Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Если любишь - отпусти (Сумерки и Братство Черного Кинжала)
Если любишь - отпусти
DenikaДата: Пятница, 27.01.2017, 12:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:






Огромное спасибо за обложку Eva_summer

Автор: Denika
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.

Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.




За видео большое спасибо талантливому мастеру Виточке


Глава 1. Вечность
Глава 2. Прощание
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей
Глава 15. Чувства Вольтури
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа
Глава 18. Прошай Вольтера
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда
Эпилог




Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 23.04.2017, 20:41
 
DenikaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:39 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Интересно)).Необычная церемония Вишес настоящий мужик))

В Братстве Черного Кинжала подобная церемония в порядке вещей happy
Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за такую замечательную главу!
Интересная церемония. Какая чудная пара! А деток будет много! Здорово! С таким мужем как Вишес и в таком окружении - это будет долгая и счастливая жизнь!

Обо всем будет рассказано в Эпилоге. Ждать осталось недолго:)
 
nyka18Дата: Понедельник, 20.02.2017, 12:28 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата Denika ()
В Братстве Черного Кинжала подобная церемония в порядке веще

Я Братство пока не читала,но данный фанф меня заинтересовал может прочту

Добавлено (20.02.2017, 12:28)
---------------------------------------------
Хороший Эпилог удивлена по поводу Розали и Джейн)) И очень счастлива за всех

 
Angel2188Дата: Понедельник, 20.02.2017, 13:32 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее за потрясающее произведение!
Мне очень понравилось! Чудный ХЭ!
Буду ждать новых произведений! wink
 
DenikaДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:11 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Я Братство пока не читала,но данный фанф меня заинтересовал может прочту

Очень рекомендую, вся серия просто шикарна!
Цитата nyka18 ()
Хороший Эпилог удивлена по поводу Розали и Джейн)) И очень счастлива за всех

Хотелось принести что-нибудь необычное, надеюсь понравилось:)
Цитата Angel2188 ()
Спасибо огромнейшее за потрясающее произведение!
Мне очень понравилось! Чудный ХЭ!
Буду ждать новых произведений!

Angel2188, спасибо happy
 
Из@бельДата: Вторник, 21.02.2017, 08:01 | Сообщение # 80
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная история. Первое за что спасибо - быстрые главы, которых не приходилось ожидать года по два. Второе - занятная история, такого еще мне читать не приходилось. И третье - шикарная внешка Вишеса хд Одна из моих любимых моделей хд
Начало было очень интересным, хорошо описанные переживание, которые ты проводишь через себя, но потом я уже читала не с таким пылом. Так лично для меня Изабелла словно стала другим человеком. Слишком идеальна, слишком непобедима. Даже то что ее Феликс и Деметрий поймали то что она уже боролась с ними долгое время делает ее уж слишком крутой. Когда тот же Эдвард со своим даром чтения мыслей. не мог побороть долго время в фильме одного из них.
Дальше крутость начала просто зашкаливать. Идеальна во всем.
Конечно это ваша вариация сумерек, и мне было приятно ее читать. Она расслабляла, а эпилог просто умили. Не сердитесь на мое мнение, уж такие у меня мысли после прочтения)


 
DenikaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:10 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Из@бель ()
Интересная история. Первое за что спасибо - быстрые главы, которых не приходилось ожидать года по два. Второе - занятная история, такого еще мне читать не приходилось. И третье - шикарная внешка Вишеса хд Одна из моих любимых моделей хд

История была завершена на момент выкладки, поэтому и главы появлялись быстро:)
Цитата Из@бель ()
Начало было очень интересным, хорошо описанные переживание, которые ты проводишь через себя, но потом я уже читала не с таким пылом. Так лично для меня Изабелла словно стала другим человеком.

После перенесенных потерь все мы меняется.
Цитата Из@бель ()
Слишком идеальна, слишком непобедима. Даже то что ее Феликс и Деметрий поймали то что она уже боролась с ними долгое время делает ее уж слишком крутой. Когда тот же Эдвард со своим даром чтения мыслей. не мог побороть долго время в фильме одного из них.
Дальше крутость начала просто зашкаливать. Идеальна во всем.

