Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 17.10.2017, 13:55 | Сообщение # 4951
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А ты точно спину Гили возьмешь?

Я б взяла,но это и от шопера ещё зависит.Творчество дело такое,сама понимаешь. wink Однако, если всё сложится.... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кто так говорит?))) Но, они и правда очень внешне друг другу подходят

Некоторые фанаты так считают,и я с ними согласна.У них одинаковая кукольная анимешная красота.Дело не во внешности конечно,но Айю единственная из партнёрш Джуни,которая на его фоне выглядит красивой.Видишь,и ты тоже это заметила. wink Но чует моё сердце,для него,как для многих красивых людей,внешняя привлекательность вообще нифига не значит.выберет какую-нибудь страшненькую в итоге. dry Или страшненького. biggrin Или ему вообще только собачки и закусь интересны. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
"Птичку жалко" (с)

А селёдку не жалко значит? biggrin Эволюционна шовинистка? dry Всё что не теплокровное жизни недостойно? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Спину?

Неть! nono На это я пойти никак не могу. no

Цитата ღАлаяღ ()
*я молчу*


Вот и помалкивай!
Цитата ღАлаяღ ()
И все принцы? У меня двоюродный только один брат)) И то не особо и общаемся

Слва те,нет! biggrin Мы тоже не общаемся.В нашем городе у меня только трое двоюродных братьев.Может были бы сёстры....А так-нафиг мне какие-то посторонние мужики,если брат у меня как раз родной есть? cool Да и вообще нахрена общаться с мужиками,с котороыми нельзя..... tongue biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А потому что уговор был смотреть ВМЕСТЕ, а не отмазки искать! Чувствую, я одна посмотрю(( и забуду

Да узбагойся ты!Посмотрела я мёртвую жену. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Может она сделает исключение...или разрешит их где-то на одной территории держать.

Но на всякий сделай лицо погрустнее и глазки пожалостливее. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ну если ты не веришь, что я могу быть серьезной, и местами умной

Ой,вот только не нужно так делать! dry Мы при дворе тут или на экзамене по истории коммунизма? biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
В тихом омуте))))Ну и как известно хороших девочек к кому тянет?)))

Это типа вот ты сейчас призналась,что ты плохая?Или что хорошая и мечтаешь кое-кого у кое-кого увести? dry biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А у нас сегодня по радио сказали, что до четверга бабье лето И что завтра будет +20

Капец!А у нас на следующей неделе до -3 и снег! wacko Ну как после этого сидение под юбкой не может считаться уважительной причиной?! angry Я можно сказать,жизнь себе спасаю! cry cry cry
 
CheshkaДата: Вторник, 17.10.2017, 14:14 | Сообщение # 4952
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Зпёзды ему нравятся

Это особая категория барышень, они зпёздатее всех зпёздатых)))
Цитата ღАлаяღ ()
у него уже маска другая, чуть меньше. И глаз больше виден, и чёлку убрали длинную)) Короче, волк стал принцем))

Ага, принц)) Челочку прилично так остригли, чему я не рада, с той он выглядел неукротимым что ли)) Только вот не надо параллелей с челью, ЭТО совершенно другое cool
Цитата ღАлаяღ ()
Су во дворце знают, как ту что избила 10-го принца Славу себе заработала)))))

Ну и ковер заодно заработала, отчего императрицу Ю аж скривило от зависти. К тому Су одарила мылом поначалу мать Ука и только после императрицу, которая кисло приняло подарок. А тут еще и ковер, капец вообще(
Цитата ღАлаяღ ()
Мне, конечно, понравилось, пока Су общалась с астроном у них успел выпасть снег Причем по объемам снега, идти он должен минимум сутки, а то и больше Зато красивая сцена))))

Прогноз погоды обещал им снег, видимо, не зря ж Су нарядилась в белое с пухом пальто, но неожиданно снег выпал, при том что несколькими часами ранее солнце светило и грело так, что Су и Ук были практически раздеты))))
Цитата ღАлаяღ ()
астроном таки узнал Су, ну то есть он как бы и подтвердил, слова её, что они встречались.

А я говорила, что будет такой момент)) Астроном много где наверное историю государств изменил))) А как Су изобразила, что они с астроном выпивали прежде, громко так цокнув языком, я уржалась))))
Цитата ღАлаяღ ()
Жалко мне так жену Ука(( И перед смертью старалась, чтобы он был счастлив. Позаботилась о его дальнейшей судьбе, так скажем. Эх, даже прослезилась в конце

Он позаботилась сразу и о муже, и о Су. Но последние ее слова, что ее любви хватало на них двоих (мужа и ее) конечно сильно сказано. Я тоже прослезилась(
Цитата ღАлаяღ ()
Та он уже любит её

Еще не любит, но определенно ищет встреч с ней, даже не дал ей сходить в туалет, разговор завел))) Вы заметили как Су отозвалась об императрице, когда стала случайным свидетелем разговора Со с матерью, дескать "она точно его мать?" Она не мать, она выдра(
Цитата Gracie_Lou ()
Ну я сегодня и дала.Минут пять крутила страницу туда-сюда,меняла масштаб,искала кнопку цитирования ....пока не поняла,что вообще то войти нужно. А по ощущениям была трезвая.

Точно трезвая?))))))
Цитата Gracie_Lou ()
У меня тут мальчик две недели не тисканый!

Ужос, ДВЕ недели прям? А ты думаешь Ли Дже его не гладила по спинке и не тискала?.. Кощунство какое, если так surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Мне одной кажется,что Ли Дже специально Гилю прогнала,потому что ей нравится меня доставать?

Даже не знаю что думать, ситуация странная biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Шакирина спинка то не устравивает?Практически никакой же разницы!

Но меча-то нет у Шакиры wink
Цитата Gracie_Lou ()
Тоже может быть.Ё-редкостный модник,единственный из принцев в серьгах.Возможно и правда для мамаши это пунктик.

Для нее внешняя красота решает все. Она ж говорила, что не потерпит возле себя ни одной служанки и вообще кого бы то ни было красивее ее самой НУ что тут скажешь(
Цитата Gracie_Lou ()
если и не ненавижу,то определённо равнодушна к родственникам, которые не сделали мне ничего хорошего.Ну как сказать,я равнодушна к ним пока они ко мне не лезут.В противном случае они меня раздражают.

Вот и я равнодушна, могут злить их слова и т.п., но чтоб ненавидеть, не хочу ощущать такое чувство.
Цитата Gracie_Lou ()
Это типа "имею право пороть кого захочу".Даже императрицам совершенно не зазорно пороть ни принцессу,ни служанку,если душа просит.

Да?! Возможно. Я еще не настолько знакома с негласными законами Корё))
Цитата Gracie_Lou ()
Он как бы и не по моей квартире разъезжает с таким лицом.

)))) А с каким лицом он по твоей квартире разъезжает?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще то я там не одна устраивала принцам разборки. Но вот Старшая жена,зачем то постоянно тыкала меня пальцем в бок! Сорвала мероприятие из-за личных симпатий?

Кто еще устраивал? Я тыкала? Когда ты кого "разбирала"? Из-за симпатий? У меня одна симпатия))
Цитата Gracie_Lou ()
Какого-нибудь мрачного-кровавого? Со Жнецом что ли? А ведь идея!

Видела я уже что ты себе надумала)) жнец в пролете.
Цитата Gracie_Lou ()
А не изменившиеся планы,не? Ваще конечно удобно на звёзды всё спихнуть.

Все ориентируются на звезды, которые астролог видит в определенном удобном расположении. Он же должен выполнить миссию, не зря же попал в Корё))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты тоже это видишь?

Вижу-вижу wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ах-ха-ха!Я не знаю что это такое,но название мне нравится.

Загадочная игра букв)))
Цитата Gracie_Lou ()
Невротичка! Просто у неё никаких нормальных хобби нет.

Мыло что ль начала бы делать...
Цитата Gracie_Lou ()
Ну что ж.....придётся мне к нему и дальше цепляться.

Я это запомнила dry
Цитата ღАлаяღ ()
Сомневаюсь, что Хурмушечка тебя заинтересует, как мужчина))) А вот как актер уверена понравится))

Что, вообще у него никаких шансов заинтересовать меня? Игра мне уже понравилась, по крайней мере в том видео, что ты приносила))
Цитата ღАлаяღ ()
Как раз она не любит собак

Не люблю, но не против, что ты в своих апартаментах приютишь псинку, главное чтоб не большую, телята у нас имеются и для иных целей))
Цитата ღАлаяღ ()
Может это Сонька писала пока я отходила от компа

Писала или пИсала?))))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена везде ситуацию контролирует)))

У меня панорамный взгляд tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Не-а Надо присмотреться))

Правда зеркально прям на одном месте. И главное свои! Вот не зря говорят,что Айю специально для Джуньки рождена!

О да, я только "за" и всегда говорила, что они идеальная пара!
Цитата Gracie_Lou ()
А на первый взгляд такая интеллигентная. Не мудрено,что кровавый диктатор ей милым парнем кажется.

Нипоняль, это тонкий комплимент или скрытый наезд?
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже как-то так типа напряглась, хотела, что-то у неё спрашивать, уточнять. А она добавляет: поможет тебе Болгария

Или ехать тебе в Болгарию, либо муж будет болгар, но в обоих случаях муж болгар))))
Цитата ღАлаяღ ()
В тихом омуте))))
Ну и как известно хороших девочек к кому тянет?)))

Ли Дже, и ты туда же клонишь? Что за скрытые намеки? Ну-ка вслух, пожалуйста, вслух!
Цитата ღАлаяღ ()
у нас сегодня по радио сказали, что до четверга бабье лето И что завтра будет +20

У нас со вчера +19, теплынь, солнцышко теплое и ласковое, мур-мур))

Цитата Gracie_Lou ()
Айю единственная из партнёрш Джуни,которая на его фоне выглядит красивой.

Они оба красивые, мне из корейских актрис она и Нам только и нравятся. Айю маленькая такая, хрупкая, Джуня около прям стена, хотя он сам высокий как для корейцев. Гармоничная пара если что, и целовашки у них чудно получаются. Чувствовалось, что им приятно друг с другом)




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 17.10.2017, 14:14
 
Gracie_LouДата: Вторник, 17.10.2017, 15:01 | Сообщение # 4953
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




5серия

Добавлено (17.10.2017, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Су одарила мылом поначалу мать Ука и только после императрицу, которая кисло приняло подарок. А тут еще и ковер, капец вообще(

Да уж.Подставила тётя девку перед императрицей по полной!Нехорошо иметь такого врага. dry
Цитата Cheshka ()
А как Су изобразила, что они с астроном выпивали прежде, громко так цокнув языком, я уржалась))))

Да! biggrin И вообще она всё ещё "не понимает как она может жить в таком месте",бедняжка.
Цитата Cheshka ()
Еще не любит, но определенно ищет встреч с ней, даже не дал ей сходить в туалет, разговор завел

А с кем ему там ещё поболтать?Не,принцы уже не шарахаются от него в ужасе,Ын вон даже его мнение спросил,но тем не менее,именно РАЗГОВАРИВАТЬ ему больше не с кем.Тем более вот так душевно и ниочём,не боясь подставы, и что из твоих слов сделают выводы с нехорошими последствиями.Он же парень"дикий",дворцовая жизнь для него непривычна,так же как и для Су.
Цитата Cheshka ()
Вы заметили как Су отозвалась об императрице, когда стала случайным свидетелем разговора Со с матерью, дескать "она точно его мать?" Она не мать, она выдра(

Не выдра-ехидна! dry Говорит настолько чудовищные вещи,что Су предпочла сделать вид,что их не слышала,чтоб лишний раз не травмировать 4 принца.
Цитата Cheshka ()
Точно трезвая?))))))

А я знаю? biggrin вроде норм была. wacko
Цитата Cheshka ()
Ужос, ДВЕ недели прям? А ты думаешь Ли Дже его не гладила по спинке и не тискала?.. Кощунство какое, если так

Не знаю,не знаю.Может мелкий жулик врёт,чтоб спасти им с Ли Дже жизнь?
Цитата Cheshka ()
Даже не знаю что думать, ситуация странная

wacko Она у нас типа 10 принца-любит быть избитой? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
)))) А с каким лицом он по твоей квартире разъезжает?)))

К счастью ко мне он не заезжал. biggrin
Цитата Cheshka ()
Кто еще устраивал? Я тыкала? Когда ты кого "разбирала"? Из-за симпатий? У меня одна симпатия))

Я ж говорю-мы все там были!ВСЕ!А Старшая жена видать императору в невестки метит-тыркала и шикала на меня,и Его величеству улыбалась типа:"Не обращайте внимания,что возьмёшь с глупой бабы,бвает"! angry
Цитата Cheshka ()
Видела я уже что ты себе надумала)) жнец в пролете.

surprised Боням паджиге!Ты за нами правда чтоль следишь? sad
Ну да,Жнец в прлёте.ПОКА!Он в разработке. biggrin Нет идей у меня. cry А раз уж Ли Дже настаивала на спинке и на чём-то смешном..... happy
Цитата Cheshka ()
Все ориентируются на звезды, которые астролог видит в определенном удобном расположении. Он же должен выполнить миссию, не зря же попал в Корё))

Интересно что(кто)его туда послало и зачем?Кто он такой вообще?Ведь Ха Джин он проверял?Дала написться бомжу,значит сотрадательная,значит то,что нужно для 4 принца,значит именно она должна подправить историю? wacko
Цитата Cheshka ()
Вижу-вижу


Ей! dry
Цитата Cheshka ()
Загадочная игра букв)))

Происки подсознания. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Писала или пИсала?))))

Ооооомне раз клиентка рассказывала,что у неё некастрированный кот обдул плоский телек и в нём что-то с кристаллами стало! wacko Представляете?Это тебе не ламповый телевизор обоссать! biggrin biggrin biggrin Думаю и на монитор делишки тоже делать не стоит. cool biggrin
Значит мы всё решили. biggrin Вот они только не мычат не телятся. dry
Цитата Cheshka ()
Нипоняль, это тонкий комплимент или скрытый наезд?

Бабский бред
Цитата Cheshka ()
Они оба красивые, мне из корейских актрис она и Нам только и нравятся. Айю маленькая такая, хрупкая, Джуня около прям стена, хотя он сам высокий как для корейцев. Гармоничная пара если что, и целовашки у них чудно получаются. Чувствовалось, что им приятно друг с другом)

Нам сама по себе симпатичная,когда Джуня был потолще она норм с ним смотрелась.Но и тогда,на мой вкус, только норм и теперь это уже не тогда.Айю Джуне внешне прям идеально подходит,ина закадровых съёмках именно Дужунька очень комфортно себя с ней чувствовал и вёл себя "довольно непринуждённо" biggrin Хотя сама Айю вроде больше с Бэкхёном общалась,видимо по причине молодости.
Цитата Cheshka ()
У нас со вчера +19, теплынь, солнцышко теплое и ласковое, мур-мур))

surprised ну вы....ваще! cry cry cry cry cry Везучки. sad
 
ღАлаяღДата: Вторник, 17.10.2017, 22:10 | Сообщение # 4954
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
б взяла,но это и от шопера ещё зависит.Творчество дело такое,сама понимаешь. Однако, если всё сложится....

Увидела твой заказ, наржалась biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
йю единственная из партнёрш Джуни,которая на его фоне выглядит красивой.Видишь,и ты тоже это заметила.

Она просто на его фоне выглядит прям девочкой-девочкой))
Цитата Gracie_Lou ()
Или страшненького.

biggrin И ты против не будешь?
Цитата Gracie_Lou ()
ли ему вообще только собачки и закусь интересны.

biggrin И про пожрать не забывай biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А селёдку не жалко значит? Эволюционна шовинистка? Всё что не теплокровное жизни недостойно?

Даже не знаю, что сказать biggrin Селедку я люблю))) и вообще рыбу всех видов)))

Цитата Gracie_Lou ()
Вот и помалкивай!

surprised Откуда у тебя языкатый Чан Ук? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Слва те,нет

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В нашем городе у меня только трое двоюродных братьев.Может были бы сёстры....А так-нафиг мне какие-то посторонние мужики,если брат у меня как раз родной есть?

А у меня в городе никого из родни нет)) Все по разным городам/селам живут))
Цитата Gracie_Lou ()
Да и вообще нахрена общаться с мужиками,с котороыми нельзя.....

biggrin ...выпить? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да узбагойся ты!Посмотрела я мёртвую жену.

Наконец-то happy Завтра смотреть 6 серию?
Цитата Gracie_Lou ()
Но на всякий сделай лицо погрустнее и глазки пожалостливее


Цитата Gracie_Lou ()
Мы при дворе тут или на экзамене по истории коммунизма?

Опять гифка с Чан Уком!!!!
Цитата Gracie_Lou ()
Это типа вот ты сейчас призналась,что ты плохая?Или что хорошая и мечтаешь кое-кого у кое-кого увести?

А разве Чан Ук и Хурма у меня плохие парни? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у нас на следующей неделе до -3 и снег!

sad скоро зима(((
Цитата Gracie_Lou ()
Ну как после этого сидение под юбкой не может считаться уважительной причиной?!

Я тебе не запрещаю там сидеть. Посмотрела серию, коммент написала - и сиди себе дальше там.
Цитата Gracie_Lou ()
Я можно сказать,жизнь себе спасаю!

Себе спасаешь, а у Гили отнимаешь biggrin

Цитата Cheshka ()
то особая категория барышень, они зпёздатее всех зпёздатых)))

biggrin
Цитата Cheshka ()
Челочку прилично так остригли, чему я не рада, с той он выглядел неукротимым что ли)) Только вот не надо параллелей с челью, ЭТО совершенно другое

Ху из - Чель? wacko
Цитата Cheshka ()
отчего императрицу Ю аж скривило от зависти.

