Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Фильм "Гостья" (ВАШИ ОТЗЫВЫ)
Фильм "Гостья"
мммммрусяяяДата: Четверг, 28.03.2013, 21:02 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Не спорю, были моменты, где было смешно))) Я старалась относится спокойно, но другие ржали, да именно ржали как кони

Вот-вот))) Хоть кто-то меня понимает biggrin


 
Nato4kaДата: Четверг, 28.03.2013, 21:03 | Сообщение # 27
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (мммммрусяяя)
ОБЯЗАТЕЛЬНО проследите чтобы вместе с вами в кино не было озабоченных подростков, им этот фильм смотреть противопоказано

Ой да ладно, моей сестре 22 - она от переизбытка эмоций мне руку чуть не сломала biggrin
плюс ревела вместе со мной)))


Просто давай улетим.
 
мммммрусяяяДата: Четверг, 28.03.2013, 21:14 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Цитата (Nato4ka)
Ой да ладно, моей сестре 22 - она от переизбытка эмоций мне руку чуть не сломала плюс ревела вместе со мной)))

Это я еще могу понять, сама сидела практически также biggrin Но ржать, свистеть и кричать на сценах поцелуев и одной так сказать "пастельной" сцене (ну кто смотрел меня поймут) могкт только именно вот такие подростки biggrin хотя, как мы уже писали раньше, это зависит от самих людей...мне видимо просто не повезло biggrin


 
little_hamsterДата: Четверг, 28.03.2013, 21:58 | Сообщение # 29
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Внесу свою лепту в обсуждение happy
Бежали с подругой на сеанс, словно за нами гналась стая людоедов, немножко опоздали, но да ничего. Подруга с чего-то решила, что народу там будет не много, с чего и проспорила голодной мне банан biggrin
Фильм мне понравился. Без фанатизма, его действительно стоит посмотреть. Сама идея захвата Земли другими пришельцами так хорошо обыгрывается, что нет чувства, что ты на какой-то научно-фантастическом фильме.

Каст неплохой. Не по кому особо не сохну, но актеры хорошие. Сиршу просто сама не очень люблю, но не признать, что талант у нее есть никак не могу cool Что меня напрягало, так это почти постоянное ее молчание на протяжении всего фильма. Нет, конечно, я понимаю, она и по книге болтушкой не была, но все же. А если голос и прорезался, то это был такой писк(русская озвучка всегда оправдывает мои надежды).

И еще, может, это я такая щепетильная, но что-то не понравилась совершенно работа костюмеров wacko Во что они обрядили Странницу в начале? Это что за жуткая обувь? Она на каблуках шла через всю пустыню? Угу. Хотя, наверно, меня даже больше задел выбор обуви. Даже у Искательницы - простите, вот к чему к белому костюму такого землистого цвета полусапожки? Просто не могла не сказать об этом, как-то задело biggrin

Теперь о парнях. А мне оба понравились. Хорошо сыграли, со своими задачами справились. По сюжету и книге я все же тим Йен, но не такой ревностный happy Ох, а поцелуев-то действительно было много! biggrin Я диву давалась) На некоторых сценах расплывалась лужицей biggrin

Что меня интересовало, так это то, как воссоздадут эти катакомбы их. Была невероятно удивлена, что почти все так, как и было в моей голове happy
Сцена с грузовиком - невероятная. cry Очень тронуло. А от сцены разрезанных душ мне поплохело sad
Кстати, актер, который играл Кайла, мне жутко Тома Фелтона напоминал biggrin
Конец меня просто шокировал! biggrin Что ж мне никто не сказал, что там Эмили играет? Я чуть с кресла не рухнула! surprised

Почему после прочтения книги не обратила внимание, я сейчас сообразила. У тетушки Стеф явно какие-то склонности к описанию желания суицида wacko То Беллка со скалы, то Анни.
В общем и целом, мне фильм понравился, получился очень даже классным happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ - Четверг, 28.03.2013, 22:29
 
Nato4kaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:15 | Сообщение # 30
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Что меня напрягало, так это почти постоянное ее молчание на протяжении всего фильма.

Меня напрягала мертвая тишина, которая иногда была у нас в зале.

+ вспомнила: момент, когда Анни признается в любви, так сказать, Мелани в конце, прося ее отпустить - блин, меня это настолько тронуло sad


Просто давай улетим.
 
Кристи♥Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:53 | Сообщение # 31
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
А если голос и прорезался, то это был такой писк(русская озвучка всегда оправдывает мои надежды).

