно. И что сие значит?))


 
tess79Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:45 | Сообщение # 367
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
На завтра пригласила друзей (неудавшаяся попытка на НГ-праздники дубль два), так что танцую меж кухней и компом tongue а еще ж сегодня день ЧЛ happy и как все успеть? biggrin
Мне "приелетел" подарочек по НГ-акции от Люлика - новая обложка к Рифме, приглашаю полюбоваться happy
Цитата Cheshka ()
У тебя как не проверка, то экзамены, то подготовка и сдача документов весело

и каждый день что новый бой wacko

Цитата Cheshka ()
а?? У нас вчера морозно и ветрено было. Все понятно с февралем))

ну это мне так сказали biggrin не утверждаю что истинно wink
Цитата Cheshka ()
Здорово! Теперь отдыхательные планы в эту сторону повернутся?

эмм... разве что проездом на пару дней wink
Цитата Lora-S ()
В самом конце тоже фото должны быть, Наташик? Коммнетарии есть, а фот не вижу И намёков никаких. Или так и должно быть?
В этом монастыре чувствуется дыхание времени. Атмосфера такая умиротворённая. И всё того времени.

чет я не пойму, как ты атмосферу почувствовала, если фот не видишь?
у меня все фоты на месте, все видно... странно wacko
Цитата Lora-S ()
Я пила на основе яичной скорлупы. Судорогне стало, иногда побаливает и неприятные ощущения. И почему-то в одной ноге.

значит эффект есть! Что ж ты бросила? surprised
Цитата Lora-S ()
я имела в виду, что мало там желающих, видимо, на такси кататься)) Вот таксист и отрывался))

желающих хватает biggrin но такси еще больше wink
Цитата Lora-S ()
Египет в планах?))

в обозримом будущем точно нет wink но когда-нибудь как знать wink
Цитата Lora-S ()
У тебя год заканчивался бумажной работой и начинается тоже))

у меня она никогда не заканчивается sad
Цитата Lora-S ()
Никого))) Только любоваться и медитировать)) Хотя, это жарко, наверное.

дааа... именно медитировать... красота happy в пустыне вечером даже прохладно wink
Цитата ღАлаяღ ()
Сегодня по сурку должны определять, когда будет весна))

точно! Ну и как, вылез? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
"Есаул, Есаул, что ж ты бросил коня..."

да пристрелить не поднялась рука biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Пусть и не жара будет, но тепло и без снега.

у вас такое возможно wink


 
CheshkaДата: Четверг, 02.02.2017, 18:22 | Сообщение # 368
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
На завтра пригласила друзей (неудавшаяся попытка на НГ-праздники дубль два), так что танцую меж кухней и компом

Неугомонная ты наша, но такая радушная happy
Цитата tess79 ()
еще ж сегодня день ЧЛ

Переведи плиз))
Цитата tess79 ()
новая обложка к Рифме, приглашаю полюбоваться happy

Красивая, чувственная, как и твои стихотворения!
Цитата tess79 ()
и каждый день что новый бой

Бедненькая sad
Цитата tess79 ()
эмм... разве что проездом на пару дней

Тоже неплохо, как раз в манере твоего отдыхательного процесса=)
Цитата tess79 ()
у меня все фоты на месте, все видно... странно

Вот и я спросила у Ларчика то же самое...
Цитата tess79 ()
Ну и как, вылез? biggrin



 
ღАлаяღДата: Четверг, 02.02.2017, 22:20 | Сообщение # 369
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
У вас такие морозы?! wacko У нас эти дни максимум до -5 опускалась температура. А сегодня с утреца было солнышко, после обеда пасмурно. И что сие значит?))

На счет погоды вообще удивляюсь, как будто не в одной стране живем))) Сестре тоже пишут: у нас -20, а она отвечает: surprised у нас -8 biggrin

Если сурок вылазит из берлоги своей и видит собственную тень, то зима будет длится еще 6 недель, а если не увидит, то весна будет ранней.

И как раз сегодня в новостях услышала, что этот сучоноксурёнок увидел свою тень dry А значит зимовать нам еще 6 недель sad biggrin

Цитата tess79 ()
На завтра пригласила друзей (неудавшаяся попытка на НГ-праздники дубль два), так что танцую меж кухней и компом tongue а еще ж сегодня день ЧЛ happy и как все успеть?

Оставляй Кемаля на закуску))) Матлаб, на выходные))) Или завтра гостях включай серию biggrin
Цитата tess79 ()
Мне "приелетел" подарочек по НГ-акции от Люлика - новая обложка к Рифме, приглашаю полюбоваться

Ух ты, ухты...надо сбегать посмотреть happy
Цитата tess79 ()
и каждый день что новый бой wacko

Бедный Танюшик sad
Цитата tess79 ()
чет я не пойму, как ты атмосферу почувствовала, если фот не видишь?

Фот нет, а атмосфера на месте biggrin

Цитата Cheshka ()
Цитата tess79 ()
еще ж сегодня день ЧЛ

Переведи плиз))

biggrin ЧЛ - Черная любовь, в которой играет(чуть не написала Кемаль))) Бурак Озчивит. знаешь такого? biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 03.02.2017, 09:57 | Сообщение # 370
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет, девочки=)
Цитата ღАлаяღ ()
На счет погоды вообще удивляюсь, как будто не в одной стране живем)))

Скажу больше, даже в Киеве в разных районах погода различная, конечно не с таким колебаниями -20/-5, но в пределах одного-трех градусов))
Цитата ღАлаяღ ()
чоноксурёнок увидел свою тень dry А значит зимовать нам еще 6 недель

Мне вот интересно, его в самом деле видят или то байки? 6 недель так 6, чё уж теперь biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Фот нет, а атмосфера на месте

И ты не видишь, какого именно монастыря не видишь фот? Метаморфозээ wacko Я все фото вижу.
Цитата ღАлаяღ ()
ЧЛ - Черная любовь, в которой играет(чуть не написала Кемаль))) Бурак Озчивит. знаешь такого?

