Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
tess79Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:31 | Сообщение # 76
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Бал окончен))

не вечно ж ему длиться tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа, я думала ты их удивила)) а ты на фотках показывала)

так ты думаешь не интересовались что ли что купила? biggrin после меня в тот магазин тоже пошли wink
Цитата ღАлаяღ ()
ну ты и не включила строгого начальника, не сказала: в понедельник на работу

хех, дЫк у них же не понедельник на следующий день был, и даже не воскресенье biggrin так что гулять можно было смело wink
Цитата ღАлаяღ ()
а как ты их сделала? цепочку набрала и всё?

да, просто 3 шнурка связала из двойной нитки и за серединку пришила - 6 хвостиков получилось wink
Цитата ღАлаяღ ()
так они тоже в восторге?)))

ну не знаю как насчет восторгов wacko есть кому очень нравится wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:42 | Сообщение # 77
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Как-то я сегодня на кухне в основном)) Суп грибной варила, после рыбу с овощами тушила) Дел не особо много, но чёт усталь я))
Цитата tess79 ()
ресторан в общем-то функционирует довольно давно... но в основном специализируется на свадьбах.

Может, знаешь как рисуются, типа праздновал в том крутом ресторане, типа статусно))
Цитата tess79 ()
Хотя с такой кухней wacko не знаю, может это я такая привередливая?

Не думаю, чтоб ты прям придирчиво отнеслась))
Цитата tess79 ()
Довязала под Танцы своего петуха. Даже решила ему хвост сделать

Ой какой славненький, еще и с алым хвостом, рукодельница ты))
Цитата ღАлаяღ ()
Вам надо на дискотеках сразу праздновать))))

Вот-вот))
Цитата ღАлаяღ ()
сериал "Мажор"))

Впервые слышу.
Цитата ღАлаяღ ()
пока посмотрели 10 серий)

А их сколько всего?
Цитата ღАлаяღ ()
Павел Прилучный))

Глянула в гугле) Лицо знакомое, видела его где-то.
Цитата tess79 ()
мороз крепчает, с утра -36

Обещанные -40 на носу, караул wacko
Цитата tess79 ()
Елку заказывали?

Конечно заказывали, еще и такую пушистую с глазками умными))


 
tess79Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:07 | Сообщение # 78
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Суп грибной варила, после рыбу с овощами тушила)

ням-ням, хозяюшка happy я сегодня испекла сливовый НьюЙорский пирог, рецепт которого Марина когда-то давала, ходила к подружке в гости, славно почаевничали happy
Цитата Cheshka ()
Может, знаешь как рисуются, типа праздновал в том крутом ресторане, типа статусно))

вполне возможно wink ну или они на корпоративы особо не стараются с кухней wacko
Цитата Cheshka ()
Ой какой славненький, еще и с алым хвостом, рукодельница ты))

happy
Цитата Cheshka ()
А их сколько всего?

сколько серий не знаю, но сезона два wacko
Цитата Cheshka ()
Обещанные -40 на носу, караул

ога, прогноз вдохновляет biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:13 | Сообщение # 79
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
я сегодня испекла сливовый НьюЙорский пирог, рецепт которого Марина

Тоже хозяюшка)) И как я забыла об этом пироге wacko когда были сливы на рынке, смотрела на них и думала испечь вкусняшку с ними, но отчаянно не могла вспомнить что именно забацать))
Цитата tess79 ()
ну или они на корпоративы особо не стараются с кухней

Это ж их "лицо", разве можно от случая к случаю быть респектабельными
Цитата tess79 ()
ога, прогноз вдохновляет biggrin

Точно, что вдохляет на сидение дома с пледиком и чаем))
Танюшик, когда ты побалуешь нас порцией тепла?))


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:23 | Сообщение # 80
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик))

С праздником!!!


Мне тут Николай подарил домашний, мягкий и теплый комбез happy

Я теперь леопардиха biggrin

Цитата tess79 ()
не вечно ж ему длиться

А жалко)
Цитата tess79 ()
после меня в тот магазин тоже пошли wink

Сдала точку))
Цитата tess79 ()
ех, дЫк у них же не понедельник на следующий день был, и даже не воскресенье biggrin так что гулять можно было смело wink

Аа, точно, забыла, что это пятница была))
Цитата tess79 ()
да, просто 3 шнурка связала из двойной нитки и за серединку пришила - 6 хвостиков получилось

Угу, понял. Попробую может))
Цитата tess79 ()
ну не знаю как насчет восторгов wacko есть кому очень нравится

Актер, конечно, сексуальный мэн)) Особенно во втором сезоне)) Смотрю на его откровенные сцены, и думаю: как он женат и двое детей biggrin

Цитата Cheshka ()
Как-то я сегодня на кухне в основном)) Суп грибной варила, после рыбу с овощами тушила) Дел не особо много, но чёт усталь я))

Такие хлопоты больше всего выматывают wacko
Цитата Cheshka ()
Впервые слышу.

Думаю, ты слышала, просто не обращала внимание. Он вышел еще в 2014 году. Я тогда о нём тоже слышала, и мне подруга советовала. Но я, как-то тогда проигнорировала)
Цитата Cheshka ()
А их сколько всего?

В этом году вышел второй сезон. И я так думаю, что еще третий точно будет сезон)) Раз сериал пользуется популярностью, то сейчас начнут снимать сезон за сезоном wacko В каждом сезоне по 12 серий, идут по 50 минут.
Цитата Cheshka ()
Глянула в гугле) Лицо знакомое, видела его где-то.

Точно видела)) Хорошо играет)


 
CheshkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:34 | Сообщение # 81
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всех с Праздником=)


Цитата ღАлаяღ ()
С праздником!!!

Благодарю и тебя, Алёнчик!
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тут Николай подарил домашний, мягкий и теплый комбез

Отличный подарок)) Как раз для тебя wink теплый поди?
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю, ты слышала, просто не обращала внимание.

Наверное, но как-то не отложилось в памяти.
Цитата ღАлаяღ ()
В каждом сезоне по 12 серий, идут по 50 минут.

А корейские не смотришь, сделала перерыв?


 
tess79Дата: Понедельник, 19.12.2016, 19:17 | Сообщение # 82
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!