★little◊♥SEXY♥◊hamster★, кстати да, она когда только очнулась после внедрения, я не сдержалась и прыснула от ее голоса dry
Цитата (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
И еще, может, это я такая щепетильная, но что-то не понравилась совершенно работа костюмеров Во что они обрядили Странницу в начале? Это что за жуткая обувь? Она на каблуках шла через всю пустыню? Угу. Хотя, наверно, меня даже больше задел выбор обуви. Даже у Искательницы - простите, вот к чему к белому костюму такого землистого цвета полусапожки? Просто не могла не сказать об этом, как-то задело

Вот да! На первых эмоциях не сказала, а ты напомнила. Это ужас... Меня очень бесили эти их кофты, наоборот как будто одеты. И обувь, это да, эти туфли и полусапожки, ужас! Хотя бы в пещерах Анни научили вкусу happy
Цитата (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Кстати, актер, который играл Кайла, мне жутко Тома Фелтона напоминал

Да! Да! Да! ★little◊♥SEXY♥◊hamster★, как верно ты подметила! В душе я кричала, это Том Фелтон, это Том! И правда, очень похожи!)
Спасибо тебе за твоё мнение и замечания)

Добавлено (29.03.2013, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
По сюжету и книге я все же тим Йен, но не такой ревностный

Ми-ми-ми :3 Я не один wink


 
InmanejableДата: Пятница, 29.03.2013, 15:31 | Сообщение # 32
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Всем привет. Я только-только из кино. Это просто нереально. У меня весь сеанс не сходила с губ улыбка. Мальчики такие красавчики. Даже не знаю за кого я happy

 
little_hamsterДата: Пятница, 29.03.2013, 18:25 | Сообщение # 33
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Nato4ka,
Цитата
+ вспомнила: момент, когда Анни признается в любви, так сказать, Мелани в конце, прося ее отпустить - блин, меня это настолько тронуло

Да, этот кадр действительно трогательный sad
Кристи♥,
Цитата
★little◊♥SEXY♥◊hamster★, кстати да, она когда только очнулась после внедрения, я не сдержалась и прыснула от ее голоса

Нет, правда, я понимаю, что голос там неуверенный,может, испуганный, но не такой писк комара wacko
Цитата
Вот да! На первых эмоциях не сказала, а ты напомнила. Это ужас... Меня очень бесили эти их кофты, наоборот как будто одеты. И обувь, это да, эти туфли и полусапожки, ужас! Хотя бы в пещерах Анни научили вкусу

Меня это покоробило до глубины души и эстетики вкуса biggrin Вот я и запомнила.
Вот правда! В пещере и то ее одевали лучше, совершенно согласна wink
Цитата
Да! Да! Да! ★little◊♥SEXY♥◊hamster★, как верно ты подметила! В душе я кричала, это Том Фелтон, это Том! И правда, очень похожи!)

Только это покрупней и поплотней в кости biggrin Кузен какой-нибудь cool
Еще я вспомнила, что Док на Обаму похож! biggrin
Цитата
Ми-ми-ми :3 Я не один

Конечно, нет! happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Nato4kaДата: Пятница, 29.03.2013, 19:05 | Сообщение # 34
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Inmanejable)
Мальчики такие красавчики. Даже не знаю за кого я

давай определяйся))
Цитата (Кристи♥)
Ми-ми-ми :3 Я не один

Цитата (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Конечно, нет!

нас трое, девочки wink


Просто давай улетим.
 
Кристи♥Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:11 | Сообщение # 35
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Nato4ka, ура!
Теперь у меня возникло желание прочесть хороший фанфик по Анни/Йен...


 
InmanejableДата: Пятница, 29.03.2013, 21:14 | Сообщение # 36
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (Nato4ka)
давай определяйся))

Скорее всего Йен, он милашнее Джареда


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 29.03.2013, 21:52 | Сообщение # 37
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я таки сходила на этот фильм. Книгу не читала, боялась разочароваться в фильме после книги, как это бывает всегда. И теперь думаю... Может я сглупила? Зря, что не прочла книгу и пошла на фильм? Ну, чего мне стоило прочесть ее, два дня и все ок. В общем в фильме я не то, что разочаровалась, просто я ожидала большего.
Я ходила с другом и по-моему он был более увлечен фильмом, мое внимание приковал попкорн, кстати очень сладкий, что редкость. Я, идя на риск, не зная чего ожидать, думала, что хоть красочное что-то будет. Ага, счас. Конечно, были моменты, особенно, когда Джейми привел Анни в пещеру со сверчками. Был момент, как мне рассказывала Маша, которого не было в книге, с грузовиком, который отвлек ищеек.
Мне понравились актеры. Ну, наверное, кроме Джареда. Он мне весь фильм говорил: Дима Билан, Дима Билан. Я когда пришла домой, специально в вики залезла и проверила biggrin А еще понравился Иен. Я его когда увидела, подумала: Мать честная, Адам! Ты жив, скотина! Любители спн поймут biggrin
В общем фильм меня не впечатлил. Вот.
Если кто-то это прочитал, извини за то, что я так долго мутозила твои мозги happy


 
Nato4kaДата: Пятница, 29.03.2013, 22:12 | Сообщение # 38
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Inmanejable)
Скорее всего Йен, он милашнее Джареда

Дааа, Наташа ликует tongue
Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Если кто-то это прочитал, извини за то, что я так долго мутозила твои мозги

Ой, ради бога))
У каждого ж свое мнение)
Прочитай книгу, может, тогда мнение о фильме чуть изменится wink


Просто давай улетим.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 29.03.2013, 22:15 | Сообщение # 39
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Цитата (Inmanejable)
Скорее всего Йен, он милашнее Джареда

Да, он определенно выигрывает happy

Цитата (Nato4ka)
Ой, ради бога))
У каждого ж свое мнение)
Прочитай книгу, может, тогда мнение о фильме чуть изменится

Да, думаю так и стоит поступить.
Мне нравится твоя ава happy


 
InmanejableДата: Суббота, 30.03.2013, 09:30 | Сообщение # 40
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Книгу не читала, боялась разочароваться в фильме после книги, как это бывает всегда. И теперь думаю... Может я сглупила? Зря, что не прочла книгу и пошла на фильм?

