Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Отец, колледж и Хэллоуин
Отец, колледж и Хэллоуин
JulleGolubevaДата: Вторник, 08.12.2020, 15:02 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Специальный приз читательских симпатий от sova-1010
в номинации «Лучшее описание эмоций отца взрослой дочери»,
в Фанфикиаде 2020


Автор: JulleGolubeva (личная страница)

Название: Отец, колледж и Хэллоуин

Жанр: Family

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард; Ренесми/Джейкоб

Саммари: Ренесми была во многом похожа на мать, на нее так же обращали внимание парни. И Эдвард так же ревновал.

От автора: ПостРассвет. В этой истории Ренесми первый раз учится в колледже (школу она не посещала).

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Майер, я лишь представила ситуацию.

Примечание: Данная история была написана для Фанфикиады (осенний конкурс 2020), победителем не стала, но я получила больше, чем ожидала.

Размещение: Только с разрешения автора.



Сообщение отредактировал JulleGolubeva - Воскресенье, 13.12.2020, 01:02
 
ВаллериДата: Воскресенье, 13.12.2020, 01:04 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю с номинацией на конкурсе! smile smile smile


 
JulleGolubevaДата: Воскресенье, 13.12.2020, 12:03 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, спасибо! biggrin

Добавлено (24.12.2020, 13:17)
---------------------------------------------

Ответы на конкурсные комментарии.
Цитата kuznetsovavikadx ()
Единственное, что не совсем понятно "Джейкоб обещал приехать". Мне казалось, что при запечатлении очень сложно оставаться в стороне от самого объекта. Но это виденее автора и я его принемаю.

В моем виденье Джейку только сначала было сложно быть в дали от нее и у него были на то причины - неизвестно сколько Несси бы прожила и постоянная опасность от вампиров, мало ли сорвутся.

Цитата Gracie_Lou ()
Даже представить не могу, что именно может нравиться отцу в голове парня дочери. Ренесми с Джейком всё ещё девственники и даже не планируют? Или Эдвард ВСЁ одобряет?

В конце Рассвета Белла сказала "он не думает о ней в этом ключе", если я верно помню. К тому же Эдди до ее двадцати лет об этом беспокоиться не собирался. Но вскоре проблем не миновать, а ведь у Джейка с Несси наверняка будут дети… И это может быть продолжением.

Цитата marykmv ()
Это было весело. Меня всегда смешила реакция Эдварда на мысли окружающих людей, но это было что-то особенное. У автора очень хорошее чувство юмора.

Честно сказать, юмор здесь не планировался... Только если с костюмами.

Цитата Танюш8883 ()
Эдвард и с Беллой показал себя ревнивцем, трудно представить какую бурю эмоций он испытывает к поклонникам дочери

Именно это мне и хотелось показать. Вообще я вывела формулу «Отношение Эдварда к Белле + (или умножить?) беспокойство Чарли по отношению к дочери = чувства Эдварда по отношению к Несси».

Цитата JOJLenbka ()
Непривычно конечно было читать историю, где Эдвард "безумно" заботливый отец парился по каждому поводу в адрес его дочери Ренесми. Учитывая что ему надо было бы повзрослеть и догадаться, что само собой любимая дочурка будет одарена вниманием мужского пола, тем более как можно было не доверить свое "сокровище" волку.

К счастью, Эдвард не может повзрослеть и навеки вечные останется семнадцатилетним красавцем.
Эта история – по-сути первый выход Ренесми "в свет" и Эд ещё не привык к оказываемую ей вниманию. Лет через сто это произойдет, но не факт, что он не будет беспокоиться. И "волк" рядом с ней не всегда.

Цитата adelramazanova02051998 ()
мне было не похоже на Сумеречного Эдварада)) но история сама по себе все равно вышла достаточно милой и интересной. Резонанс

Эдвард постоянно беспокоился о Белле и логично, что с Ренесми его беспокойство только усилилось, все таки единственная и горячо любимая дочь.

Цитата Кейт ()
Бедный Эдвард) А ведь он еще и мысли Джейка читает)
Спасибо за историю, жаль, что быстро закончилась.

У Джейка, пока, таких мыслей нет, к тому же он знает о сей способности будущего тестя и не очень-то хочет получить от него. Но вскоре их ждут большие проблемы… И Эдди наверняка будет дедушкой.

Цитата Crazy_ChipmunK ()
"Бал пьяных монстров" действительно звучит пугающе, я бы тоже постаралась держаться от него подальше.

В каноне, кстати, не упоминается реакция вампиров на алкоголь. Только представьте, что если он на них действует так же, как на людей…

Цитата робокашка ()
Увы, пошлых надоед и циников не миновать ни папе Эдварду, ни кавалеру Джейку Первому я сочувствую больше, на него постоянно льются тонны грязи, нацеленные на дочь, жену и сестёр жуть! И это пожизненная кара, через смены поколений

Да, вариантов у них не много.

Цитата vsthem ()
Да, Эдварду не позавидуешь. Если что-то другое ещё можно попытаться отфильтровать, то когда дело касается дочки и мыслей, связанных с ней, это, похоже, невозможно. Остаётся только пожелать папочке терпения.

Верно, Эдварду нужно очень много терпения… Особенно через несколько лет.

Цитата Dunysha ()
Очень занимательно, особенно первая часть от Эдварда, не легко пришлось телепату

Телепатам вообще не легко, а тут ещё и дочь-красавица. Вы представьте, если вокруг будут только парни-подростки...

Цитата Валлери ()
Эдварду особенно тяжело, потому что он читает мысли. Понимаю его, одно дело догадываться по взглядам парней, что они хотят твою дочь, и совсем другое читать мысли. В мыслях все совсем грязно, в мыслях никто не сдерживается. Элла Эдварду предстоит очень тяжёлая отцовская вечность)))

В "Солнце", по-крайней мере в старом варианте, Эд маловато что-то был недоволен своим даром, вроде бы только в первой главе.
Очень вероятно, что через несколько лет он будет не просто отцом, а ненавидящим всех и каждого.


Сообщение отредактировал JulleGolubeva - Понедельник, 28.12.2020, 16:54
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Отец, колледж и Хэллоуин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомый незнакомец