У неё видимо только персидского ковра нет biggrin Как у Печкина не было велосипеда biggrin
Цитата Cheshka ()
Прогноз погоды обещал им снег,

Прогнозу верить нельзя biggrin
Цитата Cheshka ()
ри том что несколькими часами ранее солнце светило и грело так, что Су и Ук были практически раздеты))))

biggrin
Цитата Cheshka ()
А как Су изобразила, что они с астроном выпивали прежде, громко так цокнув языком, я уржалась))))

Ага, цокнула знаючи)))))
Цитата Cheshka ()
ще не любит, но определенно ищет встреч с ней, даже не дал ей сходить в туалет, разговор завел))

А говорил редко будут видеться biggrin
Цитата Cheshka ()
ак Су отозвалась об императрице, когда стала случайным свидетелем разговора Со с матерью, дескать "она точно его мать?" Она не мать, она выдра(

Та она хуже dry
Цитата Cheshka ()
А ты думаешь Ли Дже его не гладила по спинке и не тискала?..

Тссс...Старшая жена, пусть думает, что не гладила и не тискала.
Цитата Cheshka ()
о меча-то нет у Шакиры

biggrin
Цитата Cheshka ()
то, вообще у него никаких шансов заинтересовать меня? Игра мне уже понравилась, по крайней мере в том видео, что ты приносила))
Цитата ღАлаяღ ()

Ну как сказать...то что ты его героем проникнешься я почти уверена. то что он противоположность Со - 99% )))
Цитата Cheshka ()
е люблю, но не против, что ты в своих апартаментах приютишь псинку, главное чтоб не большую, телята у нас имеются и для иных целей))

Урааа, у меня будет собака *счастлива*
Цитата Cheshka ()
исала или пИсала?))))

biggrin Надеюсь писала biggrin
Цитата Cheshka ()
У меня панорамный взгляд

И откуда такой? где приобрела? biggrin
Цитата Cheshka ()
Или ехать тебе в Болгарию, либо муж будет болгар, но в обоих случаях муж болгар))))

А как же Чан Ук? cry Зря в тазу сижу dry
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, и ты туда же клонишь? Что за скрытые намеки? Ну-ка вслух, пожалуйста, вслух!

А? Что?...Куда я клоню...клоню...в сон меня клонит..вот...*ухожу*
Цитата Cheshka ()
У нас со вчера +19, теплынь, солнцышко теплое и ласковое, мур-мур))

Красота happy

Добавлено (17.10.2017, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
собенно когда маленьким мальчиком ты ночуешь в волчьем логове среди их обгорелых трупов.

cry
Цитата Gracie_Lou ()
Плевать,что во время придворных церемоний он не знает как себя вести и что делать.Как он во время молений на братьев поглядывал?

Надо было пример брать с 10-го принца biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты не умеешь ничего,только убивать людей!В подмётки Уку не годишься!"

А сама убивать собралась наследника - это нормально wacko
Цитата Gracie_Lou ()
ли "я понарожаю,а когда вырастут выберу какой поудачнее получится"? Ну и кто из них животное?

даже животные своих детей любят и защищают dry
Цитата Gracie_Lou ()
еперь женитьба Тэджона не выглядит такой уж скоропалительной и вынужденной.Старый пердун,а всё туда же!

точно dry
Цитата Gracie_Lou ()
Но персидский ковёр лишним конечно не будет.

Запасливая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ричём,в одном углу сугробы по колена,а в другом-ромашки в саду цветут!

Но ведь удобно biggrin захотел снега...потом отошел в сторонку, тут тебе и цветочки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Или специальный уполномоченный Нефритового императора по корёсским вопросам?

Ну ты загнула biggrin Просто - корейский Джеймс Бонд biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
аметно.Но Ук вообще неплохо себя показал-жена предлагает ему развестись,есть любимая женщина,она любит его в ответ,но он остался с женой до последнего.В

Ну тут он благородно поступил...ничего не скажешь.
Цитата Gracie_Lou ()
е всегда человека можно в себя влюбить,будь ты хоть самой красивой,доброй,умной,супер-пупер идеальной.Можно все взгляды ловить,полностью подстроиться и.....ничего.

100%! Насильно мил не будешь...
Цитата Gracie_Lou ()
Она у нас типа 10 принца-любит быть избитой?

Чё? когда такое было? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
А раз уж Ли Дже настаивала на спинке и на чём-то смешном.....

Должен получится бомбовский комплект biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
йю Джуне внешне прям идеально подходит,ина закадровых съёмках именно Дужунька очень комфортно себя с ней чувствовал и вёл себя "довольно непринуждённо"

Мне тоже в закадровых съемках показалось, что ей с ним не очень удобно. Она будто его стеснялась, или даже побаивалась))


 
Gracie_LouДата: Среда, 18.10.2017, 12:10 | Сообщение # 4955
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Увидела твой заказ, наржалась

И чо ты ржёшь? angry Может комплект ваще ужасно серьёзный получится. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Она просто на его фоне выглядит прям девочкой-девочкой))

Так она и есть по сравнению с ним девочка. biggrin Но вообще да,остальные партнёрши все рядом с ним были тёти-Моти,даже когда он был....несколько покрупнее. biggrin И у Айю такая же нежная красота.
Цитата ღАлаяღ ()
И ты против не будешь?

Я уже смирилась. sad Хрен с ним,пусть живёт как хочет. dry
Цитата ღАлаяღ ()
И про пожрать не забывай

Ну дык!Пожрать под бутылочку чего-нибудь и есть закусь! wink
Цитата ღАлаяღ ()
Даже не знаю, что сказать Селедку я люблю))) и вообще рыбу всех видов)))

Странно....А почему в тазу рыбу разводить тогда не хочешь?Не любишь трудиться,подавай тебе всё готовенькое? biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Откуда у тебя языкатый Чан Ук?

Из Болгарии. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А у меня в городе никого из родни нет)) Все по разным городам/селам живут))

У тебя просто родни меньше наверно,моя в других городах и сёлах не помещается. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
...выпить?

Та!Ваще ничо нельзя! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Наконец-то Завтра смотреть 6 серию?

Мамадарагая. dry
Цитата ღАлаяღ ()
лицо погрустнее и глазки пожалостливее

biggrin biggrin biggrin biggrin Чо то ты перестаралась по моему.Ты так сама как чихуахуа. biggrin biggrin Ножками ещё подрожи и один в один будет. tongue biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Опять гифка с Чан Уком!!!!

cool
Цитата ღАлаяღ ()
А разве Чан Ук и Хурма у меня плохие парни?

А разве ты хорошая? angry Похитительница чужих извращенцев! dry
Цитата ღАлаяღ ()
скоро зима(((

Ха-ха-ха!Разве у вас это зима?! dry Тоже мне октябрь! +19 wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе не запрещаю там сидеть. Посмотрела серию, коммент написала - и сиди себе дальше там.

Ли Дже,ну чо ты заладила-серия,серия!Может я....на больничном.У меня постельный режим. cool Подъюбочный. wacko biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Себе спасаешь, а у Гили отнимаешь

Да ты!!!!...... Судя по всему лучше всего ему будет с тобой? Забирай обратно!!!
Не поздно ещё заказ на Чан Ука переделать. dry
Цитата ღАлаяღ ()
У неё видимо только персидского ковра нет Как у Печкина не было велосипеда

а у меня теперь всё будет. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Надо было пример брать с 10-го принца

Точяно!Жаль у Со глаз на затылке нет и он не знает,что так можно. biggrin

Добавлено (18.10.2017, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А сама убивать собралась наследника - это нормально

А она бы его интеллигентненько хлопнула,красивенько,по человечески. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
даже животные своих детей любят и защищают

И то верно.
Цитата ღАлаяღ ()
Запасливая

Извините,но таз для меня слишком жёсткий и холодный. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Но ведь удобно захотел снега...потом отошел в сторонку, тут тебе и цветочки

Оделся не по погоде-просто пройди "летней" стороной сада. biggrin
И у них,заметьте,после такого снегопада сразу засуха наступает. biggrin Видать в какая-то часть дворца чертовски засушливая. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну ты загнула Просто - корейский Джеймс Бонд

Бери выше! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Чё? когда такое было?

surprised А ещё не было?Ну будет!!! angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Должен получится бомбовский комплект

Если кое кто будет покушаться на моего извращенца,я Су уберу,а Хурму добавлю! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Она будто его стеснялась, или даже побаивалась))

Ну он же зпезда,а она так, звездёныш,ну и разница в возрасте+она вроде с кем-то встречалась,а Джуня вёл себя...хммм...непринуждённо. biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 18.10.2017, 15:08 | Сообщение # 4956
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
внутреннего повелителя из него не вытравить.Плевать,что во время придворных церемоний он не знает как себя вести и что делать.Как он во время молений на братьев поглядывал

Зов крови и "дядю гену" не обмануть)) А то, что чуток не понимал когда головой кивать, так ничего страшного, с волками он церемониально не вел же себя))
Цитата Gracie_Lou ()
"я понарожаю,а когда вырастут выберу какой поудачнее получится"? Ну и кто из них животное?

Она!
Цитата Gracie_Lou ()
Причём,в одном углу сугробы по колена,а в другом-ромашки в саду цветут!

Ты опережаешь с просмотром и уже следующую посмотрела или просто хорошо помнишь детали после первого просмотра? Я вот про ромашки не помню, только в серии когда увидела, вспомнила твои слова))
Цитата Gracie_Lou ()
Может это типа тоже Нефритовый император какой-нибудь? Или специальный уполномоченный Нефритового императора по корёсским вопросам?

Наверное "или", самому Нефритовому негоже с людьми пересекаться)))
Цитата Gracie_Lou ()
Подставила тётя девку перед императрицей по полной!

Кто ж знал, что императрица придет к Хван Бо, не сидится ей в своих красивых покоях на красивом ложе в окружении красивых цветов.
Цитата Gracie_Lou ()
Не выдра-ехидна! Говорит настолько чудовищные вещи,что Су предпочла сделать вид,что их не слышала,чтоб лишний раз не травмировать 4 принца.

Если бы Су тогда не ушла, она бы не сдержалась и точно прокомментрировала слова мамаши и исчо нидайбох с Со поругались бы((
Цитата Gracie_Lou ()
Может мелкий жулик врёт,чтоб спасти им с Ли Дже жизнь?

Устрой допрос с пристрастием, может расколется он))
Цитата Gracie_Lou ()
Я ж говорю-мы все там были!ВСЕ!А Старшая жена видать императору в невестки метит-тыркала и шикала на меня,

А я не невестка разве?)) Не могла я шикать, я очень культурная)))
Цитата Gracie_Lou ()
Боням паджиге!Ты за нами правда чтоль следишь?

Гы Джэ, методом дедукции я воспользовалась biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ведь Ха Джин он проверял?Дала написться бомжу,значит сотрадательная,значит то,что нужно для 4 принца,значит именно она должна подправить историю?

Да и она ж жаловалась на свою судьбу и что типа ничего изменить нельзя... Так астроном устроил ей счастье, много чего и кого она изменила.
Цитата Gracie_Lou ()
Происки подсознания.

Эти происки зашифрованными словами выражовываются, не поймешь что имеют в виду))
Цитата Gracie_Lou ()
некастрированный кот обдул плоский телек и в нём что-то с кристаллами стало! Представляете?Это тебе не ламповый телевизор обоссать!

Ужос. И как кот поживает, живой и кастрированный?
Цитата Gracie_Lou ()
закадровых съёмках именно Дужунька очень комфортно себя с ней чувствовал и вёл себя "довольно непринуждённо"

Он словно старший товарищ по съемочной площадке (Айю даже сама говорила, что прислушивалась к замечаниям коллег), но маленько переусердствовал, потому как Айю не раз смущалась)) Оно и понятно, целоваться со старшим товарищем надо поди контролируя себя))
Цитата ღАлаяღ ()
У неё видимо только персидского ковра нет

Или к десяти имеющимся еще одиннадцатого не хватало.
Цитата ღАлаяღ ()
Тссс...Старшая жена, пусть думает, что не гладила и не тискала.

А ты гладила и тискала? *шепотом*
Цитата ღАлаяღ ()
Урааа, у меня будет собака *счастлива*

Спинка Гили в безопасности))
Цитата ღАлаяღ ()
И откуда такой? где приобрела?

Мудрецы говорят, что это мудрость))))
Цитата Gracie_Lou ()
я Су уберу,а Хурму добавлю!

Это было бы нечто бомбезное cool
Цитата Gracie_Lou ()
она вроде с кем-то встречалась

Она как раз накануне рассталась со своим парнем, который старше ее на 10 лет.

Еще по 5 с скажу)) Помните колоритный момент, когда Ён Хва говорила с Со и подошел Ё, ну и они выясняли чья "рожа" красивее и в какую можно влюбиться? Ён Хва четко дала понять, что была бы не против осадить волка с уродливым лицом, на что Ё вроде как не обратил внимание. Но после же он предложит Ён Хве стать его женой. Она откажет, но был момент их разговора втроем катализатором? Ён Хва конечно тогда спалилась конкретно, выдала себя с головой, бросая жаркие взгляды и томные вздохи по отношению к Со. Будь Со внимательнее, он бы заметил и может быть понял бы что его когда-то может ожидать.

Добавлено (18.10.2017, 15:08)
---------------------------------------------
6 серия.



 
Gracie_LouДата: Среда, 18.10.2017, 18:30 | Сообщение # 4957
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Зов крови и "дядю гену" не обмануть))

В том-то и дело,что папашка у него купец по рождению,а страшноупёртый генералиссимус усего Корё Со в маменьку,а она императричка тупоумненькая этого и не замечает. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты опережаешь с просмотром и уже следующую посмотрела или просто хорошо помнишь детали после первого просмотра? Я вот про ромашки не помню, только в серии когда увидела, вспомнила твои слова))

Да вроде видела уже. wacko Там местами снег,а в саду цветочки во всю цветут.Не,ну если это хризантемы,то у них технически может быть ноябрь,но откуда столько снега тогда? wacko 10-13 века эпоха "тёплого климата" в северном полушарии,по идее не должно бы на их широте в ноябре навалить,да ещё так локально.Загадка. biggrin
Цитата Cheshka ()
Наверное "или", самому Нефритовому негоже с людьми пересекаться)))

Как-то этот момент недораскрыт остался.
Цитата Cheshka ()
Кто ж знал, что императрица придет к Хван Бо, не сидится ей в своих красивых покоях на красивом ложе в окружении красивых цветов.

Наверно её красивые сыновья заняты,и она решила удостоить страшненькую Хван Бо своим присутствием, чтоб лишний раз насладиться превосходством и разузнать чего полезного заодно.Например позырить на чужое счастье,чтоб получить бодрящий заряд зависти.
Но вышла фигня полная конечно.
Цитата Cheshka ()
Если бы Су тогда не ушла, она бы не сдержалась и точно прокомментрировала слова мамаши и исчо нидайбох с Со поругались бы((

Да вообще удивительно,что она не вмешалась. wacko Разве что Ю произвела на неё настолько неприятное впечатление,что лучше в разговоры с ней не вляпываться.Удачно они встретились ПОСЛЕ аудиенции,если бы ДО,ну и скандал же был! biggrin
Цитата Cheshka ()
Устрой допрос с пристрастием, может расколется он))

sad Вот именно! Возьмёт и расколется!
Цитата Cheshka ()
А я не невестка разве?)) Не могла я шикать, я очень культурная)))

Чьёрт побьери! surprised Ой! Боням паджиге! Не представляю что заставило Старшую жену растерять свою культурность.
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, методом дедукции я воспользовалась

А зачем ты им пользовалась? angry Он тебе в сортире вместо бумаги попался? biggrin
Цитата Cheshka ()
Да и она ж жаловалась на свою судьбу и что типа ничего изменить нельзя... Так астроном устроил ей счастье, много чего и кого она изменила.

Что-то я сомневаюсь,что они там случайно встретились.Вполне возможно вся цепь событий измена-долги-квартира-морда подстроены кое кем кое зачем.
Цитата Cheshka ()
Эти происки зашифрованными словами выражовываются, не поймешь что имеют в виду))

Но предположения есть. biggrin
Цитата Cheshka ()
И как кот поживает, живой и кастрированный?

Кот всё так же цел,сыклив и наверняка ждёт не дождётся когда хозяйка забудет накрыть новый телевизор. biggrin
Цитата Cheshka ()
маленько переусердствовал

Во-во! Маленько! cool
Цитата Cheshka ()
А ты гладила и тискала? *шепотом*


Да.Нам с Чан Уком это тоже интересно. cool
Цитата Cheshka ()
Это было бы нечто бомбезное

Даже не сомневаюсь. cool Я бы наверно пошла и на более смелые эксперименты по такому случаю. happy
Цитата Cheshka ()
Она как раз накануне рассталась со своим парнем, который старше ее на 10 лет.

Да уж.Ситуация пикантная.
Цитата Cheshka ()
Ё вроде как не обратил внимание.

Мне так не показалось.На мой взгляд все всё поняли.И Ё понял, и Со знает,что Ён Хва неровно к нему дышит.Он ещё когда она ему рану обрабатывала знал,вот только случай с поркой произвёл на него неприятное впечатление ,да и слова её полные эгоцентризма тоже Со оттолкнули и он спустил намёки Ён Хвы на тормоза.Не о таком человеке он мечтает.

6 серия


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 18.10.2017, 18:41
 
ღАлаяღДата: Среда, 18.10.2017, 21:42 | Сообщение # 4958
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ну, красотки, посмотрели 6 серию happy

Я завтра тогда с утра посмотрю))

Цитата Gracie_Lou ()
И чо ты ржёшь? Может комплект ваще ужасно серьёзный получится.

Регина делает хорошо, так что будет бомба biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но вообще да,остальные партнёрши все рядом с ним были тёти-Моти,даже когда он был....несколько покрупнее.

biggrin Бедный мальчик, только на фоне Айю почувствовал себя мужиком))) *надеюсь Старшая жена не увидит этих слов*
Цитата Gracie_Lou ()
уже смирилась. Хрен с ним,пусть живёт как хочет.

Всё равно кому достанется микрофон?)))
Цитата Gracie_Lou ()
А почему в тазу рыбу разводить тогда не хочешь?Не любишь трудиться,подавай тебе всё готовенькое?

Нафиг они мне в тазу dry У меня же есть твоя швабра, подгребу себе уже готовенькую biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я только по велосипедам спесьялист.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может тебе нужно в Болгарию эмигрировать?

Только меня там и ждут biggrin Может выехать туда ногтями заниматься dry
Цитата Gracie_Lou ()
Из Болгарии.

tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У тебя просто родни меньше наверно,моя в других городах и сёлах не помещается

Ну если у тебя 9 братьев, а у меня 1, то значит меньше biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о то ты перестаралась по моему.Ты так сама как чихуахуа.

biggrin :D biggrin Зато сработало biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А разве ты хорошая? Похитительница чужих извращенцев!

surprised Минуточку! Ты его ко мне сама отправила. Я его не выманивала к себе.
Цитата Gracie_Lou ()
Ха-ха-ха!Разве у вас это зима?! Тоже мне октябрь! +19

С воскресенья уже всё - холод((
Цитата Gracie_Lou ()
Может я....на больничном.У меня постельный режим. Подъюбочный.

Покажи справку?
Цитата Gracie_Lou ()
удя по всему лучше всего ему будет с тобой? Забирай обратно!!!

Не-не-не. Можешь его в лес отправить, раз опять не нужен. Мальчик к тебе вернулся, ты им опять воспользовалась, и всё - уходи. Не стыдно?
Цитата Gracie_Lou ()
Не поздно ещё заказ на Чан Ука переделать.

Я те переделаю! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Точяно!Жаль у Со глаз на затылке нет и он не знает,что так можно.

biggrin Неопытный еще в таких делах))
Цитата Gracie_Lou ()
она бы его интеллигентненько хлопнула,красивенько,по человечески.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
звините,но таз для меня слишком жёсткий и холодный.

Я свой утеплила уже happy
Цитата Gracie_Lou ()
Оделся не по погоде-просто пройди "летней" стороной сада

Точно biggrin Главное добежать до этой летней стороны)))
Цитата Gracie_Lou ()
И у них,заметьте,после такого снегопада сразу засуха наступает. Видать в какая-то часть дворца чертовски засушливая.

Получается полнеба засушливое, половина чисто со снегом biggrin Или они снег не считают за воду)))
Цитата Gracie_Lou ()
Бери выше!

*смотрю выше*
Цитата Gracie_Lou ()
А ещё не было?Ну будет!!!

А ну, попробуй tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Если кое кто будет покушаться на моего извращенца,я Су уберу,а Хурму добавлю!

Да не покушаюсь я на него! Не нужен мне этот в юбке! dry
Цитата Gracie_Lou ()
у он же зпезда,а она так, звездёныш,ну и разница в возрасте+она вроде с кем-то встречалась,а Джуня вёл себя...хммм...непринуждённо.

biggrin Похоже Джуня и разбил эту "крепкую" пару))))

Цитата Cheshka ()
А ты гладила и тискала? *шепотом*

Да там и тискать особо нечего dry Ну разок рукой по спине провела, раз пришел happy
Цитата Cheshka ()
Спинка Гили в безопасности))

Ах вот почему ты разрешила...а я наивная((
Цитата Cheshka ()
Это было бы нечто бомбезное

Старшая жена ты чего surprised Поддерживаешь даму Гы Джэ?
Цитата Cheshka ()
Ён Хва четко дала понять, что была бы не против осадить волка с уродливым лицом, на что Ё вроде как не обратил внимание. Но после же он предложит Ён Хве стать его женой. Она откажет, но был момент их разговора втроем катализатором? Ён Хва конечно тогда спалилась конкретно, выдала себя с головой, бросая жаркие взгляды и томные вздохи по отношению к Со. Будь Со внимательнее, он бы заметил и может быть понял бы что его когда-то может ожидать.

Мне кажется Ён Хва так в открытую "намекала", что даже не очень опытный Со, понял всё с первого взгляда biggrin Она практически себя предложила.

Цитата Gracie_Lou ()
Да.Нам с Чан Уком это тоже интересно.


Цитата Gracie_Lou ()
н ещё когда она ему рану обрабатывала знал,вот только случай с поркой произвёл на него неприятное впечатление ,да и слова её полные эгоцентризма тоже Со оттолкнули и он спустил намёки Ён Хвы на тормоза.Не о таком человеке он мечтает.

вот сейчас после второго просмотра, действительно понимаю, что Ён Хва всё сама себе испортила этой поркой. Но и так же думаю, что не встреть Со Су до того, как он попал во дворец, то он бы принял Ён Хву в качестве своей жены. И даже относился бы к ней, как положено. Пусть может бы и не любил. Но тут бы еще могла Ён Хва и постараться влюбить его в себя.




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 18.10.2017, 21:43
 
Gracie_LouДата: Среда, 18.10.2017, 22:34 | Сообщение # 4959
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ну, красотки, посмотрели 6 серию Я завтра тогда с утра посмотрю))

Мы-то красотки,а кое кто только верещал "Серия!Серия!" tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Регина делает хорошо, так что будет бомба

Очень на это надеюсь. biggrin А то скоро ТАМ начнётся.... dry Мне будет нужно что-нибудь для поправки здоровья. cry
Цитата ღАлаяღ ()
Бедный мальчик, только на фоне Айю почувствовал себя мужиком))) *надеюсь Старшая жена не увидит этих слов*

Да ну! Он ещё когда официантом работал его какие-то бабы снимали,и на съёмках в Японии-мужики,думаешь он не знает,что он красавчик?Это нам,европейским неподготовленным зрительницам, мужиков подавай побрутальнее,а там это вам не здесь.
Цитата ღАлаяღ ()
Всё равно кому достанется микрофон?)))

Очевидно же,что не мне. dry А если так,то какая нахрен разница? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Нафиг они мне в тазу У меня же есть твоя швабра, подгребу себе уже готовенькую

surprised Ну ты и хозяйственная! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Только меня там и ждут Может выехать туда ногтями заниматься

Это уж я не знаю.Старшая жена ругается за несанкционированное общение с астрономом,так что нужно было прям во сне уточнять какого это значит. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ну если у тебя 9 братьев, а у меня 1, то значит меньше

Мало ли.Может у тебя сестёр полно.Или каких-нибудь "неопределившихся"? wacko От вас европейцев чего угодно ожидать можно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Зато сработало

Ню-ню. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Минуточку! Ты его ко мне сама отправила. Я его не выманивала к себе.

Нуканееееешнааааа!Скажи ещё,я сама за тобой бегала и умоляла:"Возьми,возьми!" ? angry Зачем взяла,если не нужен?
Цитата ღАлаяღ ()
С воскресенья уже всё - холод((

Есть в мире справедливость. happy biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Покажи справку?


cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не-не-не. Можешь его в лес отправить, раз опять не нужен. Мальчик к тебе вернулся, ты им опять воспользовалась, и всё - уходи. Не стыдно?


Нууууууу....Очень стыдно.
Цитата ღАлаяღ ()
Я те переделаю!


Цитата ღАлаяღ ()
Неопытный еще в таких делах))

Неотёсанный паренёк. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я свой утеплила уже

Хозяюшка. biggrin Удобно тебе зимовать в тазу то? Может в дом войдёшь? biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Получается полнеба засушливое, половина чисто со снегом Или они снег не считают за воду)))

Или почва песчаная? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А ну, попробуй


Не,ну вы посмотрите,какая она со шваброй смелая стала!
Цитата ღАлаяღ ()
Да не покушаюсь я на него! Не нужен мне этот в юбке!
huh
Цитата ღАлаяღ ()
Да там и тискать особо нечего Ну разок рукой по спине провела, раз пришел
blink Нечего?
Цитата ღАлаяღ ()
*смотрю выше*

Хвала Небесам,у Ли Дже хондроз,косоглазие и .........Ладно,проехали.
Цитата ღАлаяღ ()
Похоже Джуня и разбил эту "крепкую" пару))))

Крепкую пару не разобьёшь.Уж точно не за те полгода,что съёмки длились. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ах вот почему ты разрешила...а я наивная((


Цитата ღАлаяღ ()
это тоже интересно

tongue biggrin Расскажи тепрь ЕМУ,что ничего не было. cool

Добавлено (18.10.2017, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
не встреть Со Су до того, как он попал во дворец, то он бы принял Ён Хву в качестве своей жены. И даже относился бы к ней, как положено. Пусть может бы и не любил. Но тут бы еще могла Ён Хва и постараться влюбить его в себя.

Тоже так думаю.Люди частенько принимают за хорошее нечто нормальное,пока не встретят лучшее.Ён Хва-нормальная средневековая аристократка,наверняка Со счёл бы её удачной партией,а уж она бы расстаралась,чтоб понравиться.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 19.10.2017, 10:20 | Сообщение # 4960
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
6 серия.

Цитата Cheshka ()
Император не по симпатии к Су затеял жениться на ней, он как всегда в политических интересах действовал. И даже расстроился на мгновение, узнав, что невеста - та самая Су из дома его 8-го сына. Но, все ж не отступил. Политика превыше. Но он же не знал с кем связался, Су это Су))

А мне кажется, сам Император был бы и не против провести ночь с Су)) Ясное дело, что он заботился о стране, но и кто ж отказывается от того, что идем ему в руки))
Он же еще ей и сказал: ты отважней всех мужчин)) Ук пока слова из себя выдавливал dry Су успела и вазу разбить, и порезаться, пока император два шага от неё сделал))))
Цитата Cheshka ()
Все они уже покорены ею, каждый выражается ее словами, имитирует жесты)) Детки, что с них взять. Как они всей гурьбой спасали ее от замужества, потеха потехой)))

Белоснежка и 7 гномов biggrin Да уж, каждый для неё стал поддержкой) И все по-разному так к ней относятся. И вот сейчас смотрю на этого принца(тот что в конце с ней будет). И даже на него ни капли не подумаешь, что он в итоге и останется, так скажем, верен своей любви.
Цитата Cheshka ()
Ну и не могу я не отметить покатушки на лошади Со и Су Ох и красиво Со увозил Су из Сонгака, шикарен их бессловесный диалог))

Блин, а я эту сцена просидела проржала biggrin Как вспомнились мне дамы Гы Джэ - трюх-трюх biggrin А потом, когда показали момент, где Со держит Су рукой...всё...тут я уже спокойно смотреть не смогла biggrin
А так, конечно, момент романтичный happy
Цитата Cheshka ()
Су по словам императрицы 29 лет. Вы это тоже услышали? Получается, что Со младше ее на 11 лет

surprised Так это Со потянуло на старших))) А на сколько ж тогда Су старше Чжона(какой он по счету принц?)?
Цитата Cheshka ()
Она прониклась к Су симпатией, которая после и спасла девушку от повешания.

Цитата Cheshka ()
А уж как Су плакала, когда Ук изливал ей свои признания, и после в саду с ромашками... н-да уж)

Угу, это с тем, что только недавно плакал от того, что понял как любил жену...и тут же уже другую любит так же сильно wacko Еще и прикрываются походами на могилу к жене wacko Вы ей там надо? dry
Цитата Cheshka ()
Только Со сразу сказал астроному, что такая как Су так просто не сдалась и не ушла или типа того, на что астроном ответил, что это судьба. Эх, слушали бы они астронома внимательнее, много чего бы знали бы наперед.

Всё равно я не пойму в чем именно судьба Су...

Цитата Gracie_Lou ()
С одной стороны-старик и лучше умереть,а с другой-меня уверяют,что это не продлится долго и я его никогда больше не увижу.

Еще один персидкий ковёр захотела? biggrin
А вдруг бы императору так понравилось, что он бы продливал подольше? Чтобы ты тогда делала?)))
Цитата Gracie_Lou ()
переживать,что тебя ещё за кого-нибудь(например за страшного и уродливого 4 принца )замуж выдадут.

Не, если именно за 4-го принца...то лучше уж за него, чем за императора. А если какого-то предполагаемого 4-го принца...то тут уж может и правда лучше император wacko
И, кстати, вы заметили или мне опять кажется)) Когда в лесу Су уже уходила в "экипаж" biggrin Она дольше смотрела именно на Со, чем на Ука)))
Ааа, и еще что...Когда Бэк А уговаривал Со помочь Су, то тут Со сразу сообразил спросить у Бэк А, какой у него интерес к Су...не любит ли он её случайно. А вот поводу Ука ну ни разу унего не возникло такой мысли. Даже пусть не со сторон Ука он замечал любовь. А когда Су сказала, что влюблена в кого-то...почему он только на Бэк А подумал? Почему даже не то, что на Ука, а и на Чжона, допустим не подумал.
Цитата Gracie_Lou ()
Действительно очень симпатичный персонаж получился.

Как по мне то Су самый продуманный тут персонаж.
Цитата Gracie_Lou ()
Он в это ввязался потому что так правильно.Не ради Су,а ради своих принципов по большей части.Изначально он был наиболее адекватен в оценке ситуации.

А может он просто не осознал еще сам, что полюбил её. И стал, ну не то, чтобы прикрываться пониманием того, что так не должна складываться судьба Су. Но, знаешь, зацепился больше за этот повод, чтобы помочь ей.
Цитата Gracie_Lou ()
Однако только он помимо кровно заинтересованного 8 принца припёрся отговаривать императора.

А вот тут я думаю, Со хотел поступить больше в интересах Корё, но чтобы с выгодой для Су. И он так был уверен, что нашел правильное решение, но когда император так за секунду его обломал. Он даже растерялся.
Цитата Gracie_Lou ()
ринципиальный до безрассудства? Однако и Ук хоть и нюня, но показал себя с лучшей стороны. Он самый умный и не мог не понимать, что может за этим последовать. Собой он ради любви рискнуть готов.

А что ему мешало пойти к Императору сразу, когда он узнал, что Су хотят отдать замуж? Зачем надо было "похищать" Су, да еще и так, как-то неудачно. В распоряжении целый, лес, а их окружили со всех ТРЁХ сторон)))
Цитата Gracie_Lou ()
Даже Бэк А,вот уж кто удивляет.Ему то от Су ничего не нужно, тоже ввязался чисто по дружбе.

Вот в некоторых момент так видно, что не хватает какой-то сцены в дораме, которая бы оправдывала какие-то поступки героев. Сначала Бэк А был так зол на Су, что та влюбилась в Ука, и так некрасиво поступила с сестрой. То потом раз напились вместе, и уже друзья до гроба. wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Вся эта погоня была затеяна только ради красоты сцены,не иначе.

Или ради трюх-трюх biggrin Со просёк эту фишку biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Она увидела в СУ не только родственную душу,но и возможно соратника или замену себе.О ведь чем-то больна вроде?

Да, больна(( её же императрица Ю травила все эти годы angry
Цитата Gracie_Lou ()
Может всё же 19?Ошибка перевода?Как жена Ука котому 18 могла называть Су "дитя"?

Та мне тоже кажется это и правда ошибка перевода. Потому, что когда Су попала в тело "Су", то она же сама сказала о молодом теле. Поэтому ей в этом мире не может быть больше, чем было ей на самом деле.
Цитата Gracie_Lou ()
от почему люди считают любовью страдашки-слёзы-сопли-страсти-мордасти,а вот такое тихое уютное счастье рядом с каким-то человеком нет?

А мне кажется не любил Ук жену. Привязанность, хорошее отношение, уважение, может какая-то такая...родственная любовь, что ли...но не любовь как мужчины к женщине.
Цитата Gracie_Lou ()
аждый быстрее находит у других те качества,которыми обладает сам.Уж их-то он может распознать.А астроном то-брехун! Сказал,что Су из рода Хэ "абсолютно точно" станет женой императора.А вот и нет! ЖЕНОЙ не станет!

Этот астроном мутный тип...
А ты говорила Со никого больше за шею не хватает, кроме Су))) А тут и астроному повезло biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Мы-то красотки,а кое кто только верещал "Серия!Серия!"

Вам повезло, что у меня добавили сабы к моей дораме, так бы я уже 8 серию посмотрела tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
то скоро ТАМ начнётся.... Мне будет нужно что-нибудь для поправки здоровья.

Скорей бы увидеть этот комплект))) Я теперь свой не так жду, как твой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Он ещё когда официантом работал его какие-то бабы снимали,и на съёмках в Японии-мужики,думаешь он не знает,что он красавчик?Это нам,европейским неподготовленным зрительницам, мужиков подавай побрутальнее,а там это вам не здесь.

Думаю знал)) раз у них не стесняются незнакомым людям говорить: какой красивый/ая))) или это так делают только в дорамах?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Очевидно же,что не мне. А если так,то какая нахрен разница?

А может еще есть шанс? sad
Цитата Gracie_Lou ()
у ты и хозяйственная!

biggrin Ну не зря же ты хотела женится biggrin
Кстати, а у тебя случайно братья не в Болгарии живут? biggrin biggrin biggrin Хоть один biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена ругается за несанкционированное общение с астрономом,так что нужно было прям во сне уточнять какого это значит.