Прогноз вчера нам, оказывается, дали оптимистичный biggrin Сегодня днем держалась та температура, что на ночь сулили, -44 wacko А на среду скорректировали и вообще обещают -52 surprised
После работы пошла на почту открытки отправлять. И не пугает же мороз людей - такая очеред, капец капецный surprised как хорошо, что мне нужны только конверты и марки, их в отделе доставки можно купить, там пусто happy потом пока до дома дошла, таки ощутила прелесть погоды biggrin на малын расстояния как-то нормально. В трех теплых колготках, унтах и енотовой шубе biggrin
Однако через почту круг приличный до дома. Город окутал туман, воздух плотный, видимость 20 метров. И что показалось странным... фонари - словно жетые плошки в тумане, совсем мало света дают и по аллее идешь в каком-то мраке, еще и туман... жутковато biggrin Не в первый раз мороз в Сургуте вижу, но вот такой эффект почувствовала впервые, как в фильмах ужаса biggrin
Цитата Cheshka ()
Тоже хозяюшка)) И как я забыла об этом пироге когда были сливы на рынке, смотрела на них и думала испечь вкусняшку с ними, но отчаянно не могла вспомнить что именно забацать))

я его уже дважды пекла wink у меня слива замороженная только happy
Цитата Cheshka ()
Это ж их "лицо", разве можно от случая к случаю быть респектабельными

согласна - нельзя wacko
Цитата Cheshka ()
Точно, что вдохляет на сидение дома с пледиком и чаем))

эх, еще б кто работу отменил biggrin хотя на завтра я себе отменила biggrin
Цитата Cheshka ()
Танюшик, когда ты побалуешь нас порцией тепла?))

постараюсь завтра wink сейчас фотки загружу.
На завтра просто у меня талон к ЛОРу, взяла донорский. Так что времени побольше. Правда вроде как обещаются кухню прийти доделывать, но думаю успею все wink
Цитата ღАлаяღ ()
С праздником!!!

Цитата Cheshka ()
Всех с Праздником=)

спасибо девочки, я и не знала happy И вас с праздничком! Всех благ happy
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тут Николай подарил домашний, мягкий и теплый комбез

ух ты, красотища!!! Очень клево! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Сдала точку))

надо же могать ищущим tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Актер, конечно, сексуальный мэн)) Особенно во втором сезоне)) Смотрю на его откровенные сцены, и думаю: как он женат и двое детей

ахаха... ты считаешь, что женатые - сплошь одни ботаны? biggrin

Добавлено (19.12.2016, 19:17)
---------------------------------------------
Cheshka, Наташик... какая подпись!


 
CheshkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:24 | Сообщение # 83
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
-44 wacko А на среду скорректировали и вообще обещают -52 surprised

Это полный ппц какая холодрыга грядет surprised
Цитата tess79 ()
В трех теплых колготках, унтах и енотовой шубе

В новых унтах, не замерзла? А почему брюки не надеваешь?
Цитата tess79 ()
вот такой эффект почувствовала впервые, как в фильмах ужаса

Стремновато. Муж не мог забрать тебя? Кстать, как транспорт в такой мороз заводится??
Цитата tess79 ()
я его уже дважды пекла

В точь по рецепту получился вкусняшей?
Цитата tess79 ()
На завтра просто у меня талон к ЛОРу, взяла донорский. Так что времени побольше. Правда вроде как обещаются кухню прийти доделывать, но думаю успею все

Ты заболела или обычный осмотр? Завтра будет лееетоооо))
Цитата tess79 ()
женатые - сплошь одни ботаны?

lol

Добавлено (19.12.2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
Cheshka, Наташик... какая подпись!

Разыскала в закромах и сама залипла на ней)) Благодарствую, Танюшик! happy


 
tess79Дата: Понедельник, 19.12.2016, 19:36 | Сообщение # 84
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
В новых унтах, не замерзла? А почему брюки не надеваешь?

нет, даже жарко biggrin я же стояла, идти не холодно. Мерзнет у меня всегда только лицо, его же никак не укроешь sad
Брюки... ну таки доп.колготы теплее, а одеть на пару колгот брюки это надо брюки такие на размер больше иметь biggrin да и как их в унты? Это узкие тогда, по ноге, т.е. возвращаемся к мысли, что не налезут на толстые колготки. А если джинсы или пошире - я сверху их на унты не натяну же sad
Да у меня ноги вовсе не замерзли, мне так теплее - несколько колготок теплых и вязанное платье wink
ну теоретически можно купить штаны на синтепоне, лыжные на морозы - это тема! Но у меня пока нет таких biggrin
Цитата Cheshka ()
Стремновато. Муж не мог забрать тебя? Кстать, как транспорт в такой мороз заводится??

машины если греют каждые 2/3 часа, то заводятся. Коль не греть конечно не заведется. Вчера муж приехал с работы ночью только, я не грела машину. Да и зачем? На работу автобус прекрасно возит. А больше пока что можно и ограничить передвижения. Жалко машину в такую погоду гонять, резинки там, сальники - все износится быстро. wink В субботу уже -16 по прогнозу, вот тогда везде и съездим куда надо. А уж почта, больница - это все рядом, ну максимум минут 20 быстрым шагом, опять же можно в магазин забежать погреться, так что машину не трогаем wink
Цитата Cheshka ()
В точь по рецепту получился вкусняшей?

в первый раз положила меньше сахара. Ну я просто везде мало сахара кладу, мне сильно сладкие не нравятся. Так был совсем кислый biggrin Мне-то ничего, я съела, муж не очень был доволен. Вчера делала прямо точно по рецепту - идеально! Легкая кислинка, как раз такая вот вкусная wink
Цитата Cheshka ()
Ты заболела или обычный осмотр? Завтра будет лееетоооо))

да нет , не болею, надо уж заниматься своими ушами же sad так что иду сдаваться wacko
Цитата Cheshka ()
Завтра будет лееетоооо))

wink
Цитата Cheshka ()
Разыскала в закромах и сама залипла на ней)) Благодарствую, Танюшик!

красотища happy


 
TesoroДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:39 | Сообщение # 85
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девчатки! Как вы? К праздникам готовитесь?

 
Marishelь1Дата: Понедельник, 19.12.2016, 22:18 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девочки!
Цитата tess79 ()
несправедливая она очень и гадости не добрые горазда делать,

Ну не сахар, конечно, стервозная она, но есть в ней харизма, есть wink
Цитата tess79 ()
после свадьбы вообще фуфу кака

Да что ты?! Паяль?! surprised
Цитата tess79 ()
есть фф стебные про любовь Лавании и Лакшми, так что есть смысл в твоем сравнении

Бааа, не только мне показалось, что они похожи wink biggrin
Цитата tess79 ()
осуждаю Куши. Сценаристы с ней конечно колбасили туда-сюда

Да вообще столько нелепостей в сценарии, что порой хочется бросить и не смотреть angry Ну как, скажите мне, взрослый мужик в трезвом уме и твердой памяти спустился со второго этажа в столовую и не заметил, что у него в тапках хлюпает? Стриг цветы, держа секатор ДВУМЯ руками и порезал себе ладонь? wacko Да и вообще очень много ляпов. Больше всего меня воодушевило их совместное предприятие по производству сладостей в грязном гараже После чего они понесли их в элитную гостиницу, и там их тут же отправили на большой банкет! Пипец. Попробуйте у нас куда-то сунуться со своими изделиями. Да просто открыть кондитерскую!
Цитата tess79 ()
Но главное все равно осталось, за что Куши люблю - самоотверженность и умение любить

Она молодая девочка, неиспорченная деньгами и вниманием, это юношеский максимализм, который есть практически у всех, только одни его теряют, а другие - нет. Все зависит от воспитания и свойств души. Но уже прослеживается ее взросление. Она влюбилась и становится женщиной, а не девчонкой, хотя не все сразу, конечно, замашки еще есть.
Цитата tess79 ()
Ты ничего не говоришь про Арни... не изменилось отношение?