Ах речь об этом?! Кумекая над аббревиатурой, я предположила, что это праздник какой, а я не в курсе))


 
tess79Дата: Суббота, 04.02.2017, 15:10 | Сообщение # 371
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!
Выпила я вчера обычную дозу вроде как, а чет сегодня голова трещит и лениво мне все biggrin
Цитата Cheshka ()
Переведи плиз))

у меня по четвергам новая серия Черной любви, обычно вечер занят ею wink
Цитата Cheshka ()
Красивая, чувственная, как и твои стихотворения!

урурур happy
Цитата Cheshka ()
Тоже неплохо, как раз в манере твоего отдыхательного процесса=)

ога wink
Цитата ღАлаяღ ()
На счет погоды вообще удивляюсь, как будто не в одной стране живем))) Сестре тоже пишут: у нас -20, а она отвечает: у нас -8

так страна большая, ничего удивительного tongue
Цитата ღАлаяღ ()
И как раз сегодня в новостях услышала, что этот сучоноксурёнок увидел свою тень А значит зимовать нам еще 6 недель

мне всегда интересно и как же он им это сообщает? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Оставляй Кемаля на закуску))) Матлаб, на выходные))) Или завтра гостях включай серию

половину серии успела в четверг посмотреть happy досмотрела сегодня wink
Цитата Cheshka ()
Мне вот интересно, его в самом деле видят или то байки? 6 недель так 6, чё уж теперь

кого, Фила? Сурка матлаб? Конечно, его ж специально привозят tongue а вот видит ли он свою тень - это момент спорный wacko
Цитата Cheshka ()
Ах речь об этом?! Кумекая над аббревиатурой, я предположила, что это праздник какой, а я не в курсе)

biggrin


 
Lora-SДата: Суббота, 04.02.2017, 17:55 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго всем вечера))
Цитата ღАлаяღ ()
я очень надеюсь, что снега в марте уже не будет. Пусть и не жара будет, но тепло и без снега.

Тебе можно надеяться))) У нас в марте снег точно ещё на месте будет))
Цитата tess79 ()
На завтра пригласила друзей (неудавшаяся попытка на НГ-праздники дубль два)

Собрались, всё-таки)))
Цитата tess79 ()
Мне "приелетел" подарочек по НГ-акции от Люлика - новая обложка к Рифме,

Праздник продолжается))) Красиво!
Цитата tess79 ()
чет я не пойму, как ты атмосферу почувствовала, если фот не видишь?
у меня все фоты на месте, все видно... странно

Почему не вижу? surprised Я фоты видела до оливочки на ладони. А потом только текст был и никаких фот. Сегодня вот все фоты увидела. Мне тоже странно.
Цитата tess79 ()
значит эффект есть! Что ж ты бросила?

Не круглый же год пить. Рекомендуют два раза в год обычно: весной и осенью.
Цитата tess79 ()
у меня она никогда не заканчивается

Судьба твоя такая на этой должности))
Цитата Cheshka ()
даже в Киеве в разных районах погода различная, конечно не с таким колебаниями -20/-5, но в пределах одного-трех градусов))

Это нормальное явление. У нас тоже так: ближе к реке, например, морознее, если дальше, то на пару градусов теплее.
Цитата tess79 ()
Выпила я вчера обычную дозу вроде как, а чет сегодня голова трещит и лениво мне все

Может, перепад погоды?))
 
CheshkaДата: Суббота, 04.02.2017, 18:12 | Сообщение # 373
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Девочки, племянник скинул видео, над которым я оборжалась до последней возможности, до слез то бишь biggrin Просмотрите его от начала до конца, не пожалеете, настроение обеспечено, как и отменный ржач))

Цитата tess79 ()
Выпила я вчера обычную дозу вроде как, а чет сегодня голова трещит и лениво мне все

От усталости и может переизбытка волнений/эмоций, ну и плюс погода тоже.
Цитата tess79 ()
у меня по четвергам новая серия Черной любви, обычно вечер занят ею wink

Алёнчик уже ввел меня в курс дела, а то подумала, что твой профессиональный праздник какой))
Цитата tess79 ()
а вот видит ли он свою тень - это момент спорный

Он вряд ли видит, вернее, понимает, но люди-то должны видеть))
Цитата Lora-S ()
Сегодня вот все фоты увидела. Мне тоже странно.

Значит, все тобою просмотрено? Отлично тогда)
Цитата Lora-S ()
пить.

Намереваюсь купить себе витамины пропить перед Постом. Девочки, плиз посоветуйте что-то хорошее с полным комплексом витаминов и микроэлементов.


 
Lora-SДата: Суббота, 04.02.2017, 19:20 | Сообщение # 374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Cheshka ()
племянник скинул видео, над которым я оборжалась до последней возможности,

biggrin biggrin biggrin Фруктики какие-то веселящие?
Цитата Cheshka ()
Девочки, плиз посоветуйте что-то хорошее с полным комплексом витаминов и микроэлементов.

Это к Танюшке. Сама собираюсь поискать что-то подобное.
 
CheshkaДата: Суббота, 04.02.2017, 19:55 | Сообщение # 375
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Lora-S ()
Фруктики какие-то веселящие?

Плоды амарулы, дерево такое хмельное)) Я ликер пробовала, он ужасно сладкий, к нему много льда надо. Но так рюмочку можно хлебнуть для разнообразия))
Цитата Lora-S ()
Это к Танюшке. Сама собираюсь поискать что-то подобное.

Будем ждать Танюшика))


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена