Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 301 из 301
  • «
  • 1
  • 2
  • 299
  • 300
  • 301
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
ღАлаяღДата: Суббота, 01.06.2019, 17:48 | Сообщение # 7501
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
сама между тем всеми благами, данными ей по праву рождения пользуется. Ножками не ходит, на простых людей покрикивает, если душеньк

Выделю эту цитату для Барышни)) Сама подумала о том, что её доброта какая-то выборочная. то она всех готов а жалеть, то пользуется всякими благами, которые ей дают эти же бедные люди. Тоже прям подумала, что как слуги таскают её, так ничего)) этих не жалко))
И правда ты написала, что ей по идеи всё равно в кого влюблятся... То любила брата(приемного), то просто от одного взгляда полюбила Ена, то она вспоминает того мальчика с детства, то не зная Иль Чжи Мэ тоже влюбилась biggrin
Если она такая добродетельная, чего ж она не подумала, что может Ен не от хорошей жизни в связался в банду, что может ему и самому такая жизнь не приятна. Она даже не поговорила с ним, а уже во враги записала. Как его идею с утеплением полов, так быстрр себе заграбастала dry
И вообще, как-то в этот просмотр, не вижу я тут прям романтику, и любовную линию. Есть парень, который полюбил знатную девушку, но нет девушки, которая полюбила парня.

Добавлено (01.06.2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Ему бы дом кисен крышевать, или игорный какой-нибудь ,и все были бы счастливы.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
этой дораме сюжет и не важен, я ее только Джунькиной мимики смотрю.

Я тоже biggrin вообще, тут удачно вставили юмор, если бы не эти сценки смешные, то дорама была бы вообще не интересной, и нудной.
Цитата Gracie_Lou ()

Чувствую ты никак от Вороны не отойдёшь

biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
меня даже перьев нету.

У тебя теперь хвост biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Высунется, увидит нас и опять-шмыг за угол!

Вот тебе и страж порядка biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
швыряется.Когда Ёна отмордовали, она ему ПЛАТОЧЕК ДАЛА!

Может он целебный biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
доказать, что взяли не того-ограбить кого-то еще раз! Ч

Ну, может думала на честное правосудие)) А так мне кажется, тут еще сцену показали того, как к Иль Чжи Мэ приходит осознание того, что он может помогать другим.
Помнишь был момент в какой-то серии, когда у какой-то мадамы украли деньги, и пока Ен не понял, что его тоже грабанули, он же даже не пошевелилсч, чтобы поймать этого вора)))) так же как и когда он пришел митинговать, то ему было всё равно на их просьбы.

Добавлено (01.06.2019, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Ён конечно силен-и химик, и инженер, и бункер за пол часа построить может....

biggrin ой, это кадр просто)))
Я еще ржала с момента, когда отец-воришка описывал, как он видел Иль Чжи Мэ, как он разрезал луну, был быстрей ветра biggrin а в этот момент Ен кубарем с крыши скатывается biggrin

Кстати, читала в комментах, что у этого актера правда нет зуба)))

Еще про смешные моменты) Как отец воришка смотрел на Бон Сун, как та с отцом своим обращается... И такой: - какая грубая девочка... Ен если будешь женится на ней, то я боюсь, что останусь без зубов biggrin

Добавлено (01.06.2019, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Там про "почувствуй усики внутри", как папаша Ёна взломщицкому делу учил

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот и вся ее благодарность

Дан эта вообще какая-то не понятная дама... Вечно всем недовольна. dry


 
Gracie_LouДата: Суббота, 01.06.2019, 22:36 | Сообщение # 7502
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
доброта какая-то выборочная. то она всех готов а жалеть, то пользуется всякими благами, которые ей дают эти же бедные люди. Тоже прям подумала, что как слуги таскают её, так ничего)) этих не жалко))

Меня прям конкретно бомбануло после того, как она драгоценности собрала, папаше ультиматум поставила, служанку оттолкнула и поперлась нищих лечить. то есть когда парень избитый из-за нее до крови у ее ног валяется-на платочек, и помочь она не может, ее служанка не пустила и брат запретил. а тут ей резко никто не может помешать. вывод только один-не больно то она и хотела. одно дело помочь чем-то глобально и выглядеть перед всеми и для себя самой святой, а совсем другое( и неинтересное)- помогать по мелочам, в каких-то житейских, не приносящих славы вопросах.
Цитата ღАлаяღ ()
Если она такая добродетельная, чего ж она не подумала, что может Ен не от хорошей жизни в связался в банду, что может ему и самому такая жизнь не приятна. Она даже не поговорила с ним, а уже во враги записала. Как его идею с утеплением полов, так быстрр себе заграбастала

Во-во! И разбойника к себе в дом перевязывать потащила(очень романтично!) и бросилась его потом в лес искать, а какой-то нищий парень весь в крови остался валяться-ну и хрен с ним, вытрется. Чот я не заметила, чтоб она послала кого-то поинтересоваться как он. Але, гараж! Его вообще-то из-за тебя избили! Совесть нужно иметь! angry
Цитата ღАлаяღ ()
И вообще, как-то в этот просмотр, не вижу я тут прям романтику, и любовную линию. Есть парень, который полюбил знатную девушку, но нет девушки, которая полюбила парня.

Я тоже любви ее стороны не вижу. У нее просто ожидание некой романтической Великой любви не важно с кем, главное, чтоб человек был не абы какой, а прям АХ! Ёна жалко. Хотя и сам дурак. На что он рассчитывал и за что вообще ее полюбил? wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
вообще, тут удачно вставили юмор, если бы не эти сценки смешные, то дорама была бы вообще не интересной, и нудной.

Ну не! В первый раз мне сюжет интересен был. Вот во второй да, уже нет, хоть я и многое забыла. Ее ради одной актерской игры посмотреть можно.
Цитата ღАлаяღ ()
У тебя теперь хвост

У меня? blink blink blink Нет! nono nono У меня новый дом! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Может он целебный

Вот путь тогда его себе к башке приложит. Может он и слабоумие лечит. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А так мне кажется, тут еще сцену показали того, как к Иль Чжи Мэ приходит осознание того, что он может помогать другим.

Та не! Он всю эту затею с раздачей всяческих благ беднякам из-за барышни начал. Это она ему в уши нассала, а он и рад стараться, чтоб хоть в образе разбойника ей понравиться, а так-то Унылый братец прав. У Ёна изначально только свой шкурный интерес был, да и барышню он тоже использовал. Но она(есстенсно!)благородному разбойнику все простила. Ведь это не важно! Вот если нищий парень кого-то бьет, это да, это совершенно возмутительные вещи! А то ее папаша и брат ни разу никого не ударили.
Цитата ღАлаяღ ()
Помнишь был момент в какой-то серии, когда у какой-то мадамы украли деньги, и пока Ен не понял, что его тоже грабанули, он же даже не пошевелилсч, чтобы поймать этого вора)))) так же как и когда он пришел митинговать, то ему было всё равно на их просьбы.

Любовь зла, полюбишь и тупенькую барышню с комплексом мессианства.
Цитата ღАлаяღ ()
Я еще ржала с момента, когда отец-воришка описывал, как он видел Иль Чжи Мэ, как он разрезал луну, был быстрей ветра а в этот момент Ен кубарем с крыши скатывается

Да там, что ни кадр, то кадр. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, читала в комментах, что у этого актера правда нет зуба)))

Молодец он, что сумел так к месту использовать этот факт. Очень круто с этим зубом получилось и в тему.
Цитата ღАлаяღ ()
Еще про смешные моменты) Как отец воришка смотрел на Бон Сун, как та с отцом своим обращается... И такой: - какая грубая девочка... Ен если будешь женится на ней, то я боюсь, что останусь без зубов

Даааа! Я тоже на это обратила внимание. biggrin Технически Бон Сун это как помесь Дан и Ёна biggrin biggrin biggrin Мне кажется, что не встреть он барышню и женись Ён на Бон Сун, то в ему бы с ней вполне комфортно было. Они оба выросли бедняками. Бон Сун умеет держать раздолбаев в ежовых рукавицах, заработает и подкопит если чо прям на пустом месте. Ён бы при ней очень даже пристроен был бы.
Цитата ღАлаяღ ()
Дан эта вообще какая-то не понятная дама... Вечно всем недовольна.

Как и ее сынок. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 03.06.2019, 12:46 | Сообщение # 7503
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
для себя самой святой, а совсем другое( и неинтересное)- помогать по мелочам, в каких-то житейских, не приносящих славы вопросах.

Да, получается так.
Цитата Gracie_Lou ()
ну и хрен с ним, вытрется. Чот я не заметила, чтоб она послала кого-то поинтересоваться как он. Але, гараж! Его вообще-то из-за тебя избили! Совесть нужно иметь!

Вот именно angry Мало ли, может его потом тот мажор нашел ,и вообще убил.
Цитата Gracie_Lou ()
А то ее папаша и брат ни разу никого не ударили.

Ну если она будучи сопливой малой, выгораживала брата, то что сейчас говорить.
Цитата Gracie_Lou ()
Любовь зла, полюбишь и тупенькую барышню с комплексом мессианства.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да там, что ни кадр, то кадр.

Ага biggrin Как Ёна монах учил драться, тоже кадр biggrin Не знаю досмотрела ты до этого момента или нет.
Цитата Gracie_Lou ()
ехнически Бон Сун это как помесь Дан и Ёна

Реинкарнация biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мне кажется, что не встреть он барышню и женись Ён на Бон Сун, то в ему бы с ней вполне комфортно было.

Не знаю, мне кажется, они бы как кот с собакой жили))) Ну или какое-то может к друг другу было бы уважение ,а так...каждый бы своей жизнью жил))) Они слишком похожи) Просто Бон Сун всё-таки девочка)) И как не крути девчачье в ней преобладает))
Супружеский долг заставляла бы Ёна исполнять biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.06.2019, 22:49)
---------------------------------------------
Зашла сюда, и сижу уже 10 минут, смотрю как баран на новые ворота biggrin
Пока смотрю серию, думаю за это надо написать, и то, и даже фразы продумываю...потому что при просмотре эмоции biggrin а сейчас и двух слов чет не вяжутся wacko

Оказывается о том, что погибнет та девочка, которая сказала, что будет женой Ёна я и забыла уже sad
Вообще, эта вся ситуация прям наши дни напоминает...с такими же мажорами, их выгораживание, и то как вроде бы иногда люди встанут на защиту такой беспредельщины...а толку?!

Вот Бон Сун молодец, реально помогла, доказала своим упрямством. Если бы не она, то всё бы точно спустили с рук...Так она смешно ревновала девочку к Ёну))и тут такое на её глазах cry
Аа, еще момент который меня озадачил, если так можно сказать))
Когда Ён был с её отцом на тренировках, она преподала ему пару уроков, трюков. А тут она не могла разделаться со стражей, даже ни одного приемчика не применила, когда прорывалась в тот дворец...и потом когда их вышли разгонять...Даже Ён уже не стал скрывать, что не умеет драться...а тут она и не смогла никого избить wacko

Если честно, то её любовь к Ёну...ну тоже как-то так...Помнит она его маленькой, ну защищал её....и что? Это так же, как 5няя Барышня влюбилась в Гёма wacko 5 лет! влюбилась! wacko Помнила все эти года, мальчика которого видела от силы минут 5 wacko
Бон Сун во взрослом возрасте уже встретила Ёна(вот, кстати,не ясно по скольку им лет...есть уже за 20 или нет, как думаешь?) по мне так еще можно было бы оправдать её чувства или как сестринские, или хотя бы она уже начала в него влюбляться до того, как узнала кто он.

Блин, ну как она его поцеловала biggrin biggrin biggrin Этого любителя эротики biggrin

С поцелуем повезло Барышне dry Такая деловая на лошадке поскакала(поставила на место кобылу!!! Дылда! angry ) То что Ён сел сзади неё...не красиво...к чему такая сцена? Может там какой-то скрытый смысл...но я не поняла его biggrin
Как она Иль Чжи Мэ помогла, когда с лука выстрелила...ну бред же....раз братец показал, и тут прям такой меткий выстрел biggrin Так и хочется сказать - кино и немцы biggrin

Я вот еще не пойму,почему Ён перед Барышней пытается таким плохишем себя выставить?