Меняется wink Но вот только нАчало, а я уже посмотрела 167 серий wink Красавчик, что ни говори happy Глаза - поразительные happy Я вообще не люблю карие глаза, но у него они чайного цвета, прозрачные какие-то. А вот у тетки глаза страшные surprised Будто черные, зрачка не видно даже. Есть что-то пугающее в ней.
Арни борется с собой, это видно, чувствуется. Конечно сложно переломить себя успешному взрослому мужику. И не просто сложно, а болезненно. Вот это и происходит. Маленькая Кхуши "ломает" взрослого дядьку. Но как же приятно видеть его улыбку!
Цитата ღАлаяღ ()
Так-с, значит можно уже этому старичку заказывать подарки?

Попробуй, но гарантии не дам biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахах, хочется пошалить?

Почему бы и нет? wink tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Особенно, когда она на английском говорит

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()

Что-то не помню этот момент))

Ну это когда Кхуши насыпала в бензобак машины Арнава сахар и Акашу пришлось отгонять транспортное средство, которое не завелось, в мастерскую wacko Он выбрал ту, которая рядом с домом тетки Кхуши и Паяль.Ну, тут Паяль и вышла помаячить с газовыми шарфиками biggrin Я обхохоталась tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ахахха, вот это ты ко всем присмотрелась

Да там все как на ладони. Чего присматриваться к ногам Лавании, если у нее платье чуть только ж... прикрывает?
Цитата ღАлаяღ ()
Кхуши надо, типО проучить Зазнайку)))

Ну детский сад какой-то все эти соки в тапки dry Хотя ей 18, чего с нее взять?
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то мне кажется, ты не так вливаешься Всех в пух и прах разнесла, а про любовь ни слова, и про Арнава с Кхуши, как пара тоже

Пока они вообще не пара. Но, конечно, когда он ее периодически ловит, то очень даже чувствуется химия между ними happy
Цитата ღАлаяღ ()
Как ты фф будешь читать, пока даже не представляю)))))

Так там главное - имена героев знать и кто есть кто, а все остальное - НЦ biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
иметь такую свекровь Не знаю, её можно терпеть если будет муж такой, как Арнав...но ради такого, как Акаш..

Да уж, не дай бог такую свекровь! dry Ну и Акаша кто-то полюбил, а значит, и терпеть свекровь придется sad
Цитата ღАлаяღ ()
Марина его или в самом конце полюбит))) Или вообще не полюбит)))

Ладно-ладно, уже начинаю wink tongue
Цитата Cheshka ()
отвлекающий от напряга страстей персонаж))

Да, она вносит юмористическую нотку, и это как пузырьки в шампанском wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, смутное подозрение)) Мы до 75 серии уже слюной изошлись и были напрочь заинтригованы Арнавом)))

Да вы что, девочки???? surprised Мне такой мазохизм чужд sad Да, красавчик, но сволочь же! Ему доставляет удовольствие унижать молоденькую девчонку! А чего не применил это на взрослом мужике? angry
Цитата tess79 ()
Все в заботах предновогодних, чую, тишина сегодня в Секретах

Какие заботы предновогодние? КНЭЛ!!! wink biggrin
Цитата tess79 ()
я вчерашняя

Оу, красотка!!! happy
Цитата tess79 ()
Нет, есть вроде как и было что... но все невкусное

Неужели??? surprised В нашем ресторане очень все вкусно, и обслуживание отличное, и программа всегда интересная. Обязательно знаменитость какая-нибудь, Мюзик-холл, фокусы или пантомима, ну и танцы до упаду, прямо марафон biggrin
Цитата tess79 ()
А самые стойкие веселились, говорят, до утра

Ух ты! tongue
Цитата tess79 ()
но я ж не любитель, мне бы домой и спаать

Агась, друх
Цитата tess79 ()
ахаха... именно так и коллектив отпустила в 12

Как у вас круто! biggrin У нас не уйдешь sad
Цитата tess79 ()
у нас - 35 сейчас... процесс пошел

У нас тоже, но в другую сторону biggrin 0 - +2.
Цитата tess79 ()
С утра одна всем маникюр делала ну и мне тоже, само собой хоть в кои то веки с красными ногтями похожу

Ну прямо салон, а не хим. лаборатория tongue
Цитата Cheshka ()

О да, арнавозапойные))Мы ж после работы бежали к компу, а не на кухню первым делом)))

Так и я бегу, прямо с утра tongue пока чепурюсь, пару серий успеваю просмотреть wink biggrin
Цитата tess79 ()
Довязала под Танцы своего петуха. Даже решила ему хвост сделать

Ой, какая милашка! Отличная мысль тебя посетила, танюшик! Хвостик 0 просто загляденье! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ты и тут отпустила коллектив пораньше

Неа, это коллектив ее отпустил
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата tess79 ()
Паяль заслуживает angry

Они нашли друг друга))

Что, все так плохо? surprised
Цитата ღАлаяღ ()

Никто не смотрел сериал "Мажор"))))

Я несколько серий, но не зацепило как-то.
Цитата tess79 ()
Елку заказывали?

Ахахаха... Вот это ёлочка!!! biggrin

Добавлено (19.12.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата Cheshka ()
Как-то я сегодня на кухне в основном))

А я вчера занималась шитьем - мужчинкам своим ремонтировала штаны biggrin Что подшить, что зашить, что перешить. И параллельно смотрела КНЭЛ biggrin
Цитата tess79 ()
я сегодня испекла сливовый НьюЙорский пирог, рецепт которого Марина когда-то давала,

Ух ты! Рада, что пригодился! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тут Николай подарил домашний, мягкий и теплый комбез

Классный! Я и не знала, что сегодня праздник wacko Спасибо, Аленчик! smile
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата tess79 ()
после меня в тот магазин тоже пошли wink

Сдала точку))

Аххааааа... Аленка, ну не в бровь, а в глаз! tongue
Цитата tess79 ()
ночь сулили, -44 А на среду скорректировали и вообще обещают -52

Обморок surprised
Цитата tess79 ()
В трех теплых колготках, унтах и енотовой шубе

Вот поэтому мы и уехали из Сибири sad Терпеть не могу одеваться, как капуста angry
Цитата tess79 ()
Город окутал туман, воздух плотный, видимость 20 метров. И что показалось странным... фонари - словно жетые плошки в тумане, совсем мало света дают и по аллее идешь в каком-то мраке, еще и туман... жутковато Не в первый раз мороз в Сургуте вижу, но вот такой эффект почувствовала впервые, как в фильмах ужаса

У нас такое частенько бывало. Думаю, если влажность была при колебании температур, то вот такой эффект случается. Даже здесь у нас в Крещенские морозы бывает.
Цитата tess79 ()

эх, еще б кто работу отменил хотя на завтра я себе отменила

Молодец!!! tongue
Цитата tess79 ()
штаны на синтепоне, лыжные на морозы - это тема

Да, у нас бОльшая часть населения так и ходит зимой.
Цитата tess79 ()
машины если греют каждые 2/3 часа, то заводятся.

