Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
♥Котёнок♥Дата: Четверг, 09.11.2017, 17:38 | Сообщение # 701
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всем приветики)))
Lora-S, с прошедшим тебя wink


 
Lora-SДата: Вторник, 14.11.2017, 18:50 | Сообщение # 702
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата ♥Котёнок♥ ()
Lora-S, с прошедшим тебя

Спасибо, Юля))
 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 02.12.2017, 13:51 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всем приветик)))

 
CheshkaДата: Суббота, 02.12.2017, 19:42 | Сообщение # 704
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




♥Котёнок♥, приветик)) Где пропадаешь, к НГ готовишься??

 
♥Котёнок♥Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:03 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, приветик))) пропадаю на работе..
к НГ готовлюсь по чуть-чуть)) happy
а ты готовишься?))))


 
CheshkaДата: Среда, 06.12.2017, 12:24 | Сообщение # 706
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ♥Котёнок♥ ()
пропадаю на работе..

Там многие из нас "пропадают")))
Цитата ♥Котёнок♥ ()
а ты готовишься?))))

Нет еще, только настраиваюсь, что НГ близок))


 
♥Котёнок♥Дата: Пятница, 08.12.2017, 10:01 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Cheshka ()
Там многие из нас "пропадают")))

ага(( cry
Цитата Cheshka ()
Нет еще, только настраиваюсь, что НГ близок))

а у меня уже и настроение появилось давно (еще в ноябре biggrin )


 
CheshkaДата: Пятница, 15.12.2017, 15:25 | Сообщение # 708
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ♥Котёнок♥ ()
а у меня уже и настроение появилось давно (еще в ноябре

А почему в ноябре? Когда мандаринки ем, нг-настроение вроде тоже пробивается)))


 
tess79Дата: Пятница, 02.02.2018, 20:16 | Сообщение # 709
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Снимем чехлы с мебели и развеем по ветру пыль, что скопилась в углах biggrin
его я проспала.




Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:42
 
ღАлаяღДата: Пятница, 02.02.2018, 20:34 | Сообщение # 710
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ураааа, мы едем в отпуск

 
tess79Дата: Пятница, 02.02.2018, 21:07 | Сообщение # 711
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Под палящие лучи ЧиангРайского солнца мы вышли в 3 часа дня 3 декабря. Состояние полузомбическое, но начинает накатывать эйфория от понимания, что еще вчера снег и холод, а сегодня вот оно –



Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:42
 
ღАлаяღДата: Пятница, 02.02.2018, 21:12 | Сообщение # 712
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Женщина которая спрашивала, как смыть туалет - убила *ржу*

 
tess79Дата: Пятница, 02.02.2018, 21:38 | Сообщение # 713
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




На территории комплекса расположено еще множество всяких скульптур. Как красивых, так и не очень. На входе можно обняться с креативным чуваком. biggrin
[




Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:43
 
CheshkaДата: Суббота, 03.02.2018, 19:03 | Сообщение # 714
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Снимем чехлы с мебели и развеем по ветру пыль, что скопилась в углах biggrin
Наполним Секреты цветом и светом wink
По заявкам трудящихся, так сказать... сказ о том, как я за морем ходил

Вернулся Танюшик-чародей-пушественник с ветром свежих перемен=)) Трудящиеся заждались, пыль не только в углах)))
Цитата tess79 ()
Вот и перевернута еще одна страница, завершено путешествие, фотографии рассмотрены и разложены по папочкам, а ощущения все никак не могут выстроиться в стройный ряд. Словно просыпаешься и понимаешь, что снился тебе чудесный сон, но крутятся в голове его отдельные паззлы и никак не сложатся в единую картинку. Уже привычным стало улыбаться в ответ на «Где на этот раз была? Где? Мьянма? Я и слова такого не слышал».