Когда отец-воришка понял, что Ён это - Иль Чжи Мэ...в том домике так прям жалко его стало....Он так Ёна любит...не каждый свой родной отец так к сыну будет относиться...
Но как он ночью взялся сторожить ЁНа biggrin Вор может из него и хороший, но сторож - отстой biggrin Называется: при пожаре выносить первым biggrin

Так что я еще при просмотре подумала))) Мне кажется, что Бон Сун можно было бы свести с тем братцем Барышни, который весь из себя)))) Тоже мажор))) Вот Бон Сун могла бы его спесь сбить с него))))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 08.06.2019, 13:54 | Сообщение # 7504
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю, мне кажется, они бы как кот с собакой жили))) Ну или какое-то может к друг другу было бы уважение ,а так...каждый бы своей жизнью жил))) Они слишком похожи) Просто Бон Сун всё-таки девочка)) И как не крути девчачье в ней преобладает))
Супружеский долг заставляла бы Ёна исполнять

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Может он мечтает, чтоб кто-то его заставил его исполнить, просто ссыт? Воспитание Свидолем сказывается. Тот тоже столько лет нарезает круги вокруг бабы, а толку-то!
Мне в этот просмотр вообще непонятны отношения Ёна и Бонсун. Помнишь, на острове кода тот лысый хрен растрогался, увидев, что все вещи Ён подписал как в старые добрые времена, он заметил и надпись внутри на защитном жилете- "Ён принадлежит Бон Сун". Вот кто это написал? Сама Бон Сун? Непонятно вообще как Ён к ней относится. Он же и барышню постоянно подкалывает. Вопрос для чего, если он типа в нее влюблен? Он не только не хочет, чтоб она узнала в нем ИЧМ, он прекрасно понимает, что перспектив никаких нет. Думаю, даже больше, Ён подозревает, что он может умереть в любой момент и не хочет никого к себе привязывать или втягивать в свои делишки. Он сознательно отталкивает их обоих. Не просто же так он отпустил на волю Бон Сун?

Цитата ღАлаяღ ()
Зашла сюда, и сижу уже 10 минут, смотрю как баран на новые ворота
Пока смотрю серию, думаю за это надо написать, и то, и даже фразы продумываю...потому что при просмотре эмоции а сейчас и двух слов чет не вяжутся

biggrin biggrin biggrin biggrin А надо записывать! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вообще, эта вся ситуация прям наши дни напоминает...с такими же мажорами, их выгораживание, и то как вроде бы иногда люди встанут на защиту такой беспредельщины...а толку?!

Так дорама же вообще не историческая! Хоть и можно отследить что это примерно за король и в какое время происходит действие, тем не менее, это сказка. А сказка-быль, да в ней намек... Еще меня прям торкнула мысль, насколько же разные цели у власти и народа. Простые горожане хотят всего лишь справедливости и мира, а типа злой король вынужден угодить и тем, и этим, и мир сохранить, и вообще сохранить не только свою власть, но и само существование государства. Вот зачем ИЧМ спер подарки, предназначенные Циньскому послу? wacko Ну, подгадил чиновникам,и чо? Они пытались умилостивить посла огромного сильного государства, предотвратить страшные для того же народа последствия! А ИЧМ лезет в степь, в которой совсем не разбирается. Своими типа благородными поступками он сам вынуждает чиновников и короля идти на новые и новые жестокости. Простой он все таки паренек и недалекий. Единственное, что ему нужно-узнать о смерти отца и Барышню. А противный убийца его отца весь из шкуры выворачивается, чтоб в стране смуты не было и таких же простых парней как Ён не вырезали бы селениями.
Цитата ღАлаяღ ()
Когда Ён был с её отцом на тренировках, она преподала ему пару уроков, трюков. А тут она не могла разделаться со стражей, даже ни одного приемчика не применила, когда прорывалась в тот дворец...и потом когда их вышли разгонять...Даже Ён уже не стал скрывать, что не умеет драться...а тут она и не смогла никого избить

Я тоже обратила на это внимание, но потом увидела, что немного она все же тумаков надавала в общей свалке, остальные бабы просто валялись. И тут такой момент- она за время сидения перед дворцом сильно ослабела. + Человек тренированный всегда чувствует грань-может он победить/не может и не стоит ввязываться. Она прекрасно понимает, что при всем умении ее удары, останутся ударами девушки. А удары стражников-удары крепких, вооруженных и тренированных мужиков, для которых сражаться-работа. Ты можешь быть бесконечно тренированной девчонкой, но если тебе по башке взрослый здоровый мужик даст дубиной, да просто пнет ногой, шансов у тебя нет. Как говорил мне мой тренер-"Не готова убить одним ударом-учись бегать". biggrin biggrin biggrin То есть "Ты-женщина, у тебя есть шанс только на один удар, а после этого либо тебе наваляют, либо не догонят" wink biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если честно, то её любовь к Ёну...ну тоже как-то так...Помнит она его маленькой, ну защищал её....и что? Это так же, как 5няя Барышня влюбилась в Гёма 5 лет! влюбилась! Помнила все эти года, мальчика которого видела от силы минут 5