А спать когда? surprised
Цитата tess79 ()
Жалко машину в такую погоду гонять, резинки там, сальники - все износится быстро

Святая правда! Очень жалко. Мой муж тоже машину в теплый гараж ставит wink
Цитата tess79 ()
Так был совсем кислый

Я в таких случаях делаю сахарную пудру и обильно посыпаю сверху wink
Цитата tess79 ()
точно по рецепту - идеально!

Не зря же рецепты даются, да еще проверенные временем biggrin
Цитата tess79 ()
надо уж заниматься своими ушами же

А что с ушами? surprised
Tesoro, привет! Я пока еще нет, но с выходных - обязательно! smile

Заболталась я тут с вами, надо бы еще пару-тройку серий до отбоя посмотреть wink biggrin




Сообщение отредактировал Marishelь - Понедельник, 19.12.2016, 22:36
 
TesoroДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:31 | Сообщение # 87
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marishelь, привет, Маришка!
А мы уже елочку нарядили. Я не хотела, но оказывается, опросов и не было. Так что хочешь или нет- украшали biggrin


 
tess79Дата: Вторник, 20.12.2016, 12:24 | Сообщение # 88
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Доброе утро девочки!

Цитата Tesoro ()
Привет, девчатки! Как вы? К праздникам готовитесь?

Приветик Машик! Я нет... вообще как увижу где-то отсчет сколь дней осталось, оторопь берет... неужели? surprised не чувствую что он скоро wacko но петухов на подарки вяжу biggrin
Цитата Marishelь ()
Ну не сахар, конечно, стервозная она, но есть в ней харизма, есть

харизма есть, тут спору нет wink
Цитата Marishelь ()
Да что ты?! Паяль?!

как она себя с Куши вела - фуфу, не люблю ее совсем за это angry
Цитата Marishelь ()
Да вообще столько нелепостей в сценарии, что порой хочется бросить и не смотреть

surprised
Цитата Marishelь ()
Ну как, скажите мне, взрослый мужик в трезвом уме и твердой памяти спустился со второго этажа в столовую и не заметил, что у него в тапках хлюпает? Стриг цветы, держа секатор ДВУМЯ руками и порезал себе ладонь?

ахаха... да, это ржака biggrin я согласна, что ляпов громадье, но меня все равно это бы не отвернуло happy
Цитата Marishelь ()
Попробуйте у нас куда-то сунуться со своими изделиями

так это ж не у нас!!! biggrin но ты права, конечно wink
Цитата Marishelь ()
Но вот только нАчало, а я уже посмотрела 167 серий

только начало? surprised surprised surprised у тебя там сейчас самые влюбляшки, ревность happy
эх... чую раз только начало тебя пронимать, не простишь ты Арнаву свадьбы cry
Цитата Marishelь ()
Красавчик, что ни говори Глаза - поразительные


Цитата Marishelь ()
Я вообще не люблю карие глаза, но у него они чайного цвета, прозрачные какие-то

я карие как раз люблю happy может, потому что я самой карие? biggrin
Цитата Marishelь ()
Но как же приятно видеть его улыбку!


Цитата Marishelь ()
Пока они вообще не пара. Но, конечно, когда он ее периодически ловит, то очень даже чувствуется химия между ними

surprised я в их пару сразу поверила... ну так бесить мужика может только девушка, к которой неравнодушен - имхо tongue а как же Дивали? Поцелуй не состоявшийся? Не увидела пары в них там? surprised Правда я там Арнава вообще не любила angry те серии для меня тяжелые, точно бы плюнула на такого wacko
Цитата Marishelь ()
Ладно-ладно, уже начинаю


Цитата Marishelь ()
Да, красавчик, но сволочь же!

а как же то, что Куши частенько этого заслуживала? biggrin
Цитата Marishelь ()
Ему доставляет удовольствие унижать молоденькую девчонку! А чего не применил это на взрослом мужике?

согласна, Марина! Тоже его придушить хотелось порой angry
Цитата Marishelь ()
Какие заботы предновогодние? КНЭЛ!!!

ахаха, таки причина веская!
Цитата Marishelь ()
Как у вас круто! У нас не уйдешь

у нас тоже не положено вообще-то... а что делать? biggrin взяла на себя ответственность wacko
Цитата Marishelь ()
У нас тоже, но в другую сторону 0 - +2.

surprised мне аж не верится biggrin
Цитата Marishelь ()
Ну прямо салон, а не хим. лаборатория

ну дык tongue
Цитата Marishelь ()
Ой, какая милашка! Отличная мысль тебя посетила, танюшик! Хвостик 0 просто загляденье!

спасибки happy
Цитата Marishelь ()
Ух ты! Рада, что пригодился!

конечно пригодился, спасибо! happy
Цитата Marishelь ()
Терпеть не могу одеваться, как капуста

да кто ж любит sad
Цитата Marishelь ()
У нас такое частенько бывало. Думаю, если влажность была при колебании температур, то вот такой эффект случается. Даже здесь у нас в Крещенские морозы бывает.

туман для Сургута дело привычное, но вот конкретно такая тьма меня удивила wacko то ли фонари раньше ярче светили, то ли просто попала на время я такое, что люди не пришли еще с работы, мало окон было освещено wacko
Цитата Marishelь ()
А спать когда?

так автозапуск же biggrin выставляешь программу и машина сама заводится как только температура в салоне упадет ниже заданной температуры wink
Цитата Marishelь ()
А что с ушами?

так глухая я sad не совсем еще конечно, но уже критично wacko
Цитата Marishelь ()
Заболталась я тут с вами, надо бы еще пару-тройку серий до отбоя посмотреть

какая замечательная мысль happy
Цитата Tesoro ()
А мы уже елочку нарядили. Я не хотела, но оказывается, опросов и не было. Так что хочешь или нет- украшали

и правильно, елку надо!!! *сказала Таня, у которой елки нет* biggrin


 
ღАлаяღДата: Вторник, 20.12.2016, 12:40 | Сообщение # 89
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик))

Цитата Cheshka ()
теплый поди?

очень) но мне дома аж жалко его одевать)))))
Цитата Cheshka ()
А корейские не смотришь, сделала перерыв?