Ты не растеряла своего дара интригующего рассказчика happy я в предвкушении, ммм))
Цитата tess79 ()
я вообще-то специально покупала на сайте самой АК, чтоб меня вроде как извещали обо всем. angry Благо существует форум, где добрый люд и доносит информацию

А если бы не форум с добрым людом, ты бы пролетела с билетами? surprised
Цитата tess79 ()
Очевидно дружбаны живут в разных регионах, давно не виделись и скооперировались в совместный отпуск с целью показать Тайским доступным красоткам, что бес в них таки еще жив. biggrin И я ж за них даже рада… была бы. Сиди они где в другом месте.

Ну таки они потешили и тебя, и нас заодно)) И вообще, всякий-разный народ встречается, твои "коллеги" по салону просто пособия для дедушки Фрейда)) Ты колоритно расписала разыгранные сцены, рассмешила меня, я втыкала в экран монитора и смеялась))) Ловеласы, как и спящая мадам достойны оскара за лучшее воплощение ролей грозных искусителей и спяще-наглой красавицы, а женщина, которая со смывкой туалета, достойна оскара за самый несуразный вопрос)))))
Цитата tess79 ()
просторы аэропорта Суварнабхуми

Орхидеи! Красотища какая, а каков размер цветочков, ух)))
Цитата tess79 ()
Бесплатно и безлимитно сэндвичи, пирожки, чай-кофе, воды-соки, ну и вай-фай. Очень даже недурственно скоротать время до вылета.
Перелет был недолгий, чуть больше часа

С учетом что перелет всего час, обслуживание ого-го, почти супер класса))
Цитата tess79 ()
Ряды милой сердцу барахляндии отражались в глазах сердечками, но голод вел в сторону еды.

О да, эти блестяшки всегда почему-то отвлекают biggrin
Цитата tess79 ()
Еда вкусная, пиво холодное, на сцене чего-то напевают, наигрывают и иногда вытанцовывают. Красота!!!

Что еще надо уставшему путнику))
Цитата tess79 ()
Я присмотрела штанцы, юбку-брюки и кошельки из ската. Цены радовали

Те штанцы с орнаментом, в которые ты была одета? Кошельки из ската, прям настоящего ската? И каков он на ощупь?
Цитата tess79 ()
1200 бат. surprised Я уточнила это весь день? Нет, это 4 часа. 2 ваших места. Ступор.

А это сколько 1200 бат? Сумма звучит устрашающе дороговато)))
Цитата tess79 ()
Проезд 20 бат с человека. Маршрутка выглядит вот так (голубая

Ну эта цена нам подходит)) Едем)) Танюш, там все на их языке написано или на английском хотя бы тоже? А то я не рассмотрела ничего, кроме тайской письменности))
Цитата tess79 ()
сверкающее великолепие!
Замок снежной королевы, сахарный дворец – часто читаю такие «прозвища» Вата Ронг Кун, и согласна с ними. Он действительно потрясающий!!! Белоснежный и искрящийся кусочками зеркал, что впаяны в стены.

Он в самом деле великолепен и необычен, вполне себе тайский Тадж Махал)) Он из камня кстать? Просто такая кропотливая работа проделана, чего стоит только вензеля вырезать и зеркала вставить, очень много мелких деталей, словно ореол кружев.
Цитата tess79 ()
о фото почему-то мне представлялся фундаментальным таким и внушительным. А на деле – милый и игрушечный.

Неожидан его небольшой размер, по тем фото, которые ты прежде показывала, он смотрелся внушительнее по габаритам. Относительно роста туристов видны его реальные размеры.
Цитата tess79 ()
По поводу зловещести… да, девочки, вы правильно разглядели там человеческие руки, да и головы кое-где на деревьях развешаны. Но все это наполнено определенным смыслом.
По замыслу художника, белый цвет храма символизирует чистоту Будды. Окна, через которые в храм проникает свет, символизируют свет мудрости Будды, озаряющий мир. Сам храм - символ нирваны (Рая), которой можно достигнуть лишь через страдания (пройдя через Ад). Поэтому под мостом, ведущим к храму, находятся скульптуры несчастных страдальцев - нараков, которые несут наказания за свои грехи в буддийском чистилище - Нарака. Нараки тянут вверх руки, иногда с чашами для подаяния, в надежде на помощь и спасение. По другому мнению: сотни человеческих рук, торчащих из ямы под ногами по обе стороны от дороги, символизируют желания и страсти. Преодоление их по буддистской концепции означает путь к счастью. Перекошенные лица демонов провожают входящих взглядом и проверяют, насколько каждый готов к очищению. Несколько рук, вылезающих из ямы, держат чугунки, в которые проходящие бросают монеты. Говорят, это – действенный способ распрощаться со своими грехами и начать новую жизнь.

