Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Memory
Memory
slylyДата: Среда, 19.06.2013, 16:37 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Memory
Автор: I.S. Loner
Разрешение: Получено yes
Рейтинг: G
Саммари: Каково это - потерять друга?
Размещение: спросите автора



One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 19.06.2013, 16:39
 
DorittaДата: Вторник, 27.08.2013, 11:29 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Странно, что столь эмоционально богатое стихотворение не спровоцировало желание читающих поделиться своими впечатлениями, ощущениями, ассоциациями...
Признаться, лаконичное, но вместе с тем ёмкое саммари, повело меня по ложной тропе: "потерю друга" изначально я трактовала едва ли так трагично, как узнала, оказавшись на середине пути в чтении "Memory". Наивысшая, пожалуй, степень печали отличает это творение, лишая, попервой, дара речи. Откуда ни возьмись, удушающий ком в горле, повисает оглушительной тишиной, где кишит неприлично много мыслей и чувств, не находящих выхода. Мне думается, что лишь тот способен ничего не испытать, внимая стороннему крику души, кто никогда не нёс потерь. Но даже если такие и отыщутся, жизнь, со временем, найдёт способ компенсировать сию девственность оголённой боли. Мы не просто теряем близких - от нас зверски отрывают куски живой плоти, вынуждая жить с никчёмной половиной сердца, с жалкими остатками растерзанной души... и мы живём или существуем, становясь сильнее или черствее (кому как больше нравится), желая одного - избавления.
Спасибо за размещение этого жизненного, искреннего, щемяще-трогательного оплота человеческих страданий, не оставляющего равнодушных.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 16.11.2013, 17:10 | Сообщение # 3
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




После прочтения остался горький осадок на сердце. Уж очень больно потерять близкого друга. Спасибо большое за этот стих.


Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Memory
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Блог Медсестры Свон