Был перерыв на КНЭЛ)) Из нового сейчас ничего не смотрю. Взялась старую дорамку пересматривать happy


Цитата tess79 ()
на среду скорректировали и вообще обещают -52

surprised Как дети в школу ходят?!...
Цитата tess79 ()
В трех теплых колготках, унтах и енотовой шубе

Кошмар, и в этой всей одежде ты еще можешь двигаться))))
Цитата tess79 ()
е в первый раз мороз в Сургуте вижу, но вот такой эффект почувствовала впервые, как в фильмах ужаса

surprised biggrin
Цитата tess79 ()
Правда вроде как обещаются кухню прийти доделывать, но думаю успею все wink

Все-таки кухню тебе к НГ доделают)))
Цитата tess79 ()
На завтра просто у меня талон к ЛОРу,

Цитата tess79 ()
да нет , не болею, надо уж заниматься своими ушами же

Правильно, надо заняться, не тянуть.
Цитата tess79 ()
ух ты, красотища!!! Очень клево!

Спасибо)
Цитата tess79 ()
ахаха... ты считаешь, что женатые - сплошь одни ботаны?

biggrin Не так чуть выразилась, наверное))) Как бы сказать...Просто смотришь на него в откровенных сценах, и он такой уверенный, будто и правда не играет, а такой и есть в жизни. Бабник конкретный)) А потом вспоминаешь, что он не такой)) Семьянин и отец семейства)) Хотя может он до женитьбы и был бабником)))) Думаю, что слава у него появилась благодаря этой роли.
Цитата tess79 ()
Наташик... какая подпись!

Я вообще сначала подумала, что подпись к новому фф))

Tesoro, приветик) Ага, готовлюсь))

Цитата Marishelь ()
Да вообще столько нелепостей в сценарии, что порой хочется бросить и не смотреть angry Ну как, скажите мне, взрослый мужик в трезвом уме и твердой памяти спустился со второго этажа в столовую и не заметил, что у него в тапках хлюпает? Стриг цветы, держа секатор ДВУМЯ руками и порезал себе ладонь?

biggrin Советую тебе в таких моментах серьезно не воспринимать сериал)))) Вспоминай, что это - Индия biggrin Таких глупых моментов много)) Я первый раз вообще чисто на эмоциях смотрела, не воспринимала всё всерьёз))
Цитата Marishelь ()
Да и вообще очень много ляпов. Больше всего меня воодушевило их совместное предприятие по производству сладостей в грязном гараже

biggrin biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Попробуйте у нас куда-то сунуться со своими изделиями. Да просто открыть кондитерскую!

Ну это же сладости из Лакхнау, ты что biggrin
Цитата Marishelь ()
Меняется wink Но вот только нАчало, а я уже посмотрела 167 серий wink Красавчик, что ни говори happy Глаза - поразительные

Ого-го))) Глаза у него очень выразительные happy От его взгляда мы все таяли happy
Цитата Marishelь ()
Маленькая Кхуши "ломает" взрослого дядьку.

Вот-вот, а он очень сопротивляется, чтобы не "ломаться"
Цитата Marishelь ()
Но как же приятно видеть его улыбку!

Дааа, улыбка тоже шик happy Это ты уже смотришь подготовку к свадьбе Паяль и Акаша? Скоро тут пойдет ревность Арнава...ух, люблю его тут ревность happy
Цитата Marishelь ()
Попробуй, но гарантии не дам

biggrin
Цитата Marishelь ()
Он выбрал ту, которая рядом с домом тетки Кхуши и Паяль.Ну, тут Паяль и вышла помаячить с газовыми шарфиками biggrin Я обхохоталась

Всё, вспомнила))) И это при том, что такие богачи поехали ремонтировать свою машину к какому-то левому чуваку в гараж biggrin У которого может бы и деталей к такой машине не могло бы быть)))
Цитата Marishelь ()
Ну детский сад какой-то все эти соки в тапки dry Хотя ей 18, чего с нее взять?

biggrin Вообще, фантазии сценаристов позавидовать можно...столько всего придумывать...сколько у них смешных ситуаций))
Цитата Marishelь ()
Но, конечно, когда он ее периодически ловит, то очень даже чувствуется химия между ними happy

Когда он её ловит...ммм... happy
Цитата Marishelь ()
Так там главное - имена героев знать и кто есть кто, а все остальное - НЦ

biggrin Но в "моем" фф НЦ нет)) Мне как раз "Игра" и не пошла из-за многих сцен НЦ...почему-то в тот момент вообще не воспринимала Арнава и Кхуши, как один сплошной траходром wacko biggrin
Цитата Marishelь ()
Ладно-ладно, уже начинаю

Ураааа, прямо обнять тебя за это хочется)))
Цитата Marishelь ()
А чего не применил это на взрослом мужике?

Ой, этот вопрос мы столько раз задавали и себе, и друг другу...это больше всего и злило...ты еще потом дальше поймешь...
Цитата Marishelь ()
Какие заботы предновогодние? КНЭЛ!!!

Ахахах biggrin До Нг успеешь посмотреть? Или и в новогоднюю ночь будешь смотреть? biggrin Ты, кстати, с сабами смотришь?
Цитата Marishelь ()
Что, все так плохо?

Та нет, просто они ни рыба ни мясо.
Цитата Marishelь ()
Я несколько серий, но не зацепило как-то.

Мне первых штук 4-5 вообще не понравились...я думала, как еще пережить все серии...Но потом начало всё больше и больше нравится))) Хотя многое и предсказуемо)) Закрутили уже, конечно, без фантастики не обошлось wacko
Цитата Marishelь ()
Заболталась я тут с вами, надо бы еще пару-тройку серий до отбоя посмотреть

Ахаха, ну всё, кто-то уже попал biggrin

Добавлено (20.12.2016, 12:40)
---------------------------------------------
tess79, оу, Танюшик)
Ну, как сходила к Лору?

Цитата tess79 ()
эх... чую раз только начало тебя пронимать, не простишь ты Арнаву свадьбы

может(((( но я всё равно этот момент легче восприняла, чем...как бы сказать, чтобы не спойлерить biggrin В общем, когда про Шьямо стало известно,и Арнав сказал ТАКИЕ слова Кхуши...Думаю, Тань ты поймешь о каких я словах? biggrin


 
tess79Дата: Вторник, 20.12.2016, 14:04 | Сообщение # 90
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ღАлаяღ, я даже не успела попросить, а ты уже спасательный пост кидаешь wink
Цитата ღАлаяღ ()
может(((( но я всё равно этот момент легче восприняла, чем...как бы сказать, чтобы не спойлерить В общем, когда про Шьямо стало известно,и Арнав сказал ТАКИЕ слова Кхуши...Думаю, Тань ты поймешь о каких я словах?

поняла конечно wink да, там жестко... я бы не простила angry
а свадьба... ну тут всем известно мое мнение - Арнава мне там даже жальче, там его прям хочу обнять и плакать cry


 
CheshkaДата: Вторник, 20.12.2016, 15:30 | Сообщение # 91
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата tess79 ()
Мерзнет у меня всегда только лицо, его же никак не укроешь sad

Есть же такие шапочки, прикрывающие лицо, только глаза и нос открыты. Хотя они ж в большинстве для деток или для лыжников))
Цитата tess79 ()
мне так теплее - несколько колготок теплых и вязанное платье

Ого сколько всего на тебе))
Цитата tess79 ()
теоретически можно купить штаны на синтепоне, лыжные на морозы - это тема!