Очень интересная информация и немного жутковатая картинка. Ты бросала монеты в те чугунки? В туалете том золотом не было рук из пола? Это ж впечатлительный может испугаться и забыть зачем пришел туда))
Цитата tess79 ()
Внутри храма - росписи на тему борьбы добра и зла.

Нео и человек-паук неожиданно несколько))
Цитата tess79 ()
желание исполнится! Паше у нас желать еще рано видно, а может просто уже нечего, ибо он промазал. biggrin А я вот попала прямехонько в центр чашки! wink

И колодец золотой)) Снайпер ты наш=)))
Цитата tess79 ()
"дерево". За символическую цену, естессно. Таких деревьев на территории храма несколько.

Дерево красивое, мне нравятся такие оригинальные вещи))
Цитата tess79 ()
все значит вешают, а мы? Конечно надо оставить свой след в таком шикарном месте.

И правильно, если такая пляска, то почему нет)))
Цитата tess79 ()
Думаю, это часовня будет. А может монастырь.

В ином стиле строится, как и то второе белое здание. А почему?
Цитата tess79 ()
я восторженно «отхватила» свое первое в этот отпуск мангоооо.

Ммм, какое спелое и какая ты довольная)))
Цитата tess79 ()
побежали на площадку, наряженную к Новому году, где красовался огромный Чинте – мифический лев, символ корпорации Сингха. Новогоднее убранство смотрится несколько неуместно средь зелени и жары, но умиляет все равно

Для меня львы хоть какие, хоть где - слабинка моя, люблю рассматривать их и фотографироваться с ними))) Елочка конечно смешновато смотрится, но миленько))
Цитата tess79 ()
Я даже предложила ему позагорать где-нить тут в тени,

Заботливая жена)))
Цитата tess79 ()
постоянные подъемы (это еще куда ни шло, ведь велик кхе-кхе можно затащить на себе) и крутые спуски. Вот на них я вжимала тормоз до упора

Вы с Пашей раскрасневшиеся, видно, что нелегко вам далось любование красотами на велике))
Цитата tess79 ()
у Часовой башни. Это одна из достопримечательностей города.

И тоже золотая, красотень))
Цитата tess79 ()
По дороге в каком-то дворе тоже увидели символ нового года

Это ель? Она там растет на клумбе или как?
Цитата tess79 ()
Затем мы основательно обшарили торговые ряды, купили все, что наметили вчера и довольные покупками и жизнью в принципе, отправились спать.

happy Большущее спасибо, Танюшик, за начало, оно насыщенное как всегда и как всегда интересное, с огромным удовольствием я окунулась в твои воспоминания, а с тем как ты детально все расписываешь, впечатление словно я побывала там с вами! Жду следующих дней=)


 
tess79Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:27 | Сообщение # 715
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Cheshka, приветик дорогулечка [url=http://smajliky.ru/smilie-591445863.html]



Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:44
 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:30 | Сообщение # 716
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Cheshka, приветик дорогулечка

Привет-привет, Танюшечка
Цитата tess79 ()
главное теперь чтоб трудящиеся не очень уставали проды ждать

Не устанем!
Цитата tess79 ()
Т.е. я бы сидела не там, где сама решила, а куда меня впихнул бездушный компьютер. А он жеж может еще и раскидать пару по разным концам салона

Это конечно не очень. Хорошо, что ты вовремя спохватилась)
Цитата tess79 ()
хотя я бы предпочла скучных соседей и банальный сон

Ты что, стольких прикольных впечатлений лишилась бы)))
Цитата tess79 ()
Но что не подойти тихонько к любой женщине в салоне, русских там большинство, или к стюардессе и попросить помочь тихо? Не вынося эту хохму на весь белый свет?

