Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось... (словом, вся негативщина))))
Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось...
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 12.04.2012, 07:14 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Когда первый раз книги читала и еще не видела фильм Новолуние, жутко бесило почти все книжное Затмение, а точнее Джейк и метания Беллы. Ох как меня эта парочка раздражала! Побеги эти, поцелуй... Думала, ну какого черта этой дуре надо? biggrin Эдвард рядом, а она заладила: Джейкоб, да Джейкоб!) Но потом, после просмотра Новолуния на экране я взглянула на их отношения по новому... И теперь я прекрасно Беллу понимаю и наверное на ее месте тоже разрывалась бы. Он ведь согрел ее в самые жуткие холода... отчасти вернул к прежней жизни. Она не могла просто взять и отказаться от него. Конечно экранный образ Джейка получился несколько взрослее книжного, поэтому до сих пор глупые детские фразы Блэка в Затмении-книге, типа: Так это из-за денег, да? (это он про то, почему Белла с Эдвардом) - меня до сих пор раздражают.



Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Четверг, 12.04.2012, 07:19
 
CORRAДата: Вторник, 17.04.2012, 11:04 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не люблю тоже моменты сомнений Беллы. Эдварду и Джейку она говорит, что сделала выбор, а сама находится на распутьи.
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:28 | Сообщение # 78
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Джейкоб-мой самый нелюбимый момент

 
Miranda3080Дата: Среда, 24.10.2012, 00:50 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Не нравится та часть Новолуния, в которой отсутствует Эдвард. Кроме того, раздражает навязчивая идея Чарли о союзе Беллы и Блэка. В Затмении бесит шантаж Джейкоба перед битвой.Ну и еще некоторые моменты Рассвета.
 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 01:21 | Сообщение # 80
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Мой самый нелюбимый момент - Белла и "травянные" вампиры. Слишком сладко. Неправдоподобно. Избито + у каждого из глав героев куча комплексов. А вот любимые моменты - это Вольтури happy Настоящие. Сидьные. Изящные. Вообщем, настоящие вампиры happy

 
LenerusДата: Четверг, 01.11.2012, 23:03 | Сообщение # 81
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Квилетские сказки и метания Беллы.

 
zaichikДата: Суббота, 10.11.2012, 20:19 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Половина Новолуния. Начиная с момента когда Эд бросает Беллу и до приезда Элис.
Еще момент родов, очень подробно.
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 17:45 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Не нравиться "Новолуние" - я его читаю сейчас и прям скучновато.
Единственный позитивчик Джейкоб, мой любимец, но так как я уже знаю, что с Белкой он не будет, то бешусь!


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:11 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не нравится большинство глав от лица Джейка в "Рассвете". Вот под конец, когда Белла уже рожала, было интересно читать от другого лица. Так сказать, посмотреть на всё со стороны.

 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:33 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Однозначно похож Джейка, Беллы и Майка в кино (Новолуние). Эти их самцовые игры просто взбесили><

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось... (словом, вся негативщина))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Потерянный рай