Меня разбудили не вовремя sad
Цитата Gracie_Lou ()
Может у тебя сестёр полно.Или каких-нибудь "неопределившихся"?

Двоюродных только 3)) Есть троюродная одна...вроде бы, одна)) Хоотяяя...у меня по маминой линии(её двоюродная сестра, и три брата двоюродных...один который Савелий Долбинский, помнишь? biggrin )которые в Томской области живут. Так вот у них своих детей по 2-3... wacko Это они мне получаются 3-ные?
Цитата Gracie_Lou ()
Ню-ню.

Что за скептицизм? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Есть в мире справедливость

Нету: у нас будет холодно, а у вас уже зима tongue
Сегодня с утра такой туман белый был surprised Прям сплошная белая стена...и сейчас еще до сих пор дымка белая.
Цитата Gracie_Lou ()
Покажи справку?

И не лень тебе было за справкой до самой Чукотки идти? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нууууууу....Очень стыдно.

Иди замаливай свой грех biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я те переделаю!

*забрала гифку*
Цитата Gracie_Lou ()
Неотёсанный паренёк.

Сказано не привык жить во дворце))))
Цитата Gracie_Lou ()
Удобно тебе зимовать в тазу то? Может в дом войдёшь?

А кто пустит в дом? sad
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну вы посмотрите,какая она со шваброй смелая стала!

Что просчиталась с подарком? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нечего?

А что?
Цитата Gracie_Lou ()
Хвала Небесам,у Ли Дже хондроз,косоглазие и .........Ладно,проехали.

Проскачем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Крепкую пару не разобьёшь.Уж точно не за те полгода,что съёмки длились.

Джуня за 2 года крепкую пару разбил)) свою)) Вдруг сейчас какой политический скандал в Корее надо будет замять, и тут окажется, что он с Айю встречается уже год biggrin

Еще добавлю)) Когда Су пила с Бэк А, она ему говорит: что неправильно вот так по статусу женится, жить...этот красивый, этот богатый...подожди тысячу лет, и увидешь, как всё изменится. А по сути, ведь у них ничего не изменилось)) Может я конечно сужу по дорамам)) Но ведь смотрите, разные большие корпорации стараются сроднится тоже с такими же влиятельными корпорациями; красивые хотят быть с красивыми)) Короче, такое отношения никогда не меняется, меняется только время, и подход ко всему.


 
CheshkaДата: Четверг, 19.10.2017, 11:39 | Сообщение # 4961
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
*надеюсь Старшая жена не увидит этих слов*

Поздно. Увидела. Что теперь будешь делать?
Цитата ღАлаяღ ()
Можешь его в лес отправить, раз опять не нужен. Мальчик к тебе вернулся, ты им опять воспользовалась, и всё - уходи. Не стыдно?

Ээээй, дамы, Гиля ващето не мяч, вы пошто его футболите туда-сюда? Заберу его себе обратно, так и знайте. Точка.
Цитата ღАлаяღ ()
Похоже Джуня и разбил эту "крепкую" пару))))

Это случилось еще до съемок, Айю приписали скандалы и мужчинка видать не выдержал прессинга со стороны прессы и сми.
Цитата ღАлаяღ ()
Ну разок рукой по спине провела, раз пришел

))) Раздевайся, ложись, коль пришел (с)
Цитата ღАлаяღ ()
Ах вот почему ты разрешила...а я наивная((

Успокойся, Ли Дже, это уже следствием получилось, псинка была первым пунктом))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена ты чего Поддерживаешь даму Гы Джэ?

Мы все горазд поржать)))
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется Ён Хва так в открытую "намекала", что даже не очень опытный Со, понял всё с первого взгляда Она практически себя предложила.

Да она и ранее не скупилась на особое внимание к Со, но в этот момент да, она слишком уж явно заявила о своем желании.
Цитата ღАлаяღ ()
не встреть Со Су до того, как он попал во дворец, то он бы принял Ён Хву в качестве своей жены. И даже относился бы к ней, как положено. Пусть может бы и не любил. Но тут бы еще могла Ён Хва и постараться влюбить его в себя.

Тоже так думаю, она вполне себе ничогэнька, при дворе гарпии покруче нее были. И она сумела охмурить бы Со в лучших традициях. Она его реально любила и в нем сошлось все, чего она хотела. Потому впоследствии переступала через свою гордость, зная что Со влюблен в Су.
Цитата Gracie_Lou ()
справку

А ближе Чукотской больнички не было ничего? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
страшноупёртый генералиссимус усего Корё Со в маменьку,а она императричка тупоумненькая этого и не замечает.

Он в маменьку? Ты вот понимаешь с кем его сейчас сравнила? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну если это хризантемы,то у них технически может быть ноябрь,но откуда столько снега тогда

Увиливаешь красиво)))
Цитата Gracie_Lou ()
Как-то этот момент недораскрыт остался.

То, что Хаджин вновь встретила его уже в качестве экскурсовода или кем она там стал, типа намекает, что мужик свободно курсирует во времени))
Цитата Gracie_Lou ()
разузнать чего полезного заодно.Например позырить на чужое счастье,чтоб получить бодрящий заряд зависти.

О да, для нее более бодрящего не сыскать. Кто чем подзаряжается.
Цитата Gracie_Lou ()
Удачно они встретились ПОСЛЕ аудиенции,если бы ДО,ну и скандал же был!

Она бы при императоре язвила и опустила бы Су ниже плинтуса и спровоцировала бы не умилительный смех императора, а Су вполне могли казнить.
Цитата Gracie_Lou ()
Чьёрт побьери! Ой! Боням паджиге! Не представляю что заставило Старшую жену растерять свою культурность.

Ничто не растеряно, просто некая дама удумала разбирать полеты членов императорской семьи, а сие грубое нарушение субординации и этикета И эта дама недооценила, что ей буквально сохранили жизнь, пусть не так культурно, но уж путь простит, изыскивать девятую планету было некогда.
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то я сомневаюсь,что они там случайно встретились.Вполне возможно вся цепь событий измена-долги-квартира-морда подстроены кое кем кое зачем.

Вполне возможно, что цепь событий в жизни Хаджин было предпосылкой для важной миссии.
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы наверно пошла и на более смелые эксперименты по такому случаю.

Насколько смелые? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ё понял, и Со знает,что Ён Хва неровно к нему дышит.

Об этом и Уку ведомо и он прямо сказал ему. Касаемо Ё есть сомнения. В тот момент ненависть к брату пересилила трезвый ум, он оскорблял его, а вот после мог пораздумать и осмыслить и потому и сделать предложение Ён Хве, дескать на 100% укрепиться на троне, ну и не может же единственная дочь императора достаться уродливому волку.
Цитата Gracie_Lou ()
Не о таком человеке он мечтает.

Знаем мы о ком он мечтает))

Цитата Gracie_Lou ()
Я вот прям даже и не знаю как на её месте поступила бы.С одной стороны-старик и лучше умереть,а с другой-меня уверяют,что это не продлится долго и я его никогда больше не увижу. Можно жить себе припеваючи всеми забытой,не переживать,что тебя ещё за кого-нибудь(например за страшного и уродливого 4 принца )замуж выдадут.Выйти замуж за императора-верх карьеры средневековой дамы.чего ж ещё желать то?

Дилемма так уж дилемма. В идеале Су должна была выйти за императора, но если бы не было Со, а так случилось то, что случилось. Су не для замужества с императором перенеслась в Корё, ей надо помочь Со стать Кванджоном.
Цитата Gracie_Lou ()
Однако только он помимо кровно заинтересованного 8 принца припёрся отговаривать императора. Принципиальный до безрассудства?

Он же сказал, что человек должен сам распоряжаться своей жизнью. Хотя поначалу, когда 10 принц запаниковал, Со ответил, что Су в том возрасте, когда барышни выходят замуж. Но принципиальность взяла верх.
Цитата Gracie_Lou ()
Ук хоть и нюня, но показал себя с лучшей стороны. Он самый умный и не мог не понимать, что может за этим последовать. Собой он ради любви рискнуть готов.

Согласна. Пока трон не маячил на его горизонте. Но аргумент против женитьбы отца слабоват, вот Со серьезным фактом аргументировал.
Цитата Gracie_Lou ()
Бэк А,вот уж кто удивляет.Ему то от Су ничего не нужно, тоже ввязался чисто по дружбе.

Он с ней чудненько посидел под соджу, она запудрила ему мозг свободой, потому и он туда же. Помните, когда Бэк А схватил Со и просил о помощи и говорил о свободе, Со спросил "и ты это слушал?" И после, когда Со с Су разговаривали на берегу, Со неслучайно спросил Су кому она симпатизирует и что ему не хотелось бы убивать Бэк А))
Цитата Gracie_Lou ()
О ведь чем-то больна вроде?

Смертельно больна она была, потому и просила императора о снисхождении.
Цитата Gracie_Lou ()
Может всё же 19?Ошибка перевода?Как жена Ука котому 18 могла называть Су "дитя"?Чот я сомневаюсь,что и она старше мужа в два раза.И Хаджин восхищалась состоянием кожи Су.Чот маловероятно.что 30 летняя тётка в 10 веке выглядела восхитительно по сравнению с современной ухоженной 25 летней девушкой.

Скорее всего, что ошибка, иначе она в самом деле теткой выглядела бы.
Цитата Gracie_Lou ()
Ук-редкостный тормоз,нашёл время.Он и с женой так же протупил.Вот почему люди считают любовью страдашки-слёзы-сопли-страсти-мордасти,а вот такое тихое уютное счастье рядом с каким-то человеком нет?

Ука понесло потому что он жене не сказал о любви, потому в ситуации с Су решил не медлить, мало ли что еще могло случиться. Тихое уютное счастье вполне должно устраивать такого как Ук. И вот даже не знаю как обернулось бы всё останься его жена жива.
Цитата Gracie_Lou ()
Сказал,что Су из рода Хэ "абсолютно точно" станет женой императора.А вот и нет! ЖЕНОЙ не станет!

Прежняя Су стала бы, согласилась припеваючи. Эта Су иной субстанции, она все по-своему, ей важен выбор и т.п.

Цитата ღАлаяღ ()
мне кажется, сам Император был бы и не против провести ночь с Су)) Ясное дело, что он заботился о стране, но и кто ж отказывается от того, что идем ему в руки))

Не против потому что Су харизматичная девушка, смелая, такая не может не заинтересовать. Но император не сопротивлялся, вздохнул и таки решил пожениться чуток))
Цитата ღАлаяღ ()
И все по-разному так к ней относятся. И вот сейчас смотрю на этого принца(тот что в конце с ней будет).

Джон - родной брат Со. Его отношение к Су как раз понятно, она же спасла его от бандитов в лесу и он поклялся ей верностью до смерти.
Цитата ღАлаяღ ()
Как вспомнились мне дамы Гы Джэ - трюх-трюх

Мне тоже вспомнились, я улыбнулась и залипла на красоте сцены))
Цитата ღАлаяღ ()
А на сколько ж тогда Су старше Чжона(какой он по счету принц?)?

Он 14 принц, но возраст у них перемешан. 10 принц мелкий, ему 13 лет было, но не показано от какой жены императора он. Потому о возрасте Джона надо глянуть в вики.
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, это с тем, что только недавно плакал от того, что понял как любил жену...и тут же уже другую любит так же сильно

Он был влюблен в Су и при живой жене, но так сокрушаться и тут же спуся несколько дней забыть о трауре по жене... Предательство ее памяти.
Цитата ღАлаяღ ()
Еще и прикрываются походами на могилу к жене Вы ей там надо?

Су понять можно. Она из другого мира, прониклась симпатией к "кузине", по сути к совершенно чужому человеку, а вот Ук dry
Цитата ღАлаяღ ()
Всё равно я не пойму в чем именно судьба Су...

Не замажь Су шрамы на лице Со, народ не принял бы его таким, но вкупе мы имеем красивого без уродств 4 принца+удачно проведенный ритуал дождя. Итог - Со стал правителем Корё.
Цитата ღАлаяღ ()
вы заметили или мне опять кажется)) Когда в лесу Су уже уходила в "экипаж" Она дольше смотрела именно на Со, чем на Ука)))

Заметила-заметила. И когда она проходила мимо Со (когда вошла в ворота Дамивона) тоже задержала взгляд на Со.
Цитата ღАлаяღ ()
и еще что...Когда Бэк А уговаривал Со помочь Су, то тут Со сразу сообразил спросить у Бэк А, какой у него интерес к Су...не любит ли он её случайно. А вот поводу Ука ну ни разу унего не возникло такой мысли. Даже пусть не со сторон Ука он замечал любовь. А когда Су сказала, что влюблена в кого-то...почему он только на Бэк А подумал? Почему даже не то, что на Ука, а и на Чжона, допустим не подумал.

Выше я как раз об этом написала))
Цитата ღАлаяღ ()
может он просто не осознал еще сам, что полюбил её. И стал, ну не то, чтобы прикрываться пониманием того, что так не должна складываться судьба Су.

Пока что у него симпатия к Су, но его протест против насилия и послужил причиной помощи Су, имхо.
Цитата ღАлаяღ ()
её же императрица Ю травила все эти годы

Как и Хван Бо, у нее 10 лет головные боли непрекращающиеся.
Цитата ღАлаяღ ()
мне кажется не любил Ук жену. Привязанность, хорошее отношение, уважение, может какая-то такая...родственная любовь, что ли...но не любовь как мужчины к женщине.

ппкс.
Цитата ღАлаяღ ()
Вдруг сейчас какой политический скандал в Корее надо будет замять, и тут окажется, что он с Айю встречается уже год

Во время романа с Бин, с которой он два года был))))))))))




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 19.10.2017, 11:44
 
Gracie_LouДата: Четверг, 19.10.2017, 12:52 | Сообщение # 4962
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
но и кто ж отказывается от того, что идем ему в руки))

Да уж полюбому лучше Су,чем Ю. cool
Цитата ღАлаяღ ()
И вот сейчас смотрю на этого принца(тот что в конце с ней будет). И даже на него ни капли не подумаешь, что он в итоге и останется, так скажем, верен своей любви.

Для меня в прошлый раз это вообще было неожиданностью.Джон сначала прям сопля сопливая,потом всё время на войне,а вернулся совсем мужчиной.Хотя потом я припомнила,что он постоянно рядом крутился,даже под дождём помялся,но тут припёря Со и всех спас. biggrin Наверно изначально он просто был слишком молод и не осознавал свою любовь "по взрослому".Но,если честно,на мой взгляд именно его любовь самая "чистая".Он не грызся ни с кем,не навязывался любимой девушке,понимая,что она любит другого,просто был рядом и помог в трудную минуту не прося ничего взамен.И даже чужого ребёнка любит как своего,потому что от любимой.
Цитата ღАлаяღ ()
когда показали момент, где Со держит Су рукой...всё...

Аха-хах!Ещё и поплотнее прижал. tongue И главное с таким лицом- cool Типа-сиди не дрыгайся,я ешё не закончил. biggrin biggrin biggrin Но в это раз хоть не выбросил её.
Цитата ღАлаяღ ()
Всё равно я не пойму в чем именно судьба Су...

Подправить историю Корё?Не захоти 4 принц эту бабу,просто съехал бы с хаты,когда там Ё воцарился и всё!Никакого Кванджона и мудрых законов,по которым страна жила 900 лет.
Цитата ღАлаяღ ()
Еще один персидкий ковёр захотела?

Пресидские ковры лишними не бывают.Вдруг моль сожрёт или твоя собачка забежит описает? dry покаж кстать,собачку. wink biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А вдруг бы императору так понравилось, что он бы продливал подольше? Чтобы ты тогда делала?)))

Щибаль!!! shok shok shok Нуууууууууууууууууууууу......... .....Нужно постараться,чтоб не понравилось. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Не, если именно за 4-го принца...то лучше уж за него, чем за императора.

Ну это мы сейчас знаем что лучше,а так,чисто теоретически....
Цитата ღАлаяღ ()
И, кстати, вы заметили или мне опять кажется)) Когда в лесу Су уже уходила в "экипаж" Она дольше смотрела именно на Со, чем на Ука)))

Она только что ехала с ним на лошади.Спереди. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа, и еще что...Когда Бэк А уговаривал Со помочь Су, то тут Со сразу сообразил спросить у Бэк А, какой у него интерес к Су...не любит ли он её случайно. А вот поводу Ука ну ни разу унего не возникло такой мысли. Даже пусть не со сторон Ука он замечал любовь. А когда Су сказала, что влюблена в кого-то...почему он только на Бэк А подумал? Почему даже не то, что на Ука, а и на Чжона, допустим не подумал.

Но Су же говорила о своих чувствах,которые не может контролировать,а Бэк А первый красавец-сердцеед,все девушки о нём мечтают,припёрся за Су просить,вроде логично.А Ук -"родственник"Су,может чисто по обещанию жене заботиться....хотя это скорее просто в сценарии прописано,другого внятного объяснения нет.
Цитата ღАлаяღ ()
Как по мне то Су самый продуманный тут персонаж.

Это да.
Цитата ღАлаяღ ()
А может он просто не осознал еще сам, что полюбил её. И стал, ну не то, чтобы прикрываться пониманием того, что так не должна складываться судьба Су. Но, знаешь, зацепился больше за этот повод, чтобы помочь ей.