Совершенно согласна. Любовные линия всех со всеми тут апсалютна не продуманы! biggrin Фильм вообще не об этом.
Цитата ღАлаяღ ()
вот, кстати,не ясно по скольку им лет...есть уже за 20 или нет, как думаешь

Когда убили Ли Вон Хо, Гёму было 9 лет. Прошло вроде 13. То есть Ёну приблизительно 22, Барышне и Бон Сун -17-18, а Унылый братец и сынок Пен Сика чуток постарше Ёна, им где-то 25-26 на мой взгляд.
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, ну как она его поцеловала Этого любителя эротики

Ой, он таааакой любитель! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вроде Барышню хотел поцеловать и чо? Понимаешь, почему я подозревала, что Со на киданьских служанках тренировался? biggrin biggrin biggrin biggrin От него взрослая баба по всему дворцу щимилась. dry
Цитата ღАлаяღ ()
То что Ён сел сзади неё...не красиво...к чему такая сцена? Может там какой-то скрытый смысл...но я не поняла его

Почему некрасиво? biggrin А где ему нужно было сесть? biggrin Мы же выяснили уже, что сзади практичнее. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как она Иль Чжи Мэ помогла, когда с лука выстрелила...ну бред же....раз братец показал, и тут прям такой меткий выстрел Так и хочется сказать - кино и немцы

Ой, ну это даже обсуждать нет смысла! Такой же бред, как и то, что Ён за какие-то полгода вернулся прям ниндзя!
Цитата ღАлаяღ ()

Когда отец-воришка понял, что Ён это - Иль Чжи Мэ...в том домике так прям жалко его стало....Он так Ёна любит...не каждый свой родной отец так к сыну будет относиться...

Вооот! Это к вопросу, почему Ён не спросил родителей про свою семью. Да он вспомнил все! И прекрасно осознавал, КАК будет, если они поймут, что он знает, что он им не родной, что все вспомнил и ищет свою сестру. Ведь если бы отец не догадался, что именно его сын-ИЧМ, он остался бы жив.
Цитата ღАлаяღ ()
Но как он ночью взялся сторожить ЁНа Вор может из него и хороший, но сторож - отстой Называется: при пожаре выносить первым

Да уж. Мужик он сообразительный, но не умный. biggrin Это чем нужно думать, чтоб продать замки ТОЛЬКО в те дома, которые сын грабить собрался? wacko wacko wacko Он же все равно туда сунется! И первый подозреваемый кто?....
Цитата ღАлаяღ ()
Так что я еще при просмотре подумала))) Мне кажется, что Бон Сун можно было бы свести с тем братцем Барышни, который весь из себя)))) Тоже мажор))) Вот Бон Сун могла бы его спесь сбить с него))))

surprised Ахахах! biggrin biggrin biggrin Да ее с любым свести можно! Она кого угодно на место поставит. cool biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Lora-SДата: Четверг, 13.06.2019, 18:58 | Сообщение # 7505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветы всем)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я тоже любви ее стороны не вижу. У нее просто ожидание некой романтической Великой любви не важно с кем, главное, чтоб человек был не абы какой, а прям АХ! Ёна жалко. Хотя и сам дурак. На что он рассчитывал и за что вообще ее полюбил?

У неё воспоминания детства плюс такой весь из себя корейский Робин Гуд. Она больше саму свою мысль любит и лелеет о такой любви. Да и льстит внимание ИЧМ. Не абы кто.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну не! В первый раз мне сюжет интересен был. Вот во второй да, уже нет, хоть я и многое забыла. Ее ради одной актерской игры посмотреть можно.