Захотелось мне сделать Беллу эдакой супер-вампиром. Надоело, что везде ее выставляют слабой, хотя по сути она имеет в себе стальной стержень. Даже тот Эдвард духом не так силен, как она - и это я о Майеровских вампирах. Мне всегда хотелось посмотреть на Беллу с этой стороны:)
Цитата Из@бель ()
Конечно это ваша вариация сумерек, и мне было приятно ее читать. Она расслабляла, а эпилог просто умили.

Эта история альтернатива Сумеречной Саге. Спустя время, когда мои фан-охи-ахи поутихли вокруг Саги - мне захотелось ее немного переделать. Рада, что мой эксперимент оказался удачным.
Цитата Из@бель ()
Не сердитесь на мое мнение, уж такие у меня мысли после прочтения)

Из@бель, большое спасибо за ваше мнение. Нас много, поэтому нет ничего удивительного в том, что кому-то история может нравится не как мне:) Это выдумка - сказка. В ней всегда есть преувеличения и желания выставить слабого персонажа более сильным:)
Спасибо за за отзыв happy
 
Лиз0350Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:52 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за завершение истории! Это было круто! smile Изабелла реально крутая, даже где-то несомненно супер, интересная вариация образа, мне понравилась.
За Розали я даже как-то запереживала, хотя за Белку и Эдвардом тоже расстраивалась поначалу, а ведь все к лучшему.
Замечательная идея скрестить БЧК и Сумерки впервые такое вижу.


,
 
DenikaДата: Среда, 22.02.2017, 10:40 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за завершение истории! Это было круто! Изабелла реально крутая, даже где-то несомненно супер, интересная вариация образа, мне понравилась.
За Розали я даже как-то запереживала, хотя за Белку и Эдвардом тоже расстраивалась поначалу, а ведь все к лучшему.

Лиз0350, я рада, что история вам понравилась. Спасибо за отзыв happy
Цитата Лиз0350 ()
Замечательная идея скрестить БЧК и Сумерки впервые такое вижу.

Вот и я не встречала нигде ничего подобного, поэтому и решила создать что-нибудь свое wink Рада, что у меня получилось, пускай и не без ошибок.
 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:36 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Очень нечасто я пишу коментарии в фанфах, только если история действительно меня тронула.
Ваша очень заинтересовала, во-первых обожаю качественно написанную альтернативу, во-вторых люблю когда персонажи не похожи на маейровских (хотя канон предпочитаю всему остальному). Здесь все это в наличии. Плюс отличный слог автора и закрученный сюжет.
Огромное спасибо! Я в читателях.




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Воскресенье, 19.03.2017, 15:37
 
DenikaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:46 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Irsen1336 ()
Очень нечасто я пишу коментарии в фанфах, только если история действительно меня тронула.
Ваша очень заинтересовала, во-первых обожаю качественно написанную альтернативу, во-вторых люблю когда персонажи не похожи на маейровских (хотя канон предпочитаю всему остальному). Здесь все это в наличии. Плюс отличный слог автора и закрученный сюжет.
Огромное спасибо! Я в читателях.

Irsen1336, спасибо за отзыв. Рада, что история вас заинтересовала happy
 
Svetlana♥ZДата: Среда, 12.04.2017, 22:59 | Сообщение # 86
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Спасибо за отличную историю. Возможно, кто-то может воспринять её, как слегка наивную, но безусловно, её сюжет очень интересен , и может потому, что я не читала «Братство чёрного кинжала», весьма неожиданный и необычный.
Спасибо Автору за фанфик и новых творческих успехов!
 
DenikaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:53 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Svetlana♥Z ()
Спасибо за отличную историю. Возможно, кто-то может воспринять её, как слегка наивную, но безусловно, её сюжет очень интересен , и может потому, что я не читала «Братство чёрного кинжала», весьма неожиданный и необычный.
Спасибо Автору за фанфик и новых творческих успехов!

Svetlana♥Z, Большое спасибо за отзыв!
 
nyka18Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:18 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Видео супер
 
5talismanovДата: Понедельник, 27.08.2018, 03:49 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Дорогой автор, вы лишили меня сна
начала читать и пока не добралась до эпилога, не смогла оторваться.
Спасибо за потрясающую работу и побольше вдохновения


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”




Сообщение отредактировал 5talismanov - Понедельник, 27.08.2018, 03:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Если любишь - отпусти (Сумерки и Братство Черного Кинжала)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Ритуал