А первая реакция-это не наше дело?Мне кажется,что его больше уговорили и он помог скорее Бэк А,а не Су.Именно к этому брату у него особо тёплые чувства.Он не отказал бы.А девица...ну чо девица?Рано или поздно выйдет замуж.Не за этого старика,так за другого.
Цитата ღАлаяღ ()
А вот тут я думаю, Со хотел поступить больше в интересах Корё, но чтобы с выгодой для Су. И он так был уверен, что нашел правильное решение, но когда император так за секунду его обломал. Он даже растерялся

На мой взгляд,на него произвело впечатление её самопожертвование.Ведь он и дрался бы за неё,а она сама согласилась на свадьбу,чтоб спасти своих похитителей.Она поступила правильно в ущерб себе,а Со тоже любитель поступать правильно,как и с этими "правильными" оправдашками.Я думаю,что если б не этот её поступок,то он и к императору не попёрся бы.Хотя когда она упала,то и он дрыгнулся. biggrin Симпатия у него есть,но пока не явная.
Цитата ღАлаяღ ()
А что ему мешало пойти к Императору сразу, когда он узнал, что Су хотят отдать замуж? Зачем надо было "похищать" Су, да еще и так, как-то неудачно. В распоряжении целый, лес, а их окружили со всех ТРЁХ сторон)))

Изначально они не знали,что жених-император,а это всё меняет.От простого феодала они могут Су спрятать.От отца-нет.
Цитата ღАлаяღ ()
Вот в некоторых момент так видно, что не хватает какой-то сцены в дораме, которая бы оправдывала какие-то поступки героев.

Таких моментов в АС полно! Видно,что наснимали дохрена,в метраж не уложились и резали беспощадно,избавляясь от смысла в угоду внешней красоте.
Цитата ღАлаяღ ()
Или ради трюх-трюх Со просёк эту фишку

biggrin biggrin biggrin biggrin Пусть потешатся,у них впереди мноооого неприятного. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Та мне тоже кажется это и правда ошибка перевода. Потому, что когда Су попала в тело "Су", то она же сама сказала о молодом теле. Поэтому ей в этом мире не может быть больше, чем было ей на самом деле.

Вот именно.Просто вся озвучка с каких-то одних сабов.
Цитата ღАлаяღ ()
А мне кажется не любил Ук жену. Привязанность, хорошее отношение, уважение, может какая-то такая...родственная любовь, что ли...но не любовь как мужчины к женщине.

Такая любовь тоже бывает,каждому своё.Кому-то подавай страсти-мордасти и они расстаются,как только они утихают,а кто-то любит вот так,без лишнего пафоса.Даже если это и просто родственная любовь,это тоже любовь,и Уку стоило рассказывать о ней своей жене почаще,она была бы намного счастливее.А "настоящая любовь" Со и Су сделала их счастливыми? Счастье не вопрос сексуального и духовного влечения к человеку,а чаще тупо обстоятельства.Я думаю,жена Ука была счастливее многих средневековых барышень,хотя многого ей в жизни и не хватило.Да и Ук был с ней по своему счастлив.Могла бы ему и какая-нибудь Ю достаться dry жрать мозг,интриговать,калечить и убивать детей.
Цитата ღАлаяღ ()
А ты говорила Со никого больше за шею не хватает, кроме Су))) А тут и астроному повезло

biggrin biggrin biggrin У нас с 4 принцем одинаковый вкус на баб и астрономов. biggrin Руки прочь от астронома,Со! angry Он мой!
Цитата ღАлаяღ ()
Вам повезло, что у меня добавили сабы к моей дораме, так бы я уже 8 серию посмотрела

Ого!Поздравляю!
Цитата ღАлаяღ ()
Скорей бы увидеть этот комплект))) Я теперь свой не так жду, как твой

biggrin biggrin biggrin biggrin Ты меня смущаешь Сделай себе тоже что-нибудь смешное с Хурмой wink Он такой милый! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю знал)) раз у них не стесняются незнакомым людям говорить: какой красивый/ая))) или это так делают только в дорамах?)))

Ой,эт я не знаю.Но на телешоу ведущие ему миллион раз говорили,да и поклонники пишут всякое разное.По Джуне видно,что ощущает он себя зпездой супериегагалактического размаха.Помнишь карандаш в стакане? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А может еще есть шанс?

Шанс на что? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Ну не зря же ты хотела женится

Но мне отказали. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, а у тебя случайно братья не в Болгарии живут? Хоть один

Понятия не имею. wacko Крайне маловероятно. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Меня разбудили не вовремя

Вот вечно так с этими снами. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Так вот у них своих детей по 2-3... Это они мне получаются 3-ные?

Ага.Ну...тоже неплохо. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что за скептицизм?

А то!Старшая жена никогда ничего не разрешает просто так! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Нету: у нас будет холодно, а у вас уже зима
Сегодня с утра такой туман белый был Прям сплошная белая стена...и сейчас еще до сих пор дымка белая.

Вот именно!Лучше зима,чем вся вот эта фигня с туманами и дождями. cool
Цитата ღАлаяღ ()
И не лень тебе было за справкой до самой Чукотки идти?

Ближе нигде не давали. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Иди замаливай свой грех

Ура! С превеликим удовольствием!
Цитата ღАлаяღ ()
*забрала гифку*

Воришка. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А кто пустит в дом?

Обожемой! Старшая жена,обрати внимание на эту даму !Скоро зима,а ей жить негде.Вместо того,чтоб летом поклянчить дворец у Господина она сидела в тазу и строила глазки Марату.Замолви там в обед за неё словечко,а то затеряется в тумане и подхватит ОРВИ или коклюш какой-нибудь.
Цитата ღАлаяღ ()
Что просчиталась с подарком?


............Ну и ладно.
Цитата ღАлаяღ ()
А что?


Ничиво!
Цитата ღАлаяღ ()
Джуня за 2 года крепкую пару разбил)) свою)) Вдруг сейчас какой политический скандал в Корее надо будет замять, и тут окажется, что он с Айю встречается уже год

Ничо не хочу знать про это.Пока не женится и детей не родит,для меня он-гомик! cool
Цитата ღАлаяღ ()
А по сути, ведь у них ничего не изменилось))

По сути это нигде не изменилось.Как правила,так и исключения абсолютно везде продолжают действовать.Может сейчас менее строго и "выбившихся из струи" не казнят,но то,что связи и деньги до сих пор важны-это факт.А на Востоке (да и не только там) до сих пор очень многие браки заключаются по сговору.

Добавлено (19.10.2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Заберу его себе обратно, так и знайте. Точка.


Нинада!Я буду хорошая! cry cry cry
Цитата Cheshka ()
))) Раздевайся, ложись, коль пришел

blink ?!!!! Щибаль! mellow mellow mellow
Ну и пусть! Всё равно не отдам! dry
Цитата Cheshka ()
А ближе Чукотской больнички не было ничего?

Думаете эту было получить просто? dry
Цитата Cheshka ()
Он в маменьку? Ты вот понимаешь с кем его сейчас сравнила?

Ну да.Но не в папеньку же?В кого он такой кровожадный,горячий и упёртый? Из всех братцев только Ё и он такими удались. cool
Цитата Cheshka ()
Увиливаешь красиво)))

flirt Жизнь заставит.... biggrin
Цитата Cheshka ()
То, что Хаджин вновь встретила его уже в качестве экскурсовода или кем она там стал, типа намекает, что мужик свободно курсирует во времени))

surprised Блин!Прикольно!Я тоже так хочу. sad А этот астроном нравится мне всё больше и больше. happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Она бы при императоре язвила и опустила бы Су ниже плинтуса и спровоцировала бы не умилительный смех императора, а Су вполне могли казнить.

Чот мне кажется,что императрица Ю для императора уже не авторитет.Не поведётся он на её мнение.
Цитата Cheshka ()
некая дама удумала разбирать полеты членов императорской семьи, а сие грубое нарушение субординации и этикета И эта дама недооценила, что ей буквально сохранили жизнь, пусть не так культурно, но уж путь простит, изыскивать девятую планету было некогда.

shok Ой-ой-ой! unsure В следующий раз нужно быть поаккуратнее. sad
Цитата Cheshka ()
Насколько смелые?

Ну, я не знаю.Это зависит от поведения Ли Дже. cool
Цитата Cheshka ()
Об этом и Уку ведомо и он прямо сказал ему. Касаемо Ё есть сомнения. В тот момент ненависть к брату пересилила трезвый ум, он оскорблял его, а вот после мог пораздумать и осмыслить и потому и сделать предложение Ён Хве, дескать на 100% укрепиться на троне, ну и не может же единственная дочь императора достаться уродливому волку.

Ук гораздо умнее Ё.Ум Со как раз от папы достался.Да и убеждённость в своей исключительности и неполноценности Со,внушённая маменькой,не даёт Ё трезво оценивать обстановку.Был бы более непредвзятым,сохранил бы трон на долгие годы.
Цитата Cheshka ()
Знаем мы о ком он мечтает))

О маме? biggrin
Цитата Cheshka ()
Су не для замужества с императором перенеслась в Корё, ей надо помочь Со стать Кванджоном.

Ну так то да.Я о себе рассуждала,а Су выбрана не случайно конечно.Её характер не даст ей свернуть с намеченного высшими силами пути.
Цитата Cheshka ()
Хотя поначалу, когда 10 принц запаниковал, Со ответил, что Су в том возрасте, когда барышни выходят замуж. Но принципиальность взяла верх.

Воооот!Не из любви он это сделал,а из принципа.Вот эта принципиальность-и огромное достоинство Со и страшнейший дефект,увы.
Цитата Cheshka ()
Согласна. Пока трон не маячил на его горизонте. Но аргумент против женитьбы отца слабоват, вот Со серьезным фактом аргументировал.

Да не было у него никаких аргументов.Он припёрся движимый чувствами и отчаяньем,удивив отца,что такой разумный парень страдает такой фигнёй. dry
Цитата Cheshka ()
Помните, когда Бэк А схватил Со и просил о помощи и говорил о свободе, Со спросил "и ты это слушал?" И после, когда Со с Су разговаривали на берегу, Со неслучайно спросил Су кому она симпатизирует и что ему не хотелось бы убивать Бэк А))

Ага,помню.Бэк А много чего ему наговорил,пытаясь склонить на свою сторону.Он же не дурак,понимает,что этот отщепенец Со то,что нужно в таком деле.Ну и отношения у них всегда были лучше,чем у Со с другими братьями.Они часто как-то взаимодействовали и симпатизировали друг другу.Я за этим внимательно наблюдаю,потому что отлично помню,что Со сказал "Это Бэк А?" Су ответила:"Нет", и тогда -"Хорошо,он единственный кого я не хочу/не могу убить".Было в таком контексте по моему.По крайней мере в том переводе. wacko Именно к этому брату/человеку в целом у Со особенное отношение,мне было интересно почему.
Цитата Cheshka ()
Смертельно больна она была, потому и просила императора о снисхождении.

Чот они там все какие-то больные. dry
Цитата Cheshka ()
Тихое уютное счастье вполне должно устраивать такого как Ук. И вот даже не знаю как обернулось бы всё останься его жена жива.

Остался бы просто жить с ней из чувства долга.Он всё же очень правильный парень.
Цитата Cheshka ()
Прежняя Су стала бы, согласилась припеваючи. Эта Су иной субстанции, она все по-своему, ей важен выбор и т.п.

Не-не!Я имею в виду,что не стала она женой ни Тэджо,ни Кванджона. wink Ступил астроном. biggrin
Цитата Cheshka ()
Мне тоже вспомнились,

Ну что вы правда!
Цитата Cheshka ()
Он 14 принц, но возраст у них перемешан. 10 принц мелкий, ему 13 лет было, но не показано от какой жены императора он. Потому о возрасте Джона надо глянуть в вики.

Скорее всего они ровесники,как Со с Уком(4 и 8! остальные вмерли)-родились в один год,просто пронумерованы по мере появления.Уж больно они оба глупенькие.
Цитата Cheshka ()
Во время романа с Бин, с которой он два года был))))))))))

!!!Если скандал будет серьёзным,окажется,что он там всю съёмочную группу перечпокал....и оборудование тоже!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 19.10.2017, 15:51 | Сообщение # 4963
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Поздно. Увидела. Что теперь будешь делать?

Вещи собирать? sad
Цитата Cheshka ()
эээй, дамы, Гиля ващето не мяч, вы пошто его футболите туда-сюда? Заберу его себе обратно, так и знайте. Точка.

Ахха, доигралась дама Гы Джэ tongue
Цитата Cheshka ()
Это случилось еще до съемок, Айю приписали скандалы и мужчинка видать не выдержал прессинга со стороны прессы и сми.

Нее, я про его пару. Что он свою пару крепкую разбил))
Цитата Cheshka ()
))) Раздевайся, ложись, коль пришел (с)

НеееЕ, ничего такого не было!
Цитата Cheshka ()
Успокойся, Ли Дже, это уже следствием получилось, псинка была первым пунктом))

Ладно, поверю. *ушла к собачке*
Цитата Cheshka ()
Мы все горазд поржать)))

Над таким низя ржать...моего НОРМАЛЬНОГО Чан Ука с...Гилей dry
Цитата Cheshka ()
Тоже так думаю, она вполне себе ничогэнька, при дворе гарпии покруче нее были. И она сумела охмурить бы Со в лучших традициях. Она его реально любила и в нем сошлось все, чего она хотела. Потому впоследствии переступала через свою гордость, зная что Со влюблен в Су.

Ну, всё равно у неё в итоге не плохо судьба сложилась) Могли бы её отправить замуж...куда-то...в Сибирь))И никто бы и не вспомнил.
Цитата Cheshka ()
А ближе Чукотской больнички не было ничего?

И это при том, что она больна biggrin
Цитата Cheshka ()
Прежняя Су стала бы, согласилась припеваючи. Эта Су иной субстанции, она все по-своему, ей важен выбор и т.п.

Прежняя Су о таком только бы мечтал могла))
Цитата Cheshka ()
о император не сопротивлялся, вздохнул и таки решил пожениться чуток))

Надо так надо))
Цитата Cheshka ()
Его отношение к Су как раз понятно, она же спасла его от бандитов в лесу и он поклялся ей верностью до смерти.

Аа, точно, он же ей клялся)
Цитата Cheshka ()
10 принц мелкий, ему 13 лет было, но не показано от какой жены императора он. Потому о возрасте Джона надо глянуть в вики.

Тогда ему думаю, не больше 15.
Цитата Cheshka ()
о так сокрушаться и тут же спуся несколько дней забыть о трауре по жене... Предательство ее памяти.

То, что нам время показывают не понятное...это понятно wacko Там фиг поймешь сколько времени прошло с того или этого момента. Но действительно, так горевал, понял, что любил. Ну хотя, если предположить, что прошел, хотя бы месяц, то нормально)))
Цитата Cheshka ()
Су понять можно. Она из другого мира, прониклась симпатией к "кузине", по сути к совершенно чужому человеку, а вот Ук

То что она влюбилась в Ука даже при любви к этой "сестре". Её конечно обвинять нельзя. Я больше за того, как бы объяснить...просто некрасиво было бы приходить на могилу, в качестве влюбленной пары)) Типа, вот мы такие любящие друг друга, пришли тебя проведать...ту которая любила своего мужа, и сестру))
Цитата Cheshka ()
Не замажь Су шрамы на лице Со, народ не принял бы его таким, но вкупе мы имеем красивого без уродств 4 принца+удачно проведенный ритуал дождя. Итог - Со стал правителем Корё.

Не мог сам астроном с будущего взять тоналку и замазать Со шрам)))))
Цитата Cheshka ()
И когда она проходила мимо Со (когда вошла в ворота Дамивона) тоже задержала взгляд на Со.

А он на её шраме)) теперь их еще больше объединяет))
Цитата Cheshka ()
Пока что у него симпатия к Су, но его протест против насилия и послужил причиной помощи Су, имхо.

угу)
Цитата Cheshka ()
ак и Хван Бо, у нее 10 лет головные боли непрекращающиеся.

вот же...баба...яга dry
Цитата Cheshka ()
Во время романа с Бин, с которой он два года был))))))))))

А кто знает, что они точно 2 года встречались? biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
даже под дождём помялся,но тут припёря Со и всех спас.

biggrin У Чжона просто такого плаща не было biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о,если честно,на мой взгляд именно его любовь самая "чистая".Он не грызся ни с кем,не навязывался любимой девушке,понимая,что она любит другого,просто был рядом и помог в трудную минуту не прося ничего взамен.И даже чужого ребёнка любит как своего,потому что от любимой.

Согласна, что у него "чистая", такая первая юношеская любовь случилась) Ему и повезло, что не пришлось в разных неприятных моментах, так скажем, участвовать, чтобы добиться любви Су. И мне кажется, он еще просто ценил то, что в итоге через столько лет Су таки осталась с ним. Су было с ним, наверное, легко.
Цитата Gracie_Lou ()
ипа-сиди не дрыгайся,я ешё не закончил.

biggrin В этот раз продлевал удовольствие)))
Цитата Gracie_Lou ()
Подправить историю Корё?Не захоти 4 принц эту бабу,просто съехал бы с хаты,когда там Ё воцарился и всё!Никакого Кванджона и мудрых законов,по которым страна жила 900 лет.

Всё равно, могло быть и иначе даже с Су. В Судьбу, как известно вмешиваться низя))
Цитата Gracie_Lou ()
.Вдруг моль сожрёт или твоя собачка забежит описает? покаж кстать,собачку.

biggrin Лабрадорчик у меня happy
Цитата Gracie_Lou ()
.Нужно постараться,чтоб не понравилось.

biggrin Главное на лошадь не соглашайся biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Она только что ехала с ним на лошади.Спереди.

biggrin Ааа, так может она ему взглядом говорила: - повторим? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.ну чо девица?Рано или поздно выйдет замуж.Не за этого старика,так за другого.

Так и получилось...вышла она за другого, а не за Со((
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя когда она упала,то и он дрыгнулся.

Но сильно спешить не стал)))
Цитата Gracie_Lou ()
Изначально они не знали,что жених-император,а это всё меняет.От простого феодала они могут Су спрятать.От отца-нет.

Да?! А я думала, наоборот, было бы просто от другого...откупиться. wacko
Цитата Gracie_Lou ()
.Даже если это и просто родственная любовь,это тоже любовь,и Уку стоило рассказывать о ней своей жене почаще,она была бы намного счастливее

Ну так чего Уку не хватало такой любви? Что ж он влюбился в другую? И даже после того как понял, что любил жену...всё равно продолжал любить и Су...Понимаю, что сердцу не прикажешь...но получается на два фронта wacko
Цитата Gracie_Lou ()
А "настоящая любовь" Со и Су сделала их счастливыми?

Не сделала, потому что обстоятельства так сложились. Ну и чуть взрывной характер Со помешал))
Цитата Gracie_Lou ()
Могла бы ему и какая-нибудь Ю достаться жрать мозг,интриговать,калечить и убивать детей.

Вот Ук и не ценил жену dry
Цитата Gracie_Lou ()
У нас с 4 принцем одинаковый вкус на баб и астрономов.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Руки прочь от астронома,Со! Он мой!

Что-то у тебя кругом одни соперники biggrin

Так-с, еще приду...не успела на всё ответить..а надо идти dry


 
CheshkaДата: Четверг, 19.10.2017, 19:29 | Сообщение # 4964
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
я припомнила,что он постоянно рядом крутился,даже под дождём помялся,но тут припёря Со и всех спас.

Там не только он мялся, но мужества не хватило выйти и защитить или хотя бы что-то сделать. Молод еще был.
Цитата Gracie_Lou ()
на мой взгляд именно его любовь самая "чистая".Он не грызся ни с кем,не навязывался любимой девушке,понимая,что она любит другого,просто был рядом и помог в трудную минуту не прося ничего взамен.И даже чужого ребёнка любит как своего,потому что от любимой.

Такая только в кино бывает. Но если и так, то Су использовала его как прикрытие, как палочку-выручалочку, что таки не делает ей чести в целом.
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё и поплотнее прижал. tongue И главное с таким лицом- cool Типа-сиди не дрыгайся,я ешё не закончил.

Они типа разговаривали взглядами, ощущениями, понимая друг друга без слов))

Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю,что если б не этот её поступок,то он и к императору не попёрся бы.

Не знаю, не знаю.. но причина, по которой он просил отца отказаться от брака серьезной было. Помните ж, что дом Хе был в сговоре с киданями. Раньше Со не упоминал об этом. Придержал козырь на исключительный случай?
Цитата Gracie_Lou ()
Руки прочь от астронома,Со! angry Он мой!

И он твой? а не много ли тебе мужичков вблизи? Ладно Гиля, но астроном не евнух. Вдруг Господин прознает о твоих шалостях по типу обозрения ночного неба в компании личного астронома Господина?
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,обрати внимание на эту даму !Скоро зима,а ей жить негде.Вместо того,чтоб летом поклянчить дворец у Господина она сидела в тазу и строила глазки Марату.Замолви там в обед за неё словечко,а то затеряется в тумане и подхватит ОРВИ или коклюш какой-нибудь.

Ты переживаешь, что ей перезимовать будет негде или что она может заразить орви гарем?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Нинада!Я буду хорошая! cry

Точно? angry Ну смотрите, дама Гы Джэ, предупреждений больше не будет cool
Цитата Gracie_Lou ()
Думаете эту было получить просто?

А разве нет?))
Цитата Gracie_Lou ()
Но не в папеньку же?В кого он такой кровожадный,горячий и упёртый? Из всех братцев только Ё и он такими удались.

Сама ж сказала, что
Цитата Gracie_Lou ()
Ум Со как раз от папы достался.

Не путайтесь, Гы Джэ, и не сравнивайте несравнимое, Со благородный парень.
Цитата Gracie_Lou ()
Чот мне кажется,что императрица Ю для императора уже не авторитет.Не поведётся он на её мнение.

Скорее всего так и есть, но император тактичный мужчина и дабы не опустить Ю, он бы для вида наказал Су если что. Хотел же сделать ее рабыней за то, что поранила себя. И если бы не астроном, то сделал бы.
Цитата Gracie_Lou ()
Ой-ой-ой! unsure В следующий раз нужно быть поаккуратнее.

Да уж пожалуйста, ваш сон - ваше право))
Цитата Gracie_Lou ()
Это зависит от поведения Ли Дже.

Что такое ей надо сделать и, главное, для чего?
Цитата Gracie_Lou ()
О маме?

Не угадала tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Не из любви он это сделал,а из принципа.Вот эта принципиальность-и огромное достоинство Со и страшнейший дефект,увы.

То дифирамбы Со поете, то дегтя немеренно кладете, определитесь))
Цитата Gracie_Lou ()
Я за этим внимательно наблюдаю,потому что отлично помню,что Со сказал "Это Бэк А?" Су ответила:"Нет", и тогда -"Хорошо,он единственный кого я не хочу/не могу убить".Было в таком контексте по моему.По крайней мере в том переводе.

ДА-да, именно так Со и сказал.
Цитата Gracie_Lou ()
Остался бы просто жить с ней из чувства долга.Он всё же очень правильный парень.

И к чему привели бы эти нетайные для жены чувства. Да и Су страдала бы, что обманывает сестру.
Цитата Gracie_Lou ()
Если скандал будет серьёзным,окажется,что он там всю съёмочную группу перечпокал....и оборудование тоже!

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вещи собирать?

Ну зачем же такие крайности, не прогонять же вас из гарема на ночь глядя в канун зимы.
Цитата ღАлаяღ ()
Над таким низя ржать...моего НОРМАЛЬНОГО Чан Ука с...Гилей

Хорошо, больше не буду.
Цитата ღАлаяღ ()
Типа, вот мы такие любящие друг друга, пришли тебя проведать...ту которая любила своего мужа, и сестру))

Искупление греха и очистка совести?
Цитата ღАлаяღ ()
Не мог сам астроном с будущего взять тоналку и замазать Со шрам)))))

Ахахаха, и не говори, столько страдашек не случилось бы)) Но у него видать ручки не из того места растут, он только в звездах сечет))
Цитата ღАлаяღ ()
А он на её шраме)) теперь их еще больше объединяет))

О да, еще больше happy
Цитата ღАлаяღ ()
А кто знает, что они точно 2 года встречались?

Их агентства об этом уведомили всех.


 
Gracie_LouДата: Четверг, 19.10.2017, 21:18 | Сообщение # 4965
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, доигралась дама Гы Джэ

Да лаааадно! Старшая жена просто угрожает,не отберёт она его "обратно".Он и не был у неё никогда, и даже не был ей нужен. cool Никому кроме меня не нужен он бедненький..... cry cry cry ..........А если отберёт,пойду и утоплюсь в пруду с лотосами! dry Нет!Лучше в купальне! happy Придёт Господин купаться,а там некрасивый,противно пахнущий труп плавает. wacko И он вставит пистон Старшей жене за то,что на подведомственной территории беспорядок,даже ванну принять нет никакой возможности. Ну и как она будет ему объяснять почему дама утопилась,если никаких посторонних мужиков в гареме официально нет,а плавать меня Господин лично учил? cool
Цитата ღАлаяღ ()
НеееЕ, ничего такого не было!


Цитата ღАлаяღ ()
Над таким низя ржать...моего НОРМАЛЬНОГО Чан Ука с...Гилей


Плохому танцору.....
Цитата ღАлаяღ ()
У Чжона просто такого плаща не было

У Ука тоже,но к нему то вы прицепились-плахой!плахой! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Су было с ним, наверное, легко.

Вот именно.Лучше легко жить с кем-то без любви,чем помереть от большой любви в 20 лет. dry
Цитата ღАлаяღ ()
В этот раз продлевал удовольствие)))

biggrin biggrin biggrin Он бы ещё покатал,да она отчего-то пересела в паланкин. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Всё равно, могло быть и иначе даже с Су. В Судьбу, как известно вмешиваться низя))

Если астроном курсирует туда-сюда по времени,то он по идее знал как будет,не стал бы он рисковать мировой историей ради какой-то плаксивой бабы у пруда.
Цитата ღАлаяღ ()
Лабрадорчик у меня

surprised "Чик"?ЛабрадорЧИК?Маленькая собаЧКА? biggrin biggrin biggrin
Да,этот нагадит-ковёр на выброс. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Главное на лошадь не соглашайся

Почему? wacko Быстро,дёшево и сердито.А главное для последствий для дамы. cool Разве что падать высоко. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа, так может она ему взглядом говорила: - повторим?

Да не похоже чтоб ей понравилось. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Так и получилось...вышла она за другого, а не за Со((

Только перед этим её пытали и она умерла совсем молодой. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Но сильно спешить не стал)))

Вот чо так?Тормоз или его своим примером Ук вдохновил?Судя по тому каков он в боевых искусствах, с реакцией у него всё в порядке,у него с манерами бяда. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да?! А я думала, наоборот, было бы просто от другого...откупиться

Не понятно,что они планировали делать.Списать всё на "шалости принцев"?Покатушки странные какие-то,хотя и красивые.Я ж говорю-Со нравится на лошадке с ней кататься! biggrin biggrin Они вроде ещё к морю какому-то поедут? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Понимаю, что сердцу не прикажешь...но получается на два фронта

А гарем в 3000 наложниц это что?На 3000 фронтов,сердцу не прикажешь?Эти средневековые азиатские мужики! dry Не нужно их мерять современными мерками. wink У них это норм.
Цитата ღАлаяღ ()
Не сделала, потому что обстоятельства так сложились. Ну и чуть взрывной характер Со помешал))

Вот и во то!И чем плохи эти "почти родственные чувства",если можно прожить всю жизнь тихо и счастливо?
Верного рецепта счастья просто нет. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Вот Ук и не ценил жену

Ценил!И ещё как!Чё Рён же говорила,что он очень её любит и относится к ней очень хорошо,что он внимательный и заботливый.С точки зрения средневековой барышни больше и пожелать-то нечего.Ты представляешь себе Со,прогуливающегося под ручку с Ён Хвой по саду?А она тоже жена,надо бы уважать хоть для вида,даже если не любишь.Но вот фиг вам!
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то у тебя кругом одни соперники

Просто у меня хороший вкус. cool
Цитата Cheshka ()
Там не только он мялся, но мужества не хватило выйти и защитить или хотя бы что-то сделать. Молод еще был.

Это да.И не один,и что делать и как на это решиться по молодости не знает.
Цитата Cheshka ()
Такая только в кино бывает. Но если и так, то Су использовала его как прикрытие, как палочку-выручалочку, что таки не делает ей чести в целом.

Она уже умирала,да ещё беременна была,поступки больной беременной женщины-вещь странная и необъяснимая.парень сам её уговаривал,она согласилась потому что устала, и морально и физически ыла вымотана вусмерть.Его это сделало счастливым хоть на время,и Су оставила ему на память частицу себя.Это тоже не мало.По сути это высшая форма доверия от любимого человека.Кванджону и этого не осталось.По сути,в борьбе за любимую женщину Джон победил.
Цитата Cheshka ()
Они типа разговаривали взглядами, ощущениями, понимая друг друга без слов))

А где рука на талии? biggrin
Красивая сцена. happy хотя побег и бессмысленный.Странно,что его разрабатывали такие умные парни. wacko
Цитата Cheshka ()
Не знаю, не знаю.. но причина, по которой он просил отца отказаться от брака серьезной было. Помните ж, что дом Хе был в сговоре с киданями. Раньше Со не упоминал об этом. Придержал козырь на исключительный случай?

Но ведь он использовал свой козырь для спасения Су?Не придержал же для "действительно важного случая"?

Добавлено (19.10.2017, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
И он твой? а не много ли тебе мужичков вблизи? Ладно Гиля, но астроном не евнух.

surprised Чиво это много? и каких таких "мужичков"?Гиля ваще служанка! cool и что значит "астроном не евнух"? wacko А кто евнух? blink Я ж проверяла,вроде норм всё! shok shok shok
Цитата Cheshka ()
Вдруг Господин прознает о твоих шалостях по типу обозрения ночного неба в компании личного астронома Господина?

Да лан!От кого он узнает,да и чо такова-то?! Трое штанов,12 юбок,четыре кофты и 1,5 кг серебряных шпилек!

Если кто рядом и стоял,то только для того,чтоб я назад не завалилась,когда на небо посмотрела. wacko
Цитата Cheshka ()
Ты переживаешь, что ей перезимовать будет негде или что она может заразить орви гарем?)))

Не,ну я ваще чтоль сволочь по вашему? dry ......Коклюшем! angry
Цитата Cheshka ()
Точно? Ну смотрите, дама Гы Джэ, предупреждений больше не будет


Поняла!
Цитата Cheshka ()
А разве нет?))

Справку?С настоящей печатью?Зд..... средневековай даме? unsure
Цитата Cheshka ()
Сама ж сказала, что...Не путайтесь, Гы Джэ, и не сравнивайте несравнимое, Со благородный парень.

А чо не так то?Он гены от обоих родителей получил ващет. cool
Цитата Cheshka ()
Скорее всего так и есть, но император тактичный мужчина и дабы не опустить Ю, он бы для вида наказал Су если что. Хотел же сделать ее рабыней за то, что поранила себя. И если бы не астроном, то сделал бы.

Но одно дело-расстроить свадьбу императора,и совсем другое-нагрубить противной императрице,которую вообще по хорошему давно пора отравить.Или в бассейне притопить потихоньку.
Цитата Cheshka ()
Что такое ей надо сделать и, главное, для чего?

Нискажу.Она специально меня злить будет. dry
Цитата Cheshka ()
Не угадала

surprised О дохлой кобыле?!!!
Цитата Cheshka ()
То дифирамбы Со поете, то дегтя немеренно кладете, определитесь))


Вообще то это называется "объективность"!
Цитата Cheshka ()
И к чему привели бы эти нетайные для жены чувства. Да и Су страдала бы, что обманывает сестру.

Я думала,что мы рассматриваем вариант с плащом и живой женой. Типа каждому по той бабе,что заслужил(а некоторым и по закону положена).
 
ღАлаяღДата: Четверг, 19.10.2017, 23:08 | Сообщение # 4966
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Сделай себе тоже что-нибудь смешное с Хурмой Он такой милый!

Я как-то и сама об этом думала)) но надо сначала найти гифки интересные, плюс придумать идею.
Я тут вспомнила, что с Чан Уком(с гифкой одной классной) кому-то летом заказывала комплект, а кому не помню biggrin Но мне так и не сделали((
Цитата Gracie_Lou ()
По Джуне видно,что ощущает он себя зпездой супериегагалактического размаха.Помнишь карандаш в стакане?

Такое не забывается biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Шанс на что?

На то что ты его еще встретишь biggrin Вдруг он под Новый год перепутает квартиру biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но мне отказали.

Это тебя не раззадорило? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Понятия не имею. Крайне маловероятно.

значит и тут нет зацепки с Болгарией dry *ищем дальше*
Цитата Gracie_Lou ()
А то!Старшая жена никогда ничего не разрешает просто так!

Ну и ладно, зато с собакой...хоть и виртуальной)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ближе нигде не давали.

Здоровым не дают справки tongue
Цитата Gracie_Lou ()
ра! С превеликим удовольствием!

Ну и как?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Воришка.

Такое грех не воровать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Замолви там в обед за неё словечко,а то затеряется в тумане и подхватит ОРВИ или коклюш какой-нибудь.

Вот спасибо, приравняла меня к какой-то... dry
Цитата Gracie_Lou ()
Пока не женится и детей не родит,для меня он-гомик!

surprised Может комик? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
По сути это нигде не изменилось.Как правила,так и исключения абсолютно везде продолжают действовать.Может сейчас менее строго и "выбившихся из струи" не казнят,но то,что связи и деньги до сих пор важны-это факт.А на Востоке (да и не только там) до сих пор очень многие браки заключаются по сговору.


dry
Цитата Gracie_Lou ()
Насколько смелые?

Ну, я не знаю.Это зависит от поведения Ли Дже.

Что я опять пропустила? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
!!Если скандал будет серьёзным,окажется,что он там всю съёмочную группу перечпокал....и оборудование тоже!

surprised biggrin biggrin biggrin Всех на лошади трюх-трюх biggrin

Цитата Cheshka ()
И он твой? а не много ли тебе мужичков вблизи? Ладно Гиля, но астроном не евнух. Вдруг Господин прознает о твоих шалостях по типу обозрения ночного неба в компании личного астронома Господина?

Ахха, дама Гы Джэ позавидовала всем моим оппам, и себе давай грабастать всех подряд biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты переживаешь, что ей перезимовать будет негде или что она может заразить орви гарем?))

Сомневаюсь, что она переживает о моей здоровье dry
Цитата Cheshka ()
Ну зачем же такие крайности, не прогонять же вас из гарема на ночь глядя в канун зимы.

Вот какая все-таки Старшая жена добрая и заботливая happy
Цитата Cheshka ()
Искупление греха и очистка совести?

Пусть Ук теперь с этим и живет....
Цитата Cheshka ()
хахаха, и не говори, столько страдашек не случилось бы)) Но у него видать ручки не из того места растут, он только в звездах сечет))

Он бы еще больше шрамов Со нарисовал biggrin
Цитата Cheshka ()
х агентства об этом уведомили всех.

Ой, а то ты не знаешь, какую правду пишут в газетах)))

Цитата Gracie_Lou ()
Никому кроме меня не нужен он бедненький.....