Тогда надобно и куртку соответственную покупать, чтоб все вместе смотрелось.
Цитата tess79 ()
машины если греют каждые 2/3 часа, то заводятся. Коль не греть конечно не заведется.

surprised
Цитата tess79 ()
В субботу уже -16 по прогнозу

Фигасе качели. А как твоя голова реагирует на них?
Цитата tess79 ()
Вчера делала прямо точно по рецепту - идеально!

Поняла, буду печь и я строго по рецепту.
Цитата tess79 ()
не болею, надо уж заниматься своими ушами же

что лор сказал, каково состояние твое?
Цитата Marishelь ()
Да и вообще очень много ляпов.

во всех сериалах они присутствуют, подбешивает, но никуда не деться от этого.
Цитата Marishelь ()
Попробуйте у нас куда-то сунуться со своими изделиями. Да просто открыть кондитерскую!

Вероятно, у них с этим проще.
Цитата Marishelь ()
я уже посмотрела 167 серий

Ух какая ты молодчина!
Цитата Marishelь ()
Маленькая Кхуши "ломает" взрослого дядьку. Но как же приятно видеть его улыбку!

И его "ломает", и сама Изменяется понемногу.
Цитата Marishelь ()
тут Паяль и вышла помаячить с газовыми шарфиками biggrin Я обхохоталась

Не помню, обращали ли мы внимание на этот момент, но то, как ты это комментишь, я ржууу))
Цитата Marishelь ()
когда он ее периодически ловит, то очень даже чувствуется химия между ними

На том и стоят, нет же ни одного поцелуя, берут другим wink
Цитата Marishelь ()
Да вы что, девочки???? surprised Мне такой мазохизм чужд sad Да, красавчик, но сволочь же! Ему доставляет удовольствие унижать молоденькую девчонку!

Это он так защищает себя от непонятных ему чувств, которые снежным комом катятся на него.
Цитата Marishelь ()
А чего не применил это на взрослом мужике? angry

Мужики - не его формат biggrin
Цитата Marishelь ()
пока чепурюсь, пару серий успеваю просмотреть

Высший пилотаж, Маришик))
Цитата ღАлаяღ ()
но мне дома аж жалко его одевать)))))

Спи в нем, тепло же будет))
Цитата ღАлаяღ ()
Я вообще сначала подумала, что подпись к новому фф))

К старому, древнему (самой страшно насколько древнему)))
Цитата Tesoro ()
К праздникам готовитесь?

Морально готовлюсь, вот только с елочкой отстаю, на днях надобно ставить и украшать))


 
tess79Дата: Вторник, 20.12.2016, 16:19 | Сообщение # 92
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ломбок. ч.1



Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:10
 
Lora-SДата: Вторник, 20.12.2016, 17:40 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Всем приветикииии))
 
tess79Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:41 | Сообщение # 94
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ломбок. ч.2




Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:11
 
CheshkaДата: Вторник, 20.12.2016, 17:45 | Сообщение # 95
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
регионам Земли с наибольшим биоразнообразием.

Ах как жаль, что вам не удалось увидеть это самое наибольшее разнообразие.
Цитата tess79 ()
И искренне сожалея, начал нам говорить о том, что трансфер у нас включает лодку и машину до Сенгигги, а вот лошадку - нет, за нее надо бы заплатить

Не могут без подводных камней)
Цитата tess79 ()
Паша сразу заявил, что он бы... эмм... не знаю даже как культурно выразить его мысль

Догадаться можно)))))
Цитата tess79 ()
В общем, организация у них несколько странная tongue но работает

Главное, что работает. Немалый персонал задействован wacko
Цитата tess79 ()
и... я сразу полюбила этот вид happy и этот отель, и этот остров.

Впечатляющий вид, красивый)) На кактусах вижу понаписано много чего)
Цитата tess79 ()
Население Индонезии превышает население РФ почти вдвое.

Ого, даже так. Казалось бы, что тех островов...
Цитата tess79 ()
Наконец я поняла. что так смешно он говорит слово евро Блин, когда поняли, мы с Пашей ржали до слез

Я изначально так и подумала, что речь о валюте)) У парня акцент фиговатенький, раз он настолько невыразительно выразился))
Цитата tess79 ()
розовый пляж... демет, само название так и манит расстаться с деньгами

Хо-хо, еще как манит)) Знают они, как правильно название подобрать, чтоб заинтриговать happy
Цитата tess79 ()
лежаки у бассейна любоваться видом. Территория отеля не большая, но красивая и чистенькая happy

Ага, чистенькая и бассейн как ни странно большой для такого небольшого отеля.
Цитата tess79 ()
волна довольно сильно била в берег wacko думаю, пройти лайнап вполне можно, но муж меня стращал что не надо

И правильно Паша сделал, волны почти серьезные, и еще неизвестно сколь сильный отлив wink
Цитата tess79 ()
Молодец, вот что значит ориентация на потребителя

Одобрямс такие хотение)
Цитата tess79 ()
мечта моя не случилась... в этот раз wink Но осталась мечтой

Будет к чему стремиться в следующий раз=)
Цитата tess79 ()
Вот он - красавец Ринжани happy Вернее, его кратерное озеро

Зрелище так уж зрелище, согласна, что красавец) Но при тех условиях лучше им издалека любоваться))
Спасибо тебе большущее за лето, прям ощутила тепло happy Жду вторую часть))


 
Lora-SДата: Вторник, 20.12.2016, 18:11 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата tess79 ()
НГ все ближе

Продолжает Танюшка создавать праздничное настроение)))
Цитата tess79 ()
А вот те самые елочки, что мы на работе смастерили на подарки

Симпатично))) И просто, и красиво получилось))
Цитата tess79 ()
ну все, можно просить гражданство Индонезии

Вполне)))
Цитата tess79 ()
хм... ну что ж, по заявкам трудящихся и отдыхающих Начнем с легкого

biggrin
Цитата Cheshka ()
У нас опять снега навалило и морозец, правда, небольшой до -4, все ж приятнее, нежели слякоть.

У нас мороз, не морозец -30 с копейками surprised Но скоро потепление, вроде, обещают..
Цитата Cheshka ()
Я вслед за Алёнчиком следующий бокальчик взяла))

Тогда я следующий: вдруг не успею))
Цитата tess79 ()
у нас пока стабильно -25, но дело к похолоданию, чувствуется. На следующей неделе обещают нам за -40

surprised surprised surprised Мне -30 уже много. Ладно, если никуда не надо выходить.
Цитата tess79 ()
я как увидела - так ржаль ну прямо моя морда!

biggrin
Цитата Marishelь ()
принесла елочку и каминчик для уюта, а тут еще увязался старикашка какой-то странный

Совсем к НГ готовы, даже Мороз присутствует))
Цитата Marishelь ()
Да, Лоричек, как бы разогнаться, да?