Женщина молодая, что позволила себе выглядеть столь не комильфо?
Цитата tess79 ()
А во второй вечер купила юбку-капри, до жути довольна покупкой, я там дальше в них буду. Их забрала домой, они мне чую еще не один отпуск прослужат

Посмотрим еще))
Цитата tess79 ()
тут, в ЧиангРае, мы сторговались за 3 кошелька (2 из ската и 1 из телячьей кожи уж больно мужу приглянулся) за 3,5т.бат wink Т.е. кошелек из ската где-то за 1100бат обошелся!

Отличная, красивая, нужная покупка, хорошо что купили))
Цитата tess79 ()
Был еще один красивый в розовых тонах, долго крутила его - на розовом фоне цветущая ветка сакуры тоже розовая, но тон посветлее. Красивый, но мне показался марким очень. Запакованный на витрине лежал и то уже грязненький, видно смотрят, пачкают. Не взяла. Потом пожалела, надо было взять штук 5, пусть бы подружка выбрала, остальные б продала точно влет!

Сакура - моя тема, я б себе такой купила. Жаль конечно, что он затертый был, но если б ты захотела, может и нашелся бы еще один новенький))
У вас такой товар в ходу, люди понимают, что расхватали бы? Я просто не в курсе сапсем об кошельках из ската)))
Цитата tess79 ()
Материал - алебастр

Считай клейковина, не должен осыпаться, разве что трескаться. Но поскольку стабильная температура там, то и это не грозит по идее.
Цитата tess79 ()
это не ель. Это такое местное хвойное дерево, типа туи.

А похоже на чуток ворсистую елку)))
Цитата tess79 ()
Не за что, Наташечка! Спасибо за то, что как всегда, путешествуешь со мной

Мне это в удовольствие, я столько всего за эти годы узнала и увидела, самой же в инете вычитывать, а ты так красочно и обстоятельно обо всем рассказываешь happy
Цитата tess79 ()
Начать - самое сложное, думаю, теперь дело пойдет быстрее

Быстрее оно хорошо, но зимой кусочки лета отхватить это удовольствие))


 
♥Котёнок♥Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:39 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всем приветик))

 
tess79Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:15 | Сообщение # 718
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Женщина молодая, что позволила себе выглядеть столь не комильфо?

я бы определила ее возраст меж 45 и 50 wacko
Цитата Cheshka ()
У вас такой товар в ходу, люди понимают, что расхватали бы? Я просто не в курсе сапсем об кошельках из ската)))

да, у нас это не такая уж диковинка, и тут можно купить, только стоит ооочень дорого wacko типа эксклюзив.
У меня девчонки на работе взяли бы за адекватную цену точно wink

Ну-с, едем дальше wink сегодня у нас маленькая главка, но красивая happy




Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:44
 
ღАлаяღДата: Суббота, 10.02.2018, 19:29 | Сообщение # 719
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Танюш, прости засранку, что только сейчас пришла. То не было времени, то настроения, точнее настроя...Но и не факт, что сейчас на всё сразу отвечу))) Так буду если что частями)

Цитата tess79 ()
Наполним Секреты цветом и светом

Секрету этого не хватает happy
Цитата tess79 ()
где это?». (фото из инета)

Сказка просто happy
Цитата tess79 ()
совместный отпуск с целью показать Тайским доступным красоткам, что бес в них таки еще жив.

Вот же, мачо блин biggrin
Цитата tess79 ()
По этой причине я лично узнала только пятую часть грандиозных завоевательных планов общительных ловеласов, и совсем чуть их успехов на трудовом поприще. А вот мой бедный муж искренне страдал.