Оказывается и тебе он не всегда нужен tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Нет!Лучше в купальне! Придёт Господин купаться,а там некрасивый,противно пахнущий труп плавает.

biggrin Оставишь след на все королевство biggrin Хочешь больше Су прославиться? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и как она будет ему объяснять почему дама утопилась,если никаких посторонних мужиков в гареме официально нет,а плавать меня Господин лично учил?

Видишь дама Старшая жена, все-таки дама Гы Джэ хочет тебя поссорить с Господином angry
Цитата Gracie_Lou ()
Плохому танцору.....

biggrin Может это он для публики плохой танцор...а в спальне happy
Цитата Gracie_Lou ()
У Ука тоже,но к нему то вы прицепились-плахой!плахой!

Я про Чжона в тот момент ничего не помню biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Он бы ещё покатал,да она отчего-то пересела в паланкин.

Может ей хватило biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Чик"?ЛабрадорЧИК?Маленькая собаЧКА?

Сначала все собаЧКИ маленькие biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
очему? Быстро,дёшево и сердито.А главное для последствий для дамы. Разве что падать высоко.

Может ему на скорости больше понравится biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да не похоже чтоб ей понравилось.

В следующий раз понравится) этот раз было для Со))
Цитата Gracie_Lou ()
Только перед этим её пытали и она умерла совсем молодой.

Не сгущай пока краски...пока мы не дошли до этого момента cry
Цитата Gracie_Lou ()
от чо так?Тормоз или его своим примером Ук вдохновил?Судя по тому каков он в боевых искусствах, с реакцией у него всё в порядке,у него с манерами бяда.

biggrin Не привык он дворцовых дам в обмороках ловить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Покатушки странные какие-то,хотя и красивые.Я ж говорю-Со нравится на лошадке с ней кататься! Они вроде ещё к морю какому-то поедут?

biggrin Та да, непонятно куда они её везли...скорей всего это опять тот случай, когда вырезали сцены wacko
Цитата Gracie_Lou ()
гарем в 3000 наложниц это что?На 3000 фронтов,сердцу не прикажешь?Эти средневековые азиатские мужики! Не нужно их мерять современными мерками. У них это норм.

У императора хоть прикрытие есть, мол, все ради блага страны и народа wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Вот и во то!И чем плохи эти "почти родственные чувства",если можно прожить всю жизнь тихо и счастливо?
Верного рецепта счастья просто нет.

к сожалению sad
Цитата Gracie_Lou ()
Ценил!И ещё как!Чё Рён же говорила,что он очень её любит и относится к ней очень хорошо,что он внимательный и заботливый.С точки зрения средневековой барышни больше и пожелать-то нечего.Ты представляешь себе Со,прогуливающегося под ручку с Ён Хвой по саду?А она тоже жена,надо бы уважать хоть для вида,даже если не любишь.Но вот фиг вам!

Ладно, может я к нему и слишком строга.
Цитата Gracie_Lou ()
е,ну я ваще чтоль сволочь по вашему? ......Коклюшем!

Сво...совестливая какая dry
Цитата Gracie_Lou ()
Справку?С настоящей печатью?Зд..... средневековай даме?

Говорю же не больная она dry angry
Цитата Gracie_Lou ()
Нискажу.Она специально меня злить будет.

Так я тебя злю? happy
Цитата Gracie_Lou ()
То дифирамбы Со поете, то дегтя немеренно кладете, определитесь))

Вообще то это называется "объективность"!

biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 20.10.2017, 00:35 | Сообщение # 4967
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
надо сначала найти гифки интересные, плюс придумать идею.

Нарежь сама,на ютубе роликов по любым дорамам тьма! wink Когда найдёшь что-нибудь интересненькое,идеи сами набегут biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Такое не забывается

Ооооо даааа! biggrin biggrin biggrin

I'm sexy and I know it biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
На то что ты его еще встретишь Вдруг он под Новый год перепутает квартиру Цитата Gracie_Lou ()

surprised Кто перепутает? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Это тебя не раззадорило?

Ещё чего! dry Можно подумать на свете других дам нет. cool ........И Старшая жена запретила мне постоянно жениться. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и ладно, зато с собакой...хоть и виртуальной)))

Делай комплект-Ли Дже,таз,собачка,Хурма. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Здоровым не дают справки


Но мне-то дали!
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и как?)))

Нууууууу....


....Было клёво.
Цитата ღАлаяღ ()
Такое грех не воровать

Тогда лентяйка. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот спасибо, приравняла меня к какой-то...

К какой-то? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Может комик?

А может гномик? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что я опять пропустила?

Ничего!Спи спокойно,Ли Дже.
Цитата ღАлаяღ ()
Всех на лошади трюх-трюх

На лошади это если скандал международного масштаба. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, дама Гы Джэ позавидовала всем моим оппам, и себе давай грабастать всех подряд

wacko Один астроном всего.и тот по государственной надобности. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Оказывается и тебе он не всегда нужен

Было бы ему со мной плохо,он бы не вернулся! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Оставишь след на все королевство Хочешь больше Су прославиться?

Какой след?! surprised wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Видишь дама Старшая жена, все-таки дама Гы Джэ хочет тебя поссорить с Господином

Видите,Ваше высочество,эта дама постоянно на меня наговаривает! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Может это он для публики плохой танцор...а в спальне

Допустим.Но как я об этом узнаю?Нужно проверять. cool

Добавлено (20.10.2017, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Я про Чжона в тот момент ничего не помню

Да чо там помнить то,если плащ есть только у Со? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может ей хватило

Тогда чо лицо такое у неё было безрадостное? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сначала все собаЧКИ маленькие

surprised Хитро! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Может ему на скорости больше понравится

Ну вот что ты уничтожаешь мои сладкие мечты о замужестве с императором? sad
Цитата ღАлаяღ ()
В следующий раз понравится) этот раз было для Со))

Походу каждый раз для него.От качественного катания баба в деревню с братом не сбежит. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Не сгущай пока краски...пока мы не дошли до этого момента

Я вас морально готовлю.
Цитата ღАлаяღ ()
скорей всего это опять тот случай, когда вырезали сцены

Вероятно,другого разумного объяснения просто нет.
Цитата ღАлаяღ ()
У императора хоть прикрытие есть, мол, все ради блага страны и народа

А Ук должен продолжить род.Долг перед предками.Мён Хи же ему не родила?
Цитата ღАлаяღ ()
Ладно, может я к нему и слишком строга.

cool biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сво...совестливая какая

angry .....да я такая! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Говорю же не больная она

Справка! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Так я тебя злю?

surprised Не,ну вы видели?!! angry Ищщщщщ! dry
 
CheshkaДата: Пятница, 20.10.2017, 11:43 | Сообщение # 4968
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена просто угрожает,не отберёт она его "обратно".Он и не был у неё никогда, и даже не был ей нужен. Никому кроме меня не нужен он бедненький.....

Господин дал добро на Гилю, за это таки нужно было ходатайствовать, в Досье так и указано, все задокументировано cool А одна дама разбазаривает хороших служанок, безобразие!
Цитата Gracie_Lou ()
А если отберёт,пойду и утоплюсь в пруду с лотосами! Нет!Лучше в купальне! Придёт Господин купаться,а там некрасивый,противно пахнущий труп плавает. И он вставит пистон Старшей жене за то,что на подведомственной территории беспорядок,даже ванну принять нет никакой возможности. Ну и как она будет ему объяснять почему дама утопилась,если никаких посторонних мужиков в гареме официально нет,а плавать меня Господин лично учил?

Так вот значит? Удар ниже пояса?.. Господин учил плавать в бассейне по колено, а дама оказалась в пруду меж лотосами? Нанюхалась аромата лотосов?.. Ничё так версия? И кстать мужики есть в гареме, охраной называются wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я ж говорю-Со нравится на лошадке с ней кататься! Они вроде ещё к морю какому-то поедут?

Поедут и там будет разговор о предмете чувств Су))
Цитата Gracie_Lou ()
гарем в 3000 наложниц это что?На 3000 фронтов,сердцу не прикажешь?

Это на подхвате, мы самые главные и любимые)))
Цитата Gracie_Lou ()
парень сам её уговаривал,она согласилась потому что устала, и морально и физически

Надо будет внимательнее просмотреть те моменты.
Цитата Gracie_Lou ()
По сути,в борьбе за любимую женщину Джон победил.

Я бы не назвала это победой, просто сложились обстоятельства в его пользу.
Цитата Gracie_Lou ()
А где рука на талии?

Там она, там))))
Цитата Gracie_Lou ()
побег и бессмысленный.Странно,что его разрабатывали такие умные парни.

Молодые принцы, это вам не Ён Хва))
Цитата Gracie_Lou ()
Но ведь он использовал свой козырь для спасения Су?Не придержал же для "действительно важного случая"?

Он не вчера об этом узнал, значил ждал подходящего момента. И случай с Су - почему не подходящий? Вполне.
Цитата Gracie_Lou ()
и что значит "астроном не евнух"? А кто евнух? Я ж проверяла,вроде норм всё!

Астронома проверяла на предмет потенции?
Цитата Gracie_Lou ()
Трое штанов,12 юбок,четыре кофты и 1,5 кг серебряных шпилек!
Если кто рядом и стоял,то только для того,чтоб я назад не завалилась,когда на небо посмотрела.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну я ваще чтоль сволочь по вашему? ......Коклюшем!

Коклюш существенно меняет картинку))
Цитата Gracie_Lou ()
Справку?С настоящей печатью?Зд..... средневековай даме?

Если дама в тесных отношениях с астроном, что ему стоит метнуться на Чукотку и взять для дамы справочку)))
Цитата Gracie_Lou ()
А чо не так то?Он гены от обоих родителей получил ващет.

Попрошу, но гадостливость и сволочность он не перенял от мамаши
Цитата Gracie_Lou ()
О дохлой кобыле?!!!

Опять мимо))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще то это называется "объективность"!

С пристрастием?
Цитата ღАлаяღ ()
Пусть Ук теперь с этим и живет....

Он и живет, угрызения совести уже отмучили его.
Цитата ღАлаяღ ()
Он бы еще больше шрамов Со нарисовал

Думаешь, не испортил бы картинку уже имеющихся?))
Цитата ღАлаяღ ()
Видишь дама Старшая жена, все-таки дама Гы Джэ хочет тебя поссорить с Господином

wacko
Цитата Gracie_Lou ()
I'm sexy and I know it

Ну красава же)))
Цитата Gracie_Lou ()
Видите,Ваше высочество,эта дама постоянно на меня наговаривает!

В чем причина? Кого вы не поделили? umnik


 
Gracie_LouДата: Пятница, 20.10.2017, 13:16 | Сообщение # 4969
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Господин дал добро на Гилю, за это таки нужно было ходатайствовать, в Досье так и указано, все задокументировано А одна дама разбазаривает хороших служанок, безобразие!


И ничо я не разбазариваю,это просто отпуск был.И Господин прекрасно знает,что мне без служанки никак нельзя,я самостоятельно даже пояс на штанах развязывать не умею.Попробуй докопайся до него под всеми этими юбками.
Цитата Cheshka ()
Господин учил плавать в бассейне по колено, а дама оказалась в пруду меж лотосами? Нанюхалась аромата лотосов?.. Ничё так версия?



Не,версия конечно интересная,но как же я?Я-то лотосы не нюхал!
Цитата Cheshka ()
И кстать мужики есть в гареме, охраной называются

Так те в шляпах чо,не служанки? surprised
Цитата Cheshka ()
Поедут и там будет разговор о предмете чувств Су))

Точно!А то я в этих поездках уже запуталась. wacko Ну хоть поговорят. biggrin
Цитата Cheshka ()
Это на подхвате, мы самые главные и любимые)))

Я надеюсь,что Господин в курсе и помнит какие мы ценные и любимые. sad
Цитата Cheshka ()
Надо будет внимательнее просмотреть те моменты.

Надо вообще всё посмотреть повнимательнее.С учётом того,что теперь я их различаю. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я бы не назвала это победой, просто сложились обстоятельства в его пользу.

По большому счёту все победы-плоды обстоятельств.Если бы не отравление,пытки и дождь,то не факт ,что Су Ука разлюбила бы.Всё могло быть совсем иначе и если бы родные не продали её ,или история пошла ещё по какому-то пути.
Цитата Cheshka ()
Там она, там))))

Не видю sad
Цитата Cheshka ()
Молодые принцы, это вам не Ён Хва))

Аха-ха!Вот,кстати,да!Если бы Ён Хва заранее знала,что от соперницы нужно избавиться ,то может на этом моменте их знакомство и закончилось бы. biggrin
Цитата Cheshka ()
Он не вчера об этом узнал, значил ждал подходящего момента. И случай с Су - почему не подходящий? Вполне.

Информация ценная и растратить её на какую-то постороннюю девицу жалко.Опять же каков хитрец-знал и молчал,а обещал быть верноподданным. cool
Цитата Cheshka ()
Астронома проверяла на предмет потенции?

Минуточку!Это не я сказала:"Но астроном не евнух"! angry Ну и кто проверял? tongue Не надо вот на меня наговаривать! cool
Цитата Cheshka ()
Коклюш существенно меняет картинку))

Ещё бы!При полном то отсутствии вакцинации! dry
Цитата Cheshka ()
Если дама в тесных отношениях с астроном, что ему стоит метнуться на Чукотку и взять для дамы справочку)))

Не в таких уж и тесных. rolleyes
Цитата Cheshka ()
Попрошу, но гадостливость и сволочность он не перенял от мамаши

Это нет.Другое получил. cool
Цитата Cheshka ()
Опять мимо))

wacko ..............О Старшей жене?
Цитата Cheshka ()
С пристрастием?

С особым цинизмом. cool biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну красава же)))

Да biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
В чем причина? Кого вы не поделили?

Просто кому то скучно в своём тазу! angry
 
ღАлаяღДата: Пятница, 20.10.2017, 15:27 | Сообщение # 4970
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




7 серия!

Добавлено (20.10.2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Нарежь сама,на ютубе роликов по любым дорамам тьма!

Надо будет заняться этим делом))
Цитата Gracie_Lou ()
Когда найдёшь что-нибудь интересненькое,идеи сами набегут

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
'm sexy and I know it

biggrin Вот же нарцисс)))
Цитата Gracie_Lou ()
то перепутает?

Да кто ж еще wacko Я про Джуню wink
Цитата Gracie_Lou ()
Можно подумать на свете других дам нет.

Таких как я больше нет happy
Цитата Gracie_Lou ()
И Старшая жена запретила мне постоянно жениться.

Можно подумать ты её слушаешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Делай комплект-Ли Дже,таз,собачка,Хурма.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но мне-то дали!

Думаю ты или угрожала врачу dry или просто купила эту справку, где-то в переходе dry
Цитата Gracie_Lou ()
..Было клёво.

И вот что странно, каждый раз после вашего бурного примирения ты цветешь, а Гиля совсем без сил sad Ты что его в клетке пытаешь? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда лентяйка.

Не без этого biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
К какой-то?

К такой...никакой dry
Цитата Gracie_Lou ()
может гномик?

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего!Спи спокойно,Ли Дже

Я так и так хорошо сплю))) Правда Болгария больше не снится)))
Цитата Gracie_Lou ()
На лошади это если скандал международного масштаба.

biggrin biggrin biggrin Типа, того, что Собчак идет в президенты? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Один астроном всего.и тот по государственной надобности.

Ой ли, а то тебя заботит государство. В личных целях астронома используешь)))
Цитата Gracie_Lou ()
Было бы ему со мной плохо,он бы не вернулся!

Просто ему идти было некуда tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Какой след?!

Ты же сама сказала - вонючий biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
идите,Ваше высочество,эта дама постоянно на меня наговаривает!

А вот и не правда!
Чувствую сейчас нас Старшая жена опять заставит гладить и убирать sad
Цитата Gracie_Lou ()
Допустим.Но как я об этом узнаю?Нужно проверять.

Это тебе точно не нужно! Пусть для всех он будет плохим танцором! Я сама проверять буду happy
Цитата Gracie_Lou ()
Да чо там помнить то,если плащ есть только у Со?

А вдруг у Чжона ботинки особенные biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда чо лицо такое у неё было безрадостное?

Мало просто biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот что ты уничтожаешь мои сладкие мечты о замужестве с императором?

biggrin Биянэ sad
Цитата Gracie_Lou ()
А Ук должен продолжить род.Долг перед предками.Мён Хи же ему не родила?

Ну и пусть находит себе жену, которая будет ему рожать dry
Цитата Gracie_Lou ()
е,ну вы видели?!! Ищщщщщ!

biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
умаешь, не испортил бы картинку уже имеющихся?))

Я именно про лицо)))
Цитата Cheshka ()
Ну красава же)))

Так кто ж спорит)))
Цитата Cheshka ()
В чем причина? Кого вы не поделили?

Никого, просто дамам скучно biggrin Дам никто не лошади не катает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё бы!При полном то отсутствии вакцинации!

Ах ты! angry Хочешь меня значит на тот свет...того...да? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Просто кому то скучно в своём тазу!

tongue Это кому-то с Гилей как раз скучно, что она пристает к даме, которая культурно отдыхает в своем тазу, и никого не трогает. Может изредка на спинки чьи-то смотрит happy

Добавлено (20.10.2017, 15:27)
---------------------------------------------
У нас скоро юбилейная страница biggrin


Праздновать будем? biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 20.10.2017, 17:54 | Сообщение # 4971
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Вот же нарцисс)))

Ах,я уже и устал быть таким невероятно прекрасным!
Цитата ღАлаяღ ()
Да кто ж еще Я про Джуню

huh Чиво? Но ваще dry ......Если он так удачно напьётся,то нужно будет его упаковать и Старшей жене переправить в качестве новогоднего подарка. happy Интересно только как? wacko Он даже для внутренних перевозок по весу не проходит. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Таких как я больше нет

Цитата ღАлаяღ ()
Можно подумать ты её слушаешь

Извини Уникальная Ли Дже,но я уже обещала жениться на Хомяке. dry Так что не судьба,увы.

Цитата ღАлаяღ ()
Думаю ты или угрожала врачу или просто купила эту справку, где-то в переходе

surprised Слова твои довольно обидные и бездоказательные. angry А у меня справка есть! cool
Цитата ღАлаяღ ()
И вот что странно, каждый раз после вашего бурного примирения ты цветешь, а Гиля совсем без сил Ты что его в клетке пытаешь?

Фуууу!Что это за старорежимное такое слово "пытаешь"? dry Мы в 10 веке живём чтоль? Это модно!Это БДСМ! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не без этого

biggrin friends
Цитата ღАлаяღ ()
К такой...никакой

wacko Нипоняла.К никакой ОРВИ или коклюшИ? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я так и так хорошо сплю))) Правда Болгария больше не снится)))

Нда,если без Болгарии,то и правда дела налаживаются. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Типа, того, что Собчак идет в президенты?

Это разве скандал?Так,причуды золотой молодёжи. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой ли, а то тебя заботит государство. В личных целях астронома используешь)))

Ну в личных и чо?Разве счастье 151 жены императора не является вопросом государственной важности? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Просто ему идти было некуда

Что-то я в этом сильно сомневаюсь.Где-то он почти две недели шлялся,значит было ему куда пойти. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты же сама сказала - вонючий

Но это ж не след. wacko Так...флёр! Амбре! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А вот и не правда!

angry !!!
Цитата ღАлаяღ ()
Чувствую сейчас нас Старшая жена опять заставит гладить и убирать


Или Господин плавать!
Ли Дже,ты как хочешь,а мне астроном прописал постельный режим.Покедова!
Цитата ღАлаяღ ()
Это тебе точно не нужно! Пусть для всех он будет плохим танцором! Я сама проверять буду

А как же статистичекая выборка,доказательная база ....? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А вдруг у Чжона ботинки особенные

И что он должен был сделать?Су на голову их одеть? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мало просто

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Биянэ

Пффф!Твоё биянэ в сундук не положишь! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и пусть находит себе жену, которая будет ему рожать

Так он вроде и нашёл? wacko Я-то не помню,но по словам Старшей жены выходит так.Нельзя же не доверять словам Старшей жены?
Цитата ღАлаяღ ()
Ах ты! Хочешь меня значит на тот свет...того...да?


Да тише ты уже!Ща убираться заставят!
Цитата ღАлаяღ ()
Это кому-то с Гилей как раз скучно, что она пристает к даме, которая культурно отдыхает в своем тазу, и никого не трогает. Может изредка на спинки чьи-то смотрит

angry !!!... surprised surprised !... happy happy happy

Точняк!Пойду ещё поскучаю!
Цитата ღАлаяღ ()
У нас скоро юбилейная страница

Нам ещё скоро и год! surprised Обалдеть как время летит. wacko Да,можно замутить что-нибудь с семечками. biggrin

Добавлено (20.10.2017, 17:54)
---------------------------------------------
7 серия.

 
ღАлаяღДата: Пятница, 20.10.2017, 23:06 | Сообщение # 4972
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Блин, как сяду новости смотреть, так на какой-то ужастик и попаду.
То вчера 20-летняя девка на Лексусе, въехала на остановку, 5 людей насмерть, 6 с разными там травмами. Одна из пострадавших беременная на 5-м месяце((

То, прикиньте, случай. Отец с 2-х месячной девочкой зашел в садик за старшим ребенком. Поставил коляску(в здании)рядом с лестницей, а сам быстро поднялся(ну я так поняла, что не большая лестница)за старшим ребенком в группу. Ну как говорит, что минутное дело. Подходит к коляске, а ребенка нет surprised Забрали вместе с люлькой....Кошмар, конечно. Вроде свидетель какой-то видел, как мужчина выходил подозрительный. Это получается следили, чтобы украсть?

Цитата Gracie_Lou ()
Ах,я уже и устал быть таким невероятно прекрасным!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Если он так удачно напьётся,то нужно будет его упаковать и Старшей жене переправить в качестве новогоднего подарка.

Какая ты щедрая такими подарки дарить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Интересно только как? Он даже для внутренних перевозок по весу не проходит.

Частями? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Извини Уникальная Ли Дже,но я уже обещала жениться на Хомяке. Так что не судьба,увы.

Я тебе и так отказала tongue А Хомяк еще не успела? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Слова твои довольно обидные и бездоказательные. А у меня справка есть!

Ладно, и надолго у тебя больничный? dry
Цитата Gracie_Lou ()
уууу!Что это за старорежимное такое слово "пытаешь"? Мы в 10 веке живём чтоль?

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это модно!Это БДСМ!

А говорила 50 оттенков не читала biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нипоняла.К никакой ОРВИ или коклюшИ?

Между прочим это ты нас можешь заразить dry Это у тебя справка от врача...а там фиг пойми чем ты больная dry
Цитата Gracie_Lou ()
да,если без Болгарии,то и правда дела налаживаются

biggrin Мне теперь каждую ночь снится, как я ногти крашу biggrin biggrin biggrin Или решаю каким лаком накрасить, и какой лучше будет держатся biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это разве скандал?Так,причуды золотой молодёжи.

Та какая ж она уже молодежь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у в личных и чо?Разве счастье 151 жены императора не является вопросом государственной важности?

Хочешь сказать, что ты собиралась их всех осчастливить? biggrin Каждой по зпёзде biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то я в этом сильно сомневаюсь.Где-то он почти две недели шлялся,значит было ему куда пойти.

Ну заблудился мальчик в трёх соснах)) он же раньше твоей спальни никуда не выходил, вот и растерялся biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о это ж не след. Так...флёр! Амбре!

Душистый хмель biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,ты как хочешь,а мне астроном прописал постельный режим.Покедова!

Я в тазу!
Цитата Gracie_Lou ()
как же статистичекая выборка,доказательная база ....?

Это еще что такое? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
что он должен был сделать?Су на голову их одеть?

biggrin Обуть её, чтобы она быстро смогла убежать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
!Твоё биянэ в сундук не положишь!

А что туда положишь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ак он вроде и нашёл? Я-то не помню,но по словам Старшей жены выходит так.Нельзя же не доверять словам Старшей жены?

Кого нашел? Когда? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Да тише ты уже!Ща убираться заставят!


Цитата Gracie_Lou ()
очняк!Пойду ещё поскучаю!

Дай парню отдохнуть! dry
Цитата Gracie_Lou ()
Нам ещё скоро и год!

Год?! surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Да,можно замутить что-нибудь с семечками.

biggrin С семечками обязательно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
7 серия.




 
Gracie_LouДата: Суббота, 21.10.2017, 12:57 | Сообщение # 4973
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
5 людей насмерть, 6 с разными там травмами. Одна из пострадавших беременная на 5-м месяце((

Цитата ღАлаяღ ()
ребенка нет Забрали вместе с люлькой....Кошмар, конечно. Вроде свидетель какой-то видел, как мужчина выходил подозрительный. Это получается следили, чтобы украсть?

Про первый случай я слышала,это распространённая беда.У нас такое то и дело случается.Ничего удивительного когда всё можно:купить и права и свободу.А второй вообще за гранью.Это естественный отбор в действии. Как можно оставить маленького ребёнка без присмотра на улице? wacko Коляску то жалко если сопрут,а уж ребёнка одного бросить хоть и "на минуточку"....
Бедный ребёнок,надеюсь его найдут.
Цитата ღАлаяღ ()
Какая ты щедрая такими подарки дарить

Цитата ღАлаяღ ()
Частями?

huh А неплохая идея-всем по кусочку,чтоб не обидно было. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе и так отказала А Хомяк еще не успела?

Отказала она!Ты вообще всем отказала,ОтКоза!Хомяк может не такая. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ладно, и надолго у тебя больничный?

А тебе зачем такая конфиденциальная информация? dry
Цитата ღАлаяღ ()
А говорила 50 оттенков не читала

А причём тут 50 оттенков? wacko Там разве БДСМ есть?Судя потому что я успела прочесть/посмотреть там только ролевушка под БДСМ.У меня в реальной жизни есть знакомый БДСМщик,я разницу понимаю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Между прочим это ты нас можешь заразить Это у тебя справка от врача...а там фиг пойми чем ты больная

Чо?! surprised angry .....Аааааа happy happy happy happy Точно!Могу! tongue Лищний повод не приближаться к моему извращенцу,а то мало ли чем я больна. cool Ты,кстати, уверена,что у вас ничего не было,а то может пора тоже за справкой? spiteful biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне теперь каждую ночь снится, как я ногти крашу Или решаю каким лаком накрасить, и какой лучше будет держатся

surprised Ужаскакой!Эти мне спесьялисты! biggrin У меня муж,если его ночью потормошить выдаёт что-нибудь вроде "Сколько метров?" biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Та какая ж она уже молодежь

С учётом того,что я ничего о ней не слышала последние лет 5,то для меня она молодёжь,я помню её соплюхой. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хочешь сказать, что ты собиралась их всех осчастливить? Каждой по зпёзде

Причём здесь все?Я о себе переживаю! wink Разве моё счастье не дело государственной важности? cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Ну заблудился мальчик в трёх соснах)) он же раньше твоей спальни никуда не выходил, вот и растерялся

Ты ещё в пихтах скажи!Может под хурмой какой бродил? dry Должен же он был чем-то питаться всё это время? wacko Мой бедненький cry Пойду его поглажу и покормлю! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Душистый хмель

biggrin biggrin biggrin Никто так и не вспомнил почему Со-шмель? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я в тазу!

Капец!Старшая жена про тебя забыла? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Это еще что такое?

Что что? wacko А как же без соответствующей проверки и доказательной базы подтвердить или опровергнуть чо там и как? blink Ты-лицо заинтересованное,как можно верить тебе на слово? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Обуть её, чтобы она быстро смогла убежать

Предложение конечно интересное,но малоосуществимое, самостоятельно она могла только медленно полежать. sad
Цитата ღАлаяღ ()
А что туда положишь?

Джуню по частям? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кого нашел? Когда?

Не знаю. У него же вроде дочь какая-то была.Кто-то ему её родил? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Дай парню отдохнуть!

Лучший отдых-смена по...типа деятельности. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Год?!

Ну да.А чо ты так удивлена? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
С семечками обязательно

Семки с пивом-классика жанра! cool

Добавлено (21.10.2017, 12:57)
---------------------------------------------

 
CheshkaДата: Суббота, 21.10.2017, 14:02 | Сообщение # 4974
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
мне без служанки никак нельзя,я самостоятельно даже пояс на штанах развязывать не умею.

Прям даже пояс не можешь развязать? Так ты такая слабенькая что ля? Да уж, тогда без служанки тебе никак, НО служанка замечена не только в развязывании штанов, но и тихушном курении в стенах гарема, а это... в общем, приструни свою служанку, а тонах сожжет еще весь дворец dry

Цитата Gracie_Lou ()
Не,версия конечно интересная,но как же я?Я-то лотосы не нюхал!

Нюхал, я видела)))

Цитата Gracie_Lou ()
Так те в шляпах чо,не служанки?

)))) Нежданчик да? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Если бы не отравление,пытки и дождь,то не факт ,что Су Ука разлюбила бы.

А этого мало, чтоб не только разлюбить, но вообще вычеркнуть человека из своей жизни?
Цитата Gracie_Lou ()
Не видю


Цитата Gracie_Lou ()
Аха-ха!Вот,кстати,да!Если бы Ён Хва заранее знала,что от соперницы нужно избавиться ,то может на этом моменте их знакомство и закончилось бы.

О да, она бы еще и лошадь Су подарила, только бы она убралась подальше из дворца.
Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку!Это не я сказала:"Но астроном не евнух"! angry Ну и кто проверял?

И не я и оно как бы само собой понятно. Астроном не вхож в гарем, это дама шастает по дворцу и находит приключения на свою... пятку)))
Цитата Gracie_Lou ()
..............О Старшей жене?

Ответ очевиден?)))
Цитата Gracie_Lou ()
С особым цинизмом. cool

Вот же упрямица))
Цитата Gracie_Lou ()
И Старшая жена запретила мне постоянно жениться.

Тебе дай добро, так ты со всеми переженишься и будет гарем в гареме))))
Цитата ღАлаяღ ()
купила эту справку, где-то в переходе

В переходе меж прошлым и настоящим biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чувствую сейчас нас Старшая жена опять заставит гладить и убирать

Стоять, никому не расходиться!

Цитата ღАлаяღ ()
просто дамам скучно biggrin Дам никто не лошади не катает

Уверены, что выдержите такую скорость?.....

Цитата ღАлаяღ ()
У нас скоро юбилейная страница

Во-первых это красиво))
Цитата Gracie_Lou ()
Если он так удачно напьётся,то нужно будет его упаковать и Старшей жене переправить в качестве новогоднего подарка. happy Интересно только как?

wink

И ехать, не останавливаясь, дабы не случилось такое)) И да, умерьте пыл и фантазии если чё)))

Цитата Gracie_Lou ()
Нам ещё скоро и год! surprised Обалдеть как время летит.

Ага)) И скоро будет удаление этой темы и создание новой.
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, как сяду новости смотреть, так на какой-то ужастик и попаду.

Тоже видела по тв вчера. А дело той укуренной фифы спустят на тормоза или сделают виновным парня, с которым ее машина якобы столкнулась. Уже говорят, что она не пьяной была, а приняла много успокоительного. Бред( Про ребенка вообще не дай Бог.

Цитата Gracie_Lou ()
Никто так и не вспомнил почему Со-шмель?

Потому что и взъерошенный грач biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Капец!Старшая жена про тебя забыла?

А что я должна была не забыть? Что-то видимо дама Ы Джэ распыляет в гареме, а иначе откель забывчивость неожиданно взялась? Ты справку из нужного направления больницы взяла? Или вы с астроном намутили чегось, не? wacko




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.10.2017, 14:04
 
Gracie_LouДата: Суббота, 21.10.2017, 14:42 | Сообщение # 4975
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Прям даже пояс не можешь развязать? Так ты такая слабенькая что ля?

Я его без служанки даже найти не могу под всеми этими юбками. yes Приходится запускать зверька! spiteful
Цитата Cheshka ()
служанка замечена не только в развязывании штанов, но и тихушном курении в стенах гарема, а это... в общем, приструни свою служанку, а тонах сожжет еще весь дворец

blink .....А я знала!Знала!Что это не благовония!!!! angry2
Вот жулик мелкий! angry Придётся наказать! cool
Цитата Cheshka ()
Нюхал, я видела)))

shok shok shok

Но это ведь не я!Не я это был!Ну посмотрите,у меня глаза совсем другие!
Цитата Cheshka ()
)))) Нежданчик да?



Да правда я не знала,что это не служанки!Не надо больше плавать!...в ноябре!
Цитата Cheshka ()
А этого мало, чтоб не только разлюбить, но вообще вычеркнуть человека из своей жизни?

Не,этого как раз достаточно,но вот не случись бы....
Цитата Cheshka ()
Не видю

Аааа,точно,точно! biggrin
Цитата Cheshka ()
О да, она бы еще и лошадь Су подарила, только бы она убралась подальше из дворца.

Я думаю,что Су "заболела" бы прям с той лошадью за компанию. biggrin
Цитата Cheshka ()
И не я и оно как бы само собой понятно. Астроном не вхож в гарем, это дама шастает по дворцу и находит приключения на свою... пятку)))


И ничо она не шастает.У дамы рахит,она принимает солнечные ванны и ищет заблудившегося извращенца.
Цитата Cheshka ()
Ответ очевиден?)))


Да!
Цитата Cheshka ()
Вот же упрямица))

flirt
Цитата Cheshka ()
Тебе дай добро, так ты со всеми переженишься и будет гарем в гареме))))

Ах если бы!Чот все отказывают.... sad
Цитата Cheshka ()
Стоять, никому не расходиться!

Ахах-ах!Господин не закончил! biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
Уверены, что выдержите такую скорость?.....

surprised Ой не!меня укачивает! wacko
Цитата Cheshka ()
И ехать, не останавливаясь, дабы не случилось такое)) И да, умерьте пыл и фантазии если чё)))

shok shok shok щибаль!

Господин!Господин!я передумала!!Я хочу купаться!Просто ужасно-ужасно грязная!
Цитата Cheshka ()
Ага)) И скоро будет удаление этой темы и создание новой.

sad чот пичалька какая то...
Цитата Cheshka ()
Уже говорят, что она не пьяной была, а приняла много успокоительного. Бред(

Наверно та беременная была пьяна и сама под машину бросилась,прихватив остановку. dry
Цитата Cheshka ()
Потому что и взъерошенный грач

Логично. biggrin
Цитата Cheshka ()
А что я должна была не забыть? Что-то видимо дама Ы Джэ распыляет в гареме, а иначе откель забывчивость неожиданно взялась? Ты справку из нужного направления больницы взяла? Или вы с астроном намутили чегось, не?

Чиво?Ничо я не распыляла. surprised Это может извращенец что-то не то курит? angry А я просила выхлопотать у Господина дворец какой-нибудь небольшой на одну даму с тазом и собачкой.А то ж зима скоро!Я хорошая! cry
 
Поиск:


Волчица