Пока всё только разгоняемся)))
Цитата Marishelь ()
Я тоже вешаю на окна "дождь" из лампочек. На одно окно белый, а на другое - синий.

Я хочу гирлянду-сетку на окна: красиво. Но никак не куплю, у нас просто мигают обычные. И шарики повешу.
Цитата Marishelь ()
Я в прошлом году купила наклейки на окна, очень красивые! Наклеила, радовалась, но когда пришла пора их отдирать, я всех матерей собрала Отрывались они по кусочкам, частично оставаясь на стекле, пришлось ножом соскребать,

Это у тебя какие-то не такие наклейки surprised У нас на плёнке: снял - наклеил, потом снял и обратно на плёнку. Ничего отдирать не надо, просто протереть те места потом с жидкостью для мытья окон.
Цитата Marishelь ()
Посмотрела я, девочки, 75 серий КНЭЛ

Процесс пошёл? wink
Цитата ღАлаяღ ()
Сегодня генералила в своей комнате, и отключили воду Тут всё мыть надо, а они заразы отключили...на окно гирлянду прицепила)) Но теперь ёлка осталась без одной гирлянды, надо еще покупать))

sad Это всегда бывает не вовремя. Гирлянду купила?
Цитата Cheshka ()
Не есть гуд, однако ж пусть сейчас, нежели под НГ

Это да. У нас как-то было: свет отключили как раз в НГ и воду, и ещё гости приехали wacko РомантИк.
Цитата tess79 ()
тем, кто еще не видел - я вчерашняя

Красотка!
Цитата tess79 ()
А программа была скучной.

Цитата tess79 ()
Когда на танцпол людей наконец-таки приглашали, музыку тоже включали

Цитата tess79 ()
Еще неприятно поразило меню Нет, есть вроде как и было что... но все невкусное

У вас и в прошлом году не очень всё прошло? Или это какое-то другое мероприятие было и я путаю?
Жаль, что не очень... Плюс - побывала в новом ресторане))
Цитата tess79 ()
В 12 отпустила девчонок. Там обед, а после обеда у кого-то парикмахерская, у кого еще что, все равно уже настрой не рабочий, так смысл их держать?

Повезло им с тобой)) А потом как эту смену, отрабатывать надо будет?
Цитата tess79 ()
Довязала под Танцы своего петуха. Даже решила ему хвост сделать

Симпатяшка получился))
Цитата ღАлаяღ ()
Никто не смотрел сериал "Мажор"))))

Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, имя актера может кто и знает - Павел Прилучный))

У меня коллега в восторге от Мажора и от актёра. Та самая, что была в восторге от Наследников)) И теперь вся в Турции))
С Прилучным я смотрела Закрытую школу.
Цитата tess79 ()
мороз крепчает, с утра -36

surprised
Цитата tess79 ()
Елку заказывали?

Пушистая ёлочка)))

Девочкииии)) Я купила и До встречи с тобой, и После тебя! Это была судьба))) Шли мимо книжного в городе, а там скидки. Не смогла пройти мимо))
 
CheshkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:22 | Сообщение # 97
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ларчик к нам пришел!
Цитата Lora-S ()
У нас мороз, не морозец -30 с копейками

И у вас такие морозцы wacko
Цитата Lora-S ()
И теперь вся в Турции))

Что смотрит (интересно) часом не Джесура?
Цитата Lora-S ()
Я хочу гирлянду-сетку на окна: красиво.

Не слышала о такой. У меня просто длиннючая гирлянда, я ее на елку развешиваю в несколько кругов))


 
Lora-SДата: Вторник, 20.12.2016, 18:34 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Cheshka ()
Не думаю, чтоб ты прям придирчиво отнеслась))

Тебе есть с чем сравнивать. Ну и понятно же, нравится или нет.
Цитата Cheshka ()
лянула в гугле) Лицо знакомое, видела его где-то.

Прилучный часто снимается сейчас, мелькает. Ещё он был бой-френдом Никки Рид, которая Розали в Сумерках играла.
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тут Николай подарил домашний, мягкий и теплый комбез

Даже на фото видно, что уютный))) А на НГ подарков у вас уже не будет?
Спасибо за поздравление!
Цитата Cheshka ()
Всех с Праздником=)

Спасибо, Наташик!
Цитата tess79 ()
сулили, -44 А на среду скорректировали и вообще обещают -52

surprised
Цитата tess79 ()
показалось странным... фонари - словно жетые плошки в тумане, совсем мало света дают и по аллее идешь в каком-то мраке, еще и туман... жутковато Не в первый раз мороз в Сургуте вижу, но вот такой эффект

Кино))
Цитата tess79 ()
Правда вроде как обещаются кухню прийти доделывать

К НГ доделают?
Цитата tess79 ()
Мерзнет у меня всегда только лицо

Самая мерзлявая часть ))
Цитата tess79 ()
ну теоретически можно купить штаны на синтепоне, лыжные на морозы - это тема! Но у меня пока нет таких

Вариант. Покупай))
Цитата tess79 ()
да нет , не болею, надо уж заниматься своими ушами же так что иду сдаваться

Приводи ушки в порядок, чтобы не беспокоили))
Цитата Tesoro ()
Как вы? К праздникам готовитесь?

Мы пока теоретически))
Цитата Marishelь ()
Попробуйте у нас куда-то сунуться со своими изделиями. Да просто открыть кондитерскую!

Не знаю по поводу кондитерских... Но вот у нас на центральном рынке и прилегающих территориях полно ларьков от выходцев из ближнего зарубежья. Страшновато там выпечку покупать, но никто не торопится закрывать. Так что сильно сомневаюсь, что у нас сложно это. Ну или знать кому и сколько "на лапу" дать.
Цитата Marishelь ()
Ладно-ладно, уже начинаю

проникаешься))
Цитата Tesoro ()
А мы уже елочку нарядили. Я не хотела, но оказывается, опросов и не было. Так что хочешь или нет- украшали

Это где так?))
Цитата ღАлаяღ ()
очень) но мне дома аж жалко его одевать)))))

Ты что?! Такой-то мягонький - сказка))
 
tess79Дата: Вторник, 20.12.2016, 18:48 | Сообщение # 99
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Как дети в школу ходят?!...

никак biggrin актировки у них wink ты что, какая школа? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Кошмар, и в этой всей одежде ты еще можешь двигаться))))

могу biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Все-таки кухню тебе к НГ доделают)))

надежда таки есть wink сегодня почти все доделал, завтра привезет столешню на подоконник, и увез одну планку подпилить - большевата wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, как сходила к Лору?