Таня, надо было записывать, смотри и фф написала бы biggrin
Цитата tess79 ()
Однако муж мой это «утомление» назвал иначе. Честно, я бы спорить не взялась, близко я не подходила, но он уверял меня что видел как они глушили дьюти-фришные напитки в зоне ожидания. Тут жеж как грится, рыбак рыбака…

biggrin Поэтому она такой храброй и была biggrin Ну или наглость - второе счастье biggrin
Цитата tess79 ()
Так что когда гражданин начальник вернулся уже с какой-то девушкой, она изображала труп. Изображала натурально. Никакие деликатные похлопывания не помогали. Но! Девушка приведенная оказалась тоже русской.

biggrin Писец подкрался незаметно biggrin
Цитата tess79 ()
вот ведь нервы у человека!!!

Да это вообще wacko
Цитата tess79 ()
еремониться он с дамой не стал, плед откинул и чуть ли не за волосы приподнял со словами «поднимаемся, хватит тут дуру гнать».

*браво* biggrin
Цитата tess79 ()
Мученически протянула руки чтоб ей помогли встать, но как только ее за руки потянули, она… тадамм, скатилась на пол под сидения!

Я в шоке surprised
Цитата tess79 ()
Может быть у женщины и правда спина больная, но поведение это... детское какое-то и точно позорное

А сколько ей на вид было? лет...Слушай, но я чет так в итоге не поняла...эти 4 места были просто свободны, и на них все претендовали? Или вот эти муж с женой были "хозяевами" этих кресел, но уступили место девушке с ребенком? wacko
Цитата tess79 ()
Причем орала она так, словно ее резали и без передышки, а маманя ну совсем ничего не могла сделать. На их фоне даже стрекочущие Витя и Саша сзади показались ангелами.

Мне кажется, это у вас первый раз такая "весёлая" поездка biggrin
Цитата tess79 ()
уалета «может кто помочь? Как тут смыть?» и поднявшийся ей навстречу в другом конце салона муж, не менее громко ей ответивший «ты чего туда поперлась, дура? У нас же вот туалет».

*истерика* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Суварнабхуми матлаб. А тут красота…

Знакомые фоточки. Орхидеи, конечно, загляденье. happy


 
tess79Дата: Суббота, 10.02.2018, 20:09 | Сообщение # 720
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Центральное место в парке занимает храм. Его видно со всех сторон. И вид на него конечно очумительный happy



Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:44
 
ღАлаяღДата: Суббота, 10.02.2018, 21:23 | Сообщение # 721
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
то еще вчера снег и холод, а сегодня вот оно – счастье.

Сейчас бы так happy
Цитата tess79 ()
яды милой сердцу барахляндии отражались в глазах сердечками, но голод вел в сторону еды.

Сколько красоты happy Ты не ты когда голоден))
Цитата tess79 ()
Еда вкусная, пиво холодное, на сцене чего-то напевают, наигрывают и иногда вытанцовывают. Красота!!!

Сейчас бы тоже так biggrin Еда хоть на вид вообще не понятная)) Но хотелось бы попробовать happy
Цитата tess79 ()
Маршрутка выглядит вот так (голубая, подальше)

У них маршрутки лучше выглядят,чем у нас biggrin
Цитата tess79 ()
сверкающее великолепие!

Да, впечатляет. Но и в тоже время, как-то он пугает. Такой точно холодный.
Цитата tess79 ()
А на деле – милый и игрушечный.

Почти на ёлку)))
Цитата tess79 ()
– действенный способ распрощаться со своими грехами и начать новую жизнь.

Сколько значений. Но все такие пугающие)
Цитата tess79 ()
В росписи своеобразно представлена трагедия 11 сентября, также можно увидеть таких современных героев, как Нео из "Матрицы" или Человек-паук.

biggrin Вот тебе герои индийские)))))


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:33 | Сообщение # 722
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Здесь была я biggrin

 
tess79Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 10:36 | Сообщение # 723
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
анюш, прости засранку, что только сейчас пришла. То не было времени, то настроения, точнее настроя...Но и не факт, что сейчас на всё сразу отвечу))) Так буду если что частями)

настрой дело такое, по заказу не приходит wink но ты старайся biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот же, мачо блин

ага, мачИ еще те biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Таня, надо было записывать, смотри и фф написала бы

житие престарелых мач? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А сколько ей на вид было? лет...Слушай, но я чет так в итоге не поняла...эти 4 места были просто свободны, и на них все претендовали? Или вот эти муж с женой были "хозяевами" этих кресел, но уступили место девушке с ребенком?