Я тоже не читала книгу, хотя и собиралась. Но совершенно об этом не пожалела. Сейчас начали читать книгу и уже понимаю, что если бы сначала прочитала ее, то бы разочаровалась в фильме. И быть может, фильм тогда бы потерял очарование новизны. Такое было с ГИ.
Цитата (Nato4ka)
Дааа, Наташа ликует

Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, он определенно выигрывает

я так счастлив happy
Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, думаю так и стоит поступить.

вот и я сейчас читаю wink


 
Марусенька2366Дата: Среда, 03.04.2013, 18:38 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы с подругой просто не могли дождаться этого фильма.Пошли.Мне ужасно понравился,а она была не довольна biggrin
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 06.04.2013, 20:45 | Сообщение # 42
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Вот сегодня посмотрела фильм и решила оставить комментарий.
Начну с того, что книгу я не читала, поэтому сравнивать не с чем. Фильм очень даже понравился, хотя не до конца все ясно. Освободилась Земля или нет остается только гадать, хотя думаю к концу все же да.
Странно почему Странница так отличалась от других душ, думала она одна такая, но к концу все же нашла собрата. Мне лично не понравилась актриса, играющая Странницу после переселения из Мелани. Могли бы и покрасивше выбрать. Сирша сыграла отлично, к ней претензий нет.
Вот только меня бесило то, что как только эти люди видели Странницу, сразу ее били и причем по лицу. Она пришелец и все такое, но нельзя ли повежливее.
Хорошо, что все любовные пары воссоединились. Но я не столько рада за Мелани и Джареда, сколько за Странницу и Йена, хорошо, что после стольких пережитых жизней она обрела счастье.
Посмотрела бы еще раз, с удовольствием. После просмотра скорее всего почитаю книгу. Интересно все же сравнить.
 
Кристи♥Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:31 | Сообщение # 43
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Strawberry_Milk, в книге вопрос об освобождении земли также остается открытым, но все впереди) И я согласна с тобой в том,что актриса именно на роль Анни не самая красивая... Ну а отношение - она одна из тех, кто захватил планету, разрушил семьи людей, как они должны к ней относится? И да, Йен и Анни, это просто... без слов) Ну а книгу обязательно советую прочесть)

 
Рыжий_котёнокДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:59 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Вчера посмотрела фильм и до сих пор понять не могу, понравился или нет. Вроде интересный фильм, замысловатый сюжет, до этого подобное нигде не видела. Единственный момент, который меня устраивает в фильме, что всё-таки нашли решение, как быть со странницей и Мелани. И воссоединили любовные пары. Ещё было для меня немного странным то, что Йен сначала хотел убить Странницу,а потом она ему понравилась как прям пословица "От любви до ненависти один шаг".



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
чиж7764Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:37 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго всем вечера и с прошедшим самым главным праздником! Посмотрели тут с мужем Гостью. Дома. Терпеть не могу ходить в кинотеатр, слишком много озабоченных и невоспитанных подростков стало в залах появляться... Так вот, возвращаясь к просмотру и впечатлениям от фильма: я хочу сказать огромное спасибо сценаристу, режиссёру и композитору Антонио Пинто (кажется, правильно имя написала) за работу. Насчёт кастинга ничего не знаю, но Сирша Ронан, как мне кажется, идеально подошла. А про первых перечисленных - именно в этом порядке! Огромное им спасибо за то, что сделали экранизацию довольно близкой к тексту. Не испортили ничего, как в СС. Это было очень хорошее, динамичное зрелище, с хорошей картинкой, с изумительными пейзажами, без затянутых сцен и проваленных диалогов. Это было классно! Какая г-жа Майер всё-таки разносторонняя!... Я приятно удивлена. Впервые хочется сказать спасибо за простой сюжет, который не испорчен ничем.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:31 | Сообщение # 46
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Я вот тоже фильм посмотрела, начала вчера поздно вечером/ночью, досмотрела сегодня с утра. Сразу скажу, что книгу не читала, сравнить не с чем, но вот от фильма осталась в восторге, может, если книгу прочту потом, разочаруюсь, но сейчас впечатления остались более, чем положительные. Очень зрелищный фильм, как по мне, все идеально, лучше я просто себе не представляю, кто-то может не согласиться со мной, но я вот так думаю. Что же касается парочки, то мне понравились Йен и Анни даже больше, пожалуй, чем Джаред и Мелани. Да и актеры подобраны прекрасно, все на своих местах. Осталось почитать книгу как-нибудь и посмотреть, что тогда я буду думать о фильме. Сейчас же я в него влюблена


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Фильм "Гостья" (ВАШИ ОТЗЫВЫ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ольесс