ну сходила happy вполне удачно, потом успела сразу и рентген пазух носовых сделать и сдать кровь wink выписала направление к сурдологу, теперь буду пытаться записаться на прием в окружную больницу... а это уже задача задач wacko ЛОР понравилась! Пока хочется ей верить biggrin
Цитата Cheshka ()
Есть же такие шапочки, прикрывающие лицо, только глаза и нос открыты. Хотя они ж в большинстве для деток или для лыжников))

есть, но уж совсем как ниндзя не хочется ходить biggrin ну если припрет куда-то далеко идти, конечно, одену... хотя лучше такси вызову tongue
Цитата Cheshka ()
Ого сколько всего на тебе))

капуста демет biggrin
Цитата Cheshka ()
Тогда надобно и куртку соответственную покупать, чтоб все вместе смотрелось.

да нет, с шубой нормально такие штаны смотрятся, в мороз уж не до красоты особо. wink
Цитата Cheshka ()
Фигасе качели. А как твоя голова реагирует на них?

по разному wacko в мороз и без качелей болит, в общем-то, воздух плотный, давление давит, словно обруч на голове сжимается wacko но пока вроде ничего wink
Цитата Cheshka ()
что лор сказал, каково состояние твое?

пока ничего не сказала, выписала направления только дальше. Завтра будет готов снимок и кровь, позвоню ей в среду, сказала если острого ничего нет (ну я так надеюсь), то скажет пока капли. Это по носу. По ушам теперь к сурдологу, аудиограмма нужна, без нее что скажешь? wacko
Цитата Cheshka ()
Ах как жаль, что вам не удалось увидеть это самое наибольшее разнообразие.

я думаю, там это разнообразие такое, что не особо увидишь - микроорганизмы, растения какие tongue
Цитата Cheshka ()
Впечатляющий вид, красивый)) На кактусах вижу понаписано много чего)

муж предлагал тоже чегось накалякать surprised я сказала что не буду издеватСо над растением, оно же живое! sad
Цитата Cheshka ()
Я изначально так и подумала, что речь о валюте)) У парня акцент фиговатенький, раз он настолько невыразительно выразился))

Акцент у него нормальный, я отлично понимала его в общем-то, он именно евро так смешно произносит biggrin но когда мы о цене договаривались, он вообще не говорил в чем, просто озвучивал "ван хандред" wacko Мы же уже столько объехали в Индонезии и ВЕЗДЕ цены идут в рупиях, в местной валюте. даже машину когда арендовали с Бенни - там тоже договаривались и расплачивались рупиями. Потому я даже и не подумала, что тут иная система, страна-то та же... казалось бы biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, чистенькая и бассейн как ни странно большой для такого небольшого отеля.

Отель не маленький wink На фото это один корпус, самый дорогой у бассейна. Мы жили в корпусе через дорогу от ресепшена/моря. Там здание в 3 этажа и довольно большое. Ну не такой конечно огромный, куда едут туристы по путевке, но и не очень маленький wink
Цитата Cheshka ()
Будет к чему стремиться в следующий раз=)

это да happy
Цитата Cheshka ()
Зрелище так уж зрелище, согласна, что красавец) Но при тех условиях лучше им издалека любоваться))

в том и соль, что чтобы такой картинкой полюбоваться, нужно взойти на кальдеру! sad Т.е. на вершину вулкана, эти фото оттуда сделаны wink А вулканчик посреди озера - это уже "детка", вулкан в вулкане wink
Цитата Cheshka ()
Спасибо тебе большущее за лето, прям ощутила тепло

пожалуйста, дорогая happy
Цитата Cheshka ()
Жду вторую часть))

уже wink
Цитата Lora-S ()
У нас мороз, не морозец -30 с копейками Но скоро потепление, вроде, обещают..


Цитата Lora-S ()
Я хочу гирлянду-сетку на окна: красиво. Но никак не куплю, у нас просто мигают обычные. И шарики повешу

мне тоже нравятся гирлянды на окнах happy но у меня чет ничего нет sad
Цитата Lora-S ()
У вас и в прошлом году не очень всё прошло? Или это какое-то другое мероприятие было и я путаю?
Жаль, что не очень... Плюс - побывала в новом ресторане))

в прошлом году стол был никакой, но программа была лучше, веселее wink в этом году вообще ничего biggrin одни интерьеры wacko посмотрим чем в следующем удивят biggrin
Цитата Lora-S ()
Повезло им с тобой)) А потом как эту смену, отрабатывать надо будет?

я отпустила тех, чей рабочий день был до 4 wink Сменные конечно работали как положено, тут без вариантов wacko Всех сменных мы заранее подменили на этот день теми, кто не шел wink
Цитата Lora-S ()
Девочкииии)) Я купила и До встречи с тобой, и После тебя! Это была судьба))) Шли мимо книжного в городе, а там скидки. Не смогла пройти мимо))

ух ты, здорово!!! Поздравляю!


 
CheshkaДата: Вторник, 20.12.2016, 19:13 | Сообщение # 100
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Это был первый сюрприз от Дино

Напрягло слово "первый"
Цитата tess79 ()
углядели местных рыбаков. Без смеха не взглянешь... ну вот неужели удобно так ловить?

Может, из=за жары, все ж в воде прохладнее стоять, правда, киснуть долго тоже не айс))
Цитата tess79 ()
проплыли мимо симпатичного храмика на горе

На склоне настолько отполирован камень? Словно зеркало гладкое.
Цитата tess79 ()
белоснежный Нанггу

Впечатлил, в самом деле чистейший цвет и вид красивый)
Цитата tess79 ()
уединенности, характерной Раю тут не сыскать

А что там за кучки вдоль берега, хворост типа?
Цитата tess79 ()
рыбы волной описывают круг и вновь собираются в косяк. Интересное зрелище

Уж сколько их мноооого одинаковых))
Цитата tess79 ()
нам снова предстояло искать путь biggrin

Глубина настолько близка к берегу? Синяя полоса совсем рядом.
Там прям какой-то голубой коралл, красота!
Цитата tess79 ()
родственники Амедских треугольников тут тоже обитают

Паша пытался их за хвостики ухватить?
Цитата tess79 ()
Я начинала кипятиться...

На этом фото теперь отчетливо виден цвет кофточки твоей)) Сиреневый))
Цитата tess79 ()
я не смогла сдержать истеричный смех biggrin Ну посмотрите на их курицу!

Может перепелка wink
Цитата tess79 ()
большая рыба (на фото выглядит много меньше), словно с макияжем biggrin страшненькая она, сразу вспомнился мультик с песней "корабли стоят разбиты

Надо же и впрямь словно та поющая рыба с большими губами)))
Цитата tess79 ()
Первый закат в Индонезии, который меня удовлетворил

Отличное фото, где ты на фоне заката! Да и закат крррррасный такой, горячий))
Цитата tess79 ()
муж соскучился по мясу, и тут он его нашел!!!

Нормальненькая порция, сытость на неделю вперед обеспечена)) А что за мясо?
Цитата tess79 ()
И как приятно... второй раз зашли, а уже любимые клиенты

Красивой женщине не откажет никто))
Цитата tess79 ()
в другом баре с живой музыкой

Редко с клиентами там как-то)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Не такой, как в кино