про возраст Наташе отвечала выше, меж 45 и 50 wink
муж с женой и девушка с ребенком - это все одна семья biggrin Т.е. участники конфликта - дама спящая с одной стороны и семья (муж, жена, ребенок и мама жены) с другой wink
Эти места были свободны. В принципе на них мог сесть бы любой. Но и любого стюардесса могла бы попросить освободить. Такие места экипаж может использовать по своему усмотрению. Ну вот например плохо кому-то стало в салоне, нужно положить или еще что. В принципе, даме стюардесса разрешила на этих местах остаться. Но она же имела и право попросить ее их освободить, потому что они понадобились. То ли одну даму куда-то отсадить, то ли трех человек, конечно тут целый ряд нужен. Хотя эти места могли бы быть заняты изначально, и тогда ни этой даме, ни девушке с ребенком никто бы уже ничего не предоставил. Потому мне смешно, когда такие товарищи не просто просят, а ТРЕБУЮТ у экипажа что-то им дать. Удивляюсь наглости. И после этого что удивительного что русских не любят? Именно такие и помогают сложить мнение о нации. Таких я лично и сама не люблю wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется, это у вас первый раз такая "весёлая" поездка

средь самостоятельных путешествий да, такого "веселого" перелета еще не помню biggrin
А вообще случалось. В Индию когда-то нас тоже весьма веселый чартер вез biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас бы тоже так Еда хоть на вид вообще не понятная)) Но хотелось бы попробовать

Еда понятная! wink Это просто все в кляре. Креветки, у меня на тарелке - овощи (морковка, стручковая фасоль, лук, перец), курица (кусочки филе), рыбка мелкая wink вкусняшка happy Ну а шашлычки из тоненьких кусочков мяса - свинины, курицы - это моя любовь, обожаю их. Вспоминаю сейчас и слюни текут. И стоят же копейки! 10 бат шашлычок happy
Цитата ღАлаяღ ()
У них маршрутки лучше выглядят,чем у нас

да? surprised у нас такого не встретишь wacko может где в средней полосе только
Цитата ღАлаяღ ()
Да, впечатляет. Но и в тоже время, как-то он пугает. Такой точно холодный.

у меня такого впечатления не сложилось tongue для меня теплый и сверкающий он happy
Цитата ღАлаяღ ()
Вот тебе герои индийские)))))

и не говори biggrin
Цитата Marishelь ()
Здесь была я

biggrin Buenvenidos, Маришик! happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:33 | Сообщение # 724
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
кресла широкие, раскладываются и имеют удобную поддержку для ног. Есть туалет, причем он находится в заднем отсеке, отделенном от салона дверью.
Водитель тоже отделен. И тадамм имеется настоящая стюардесса

Круто, салон будто лайнерский, надо же))
Цитата tess79 ()
крытые пикапы со скамейками по обеим сторонам кузова, окрашенные в красный (вокруг центра города)

Ты значит в нем и фотографировалась, судя по цвету кузова))
Цитата tess79 ()
Отель достаточно большой, французский happy Все на уровне, хоть и не 5* biggrin
имелся даже бассейн! но мы им так и не воспользовались

Отель прям очень эффектный, совершеннейшая противоположность отелям, в которых вы обычно останавливаетесь. Только лебеди на кроватях выдают веяние ол-инклюзивной моды)) А почему бассейном не воспользовались, водичка холодная?
Цитата tess79 ()
Ехать действительно довольно далеко оказалось

А вас не кругами возили? Хотя судя по немалой территории парка его нереально разместить в городе, почти город в городе.
Цитата tess79 ()
парк... концентрация красоты

Сколько прекрасного, там эмоции от избытка красивостей зашкаливают поди. Потрясающе уютно к тому же. А вход в парк платный? Ведь содержать всю эту красоту в надлежащей ухоженности требует денег наверное немалых.
Цитата tess79 ()
паровозик.