В первый раз мне дорама наигранной показалась. Во второй раз лучше пошло)))
Но ради актёрской игры можно и ещё посмотреть.
Цитата ღАлаяღ ()
Зашла сюда, и сижу уже 10 минут, смотрю как баран на новые ворота
Пока смотрю серию, думаю за это надо написать, и то, и даже фразы продумываю...потому что при просмотре эмоции а сейчас и двух слов чет не вяжутся

biggrin Ты в процессе просмотра пометки делай, что написать хотела))
Цитата ღАлаяღ ()
Оказывается о том, что погибнет та девочка, которая сказала, что будет женой Ёна я и забыла уже
Вообще, эта вся ситуация прям наши дни напоминает...с такими же мажорами, их выгораживание, и то как вроде бы иногда люди встанут на защиту такой беспредельщины...а толку?!

Так социальное неравенство никуда не делось, со всеми вытекающими.
Если только неожиданно построят-такт коммунизм... Может, он спасёт ситуацию...
Цитата ღАлаяღ ()
Как она Иль Чжи Мэ помогла, когда с лука выстрелила...ну бред же....раз братец показал, и тут прям такой меткий выстрел Так и хочется сказать - кино и немцы

Дорама такая дорама))) После энного количества просмотренных дорам не отношусь к ним строго.
Цитата ღАлаяღ ()
Я вот еще не пойму,почему Ён перед Барышней пытается таким плохишем себя выставить?

Может быть, не хочет её под удар поставить? Барышня-то порой безголовая.
Цитата Gracie_Lou ()
Думаю, даже больше, Ён подозревает, что он может умереть в любой момент и не хочет никого к себе привязывать или втягивать в свои делишки. Он сознательно отталкивает их обоих. Не просто же так он отпустил на волю Бон Сун?

Согласна. Не хочет никого под удар ставить. Особенно после смерти Сви Доля.
Цитата Gracie_Lou ()
злой король вынужден угодить и тем, и этим, и мир сохранить, и вообще сохранить не только свою власть, но и само существование государства.

Злой король больше всего боится потерять свою власть. Ради власти готов по головам и родного сына отравить.
Цитата Gracie_Lou ()
Совершенно согласна. Любовные линия всех со всеми тут апсалютна не продуманы! Фильм вообще не об этом.

Ведь это же - Иль Чжи Мэ!)))
 
Gracie_LouДата: Четверг, 20.06.2019, 10:39 | Сообщение # 7506
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Приветы всем)))

Приветик. wink
Цитата Lora-S ()
Она больше саму свою мысль любит и лелеет о такой любви. Да и льстит внимание ИЧМ. Не абы кто.

ППКС! Не вижу у нее никакой любви к кому бы то ни было как к личности. Просто "девочка созрела" и ищет на кого бы направить свои гормоны.
Цитата Lora-S ()
В первый раз мне дорама наигранной показалась. Во второй раз лучше пошло)))
Но ради актёрской игры можно и ещё посмотреть.

Ой! Первый раз я в шоке была от того, как герои кривляются, а сейчас мне это очень нравится. Только ради этого и смотрю.
Цитата Lora-S ()
Злой король больше всего боится потерять свою власть. Ради власти готов по головам и родного сына отравить.

Не без этого конечно. Но история с сынком Юаньского посла показывает, что не только это на нем висит. Ведь реально народец не понимает, что последствия могут быть масштабными и долгоиграющими.
И еще, ужасно резануло, что группа товарищей сидит перед дворцом бастует, а горожане вокруг ходят и им дела до этих активистов нет. Ну и стоит ли умирать за народ, если ему самому рубаха и чашка с рисом ближе к телу? Да, возможно, большинство и вовсе все устраивает, и все вылазки ИЧМ-просто геройство ради удовлетворения своих личных потребностей. Всегда же и в любом обществе есть обиженные и те, для кого всё зашибись. В общем-грустненько...
Цитата Lora-S ()
Ведь это же - Иль Чжи Мэ!)))

Ага. cool А бабы-ЗЛО! biggrin biggrin biggrin
 
Lora-SДата: Вторник, 25.06.2019, 18:45 | Сообщение # 7507
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго вечера)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ой! Первый раз я в шоке была от того, как герои кривляются, а сейчас мне это очень нравится. Только ради этого и смотрю.

friends
Цитата Gracie_Lou ()
Всегда же и в любом обществе есть обиженные и те, для кого всё зашибись. В общем-грустненько...

Как обычно...

Где вы смотрите?)))
Досмотрели до того, как Барышня с родителями отбыла на остров? Мне в этот раз показалось, что она поняла кто есть Ён. Нет?
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
  • Страница 301 из 301
  • «
  • 1
  • 2
  • 299
  • 300
  • 301
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя