Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bellissima  
Все о замечаниях и банах
КейтДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:13 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Правила сайта распространяются на все его разделы и действуют на всех пользователей без исключения. Ознакомиться с ними можно здесь: http://twilightrussia.ru/forum/64-2589-1

Блокировка пользователя (бан)

Пользователь может быть заблокирован администрацией сайта при следующих нарушениях:

  • пожизненно:
    • неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
    • реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Это правило распространяется на мини-чат и личные сообщения.
    • не допускается публикация порно-изображений ни в одном разделе сайта, включая аватары и подписи.
    • размещение заведомо ложной или опасной информации (вирусов, деструктивных программ).
    • пропаганда любых течений, угнетающих определенные группы людей в любых форумах.
    • при достижении уровня замечаний 100%.

  • сроком на одну неделю или выше:
    • на усмотрение администрации сайта при злостных неоднократных нарушениях.

    Замечания

    Замечания выносятся при следующих нарушениях:

  • использование нецензурных слов, брани, мата, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  • запрещается чтение и публикация сообщений на форумах с ограничением возраста для лиц, не достигших 18-ти лет. При написании постов в данных разделов несовершеннолетними лицами - замечание. Это замечание не может быть снято!
  • нарушение размеров подписи на форуме. Использование мата и нецензурных выражений в тексте. Подробнее о подписи читаем здесь: http://twilightrussia.ru/forum/64-541-1 Правила также распространяются и на аватары.
  • в названии тем запрещено сочетание заглавных и строчных букв, "пляшущих" надписей.
  • использование БОЛЬШИХ БУКВ без необходимости в постах и мини-чате, "пляшущих" сообщений.
  • запрещается использовать красный цвет в сообщениях форума, а также подписях. Красный цвет - цвет модераторов и администраторов.
  • не допускается флуд, оффтоп и флейм. Подробнее читаем в Правилах.
  • обсуждение действий администрации и выставленных банов и замечаний в неспециализированных темах, оскорбление членов админ-состава.

    Снятие замечаний

    Вы можете обратиться в ЛС за снятием замечания к тому модеру или админу, кто Вам его поставил, при условии, если Вашему замечанию больше месяца (по дате замечания).

  • замечание не удаляется совсем, а только понижается (история замечаний сохраняется, в профиле замечание не отображается)
  • администрация может отказать Вам без объяснения причин.
  • на пользователей с уровнем замечаний 100% данная просьба не распространяется.

    Администрация сайта оставляет за собой право так или иначе расценивать нарушения, а также изменять правила с последующим уведомлением всех пользователей.


    Смерть сделала все, что могла.

    Дин Винчестер. RIP.
  •  
    elenasolovejДата: Пятница, 13.01.2017, 23:38 | Сообщение # 101

    Группа: Удаленные






    Доброго времени суток! Не знаю точно куда писать, в какой раздел, так как меня интересует, что нет в профиле функции его удаления. Удалите пожалуйста мой аккаунт. Заранее спасибо.
     
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    Сердце трудно понять