У нас детки на таких в парках ездят))
Цитата tess79 ()
На входе встречает группа белых слонов у беседок в традиционном тайском стиле

Нечто новое или я подзабыла, драконы там больше в ходу в украшениях территорий, а слоны да еще и белые впечатляют, такие милые и совсем не огромные))
Цитата tess79 ()
Индия, Непал, Китай, Кения, Камбоджа и Голландия - эти я точно посмотрела. Думаю, по фото вы сразу поймете где что wink Дальше... подъехал паровозик и муж меня утащил в другую зону wacko

Идию узнала сразу, Голландию по коровам узнала, Китай по иероглифам, а дальше фсё нихт фэрштейн))) Но атмосферно очень, мостики просто вах, и ты ж не могла их обойти стороной))
Обувочку ты себе приглядела что надо, аккурат твой размер))))
Цитата tess79 ()
Центральное место в парке занимает храм. Его видно со всех сторон. И вид на него конечно очумительный

Да уж, впечатляет, красивенный и все так чистенько, параллельненько, перпендикулярненько, четкое разграничение зон, даже соты на поле справа. А что там перед входом беленькое такое в ряды уставленное?
Цитата tess79 ()
прямо золотые купола

Прям как в песне)) И колонны золотые, совершенно иная стилизация, несхожая с обычной тайской, не?
Цитата tess79 ()
сад кактусов мы проехали, муж был непреклонен

Ну как же так, эх... Или Паша надеется, что в Мескике они ему успеют наскучить?))
Цитата tess79 ()
вот в оранжерее походили happy Это такой Рай, у которого отвалилась буква с

Упс, я буквы "с" убрала не с того конца и вообще не с того слова, предупреждать надо, что на английском надпись)))
Цитата tess79 ()
диковинные плоды на здешних пальмах

Не смейся только, а что за плоды?))
Цитата tess79 ()
странный металлический гриб, со свисающими на цепочках сердечками happy Что это - я не знаю, но симпатично

И симпатично, и символично возможно, не может ведь это ничего не значить))
Цитата tess79 ()
я решительно направилась в галерею орхидей, несмотря на очередное Пашино "что я там не видел" . Тут орхидеи все обычные, но демет СКОЛЬКО ЖЕ их тут *глаза-сердечки* Они просто свисают ото всюду водопадами. Это очень, очень красиво! просто эстетическое наслаждение

Умочка, что пошла)) Быть в Тае и не посмотреть пусть и в очередной раз галерею орхидей это ж с нами так нельзя)) Я жду эту галерею знаешь как wink happy Ну всё... можете не ждать меня, я залипла на орхидеях................................... Как? Как они такими красавицами вырастают, с такими огромными цветками, которые буквально усеивают увесистые стебли? Шикарное зрелище!
Цитата tess79 ()
еще немного красотищи, что фоталась просто "по ходу" happy

Визуальный релакс))
Цитата tess79 ()
Тут и своя избушка на курьих ножках есть! tongue Вот и верь потом, что это чисто русские народные сказки

Хо-хо, ничего себе)) Но она вроде на колоннах, не? В наших сказках она таки на реальных ножках с коготками)))
Цитата tess79 ()
Я "заточила" дешевую уличную лапшу... ух и люблю я это дело biggrin в таких местах она почему-то самая вкусная

по типу как я фанатка шаурмы, позволяю ее себе нечасто, но жуть как обожаю трескать))
Цитата tess79 ()
А также кошку

И вас поди накрыла тоска по вашей Тигре? Ее кстать оставили на маму или отвезли маме?
Цитата tess79 ()
нац.парк Дон Интанон, где находится самая высокая точка Тайланда. Так что вперед, в облака

Ух, вся в ожидании уже)) Спасибо, Танюшик, за очередную часть путешествия!!


 
tess79Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:54 | Сообщение # 725
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Круто, салон будто лайнерский, надо же))

вроде кресла именно из бизнес-класса списанных самолетов в такие ВИП-басы идут ;) так что ты недалека от истины ^_^
Цитата Cheshka ()
Ты значит в нем и фотографировалась, судя по цвету кузова))

дада, это как раз в сонгтео ;)
Цитата Cheshka ()
А почему бассейном не воспользовались, водичка холодная?

