Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось... (словом, вся негативщина))))
Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось...
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 31.08.2010, 06:29 | Сообщение # 51
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне ужасно не нравится момент в книге "Новолуние", где рассказываются "легенды племени". На мой взгляд, этот момент только путает восприятие и отдаляет от любимых вампиров.)))
Мне кажется, что этот кусок явно лишний. По крайней мере, когда я перечитывала книгу, то всегда перелистывала момент "сборища оборотней у костра". От этих легенд не осталось ничего, кроме осадка и звучат они как-то неправдоподобно, по сравнению со всеми остальными фрагментами книги. Такое впечатление, что вампиров пытались изобразить монстрами и в общем-то, именно это и удалось.((
Поэтому, этот момент, я считаю наиболее неудачным и естественно, нелюбимым.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 31.08.2010, 06:54
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:38 | Сообщение # 52
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Ненавижу моменты, связанные с Джейком.
Ненавижу непонятки Беллы, больше всех страдал Эдвард, а в итоге Белла поцеловалась с Джейком, непонятно ее поведение в палатке. Бесит что как шалава сразу к Эдварду целоваться полезла.
Ненавижу каким Майер сделала Эдварда в Рассвете (когда он унижался перед джейком)
Ненавижу что Эдвард не дал сдачи джейку после того как Белла сломала руку.
Ненавижу, что Белла с виду такая хрупкая, плачет все время, а сама за спиной такое вытворяет.
Ненавижу главы от лица джейка и эти: о белла, ты моя, но почему я? и все в таком духе.
Ненавижу когда во время беременности джейк там постоянно ошивался, только еще боли ей причинял
Ненавижу когда после изменения, джейк не дает ей на руки Несси.
Ненавижу когда он мешает Белле, когда она проводит с дочерью время.
Ненавижу, фразы джейка, они с Беллой и смеются и обнимаются, а как к Эдварду придет так сразу о самом плохом говорит, плачет, проявляет характер, все время их разговор крутился возле джейк, виктория, армия, джейк, вампиры, джейк...

уф, это личное мнение




Сообщение отредактировал Гульшат - Вторник, 26.10.2010, 22:40
 
MokaAkasiaVampireДата: Вторник, 19.10.2010, 14:29 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не люблю первую книгу.Очень скучно и затянуто.В Рассвете нелюбимые моменты на острове Эсми по той же причине.

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:46 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


момент в затмении где эд и белз целуются у эда такое выражение лица..
меня иногда бесят его нюни angry angry angry


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
NuitDeNoëlДата: Среда, 03.11.2010, 18:53 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (missksu)
4 книги одних комплексов и терзаний!

Quote (Meinery)
терзающийся по пустякам Эдвард

Вот это бесит больше всего! У Беллы какие-то психологические проблемы, самооценка ужасно занижена! Эдвард же из самой маленькой проблемы склонен делать трагедию.
И третья часть "Рассвета" не порадовала. Мировоззрение Беллы, ее поступки...
 
Bell1010Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:34 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Рассвет,глава от лица Джейкоба... angry нудота,еле осилила. wacko
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:07 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Нелюбимых моментов нет!

 
Dolce_Vita™Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:24 | Сообщение # 58
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Я когда купила "Рассвет" была безумно рада. Я тогда болела и читала много. Вот прочитала первую часть и ОПА от лица Джейка столько наворотили... я тогда книгу а несколько дней отбросила sad Но потом все же дочитала. sad Уж лучше бы она эту часть от лиц Эда написала biggrin

Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
nelli-mДата: Суббота, 15.01.2011, 20:54 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Все моменты, связанные с Джейкобом. Изначально родилась неприязнь к этому персонажу. Казалось, что он и только он мешает безоблачному счастью голубков. smile

"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:43 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Мне не нравиться читать легенды старейшин про происхождение воинов-волков и про битву с хладными,уж слишком она большая и растянутая.

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:21 | Сообщение # 61
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не любимые моменты саги... да, в затмении, где жейкоб заставил поцеловать себя Беллу, и потом при поцелуе как она умала, как будет их жизнь... бРРРР! Первый раз от Джейкоба рассвет ВООБЩЕ не читала) Потом переборола себя, но мне не понравилось. Момент, когда Белла хочет, чтобы её обнимал Джейкоб, когда она очередной раз говорит ему "Прощай" в затмении и рыдает у обочины... smile

 
_Nati_Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:45 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Самое не любимое это беременность и роды Бэллы, а если округлить то последняя книга целиком. Надеюсь что фильм будет интереснее.

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
pinokioДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:45 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




новолуние и пол рассвета.

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
isfvДата: Четверг, 26.05.2011, 17:12 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




вообще рассвет не лю
 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:26 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




не люблю,когда белла проводит время с джейком

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:30 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне тоже не нравятся моменты с Джейкобом. Это самое-самое не любимое. Поймите правильно, я не против его самого, но такое ощущение, что она предает Эдварда, свою любовь и все такое. ( мож, конечно это только я такая дура) Я очень долго не могла смириться с некоторыми моментами в Новолунии и Затмении, даже читать не могла, можно сказать заставляла себя это делать. Со всех сторон пыталась понять я Беллу, но так и не смогла. Такая великая любовь, и тут на тебе, она вдруг понимает, что и Джейка тоже любит! Хотя, мне все таки кажется, что он ей это просто напросто внушил. Если постоянно повторять кому-то одно и тоже, да еще и с периодичной постоянностью, человек сам начнет сомневаться и начнет в это верить.

 
LERTAДата: Четверг, 07.07.2011, 20:16 | Сообщение # 67
Меланхолик-оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Статус:




Всё, связанное с оборотнями, особенно - с Джейком. Не люблю этот персонаж. Когда первый раз читала, все "Джейкобные" моменты пропустила. Когда перечитывала, пришлось всё-таки прочитать. Но было жалко своего времени и места в книге, которое можно было потратить на что-нибудь интересное. Вообще не понимаю, зачем в вампирском романе нужны оборотни. Это классические вампиры каким-либо образом связаны с оборотнями, а нестандартным майеровским можно было бы выдумать менее традиционного противника, на мой взглад. Было бы здорово, если бы автор всё про оборотней в отдельную книгу-приложение собрала, а сагу оставила чисто вампирской smile
 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:54 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




эм..роды wacko

 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:31 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Когда показут Джейкоба dry
Терпеть его не могу.


 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:44 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Затмение нелюбимое, где Белла выбирает, обижая в итоге обоих влюбленных парней dry

 
reshkaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:14 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Джейкоб для меня один большой негативный момент) в Затмении просто тошно было читать моменты где есть он

Подпись пользователя
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. коньяк притупляет чувство страха.
 
Kira_TannДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:47 | Сообщение # 72
Gyöngyhajú lány

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




часть рассвета от Джейкоба, не содержание, а сам факт. интереснее было бы читать эту часть от Эдварда.
 
EdBelДата: Среда, 11.01.2012, 18:28 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мне не понравилось отношение Чарли к Эдварду. Не нравится в некоторых моментах, а почти во всех поведение Джейкоба, а так всё норм.
 
RishaaaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:56 | Сообщение # 74
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не нравится все "новолуние"... Наверное, потому, что там слишком мало Эдварда, в конце концов, это ведь сага о любви вампира и человека, а не дружбе этого самого человека и оборотня. Ненавижу момент в "затмении", где Джейкоб заставил Беллу поцеловать его. По-моему, это подло, низко и недостойно, особенно, если знаешь, что она любит другого и, мало того, помолвлена с ним. И еще меня убивало поведение Беллы в "рассвете".


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Day-DreamДата: Вторник, 27.03.2012, 22:16 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




вообще то если мы говорим про любимые моменты и в фильме и книгето по моему мнению тоту мЕня нпту любимых и не любимых моментов в саге, потому что и Джейкоб и Белла какие то дебилы он ее любит и она после сцены в Новолунии и в Затмении это же очевидно, что они любят друг дрУга]
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось... (словом, вся негативщина))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Where time stands still