не было такой жары чтоб хотелось в бассейн :D В парке немного нажарились, но пока ехали обратно вполне охладились, да и вечер, стало комфортно. Следующий день совсем не жаркий выпал, это еще увидишь. Вот в последний день мне реально хотелось окунуться, но уже времени не было, да и купальник мокрый в самолет тащить не хотелось :D
Цитата Cheshka ()
А вас не кругами возили? Хотя судя по немалой территории парка его нереально разместить в городе, почти город в городе.

нет смысла возить кругами, цена же фиксированная ;)
Цитата Cheshka ()
А вход в парк платный? Ведь содержать всю эту красоту в надлежащей ухоженности требует денег наверное немалых.

да, конечно! вход 200 бат с человека. Это 350 руб, 5,5 долларов примерно ;) паровозик бесплатно.
Говорят что вечером, после закрытия и рано утром, до открытия можно пройти свободно. Сам парк не закрывается, там ворот таких нет. Закрывается касса :D
Цитата Cheshka ()
Нечто новое или я подзабыла, драконы там больше в ходу в украшениях территорий, а слоны да еще и белые впечатляют, такие милые и совсем не огромные))

Да, драконы больше используются, но слоны тоже в принципе повсеместно ;)
Цитата Cheshka ()
Обувочку ты себе приглядела что надо, аккурат твой размер))))

дааа, эти башмачки меня умилили до немогу :D
Цитата Cheshka ()
А что там перед входом беленькое такое в ряды уставленное?

пошла смотреть что там :D мы не спускались с той стороны, потому близко не видела %)
Полезла в источники... думаю, это какие-то заготовки для фигур, что в дальнейшем будут украшать парк, потому что в других отчетах на этой дорожке ничего нет! Т.е. это не стационарно установленные ряды :D
Цитата Cheshka ()
И колонны золотые, совершенно иная стилизация, несхожая с обычной тайской, не?

колонны зеркальные, и золотые в том числе вполне нормально для Тайских храмов. А вот таких куполков я не встречала. А вообще пока про ряды белых штуковин искала, увидела информацию, что этот храм вовсе и не храм, а музей монет! :p о как ^_^
Цитата Cheshka ()
Ну как же так, эх... Или Паша надеется, что в Мескике они ему успеют наскучить?))

ахаха... видимо да :D ну он не расположен был вообще гулять, надо мне было одной идти. Но это далеко, одна я бы не решилась :(
Цитата Cheshka ()
Упс, я буквы "с" убрала не с того конца и вообще не с того слова, предупреждать надо, что на английском надпись)))

:D сорри, недоработочка :D
Цитата Cheshka ()
Не смейся только, а что за плоды?))

так я не знаю :D потому и говорю, что диковинные ;) я таких не встречала
Цитата Cheshka ()
Как? Как они такими красавицами вырастают, с такими огромными цветками, которые буквально усеивают увесистые стебли? Шикарное зрелище!

этот вопрос меня тоже мучает!!! Как демет? ^_^
Цитата Cheshka ()
Хо-хо, ничего себе)) Но она вроде на колоннах, не? В наших сказках она таки на реальных ножках с коготками)))

ну да, тут на колоннах. И все же похожи ;)
Цитата Cheshka ()
по типу как я фанатка шаурмы, позволяю ее себе нечасто, но жуть как обожаю трескать))

ты меня понимаешь ^_^
Цитата Cheshka ()
И вас поди накрыла тоска по вашей Тигре? Ее кстать оставили на маму или отвезли маме?

на маму, как обычно ;)
Цитата Cheshka ()
Ух, вся в ожидании уже)) Спасибо, Танюшик, за очередную часть путешествия!!

не за что, дорогая! ^_^ к следующим выходным ;)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Его Инфернальное Величество